Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2018, 23:44   #3361
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,645
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Ну бред-же.
Я просто не могу себе представить, что:
люди, проживающие не в центре, передвигаются на своем авто на свою работу в центр и зарабатывают 20-30 т.р. в месяц, и при этом еще на эти деньги с детьми живут. И таких, со слов АТО, большинство.
Какое нафиг авто у них? Как они могут позволить себе ежедневно на авто в центр с окраин выезжать?
Ну, от того, что Вы не можете себе этого представить, это не делает бредом то, что Вы не представляете себе. О том и речь, что и Вы и работники Администрации г. Воронежа видимо очень смутно представляют себе жизнь граждан города. А зря. Вы изучите гистограммы распределения доходов разных категорий граждан и их численность. По официальным данным. По не официальным. И получите не менее трети граждан города близко к черте бедности. А то, что Вас удивляет, что у них есть автомобиль, ну не удивляйтесь. Они не покупали автомобиль за несколько миллионов. У кого-то старнеький - семейный. Кому-то подарили. Кто-то б\у взял не дорого, как правило при этом продав что-то из былой собственности, которая стала уже не нужной. Да, люди так живут. Живут и ездят на авто в том числе. А если с ребенком, то как правило это не сильно дороже, чем с пересадками в автобусе вдвоем и стоит того, чтобы не быть задавленными в толпе.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 00:00   #3362
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,645
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Как так?
Вот так? То, что люди зарабатывают по 20-30 т.р. в месяц я не спорю. Я говорю, про то, что люди, зарабатывающие по 20-30 т. рублей в месяц, при этом на эти деньги с детьми живут, и при этом на личном авто выезжают с окраин города в центр для того, чтобы эти 20-30 тысяч рублей заработать в центре. Вот это и бред.
Бред, это когда человек не понимает, что это так. Вас взять за руку и привести в гости к людям, кто так живет? Приглашаю. Я тебе покажу. А вообще у Чижа на эту тему песня есть. Кому жизнь Буги-вуги...
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 00:03   #3363
Registered User
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Шомбала-лала-ла
Возраст: 32
Сообщений: 5,306
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Ну бред-же.
Я просто не могу себе представить, что:
люди, проживающие не в центре, передвигаются на своем авто на свою работу в центр и зарабатывают 20-30 т.р. в месяц, и при этом еще на эти деньги с детьми живут. И таких, со слов АТО, большинство.
Какое нафиг авто у них? Как они могут позволить себе ежедневно на авто в центр с окраин выезжать?
у этих людей обычно жильё в кредит, за который они выплачивают по 15-25 тысяч в месяц без учёта коммуналки, поэтому чтобы как-то сводить концы с концами они работают вдвоём - муж и жена. Живут такие семьи как правило в труднодоступных районах, так как банально там жильё дешевле - Шилово, Сомово (ул. Фёдора Тютчева и Сельская), ул. Ростовская, ул. 9 января, жилмассив Задонье и прочих подобных.
Само собой добираться в центр на работу (потому как в центре зарплата выше) и с работы, а также развозить детей на маршрутках невозможно в час пик, поэтому автомобиль необходим.
rigorin, ну и особо хочется отметить, что далеко не все граждане выходят на военную пенсию к 40 годам, имея тем самым нехилую прибавку к зарплате
onanimus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 00:20   #3364
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,645
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Может при том, что оттуда ездят на работу в город, в т.ч. и в центр? И из Углянца тоже, и из Семилук.
Как мне все это знакомо. За примерами ходить никуда не нужно. Хозяйка парикмахерской, что на соседнем крыльце с моим магазином, женщина пенсионного возраста, ездит толи из Репного, то ли из Отрадного (один хрен) каждый день с незапамятных времен. Она разводит руками: Как быть? Ведь теперь везде рядом с нами кресты! Раз ее уже на эвакуаторе ошкурили.
А ведь ситуация такая практически повсеместно. Полно таких людей. Им видимо еще не донесли, что теперь все изменилось и согласно новой жизни теперь они - жлобы, а халява закончилась. О-времена. О-нравы. Мне вот удивительно, почему одни люди в нашем городе как во сне живут и ни черта этого не видят, другим же глубина ужаса, который творят власти, отравляя жизнь горожанам, очевидна без всяких лишних слов и комментариев.
Ребят, Буги-Вуги вечно продолжаться не будут. Задумайтесь об этом, прежде чем кого-то обвинять в жлобстве.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 00:35   #3365
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,645
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
у этих людей ...
rigorin, ну и особо хочется отметить, что далеко не все граждане выходят на военную пенсию к 40 годам, имея тем самым нехилую прибавку к зарплате
Бошетунмай
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 00:43   #3366
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,645
Цитата:
Сообщение от форумец36 Посмотреть сообщение
за 20 тысяч и именно в центр?может проще в Углянце и Семилуках за 10-15 поискать,тоже на тоже выйдет,только не нужно кататься каждый день по пробкам
Наивность. В Углянце хоть за 7 тысяч работу видел? Думаешь, в Углянце на каждом углу работу предлагают и совсем нет желающих каждый день не кататься в Воронеж?
Люди, у меня ощущение, что Вы с Луны свалились. Ну на кой весь пригород в Воронеж на работу щемится, если выходишь за калитку и работодатель бежит "просить твоей руки"? Кому надо прокатывать бензин, гробить машину и куда-то ездить, если рядом есть работа? Ну включите ж мозг - отсутствие работы рядом с домом вынуждает людей ездить на работу далеко от дома. Центр Воронежа - он же административный, он же и деловой. Сюда едут тратить деньги. Здесь же их зарабатывают. Поэтому количество рабочих мест здесь много выше. Это фундамент нашего города. В конечном счете он работает на нас - горожан. Его нужно укреплять, защищая интересы этих работников. У нас же все с ног на голову. Рабочих лошадок, на ком стоит весь этот муравейник, пренебрежительно прозвали офисным планктоном и халявщиками, решив хорошенько ошкурить и создать им проблемы с прибытием к месту работы. На мой взгляд, если что и является бредом, так вот эта бездумная примитивная политика в виде проекта по платному паркингу.

Последний раз редактировалось Ато; 22.10.2018 в 00:59.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 00:50   #3367
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Как мне все это знакомо. За примерами ходить никуда не нужно. Хозяйка парикмахерской, что на соседнем крыльце с моим магазином, женщина пенсионного возраста, ездит толи из Репного, то ли из Отрадного (один хрен) каждый день с незапамятных времен. Она разводит руками: Как быть? Ведь теперь везде рядом с нами кресты! Раз ее уже на эвакуаторе ошкурили.
А ведь ситуация такая практически повсеместно. Полно таких людей. Им видимо еще не донесли, что теперь все изменилось и согласно новой жизни теперь они - жлобы, а халява закончилась. О-времена. О-нравы. Мне вот удивительно, почему одни люди в нашем городе как во сне живут и ни черта этого не видят, другим же глубина ужаса, который творят власти, отравляя жизнь горожанам, очевидна без всяких лишних слов и комментариев.
Ребят, Буги-Вуги вечно продолжаться не будут. Задумайтесь об этом, прежде чем кого-то обвинять в жлобстве.
В парикмахерскую конечно на машине люди ездят, да и стрижка длится несколько часов наверное.

Вы кстати писали, что себе уже нашли халявное местечко и все норм, переживете за клиентов?
Ды сделайте "акцию" оплата парковки клиенту купившему от 1000р.
Включите (размажет их в счёт).
Скиньте 40р. если Вы конечно за клиентов переживаете а не за прибыль с них......

Два дня не писАл, а воз и ныне там )))))))
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 02:19   #3368
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,645
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
В парикмахерскую конечно на машине люди ездят, да и стрижка длится несколько часов наверное.
Ощущение, что разговариваю с глухим. Простите, Вы вообще внимательно читали то, на что беретесь отвечать?
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Вы кстати писали, что себе уже нашли халявное местечко и все норм, переживете за клиентов?
Ды сделайте "акцию" оплата парковки клиенту купившему от 1000р.
Включите (размажет их в счёт).
Скиньте 40р. если Вы конечно за клиентов переживаете а не за прибыль с них......

Два дня не писАл, а воз и ныне там )))))))
Возле моего магазина больше нет остановки. Кресты стоят. Знаете такой значок? Естественно и парковки тоже. Власти вообще считают, что здесь ни дома ни людей нет, как после атомной войны. Нет от слова совсем. и давайте уже назовем вещи своими именами. Клиенты за себя транспортный налог давно уже заплатили. Вы не за клиентов оплатить предлагаете, а нашей бедной и несчастной городской администрации подать на лапу на будущий куршавель. Поэтому, с оплатой я повременю. Обломятся. Пока ни рубля не заплатил и кормить этих дармоедов не планирую и дальше. Лучшим наказанием для этих дельцов будет, если на проектную окупаемость они не выйдут. И , думаю, что не поддерживать финансирование этого проекта рублем - это большее из всего, что воронежцам доступно во влиянии на ситуацию.

Последний раз редактировалось Ато; 22.10.2018 в 02:49.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 02:22   #3369
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,645
Кстати, по крестам. Сдается мне, обветшает все это и канет в лету в итоге, сойдя на нет. Не будут они следить, потому как, -специализация, похоже, иная ...
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 03:37   #3370
Registered User
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Шомбала-лала-ла
Возраст: 32
Сообщений: 5,306
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Кстати, по крестам. Сдается мне, обветшает все это и канет в лету в итоге, сойдя на нет. Не будут они следить, потому как, -специализация, похоже, иная ...
я изначально говорил, что если люди не будут платить - платные парковки вымрут естественным путём
только беда в том, что большинство людей - послушное стадо
onanimus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 06:14   #3371
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 5,662
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
на маршрутках невозможно в час пик
то, что на маршрутке ездить некомфортно и непонтово, не ознчает, что невозможно...

с ОТ мне кажется это последовательный процесс. спрос родит предложение. в будущем. конечно хочется, чтобы оно было заранее, но не сложилось.
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
послушное стадо
это точно! один колхозник стал на тротуар, и остальные решили, что можно.
Shoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 07:07   #3372
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,659
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
у этих людей обычно жильё в кредит, за который они выплачивают по 15-25 тысяч в месяц без учёта коммуналки, поэтому чтобы как-то сводить концы с концами они работают вдвоём - муж и жена. Живут такие семьи как правило в труднодоступных районах, так как банально там жильё дешевле - Шилово, Сомово (ул. Фёдора Тютчева и Сельская), ул. Ростовская, ул. 9 января, жилмассив Задонье и прочих подобных.
Само собой добираться в центр на работу (потому как в центре зарплата выше) и с работы, а также развозить детей на маршрутках невозможно в час пик, поэтому автомобиль необходим.
Вот я тебя до этого времени уважал: не ныл всякую херню, а просто забил болт на барыг.
Но счас ты начал херь какую то нести.
Да у меня есть знакомые в подобной ситуации, и с ипотеками и без.
Не все получают 100 миллонов рублей, тут я согласен.
Но ниче, все живы здоровы и им твои рассуждения очень странны. Они не ездят на машинах, ибо и без платных парковок- дорого. И вообще нет у них машины. Какая нах машина в такой ситуевине ?
А кто еще успел взять в "хорошие времена", да только на выходные в Град/дачу.
Они кстати рады платным парковкам- меньше пробок.
Vvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 07:10   #3373
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 53
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Ну все, включилась задняя.
А если еще посчитать, сколько Rolls-Royce в качестве поджопника на каждый день обходиться будет, вообще закачаешься.
Не, ну если ты так посчитал расходы на авто, то что мне еще говорить-то...
Кто-то ведь тоже может написать, что покупка авто вообще принесла одни плюсы, купил за 150, проездил неделю, продал за 160. Вау, оказывается авто даже приносит доход)))
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 07:59   #3374
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
чудны крестьянские дети. работы нет, жилье в кредит и в ебенях, налогами бизнес душат, пенсии нет. а им платная парковка жить не дает....
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 08:25   #3375
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Люди, у меня ощущение, что Вы с Луны свалились. Ну на кой весь пригород в Воронеж на работу щемится, если выходишь за калитку и работодатель бежит "просить твоей руки"? Кому надо прокатывать бензин, гробить машину и куда-то ездить, если рядом есть работа? Ну включите ж мозг - отсутствие работы рядом с домом вынуждает людей ездить на работу далеко от дома. .
Да ладно. А у меня совсем другая проблема - я за городом работаю и остановка маршрутки тут далеко и ездить нужно с двумя пересадками и как при этом еще и успеть ребенка в садик отдать непонятно (садик с 7 принимает, до работы на маршрутке к 8 полтора часа). Летом выручает велосипед. Что будет этой зимой не знаю. Тупо жрать нечего стало (много детей и работаю пока один - в декрете супруга). Наверное по выходным нужно подрабатывать. Езжу с машмета, в черте города мне никто таких денег как за городом пока не предложил Работал бы в центре - ездил бы на маршрутке, тратить деньги на бензин что с парковками, что без них с нонешними ценами уже не по карману. Или хлеб или бензин.
PS Прекрасно представляю как можно жить на 30 тыщ с детьми. Пришел домой, детям по куску хлеба дал и все. Развлечения чисто барские - книжечку старинную почитать (на новые денег нет). Посмотреть рен-тв (сразу свои проблемы на второй план уходят). ))) Смешно, да и не очень....
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 09:07   #3376
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,645
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
с ОТ мне кажется это последовательный процесс. спрос родит предложение.
Видимо в Воронеже нет спроса, раз за всю его историю с ОТ порядка никогда не было... Помню, как уезжал с Пивзавода в универ в то время, когда еще трамваи ходили. Если в Лиазе на поручнях висят двое снаружи, то зацепиться и уместиться в автобус еще можно было, чтобы потом на ходу реально втиснуться в него. Если висели уже трое - то шансов совсем ноль. Так то я был молодой здоровый лоб. А что говорить про бабушек и людей с детьми? Наверное у них спроса не было, поэтому традиционно в Воронеже так и было всегда. А те, кто сегодня раздает советы о том, что нужно забыть про личный транспорт и садиться на ОТ, наверное в те времена советовали: ты молодой, чего ты в ОТ лезешь? Видишь - места нет! Ходи пешком. Так в итоге, пока погода была, и ходил. И вроде и пробок то не было тогда. Только как была с транспортом проблема так она и сейчас. От Пивзавода до гл. Корпуса ВГУ в Акурат 55 минут было. При том, что если шел на остановку и ехал автобусом, то водило 45. Прошло 20 лет и в 12м году, когда сменил работу на р.н. б\ц Икар, и стал искать пути, как быстрее добраться уже из северного, то сделал хронометраж и расклад был таков:
-1ч 15 минут - ОТ из Северного.
-55 минут: тупо вообще пешком.
-55 Минут - ОТ с посадкой от МП (до МП - пешком.)
50 минут: личный транспорт (за счет дурацкого еле ползущего выезда из северного на МП терялось по 15-20 минут).
- 35 минут: пешком через пробку и заскакивать в ОТ на отрезках, где ОТ более менее движется.
Короче, в нашем городе было проще сконструировать ракетный двигатель для полета в космос первого в мире человека, чем решить вопрос с передвижением по городу. Как ходили воронежцы пешком, так и еще 1000 лет видимо будут продолжать это делать, патамушта гладиолус.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 09:10   #3377
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 5,662
Херовый ОТ - это кармическое наказание колхозникам за парковку на газонах.
Shoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 09:16   #3378
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,645
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
чудны крестьянские дети. работы нет, жилье в кредит и в ебенях, налогами бизнес душат, пенсии нет. а им платная парковка жить не дает....
Это Вы - чудной. Ваша хата с краю и проблемы людей, представляющих как минимум треть Воронежцев Вас не колышат, видимо. Иначе хотя бы промолчали и не ехидничали. Но, жизнь интересная штука и все в ней течет и меняется.
"Кто был охотник? Кто добыча?
Всё дьявольски наоборот."
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 09:26   #3379
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,645
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Да у меня есть знакомые в подобной ситуации,
...
Они не ездят на машинах, ибо и без платных парковок- дорого.
...
Они кстати рады платным парковкам- меньше пробок.
В принципе, детали портрета сторонников проекта прорисовываются все четче.
И это и есть та самая справедливость, к которой они взывают. Их логика: не ездим мы, так нечего ездить и другим!
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 09:32   #3380
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,659
Ато, ага. Продолжай рассказывать сказки: "хамон и черная икра подорожали - как бедняки жить то будут" ?
И брехать за других.
Vvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 09:46   #3381
Форумец
 
Аватар для Opr
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 607
у меня знакомый работает возле техноложки. Ставить ща машину на перехватывающей внизу у чернавского моста, наверх пешком, говорит все отлично
Opr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 09:47   #3382
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
у меня знакомый работает возле техноложки. Ставить ща машину на перехватывающей внизу у чернавского моста, наверх пешком, говорит все отлично
Да, когда работаешь у техноложки все будет гуд )
А вот если у строяка, то перехватывающая не сильно поможет
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 09:49   #3383
Форумец
 
Аватар для Opr
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Да, когда работаешь у техноложки все будет гуд )
А вот если у строяка, то перехватывающая не сильно поможет
Другой знакомый работает как раз возле строяковского бизнес инкубатора... там где то граница платной парковки проходит, так говорит стал на работу на полчаса раньше ехать успеваю в бесплатной зоне занять))
Opr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 10:14   #3384
Registered User
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Наивность. В Углянце хоть за 7 тысяч работу видел? Думаешь, в Углянце на каждом углу работу предлагают и совсем нет желающих каждый день не кататься в Воронеж?
Люди, у меня ощущение, что Вы с Луны свалились. Ну на кой весь пригород в Воронеж на работу щемится, если выходишь за калитку и работодатель бежит "просить твоей руки"? Кому надо прокатывать бензин, гробить машину и куда-то ездить, если рядом есть работа? Ну включите ж мозг - отсутствие работы рядом с домом вынуждает людей ездить на работу далеко от дома. Центр Воронежа - он же административный, он же и деловой. Сюда едут тратить деньги. Здесь же их зарабатывают. Поэтому количество рабочих мест здесь много выше. Это фундамент нашего города. В конечном счете он работает на нас - горожан. Его нужно укреплять, защищая интересы этих работников. У нас же все с ног на голову. Рабочих лошадок, на ком стоит весь этот муравейник, пренебрежительно прозвали офисным планктоном и халявщиками, решив хорошенько ошкурить и создать им проблемы с прибытием к месту работы. На мой взгляд, если что и является бредом, так вот эта бездумная примитивная политика в виде проекта по платному паркингу.
ну раз нет работы в углянце(я правда не знаю есть она там или нет,но знакомый пенсионер без труда за 15 нашел в шуберском),то не будем мелочиться и искать в пригороде,да даже на левом берегу,зачем,нужно сразу в центре!про фундамент посмеялся,каких работников,продавцов одних не более,а с них фундамент никакой!или вот парикмахерша из Репного,ну вот на кой ей парикмахерская в центре?местных жителей втридорога стричь?так они уже давно тупо переходят виадук и вуаля цена на сотку падает!я молчу про конкуренцию рядом-тут парикмахерские чуть ли не в каждом доме,высокая аренда,ну правда,половина этих офисов и магазинчиков тупо лишние и неконкурентоспособные
форумец36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 10:22   #3385
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,093
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Вот честно, отдельной темы не было, обсуждали в теме про "Кризис.." кажется, ЕМНИП.
Была отдельная тема с голосовалкой.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=325095
Соответственно если в 2008 году авто в среднем автобеседочнику обходилось в 5-6к то к 2018 инфляция до 10 дотянет.

Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
чудны крестьянские дети. работы нет, жилье в кредит и в ебенях, налогами бизнес душат, пенсии нет. а им платная парковка жить не дает..
Сам поражаюсь.. Ни у кого нет денег но всем подавай личный автомобиль.. странно это все..

И по теме. Народа в маршрутках явно прибавилось.
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 10:30   #3386
Форумец
 
Аватар для Opr
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 607
Кстати площадка возле церкви у советской площади, там парковка бесплатна, но в 8 утра уже все битком.
Opr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 10:33   #3387
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,093
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
в 8 утра уже все битком.
У Покровской что ли? так там и в полвосьмого все битком
Проезжал там в четверг утром на такси..
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 10:35   #3388
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Что будет этой зимой не знаю. Тупо жрать нечего стало (много детей и работаю пока один - в декрете супруга). Наверное по выходным нужно подрабатывать.
ну да.... а как в девяностые жили?! зарплату задерживали. пока ее задерживали она девальвировалась. на работу-с работы промерзший трамвай и пешочком. жена в декрете.... постоянно ищешь приработки. на двух работах работу работаешь и надом берешь....вечером перетирать мяско и тыкву - детских питаний в баночках небыло. бегать по городу за детскими сухими смесями, на молочную кухню. на выходные с коляской к родителям через весь город на ОТ с пересадками или шикануть на такси.... авто есть - старый космич, но бензин дорогой и машину больше чинишь чем ездишь....
а вы имхо слишком много кушать сегодня.... в смысле зажрались. (с)
зы.
Объем «свободных денег» у россиян в сентябре вырос на 4,8 процента по сравнению с августом этого года и составил 21,9 тысячи рублей, сообщается в исследовании холдинга «Ромир», передает РИА Новости.
Речь идет о средствах, которые остаются в бюджете домохозяйств после трат на необходимые товары и услуги. Индекс «свободных денег» рассчитывался на основе данных о потреблении 40 тысяч россиян, 15 тысяч домохозяйств в 220 городах страны.
В августе объем «свободных денег» составил 20,9 тысячи рублей.

а вы тут ноете......
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 10:42   #3389
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,093
Эх были темы в наше время
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=324975
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2018, 10:46   #3390
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 53
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Эх были темы в наше время
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=324975
Саш, ты это, поаккуратнее. Есть форумцы в этой теме, которые шуток не поймут
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.