Старый 26.03.2013, 19:47   #3571   
Форумец
 
Сообщений: 149
Регистрация: 07.01.2012
Возраст: 45

vik190 вне форума Не в сети
[QUOTE=vinhester;20123646]Гм.. в колоний должны быть ликвидированы все институты , которые опять могут привести к государствености.

ну теперь и эту тему угадили березовыми цитатами...
мож, ну его... К ЧЕРТЯМ!
 
Старый 26.03.2013, 19:54   #3572   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
ЗАБАСТОВКА В ФСБ

В «Новую газету» обратились офицеры центрального аппарата ФСБ (фамилии редакции известны) и заявили, что их отдел почти полным составом отказывается выходить на службу, и они даже готовы положить на стол служебные удостоверения. Поводом для столь решительного демарша послужило недавнее освобождение из-под стражи чеченских полицейских, которые в 2011 году в Москве похитили человека, вымогали у него деньги и подвергли жесточайшим пыткам («Новая» писала об этой истории в № 42 от 16 апреля 2012 г.).

Возмущенные чекисты сообщили, что, несмотря на личный контроль за расследованием уголовного дела со стороны председателя СК Александра Бастрыкина, всех арестованных все же освободили, а принципиального следователя уволили.

Из ЖЖ Алексея Навального:

"Зато по "Болотному делу" людей с обвинением, типа, "схватил за одежду сотрудника полиции" держат в СИЗО уже почти год.
Их отпустить никак нельзя. Будут запугивать свидетелей и мешать ходу следствия. Не то, что эти - социально близкие Путина и Бастрыкина. Надежда и опора режима.

Эта история, кстати, открытка всем, кто любит поныть "я_на_митинги_не_хожу_это_бесполезно_и_я_разач аров ался".
Не ходите дальше и сидите дома молча. Этим ребятам ничего другого и не надо.

Так и будет проходить по оперативным сводкам будничное "в его доме на МКАД периодически держат заложников".

И проезжая мимо, ФСБшники будут говорить родственникам и друзьям, сидящим в машине "а вот в этом доме кадыровцы заложников держат. Все знают, но сделать ничего не можем: шеф похитителей в обмен на это Путину 99% на выборах даёт".
там чисто криминальная история.
в 2011 в Москве был угнан Лексус белого цвета из личного гаража Кадыра.
По уголовным кругам была пущена просьба вернуть машину. Прошло полгода.Лексуса не вернули.
После этого чеченскими полицаями была сделана предъява в жестком виде одному авторитетному человеку-главному смотрящему по угонам. Теми самыми полицескими,что тут на фотках были. Предъява жестокая и беспредельная. Смотрящий сдал реального угонщика. Его вывезли что бы убить.Но не сразу-решили снять кожу,а потом отрезать голову и отдать дочери маленькой в виде памяти от папы. Но кожу снимали с него реально,но вот голову отрезать не успели-их вызвали на очередную разборку. Бросив в лесу угонщика и пометив место,что бы вернуться и отрезать башку кадыровцы поехали в ОВД,к которому были прикомандированы. Сделав там служебные дела-они вернулись в лес за ним-но случилось невероятное-угонщик выполз на МКАД.Где его и нашли и доставили в больницу.
Он опознал 4 из 7.
Потом этих 4 отпустили.
Никаких денег с него не вымогали-нахера им деньги нужны. Чел попал на жизнь-он взял то,что брать нельзя и не вернул. Наказание только одно по их понятиям-смерть.
 
Старый 26.03.2013, 20:27   #3573   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
там чисто криминальная история
Звучит как то успокаивающе,деньги правда не те 3 миллиона рублей это бред,но похождения одного из фигурантов по кличке "бес"на которого неоднократно заводили дела ,а потом закрывали очень впечатляют.
Они хоть и бандиты но государству идейно близкие
И это на фоне демонстрантов с болотной которые по году сидят в сизо.
 
Старый 26.03.2013, 21:04   #3574   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Звучит как то успокаивающе
Чтоб успокоить, нужно внести кучу противоречий http://www.rospres.com/specserv/12136/


http://crimerussia.ru/gromkie-dela/6...sizo-foto.html
 
Старый 26.03.2013, 22:05   #3575   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
CLUBEN, какая разница криминальные это разборки или бытовуха? Просто в очередной раз нынешнее российское правосудие показало своё уродливое и безобразное подобие лица. Удивительно, что на самом верху не понимают или не хотят понимать всю серьёзность подобных действий для своего имиджа (именно имиджа, т.к. уважения к ним уже нет) и для благополучия всей страны. Вместо того чтобы придать дело огласке и выяснить, что же произошло на самом деле в СК тут же состряпали опровержение. При этом эти люди со своим мнением не были не услышаны, ни тем более выслушаны общественностью. Естественно возникает мнение, что факты действительно имели место, а Кадыров и СК врут.
 
Старый 26.03.2013, 22:16   #3576   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
http://lenta.ru/news/2013/03/26/meaning/ вот панацея от все бед! Путя в свое время выделил более 200 млрд. рублей на строительство церквей , теперь видимо пора отдавать долги!
 
Старый 26.03.2013, 22:51   #3577   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
ну,за стабильность.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic558139.html

Цитата:
Ввели закон о субботнем анальном изнасиловании граждан.
Англичане собрались и переизбрали парламент.
Французы собрались и устроили революцию.
Россияне стали занимать очередь вечером в пятницу , чтобы в субботу пораньше освободиться.
 
Старый 27.03.2013, 07:13   #3578   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Долг республик Северного Кавказа за электроэнергию и газ уже превысил сумму в 60 миллиардов!
Думаю что транспортный налог они то же не платят,зато основная заслуга путина в том что он добился мира на Кавказе хотя правильней сказать перенес войну в Россию
Занимаем очередь в пятницу вечером
 
Старый 27.03.2013, 09:59   #3579   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Ввели закон о субботнем анальном изнасиловании граждан.
Англичане собрались и переизбрали парламент.
Французы собрались и устроили революцию.
Россияне стали занимать очередь вечером в пятницу , чтобы в субботу пораньше освободиться.
тут вся суть отношений государства и населения...люди приспосабливаются, вместо того, что-бы что-то поменять. Т.к. власть Путинская втележила в головы граждан нехитрую мысль - нас менять не надо, мы вас хоть по суботам насилуем, а те кто придут вместо нас, будут вас насиловать через день. Русский народ вздохнул: "ну ладно..." и пошел занимать очередь в пятницу вечером, что-бы освободиться пораньше в субботу.
 
Старый 27.03.2013, 11:08   #3580   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=SACJPjmmarU

Чеченцев за убийства не трогают, а русским нате прописку. И мигранты как жили так и будут жить пока политика не изменится. Штрафы будут платить те кто у нас наименее защищен, это обычные граждане, так как у них нет которые если что придут и зарежут участкового как барана, если он будет придерутся к какому нибудь кавказцу. Почему все наши передвижения должны отслеживаться государством, если прибытие предполагает более трех дней - вы должны затратить день( в лучшем случае) и встать на временный учет, по месту прибытия ( равно как и при убытии), если менее трех дней, у вас на руках должен присутствовать документ ( билет ) на убытие если эти "trifle" формальности не соблюдены, вас могут задержать для выяснения вашей личности и цели пребывания, и деюро вы являетесь нарушителем упк!
 
Старый 27.03.2013, 11:12   #3581   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vik190 Посмотреть сообщение
какой ты ловкий... раз погранслужба является составной частью, то не тебе ее вычленять.
мне безразлична твоя оценка моей ловкости

Цитата:
Сообщение от vik190 Посмотреть сообщение
контора состоит из многих служб(ранее департаментов)- на всех ярлык навесишь?
я не вешаю ярлыков вообще, а говорю, что думаю,и если ты не согласен -твое право иметь отличную от моей точку зрения.


Цитата:
Сообщение от vik190 Посмотреть сообщение
где я не прав?
...

Цитата:
Сообщение от vik190 Посмотреть сообщение
порядок действий я тебе описал, через полгода(мож немного больше) ты сотрудник(если здоров и не накосячил по жизни). и это в ЦА- здесь не сложнее(в случае, если ты заинтересовал потенциального начальника). ты офицер запаса? и никаких связей не надо, если ты не метишь сразу в начальники
))) ага, заинтересовал - тут ключевое слово


Цитата:
Сообщение от vik190 Посмотреть сообщение
ты сам, видимо герой, раз такие высказывания себе позволяешь
ну да я герой и позволяю себе даже больше чем ты можешь представить

Цитата:
Сообщение от vik190 Посмотреть сообщение
автоматик в руках держал хоть?
автоматик когдато держал ты, а передергивать затвор на фсб привычка до сих пор осталась

Цитата:
Сообщение от vik190 Посмотреть сообщение
я еще раз повторюсь, что говна и там хватает, но это не дает тебе права лить дерьмо на всех без исключения!
я сужу по делам, а дело своё они делают хреново, в том числе и погранцы с таможней. И мне всё равно, что мне будут доказывать с пеной у рта обратное - это моя точка зрения и я её не навязываю.


Цитата:
Сообщение от vik190 Посмотреть сообщение
сотрудник ФСБ не имеет права состоять в партиях и др. общ. полит. объединениях.
и что, это же не мешает им защищать интересы преступного режима, не забывая о своих собственных интересах, подчиняясь требованиям тех, кто в этих партиях состоит. Никто и никого за уши в ФСБ не затягивает - подписался служить преступному режиму, вот и раздели порцию лучей "счастья" вместе с тем режимом, которому служишь.

Цитата:
Сообщение от vik190 Посмотреть сообщение
эт, если тебе всюду едросы мерещатся, да и несогласных в конторе достаточно.
Мне не важно едрос ты или не едрос - судить необходимо по поступкам и делам:

1. Численность ФСБ примерно в 2 раза выше чем численность МГБ при Сталине, а толку? я думаю не стоит даже сравнивать объемы работ, результатов и следствий. (топ сикрет)
2. Затраты на ФСБ больше, чем на образование или здравоохранение, а то и больше вместе взятых. (топ сикрет), а толку?
3. Основной задачей ФСБ является борьба с терроризмом и контрразведкой,а число терактов в год растет, количество чиновников, зависимых от иностранных государств давно превысило критичискую массу, шо кагбэ говорит об эффективности...
4. Выражение "ФСБ взрывает Россию" ничего в твоей памяти не пробудило?

и многое другое, на этом тему "про ФСБ" я для себя закрываю -не достойны они столь бурного обсуждения.

Цитата:
Сообщение от vik190 Посмотреть сообщение
Re З.Ы.: че все про Березу орут? сдох максим ну и ... с ним. ща, за особые заслуги в области "покорения кавказа" в чане с дерьмом плавает в окружении лучших друзей: бори, егора, паши и тн "генерала лебяди". и ждет в гости остальных членов "семьи" и преемников.
так не орем же - культурно соболезнуем

Последний раз редактировалось Djohny86; 27.03.2013 в 15:16.
 
Старый 27.03.2013, 12:36   #3582   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
интересные контракты в госкомпаниях, кто же их согласовывает? http://top.rbc.ru/economics/27/03/2013/851065.shtml
 
Старый 27.03.2013, 13:18   #3583   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, после обыска на даче провоторов предпочел уйти сам, а то бы обыскали еще и квартирку. Все эти менеджеры одинаковы, им что обороной руководить, что связью, что олимпиаду окучивать лишь бы красть и побольше. Одно дело, когда речь идет деньгах частной компании и совсем другое, когда компания государственная! Березовский отдыхает по сравнению с этими менеджерами!
 
Старый 27.03.2013, 13:24   #3584   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Romchik, после обыска на даче провоторов предпочел уйти сам, а то бы обыскали еще и квартирку. Все эти менеджеры одинаковы, им что обороной руководить, что связью, что олимпиаду окучивать лишь бы красть и побольше. Одно дело, когда речь идет деньгах частной компании и совсем другое, когда компания государственная! Березовский отдыхает по сравнению с этими менеджерами!
это я читал. мне интересно как регулирующие органы смотрят натакие парашюты и как это возможно в госкомпаниях. Наверное такое слово как контроль в стабильной стране не существует.
 
Старый 27.03.2013, 17:40   #3585   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Стало известно, что это случится!
Владимир Путин снова будет общаться с народом в своём привычном формате

Каждый год он проделывает эту штуку, и из года в год можно копировать свои ощущения — одни про ожидания от выступления — они с лёгкой надеждой. Другие после телевизора — там неизменное разочарование.

Путинское общение с народом будет обязательным во всех своих частях.
Оно как всегда должно называться «Разговор с Владимиром Путиным» — президент России ненавидит или стыдится свою должность и не хочет называть её публично, предпочитая быть добрым «отцом страны». Быть не президентом, а «просто Путиным» — это отточенная годами мистификация, когда выступает непонятно кто, так что требовать от него отчёта за проделанное как-то неудобно.

Неизменным будет жонгляж цифрами — количеством удоев, площадью озимых и яровых, тонкое знание объёма бензина 92 марки в российских хранилищах, или расстояние до Кассиопеи.

Неизменными будут и ответы:
— Оппозиция? А с кем там разговаривать?
— Ходорковский? Отсидит и выйдет.
— Березовский? Кто это такой?
— Коррупция? Разве мы с ней не боремся?
— Несправедливый приговор? Идите в суд.
— Запрет на усыновление? Надо усыновлять самим.
— Издевательства над НКО? Нам не нужны агенты Запада.

Будет россыпь привычных госмудростей: на Кипре плохо, а у нас хорошо; посмотрите что в Европе и что у нас.

Это, так сказать, содержание, но будет и привычная форма.

Запомнятся моряки на фоне подлодки; будет штатная истеричка, вопящая «За всё низкий поклон, отец родной!»; будет суровый лидер трудового коллектива, который, перед неожиданным назначением представителем в очередном Федеральном округе, предложит приехать в Москву и разобраться с врагом-интеллигентом.

Будет мальчик или девочка, которых усыновят (удочерят) просто онлайн — это сейчас актуально.

Будут пенсионеры, которые получат надбавку.
Будет всё, что было, потому что у власти нет никаких идей, но есть газ, нефть, телеканалы и розовощёкие ведущие, поедающие глазами президента.

А сам он, с чуть презрительной улыбкой, будет устало отвечать на вопросы.
Но он не скажет главного — куда идет страна, и какова её стратегическая цель. Не скажет, потому что если назвать цель, то потом спросят, почему страна до неё не дошла.
 
Старый 27.03.2013, 17:57   #3586   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Медведев: уровень политической культуры особенно низок в Интернете
http://www.vesti.ru/videos?vid=495249
 
Старый 27.03.2013, 18:13   #3587   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Конфликт между охраной Владимира Путина и местными стражами порядка произошел в ЮАР на саммите БРИКС.

Это радиостанции "Голос России" подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Как стало известно журналистам, южноафриканские охранники отсекли своих российских коллег от Путина, завязалась потасовка, охрану вытолкали из здания. По словам Пескова, этот инцидент случился из-за принимающей стороны. Он добавил, что футбол руководству ЮАР дается лучше, чем организация саммита.
 
Старый 27.03.2013, 20:11   #3588   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Iozhin, власть которая не слышит народ нежизнеспособна.
CLUBEN, я хз кто воспринимает это продувание ушей всерьез. если такие есть то эта страна не достойна быть цивилизованной.
 
Старый 27.03.2013, 20:32   #3589   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
власть которая не слышит народ нежизнеспособна.
Пастух сильно обращает внимание на блеяния овец ?
Цитата:
Запускание инстинкта возможно только в состоянии нужды и внутреннем состоянии готовности организма. Раздражитель действует как «спусковой крючок». Такое поведение – безусловный рефлекс.
К. Лоренц-лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине.


Раздражайтесь сильнее , так легче манипулировать на уровне рефлексов.. (с).
 
Старый 28.03.2013, 08:35   #3590   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Интересно а тут про парашют из голды не забыли?:
Цитата:
Сын президента Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Михаила Погосяна 27-летний Артем назначен старшим вице-президентом по экономике и финансам «внучки» госкомпании — «Гражданских самолетов Сухого» (ГСС)
Об этом «Ведомостям» рассказал близкий к ГСС источник и подтвердили представители ОАК и ГСС. Назначение произошло 18 марта, говорит источник. Погосян выбран как наиболее «компетентный руководитель для решения задач в области финансов и экономики, стоящих перед ГСС», объясняет представитель компании. Новый топ-менеджер уже участвует в переговорах с контрагентами и произвел впечатление «вменяемого специалиста», добавляет сотрудник одного из партнеров ГСС.
Как это часто бывает с детьми знаменитых родителей, карьера Артема Погосяна развивалась стремительно. Он окончил Высшую школу экономики, а в 2011 г. защитил диссертацию на соискание степени кандидата технических наук в Московском авиационном институте (МАИ). В ГСС Артем Погосян работает с 2005 г., говорит представитель компании. За несколько лет он дорос до директора по оперативному анализу и экономическому контролю, а в прошлом году был назначен заместителем старшего вице-президента по экономике и финансам. Несколько лет назад Артем Погосян некоторое время жил в США, где занимался продвижением проектируемого самолета МС-21, говорит близкий к ГСС источник.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/career/news/...#ixzz2OoGP5kDt
Ну и так обобщенный материал: http://www.vedomosti.ru/politics/photogallery/98401
А потом удивляемся а хули "онанотехнологии" на месте стоят так это семейный междусобойчик эффективных манагеров, так и должно быть.
 
Старый 28.03.2013, 09:55   #3591   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
неделю без андрюши я буду по нему скучать.
Не дождетесь(с) Бан был однодневный, однако, я взял пирриф в срачах на недельку, так что этот пост будет единственным до следующей недели.

Ну, и чтобы овульнята не расслаблялись
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
ЗАБАСТОВКА В ФСБ
http://www.sledcom.ru/actual/288388/

Цитата:
В связи с публикацией в сегодняшнем номере «Новой газеты» статьи «Москва Юрт» Следственный комитет заявляет, что расследование уголовного дела о похищении и вымогательстве, возбужденного по заявлению потерпевшего Григория (данные о личности не разглашаются в интересах следствия и потерпевшего, но могу лишь сказать, что он обладатель грузинской фамилии), проводится в точном соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства.

Сразу хочу огорчить всех любителей сенсаций. Некие офицеры ФСБ, обратившиеся в газету, – вымышленные персонажи автора статьи. Объяснение очень простое – никогда сотрудники ФСБ не проводили оперативного сопровождения этого уголовного дела. Оперативное сопровождение по этому делу полностью осуществляли и до сих пор осуществляют исключительно оперативники МВД.
 
Старый 28.03.2013, 12:19   #3592   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
http://www.gazeta.ru/politics/2013/0..._5119577.shtml

- Ну что Владимир - крепостное право?
- Не торопись Анатолич - сначала полицейское государство.
 
Старый 28.03.2013, 13:14   #3593   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
власть которая не слышит народ нежизнеспособна.
Вот тут хорошо про обратную связь власти с народом.
 
Старый 28.03.2013, 14:00   #3595   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот тут хорошо про обратную связь власти с народом.
от станка в полпреды. это да хороший пиар. кстати где щас этот бодрый пацанцик? что конкретно он сделал для общества и людей на посту полпреда?
 
Старый 28.03.2013, 14:17   #3596   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Один человек на своего осла поставил идола и стал ходить по селам, и многие, встречаясь с ним, падали перед идолом ниц.
Осел подумал, что это ему поклоняются селяне, возгордился и пустился скакать, чуть не сбросив с себя кумир.
Пока хозяин не отколотил его палкой, сказав: «Хоть ты и возишь бога, а все же ты не бог».
 
Старый 28.03.2013, 14:22   #3597   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
от станка в полпреды. это да хороший пиар. кстати где щас этот бодрый пацанцик? что конкретно он сделал для общества и людей на посту полпреда?
Что, в гугле забанили?
 
Старый 28.03.2013, 15:04   #3598   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,584
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
УБИТЫЙ В ДАГЕСТАНЕ БОЕВИК ОКАЗАЛСЯ ДЕПУТАТОМ-ЕДИНОРОСОМ !!!

В Дагестане среди убитых боевиков опознали депутата Унцукульского района республики Магомедхабиба Магомедалиева, сообщает РИА Новости. Личности остальных четырех боевиков пока устанавливаются.

Пятеро боевиков были уничтожены в ходе спецоперации, которая проводилась 20 марта в поселке Семендер. Сотрудники правоохранительных органов окружили дом и потребовали от находившихся там выйти наружу. На улицу вышли пять женщин и один ребенок, а оставшиеся внутри мужчины открыли огонь. Три сотрудника ФСБ получили ранения.

Все засевшие в доме мужчины были уничтожены. Дом сгорел, поэтому определить личности боевиков сложно; тела обгорели, сообщает REGNUM. По неподтвержденным данным, помимо Магомедхабиба Магомедалиева, среди убитых был лидер «гимринской» банды Ибрагим Гаджидадаев, который вместе со своими людьми подозревается в причастности к убийству заместителя министра внутренних дел Дагестана в 2005 году.

Что касается депутата Магомедхабиба Магомедалиева, то его родственники полагают, что его могли подставить, так как, по их словам, у него был конфликт с районными властями. По данным «Кавказского узла», у Магомедалиева сначала был проведен обыск, а потом его попросили надеть каску с видеокамерой и зайти в соседний дом. В каком доме в итоге был убит Магомедалиев, неясно. По данным источника издания, он подозревался в связях с бандподпольем.

Магомедхабиб Магомедалиев избрался в районную думу в 2010 году по списку «Единой России». Как говорится на сайте избиркома, на момент избрания он имел неснятую судимость за хранение оружия и мошенничество в особо крупном размере.
http://lenta.ru/news/2013/03/28/deputat/
Они на очереди
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 560n.jpg
Просмотров: 2
Размер:	49.4 Кб
ID:	2167714  
 
Старый 28.03.2013, 15:13   #3599   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Что, в гугле забанили?
там примерно то что говорили о Брежневе: "брови длинные густые, речи длинные пустые". просто думал что приверженцам линии партии открыты какие-то тайны о которых не знает гугл.
 
Старый 28.03.2013, 15:37   #3600   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
там примерно то что говорили о Брежневе: "брови длинные густые, речи длинные пустые". просто думал что приверженцам линии партии открыты какие-то тайны о которых не знает гугл.
То есть, я за тебя должен отыскивать интересующие тебя же сабжи?!
Ну, сверхборзость....
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind