Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2018, 16:49   #2131
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
товарищ майор - запишите.
Думаю 282 статья по нему плачет.
Мне западло
Другим, возможно, нет
Продолжайте писать оперу.
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 16:50   #2132
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ты зачем ногти на ногах покрасил.
Ну под метросексуала ж кошу.
Один раз попробовал приложуху для парковок--счетай он. Ногти вполне логичное продолжения.
Красиво получилось, да? Тебе накрасить?
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 16:50   #2133
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 5,662
Ато, нет, еще раз - откуда можно взять дополнительные парковочные места? Конкретный пример в студию!
Shoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 16:52   #2134
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,171
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Ну под меиросексуала ж кошу.
Один раз попробовал приложуху для парковок--счетай он.
Штанишки подвернул? вайп есть? в барбершопы ходишь? Смузи пьешь?
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 16:55   #2135
Форумец
 
Аватар для serg789
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 428
Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Я, когда на скутере езжу - вообще не парюсь по этому поводу - стал где нужно и пошел по своим делам!
я тож, но всеж хотелось бы понимать как теперь будут обстоять дела и как правильно поставить его на парковку. ставить на парковочное место полностью занимая его, или какнить так чтоб не мешать другим авто, или как велосипед ставить тыркан около дерева на тротуаре.
serg789 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 16:58   #2136
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Штанишки подвернул? вайп есть? в барбершопы ходишь? Смузи пьешь?
Штанишки подвернул
Вайпа нет, но эту хрень все время предлагают на обмен. Могу взять если надо для дела
В барбершопы не хожу. Меня кастрируют за измену, а своего барбершопы пока нет
Смузи пью.
Я на верном пути

Так что ногти те накрасить? Педикюр сделать?
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 17:02   #2137
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,171
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Так что ногти те накрасить? Педикюр сделать?
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 18:01   #2138
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Становиться метросексуалов никогда не поздна
Вон товарищ майор ногти уже накрасил
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 18:09   #2139
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,026
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Ну зачем же показывать людям свою неспособность адекватно и логически мыслить? Полеты на самолете и поездки в поезде - услуги. А попытка взять с меня деньги за земли, которые принадлежат берущим на тех же правах что и мне - это уже - грабеж
это только в твоем больном сознании, еще раз повторяю, если ты не считаешь черное черным, оно от этого белым не становится


Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Если нет препятствий, то почему люди становятся рядом, на газон??? Или Вы на столько не адекватен, что отрицаете факт появления препятствий для СВОБОДНОЙ парковки в центре Воронежа?
потому что они жлобы, особенно комично, когда тачки за несколько лямов на газоне стоят, и именно они громче всех поют про нужду


Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Статья 27 Конституции РФ говорит о том, что каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Обращаю Ваше внимание на слово СВОБОДНО!!!
СВОБОДНО ты можешь парковаться на платном месте, никто не прогонит, хватит тупить!


Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Так Вы значит не знаете, что жители домов содержат землю
ты только что сказал, что за землю на которой дом стоит платить не надо, ты хоть свой писдеж читай


Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
. А инфраструктура дорог, включая обочину и в отдельных случаях еще и тротуар - в зоне ответственности дорожных служб и содержится на деньги дорожных фондов, а не жителей домов?
откуда деньги в этот фонд попадают? Эксклюзивно от автомобилистов? Разочарую, но это не так


Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Я хочу припарковаться в центре без услуги парковки, как делал это всегда. Мне услуга парковки не нужна. Я имею возможность ею не пользоваться?
а я хочу джессику альбу трахать и что с того?


Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Верно говоришь. Ее вообще ни где ни кто не строил, а просто присвоили себе имеющееся место на муниципальной зесле и стали его сдавать в аренду.
муниципалитет воспользоваться своим правом распорядиться муниципальной землей, если до тебя такие простые истины не доходят. это твои половые проблемы


Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Если принцип тот же и он не предполагает неравных прав, то почему владельцы зданий помимо земельного налога не платят за "парковку" своих домов в цетре города? Разные касты владельцев платят разную ренту?
потому что они паркуются на общедомовой территории, а не на муниципальной, но если собрание жильцов решит, что около дома парковка будет платной, то будут платить


Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Если я правильно понял вопрос, то знаки "остановка запрещена и платная парковка" были поставлены в городе только для меня лично, и остальных людей не затронули?
еще раз говорю, если ты захочешь припарковаться на земле, которая тебе не пренадлежит, добро пожаловать, только оплати аренду, что тут непонятного? НЕ хочешь - у*бывай оттуда на х*й. Так понятнее?
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 18:12   #2140
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,026
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
данон, ты не путай государство с частной лавочкой вроде платных парковок
онанист, я уже устал вам колесоголовым объяснять, если земля вам не пренадлежит, вы на ней никаких прав не имеете, если только обратное не оговорено законом, чем раньше вы это поймете, там быстрее ваши пердаки перестанут полыхать

Цитата:
Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
данон жжет. опять наверн протух толстожопый.
давно уже неактуально, гнида паскудная, так что соси йух, и плати за праковку
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 18:15   #2141
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Штанишки подвернул
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Смузи пью.
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Я на верном пути
не удержался)))
https://www.youtube.com/watch?v=j7jUbnLRj3Y
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 18:43   #2142
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Sin CITY
Возраст: 39
Сообщений: 3,559
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
скажите, а вот кто нанимается на ссученную работу ходить-фоткать парковки?! я понимаю, что деньги не пахнут. и оправдание - что жопа- у каждого есть....
Да кстати работка ссученая, как у полицаев. Чет вспомнилось https://www.youtube.com/watch?v=R9Et2Q_p1Us
STRIDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 19:39   #2143
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а я хочу джессику альбу трахать и что с того?
ну вот представь, что ты ее трвхал ежедневно и бесплатно. а тут вдруг вломили ценник за поминутную оплату.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 19:39   #2144
Форумец
 
Аватар для serg789
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 428
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
давно уже неактуально, гнида паскудная, так что соси йух, и плати за праковку
йогурт забродил и забурлил )))
serg789 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 19:41   #2145
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
на земле, которая тебе не пренадлежит
ключевая фраза....
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 19:43   #2146
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,026
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
ну вот представь, что ты ее трвхал ежедневно и бесплатно. а тут вдруг вломили ценник за поминутную оплату.
так а что сверхестесственного в этом случае произошло бы? В жизни ничего постоянного нет

Цитата:
Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
йогурт забродил и забурлил )))
это просто ты обосрался, вот у тебя и бурлит, готовь денежку, паркоматы ждут
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 20:14   #2147
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Voronezh
Сообщений: 4,265
Город жлобов наш , Воронеж , из всех городов -миллионников превзошел самые нелепые прогнозы ...
Питер сначало 26 улиц, потом быть может расширятся, Воронеж сразу 52. ..
Это , ребята, по размаху масштаба чуйкой интуитивно понимаю, что в конкретном случае к бабушке не ходи , имело место вот это , криминал и уголовщина , со взятками должностным лицам...
Арсен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 20:27   #2148
Форумец
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 425
да размах - эти придурки разрисовали Моисеева, даже в таких местах, где бесплатно то никто не стоял никогда
Denic_01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 20:53   #2149
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Город жлобов наш , Воронеж , из всех городов -миллионников превзошел самые нелепые прогнозы ...
да не жлобов, не жлобов. это все предрассудки завистников или самих жлобов. город сильно лучше многих соседей.
вот лично у меня нет ни одного знакомого со времен средней школы, который вел бы себя как жлоб. бандюки были, трудяги были, эффективные менеджеры россыпью, девки ctrl-c -- ctrl-v в массе, но как-то никто не ведет себя как жлоб, адекватно окружению и ситуациям...
может так повезло, хз.

а прогнозы, так это ж всем известная мотивация = очень денег хочется. и не только администрации, а уж тут все способы хороши.
какбэ не вижу тут ничего удивительного. дальше в этом плане будет еще хуже. такова жизнь - классика. (с)тыц

Последний раз редактировалось Аид; 16.10.2018 в 22:01.
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 21:30   #2150
Форумец
 
Регистрация: 07.06.2010
Возраст: 46
Сообщений: 1,004
Цитата:
Сообщение от nlm Посмотреть сообщение
Ваша свобода в чем-то нарушена, ее кто-то ограничивает? Там где вы считаете что имеете право машину ставить хочу ставить машину я, а я считаю что я на это больше прав имею чем вы потому что налога больше плачу. И чтобы нам не выяснять отношения на кулаках по поручению администрации соответствующее ооо организовало сервис, позволяющий всем желающим ставить машину а не тем кто раньше приехал и место занял. Соответствующая плата не за кусок земли а за работу сервиса, чтобы право размещения регулировалось цивилизованно.
А что мешало сервису сделать платные парковки ДОПОЛНИТЕЛЬНО к бесплатным, а не вместо них? Ну есть желающие платить, пусть платят и существуют параллельно с желающими ставить бесплатно.
о-льга вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 21:35   #2151
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Опыт говорит, что бабло можно поднять только на хайпе.
Потому никаких бесплатных мест. Только кресты и платные.
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 21:43   #2152
Registered User
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от о-льга Посмотреть сообщение
А что мешало сервису сделать платные парковки ДОПОЛНИТЕЛЬНО к бесплатным, а не вместо них? Ну есть желающие платить, пусть платят и существуют параллельно с желающими ставить бесплатно.
и чтобы тогда получилось?платные свободны,бесплатные заняты полностью плюс второрядники и каждый пятачок рядом,да смысл?платные и так существовали,только особым спросом не пользовались-кто будет платить или отказываться от авто когда есть бесплатные места?никто,ввели платные везде,так полезли во дворы,на газоны,тротуары!да и где места то взять под дополнительные парковки?нет места то,постоянно слышу нужно делать было места,а где их делать то?да и толку от них 1-2 года и тоже самое,только хуже
форумец36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 21:54   #2153
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Sin CITY
Возраст: 39
Сообщений: 3,559
Воронеж не паханое поле, надо вводить платный вход в подъезды, создать комиссию по подъездам, отметить что они в ужасном состоянии и только такими сложнейшими экономически волевыми решениями решить эту наболевшую проблему!
Ведь подъезды -это не имущество жильцов и Воронежские власти могут передать их пользование Белгородподъездреформ в аренду на 50 лет(для начала). Резиденты оформят карты по 1500 на 100 посещений подъезда, гости смогут оплатить банковской картой, можно даже картой МИР. Решиться вопрос со справлением нужды в подъезде и лифте ведь теперь Ваше посещение будет контролировать специальный инспектор со смартфоном, а так же будет дан бой закладчикам и котам. Воронежцы поддержим данную инициативу!Подъезды надо спасать!В планах разработка приложения по платным тротуарам, платным остановка ОТ-более лучшей комфортности.
STRIDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 22:04   #2154
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от форумец36 Посмотреть сообщение
и чтобы тогда получилось?платные свободны,бесплатные заняты полностью плюс второрядники и каждый пятачок рядом,да смысл?
у многих ТЦ существуют и платные и бесплатные парковки. это раз.
платные чаще всего заняты. это два.

но это же не наши методы...
запретить - наше все и это не только в парковках...



STRIDER, с подъездами сильно проще, это общее домовое имущество\территория.
так же не стоит передергивать и сравнивать со входной дверью в квартиру, пушкинская - это вам не тамбур у входной двери.
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 22:15   #2155
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Sin CITY
Возраст: 39
Сообщений: 3,559
Аид, на самом деле все, что я думаю я могу сказать по поводу происходящего подходит под статьи об экстремизме и терроризме. Я спокойно плачу за парковку в ГЧ, Максимире, но тут я не могу понять и осознать ЗА ЧТО?
STRIDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 22:32   #2156
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,659
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
Ато, нет, еще раз - откуда можно взять дополнительные парковочные места? Конкретный пример в студию!
За 10 лет довольно большое количество площадей в центре города застраивалось заново с нуля. Идет уплотнение застройки. Теперь скажите, а что было сделано для того, чтобы еще свободная не застроенная земля отошла под решение проблемы парковок, а не под ее ожесточение? Что-то помешало на законодательном уровне согласовывать ТОЛЬКО проекты с паркингом в цоколе?
Аспект второй. Собственно, а какая разница, можно ли создать парковочные места или нет? Ведь буча противников возникла вовсе не от того, что нельзя, а от того, что идет грабеж и обман.
Обман в том ,что людям преподносят происходящее, как решение их проблем и предлагают заплатить деньги за это решение. А что же на самом деле? А на самом деле все наоборот. Число доступных парковочных мест было специально сознательно значительно сокращено установкой знаков "остановка запрещена". Я не буду пояснять, зачем это было сделано. Это пусть власти придумывают теперь в свое оправдание. Народу и так понятно, что и для чего сделано. Второе, и главное: проект в принципе является большой фальсификацией и подлогом. По факту предлагается вовсе не решение проблемы с паркингом, а сокращение числа пользователей, которое выдается за разруливание ситуации с невозможностью припарковаться. Ну да, я согласен, что когда нет желающих парковаться, то становится посвободнее. Но при этом произошла подмена целей. У народа не было цели сделать посвободнее. Была цель сделать доступнее возможность парковаться. А что сделано по факту? А по факту парковаться могли те, кто раньше занял место. Т.е не было в обем-то никакой дискриминации. Что же сделано теперь? А теперь парковаться могут те, у кого больше денег. Нет в семейном бюджете денег парковаться - извини - твои проблемы. Вы заметили подмену? Людям не решили их проблемы. Людям создали новые проблемы и дальше сообщили, что решение этих проблем никого не интересуют и преподнесли это как решение проблем с парковкой! Цинизм и только.
Наконец, во всей этой ситуации есть и третий, и наиболее гадкий аспект. Идет оболванивание населения. Реальный грабеж. Почему-то автомобилистам, заплатившим налог за пользование и обслуживание муниципальных дорог и законно имеют право находиться на ней на своих транспортных средствах, сегодня вменяют, что они что-то там еще кому-то недоплатили. С какого будуна? Кому? За что? На каком основании власти города решили изъять часть муниципальных дорог из общего пользования и сдать их в аренду исключительно тем, у кого есть деньги на аренду? А остальные чем провинились? Ведь они уже заплатили за строительсво, благоустройство и обслуживание этих земель! На основании чего им преграждают возможность ими пользоваться? Именно преграждают. Ведь остановка не более чем на 15 минут есть ни что иное, как препятствие для свободного использования. Подчеркиваю, слово СВОБОДНОЕ не предполагает взымания платы. Кроме того, свободное перемещение граждан и свободная перевозка своих вещей закреплена Конституцией РФ. В данном случае конституционные права граждан нарушаются. Граждан ограничивают финансово ну и физически, в судебном порядке, в случае отказа платить поборы. Прямое нарушение основ конституционного строя преподносится как законность и необходимость. При этом, как уже я показал, цели решить проблему с парковками, не преследуется вообще. Единственная, явно прослеживающаяся и не вступающая в противоречия ни с чем цель - обострение ситуации с паркингом в г. Воронеже, с целью заработка денег на желающих припарковаться в центре и лоббированние финансовых интересов узких кругов бизнесменов, греющих руки на ситуации. Нововведения касаются только автомобилистов и делаются яко бы прежде всего в их интересах. Почему же тогда власти не поитересовались у этих же автомобилистов, а надо ли оно им? а просили ли они сделать именно это? Почему власть не обращает внимание на протесты автомобилистов и не желает приостановить проект ввиду больго количества недовольных?
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 22:35   #2157
Registered User
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Шомбала-лала-ла
Возраст: 32
Сообщений: 5,306
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я уже устал вам колесоголовым объяснять
слышь пи3дюк, иди козе пупок царапай
onanimus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 00:30   #2158
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,659
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Почему же тогда власти не поитересовались у этих же автомобилистов, а надо ли оно им? а просили ли они сделать именно это? Почему власть не обращает внимание на протесты автомобилистов и не желает приостановить проект ввиду больго количества недовольных?
Потому что у населения нет политической культуры, оно не участвует в политической деятельности и следовательного нет политического представительства.
А на отдельных Вась с горы плевать хотели, ни кто с вами разговаривать не будет.
Но вы может продолжать писать в спортлотто.
Vvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 00:52   #2159
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
скажите, а вот кто нанимается на ссученную работу ходить-фоткать парковки?! я понимаю, что деньги не пахнут.
Ты сам и ответил на свой вопрос.
Да что далеко за примером ходить! Вон когда я в беседке объяву кинул, что требуются операторы мобильного радара - всю личку мне "кандидаты" засрали! Отбоя от желающих не было!
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 01:51   #2160
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,659
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Потому что у населения нет политической культуры, оно не участвует в политической деятельности
А про какую полит деятельность идет речь? Выборы президента Путина или партии Единая Россия? Вообще-то они и без нас сами себя не плохо выбирают. Зачем мы еще в этом спектакле? Вон, Навальный поучавствовал уже. Не уважаю его, но как пример участия и того, что готова сделать система с участниками - он вполне подходит. Пока Навальный не лез ко власти, его пригрешения ну никого не интересовали. Как только он замахнулся на конкурентную борьбу, наше правительство вдруг вспомнило, что в нашей стране есть законы и их оказывается нужно соблюдать! А ведь власть то все правильно понимает. Чувствуют, что политически не активный народ все помнит и при случае свое слово скажет. И даже за дурака какого может пойти голоснуть или за кота, как на Аляске, в качестве мэра выбрать... И, кстати, да. Чтобы этого не произошло, политически активных котов всех лучше кастрировать заблаговременно.

Последний раз редактировалось Ато; 17.10.2018 в 02:12.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.