Старый 05.07.2012, 12:24   #6031   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Слай, я прикормлю вас немножко вопросом: "Кто является более эффективным борцом с коррупцией чем Навальный, не считая госорганов?"

только вопросом на вопрос, в свойственном вам стиле, не отвечайте, т.к. слив будет вам засчитан автоматически.

а если никто, то все ваши гневные посты - пук в воду и не более того.

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Чо тут размышлять, пример есть:
так и я о чем...
 
Старый 05.07.2012, 12:27   #6032   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Почему человек имеющий веру должен бесприкословно принимать деяния верхушки РПЦ. Жирные коты выступающие от имени РПЦ нарушают все устои и каноны. А еще они разжигают межнациональную рознь. В церкви есть достойные люди, но они на местах, а то что мы видим на верху это то что обычно всплывает на поверхность воды.
более того, они позволяют себе высказывания от имени всех верующих, дискредитируя этими высказываниями всех православных в РФ - это сверхнаглость.
Я знаю в глухих деревеньках приходы и их настоятели - достойнейшие люди, для дела которых, лично мне не жалко оставить денег или помочь делом.
 
Старый 05.07.2012, 12:37   #6033   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
jeck, Вспомним Патриарха Алексия, Царство ему Небесное!. Высокопорядочный человек был. Почему-то к нему ничего не липло. А Гундяев погряз уже в обогащении личном. Превратили Храм Христа Спасителя в коммерческую структуру. А теперь почемо-ту не нравится, что о нем везде грязь одна льется. А его прихлебатели нас пытаются убедить, что мы льем грязь не на Гундяева а на Бога! Почему эти ребята вдруг решили, что мы его ассоциируем с Богом. Человек, занявший пост Патриарха в церковной иерархии для личного обогащения и пиара, а так же лобызающийся с властью нашей и призывающий к смирению, достоин самого низкого презрения. Сами живут в роскоши, а нас призывают к аскезе это как по вашему нормально!?
 
Старый 05.07.2012, 12:40   #6034   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Почему человек имеющий веру должен бесприкословно принимать деяния верхушки РПЦ
Наверное потому что он воцерковленный христианин а не православнутый агностик
Вообще верующие шоптызнал - церковь не обсуждают и не осуждают.. обсуждают ее как раз неверующие..
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
более того, они позволяют себе высказывания от имени всех верующих, дискредитируя этими высказываниями всех православных в РФ
джоне - ты б для начала у православных поитнересовался что они думают по поводу церкви а потом бы бред нес.
Только не у православнутых которые в церкви бывают три раза в жизни а у православных которые и к заутрене ходят и духовнику исповедуются..
 
Старый 05.07.2012, 12:42   #6035   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
во-первых где вы это написали? укажите пальцем
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Про тот факт, что в РФ в 2009-2012 гг. (ЕМНИП) переходили плавно на полную оплату услуг ЖКХ, вы тактично промолчали

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
в чем тут "тактика шулера" аналитег-балабол?
Дописать вопрос постфактум, а потом изваляться в истерике, что на него не ответили.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
а во вторых сколько процентов мы платили до перехода на 100% т.е. в 2008 г:?
В душЕ не ололо. Только факт того, что в рассматриваемый период проходил переход на полную оплату, никто не отменял. Так что в тупую сравнивать рост с инфляцией - грубый передерг.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
я дал сцыль на первоисточник картинки - моё онлайн, т.е. вы и их считаете "анальными балаболами"?
)))))))) Скажите, кто НЕ считает эту газету балаболами, передергивателями и охотниками за жареными сенсациями? А в духе анальных балаболов - ссылаться на такие газетенки, даже не пораскинув мозгами.

Кстати, почему при более глубоком разборе сомнительных тезисов "путиноиды" в итоге ссылаются на ГКС, нормативные документы,по которым мы живем, и оперативные отчеты министерств, а анальные клованы дальше желтых газетенок, рукопожатных бложиков и "ятакщитаю" не уходят?
 
Старый 05.07.2012, 12:57   #6036   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Почему человек имеющий веру должен бесприкословно принимать деяния верхушки РПЦ.
потому, что это их грехи, и не нам их судить.
советую - http://azbyka.ru/tserkov/svyaschenniki/5g2_2-all.shtml
Цитата:
В приходах, где между православными много раскольников, последние обыкновенно всеми мерами стараются разлучить первых с Православною Церковью и для этого вооружают их против священников. Чуть заметят малейший проступок за православным пастырем, сейчас же и пошли повсюду трубить: "смотрите, каков у вас пастырь: что делает, как живет? Разве можно такого слушать? можно на дух к такому ходить?" и т.д. И простецы из православных часто поддаются злым внушениям против своих отцов духовных, оставляют их и от Церкви бегут и, становясь раскольниками, вместе становятся и сами хулителями Иереев Христовых.
зы ну а так у вас всегда есть выбор. сейчас полно всяких течений. да их раньше было полно. на любой вкус, хоть в скопцы подайтесь.
 
Старый 05.07.2012, 12:58   #6037   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Наверное потому что он воцерковленный христианин а не православнутый агностик
Вообще верующие шоптызнал - церковь не обсуждают и не осуждают.. обсуждают ее как раз неверующие..
Вот поэтому я ни разу не верующий, тем более в рпц Мне не понятно такое наличие догм. В данный момент я вижу что вера приравнена к мнению ограниченного круга лиц, нарушающему главные каноны этой веры. Ну это так взгляд со стороны. Кто хочет найти в такой вере объяснение собственной слабости пожалуйста у нас свобода вероисповедания. Но вот основы православной культуры принудительно в школах это уже слишком
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/595.htm
Цитата:
Предварительное обучение в духовной семинарии должно быть обязательным условием для тех учителей, которые будут рассказывать в школах четвероклассникам об основах православной культуры, считает известный богослов, заслуженный профессор Московской духовной академии Алексей Осипов.
рофессор МДА выразил опасения, что в случае если ОПК будут преподавать обычные школьные педагоги, не получившие должной подготовки, то они могут представить школьникам "вместо Православия - карикатуру на Православие".
"И есть вероятность, что люди просто отшатнутся от этого и скажут: "Избави нас Бог от такой религии!" - добавил Осипов.
Источник информации: http://www.orthedu.ru/news/4296-prep...-bogoslov.html
Т.е. главная роль не просветительская а подготовка новой паствы так сказать с горшка Почему таки не обзорный курс где достанется внимание всем религиям?
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
потому, что это их хрехи, и не нам их судить.
советую - http://azbyka.ru/tserkov/svyaschenniki/5g2_2-all.shtml
зы ну а так у вас всегда есть выбор. сейчас полно всяких течений. да их раньше было полно. на любой вкус, хоть в скопцы подайтесь.
Мне глубоко фиолетово, у меня есть свое мировоззрение. Меня больше беспокоит что они хотят залезть в неокрепшую детскую психику. см. выше.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
да пусть хоть молельные небоскребы на Канарах строят. Но на выкупленной по рыночной стоимости земле
или может кадастровой?
 
Старый 05.07.2012, 13:00   #6038   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
это так... мелкая компенсация от государства.
А не охренели ли чиновники на пару с РПЦ делать такие компенсации?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
или может кадастровой?
Она может быть как искусственно завышена, так и искусственно занижена. Так что лучше по рыночной
 
Старый 05.07.2012, 13:08   #6039   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Она может быть как искусственно завышена, так и искусственно занижена. Так что лучше по рыночной
А, если это было такое суровое предложение, то да только по рыночной, никакого кадастра попам
 
Старый 05.07.2012, 13:09   #6040   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
...Ремонтом крыши муниципальных учреждение (например школы, больницы, ДК) могут заниматься только лицензированные организации...
Да, в случае выполнения работ по договору подряда для третьих лиц. Кому Вы должны предьявить лицензию при выполнении работ своими силами и для собственных нужд?

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
...Запрос проходит на их поставку...
Только в том случае, если учреждение покупает их больше, чем на 100 тыр в квартал. Это какое же учреждение столь щедро освещается?

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
...а для вкручивания требуется электрик 3 разряда.
Ё-моё!!! Спасибо, что разъяснили! Надо срочно жену на обучение отправлять! А то она у меня и феном пользуется без допуска по электробезопасности!
 
Старый 05.07.2012, 13:15   #6041   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
Ё-моё!!! Спасибо, что разъяснили! Надо срочно жену на обучение отправлять! А то она у меня и феном пользуется без допуска по электробезопасности!
А еще появился энергоаудит, там тоже такие приколы творятся
 
Старый 05.07.2012, 13:17   #6042   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Мне глубоко фиолетово, у меня есть свое мировоззрение.
ну вот и с этого надо было начинать.
ток к чему тогда было это если вы не православный?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Почему человек имеющий веру должен бесприкословно принимать деяния верхушки РПЦ. Жирные коты выступающие от имени РПЦ нарушают все устои и каноны. А еще они разжигают межнациональную рознь. В церкви есть достойные люди, но они на местах, а то что мы видим на верху это то что обычно всплывает на поверхность воды.
в "свое мировоззрение" агитируете?

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А не охренели ли чиновники на пару с РПЦ делать такие компенсации?
нет. это мизер от того, что в свое время экспроприировало государство.
 
Старый 05.07.2012, 13:20   #6043   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
Надо срочно жену на обучение отправлять! А то она у меня и феном пользуется без допуска по электробезопасности!
Дома мы сами себе злобные буратины, а если на предприятии/в школе человек без допуска и без разряда себе что-нибудь сломает, то что будет?
 
Старый 05.07.2012, 13:21   #6044   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
...или может кадастровой?
Земельный кодекс предусматривает продажу по кадастровой стоимости только в тех случаях, когда на участке находится здание, принадлежащее заявителю о выкупе. Если собираешься строить - то или покупай по рыночной стоимости на аукционе, или... получай бесплатно через акт выбора.
 
Старый 05.07.2012, 13:23   #6045   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Вот поэтому я ни разу не верующий, тем более в рпц
вот потому то лучше не рассуждать о том в чем ты ни ухом ни рылом
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
основы православной культуры принудительно в школах это уже слишком
очередная лож ****еж и провокация - нет там такого.
 
Старый 05.07.2012, 13:23   #6046   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
Земельный кодекс предусматривает продажу по кадастровой стоимости только в тех случаях, когда на участке находится здание, принадлежащее заявителю о выкупе. Если собираешься строить - то или покупай по рыночной стоимости на аукционе, или... получай бесплатно через акт выбора.
А если сначала дать в аренду, разрешить построить ну и так далее? Хотя для церкви это слишком дорога, им бы еще денег выделили на строительство.
 
Старый 05.07.2012, 13:25   #6047   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
вот потому то лучше не рассуждать о том в чем ты ни ухом ни рылом
НУ основы православной религии то они общедоступны, или настоящим верующим они видятся под другим углом? там наверное 1 пункт никогда не сомневайся в правоте священослужителя?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
очередная лож ****еж и провокация - нет там такого.
Статьи почитайте, там вроде как комментарии депутата госдумы курирующего профильный комитет есть http://www.pravoslavie.ru/jurnal/595.htm
 
Старый 05.07.2012, 13:26   #6048   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Дома мы сами себе злобные буратины, а если на предприятии/в школе человек без допуска и без разряда себе что-нибудь сломает, то что будет?
Vadag, да я знаю. Шутю я так, шутю... Только на предприятиях и в школах такие электрики, как правило, в штате есть. Или контора, в которой работает Слай, и их привлекает их путём проведения торгов?
 
Старый 05.07.2012, 13:28   #6049   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
НУ основы православной религии то они общедоступны, или настоящим верующим они видятся под другим углом? там наверное 1 пункт никогда не сомневайся в правоте священослужителя?
вот опять!
вам же сказали -

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
вот потому то лучше не рассуждать о том в чем ты ни ухом ни рылом
не знаю поймете ли...
Цитата:
По учению Церкви, нравственное несовершенство того или иного священнослужителя не влияет на действенность таинств, совершенных им, потому что при совершении таинств он является лишь орудием Бога. Сам Христос крестит людей, Сам совершает Евхаристию и причащает их, Сам в таинстве исповеди отпускает им грехи. Священник в чине исповеди говорит кающемуся: "Вот, Христос невидимо стоит, принимая исповедь твою... я же только свидетель, чтобы свидетельствовать перед Ним все, что ты скажешь".
 
Старый 05.07.2012, 13:28   #6050   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
настоящим верующим они видятся под другим углом?
да
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
там наверное 1 пункт никогда не сомневайся в правоте священослужителя?
именно так
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Статьи почитайте, там вроде как комментарии депутата госдумы курирующего профильный комитет ест
Слушай вроде взрослый человек а такую ***ню несешь постоянно..ты не статьи читай а законы и акты, глядишь меньше бреда нести будешь..
 
Старый 05.07.2012, 13:33   #6051   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
не знаю поймете ли...
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
именно так
Вопросов больше не имею. Это прямо таки настоящий свидетель
Только вот когда орудие Бога начинает хитрить мудрить что делать то...? Уверен что когда писались эти каноны никто о таком развитии событий и не задумывался. Остается только верить. Но только эти "орудия" сами рушат нравственные устои и отталкивают народ от церкви, оставляя их наедине со своей верой.
 
Старый 05.07.2012, 13:36   #6052   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Слушай вроде взрослый человек а такую ***ню несешь постоянно..ты не статьи читай а законы и акты, глядишь меньше бреда нести будешь..
Ну или депутат ****обол или это предусмотрено законом
У меня нет времени изучить все законы РФ, и если идет ссылка на слова депутата госдумы РФ курирующего данный комитет я как то привык верить:
Цитата:
Скажу прямо, что я выступаю за то, чтобы этот предмет был и всецело поддерживаю введение этого предмета. И не возражаю против того, если регионы примут решение сделать такой предмет обязательным. В конце концов, регионы имеют право на собственные региональные компоненты образования. Это право, вводить определенные предметы и дополнять школьную программу так, как они считают нужным, регионы получили в результате реформы образования. Преподавание этого предмета будет способствовать и терпимости, и толерантности, с одной стороны, а с другой стороны, нравственному воспитанию наших детей
а вот как перспективы этого помогает укрепления многоконфесионального государства, укреплению толерантности и терпимости:
Цитата:
Я представляю здесь Совет муфтиев России и хочу от его имени заявить, что мы выступаем против введения предмета «Основы православной культуры» в государственной муниципальной школе в качестве обязательного предмета. Этой позиции мы придерживаемся уже в течение нескольких лет. И то, что в этом году в четырех областях Российской Федерации предмет «Основы православной культуры» введен в качестве обязательного, является в определенной мере нарушением основополагающих принципов построения нашего государства.
Я к мусульманам отношусь без симпатии, но тут целиком и полностью поддерживаю.
 
Старый 05.07.2012, 13:41   #6053   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Остается только верить.
именно .
Цитата:
Кто благоговеет пред священником, тот тем более будет благоговеть пред Богом. Хотя бы священник был нечестив, но Бог, видя, что ты из благоговения к Нему почитаешь даже недостойного чести, Сам воздаст тебе награду.
 
Старый 05.07.2012, 13:43   #6054   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
или депутат ****обол или это предусмотрено законом
депутат и ****обол это вообще синонимы а законом предусмотрен выбор из трех предметов
 
Старый 05.07.2012, 13:45   #6055   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
именно .
Цитата:
Кто благоговеет пред священником, тот тем более будет благоговеть пред Богом. Хотя бы священник был нечестив, но Бог, видя, что ты из благоговения к Нему почитаешь даже недостойного чести, Сам воздаст тебе награду.
И в какой "редакции" писания это появилось?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
депутат и ****обол это вообще синонимы а законом предусмотрен выбор из трех предметов
Вот своими глазами смотрел репортаж как готовят учителей. В Воронеже только по 1 предмету (потому что подразумевается что его все выберут). И в репортаже на вопрос "что делать тем кто выберет про мусульманскую культуру?" пожали плечами. Я не пропагандирую мусульманство буддизм и т.д., но это реально нарушает конституцию РФ и само понятие светского государства.
 
Старый 05.07.2012, 13:52   #6056   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
И в какой "редакции" писания это появилось?
свт. Иоанн Златоуст. Толкование на 2-е послание к Тимофею, 2
 
Старый 05.07.2012, 13:55   #6057   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Вот своими глазами смотрел репортаж как готовят учителей. В Воронеже только по 1 предмету (потому что подразумевается что его все выберут). И в репортаже на вопрос "что делать тем кто выберет про мусульманскую культуру?" пожали плечами.
Я вами таки опять разочарован... опять вы читаете на заборе *** и верите всему что написано.
 
Старый 05.07.2012, 13:56   #6058   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
...именно.
Цитата:
Кто благоговеет пред священником, тот тем более будет благоговеть пред Богом. Хотя бы священник был нечестив, но Бог, видя, что ты из благоговения к Нему почитаешь даже недостойного чести, Сам воздаст тебе награду.
Ну да, ну да... Тут можно вспомнить ещё и
Цитата:
Кто почитает священника, тот будет почитать и Бога, а кто стал презирать священника, тот постепенно дойдет когда-нибудь и до оскорбления Бога.
Вот только сначала священники ведут себя таким образом, словно депутаты со статусом неприкосновенности, а потом совершенно искренне удивляются - и почему же против церкви информационная война развёрнута?
 
Старый 05.07.2012, 14:00   #6059   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
А если сначала дать в аренду, разрешить построить ну и так далее? Хотя для церкви это слишком дорога, им бы еще денег выделили на строительство.
А здесь без разницы - собственность или аренда. Акт выбора или торги в любом случае. Приобретается как право собственности, так и право на заключение договора аренды. Что касается передачи РПЦ земельных участков под построенными ранее храмами, то она ведётся бесплатно.
 
Старый 05.07.2012, 14:00   #6060   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
Вот только сначала священники рассуждают таким образом, словно депутаты со статусом неприкосновенности, а потом совершенно искренне удивляются - и почему же против церкви информационная война развёрнута?
вы о своем спасении думайте. ну за за свещеников тоже помолитесь.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind