Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2011, 10:26   #271   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
ну скажем так - охрана может задержать до приезда сотрудников
НЕ ИМЕЮТ!!!
вы беспрепятственно выходите из магазина, а они следуют за вами, чтобы милиция знала кому предъявлять претензии.
НИКТО не имеет права вас задерживать, кроме правоохранительных органов.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 10:51   #272   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Яков, То есть никто не будет мешать выйти, сесть в машину и укатить?

Может быть еще и у вас когда машину будут угонять или сумку вырывать - вы только будете следовать за преступниками?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 11:15   #273   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
То есть никто не будет мешать выйти, сесть в машину и укатить?
Не имеют право вас задерживать (хватать за руки, держать против вашей воли), об этом уже неоднократно везде и говорилось и показывалось и давались рекомендации, что делать, если охранники пытаются вас задержать. Как раз одна из рекомендаций была - уходите, а охранник должен идти за вами, до тех пор пока не появится сотрудник милиции. Другое дело, что вряд ли вы уедите, если перед машиной кто-то станет, вы же не будете переезжать человека.

Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Может быть еще и у вас когда машину будут угонять или сумку вырывать - вы только будете следовать за преступниками?
Это - ВАША собственность, и никто не запрещает законными средствами ее защищать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 11:26   #274   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Яков, А у товара в Леруа нет собственника и его законными средствами не защитить?

Я повторюсь - охранники не будут ничего активно предпринимать если у них подозрения, если же кража явная - то тут уж уйти не получится и не стоит на эту тему фантазировать. Хотя если есть судебка что вор наказал чоповцев которые его незаконно задержали - почитал бы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 11:37   #275   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
В смсках на сайте мое тож засветился топикстартер:
Цитата:
Вымогательство в Леруа Мерлен
Ходил по магазину Леруа Мерлен и выбирал расходные материалы. Взял магазинную рулетку , чтобы делать замеры. Оплатил на кассе товар на сумму 4000 р.. Ко мне подошли сотрудники охраны и попросили пройти с ними. Прошли в их комнату, попросили достать все из карманов. И тут я обнаружил у себя в кармане эту пресловуютую рулетку, цена которой 99 рублей. Сотрудники охраны предложили оплатить штраф (не товар) на сумму 1000 рублей, путем оплаты штрих-кодов с ранее украденных в магазине товаров. Штраф я оплатить согласился, но не таким образом. Сотрудники охраны сказали что есть только один вариант и они его озвучили. Я отказался и они вызвали милицию. Так я оказался в рамонском РОВД и отсидел сутки за «воровство рулетки».
Где Андрей? Нестыковки ...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 11:39   #276   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
А у товара в Леруа нет собственника и его законными средствами не защитить?
Не путайте правила торговли и воровство у частного лица. По поводу фантазий, так они от того что вы не знаете своих прав и обязанностей ЧОПа.

