Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: ваше отношение
за легализацию 75 61.48%
против легализации 34 27.87%
пока не определился 5 4.10%
все равно 8 6.56%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.07.2011, 08:33   #241   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Ух ты... Ночь прошла удачно.
Да, я трое суток был вне доступа к инету, аж соскучился мля
 
Старый 18.07.2011, 10:17   #242   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
Я и не говорил, что там повсеместно укладывают. Вроде писал, что большинство людей вменяемы и просто так от нечего делать укладывать не будут. Мне не нравится, что у нас добавится поводов для укладывания.
думаю резвое движение верхними конечностями на каком-нибудь посты в Дагестане, здоровья тоже не добавит. Поминаете о чем я? Есть (везде) спокойные места и не совсем. И поведение полиции в основном именно от этого и зависит,а совсем не от запрета или разрешения тех или иных видов огнестрельного оружия.


Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
Это пока черный ящик. Я лишь говорю, что ношение оружия везде не будет разрешено. Как пример привел транспорт и чего минимум требуется(это "в разобранном виде и т.д"), что бы его провезти.
вас уже несколько раз спросили, с чего вы это взяли? Про разобранный вид, заводскую упаковку патронов и тд. Да, возможно где-то (международные авиарейсы, полет на МКС - му там всякие боевые лазеры и тд и т.д.) это требуется - IRL же это не предусмотрено ни законом ни реалиями.
Мне примерно понятно, но, если вам эта тема интересна, то почему бы сначала не разобраться в ней? Иначе ваши фантазии могут довести до мысли, что ружье должно перевозиться строго на двух автомобилях, по части в каждом.

Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
Пока, что это попадает в категорию провоза и в законопроекте внесенном на эту тему ничего не написано. И сильно сомневаюсь, что это изменится. Это мое мнение.
Не основано ли ваше мнение на почти полном отсутствии знания о существующем оружейном законодательстве и практики его применения? Это так, конечно, не в обиду. Я, например, о скейтах знаю еще меньше, чем вы об оружейном законодательстве.. Но ( и это важное но), я же не иду дискутировать в ветку скейтеров.)))
 
Старый 18.07.2011, 11:40   #243   
Gun knows...
 
Аватар для Mityai
 
Сообщений: 139
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 44

Mityai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Как только ты попадешь в человека из огнестрела, ты судье будешь рассказывать, почему ты, вроде как адекватный человек, причинил тяжкий вред (или смерть) абсолютно безобидному юноше, который маму на "ВЫ" называл и вообще все видели как ты тупо выстрелил в него несколько раз абсолютно без причины. В итоге судья "сжалится" и назначает тебе реальный срок в пару тройку лет за превышение самообороны, пусть и в колонии поселении, НО, там у тебя КСа не будет, зато будет куча уголовников, которые новое тело видят нечасто и твоя статья до них дойдет быстрее тебя, ты там как выживать-то собрался, герой ??? КСа там не будет, даже шнурки отберут


ЗЫ Хотя в кино оно конечно героев не сажают Они же блять ГЕРОИ.
А ведь существует мнение, озвученное широко известным в не очень уж и узких кругах господином Кочергиным, что лучше быть живым, хоть и в тюрьме, чем совсем мёртвым (или законопослушным калекой) на свободе.
Или, например, из серии "делай что должен, и будь что будет" - спасти жизнь кому-нибудь хорошему, защитить слабого и при этом не задумываться о дальнейших судебных разбирательствах. А защитить проще, имея сабж, чем без оного
 
Старый 18.07.2011, 11:54   #244   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Почему -то не рассматривается вариант аренды пистолетов. Взял на два часа ствол, сделал что хотел, почистил, смазал и вернул в бюро проката...
 
Старый 18.07.2011, 12:00   #245   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mityai Посмотреть сообщение
А ведь существует мнение, озвученное широко известным в не очень уж и узких кругах господином Кочергиным, что лучше быть живым, хоть и в тюрьме, чем совсем мёртвым (или законопослушным калекой) на свободе.
Эти сказочки малолетним телкам с бутылочкой пивка рассказывает пусть. Реалии таковы, что скорее всего ты получишь перо в бок без предупреждения. Лучше не доводить до этого, вот и все.

Цитата:
Сообщение от Mityai Посмотреть сообщение
Или, например, из серии "делай что должен, и будь что будет" - спасти жизнь кому-нибудь хорошему, защитить слабого и при этом не задумываться о дальнейших судебных разбирательствах. А защитить проще, имея сабж, чем без оного
И эти сказки рассчитаны на тот же малолетний уровень, что и фильмы с Брюсом Виллисом.
 
Старый 18.07.2011, 12:16   #246   
Gun knows...
 
Аватар для Mityai
 
Сообщений: 139
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 44

Mityai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
вопрос: противник пьян, в 1,5 раза больше тебя весит и бежит на тебя с криком "щас люлей тебе по голове дам!"
что будешь делать? будешь применять КС?
в ногу-то попасть сложно... а вдруг не остановится и добежит? тогда совсем ппц...
куда будешь стрелять? будешь валить идиота?
если в подобной ситуации стрелять на поражение - у нас население через месяц сократится вдвое
Честно, картину с подобным пьянобегущим и орущим тяжеловесом в жизни не наблюдал, ну что-то похожее несколько раз всего ))) И, после нескольких освещённых в СМИ подобных случаев с летальным исходом, население станет вести себя сдержаннее в целом и сокращаться сильно не будет, а кто уж совсем невоспитанный и дурак - туда и дорога
А чаще нападения происходят внезапно, да ещё и группой лиц, а в таком случае у Вас может не быть времени как минимум оценить степень угрозы и, в соответствии с законом, вопрос о превышении пределов необходимой самообороны вполне реально снять, даже если будуте стрелять на поражение по безоружным, что доставляет
Да и чтобы попадать по ногам, надо будет просто походить на стрельбище и потренироваться
 
Старый 18.07.2011, 12:22   #247   
Gun knows...
 
Аватар для Mityai
 
Сообщений: 139
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 44

Mityai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Эти сказочки малолетним телкам с бутылочкой пивка рассказывает пусть. Реалии таковы, что скорее всего ты получишь перо в бок без предупреждения. Лучше не доводить до этого, вот и все.


И эти сказки рассчитаны на тот же малолетний уровень, что и фильмы с Брюсом Виллисом.
А ведь и правда, такие вещи как благородство, честь и взаимовыручка, не говоря уже о самопожертвовании (пафосно, ага) постепенно переходят в разряд сказочек и недостижимых киноидеалов
 
Старый 18.07.2011, 22:56   #248   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 39

Svist7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
думаю резвое движение верхними конечностями на каком-нибудь посты в Дагестане, здоровья тоже не добавит. Поминаете о чем я? Есть (везде) спокойные места и не совсем. И поведение полиции в основном именно от этого и зависит,а совсем не от запрета или разрешения тех или иных видов огнестрельного оружия.
Чтобы это понимать не обязательно быть обладателем оружия, ведь так? Я довольно четко выразил свое опасение по поводу резкого сокращения таких спокойных мест. Более точно это звучало как опасение в ужесточении действий полиции. Будет или нет?
Решения старых проблем не видно, а новые добавятся. Да/нет?
До сих пор ответа не вижу.

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
вас уже несколько раз спросили, с чего вы это взяли?
То есть вы уже знаете какой будет порядок ношения короткоствольного оружия в случае его легализации? Везде с ним ходить можно будет? С этого и взял.
Вот вы, как компетентный человек в этой области, можете оценить всюду ли можно будет носить короткоствольное оружие? Об этом вроде писал в предыдущем сообщении.

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Про разобранный вид, заводскую упаковку патронов и тд. Да, возможно где-то (международные авиарейсы, полет на МКС - му там всякие боевые лазеры и тд и т.д.) это требуется - IRL же это не предусмотрено ни законом ни реалиями.
Мне примерно понятно, но, если вам эта тема интересна, то почему бы сначала не разобраться в ней? Иначе ваши фантазии могут довести до мысли, что ружье должно перевозиться строго на двух автомобилях, по части в каждом.
Вроде открыто писал 3 раза, что я преувеличиваю. Причем первый раз писал так в первом же посте. Про разобранный вид. Пообщался сейчас с охотником, в подъезде у меня живет. На ЖД транспорте не требуется. Ружье в чехле, отдельно от патронов сказал провозил и все нормально было. Да, разобранный вид не требуется. Еще раз: вопрос о транспортировке вылез из того тупого соображения, что если ты едешь в поезде/автобусе с оружием, то вроде как попадаешь под категорию "транспортировка оружия". И планируемых изменений в законодательстве тут что-то не увидел. Да/нет?

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Не основано ли ваше мнение на почти полном отсутствии знания о существующем оружейном законодательстве и практики его применения? Это так, конечно, не в обиду. Я, например, о скейтах знаю еще меньше, чем вы об оружейном законодательстве.. Но ( и это важное но), я же не иду дискутировать в ветку скейтеров.)))
Эммм... обычно возникает вопрос - а чего тогда не изложил самую компетентную точку зрения? Ветка тут не оружейная и не скейтерская, а что не менее важно, по теме относящейся ко всем. Я понимаю, если б ветка посвящена была обсуждению ружей или пистолетов, но тема звучит не так.

Просто не нравится мне отсутствие однозначных ответов на однозначные вопросы. Это не лично к вам, это вообще дурацкий способ разговора такой преобладает.
 
Старый 18.07.2011, 23:01   #249   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
Я довольно четко выразил свое опасение по поводу резкого сокращения таких спокойных мест.
А давайте я, как человек, претендующий на некоторые познания в области психологии, выскажу Вам такую вот вещь: Вы своей фразой предполагаете (это называется пресуппозиция) что "такие спокойные места" каг бэ есть.
А их каг бэ нет.
 
Старый 19.07.2011, 01:25   #250   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mityai Посмотреть сообщение
Честно, картину с подобным пьянобегущим и орущим тяжеловесом в жизни не наблюдал, ну что-то похожее несколько раз всего ))) И, после нескольких освещённых в СМИ подобных случаев с летальным исходом, население станет вести себя сдержаннее в целом и сокращаться сильно не будет, а кто уж совсем невоспитанный и дурак - туда и дорога
Ога, в 90ые проблем с этим не было, людей валили в лет, но это никого не волновало, как же так ???

Цитата:
Сообщение от Mityai Посмотреть сообщение
А чаще нападения происходят внезапно, да ещё и группой лиц, а в таком случае у Вас может не быть времени как минимум оценить степень угрозы и,
Как следствие бесславно умереть молодым.

Цитата:
Сообщение от Mityai Посмотреть сообщение
в соответствии с законом, вопрос о превышении пределов необходимой самообороны вполне реально снять, даже если будуте стрелять на поражение по безоружным,
Да, тебя тупо упекут лет на 25.

Цитата:
Сообщение от Mityai Посмотреть сообщение
что доставляет
Плохая шутка, совсем плохая.

Цитата:
Сообщение от Mityai Посмотреть сообщение
Да и чтобы попадать по ногам, надо будет просто походить на стрельбище и потренироваться
А-а-а-а-а-а-а-а, в мемориз, в тире что, кто-то свои ноги подставляет ???
 
Старый 19.07.2011, 01:26   #251   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mityai Посмотреть сообщение
А ведь и правда, такие вещи как благородство, честь и взаимовыручка, не говоря уже о самопожертвовании (пафосно, ага) постепенно переходят в разряд сказочек и недостижимых киноидеалов
Они всегда там и находились, человек существо животного происхождения, и практика показывает, что если ты влез за беззащитного, то он в лучшем случае тебе спасибо скажет, в худшем начнет пальцы гнуть за спиной у защитника, да так, что тебе как защитнику потом придется такие качели кружить, что мама не горюй.
 
Старый 19.07.2011, 05:03   #252   
Gun knows...
 
Аватар для Mityai
 
Сообщений: 139
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 44

Mityai вне форума Не в сети
ioann999, я осознал свою ошибку. Не надо было вступать в дискуссию с человеком, охотно использующем в своей речи выражения, заимствованные из криминального сленга и считающего человеков животными. Ваше мнение понятно, что-то кому-то доказывать мне не интересно. Честь имею, сударь )
P.S. А если Вы "тролль", то, тем более, зачем мне Вам потворствовать ? ))
 
Старый 19.07.2011, 08:01   #253   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mityai Посмотреть сообщение
ioann999, я осознал свою ошибку. Не надо было вступать в дискуссию с человеком, охотно использующем в своей речи выражения, заимствованные из криминального сленга и считающего человеков животными. Ваше мнение понятно, что-то кому-то доказывать мне не интересно. Честь имею, сударь )
P.S. А если Вы "тролль", то, тем более, зачем мне Вам потворствовать ? ))
Забавный
 
Старый 19.07.2011, 09:22   #254   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
А давайте я, как человек, претендующий на некоторые познания в области психологии
Еще и в области психологи? неужели кандидатский минимум?
 
Старый 19.07.2011, 10:28   #255   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
Да/нет?
думаю что нет. лично я сомневаюсь, учитывая сложности и стоимость, что все поголовно вооружатся. И соответственно, что опасая применения против них оружия полицейские будут по любому поводу бросать лицом в грязь и применять свое оружие.


Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
То есть вы уже знаете какой будет порядок ношения короткоствольного оружия в случае его легализации? Везде с ним ходить можно будет? С этого и взял.
Ничего не происходит из ниоткуда. Есть уже практика, многолетния, оборота, контроля и т.д. огнестрельного оружия. То есть, несмотря на отчаянные вопли, да раздадут кому не поподя - скорее всего это будет не так. Так же, нет совершенного какого-то логического основания предполагать, что если будет легалайз ( именно как оружия самообороны, в основном), то обяжут носить кс отдельно от патронов - это не имеет смысла.


Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
Вот вы, как компетентный человек в этой области, можете оценить всюду ли можно будет носить короткоствольное оружие? Об этом вроде писал в предыдущем сообщении.
у нас есть пример оборота травматическим оружием. конечно - не везде. но у владельца будет выбор. так же не вижу ничего невозможного, если госучереждения и крупные развлекательные центры, имеющие сужбы охраны и ббезопасности, организуют оружейную комнату, если клиентов с оружием будет у них много. Впрочем, все это нюансы.


Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
На ЖД транспорте не требуется.
причем тут жд транспорт? зачем опять утрировать, создавая, что вот на жд транспорте не требуют, а вот...


Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
И планируемых изменений в законодательстве тут что-то не увидел.
не совсем понял, планируемы для чего? прочтите, если не сложно, второй абзац. система оборота оружия есть, она довольно эффективна и основные действия с оружием уже прописаны и существуют годами.


Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
Эммм... обычно возникает вопрос - а чего тогда не изложил самую компетентную точку зрения?
Я не сторонник, все просто. Как и не противник. Так что - нет того задора. )))


Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
Просто не нравится мне отсутствие однозначных ответов на однозначные вопросы.

Если вы их не знаете - это не значит что их нет.)) Читаем еще раз второй абзац.

Последний раз редактировалось Homer S.; 19.07.2011 в 11:27.
 
Старый 19.07.2011, 10:31   #256   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
А давайте я, как человек, претендующий на некоторые познания в области психологии,
OMG!!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nixon.jpg
Просмотров: 2
Размер:	10.3 Кб
ID:	1408897  
 
Старый 21.07.2011, 20:11   #257   
котус
 
Аватар для qwerty78
 
Сообщений: 343
Регистрация: 06.01.2009

qwerty78 вне форума Не в сети
Homer S., а кто это?
 
Старый 21.07.2011, 22:10   #258   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
qwerty78, Сик транзит.. Никсон это.
 
Старый 21.07.2011, 22:24   #259   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
OMG!!!!!!
Присоединятесь к нашей дружной компании: http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=138
 
Старый 21.07.2011, 23:05   #260   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Я не сторонник, все просто. Как и не противник. Так что - нет того задора. )))
Присоеденюсь.
Вообще сколько наблюдал большинство людей в повседневной жизни мало интересует владение оружием, в основном эта фобия встречается у коллекцинеров(любителей техники), охотников , либо у людей которым-бы точно не следовало продовать оружие, в силу замкнутости психологий находящей пути решения своих проблем карайними методами.
 
Старый 22.07.2011, 09:32   #261   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
фобия
Точнее не фобия, а мания. Все таки основная посылка - "хоооочууууу пестик", а не - "боюсь гопника".
 
Старый 22.07.2011, 09:32   #262   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
в основном эта фобия встречается у коллекцинеров(любителей техники), охотников , либо у людей которым-бы точно не следовало продовать оружие, в силу замкнутости психологий находящей пути решения своих проблем карайними методами.
только это не фобия а фагия ну или на крайняк филия.
 
Старый 22.07.2011, 09:37   #263   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
филия
Или так. Да.
 
Старый 22.07.2011, 09:38   #264   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Кстати исповедь ганофила
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=771863
 
Старый 22.07.2011, 10:27   #265   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Кстати исповедь ганофила
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=771863
Ой, мля, прям иповедь)) Чувак просто хвастается)
 
Старый 22.07.2011, 18:00   #266   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 44

The Witch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Spectator, Я не понял, о чем ты. Но, раз оружие запрещено, значит остались еще вменяемые люди у рычагов власти.)
А почему тогда эти вменяемые люди у власти позволяют преступникам, тем у кого есть деньги и связи иметь оружие, а простым гражданам это запрещают? И это при том, что наша милиция-полиция защитить человека тоже не может? Где вменяемость? за кого государство-слуга народа?
 
Старый 22.07.2011, 18:37   #267   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Кстати исповедь гавнофила
буква имхо все же пропущена
 
Старый 22.07.2011, 18:39   #268   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The Witch Посмотреть сообщение
А почему тогда эти вменяемые люди у власти позволяют преступникам, тем у кого есть деньги и связи иметь оружие, а простым гражданам это запрещают? И это при том, что наша милиция-полиция защитить человека тоже не может? Где вменяемость? за кого государство-слуга народа?
здравое рассуждение по типу "если оторвало одну руку, надо для равновесия и гармонии оторвать уже и вторую, че"
 
Старый 23.07.2011, 18:42   #269   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,580
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
здравое рассуждение по типу "если оторвало одну руку, надо для равновесия и гармонии оторвать уже и вторую, че"
а то не аккуратненько как-то (с)
 
Старый 23.07.2011, 19:21   #270   
котус
 
Аватар для qwerty78
 
Сообщений: 343
Регистрация: 06.01.2009

qwerty78 вне форума Не в сети
leon.elk, рассуждение действительно здравое. Демократия называется.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind