Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2018, 02:59   #2161
Форумец
 
Регистрация: 07.06.2010
Возраст: 46
Сообщений: 1,004
Цитата:
Сообщение от форумец36 Посмотреть сообщение
и чтобы тогда получилось?платные свободны,бесплатные заняты полностью плюс второрядники и каждый пятачок рядом,да смысл?платные и так существовали,только особым спросом не пользовались-кто будет платить или отказываться от авто когда есть бесплатные места?никто,ввели платные везде,так полезли во дворы,на газоны,тротуары!да и где места то взять под дополнительные парковки?нет места то,постоянно слышу нужно делать было места,а где их делать то?да и толку от них 1-2 года и тоже самое,только хуже
Многие пишут, что хотят приезжать в центр и нормально парковаться и готовы отвалить даже 100 рублей в час, они с большим нетерпением ждали введения платных парковок, ну, можно было им выделить определенное колличество платных мест.
А как еще бизнес делается? Изучается спрос на товары и услуги, просчитывается прибыль. А в данной ситуации просто грабеж, причем наглый.
о-льга вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 03:11   #2162
Форумец
 
Регистрация: 07.06.2010
Возраст: 46
Сообщений: 1,004
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
А про какую полит деятельность идет речь? Выборы президента Путина или партии Единая Россия? Вообще-то они и без нас сами себя не плохо выбирают. Зачем мы еще в этом спектакле? Вон, Навальный поучавствовал уже. Не уважаю его, но как пример участия и того, что готова сделать система с участниками - он вполне подходит. Пока Навальный не лез ко власти, его пригрешения ну никого не интересовали. Как только он замахнулся на конкурентную борьбу, наше правительство вдруг вспомнило, что в нашей стране есть законы и их оказывается нужно соблюдать! А ведь власть то все правильно понимает. Чувствуют, что политически не активный народ все помнит и при случае свое слово скажет. И даже за дурака какого может пойти голоснуть или за кота, как на Аляске, в качестве мэра выбрать... И, кстати, да. Чтобы этого не произошло, политически активных котов всех лучше кастрировать заблаговременно.
Про какую деятельность? Да хоть про пенсионную реформу, всех обобрали, а на митинги человек по 200 приходило из города-миллионника. Почему бы не обобрать народ, который с дивана опу не оторвет?
о-льга вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 03:35   #2163
Registered User
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Шомбала-лала-ла
Возраст: 32
Сообщений: 5,306
Цитата:
Сообщение от о-льга Посмотреть сообщение
Да хоть про пенсионную реформу, всех обобрали, а на митинги человек по 200 приходило из города-миллионника. Почему бы не обобрать народ, который с дивана опу не оторвет?
о-льга, кажется ты недооцениваешь влияние пенсионной реформы на сознание людей
теперь каждый понимает, что у нас выстроена система "государство против человека"
а ведь были и такие, что верили в лучшее
второй неизбежный вывод - всякие законы в нашем государстве имеют вес лишь бумажки, на которой они написаны и держатся на рабской психологии индивидов
убеждать каждого что он не раб бесполезно, на тебя будут смотреть как на идиота
onanimus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 08:01   #2164
Форумец
 
Регистрация: 07.06.2010
Возраст: 46
Сообщений: 1,004
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
о-льга, кажется ты недооцениваешь влияние пенсионной реформы на сознание людей
теперь каждый понимает, что у нас выстроена система "государство против человека"
а ведь были и такие, что верили в лучшее
второй неизбежный вывод - всякие законы в нашем государстве имеют вес лишь бумажки, на которой они написаны и держатся на рабской психологии индивидов
убеждать каждого что он не раб бесполезно, на тебя будут смотреть как на идиота
Я поняла, что с правительством мы влипли и влипли очень сильно, сделать ничего нельзя, мы стали дойным стадом.
Да еще клоунада с Мамаевым и Кокориным, избитые ими люди ордена получили, один за заслуги перед Отечеством, второй Александра Невского. Я пострадавшим очень сожалею, но когда это было, что бы получить орден, надо получить пиз-лей на камеру.
о-льга вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 08:33   #2165
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от о-льга Посмотреть сообщение
Я пострадавшим очень сожалею, но когда это было, что бы получить орден, надо получить пиз-лей на камеру.
тебя либерасты покусали?
1. ордена они получили не за то что получили люлей
2. награждение не делается одним днем, это весьма долгая процедура. решение о награждении было принято задолго до того как они отхватили стулом.
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 09:32   #2166
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,650
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
это только в твоем больном сознании, еще раз повторяю, если ты не считаешь черное черным, оно от этого белым не становится
А если считаю?
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
потому что они жлобы, особенно комично, когда тачки за несколько лямов на газоне стоят, и именно они громче всех поют про нужду
Ну, зачем же завидовать и называть жлобами тех, кто не хочет кормить дармоедов? А создавших проблемы с паркингом, чтобы заработать денег, этих каким термином величать будете?
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
СВОБОДНО ты можешь парковаться на платном месте, никто не прогонит, хватит тупить!
Согласен. Хватит тупить. Взимание платы - вид ограничения. Платная парковка - не равно свободная парковка.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ты только что сказал, что за землю на которой дом стоит платить не надо, ты хоть свой писдеж читай
Это не я сказал, это твой мозг прочел и трансформировал белое в черное. А после здесь выдал свою версию, приписав ее мне.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
откуда деньги в этот фонд попадают? Эксклюзивно от автомобилистов? Разочарую, но это не так
Деньги от налогоплательщиков. Львиная доля которых - автомобилисты. И это - так.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а я хочу джессику альбу трахать и что с того?
Вы ее всегда трахали?
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
муниципалитет воспользоваться своим правом распорядиться муниципальной землей, если до тебя такие простые истины не доходят. это твои половые проблемы
Права распоряжаться землями вопреки воле народа муниципалитету ни кто не давал. А то, что введение платных парковок и установку ограничений в виде знаков "остановка запрещена" по всему центру, было волей народа- не факт. Так что, да, давайте признаем, что бывают такие вещи, как превышения должностных полномочий чиновниками муниципалитета.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
потому что они паркуются на общедомовой территории, а не на муниципальной, но если собрание жильцов решит, что около дома парковка будет платной, то будут платить
С каких пор проезжая часть центральных улиц города стала общедомовой территорией? У Вас кариес?
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
еще раз говорю, если ты захочешь припарковаться на земле, которая тебе не пренадлежит, добро пожаловать, только оплати аренду, что тут непонятного? НЕ хочешь - у*бывай оттуда на х*й. Так понятнее?
На основании Конституции РФ имею право не платить и послать желающих стричь деньги в те самые места, куда ты активно зазываешь. Надеюсь, так тебе понятно.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 09:45   #2167
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,996
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
слышь пи3дюк, иди козе пупок царапай
бомбалео, бомбалео, жену учи дома щи варить


Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
А если считаю?
то тоже белым не становится


Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Ну, зачем же завидовать и называть жлобами тех, кто не хочет кормить дармоедов?
я тебе в миллионный раз объясняю, тебя никто не заставляет, на тросе на эти праковки не тащит, но если ты решил припарковаться на газоне, ты жлоб, плюс ко всему нарушаешь закон


Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Согласен. Хватит тупить. Взимание платы - вид ограничения. Платная парковка - не равно свободная парковка.
документы и законы говорят об обратном, переставай уже желаемое за действительное выдавать


Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Это не я сказал, это твой мозг прочел и трансформировал белое в черное. А после здесь выдал свою версию, приписав ее мне.
данный текст имхо смысловой нагрузки не несет, мне даже ответить нечего


Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Вы ее всегда трахали?
а есть разница, или ты считаешь, если ты "всегда" что-то делал, у тебя появляется право и дальше это что-то делать до скончания жизни?


Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Права распоряжаться землями вопреки воле народа муниципалитету ни кто не давал
давали законы РФ, все остальное - не более, чем плач "вай, миня грабють"


Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
С каких пор проезжая часть центральных улиц города стала общедомовой территорией? У Вас кариес?
прием демагога "подмена аргумента" детектед, ну или ты просто сам свою шизофазию уже не контролируешь


Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
На основании Конституции РФ имею право не платить и послать желающих стричь деньги в те самые места, куда ты активно зазываешь. Надеюсь, так тебе понятно.
Имеешь я не спорю, но парковками в таком случае ты пользоваться не будешь, вот тебе и весь куй до копейки
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 09:47   #2168
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,147
Цитата:
Сообщение от STRIDER Посмотреть сообщение
Да кстати работка ссученая, как у полицаев
Товарищ майор - возьмите на заметку.
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Права распоряжаться землями вопреки воле народа муниципалитету ни кто не давал.
Сам народ и дал ПО ЗАКОНУ.
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
На основании Конституции РФ имею право не платить
Статью конституции процитируешь?
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 09:49   #2169
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,996
Цитата:
Сообщение от о-льга Посмотреть сообщение
Многие пишут, что хотят приезжать в центр и нормально парковаться и готовы отвалить даже 100 рублей в час, они с большим нетерпением ждали введения платных парковок, ну, можно было им выделить определенное колличество платных мест.
А как еще бизнес делается? Изучается спрос на товары и услуги, просчитывается прибыль. А в данной ситуации просто грабеж, причем наглый.
на самом деле кресты - лишнее, тут согласен, и вопрос цены - тоже дискуссионный, но в целом нововведение очень даже здравое. Да дьявол кроется в деталях, но такова реальность
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 09:50   #2170
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,147
Цитата:
Сообщение от STRIDER Посмотреть сообщение
Я спокойно плачу за парковку в ГЧ, Максимире, но тут я не могу понять и осознать ЗА ЧТО?
Зато что ты живешь во времена капитализма в капиталистической стране, спасибо за вопрос.
Введут налоги на воздух - будешь платить за воздух.

Нужно больше золота! ©
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Единственная, явно прослеживающаяся и не вступающая в противоречия ни с чем цель - обострение ситуации с паркингом в г. Воронеже, с целью заработка денег на желающих припарковаться в центре и лоббированние финансовых интересов узких кругов бизнесменов, греющих руки на ситуации.
А разве где то в мире происходит по другому? В штатах вообще лоббирование и взятки узаконены
Цитата:
Сообщение от о-льга Посмотреть сообщение
А как еще бизнес делается? Изучается спрос на товары и услуги, просчитывается прибыль
Какая наивная чукотская девушка..
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
теперь каждый понимает, что у нас выстроена система "государство против человека"
А тхуле толку то? Как голосовали за ЕР так и голосуют. Вот - выборы губернатора недавно были и что?

СЛАВА ЕР! Жрите - приятного аппетита..
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 09:58   #2171
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
DAMON, Ато, шли бы вы уже в личку какашками кидаться и в "сам дурак" играть
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 10:01   #2172
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,147
Да! Тут важная тема! Кроме вас еще есть много желающих поныть в виртуальную жилеточку о том как все плохо Путин козел и ваще!
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 10:05   #2173
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Шикарная у некоторых позиция. Власть гавно, но на выборы (митинги и пр) я не хожу, без меня все решат ))))
Епти, вперед на выборы, за КПРФ, ЛДПР, ЕДро, АБВГД, ЁКЛМП вперед голосовать.
Начните уж что-нибудь менять, коль власть херовая.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 10:06   #2174
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Начните уж что-нибудь менять, коль власть херовая.
Покрышки жечь?
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 10:08   #2175
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,996
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Епти, вперед на выборы, за КПРФ, ЛДПР, ЕДро, АБВГД, ЁКЛМП вперед голосовать.
дружище, ты слишком высоко взял, на том уровне уже покуй, кого из вышеперечисленных ты выберешь, это все филиалы одной конторы. Менять надо на самом близком к себе уровне. Про муниципальных депутатов слыхивали? А выборы-то начинаются с их фильтра, а не в день сования голыми
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 10:08   #2176
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Покрышки жечь?
Я пасс, но лишние покрышки в гараже валяются. Отдам за самовывоз )
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 10:09   #2177
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
дружище, ты слишком высоко взял, на том уровне уже покуй, кого из вышеперечисленных ты выберешь
Ну значит забить, раздвинуть ягодицы и получать удовольствие. Ну или "покрышки жечь" (с)
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 10:10   #2178
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,996
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Ну значит забить, раздвинуть ягодицы и получать удовольствие. Ну или "покрышки жечь"
вторую часть поста ты принципиально дочитывать не стал?
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 10:13   #2179
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Ну значит забить, раздвинуть ягодицы и получать удовольствие. Ну или "покрышки жечь" (с)
Нужно понять одну простую вещь - выборы нужны не для того, чтобы ты что-то выбрал или изменил, выборы нужны чтобы обеспечить легитимность власти. У власти есть все инструменты, чтобы был сделан нужный им выбор. А ты главное приходи ))


Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили… (с).
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 10:15   #2180
Xtreme Gamer
 
Аватар для OLEG2706
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ни здесь и ни там
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Путин козел
Раскачиваешь стабильность? Товарищ майор возьмите на заметку
OLEG2706 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 10:18   #2181
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
вторую часть поста ты принципиально дочитывать не стал?
Эту?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Менять надо на самом близком к себе уровне. Про муниципальных депутатов слыхивали? А выборы-то начинаются с их фильтра, а не в день сования голыми
Чёй-та я даже не представляю, как фильтровать... Есть предложения?
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
У власти есть все инструменты, чтобы был сделан нужный им выбор.
Так и что тогда ныть коль ничего не изменить? Я и говорю "раздвинуть ягодицы и получать удовольствие" (с)
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 10:19   #2182
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,147
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
выборы нужны чтобы обеспечить легитимность власти
Да пох всем на легитимность давно уже. Гусева выбрало всего 15% от избирателей Воронежа - разве он стал нелегитимным мэром? Вон губером уже стал..
Если сидеть на диване ровно и никуда не ходить - ничего не изменится я гарантирую это.
ДРУГИХ законных инструментов воздействия на власть у нас с тобой нет.
Так что или выбирай или не ной, по моему так.
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Чёй-та я даже не представляю, как фильтровать... Есть предложения?
Ну например ходить на встречи с кандидатами в депутаты и задавать вопросы. Ты кстати хотяб фамилию своего знаешь?
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Так и что тогда ныть коль ничего не изменить?
А по****еть?
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 10:20   #2183
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,996
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Чёй-та я даже не представляю, как фильтровать... Есть предложения?
а должны? Я просто констатирую факт, что выборы начинаются на стадии выбора муниципальных депутатов, ибо они могут по желанию левой пятки не допустить до выборов кого угодно (яркий пример с Ройзманом). Другое дело, что механизм этот специально сделан так, чтоб никому никуя не понятно было, а разбираться времени бы не было.
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 10:20   #2184
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если сидеть на диване ровно и никуда не ходить - ничего не изменится я гарантирую это.
ДРУГИХ законных инструментов воздействия на власть у нас с тобой нет.
Так что или выбирай или не ной, по моему так.
В кои века согласен с Санди...
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 10:22   #2185
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Да пох всем на легитимность давно уже. Гусева выбрало всего 15% от избирателей Воронежа - разве он стал нелегитимным мэром? Вон губером уже стал.. Если сидеть на диване ровно и никуда не ходить - ничего не изменится я гарантирую это. ДРУГИХ законных инструментов воздействия на власть у нас с тобой нет. Так что или выбирай или не ной, по моему так.
Я придерживаюсь другого мнения. На диване если что не сижу, некогда.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 10:22   #2186
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ты кстати хотяб фамилию своего знаешь?
Ты спроси у тех, кто ноет, что власть херовая лишила места для парковки. Они-то наверняка знают )))
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 10:23   #2187
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,147
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь другого мнения. На диване если что не сижу, некогда.
Власть сама по себе я сам по себе?
Тоже вариант, только он не сильно отличается от
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
"раздвинуть ягодицы и получать удовольствие" (с)
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Ты спроси у тех, кто ноет, что власть херовая лишила места для парковки. Они-то наверняка знают )
Ну да - они то на выборы ходили.. Вот прям все..
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 10:27   #2188
Форумец
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 425
даже честные выборы от парковок все равно не спасут, основной контингент который там тусуется бабки и всякий разный контингент "если не он то кто" ходят пешком и ненавидят автомобилистов даже больше чем DAMON
в итоге проголосуют за любую движуху лижбы поднасрать своим классовым врагам
Denic_01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 10:27   #2189
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Вот как разговаривает саппорт этой хуеты в вк
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20181017-102432.png
Просмотров: 90
Размер:	174.2 Кб
ID:	3005777  
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 10:30   #2190
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,996
Цитата:
Сообщение от Denic_01 Посмотреть сообщение
ненавидят автомобилистов даже больше чем DAMON
я не ненавижу автомобилистов, я просто считаю платные парковки хорошей идеей, не надо навешивать ярлыки
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.