Старый 25.03.2013, 16:54   #3541   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
http://www.lenta.ru/news/2013/03/25/approve/

Как они любят писать планы и прогнозы. Вот только выполнили они хоть один план? И сбылся ли хоть один прогноз? Насколько помню удвоение зарплаты и утроение пенсий Путин обещал к 2020 году. Теперь срок отодвинут до 2030 года. Надеются, что никто из ныне живущих россиян не доживет до этого срока, чтобы умыть этих экономистов в сортире.
 
Старый 25.03.2013, 17:27   #3542   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Что изменилось ?

http://www.youtube.com/watch?v=R996T...ayer_embedded#!
 
Старый 25.03.2013, 19:10   #3543   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,584
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
////////////////////////
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jg6hxuwRJXo.jpg
Просмотров: 7
Размер:	53.3 Кб
ID:	2164869  
 
Старый 25.03.2013, 20:07   #3544   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Ермил, ты б хоть когда картинки копипастишь, вдумывайся немного. Ключевое слово : "Турецкая Республика Северного Кипра".

Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
ЗАБАСТОВКА В ФСБ

В «Новую газету» обратились офицеры центрального аппарата ФСБ (фамилии редакции известны) и заявили, что их отдел почти полным составом отказывается выходить на службу, и они даже готовы положить на стол служебные удостоверения. Поводом для столь решительного демарша послужило недавнее освобождение из-под стражи чеченских полицейских, которые в 2011 году в Москве похитили человека, вымогали у него деньги и подвергли жесточайшим пыткам («Новая» писала об этой истории в № 42 от 16 апреля 2012 г.).


Подробнее: http://www.novayagazeta.ru/inquests/57374.html
О чего уже про чекистского провокатора Феликса все дружно забыли ? Какой же вброс будет на 1 апреля ?
 
Старый 25.03.2013, 20:40   #3545   
Форумец
 
Сообщений: 149
Регистрация: 07.01.2012
Возраст: 45

vik190 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
там людей подбирают таких, кто сделает это с удовольствием, да еще и скажет : "Служу Путинской России". Я думаю тут все представляют сколько они "раздвигали", что бы ФСБшником стать? Но тут мало кто представляет какие блага им взамен предоставляет ведомство...

Тут ты наверное имеешь ввиду своих знакомых, но спроси у них - честным ли путем они попали в ФСБ? И на этом их честность и закончится... а по поводу нормальных - и я знаю несколько, но честными их назвать язык не повернется.
ну здесь ты не прав. что бы служить там достаточно обратится к кадровикам, пройти ЦВВК и ПФЛ, ну и соответствовать некоторым требованиям(отслужить в армии или иметь высшее, не быть судимым, не состоять в партиях и прочем говне). никаких проблем, по крайней мере в Москве(да и здесь тоже самое). мож, после 01.13 что то изменилось, хотя довольствие подняли ненамного. ты думал, что подписав контракт, сразу будешь драть коммерсов или чинушек? да хрен там. всякое бывает, блатняк и в конторе есть, но процент говна там намного меньше, чем среди других представителей власти всех мастей.
да и не забывай, что погранслужба относится к ФСБ... 28 мая выскажи свои мысли о чекистах вслух. слабо?
а тут ситуация, когда оперов просто слили по команде сверху. такое уже встречалось в МО. при пьяном боре было всякое, но сливать списки тогда не позволялось, да и не судили участников 1й чеченской(война- есть война). а с года с 2002 понеслось... стабильность нах!
 
Старый 26.03.2013, 10:15   #3546   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vik190 Посмотреть сообщение
да и не забывай, что погранслужба относится к ФСБ...
к погранцам нет вопросов

Цитата:
Сообщение от vik190 Посмотреть сообщение
28 мая выскажи свои мысли о чекистах вслух. слабо?
Я высказываю своё мнение вслух и без твоего указания и попыток взять меня на "слабо".


Цитата:
Сообщение от vik190 Посмотреть сообщение
ну здесь ты не прав.
а здесь ты не прав


Цитата:
Сообщение от vik190 Посмотреть сообщение
ну здесь ты не прав. что бы служить там достаточно обратится к кадровикам, пройти ЦВВК и ПФЛ, ну и соответствовать некоторым требованиям(отслужить в армии или иметь высшее, не быть судимым, не состоять в партиях и прочем говне). никаких проблем, по крайней мере в Москве(да и здесь тоже самое). мож, после 01.13 что то изменилось, хотя довольствие подняли ненамного.
я близко знаком с человеком, который туда всегда стремился и в конце концов попал - и ты можешь мне про элементарность байки не рассказывать. Вас на форумах послушаешь - простые все, как капитан очевидность, однако ваши представления почему то не имеют ничего общего с той реальностью, которую наблюдаю я. Дальше я эту тему развивать не имею смысла, т.к. я и так уделил слишком много внимания этим недостойным людям (пограничники не в счет).


З.Ы. Мои соболезнования сторонникам Путина по поводу кончины его идейного вдохновителя и основателя их партии жуликов и воров - Бориса Березовского.
 
Старый 26.03.2013, 10:51   #3547   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Тут ты наверное имеешь ввиду своих знакомых, но спроси у них - честным ли путем они попали в ФСБ? И на этом их честность и закончится... а по поводу нормальных - и я знаю несколько, но честными их назвать язык не повернется.
кого я знаю да честным. так же знаю и "мутных типчиков" которые там работают но их меньшинство.
 
Старый 26.03.2013, 10:54   #3548   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
ПРОСЬБА КО ВСЕМ : Я приглашаю всех ВАС зайти в "Клуб потребителей" в тему "Хлеб наш насущный .." и высказать своё мнение по поводу качества воронежского хлеба и его производителя


Политика политикой , а живём -то мы с вами в этом городе и едим ЭТОТ ХЛЕБ !!!


Спасибо за понимание ......
 
Старый 26.03.2013, 11:24   #3549   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Случись у меня выбор, с кем из двоих, - президентом РФ или ее премьером, - посидеть за чашкой чаю, я бы не колебался ни минуты. Естественно, с г-ном Медведевым. Интереснее, конечно, с г-ном Путиным, того хотя бы ради, чтобы попытаться пусть немножко, но понять, однако, хрен получится. Слишком уж закрытый, контролирующий себя человек. А вот Дмитрий Анатольевич, душа нараспашку, способен брякнуть от души. Вот, скажем, это "Грабить награбленное"...
http://putnik1.livejournal.com/2134326.html#comments

Зы. хорошо задвинул.
 
Старый 26.03.2013, 11:29   #3550   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
кого я знаю да честным.
не буду спорить, тебе виднее.

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, выдвиженец партии "Единая Россия" сенатор Авихур Бен Бар полчаса назад сложил свои полномочия.
после публикации поста Алексея Навального на выход гражданин Сенатор
 
Старый 26.03.2013, 12:10   #3551   
Форумец
 
Сообщений: 5,563
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
выдвиженец партии "Единая Россия" сенатор Авихур Бен Бар
Страшно представить какие же тогда имена у более лучших руководителей нашей страны.
Жуткая жуть.
 
Старый 26.03.2013, 12:12   #3552   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Djohny86, там реально есть честные люди которые работают за свою зарплату и они прекрасно знают у кого внутри "конторы" рыльце в пушку и таких с рыльцем в пушку меньшинство. Но они не могут ничего сделать. Потому что их слишком мало и они с погонами.

У соседей евреев "аля я в бар" этот тоже в бар собрался что же они так друг друга то не любят ))
 
Старый 26.03.2013, 12:14   #3553   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Страшно представить какие же тогда имена у более лучших руководителей нашей страны.
Жуткая жуть.
Гы..http://xaxam.livejournal.com/530573.html
 
Старый 26.03.2013, 13:34   #3554   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Тут ты наверное имеешь ввиду своих знакомых, но спроси у них - честным ли путем они попали в ФСБ?
Жжешь, юрист. Как я и говорил - все, кто зарабатывает лучше тебя, устроились исключительно по блату или прочим нечестным путем)))

А если серьезно, то у нас на последнем курсе приходил пожилой дяденька, представившийся Феоктсистовым Сергеем Борисовичем, и предлагал стабильную интересную работу с высоким заработком и большим соцпакетом. Знаю, что в политех тоже приходил такой же дяденька, с такими же предложениями. Только вот в чем загвоздка - сразу сказал, что троечники не интересуют.
Так что, Джонни, тебе с твоим знанием Конституции по-честному попасть и правда не светило.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Ну а конкретно Вас устроили на работу по блату,примерно так-же как и отмазали от армии...
Ахахах. Юрист, ты и правда не в курсе, как с 2008 года не попасть в армию безо всяких отмазов, при этом имея категорию годности "А"? Собственно, иного от знатока законов нашей страны я и не ожидал.
Иди рассказывай дальше о том, что все, кого работа устраивает, туда попали по блату)))

Последний раз редактировалось Vadag; 26.03.2013 в 13:52.
 
Старый 26.03.2013, 13:47   #3555   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Жжешь, юрист. Как я и говорил - все, кто зарабатывает лучше тебя, устроились исключительно по блату или прочим нечестным путем))) А если серьезно, то у нас на последнем курсе приходил пожилой дяденька, представившийся Феоктсистовым Сергеем Борисовичем, и предлагал стабильную интересную работу с высоким заработком и большим соцпакетом. Знаю, что в политех тоже приходил такой же дяденька, с такими же предложениями
да так и есть, там на все вузы несколько дяденек таких. туда реально отбирают лучших в том числе и по своим моральным и психологическим качествам. И это последняя надежда что когда у верхов проснется инстинкт самосохранения все таки будет кому разгрести сложившиеся говна. На мусорилью в этом плане надежды никакой нет. Но в семье не без уродов и туда пролезли "блатные решатели вопросов" но их прекрасно знают и насколько слышал самые оголтелые долго не задерживаются.
Цитата:
Сообщение от vik190 Посмотреть сообщение
...блатняк и в конторе есть, но процент говна там намного меньше, чем среди других представителей власти всех мастей
подпишусь целиком и полностью.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
я близко знаком с человеком, который туда всегда стремился и в конце концов попал - и ты можешь мне про элементарность байки не рассказывать. Вас на форумах послушаешь - простые все, как капитан очевидность, однако ваши представления почему то не имеют ничего общего с той реальностью, которую наблюдаю я. Дальше я эту тему развивать не имею смысла, т.к. я и так уделил слишком много внимания этим недостойным людям (пограничники не в счет)
и я знаком очень-очень хорошо даже не с 1 человеком. все далеко не просто и проверяют долго и тщательно кое-что рассказывали подробней, конечно не "военную тайну", но выносить на форум не буду скажу еще раз от себя что там люди знают что такое долг и порядочность

Последний раз редактировалось Romchik; 26.03.2013 в 14:15.
 
Старый 26.03.2013, 13:55   #3556   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Vadag, бан
 
Старый 26.03.2013, 13:59   #3557   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
а за что его? вроде не было ничего выходящего за рамки обычного поведения? или я что-то интересное пропустил?
 
Старый 26.03.2013, 14:16   #3558   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
что-то интересное пропустил
За совокупность нарушений.
Напоминаю форумцам, что если вы узрели в сообщении нарушение правил форума на него всегда можно пожаловаться (нижний левый угол).
Так же к вашим услугам специальный раздел для срачей.
 
Старый 26.03.2013, 14:17   #3559   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Djohny86, неделю без андрюши я буду по нему скучать. может сделает наконец хоть один из обещанных срывов покровов. я вот про приватизацию жду не дождусь
 
Старый 26.03.2013, 14:21   #3560   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
подпишусь целиком и полностью.
Цитата:
Сообщение от vik190 Посмотреть сообщение
то бы служить там достаточно обратится к кадровикам, пройти ЦВВК и ПФЛ,
поведайте пжлста, чем же они занимаются у себя в ГэБне? у власти жулики и воры, лица с двойными и тройными гражданствами, бизнесами за бугром, некоторых разоблачает Навальный, а чем же занята гэбня? Берегут политический покой Путина, т.е. ограничивают политические права и свободы граждан? А вы мне тут пытаетесь доказать, что там есть честные люди, которые честно туда попали и честно там работают. Вот зарекался не дискутировать на эту тему, а ведь всё равно тянет...

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Djohny86, неделю без андрюши я буду по нему скучать. может сделает наконец хоть один из обещанных срывов покровов. я вот про приватизацию жду не дождусь
может он даже подумает и признает, что рынок недвижимости регулирует не рынок, а сговор застройщиков и чиновников или докажет наконец обратное. Может даже вспомнит, что цены на бензин и газ регулируют подпутинские монополии...
 
Старый 26.03.2013, 14:24   #3561   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,584
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Новый дизайн для деревьев
http://www.youtube.com/watch?v=sTB5e...layer_embedded
 
Старый 26.03.2013, 14:26   #3562   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Чет не пойму , открыл ленту http://www.rospres.com/government/

У Навального конкуренты ?
 
Старый 26.03.2013, 14:27   #3563   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
поведайте пжлста, чем же они занимаются у себя в ГэБне? у власти жулики и воры, лица с двойными и тройными гражданствами, бизнесами за бугром, некоторых разоблачает Навальный, а чем же занята гэбня? Берегут политический покой Путина, т.е. ограничивают политические права и свободы граждан? А вы мне тут пытаетесь доказать, что там есть честные люди, которые честно туда попали и честно там работают. Вот зарекался не дискутировать на эту тему, а ведь всё равно тянет...
иногда есть материалы, но сверху дают команду "фу". Вот что людям застрелиться или выйти на забастовку? Их дело оперативная разработка и сопровождение. То что на их работу плюет высшее руководство они не виноваты.
ро то как в МСК прощелкали клювом сенатора с 2 гражданством не в курсе, у меня там таких знакомых нет, но для спецслужб это позорище.
 
Старый 26.03.2013, 14:52   #3564   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
иногда есть материалы, но сверху дают команду "фу". Вот что людям застрелиться или выйти на забастовку? Их дело оперативная разработка и сопровождение. То что на их работу плюет высшее руководство они не виноваты.
ро то как в МСК прощелкали клювом сенатора с 2 гражданством не в курсе, у меня там таких знакомых нет, но для спецслужб это позорище.
это понятно, но и ты наверное догадываешся, что чем мутнее служба, тем больше там возможностей для махинаций, а уж мутнее фсб необходимо еще поискать. А для прикрытия махинаций им нужны свои люди, которых с улицы не набирают. Это моя точка зрения и я сужу по многим факторам как косвенным так и прямым и следствием работы фсб.Ты ,как и другие, можешь не разделять её, на то тут и форум - возможность ознакомится с разными точками зрения.
 
Старый 26.03.2013, 15:22   #3565   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
это понятно, но и ты наверное догадываешся, что чем мутнее служба, тем больше там возможностей для махинаций, а уж мутнее фсб необходимо еще поискать. А для прикрытия махинаций им нужны свои люди, которых с улицы не набирают. Это моя точка зрения и я сужу по многим факторам как косвенным так и прямым и следствием работы фсб.Ты ,как и другие, можешь не разделять её, на то тут и форум - возможность ознакомится с разными точками зрения.
фсб это государево око для мутной воды. у меня есть основание быть уверенным что свою работу они делают на отлично и своя папочка там есть на многих. Вопрос почему этому не дают ход далеко не к рядовым сотрудникам. Они люди дававшие присягу и не могу пойти устроить самосуд. А вот если дадут приказ то они собственноручно с удовольствием заластают многих воронежских представителей элиты.
Да "в семье не без урода" но я знаю что таких там особо не держат. "Политической власти" элементарно выгоден текущий расклад поэтому и не дают хода многим делам.
 
Старый 26.03.2013, 15:41   #3566   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Вопрос почему этому не дают ход далеко не к рядовым сотрудникам.
ты бы посмотрел как эти рядовые сотрудники разговаривают с людьми, когда те им делают замечания по поводу неправильной парковки в окрестностях их конторы (а конкретно 69 летнего ветерана труда они просто послали на). Как на плехановской во дворике напротив конторы, эти рядовые сотрудники сломали автоматические ворота, которые установили жильцы для того, что бы представители гэбни хотя бы дали прорасти саженцам деревьев на газонах. И это не руководство, ибо руководство паркуется у главного входа. Это рядовые быдло сотрудники фсб.
 
Старый 26.03.2013, 15:45   #3567   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
мои знакомые так себя не ведут. это скорее обыдлевшие опера как раз из "блатных". Можно попробовать писать на них жалобы, даже анонимные. Кстати ворота просто так взять и установить нельзя, документы оформляли?
 
Старый 26.03.2013, 15:57   #3568   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Кстати ворота просто так взять и установить нельзя, документы оформляли?
конечно всё было согласовано.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Можно попробовать писать на них жалобы
В гибдд жалобы писали несколько раз (по крайней мере я составлял тому 69ти летнему ветерану труда две жалобы) и ввиду фактического нереагирования (отписки были) на них и установили автоматические ворота.


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
мои знакомые так себя не ведут. это скорее обыдлевшие опера как раз из "блатных"
я тебе верю и что из блатных - однозначно.
 
Старый 26.03.2013, 18:01   #3569   
Форумец
 
Сообщений: 149
Регистрация: 07.01.2012
Возраст: 45

vik190 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
к погранцам нет вопросов


Я высказываю своё мнение вслух и без твоего указания и попыток взять меня на "слабо".



а здесь ты не прав



я близко знаком с человеком, который туда всегда стремился и в конце концов попал - и ты можешь мне про элементарность байки не рассказывать. Вас на форумах послушаешь - простые все, как капитан очевидность, однако ваши представления почему то не имеют ничего общего с той реальностью, которую наблюдаю я. Дальше я эту тему развивать не имею смысла, т.к. я и так уделил слишком много внимания этим недостойным людям (пограничники не в счет).


З.Ы. Мои соболезнования сторонникам Путина по поводу кончины его идейного вдохновителя и основателя их партии жуликов и воров - Бориса Березовского.
итак, по порядку:
1. какой ты ловкий... раз погранслужба является составной частью, то не тебе ее вычленять. контора состоит из многих служб(ранее департаментов)- на всех ярлык навесишь?
2. в интернете...
3. где я не прав?
3. и о чем это говорит? о частном случае? и ведь добился же человек.
порядок действий я тебе описал, через полгода(мож немного больше) ты сотрудник(если здоров и не накосячил по жизни). и это в ЦА- здесь не сложнее(в случае, если ты заинтересовал потенциального начальника). ты офицер запаса? и никаких связей не надо, если ты не метишь сразу в начальники.
насчет недостойных: ты сам, видимо герой, раз такие высказывания себе позволяешь. автоматик в руках держал хоть?
я еще раз повторюсь, что говна и там хватает, но это не дает тебе права лить дерьмо на всех без исключения!
для сведения: сотрудник ФСБ не имеет права состоять в партиях и др. общ. полит. объединениях. да и служба регламентируется Уставами ВС. эт, если тебе всюду едросы мерещатся, да и несогласных в конторе достаточно.
Re З.Ы.: че все про Березу орут? сдох максим ну и ... с ним. ща, за особые заслуги в области "покорения кавказа" в чане с дерьмом плавает в окружении лучших друзей: бори, егора, паши и тн "генерала лебяди". и ждет в гости остальных членов "семьи" и преемников.
 
Старый 26.03.2013, 19:02   #3570   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vik190 Посмотреть сообщение
З.Ы.: че все про Березу орут? сдох максим ну и ... с ним.
Цитата:
Но главная ошибка в другом. В том, что Ельцина не удалось подвигнуть на два необходимых шага. Во-первых, это суд над коммунистами.
Цитата:
Второй шаг — это люстрация и запрет для бывших сотрудников советских спецслужб на занятие любых государственных должностей
Цитата:
Почему я только в крайней ситуации сам шел во власть? Потому что я не люблю власть принципиально, потому что власть предполагает не только убеждение, не просто давление, а манипуляцию.
Гм.. в колоний должны быть ликвидированы все институты , которые опять могут привести к государствености.



Цитата:
Путин — человек как раз не такой, какой мне представлялся из-за отношения вашего отца к нему. Он тогда пришел на день рождения, и я сказал: «Володь, зачем ты пришел, ты же понимаешь, завтра это станет известно». А он сказал: «А мне плевать». И это явилось для меня важным аргументом
Цитата:
Вы постоянно обвиняете меня во лжи. Но я уже сказал — я никогда не лгу.
http://ok.ya1.ru/index.php?newsid=110050

Лучше всего вербуются люди с бесконечными долгами.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind