Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2013, 08:51   #1
Форумец
 
Аватар для borman002
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 632
ДТП 30.06.13 перекресток Патриотов - Тепличный отзовитесь!

30.06.13 в 12:30 перекресток пр-т Патриотов - Тепличный, на гранте поворачивал налево с Тепличного в сторону курской трассы на зеленый сигнал светофора. Слева ехал дед на 5-ке, который забыл уже все сигналы светофора и где у него педаль тормоза. Тупо ехал 30 кмч и по барабану на светофоры. В итоге всадил мне заднюю левую дверь. А ведь я ему и сигналил и он затормозить мог еще три раза. Но он не тормозил вообще. Стал хвататься за сердце, тыкать мне каким-то свидетельством о смерти, давить на жалость и говорить, что ему плохо. Дал ему воды, спросил нужна ли скорая. Но когда приехал через 2,5 часа экипаж дпс, он начал бодро рассказывать как он ехал на зеленый, и давить на жалость уже дпсникам, шептал им чего-то. Завтра к дознавателю в итоге разбираться.
Вобщем, помогите убрать с воронежских дорог хотя бы одного старого маразматика, который вообще не соображает куда едет, потому что завтра он может всадить и вас, а то и пешехода не дай бог. И будет изображать при этом жертву. Пришлите, пожалуйста, запись с регистраторов если кто был при этом!!!
borman002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2013, 09:20   #2
ШТА?
 
Аватар для РупьСорок
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Русь
Возраст: 34
Сообщений: 1,653
Свой видеорегистратор надо иметь.
РупьСорок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2013, 09:28   #3
Форумец
 
Аватар для borman002
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от РупьСорок Посмотреть сообщение
Свой видеорегистратор надо иметь.
Да это понятно, но получилось так что был без видеорегистратора (((
borman002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2013, 16:32   #4
Форумец
 
Аватар для borman002
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 632
Ну вот, час пик был и ни одного свидетеля.
borman002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2013, 20:28   #5
Форумец
 
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57
Сообщений: 1,248
У супруги в прошлом году была на 146% похожая авария. Регулируемый перекрёсток, моя едет на зелёный. Дама со стажем 1 месяц объезжает стоящих уже 2-3 секунды на "ярко-красный")) и неслабо лупит мою.
Сначала также слёзы-сопли "Я виновата, не знаю как вышло", моя даж успокаивала её. Потом стандартно - группа поддержки в лице прожжёного инструктора автошколы и её версия через час "Ехала на зелёный, ничо не знаю". Т.е.в лучшем случае без рега и свидетелей - обоюдка.
Спас нас настоящий вернувшийся свидетель, дал показания и на месте, и в группе разбора потом.
А так - из 8-10 машин, видевших ДТП, никто не остановился, на объявление, аналогичное этому (дал на всякий случай, т.к.была попытка левого свидетеля через неделю со стороны виновника) - ноль отзывов реальных. И тоже час пик был!
Так что ищите всеми силами настоящего...
svoi-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.