Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2013, 08:12   #121
Форумец
 
Аватар для vit789
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Жлобоград
Возраст: 37
Сообщений: 428
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
я работаю но не на путина и не на его жополизов.
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
где всегда у меня были деньги\всегда был сыт и пьян\ и мало работал.
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
а с 2002 года я работаю там где платят нормальную зарплату а самое главное где нравится.
фак мой мозг, девид блэйн!

з.ы. санди прав, очень толсто!
vit789 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 08:14   #122
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Sin CITY
Возраст: 39
Сообщений: 3,559
Цитата:
нах..я вообще тесты, наркологи/психиатры и т.п?
для первичного выявления,может ты из другой области и состоишь там на учете а перехал в воронеж и данные на тебя "забыли" передать.
STRIDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 10:03   #123
Форумец
 
Аватар для sel
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от STRIDER Посмотреть сообщение
для первичного выявления,может ты из другой области и состоишь там на учете а перехал в воронеж и данные на тебя "забыли" передать.
презумция невиновности как всегда побоку и каждый раз гражданину за свои деньги нужно доказывать что он не верблюд и само собой оплачивать из своего кармана чьё-то личное раз*издяйство и "несовершенство" системы.
Где деньги на единую по стране картотеку?
sel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 10:44   #124
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: дома
Сообщений: 8,829
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
Где деньги на единую по стране картотеку?
мы их потратили на установки по зомбированию населения. Видел на крышах антенны с коробочками? Это часть сети МКБ-10 СПР
VaUlt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 13:09   #125
Форумец
 
Аватар для sel
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
мы их потратили на установки по зомбированию населения. Видел на крышах антенны с коробочками? Это часть сети МКБ-10 СПР
чувствуешь себя шибко умным?
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/60831.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кощеё и его игла.jpg
Просмотров: 0
Размер:	46.0 Кб
ID:	2301543  

Последний раз редактировалось sel; 31.08.2013 в 18:55.
sel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 14:28   #126
Форумец
 
Аватар для Opr
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
чувствуешь себя шибко умным?
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/60831.html
вот и религия пошла, как раз прямое отношение к врачам и медсправкам.
Opr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 14:28   #127
Форумец
 
Аватар для sel
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
вот и религия пошла, как раз прямое отношение к врачам и медсправкам.
а почему ты не возбуждался когда ваулт про зомбо вышки написал, которые поставили на украденные деньги вместо создания единой картотеки?
Или это имеет отношение к врачам и медсправкам, в части нецелевого использования средств, те кражи?

По моей ссылке как раз ничего про религию не говорится, скорее наоборот, читай внимательнее.
sel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 15:38   #128
Форумец
 
Аватар для Opr
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
а почему ты не возбуждался когда ваулт про зомбо вышки написал
я вообще то нормальный человек которого возбуждают женщины, а не текст на экране.
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
зомбо вышки которые поставили на украденные деньги вместо создания единой картотеки?
Так ты в это поверил???
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
Или это имеет отношение к врачам и медсправкам, в части нецелевого использования средств, те кражи?
Про те кражи поподробнее кто, что у кого украл и ссылками подтверждения.
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
По моей ссылке как раз ничего про религию не говорится, скорее наоборот, читай внимательнее.
Нее спасибо, бред воспаленного разума какого то фанатика читать совсем не вижу смысла, расскажешь о чем там, только своими словами
Opr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 16:38   #129
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Sin CITY
Возраст: 39
Сообщений: 3,559
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
презумция невиновности как всегда побоку и каждый раз гражданину за свои деньги нужно доказывать что он не верблюд и само собой оплачивать из своего кармана чьё-то личное раз*издяйство и "несовершенство" системы.
Где деньги на единую по стране картотеку?
причем тут невиновность, никто ни в чем никого не обвиняет. я за систему качественной диспансеризации насиления, зачем из своего кармана, пусть по системе ОМС, система сейчас не работает ни за деньги ни бесплатно, все то что сейчас творится это куча психически больных и неуровновешенных людей, наркоманов ,алкоголиков которые свободно водят машину,получают оружие, совершают деяния различного характера и не отвечают за свои действия не лечаться и распространяют особо опасные инфекции + к этому на руководящих должностях люди с IQ стремящемся к 40 баллам...поэтому все эти справки это мышиная возня и следствие раздолбайства
STRIDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 22:07   #130
Форумец
 
Аватар для sel
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от STRIDER Посмотреть сообщение
причем тут невиновность, никто ни в чем никого не обвиняет. я за систему качественной диспансеризации насиления, зачем из своего кармана, пусть по системе ОМС, система сейчас не работает ни за деньги ни бесплатно, все то что сейчас творится это куча психически больных и неуровновешенных людей, наркоманов ,алкоголиков которые свободно водят машину,получают оружие, совершают деяния различного характера и не отвечают за свои действия не лечаться и распространяют особо опасные инфекции + к этому на руководящих должностях люди с IQ стремящемся к 40 баллам...поэтому все эти справки это мышиная возня и следствие раздолбайства
Система качественной диспансеризации была и она была умышленно разрушена.
Сегодня она не работает потому что процветают кошерные воровство, саботаж, вымогательство при полной безнаказанности ответственных лиц. С этой целью и была разрушена работавшая система и безнаказанностью поддерживается в сегодняшнем виде.
Для того чтобы за денежные знаки выдавать ничего не стоящие бумажки кому угодно - писхам, алкоголикам...лишь бы деньги платили.
Дело не в IQ тварей при должностях, а в том что "система" продаёт должности и выбирает тех кто больше заплатил, а значит "замазан" и готов к вымогательству.
Поскольку механизм ответственности парализован саботажем, то всё ограничивается только личной СОВЕСТЬЮ, а откуда ей взяться, если должность куплена?
Почему так происходит - опять же через кошерный саботаж устроена система безответственности, покрывательства и круговой поруки зачастую усугублённая близкородственными связями.
То что нам хотят представить как раздолдайство не важно личное какого-то конкретного сотрудника или "системы" в целом на самом деле умышленный саботаж с целью вымогательства.

И ещё немного про IQ.
Цитата из одного фильма:
http://www.youtube.com/watch?v=O6bT_BCyVAs
"Не нужно проходить тест на IQ чтобы быть в сенате"

весь фильм стоит посмотреть

Последний раз редактировалось sel; 28.08.2013 в 22:49.
sel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 09:59   #131
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: отсюда
Сообщений: 8,965
прочитал первый пост и понял, что баба то на остановке была права - у них наверное дешевле и быстрее )))
Шниперсон И.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 10:45   #132
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
Вот таки и именно- медицина у нас не бесплатная, а страховая.
ога, я плачу в омс.
Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
Выдача подобного рода справок - страховкой не покрывается.
ну да, а восседать в муниципальных зданиях за так, пользоваться оборудованием приобретенным на госденьги (читай оплаченными нами с тобой в омс) покрываться страховкой должно?
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
тут газуешь или все же запрос отправил?
ололошенька. не всем медсправки приносят на дом вместе в ВУ, некоторые сами ходят за ними.
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 14:42   #133
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
ога, я плачу в омс.
ну да, а восседать в муниципальных зданиях за так, пользоваться оборудованием приобретенным на госденьги (читай оплаченными нами с тобой в омс) покрываться страховкой должно?

ололошенька. не всем медсправки приносят на дом вместе в ВУ, некоторые сами ходят за ними.
я ж говорю что тебя муха кусанула. От ответа ушел , газанул к чему то.
Я хожу за ними, как и за ву в общем порядке. Значит носят тебе?
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 15:23   #134
Форумец
 
Аватар для Bоланд
 
Регистрация: 09.08.2013
Возраст: 36
Сообщений: 129
Не зря зашел на форум. Как раз необходимо проходить медкомиссию, а времени нет. А тут и номерок сразу, спазибо автору поста)))
Bоланд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 16:03   #135
Специалист
 
Аватар для SV
 
Регистрация: 20.03.2004
Адрес: Воронеж, центр
Возраст: 42
Сообщений: 4,097
Цитата:
Сообщение от Bоланд Посмотреть сообщение
Как раз необходимо проходить медкомиссию, а времени нет.
времени занимает - час-полтора если приехать в нарколог в субботу с утра уже с фотками. а работает он с 8 утра. я приезжал к 9, полдесятого уже уехал в псих, в 10-15 вернулся в нарк за последней печатью.

и у той "тетеньки" вам все равно самому ездить в псих придется.
SV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 16:09   #136
Форумец
 
Аватар для Bоланд
 
Регистрация: 09.08.2013
Возраст: 36
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
времени занимает - час-полтора если приехать в нарколог в субботу с утра уже с фотками. а работает он с 8 утра. я приезжал к 9, полдесятого уже уехал в псих, в 10-15 вернулся в нарк за последней печатью.

и у той "тетеньки" вам все равно самому ездить в псих придется.
Блин, а где мона на месте и сразу? Или даже если к психу ехать, хто знает, меня примут - регистрацию всё в Воронеже никак не сделаю, а ехать домой из-за справки как-то лениво и дороговато
Bоланд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2013, 11:05   #137
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,093
Цитата:
Сообщение от STRIDER Посмотреть сообщение
все то что сейчас творится это куча психически больных и неуровновешенных людей, наркоманов ,алкоголиков которые свободно водят машину,получают оружие, совершают деяния различного характера и не отвечают за свои действия не лечаться и распространяют особо опасные инфекции
Если всех придурков принудительно лечить в психушке как было лет 35 назад то форум станет значительно скушнее, а психушки значительно переполненнее.
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.