На всякий случай, почитайте:
Права и обязанности персонала частного охранного предприятия (ЧОП) в отношении досмотра личных вещей и личного досмотра работников предприятия (т.е. организации-заказчика охранных услуг по договору) должны быть зафиксированы как во внутренних документах ЧОП, так и в инструкциях, выдаваемых заказчиком сотрудникам ЧОП.Также следует упомянуть о Правилах производства досмотра на предприятиях и в организациях, утвержденными Постановлением Совмина СССР от 19 марта 1984 г. № 241, действующих до сих пор. В указанных Правилах сказано, что досмотр вещей лиц, находящихся в помещениях или на территории предприятий и организаций, а в исключительных случаях личный досмотр, производятся при наличии у администрации или работников, осуществляющих охрану, достаточных данных, свидетельствующих о совершении хищений.В Правилах перечислены конкретные основания проведения досмотра:- лицо застигнуто в момент совершения хищения или непосредственно после его совершения;- на одежде и вещах лица имеются следы, позволяющие предположить, что им совершено хищение;- очевидцы прямо указывают на данное лицо как на совершившее хищение;- нарушен пропускной режим или имеются соответствующие показания технических средств.Санкции прокурора для проведения такого рода досмотра не требуется.Личный досмотр работника проводится в присутствии понятых сотрудниками ЧОП того же пола. В каждом случае досмотра независимо от его результата обязательно должен быть составлен акт (в 2-х экз.).Вещи же работников предприятия досматриваются без понятых, а акт составляется только в случае обнаружения незаконно вывозимого (выносимого) имущества. В нем указываются время и место его составления, фамилия составившего акт охранника, индивидуальные признаки незаконно выносимых вещей. Здесь также должно содержаться объяснение лица, чьи вещи были подвергнуты досмотру. Акт подписывается всеми участниками досмотра. Если лицо, вещи которого были досмотрены, отказывается подписывать акт, об этом делается соответствующая отметка в самом акте с указанием мотива отказа. О задержании лица незамедлительно сообщается в отделение милиции. Туда же вместе с составленным по указанной форме актом передаются и обнаруженные при досмотре незаконно выносимые (вывозимые) вещи.Что касается такого технического средства, как металлоискатель, который используется охранником при осуществлении контроля за соблюдением пропускного режима, то законодательством использование металлоискателя прямо не запрещено. Естественно, этот инструмент должен иметь соответствующий сертификат Госстандарта. Порядок работы сотрудника ЧОП с металлоискателем может быть предусмотрен как в договоре между заказчиком и ЧОП, так и в инструкции, выданной заказчиком сотрудникам ЧОП. При осуществлении досмотра и каких-либо других профессиональных функций сотрудники ЧОП ни в коем случае не должны превышать своих полномочий, так как в Уголовном кодексе РФ теперь имеется специальная статья 203, которая предусматривает уголовную ответственность за такие действия. Согласно данной статье, превышение руководителем или служащим частной охранной либо детективной службы полномочий, предоставленных им в соответствии с лицензией, вопреки задачам своей деятельности, если это деяние совершено с применением насилия или с угрозой его применения, наказывается вплоть до лишения свободы на срок до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет или без такового. То же деяние, повлекшее тяжкие последствия, наказывается вплоть до лишения свободы на срок от 4 до 8 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет. Если работник предприятия полагает, что сотрудниками ЧОП в отношении него совершено или готовится преступление, он вправе письменно либо устно заявить об этом в правоохранительные органы (милицию, прокуратуру) на основании ст. .109 УПК РСФСР. Если же сотрудник ЧОП превысил свои служебные полномочия (ст.203 УК РФ), что выразилось в причинении легкого вреда здоровью работника пред приятия (ст.115 УК РФ), нанесении ему сотрудниками ЧОП побоев или применении других насильственных действий, повлекших физическую боль (ст.116 УК РФ), если работник был оклеветан (ч.1 ст.129 УК РФ) либо оскорблен (ст.130 УК РФ) этими сотрудниками, то на основании ч.1 ст. 27 УПК РСФСР он вправе обратиться непосредственно в суд. Дела о данных преступлениях, поскольку являются делами частного обвинения, возбуждаются только судом и только по жалобе (заявлению) потерпевшего и подлежат прекращению в случае примирения заявителя с обвиняемым.

Что касаемо судебных разбирательств - то поиск вам в помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 12:43   #277   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
,прочитали........ а в исключительных случаях личный досмотр, производятся при наличии у администрации или работников, осуществляющих охрану, достаточных данных, свидетельствующих о совершении хищений.............
..конкретные основания проведения досмотра:- лицо застигнуто в момент совершения хищения или непосредственно после его совершения;- на одежде и вещах лица имеются следы, позволяющие предположить, что им совершено хищение;- очевидцы прямо указывают на данное лицо как на совершившее хищение;...........
.....О задержании лица незамедлительно сообщается в отделение милиции. Туда же вместе с составленным по указанной форме актом передаются и обнаруженные при досмотре незаконно выносимые (вывозимые) вещи
.

пока моим словам ничего не противоречит)))
кража была зафиксирована свидетелями, она была очевидной, досмотр никто не проводил - вор сам все показал, сразу же вызвали ментов............
и все же либо работники магазина либо охранники могут задержать вора до прибытия милиции.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 13:09   #278   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
Vikushok555, да кто бы возражал что автор темы сам оказался виноват!
Мало того что рулетка оказалась в кармане, так еще и в добровольном порядке был согласен на досмотр (вывернул карманы).
Я, скорее, обсуждаю тему как вести себя в том случае, если считаешь себя не виноватым и не хочешь связываться с охраной - надо уходить, не имеют права задерживать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 15:20   #279   
Форумец
 
Аватар для впорше
 
Сообщений: 133
Регистрация: 23.12.2010

впорше вне форума Не в сети
Тема с охраной, так скажем популярная! Во многих ЧОПАХ работают жлобы и гопники с машмета без ума и интелекта...те же самые, что отбирали "мобилки" на остановках.
У меня был такой случай- закупались в "Карусели", которая на Космонавтов. Покупки совершенно разные от порошка стирального до яиц, сумма около 3500р. Была с сестрой. На выходе из касс тормознули охранники. Пригласили пройти в "комнатку" на досмотр, по инерции и в полной уверенности, что я то ничего не брала, прошла. Охранник САМ ЛИЧНО полез в мою дамскую сумку, вывернул её содержимое на стол и два раза просмотрел. Когда я поинтересовалась, в чем я подозреваюсь, он грубо ответил "Вы тут все воруете, на полках пустые коробки из под кремов оставляете, а у меня из зп вычитают.......". Естественно, он ничего не нашел. Я попросила извинится. Извинений, естественно, не последовало. Я попросила позвать начальника охраны, что бы он объяснил, в чем причина такого грубого обращения. Но охранник прямо сказал- иди отсюда, пока я что либо не нашёл!!!! И забудь этот магазин. ЧОП назывался "Сокол", надеюсь х5 рады такому пиару со стороны нанимаемой ими охраны.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 15:27   #280   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
впорше, а вы одна пошли в комнатку или с сестрой? Надо было сразу накатать жалобу, а вообще, в таких случаях отправлять ЧОП куда подальше, а если тормозят, вызывать милицию, с фразой "меня незаконно лишают свободы".
Одно дело вежливое обращение, таким людям всегда можно пойти навстречу...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 14:39   #281   
Форумец
 
Аватар для впорше
 
Сообщений: 133
Регистрация: 23.12.2010

впорше вне форума Не в сети
Яков, Я пошла одна, так как первый раз с подобным столкнулась и была в себе уверенна. По инерции.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 19:47   #282   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 47

theau вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от впорше Посмотреть сообщение
охранник прямо сказал- иди отсюда, пока я что либо не нашёл!!!!
Ну и правильно, что ушли. Надо вот только было организовать ему встречу после работы... Компанией мужиков повнушительнее.. Не бить ни в коем случае, а просто вежливо попросить извиниться... Думаю он бы в следующий раз за словами следил...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:35   #283   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Кому-нибудь доводилось производить возврат/обмен товара в течение 14 дней после покупки? Как вообще это принято в данном магазине? Хочу поменять на другую абсолютно вещь
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 22:56   #284   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 28.02.2009
Возраст: 52

IliaV вне форума Не в сети
Я менял. Купил две системы водяного теплого пола и к ним по совету продавца-"консультанта" насосы Грюндфосс (вернее мне он их выдал в руки)... Через неделю, когда стал собирать, обнаружил, что присоединительные резьбы не те - я купил бОльше, чем надо... Мда. Поехал в магазин, взяв насосы и чек. Осложнялось тем, что оплачена была по карте да еще и другого государства. Там на стойке у входа объяснил, что не лезет... Что-то написал или подписал - уже не помню. Относительно долго ждали старшего, но дождались. После чего мне выдали копию чека (мой то забрали) и из него вычеркнули насосы. Деньги вернули на карточку (как обычно, возвращалось долго, но это правила Визы). Пошел, купил те, что надо...
Но насосы были вообще не пользованные, один даже в коробке нераспечатанным и остался.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:17   #285   
Форумец
 
Аватар для KillDolphin
 
Сообщений: 54
Регистрация: 21.10.2009
Возраст: 39

KillDolphin вне форума Не в сети
Ну товарисч везде нагадил...и тут, и в моёшке... мало того что спер, так еще и права качает. Не удивлюсь если в скором будущем тут появятся посты от убийц, насильников и подобного контингента.

http://news.moe-online.ru/view/22637...e=1#post167421

ИМХО более вменяемые отзывы
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:07   #286   
Форумец
 
Сообщений: 679
Регистрация: 23.12.2009

samsung yp-t9 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от впорше Посмотреть сообщение
Тема с охраной, так скажем популярная! Во многих ЧОПАХ работают жлобы и гопники с машмета без ума и интелекта...те же самые, что отбирали "мобилки" на остановках.
Согласен с впорше, всё абсолютно правильно. Это болезнь маленького человека. В охране работают люди, которые не хотят работать, сиди и книжку читай. Но самомнения у них хоть отбавляй. Вот и издеваются над посетителями, надо же себя кем-то важным ощущать. А в Мерлен этому способствует ещё и атмосфера Града, который строил товарищ Хамин, любимым занятием которого было игра: "Как не заплатить деньги своим подрядчикам?"
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:43   #287   
Форумец
 
Аватар для antsoft
 
Сообщений: 107
Регистрация: 30.04.2004
Возраст: 42

antsoft вне форума Не в сети
статья в мое

Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
В смсках на сайте мое тож засветился топикстартер:

Где Андрей? Нестыковки ...
Если попробуете отправить статью в "моё" через сайт, то вы увидите, что оно ограничено 1000 символами. Поэтому в быстрые новости я отправил статью от своего лица. Статья вызвала интерес и на данный момент на сайте опубликована полноценная статья, копия той, что в начале темы.

http://news.moe-online.ru/view/22637...e=1#post167421
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:50   #288   
Форумец
 
Аватар для antsoft
 
Сообщений: 107
Регистрация: 30.04.2004
Возраст: 42

antsoft вне форума Не в сети
нагадил

Цитата:
Сообщение от KillDolphin Посмотреть сообщение
Ну товарисч везде нагадил...и тут, и в моёшке... мало того что спер, так еще и права качает. Не удивлюсь если в скором будущем тут появятся посты от убийц, насильников и подобного контингента.

http://news.moe-online.ru/view/22637...e=1#post167421

ИМХО более вменяемые отзывы
Я так понимаю у вас проблемы с пониманием слова "нагадил". Это вы конкретно ее так восприняли. Не удивляюсь, что такие как вы не только не дочитываете до конца, как и 30% людей написавших отзывы, но и не понимаете смысла слов, которые читаете.

Хотя... Пишите что хотите. Чем больше сообщений вы напишите, тем лучше

P.S.: меня порадовала реакция корреспондента "моё" - "Наша задача - предупредить людей, что такое тоже может произойти". За что ей отдельное спасибо.

P.P.S: статью в "моё" можно даже не читать - там в заголовке все написано
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:54   #289   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Интересно, а если бы автор был не директором рекламного агентства, а подсобным рабочим - сидел бы он в кутузке, или разошлись бы полюбовно?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:09   #290   
Форумец
 
Аватар для VolkswagenPassat
 
Сообщений: 735
Регистрация: 14.02.2008

VolkswagenPassat вне форума Не в сети
Логично предположить , что людям, покупающим товар на 4000р нет смысла воровать рулетку за 99р-тупо воронежское жлобье, а не охранники
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:28   #291   
Форумец
 
Аватар для antsoft
 
Сообщений: 107
Регистрация: 30.04.2004
Возраст: 42

antsoft вне форума Не в сети
Товарищи, давайте я уберу из поста слова про директора. Могу сказать, что я его поставил не из злого умысла. Давайте я напишу - монтажник пластиковой канализации или еще что-то. Сотрудники Леруа вообще не знали кто мы, и им я это не говорил и не бравировал этим. Не научился еще, хотя уже пора.
А слово "директор" почему-то вызывает у большинства людей в этой ветке агрессию и непонятное возбуждение.

Я вам могу сказать чисто по человечески - это любимый магазин моей мамы, она оставляет там 30% своей зарплаты. И я производил там закупки до недавнего времени каждый месяц - покупал инструменты, расходку. И покупка на 4000 была далеко не первая. До Н.Г. я оставил там в разы больше.

Теперь дальше. В статье четко написано, что сидел не я. А мой сотрудник, у которого рулетку нашли. А ему досталось как-то побольше моего. И я настаивал на том, чтобы охрана писала протокол на меня, так как была моя вина в том, что не напомнил эту рулетку выложить..
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:58   #292   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
antsoft, "Я просто разместил объяву..." (с)

Вы не находите странным что так старательно пишите сюда и в печатные изделия за получается постороннего человека? Считаете что можете за него поручиться? Так пойдите к нему в поручители по ипотеке...

Вы считаете что охрана в своих действиях нарушила какой либо закон? Вы считаете наказание незаконным? Считаете ли вы себя правым, ведь получается из-за вашей упертости ваш сотрудник провел ночь не дома? Объясните чем вы недовольны?
Ведь - вор получил по заслугам, рулетка вернулась в магазин, вы не заплатили 1000 и самое главное - ваши убеждения не пострадали. По-моему все правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 21:10   #293   
Форумец
 
Сообщений: 679
Регистрация: 23.12.2009

samsung yp-t9 вне форума Не в сети
I'am, всё просто. Ворую во всех магазинах, только в охране вместо порядочных и внимательных сотрудников работают все кому лень чем-либо заниматься. Там ума много не надо, протирай штаны с утра до вечера, а чтобы скучно не было отстреливай на кассе всех непонравившихся

Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
По-моему все правильно.
Это по-вашему. А что бы было, если бы он заплатил за краденный товар. Ничего, просто пришили бы дело за кражу в особо крупном и развели бы как лоха, повесили бы всё, что украдено в комплексе Хамина. Попробуй потом докажи, что это ты не крал. Как у нас работает доблестная милиция, конечно, же исключительно честно, лет ...цать бы дали и всё закончилось. Тут недавно читал, как посадили одного мужика, который украл мешок картошки на 8 лет. Приговор смягчили только тогда, когда к делу подключилась пресса.
Так что за 1000 рублей можно сесть надолго.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 21:15   #294   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Кстати, в Леруа Мерлене есть бесплатные бумажные линейки (1м). Так что отмаз про то что надо было что-то померить....ну как то....

А по теме не понимаю зачем в прессу было писать и т.д. Что охраники сделали не так? Не по голве же им гладить этого парня с рулеткой в кармане? Есть факт, что рулетка была не оплачена и находилась в кармане у парня. есть. А кто там сколько оставляет в магазине уж извините никого не ипет. Или же покупки на крупную сумму аж 4000р. позволяют делать попытки "забыть заплатить" за мелкий товар?
И далее:
1. С рулеткой поймали? Да
2. Мировую предложили? Да
3. От мировой отказались? Да
4. Как положено вызвали наряд милиции.
5. Был суд.
6. Вопрос исчерпан.
Нах в прессу писать, тут на форуме тему создавать? Какую цель преследует автор?

И, простите, не пойму как могут что-то там повесить на .....цать лет, когда человек под камерами пробивает в кассе штрихкоды??? Тем более есть свидетели ради чего он это делает.

Последний раз редактировалось arxitektor_k; 20.01.2011 в 21:32.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 21:28   #295   
Форумец
 
Аватар для gryz-300
 
Сообщений: 431
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 43

gryz-300 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
antsoft, "Я просто разместил объяву..." (с)

Вы считаете что охрана в своих действиях нарушила какой либо закон? Вы считаете наказание незаконным? Считаете ли вы себя правым, ведь получается из-за вашей упертости ваш сотрудник провел ночь не дома? Объясните чем вы недовольны?
Ды что Вы все из пустого в порожнее. Название темы: Вымогательство в Леруа Мерлен. Что вы пытаетесь на ментов перекинуть, на суд и т.п. ТЕМА ПРО ЧОП и уж потом последствия! И обиды я из темы увидел, в большинстве, на действия сотрудников ЧОПа!!! Вот они то, со слов автора, действовали действительно незаконно. Они должны были сразу ментов вызвать...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 21:37   #296   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
gryz-300,
Цитата:
Они должны были сразу ментов вызвать...
а они пошли навстречу человеку. Предложили решить все мирным путем, зная, что милиция это та еще кабала.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 21:40   #297   
Форумец
 
Аватар для gryz-300
 
Сообщений: 431
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 43

gryz-300 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
gryz-300, а они пошли навстречу человеку. Предложили решить все мирным путем, зная, что милиция это та еще кабала.
Нах нужен такой "мирный" путь... Вот от сюда я так понимаю и выросло недовольство! ))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 21:40   #298   
продаюмонеты
 
Аватар для DoctorV
 
Сообщений: 10,699
Регистрация: 02.02.2009

DoctorV вне форума Не в сети
Кто предупреждён, тот вооружён (с)

автору спасибо, в мерлин не хожу
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 21:51   #299   
Форумец
 
Сообщений: 4,781
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 46

Skyfil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DoctorV Посмотреть сообщение
автору спасибо, в мерлин не хожу
а что, думаете в других магазинах по другому будет, если не оплаченные рулетки в карманах выносить?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 22:00   #300   
Форумец
 
Аватар для KillDolphin
 
Сообщений: 54
Регистрация: 21.10.2009
Возраст: 39

KillDolphin вне форума Не в сети
Вот оно воронежское жлобьЁ. Читал я вашу статью и тут и там. Предложили разойтись по-хорошему - но выж дирехто еп.., полило из ушей и давай во всюду про беспредел и вымогательство писать...скажи спасибо что почки целы, а то и таких случаев навалом бывает. А сотруднику поделом, склероз таким манером я думаю ему вылечили сразу)

Хотя... Пишите что хотите. Чем больше сообщений вы напишите, тем лучше
короче пиаришь себя в темную, а сам типа я за народ, охранники дибилы... ну ну
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind