Старый 30.04.2013, 20:46   #451   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
Ник инстеп принадлежит скорее всего кому-нибудь из отдела продаж.или мелкой сошке этой фирмы
неужели кто-то решил, что под этим ником кто-то из руков отписывает?))) На форуме- только Комаров М.М.- реальный человек, имеющий "вес", за других- другие люди пишут.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 09:51   #452   
Форумец
 
Аватар для SlivKa
 
Сообщений: 95
Регистрация: 17.06.2009

SlivKa вне форума Не в сети
Когда сдается дом?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:10   #453   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Всем привет. Вчера смотрели с мужем трешку в 226а в 4 секции(угловые трешки по 76 метров кажется). Что понравилось: планировка квартала, частный сектор от Московского проспекта( считаю это огромным плюсом т.к. Есть надежда что не снесут и не настроят многоэтажек), школа номер 6 всего в километре и от школы виден дом( правда топать по частному сектору до нее),рядом стройки и наРод на отшибе все-таки появится со временем, утеплять фасад с вънешней стороны панелей будут 160 мм урсой( видели ее у дома).Теперь что не понравилось: вид на гаражи просто удручающий и из трешек на них выходят три окна с лоджией ( хотя это относительный минус- в окна не будут соседи пялиться),все ( кроме только кухонного входа) пере городки панельные- перепланировка невозможна( можно будет только снести ступеньку на лоджию при утеплении и присоединении оной). Кухня хорошая почти 14 метров и можно будет дверь не к блокам стыковать, а к самой ЖБИ стене и увеличить блоками стенку от проема до смежной стены с ванной. Объясню почему так хочу: некуда будет в ванной ставить стиральную и сушильную машины. Придется кухню проектировать с учетом этой техники(хорошо я сама в этом деле тружусь))).Ванная комната размером " у приличный бабы жо'а шире" и в ней еще короб вент шахты. Туалет нормальный- без коробов внутренних. Объединить нет возможности смежная стена - панель. От входной двери полноценный 60 см глубиной встраиваемый шкаф не встанете холле ( как на картинках). Все, что можно поставить это глубиной 30 см . Простенок в холле 140 см до дверного проема. Угловой диван надо искать под эти размеры... Окна здоровые, но к плюсам это не отношу. Простенок от окна кухни до угла( где 90%хозяек ставят холодильники) меньше глубины холодильника и он соответственно залезет на окно. Да и через окна теплопотери помещения выше. В целом место и планировка вызвали больше положительных эмоций, чем Шишкова 140б. Я знаю что такое огромные микрорайоны, так как проживаю в подмосковье. Такие же негативные эмоции и вызвали застройки по Шишкова.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 09:24   #454   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 26.06.2012

Pavel_Kur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SlivKa Посмотреть сообщение
Когда сдается дом?
Официальная сдача - лето 2014, ключи обещают в декабре 2013.
Более подробную информацию можно найти на их сайте

Последний раз редактировалось Лаодика; 01.07.2013 в 10:11. Причина: ссылки на сторонние ресурсы запрещены!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 17:05   #455   
Форумец
 
Сообщений: 143
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 34

RainMan вне форума Не в сети
интересно, в отопление готово или только будет монтироваться
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 16:22   #456   
Registered User
 
Аватар для RumKola
 
Сообщений: 19
Регистрация: 03.07.2013

RumKola вне форума Не в сети
Пока все прочитаешь голова закружится =)))Скажу свое мнение. Мне Инстеп нравится, по крайней мере их планы и картинка выглядит красиво. Правда на 45 не была лично, хотя рассматриваю там трёшку, а вот Отрадное посетила, дабы удостовериться в качестве строительства, ну очень у них там все красиво. А трёшка меня немного разочаровала, вроде все хорошо, только ну очень уж крошечные комнатки, 10-13 м2. Вот теперь сижу думаю, читаю.)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 06:46   #457   
Форумец
 
Аватар для GeRoy
 
Сообщений: 661
Регистрация: 27.10.2004
Возраст: 40

GeRoy вне форума Не в сети
Уважаемый застройщик, займитесь, наконец, регулярной уборкой территории вокруг строительной площадки! А то вдоль забора по 45 Стр. див. загажено все так, что любая свалка позавидует.

Тихо-мирно разлагающаяся уже неделю исдохшая собака, лежащая около вашей проходной, тоже передает привет.

Последний раз редактировалось GeRoy; 11.07.2013 в 15:21.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 12:22   #458   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
Sofiya-78, зря надеетесь, частный сектор это не неприкосновенная собственность. через несколько лет закончатся более ликвидные и легкие участки и возьмутся за частный сектор, еще надо учитывать плановое увеличение объемов стр-ва ежегодное. (и фактическое тоже)
Если земля в собственности иногда собственники могут такую цену заломить,что и не захочется у них землю выкупать под застройку. Мы определились с другим застройщиком,хотя рядом. Посмотрим как там будет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 20:22   #459   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
А я вот уже было настроился тут брать квартиру, пришел в офис, а там сидит баба которая ничего не знает, только говорит что всё сдастся не раньше 15-го года, кругом будет стройка всё это время, ремонт делать нельзя, так как в любой момент могут прийти, выгнать и всё разрушить. Короче тлен и безысходность.
Вот без приколов говорю, прям так и отвечала. Короче я разочарован в этом Инстепе на 100%, благо рядом есть отличные варианты дешевле чем у них. Вот как бывает, шикарный маркетинг портят хреновые кадры
Не удивлюсь если у них и строители такие же как эти манагеры, которые вместо кирпичей какахи будут в стены класть.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 10:08   #460   
Форумец
 
Сообщений: 158
Регистрация: 17.03.2011
Возраст: 39

Chelsman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StrukOFF Посмотреть сообщение
А я вот уже было настроился тут брать квартиру, пришел в офис, а там сидит баба которая ничего не знает, только говорит что всё сдастся не раньше 15-го года, кругом будет стройка всё это время, ремонт делать нельзя, так как в любой момент могут прийти, выгнать и всё разрушить. Короче тлен и безысходность.
Вот без приколов говорю, прям так и отвечала. Короче я разочарован в этом Инстепе на 100%, благо рядом есть отличные варианты дешевле чем у них. Вот как бывает, шикарный маркетинг портят хреновые кадры
Не удивлюсь если у них и строители такие же как эти манагеры, которые вместо кирпичей какахи будут в стены класть.
имя "бабы" в студию!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 10:40   #461   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Chelsman Посмотреть сообщение
имя "бабы" в студию!
Зачем дольщику имя бабы?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 10:41   #462   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Chelsman Посмотреть сообщение
имя "бабы" в студию!
Это сложно сказать, я могу сказать что стол в офисе по центру. Хотя когда мы туда зашли, все лениво переглядывались, и эта оказалась самой активной из всех, и пригласила на разговор. Возможно потому что мы к обеду подходили, но это я уже не знаю.

P.S. вспомнил, кажется Светлана
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 11:36   #463   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 38

janonisintro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StrukOFF Посмотреть сообщение
А я вот уже было настроился тут брать квартиру, пришел в офис, а там сидит баба которая ничего не знает, только говорит что всё сдастся не раньше 15-го года, кругом будет стройка всё это время, ремонт делать нельзя, так как в любой момент могут прийти, выгнать и всё разрушить. Короче тлен и безысходность.
Вот без приколов говорю, прям так и отвечала. Короче я разочарован в этом Инстепе на 100%, благо рядом есть отличные варианты дешевле чем у них. Вот как бывает, шикарный маркетинг портят хреновые кадры
Не удивлюсь если у них и строители такие же как эти манагеры, которые вместо кирпичей какахи будут в стены класть.
толи StrukOFF ведет явную пропаганду против (мож заказной он ) толи ему ну очень не повезло, толи он все странно понял, толи в плохом настроении был.
Что значит сдастся все не раньше 15го? весь комплекс - да, что в этом плохого так многие комплексы строятся
Почему ремонт нельзя делать? кто придет все разрушит?
Про цены не спорю, есть рядом и дешевле...
какашек надеюсь не будет
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 12:37   #464   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 41

Chipa вне форума Не в сети
Хорошая девушка Светлана. Милая такая дюймовочка)
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 12:39   #465   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 41

Chipa вне форума Не в сети
StrukOFF, А нельзя вносить конструктивные изменения (например, переносить кирпичную перегородку) до официальной сдачи дама. Отделкой заниматься можно будет раньше, но при этом ничего не ломая)
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 14:05   #466   
Форумец
 
Аватар для Instep36
 
Сообщений: 266
Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 15

Instep36 вне форума Не в сети
StrukOFF, так в чём причина недовольства-то?)))
в том, что срок сдачи второго дома, который сейчас на уровне фундамента, официально стоит как 2015й год?
в том, что одновременно с этим домом будут рядом строить ещё другие дома?
в том, что пока дом строится, там нельзя делать ремонт в квартирах?
спасибо Вам, что не обматерили в своём отзыве)))

ЗЫ: а если серьёзно, то думаю, что Вам будет лучше купить квартиру в другой компании. С таким уровнем общения и понимания нам с Вами не по пути)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 14:31   #467   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Instep36 Посмотреть сообщение
думаю, что Вам будет лучше купить квартиру в другой компании. С таким уровнем общения и понимания нам с Вами не по пути)))
Инстеп, может вам еще кастинг устраивать среди покупателей.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 14:41   #468   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 26.06.2012

Pavel_Kur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Инстеп, может вам еще кастинг устраивать среди покупателей.
Если подобные "кадры" будут приходить квартиры покупать, то да, надо кастинг устраивать, чтобы такой неадекват потом не мешал нормальным людям жить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 14:45   #469   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Pavel_Kur, да какие же вы забавные
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 16:12   #470   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 26.06.2012

Pavel_Kur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Pavel_Kur, да какие же вы забавные
Посмотрим какие мы забавные, после сдачи дома. Я свой выбор сделал, и пока ни разу не пожалел.
Денег на виллу на Канарах у меня нету. Каждый покупает то, что ему по карману, покупать унылость от одного известного застройщика из трех букв за бешенные деньги желания нету, да еще и с их отношением к покупателям, а точнее его отсутствием.
Сомнения в отношении домов от Инстепа были, но были развеяны, причем не самим Инстепом, а теми людьми кто уже живет в домах от этого застройщика.
Был в квартирах в Отрадном, общался с жителями дома, построенного в Лисках.

Лично со мной и при мне с другими покупателями общались в офисе всегда вежливо, и все очень доступно объясняли и отвечали на все задаваемые вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 16:18   #471   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Pavel_Kur, ты забыл написать, что ты с радостью воспринял доплату за увеличившуюся площадь задним числом и с огромным удовлетворением ощутил низкое качество постройки дома видное на этой фотке
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...3&d=1365159574
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 17:36   #472   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Instep36 Посмотреть сообщение
ЗЫ: а если серьёзно, то думаю, что Вам будет лучше купить квартиру в другой компании. С таким уровнем общения и понимания нам с Вами не по пути)))
Ха-ха-ха, вот это поворот

Pavel_Kur, инстеп-клон детектед
P.S. ой деваньки, вы довыпендриваетесь, узнает начальник - всех выгонит
Реально весь имидж компании обосрали, тем более таким бестактным общением с потенциальным клиентом. (будь я бы вашим начальником - в пинки бы гнал).

P.S.2 Ну а так да, с неадекватом в моём лице Вам точно не придется жить по соседству, ибо если у меня плохое впечатление о продавце, то я точно ничего не буду покупать. Да и варианты куда более интересные для себя нашел.

Снующий, +1

Цитата:
Сообщение от janonisintro Посмотреть сообщение
толи StrukOFF ведет явную пропаганду против (мож заказной он )
Конечно заказной, какой же ещё.
Даже вы доходчивей в своём посте написали чем их манагеры, которые почти на все вопросы отвечали "не знаю"

Последний раз редактировалось StrukOFF; 06.08.2013 в 18:02.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 17:43   #473   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 06.08.2013

InnaSunny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Instep36 Посмотреть сообщение
а если серьёзно, то думаю, что Вам будет лучше купить квартиру в другой компании. С таким уровнем общения и понимания нам с Вами не по пути)))
Н-да уж....на маркетинг потратили бабла, а обучить своих работников общению с клиентами не смогли. Ведь так хорошо все начиналось, а сейчас вы доходите до низкого уровня хамства своим потенциальным клиентам. И вместо того, чтоб тут распинаться и выгораживать свою некомпетентную работницу, могли бы просто извиниться. Напомню: потребитель всегда прав, и если Вы хотите продать свою недвижимость, будьте добры все настолько идеально рассказать, чтоб не возникало никаких недопониманий и вопросов. Ведь для этого у Вас менеджеры сидят в офисе
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 17:47   #474   
Освоившийся.
 
Аватар для Iury 68
 
Сообщений: 1,173
Регистрация: 21.11.2012

Iury 68 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от InnaSunny Посмотреть сообщение
Н-да уж....на маркетинг потратили бабла, а обучить своих работников общению с клиентами не смогли. Ведь так хорошо все начиналось, а сейчас вы доходите до низкого уровня хамства своим потенциальным клиентам. И вместо того, чтоб тут распинаться и выгораживать свою некомпетентную работницу, могли бы просто извиниться. Напомню: потребитель всегда прав, и если Вы хотите продать свою недвижимость, будьте добры все настолько идеально рассказать, чтоб не возникало никаких недопониманий и вопросов. Ведь для этого у Вас менеджеры сидят в офисе
Согласен на все 100%.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 19:01   #475   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 24.11.2003

Not-a-banker вне форума Не в сети
Я так думаю, каждый заинтересовавшийся может потратить 2 минуты личного времени - позвонить в офис застройщика, и составить собственное представление о том, что там за "бабы" и как они разговаривают с клиентами. На мой взгляд, история StrukOFF больше похоже на фейк, а Снующий и StrukOFF - (сужу исключительно по "фекализмам" в речи и плюсованию друг дружке, так что если ошибаюсь - не судите строго) - так вот, Снующий и StrukOFF похожи на клона одного и того же человека. Аватарки тоже чем-то похожи

Прошу прощения за флуд. Всем хорошего вечера
Изображения
  
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 19:15   #476   
Форумец
 
Сообщений: 503
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 48

Alex1976 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Not-a-banker Посмотреть сообщение
Я так думаю, каждый заинтересовавшийся может потратить 2 минуты личного времени - позвонить в офис застройщика, и составить собственное представление о том, что там за "бабы" и как они разговаривают с клиентами. На мой взгляд, история StrukOFF больше похоже на фейк, а Снующий и StrukOFF - (сужу исключительно по "фекализмам" в речи и плюсованию друг дружке, так что если ошибаюсь - не судите строго) - так вот, Снующий и StrukOFF похожи на клона одного и того же человека. Аватарки тоже чем-то похожи

Прошу прощения за флуд. Всем хорошего вечера
Поддерживаю! StrukOFF, интеллигентнее выражайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 00:56   #477   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
Not-a-banker, )))
Я эту аватарку нарисовал в паинте за 1 минуту в 2006 году, ровно когда регался тут.

Цитата:
Сообщение от Alex1976 Посмотреть сообщение
Поддерживаю! StrukOFF, интеллигентнее выражайтесь.
Извиняюсь сударь, если моя речь простолюдины задела тонкие фибры Вашей души. Позвольте откланяться и извиниться!
Так что ли хочешь?
Моя речь вполне соответствует нормам данного форума, хватит тут мозг компосировать и искать подвохи. Я говорю исключительно по делу и как есть.
(да и подсказывает мне что то, судя по нападкам к моей персоне, что 2 товарища выше этого сообщения, заинтересованные лица)

Если вы считаете что для менеджеров серьезной фирмы допустимы такие вот выражения:
Цитата:
Сообщение от Instep36 Посмотреть сообщение
ЗЫ: а если серьёзно, то думаю, что Вам будет лучше купить квартиру в другой компании. С таким уровнем общения и понимания нам с Вами не по пути)))
То флаг вам в руки. По-моему даже базарные бабы так не разговаривают с покупателями. А извините меня, покупка квартиры это не арбуз у грузина на рынке купить.
И в целом, менеджер по продажам не должен знать слов "не знаю", "наверное", "мне это не известно", "возможно", это абсолютно не профессионально.

P.S. мне глубоко в душе плевать на фирму Инстеп и их объекты, и первый пост который я тут написал про работу менеджеров, я написал с той целью чтобы руководители фирмы обратили внимание на персонал, который у них работает, и приняли какие то меры для своего же блага. Но судя по манере разговора менеджеров даже на том же форуме, видно что им глубоко класть на покупателей. С такими людьми просто опасно иметь дело, я бы не стал связываться, мелочи - мелочью, но...
Хотя я больше чем уверен что руководители фирмы не видели этих сообщений, иначе бы была реакция соответствующая с их стороны.
P.S.2 Хоть прям завтра бери телефон и звони, говори чтобы форум почитали.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 08:15   #478   
Форумец
 
Сообщений: 158
Регистрация: 17.03.2011
Возраст: 39

Chelsman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Зачем дольщику имя бабы?
слабо верится, я был в офисе, разговаривал со всеми.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 08:16   #479   
Форумец
 
Сообщений: 158
Регистрация: 17.03.2011
Возраст: 39

Chelsman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от InnaSunny Посмотреть сообщение
Н-да уж....на маркетинг потратили бабла, а обучить своих работников общению с клиентами не смогли. Ведь так хорошо все начиналось, а сейчас вы доходите до низкого уровня хамства своим потенциальным клиентам. И вместо того, чтоб тут распинаться и выгораживать свою некомпетентную работницу, могли бы просто извиниться. Напомню: потребитель всегда прав, и если Вы хотите продать свою недвижимость, будьте добры все настолько идеально рассказать, чтоб не возникало никаких недопониманий и вопросов. Ведь для этого у Вас менеджеры сидят в офисе
ваша регистрация от 6 августа 2013 как бы намекает на подставу)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 09:40   #480   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Not-a-banker Посмотреть сообщение
Я так думаю, каждый заинтересовавшийся может потратить 2 минуты личного времени - позвонить в офис застройщика, и составить собственное представление о том, что там за "бабы" и как они разговаривают с клиентами. На мой взгляд, история StrukOFF больше похоже на фейк, а Снующий и StrukOFF - (сужу исключительно по "фекализмам" в речи и плюсованию друг дружке, так что если ошибаюсь - не судите строго) - так вот, Снующий и StrukOFF похожи на клона одного и того же человека. Аватарки тоже чем-то похожи

Прошу прощения за флуд. Всем хорошего вечера
Дружище, у тебя мания преследования. Не удивительно, что ты хочешь огородиться ото всего мира высокими железными заборами. Тебе надо с этой проблемой как можно скорее обратиться к соответствующему специалисту.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind