Старый 07.08.2013, 09:41   #481   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Chelsman Посмотреть сообщение
ваша регистрация от 6 августа 2013 как бы намекает на подставу)))
Ничего не путаешь?

StrukOFF
Форумец
Аватар для StrukOFF
Сообщений: 10
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 26
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 09:43   #482   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Chelsman Посмотреть сообщение
слабо верится, я был в офисе, разговаривал со всеми.
Блин, как я мог это сразу не заметил - у дольщиков Инстеп ярко выражен стокгольмский синдром.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 11:21   #483   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 26.06.2012

Pavel_Kur вне форума Не в сети
Снующий, Про доплату я не забыл. Да, когда внесли изменения в проектную декларацию радости особо не было, но потом побывав в своей квартире, которая увеличилась почти на 5кв.м(с 72 до почти 77кв.м) я даже обрадовался, доплата по цене на момент заключения договора (в моем случае по 32 000 за кв.м), сейчас кв.м. 35 500р.
Цена и дальше расти будет, и каждый метр становится все ценнее. За полтора года (от момента объявления об увеличении площади) до сдачи (когда надо будет доплатить) я эти деньги найти смогу.

На счет качества, я тебе отвечу после того как поживу там! Могу и в гости пригласить!


StrukOFF, Да-да, я клон инстепа, с трешкой в этом доме, досталась она мне за то, что я тут посты пишу и народ развлекаю/завлекаю. И кстати вместо того, чтобы болтать попусту, взяли бы и позвонили бы начальству инстепа, чтобы форум почитали.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 11:36   #484   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pavel_Kur Посмотреть сообщение
Снующий, Про доплату я не забыл. Да, когда внесли изменения в проектную декларацию радости особо не было, но потом побывав в своей квартире, которая увеличилась почти на 5кв.м(с 72 до почти 77кв.м) я даже обрадовался, доплата по цене на момент заключения договора (в моем случае по 32 000 за кв.м), сейчас кв.м. 35 500р.
Цена и дальше расти будет, и каждый метр становится все ценнее. За полтора года (от момента объявления об увеличении площади) до сдачи (когда надо будет доплатить) я эти деньги найти смогу.

На счет качества, я тебе отвечу после того как поживу там! Могу и в гости пригласить!
Это все хорошо когда сделано по обоюдному согласию. А когда тебя ставят перед фактом - ты нам должен 160000 это как то совсем не правильно.
Про подорожание можешь не рассказывать - в курсе сколько жилья введут в эксплуатацию в Воронеже к 2015 году, а спроса такого не будет.

Ты не задавался вопросом - почему после того как на фото обнаружились косяки в качестве строительства Инстеп перестал выкладывать фото в хорошем качестве с такого расстояния? Я считаю чтобы подобные фото не попадали в сеть. Значит есть что скрывать.
На фото видно, что панели стоят в разных плоскостях на несколько сантиметров, утеплитель вывалился, между перекрытиями дыры в руку толщиной. Застройщик это все спрячет керамогранитом, но жилец этой комнаты будет постоянно мерзнуть и помучается при ремонте со стенами и плиткой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 11:59   #485   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 38

janonisintro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение

Ты не задавался вопросом - почему после того как на фото обнаружились косяки в качестве строительства Инстеп перестал выкладывать фото в хорошем качестве с такого расстояния? Я считаю чтобы подобные фото не попадали в сеть. Значит есть что скрывать.
На фото видно, что панели стоят в разных плоскостях на несколько сантиметров, утеплитель вывалился, между перекрытиями.
Вот снующий наверно единственное правильное замечание, все остальное - перегибашь палку.
Доплата например, в ВМУ тоже доплачивают после БТИ (там правда почуть разница была), а то и вообще случаи бываю когда насчитали площадь больше чем на самом деле есть(конкретно правда не знаю, так, слухи) вот где плохо. А я как владелец однушки рад увеличению площади(кухни особенно), владельцев трешек могу понять, у них площадь в принципе и так приличная, а доплата набегает большая.
Вот про качество строительства - разговоры правильные, а все остальное - пустые разговоры.
С чего ты взял что спрос в 15 году будет меньше? Я вот слышал что предложения больше спроса, только на вторичке сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:02   #486   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 38

janonisintro вне форума Не в сети
StrukOFF придирается к менеджерам и правильно делает.
Но понять не могу ты и правда рассматривал вариант у инстепа или так зашел от любопытства?
Если серьезно расматривал этот вариант, то я не понимаю твой подход в сборе информации...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:06   #487   
Форумец
 
Сообщений: 158
Регистрация: 17.03.2011
Возраст: 39

Chelsman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Ничего не путаешь?

StrukOFF
Форумец
Аватар для StrukOFF
Сообщений: 10
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 26
ничего не путаю, потому что я писал про InnaSunny
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:06   #488   
Форумец
 
Сообщений: 158
Регистрация: 17.03.2011
Возраст: 39

Chelsman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Блин, как я мог это сразу не заметил - у дольщиков Инстеп ярко выражен стокгольмский синдром.
синдром здесь не причём, всё познаётся в сравнении.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:46   #489   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 06.08.2013

InnaSunny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Chelsman Посмотреть сообщение
ваша регистрация от 6 августа 2013 как бы намекает на подставу)))
Да у Вас тут все подставные, судя по комментам. Зачем подлизываться к Инстепу, обвиняя кого-то в чем-то не убедившись в правильности своих доводов? Сначала обвинили StrukOFF и Снующий в том, что это один и тот же человек, теперь я якобы "подстава")) Какое Ваше собачье дело когда я зарегистрировалась тут, в 1999году, в 2003 или в 2013?? Что с того, что дата моей регистрации недавняя?? Раз уж на то пошло, Вы не фэйк от Инстепа, который защищает свою компанию?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:47   #490   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 26.06.2012

Pavel_Kur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Это все хорошо когда сделано по обоюдному согласию. А когда тебя ставят перед фактом - ты нам должен 160000 это как то совсем не правильно.
Про подорожание можешь не рассказывать - в курсе сколько жилья введут в эксплуатацию в Воронеже к 2015 году, а спроса такого не будет.

Ты не задавался вопросом - почему после того как на фото обнаружились косяки в качестве строительства Инстеп перестал выкладывать фото в хорошем качестве с такого расстояния? Я считаю чтобы подобные фото не попадали в сеть. Значит есть что скрывать.
На фото видно, что панели стоят в разных плоскостях на несколько сантиметров, утеплитель вывалился, между перекрытиями дыры в руку толщиной. Застройщик это все спрячет керамогранитом, но жилец этой комнаты будет постоянно мерзнуть и помучается при ремонте со стенами и плиткой.
Если бы мне просто так сказали доплачивай 160 тыр, то да, я бы возмутился очень сильно, а тут за дополнительные метры, кстати за которые после обмера БТИ все равно доплачивать. (я свое мнение на этот счет высказал, каждый выбирает что ему по душе.)

На счет фоток, да есть косяки, но я не знаю ни одной стройки, где нет косяков, в том же Олимпийском, который ты рекомендовал, тоже далеко не все так гладко, по сравнению с тем как обещалось, облицовочный кирпич заменили, окна заменили с коричневых на белые, если почитать ту ветку, много несоответствий с заявленным можно найти.

Про качество жилья, у напишу после того, как сам там поживу.
В Воронеже я жил в на хользунова, в панельке (лет 40 ей наверно) рядом с ост. Рамонь, когда окна менял на пластик, так нашел в качестве утеплителя вокруг деревянной рамы капроновые колготки - вот это качество!

Сейчас живу на волгодонской, в брежневке 5ти этажной (ей за 55 лет)!
И для меня сейчас строящаяся трешка представляется идеальным вариантом для меня и моей семьи по соотношению цена/качество/финансовые возможности.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:54   #491   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Pavel_Kur, цвет окон никак не повлияет на качество проживания в квартире, а вот вывалившийся утеплитель очень даже сильно повлияет.
Ты признаешь, что информация от застройщика не объективная и он пытается скрыть правду.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:59   #492   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 06.08.2013

InnaSunny вне форума Не в сети
А вообще, если Вас устраивает эта фирма(Инстеп), которая не учитывает замечания своих потенциальных клиентов, хамит и ведет травлю тех, кому что-то не понравилось, вместо того, чтобы как-то корректно ответить - без проблем живите в их домах. У меня требования к качеству жилья и к самой фирме слишком высокие, и Инстеп теперь не входит в круг рассматриваемых фирм. (После их общения с людьми, после их травли недовольных, после просмотра фото о качестве построек, после внезапного увеличения или уменьшения квадратуры и тд).
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 13:04   #493   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от janonisintro Посмотреть сообщение
StrukOFF придирается к менеджерам и правильно делает.
Но понять не могу ты и правда рассматривал вариант у инстепа или так зашел от любопытства?
Если серьезно расматривал этот вариант, то я не понимаю твой подход в сборе информации...
Да, серьезно рассматривал этот вариант с Инстепом, более того, он у меня по дефолту был самый приоритетный. Я видел как первый дом строился почти с нуля, как они работают всю ночь и т.п. Мнение о них было очень хорошее.
Но вот как то разговор с менеджерами не сложился, и мой интерес к инстепу, итак слегка подорванный завышенными стартовыми ценами, совершенно иссяк (повторюсь, для меня это был вариант номер 1 до посещения менеджеров). А после таких вот "профессиональных" ответов менеджеров в офисе и на форуме, даже стройку объезжать хочется стороной. Просто сами о себе всё сказали.
Во всех других фирмах работают крайне обходительно, всё рассказывают, объясняют, показывают. А тут хамство и неуважение полное, такое ощущение что они мне делают одолжение (а денежки то у меня).
Ну а пишу я тут, что говориться, по инерции. Первый пост написал потому что был удивлен такой работой, и хотел обратить внимание на это, а дальше что говориться затянуло. На самом деле наверное удаляюсь из этой темы, мне тут больше не о чем говорить, данная компания абсолютно не интересна.
P.S. и кстати слава богу, нашел куда более подходящий и выгодный для меня вариант, прям даже рад что так получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 13:09   #494   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
StrukOFF, мечта инстепа это отдел продаж на стройке в микроавтобусе Газель, в которую стоит очередь из желающих отдать им деньги. А они бы еще такие в 12.00 кричали из нее - "Обед" и закрывались на час, а вся очередь их покорно ждет до 13.00.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 13:37   #495   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 38

janonisintro вне форума Не в сети
StrukOFF
Это я к тому что непонимаю как можно было строить свое мнение по ответам менеджеров, да они не компитентны, они обучены на простейшие вопросы отвечать по телефонам больше (с хамством наверно вам просто "повезло" все у меня норм было) так вот, я бы пошел к главным если бы меня интересовали какието вопросы, чтож вы в самом деле кто-то вам что-то сказал а вы и сразу ушли от туда, вобщем я не так искал квартиру, я и вопросы готовил и если видно по глазам что не секут про что реч то чтож поделать... надо у других узнавать инфу...
Вобщем да, тему мы чет заездили, намного полезнее придираться по качеству строительства чем по сервису, вот что хотел сказать
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 19:34   #496   
Форумец
 
Сообщений: 158
Регистрация: 17.03.2011
Возраст: 39

Chelsman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от InnaSunny Посмотреть сообщение
Да у Вас тут все подставные, судя по комментам. Зачем подлизываться к Инстепу, обвиняя кого-то в чем-то не убедившись в правильности своих доводов? Сначала обвинили StrukOFF и Снующий в том, что это один и тот же человек, теперь я якобы "подстава")) Какое Ваше собачье дело когда я зарегистрировалась тут, в 1999году, в 2003 или в 2013?? Что с того, что дата моей регистрации недавняя?? Раз уж на то пошло, Вы не фэйк от Инстепа, который защищает свою компанию?
конечно, моё дело, когда идёт тупая критика без имен/времени действия, то это пустой трёп.
здесь подставщиков не любят.
А написать что кто-то куда-то пришёл, какая-то баба тупила, бред...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 19:35   #497   
Форумец
 
Сообщений: 158
Регистрация: 17.03.2011
Возраст: 39

Chelsman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
StrukOFF, мечта инстепа это отдел продаж на стройке в микроавтобусе Газель, в которую стоит очередь из желающих отдать им деньги. А они бы еще такие в 12.00 кричали из нее - "Обед" и закрывались на час, а вся очередь их покорно ждет до 13.00.
приходи завтра в 13-00 на стройку 45 стр. див.) покажешь мне пальчиком все косяки)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 13:09   #498   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 26.06.2012

Pavel_Kur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Pavel_Kur, цвет окон никак не повлияет на качество проживания в квартире, а вот вывалившийся утеплитель очень даже сильно повлияет.
Ты признаешь, что информация от застройщика не объективная и он пытается скрыть правду.
Чего мне признавать? я свой выбор сделал, про остальное писал выше. Цена/качество/возможности.

Если бы меня что-то не устроило, купил бы квартиру у другого застройщика. За полтора года поиска жилья, общался с разными менеджерами и побывал на разных стройках. И сделал свой выбор.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 16:56   #499   
Форумец
 
Сообщений: 158
Регистрация: 17.03.2011
Возраст: 39

Chelsman вне форума Не в сети
Снующий, почему не пришёл??!! я тебя ждал целых 15 минут(((
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 17:19   #500   
Форумец
 
Сообщений: 653
Регистрация: 15.06.2005

Serg_HYIP вне форума Не в сети
Были на стройке у инстепа, попалась довольно хамоватая тетка-манагер, имя сейчас не вспомню, но поискать можно (в доках на аванс есть вроде бы ее подпись)
Отношение конечно крайне не порадовало с учетом того, что продают квартиры за 3 мульта. Для сравнения в автосалоне при покупке тачки за сумму в шесть раз меньше, уровень общения с клиентом был в 10 раз выше.
Странно это все конечно, но Инстепу следует обратить внимание на кадры, т.к. квартиры порой берут не благодаря, а вопреки таким "манагерам"
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 11:38   #501   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 04.07.2010

sansanych вне форума Не в сети
Да, на стройке тетя весьма своеобразная. Напоминает совковую продавщицу, вечно чем-то недовольную.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 16:29   #502   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 23.11.2010

Vasil54 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StrukOFF Посмотреть сообщение
Да, серьезно рассматривал этот вариант с Инстепом, более того, он у меня по дефолту был самый приоритетный. Я видел как первый дом строился почти с нуля, как они работают всю ночь и т.п. Мнение о них было очень хорошее.
Но вот как то разговор с менеджерами не сложился, и мой интерес к инстепу, итак слегка подорванный завышенными стартовыми ценами, совершенно иссяк (повторюсь, для меня это был вариант номер 1 до посещения менеджеров). А после таких вот "профессиональных" ответов менеджеров в офисе и на форуме, даже стройку объезжать хочется стороной. Просто сами о себе всё сказали.
Во всех других фирмах работают крайне обходительно, всё рассказывают, объясняют, показывают. А тут хамство и неуважение полное, такое ощущение что они мне делают одолжение (а денежки то у меня).
Ну а пишу я тут, что говориться, по инерции. Первый пост написал потому что был удивлен такой работой, и хотел обратить внимание на это, а дальше что говориться затянуло. На самом деле наверное удаляюсь из этой темы, мне тут больше не о чем говорить, данная компания абсолютно не интересна.
P.S. и кстати слава богу, нашел куда более подходящий и выгодный для меня вариант, прям даже рад что так получилось.
Струкофф, ну ты уж коланись, где в итоге-то что взял? До инстепа я еще не доехал, но ДСК, скажем так, идеализировать бы тоже не стал))). 2 раза был у них в офисе, первый раз ваще мимо, второй раз правда нормально уже поговорили. У хамина все хорошо, но девочка когда я на сайте однушку у них в сентябре увидел залепила "а-а-а-а, ее уже нет, ее наш менеджер под себя в резерв поставил...". Мне просто тогда некритично было, т.к. кэша все равно на руках не было (жду свою продажу), а если бы было актуально я бы этого "менеджера" с пристрастием бы поискал...))
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 00:44   #503   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vasil54 Посмотреть сообщение
Струкофф, ну ты уж коланись, где в итоге-то что взял? До инстепа я еще не доехал, но ДСК, скажем так, идеализировать бы тоже не стал))). 2 раза был у них в офисе, первый раз ваще мимо, второй раз правда нормально уже поговорили. У хамина все хорошо, но девочка когда я на сайте однушку у них в сентябре увидел залепила "а-а-а-а, ее уже нет, ее наш менеджер под себя в резерв поставил...". Мне просто тогда некритично было, т.к. кэша все равно на руках не было (жду свою продажу), а если бы было актуально я бы этого "менеджера" с пристрастием бы поискал...))
Ну наверное не очень красиво писать в теме про конкурентов, ну да ладно, пусть если что модератор потрет. Взял я в Ките, на 9-м января (антонова-овсеенко 1). Изначально просто рассчитывал на меньшие деньги и смотрел более бюджетные варианты. Ремонт там есть, почти тоже что и в ДСК, ток немного по приличней (по крайне мере красивше всё подобрано, нет красного линолеума с серо-буро-козявчетыми обоями). ДСК как мне кажется уж слишком цену лупит сейчас за свои панели. У меня родственники там брали квартиры. Лифты они не скоро включают, обустраивать не очень спешат, договор как то стремный, да и в целом почему то душа у меня к ним не лежит, всю жизнь в кирпиче прожил, наверное по этому.
Лично мне вот приглянулся вариант у "Воронеж дома" на окружной, если бы они ещё дорогу по 60-й армии проложили до окружной, тогда бы я наверное там взял лучше (мне там прям сердце лежало). Но опять же, без ремонта там, и относительно в жопе.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 09:27   #504   
Форумец
 
Аватар для 2005zerg
 
Сообщений: 437
Регистрация: 10.12.2005
Возраст: 44

2005zerg вне форума Не в сети
StrukOFF, дорогу там в следующем году собираются делать от Вл. Невского до Антонова-Овсеенко по ул. 60 Армии, пока только готовят проект.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 09:36   #505   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StrukOFF Посмотреть сообщение
Во всех других фирмах работают крайне обходительно, всё рассказывают, объясняют, показывают. А тут хамство и неуважение полное, такое ощущение что они мне делают одолжение (а денежки то у меня).
Не защищая Инстеп и не вмешиваясь - вот с этим я точно не соглашусь! Тока сейчас дозванивался в ВМУ - 30 минут дозвона, дважды брошенные трубки и в итоге, дословно:
"ну чо я Вам все смотреть должна, у меня люди некогда..." и гудки короткие. Я всего лишь спросил какие есть варианты двушек по этажам. А срок сдачи: "либо начало 2014-го, либо 2015". Нормальный такой разбросик. И в ДСК, уж поверьте, не намного лучше.
У Инстепа есть конечно минусы, и серьезные, но уровень отдела продаж у них (был по крайней мере) довольно высок. Мы даже "тайными покупателями" по их заказу проверяли, те поставили очень приличные оценки.
Ну может не повезло, бывает...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 12:04   #506   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2005zerg Посмотреть сообщение
StrukOFF, дорогу там в следующем году собираются делать от Вл. Невского до Антонова-Овсеенко по ул. 60 Армии, пока только готовят проект.
Да, вот знал бы я это раньше, возможно бы там брал (хотя тоже 50 на 50). Мне говорили что дороги нет до Вл. Невского, ток тропинка через лес, по которой не очень то и можно проехать, а пешком страшно ходить (пробовал ездить ещё тогда, самый дожди прошли только, думал машину там оставлю). Но дорога там 100% нужна, причем очень. Главное чтобы нагрузку не сделала на окружную большую

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
У Инстепа есть конечно минусы, и серьезные, но уровень отдела продаж у них (был по крайней мере) довольно высок. Мы даже "тайными покупателями" по их заказу проверяли, те поставили очень приличные оценки.
Ну может не повезло, бывает...
Ну это как нарвешься наверное тоже. Я почему то в ВМУ даже не звонил (возможно они ничего в северном не строят сейчас).
Ну а так, для себя, я заметил что молодые компании очень приветливые и дружественные, встречают что говорится с распростертыми объятиями и чуть ли не с караваями, с радостью всё рассказывают (всё по маркетингову фэн-шую). Единственное исключение это были Инстеп, там как то у меня ну совсем разговор не вышел. Ни одного ответа на свои вопросы не получил, куда полезнее было посещение сайта в плане инфы. Возможно так нарвался, не вовремя зашел или ещё чего, но я разочаровался на 100% просто. Хотя у них вот наверное лучшая реклама из всех на воронежском рынке, крутой сайт, веб-камеры и другие плюхи, которые подкупают и вызывают траст.
Старые же фирмы бывают как то лениво настроены, могут разговаривать что говорится "без огонька и задоринки", особенно по телефону, но лично мне всегда всё очень четко и грамотно рассказывали. Если допустим взять пропуск посмотреть квартиру (в любой фирме), то там почти везде дружелюбные душевные тетушки (женщины/девушки) которые всё показывают и рассказывают. Взять к примеру тот же КиТ, всё простенько и душевно у них. У меня допустим ни грамма сомнения в них (особенно после разговора с ними), я им что говорится полностью доверяю, чего не могу сказать почти про все мелкие/молодые фирмы. Я рад что взял у них квартиру, что говорится сплю спокойно.

P.S. вообще было бы не плохо вынести этот флуд с темы Инстепа в какую нибудь отдельную ветку. Им и ихним покупателям наверное это не особо интересно будет читать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 12:25   #507   
Освоившийся.
 
Аватар для Iury 68
 
Сообщений: 1,173
Регистрация: 21.11.2012

Iury 68 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Тока сейчас дозванивался в ВМУ - 30 минут дозвона, дважды брошенные трубки
Ну может Вам тоже не повезло, мы когда квартиру покупали, все вопросы решали по телефону (т.к. живем в области), ни разу не нахамили и не послали, честно Вам говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 12:55   #508   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iury 68 Посмотреть сообщение
Ну может Вам тоже не повезло
Вполне принимаю. Проблема в том - что экономят на количестве сотрудников и качестве телефонной сети, и если вдруг звонков становится много, или Маша (Катя, Таня...) вдруг ушла в отпуск (декрет, уволилась, загуляла... нужное подчеркнуть) - то замены нет. Если вдруг звонить начинают много - то телефон занят. Для большой и уважаемой компании это как-то не солидно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 10:30   #509   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 41

Chipa вне форума Не в сети
Для меня какой-то нонсенс то, что кому-то не повезло в общении с отделом продаж Инстеп. Покупаю у них уже вторую квартиру. Такого дружелюбного отношения к своим клиентам не встречал нигде (конечно, я не всех застройщиков знаю). При этом Инстеп всегда шел навстречу, если у меня были какие-то личные трудности, просьбы (например, согласились подождать с оплатой/регистрацией в УФРС более установленного срока). Ну и вообще... Посмотрите фото/видео с их объектов. Почитайте, что они ДЕЛАЮТ (а не просто обещают) для своих клиентов и все вопросы отпадут. Сравнение некоторых с ДСК вообще неуместно
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 20:25   #510   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 41

Chipa вне форума Не в сети
mmkomarov, не расскажете нам про серьезные минусы ИНТЕПа? Очень интересно, так как самому жить в их домах

Последний раз редактировалось Chipa; 11.10.2013 в 11:44.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind