Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2018, 15:00   #4591
Форумец
 
Регистрация: 11.02.2013
Возраст: 41
Сообщений: 377
knn36, спасибо!
Rowman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2018, 15:06   #4592
Registered User
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Шомбала-лала-ла
Возраст: 32
Сообщений: 5,306
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Но гораздо вероятнее - обыкновенный непрофессинализм: они понятия не имеют, что 3.27 продолжает действовать при такой комбинации знаков...
Николай Николаевич, зря Вы так..
Всё устроено специально
onanimus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2018, 16:19   #4593
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36
Сообщений: 3,384
на Красных Партизан сегодня разрисовали около 10 машин. Местные подняли бунт против паркующихся вдоль дороги. Дегенераты. Повыносили заборы за красную линию и считают, что вдоль дороги напротив их дома тоже их земля. Ниже по улице какие то умники прямо на проезжей части поставили бетонные шары отбойники, уже несколько машин висело. Поймать бы да выпороть
NORFOLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2018, 21:44   #4594
Форумец
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 1
https://chr.rbc.ru/chr/21/11/2018/5b...7262?from=main Обедал периодически в этом ресторане оставляя 3к . Теперь не буду пусть это положительно отразится на доходах Андрея . Аж специально зарегался . Ни одного постановления не отправлено по Воронежу . Более того прокуратура Белгорода возбудилась по факту передачи персональных данных ментами в административные комиссии . Один Собянин продавил и то там машины не оплатившие просто эвакуируют.
Andrey 67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 01:24   #4595
Форумец
 
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45
Сообщений: 3,403
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
Местные подняли бунт против паркующихся вдоль дороги. Дегенераты.
Оно б и ты возмутился, если бы под твоим домом парковку устроили. Машина 1млн в среднем, мест свободных стало полно. Запустить таймер, поделать дела, остановить приложение, получить возврат 10-20р и спокойно ехать - не вариант! Лучше влезть на газон, в парк Дурова, в частный сектор, куда угодно, лишь бы удавиться за 20-40р, рисковать получить штраф, но ни в коем случае не платить.
А то что раньше днем в центре вообще мест не было и приходилось ехать на платную только сильно дальше - типа нормально было?
abshch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 08:27   #4596
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49
Сообщений: 2,340
Раньше в центре бывал раз в квартал (да как и сейчас в принципе) - места себе для парковки всегда находил. Причем с первого раза, без 2-х кругов...
Например возле диагностики на пл. Ленина...
Sanim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 08:46   #4597
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
места себе для парковки всегда находил.
а я второй день вечером круги нарезаю вокруг института связей. все платные места заняты и стоят в два ряда.... непуганные, льготники или богатых дохера?
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 09:09   #4598
Registered User
 
Аватар для nlm
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от Andrey 67 Посмотреть сообщение
https://chr.rbc.ru/chr/21/11/2018/5b...7262?from=main Обедал периодически в этом ресторане оставляя 3к . Теперь не буду пусть это положительно отразится на доходах Андрея . Аж специально зарегался . Ни одного постановления не отправлено по Воронежу . Более того прокуратура Белгорода возбудилась по факту передачи персональных данных ментами в административные комиссии . Один Собянин продавил и то там машины не оплатившие просто эвакуируют.
40р за парковку сверх 3к за ужин нокаутировали ваш бюджет ))
Если один человек к ним не придет всем плевать. Другие два придут вместо вас, заплатят по полторы и ничего не изменится.
nlm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 09:35   #4599
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Левый берег
Возраст: 43
Сообщений: 1,260
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Оно б и ты возмутился, если бы под твоим домом парковку устроили.
А если платную под домом устроят - они не будут возмущаться?
Хочешь, чтоб под домом не ставили и не ездили - езжай в деревню или на окраину. А в частном секторе посреди центра эти хотения невыполнимы.
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
А то что раньше днем в центре вообще мест не было и приходилось ехать на платную только сильно дальше - типа нормально было?
Типа да, потому что места всегда были. Вот прям ВСЕГДА. Может быть не в 10 метрах от нужного места, но в 100-200 точно. Ни разу такого не было, чтоб приехал в центр и не нашел места для парковки по правилам.
Наверно я в какой-то другой центр ездил.
ЕвгенийN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 09:37   #4600
Registered User
 
Аватар для nlm
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
Типа да, потому что места всегда были. Вот прям ВСЕГДА. Может быть не в 10 метрах от нужного места, но в 100-200 точно. Ни разу такого не было, чтоб приехал в центр и не нашел места для парковки по правилам.
Наверно я в какой-то другой центр ездил.
Это точно не Среднемосковская и не Ф.Энгельса.
nlm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 09:50   #4601
Форумец
 
Аватар для serg789
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 428
Цитата:
Сообщение от nlm Посмотреть сообщение
40р за парковку сверх 3к за ужин нокаутировали ваш бюджет ))
назло кондуктору - возьму билет и не поеду )))
serg789 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 09:51   #4602
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Левый берег
Возраст: 43
Сообщений: 1,260
Цитата:
Сообщение от nlm Посмотреть сообщение
Это точно не Среднемосковская и не Ф.Энгельса.
Не угадал. Всегда приезжал на авто к Центральному стадиону профсоюзов перед играми и парковался именно на Ф.Энгельса напротив Орленка, либо на Чайковского. Более того, когда надо было в облсуд пару раз, ставил именно там, потому что возле облсуда на проспекте Революции по каким-то неведомым причинам стоянка запрещена. Всё это в рабочие дни в рабочее время.

И на Среднемосковской от пересечения Ф.Энгельса до Кольцовской всегда с какой-нибудь стороны место находилось.

Самая задница - это участок Кирова-Станкевича-20-летия Октября. Вот там можно было пару кругов сделать. Но это в первую очередь результат того, что там налепили бизнес-центров и ТЦ без нормальных открытых паркингов. То есть этот дефицит мест создали искусственно.
ЕвгенийN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 11:06   #4603
Форумец
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 7,595
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
. Может быть не в 10 метрах от нужного места, но в 100-200 точно. Ни разу такого не было, чтоб приехал в центр и не нашел места для парковки по правилам.
Наверно я в какой-то другой центр ездил.
+ много, мне и 500м пройти не влом.
Asmodian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 11:08   #4604
Форумец
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 7,595
Но сейчас тоже стало удобно, на работу ставлю на бесплатное место, дырки есть.
Зато по делам в магаз приехать удобно, везде места есть, обычно в пол часа укладываешься, запускаешь оплату минуты с 10, берут за 20 минут рублей 10-12 .
Asmodian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 11:26   #4605
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36
Сообщений: 3,384
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Оно б и ты возмутился, если бы под твоим домом парковку устроили. Машина 1млн в среднем, мест свободных стало полно. Запустить таймер, поделать дела, остановить приложение, получить возврат 10-20р и спокойно ехать - не вариант! Лучше влезть на газон, в парк Дурова, в частный сектор, куда угодно, лишь бы удавиться за 20-40р, рисковать получить штраф, но ни в коем случае не платить.
А то что раньше днем в центре вообще мест не было и приходилось ехать на платную только сильно дальше - типа нормально было?
Всегда были места, и нормально становились, ни кто на газон не лез и под окнами не ставил, а теперь загнали всех в угол, потому что, отдавать по 4500 в месяц для большинства это очень накладно. Теперь и газон заняли и тд. Только дол***бо...ьы могут говорить от 20-40р в час и не думают о том, что люди работают в центре не по полчаса. А вот членососы , которым надо на 15 минут заехать в центр бесят. Приедь на маршрутке, нах те на машине пиликать?
NORFOLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 11:28   #4606
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
Приедь на маршрутке, нах те на машине пиликать?
Обед - час, на маршруточках не накатаешься ))
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 11:33   #4607
Registered User
 
Аватар для nlm
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
Всегда были места, и нормально становились, ни кто на газон не лез и под окнами не ставил, а теперь загнали всех в угол, потому что, отдавать по 4500 в месяц для большинства это очень накладно. Теперь и газон заняли и тд. Только дол***бо...ьы могут говорить от 20-40р в час и не думают о том, что люди работают в центре не по полчаса. А вот членососы , которым надо на 15 минут заехать в центр бесят. Приедь на маршрутке, нах те на машине пиликать?
Люди которые работают в центре не по полчаса тоже на маршрутке могут приехать, там дискриминации никакой нет.
nlm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 11:55   #4608
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Левый берег
Возраст: 43
Сообщений: 1,260
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
А вот членососы , которым надо на 15 минут заехать в центр бесят. Приедь на маршрутке, нах те на машине пиликать?
Например чтобы габаритную вещь отвезти/привезти, довезти человека, которому трудно уже передвигаться до остановки, в госучреждение, которое есть только в центре или вообще единственное. И вообще, нах тогда машина, чтобы ради 15 минут ехать час на маршрутке в одну сторону?

И если я на 15-30-60 минут приехал в центр, то я через это время место освобожу для кого-то другого, а не занимаю его весь день, как "работающие в центре".
ЕвгенийN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 12:04   #4609
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36
Сообщений: 3,384
Все перечисленное есть на районе возле дома. Сначала жмутся на нормальные квартиры с инфраструктурой, а потом им платный центр подавай.
NORFOLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 12:15   #4610
Форумец
 
Аватар для serg789
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 428
NORFOLK, чет тебя осень по сих пор не попустит.

Последний раз редактировалось serg789; 22.11.2018 в 12:41.
serg789 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 14:33   #4611
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Левый берег
Возраст: 43
Сообщений: 1,260
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
Все перечисленное есть на районе возле дома.
Ух ты ж! Ну-ка назови мне район, на котором есть одновременно хотя бы облсуд, стадион, больница, стоматологическая клиника, магазин радиодеталей, приличный кинотеатр/театр/концертный зал.

Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
Сначала жмутся на нормальные квартиры с инфраструктурой, а потом им платный центр подавай.
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
люди работают в центре не по полчаса
Устроятся на работу в какую-то шарагу без парковки для сотрудников, а потом свободные места им на весь день подавай рядом.
ЕвгенийN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 14:51   #4612
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36
Сообщений: 3,384
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
Ух ты ж! Ну-ка назови мне район, на котором есть одновременно хотя бы облсуд, стадион, больница, стоматологическая клиника, магазин радиодеталей, приличный кинотеатр/театр/концертный зал.



Устроятся на работу в какую-то шарагу без парковки для сотрудников, а потом свободные места им на весь день подавай рядом.
хотя бы центральный, и вообще приличные люди в облсуд не ходят
NORFOLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 14:55   #4613
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36
Сообщений: 3,384
Цитата:
Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
NORFOLK, чет тебя осень по сих пор не попустит.
да бомбит не детски
NORFOLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 16:26   #4614
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,935
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
И вообще, нах тогда машина, чтобы ради 15 минут ехать час на маршрутке в одну сторону?
вот она основная мысль всех нытиков. Мол я машину купил, теперь все мне должны в пояс кланяться, и хрен ты им объяснишь, что их имущество никого кроме их самих не волнует. В том числе и вопрос его содержания
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 16:57   #4615
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Левый берег
Возраст: 43
Сообщений: 1,260
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
хотя бы центральный
Центральный район от Олимпика до Плехановской и от МП (с небольшим вырезом) до водохранилища. У всех живущих в этой зоне перечисленное в пешей доступности?
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
и вообще приличные люди в облсуд не ходят
Приличные как раз ходят. А неприличных - привозят.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
вот она основная мысль всех нытиков. Мол я машину купил, теперь все мне должны в пояс кланяться, и хрен ты им объяснишь, что их имущество никого кроме их самих не волнует. В том числе и вопрос его содержания
Нет, это мысли не имеющих таковой оболдуев, которые к 31 году не смогли накопить на свое имущество и потому вынуждены регулярно ломится в общественное, чтобы подышать перегаром и потратить дорогу вдвое больше времени.

А я никого не прошу мне кланяться и тем более волноваться за мое имущество или содержать его. Более того, я уже содержу не только само имущество, но и частично инфраструктуру для него. А вот рассказывать мне сказки о том, что гораздо удобнее передвигаться на душном громыхающем сарае не надо.
ЕвгенийN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 19:57   #4616
Форумец
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,002
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
а я второй день вечером круги нарезаю вокруг института связей. все платные места заняты и стоят в два ряда.... непуганные, льготники или богатых дохера?
я дитё на студенческой тоже выгружаю/забираю уже не так вольготно, как в первый месяц
gdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 20:41   #4617
Registered User
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
Всегда были места, и нормально становились, ни кто на газон не лез и под окнами не ставил, а теперь загнали всех в угол, потому что, отдавать по 4500 в месяц для большинства это очень накладно. Теперь и газон заняли и тд. Только дол***бо...ьы могут говорить от 20-40р в час и не думают о том, что люди работают в центре не по полчаса. А вот членососы , которым надо на 15 минут заехать в центр бесят. Приедь на маршрутке, нах те на машине пиликать?
ой да хватит чушь то нести,и второй ряд и газоны,и тротуары,везде ставили,может не в тех количествах но заставлено было все,не зря же дворы в центре огораживаться начали задолго до введения платных парковок,и виноваты в этом именно работники.которые на весь день и бросали свои машины,занимая места!и да приедь на маршрутке в чем проблема то?
форумец36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 22:37   #4618
Форумец
 
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45
Сообщений: 3,403
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Например возле диагностики на пл. Ленина...
Вторым рядом? Тоже приходилось. 10 дней ребенка на процедуры возили, супруга в диагностику, я 10-15 мин в машине, т.к. подпер кого то. На Кирова свободных мест не было с 8.30, если только под знаком с эвакуатором )
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
+ много, мне и 500м пройти не влом.
Мне тоже, если один и времени полно.
abshch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 22:45   #4619
Форумец
 
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45
Сообщений: 3,403
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
Только дол***бо...ьы могут говорить от 20-40р в час и не думают о том, что люди работают в центре не по полчаса. А вот членососы , которым надо на 15 минут заехать в центр бесят. Приедь на маршрутке, нах те на машине пиликать?
Вот как раз на целый день и приедь на маршрутке. А таким как я за день порой 7-10 мест надо посетить по городу, из них 4-5 только в центре. Если от каждой остановки по 500 метров ходить или маршрутку ждать - то и половины дел не поделаешь. И мне платные выгодно, в большинстве случаев успеваю за 10 минут управится, т.е. бесплатно.
abshch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 23:47   #4620
Xtreme Gamer
 
Аватар для OLEG2706
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ни здесь и ни там
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
вот она основная мысль всех нытиков.
Здесь все нормальные люди и не кто не ноет кроме некоторых.
Если надо на машине ехать или на маршрутке - это лично дело каждого
Ровно как и парковаться хоть на 5 минут или хоть на целый день как и платить за парковку.
кто хочет заплатит а кто захочет может и бесплатно.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
теперь все мне должны в пояс кланяться, и хрен ты им объяснишь, что их имущество никого кроме их самих не волнует. В том числе и вопрос его содержания
А Вас кто просит содержать чужую собственность?
OLEG2706 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.