Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2010, 15:42   #31   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,484
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Извините за флуд, но моя жизнь увеличивается не по часам, а по дням - самый весёлый раздел ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 15:54   #32   
Форумец
 
Аватар для клиент
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.10.2009

клиент вне форума Не в сети
Kosmosilos, а мы скоро вход сюда платным сделаем. А пока это только замануха. Задорнов с КВНом сюжеты воровать будут.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 16:41   #33   
Форумец
 
Аватар для Vlad34
 
Сообщений: 727
Регистрация: 08.10.2008
Возраст: 51

Vlad34 вне форума Не в сети
Какая хорошая программа, этот Punto Ыцшесрук! (c)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 16:48   #34   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,639
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 49

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alexa_Alexenko Посмотреть сообщение
i ne vam ee sudit
Авгур высказал и обосновал свою точку зрения, у вас лишь общие слова. Имхо, на этом следует остановиться.
Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
хочу обратить внимание на неуважительное(с моей точки зрения) отношение к другим форумцам - я имею ввиду написание ваших постов латиницей. Или это ваш способ самовыражения? Вы всё время так пишите, повсюду? Или только мы удостоены?
клиент, думаю, все гораздо проще - человек находится заграницей и не имеет в наличии клавиатуры с русскими буквами. Но согласна с клиентом - не стоит писать латиницей, поскольку очень неудобно читать такие сообщения.
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
самый весёлый раздел
Ага... прямо обхохочешься, а врачи в вашем восприятии клоуны что ли?

Последний раз редактировалось Saule; 12.02.2010 в 17:11.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 17:09   #35   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,034
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 49

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos
самый весёлый раздел
Ага... прямо обхохочешься, а врачи в вашем восприятии клоуны что ли?
Я бы назвал это смех сквозь слезы. А раздел - действительно веселый, но что бы понять сей юмор надо 7 лет отучится и еще лет 5 отработать по профессии.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 17:16   #36   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,639
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 49

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
Я бы назвал это смех сквозь слезы.
Будем оптимистами: это лучше, чем слезы сквозь смех! )))
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 17:23   #37   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,034
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 49

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
Что-то я последнее время не на медицинские темы пишу, а больше всевозможные этические проблемы решаю.
Поправлю - этические проблемы в медицине. По правилам хорошего тона, рекомендуют общаться на языке, каким был задан вопрос, а психологи еще советуют и стилистику речи сохранить. Может стоит сменить раскладку клавиатуры? У меня есть раскладка клавы в стиле камасутры.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 11:59   #38   
.
 
Аватар для Alexa_Alexenko
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.02.2009

Alexa_Alexenko вне форума Не в сети
Авгур , добрый день !

1. создается впечатление , что это ВАМ занятся нЕчем ....ВЫ лазиете по соообщениям человека ( автора данной темы) зачем это ВАМ ...не это ли , действительно , глупая трата времени?
2.да , у меня по-другому. могу сказать , что выстраиваю свое время так(пытаюсь) , что хватает даже на посещение врачей самой (+ отстаивание в очереди)
3. жизнь у отдельного человеческого существа своя и отношение к жизни ( свое здоровье сюда входит ) тоже индивидуально у определеннного человека.

...повторюсь... у каждого своя жизнь и не ВАМ её судить ...


( повтор моего вопроса с поста номер 26 : что ВАС все-таки ТАК удивилило?.....
ВЫ считаете (если отделиться от "глубинных внутреннностях" автора данной темы) ,
что нет сейчас людей ,
которые вкалывают как кони и кроме работы ничего не видят (практически) ?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 12:05   #39   
.
 
Аватар для Alexa_Alexenko
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.02.2009

Alexa_Alexenko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
Alexa_Alexenko, хочу обратить внимание на неуважительное(с моей точки зрения) отношение к другим форумцам - я имею ввиду написание ваших постов латиницей. Или это ваш способ самовыражения? Вы всё время так пишите, повсюду? Или только мы удостоены?

А вообще то со стороны это выглядит выделыванием. Есть ещё иероглифы, клинопись, у Толкиена тоже какой-то алфавит выдуман... Совершенствуйтесь.
какая у ВАС "удивительная" точка зрения!
расслабтесь , просто на те моменты ни к каким другим вариантам написания прибегнуть было нельзя.
и уважаемый клиент , прежде чем высказывать свои домыслы и выделивать какие-то немыслимые пожелания -
разберитесь прежде сами в своем негативе
совершенствуетесь!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 13:53   #40   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,034
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 49

Авгур вне форума Не в сети
Alexa_Alexenko, Могу Вас успокоить - меня давно ничего не удивляет, судить я никго не берусь - я высказываю свою точку зрения, при чем достаточно аргументированно, и считаю, что логичнее потратить время на первоночальный поход к врачу и определиться с исследованиями, чем заниматься самодеятельностью и выбрасывать деньги на ветер. А вот, интересно, что Вас так сильно задело, читая мои посты, даже сам автор подобного не пишет. Можно подумать, Вы работаете в какой либо диагностике и заинтересованы ,что бы люди приходили и тратили на исследования как можно больше денег, а дальше - трава не расти. То, что люди работают как лошади и света не видят - работают, но это приоритеты в жизни, кому то дороже общение и воспитание детей, кому то общение с близкими ,кому то деньги, а кому и здровье. Всегда чем то надо жертвовать.
+ Врач на то и есть, что бы вмешиваться и исправлять, помогать, спасать, улучшать людскую жизнь, как в плане физического существования ,так и психологического. Человек сам обратился на форум, а значит автоматически был готов выслушать разумную критику и рекомендации. Если не хотите, что бы врачи вмешивались в естестрвенных ход вещей и Вашу жизнь - можете к ним не обращаться - это Ваше право.

Последний раз редактировалось Авгур; 13.02.2010 в 14:22.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 14:24   #41   
.
 
Аватар для Alexa_Alexenko
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.02.2009

Alexa_Alexenko вне форума Не в сети
Авгур , меня не нужно успокаивать . я и не волновалась .


с чего Вы вообще взяли , что что-то задело...
смешно на самом деле читать такие глаголы в свой адрес
я лишь задала Вам вопрос ...с самого начала и все (на которвый ВЫ сразу не ответили)...

Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
работают, но это приоритеты в жизни, кому то дороже ощение и воспитание детей, кому то общение с близкими ,кому то деньги, а кому и здровье. Всегда чем то надо жертвовать.
с этого и надо было начинать
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 00:01   #42   
Кибальчиш
 
Аватар для НЕелка
 
Сообщений: 404
Регистрация: 15.08.2008
Возраст: 48

НЕелка вне форума Не в сети
Alexa_Alexenko, топикстсартеру сразу сказали, что обследование исходя из жалоб. Чужих денег нам не жалко, просто совет от доброты душевной.

Последний раз редактировалось Saule; 14.02.2010 в 00:34.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 08:39   #43   
Registered User
 
Сообщений: 3,520
Регистрация: 19.05.2005
Возраст: 38

West-87 вне форума Не в сети
за интернетом нахожусь 1-2 часа в день не думаю что это может быть причиной моих жалоб, по поводу платной клиники почему я написал, потому что я не имею прописку в г Воронеж, и просто так здесь меня никто не примет, если ехать по месту прописке обследоваться, это слшиком долго и большие временные затраты, поэтому хочу придти в клинику НЕ СТОЯТЬ в очередях, обследоваться и за это заплатить, я лишь хотел узнать где лучше пройти всё это дело, чтобы мне не ставили неизвестные болезни и лечили ещё от них
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 09:53   #44   
Форумец
 
Аватар для клиент
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.10.2009

клиент вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от West-87 Посмотреть сообщение
чтобы мне не ставили неизвестные болезни и лечили ещё от них
Идеалист.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 10:19   #45   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,034
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 49

Авгур вне форума Не в сети
West-87, Чем больше исследований - тем длиннее диагноз. Может по платным услугам к врачу обратиться? Прописка - роли не играет(можно по месту фактического проживания обращаться, а иногородним - в ОКБ.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 13:45   #46   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 46

vrn_doc вне форума Не в сети
Более того, и в платных клиниках разумнее начать с осмотра - скажем, терапевта. Бессовестное назначение всех известных врачу анализов встречается довольно редко и в платных клиниках (за исключением некоторых специальностей), и легко распознается.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 08:43   #47   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,484
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Извините, если кого-то задела своим постом. Но я действительно имела в виду "смех сквозь слёзы".
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:21   #48   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,716
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
с недавнего времени раздел Медицина превратился в раздел а-ля "больной, задай вопрос ни о че, врач, покажи свое остоумие"...

если раньше особой помощи тут не было, то теперь просто стёб один.

или это только мне так видится?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:47   #49   
Кибальчиш
 
Аватар для НЕелка
 
Сообщений: 404
Регистрация: 15.08.2008
Возраст: 48

НЕелка вне форума Не в сети
Вик@, покажите мне "один стеб"
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:53   #50   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,716
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
НЕелка, да в каждой почти теме

ps^ это мысли вслух:D
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 19:16   #51   
Кибальчиш
 
Аватар для НЕелка
 
Сообщений: 404
Регистрация: 15.08.2008
Возраст: 48

НЕелка вне форума Не в сети
А конкретно?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 19:40   #52   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,639
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 49

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
или это только мне так видится?
Вик@, каковы вопросы, таковы и ответы. Если человек задает адекватные вопросы, то получает адекватные ответы. Если вопросы неадекватные, то, естественно, начинается стеб.
Врачи тоже люди, и им, как и всем остальным, также нужна разрядка. Особенно подчеркну - шутят врачи очень культурно, в рамках приличий )))
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:22   #53   
Форумец
 
Аватар для клиент
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.10.2009

клиент вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
"больной, задай вопрос ни о че,
Вы же сами и ответили. Вопрос "ни о че" - ответ "стеб".
Задавайте "о че".

Kosmosilos, не переживайте - обид нет, и никого не задели.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:19   #54   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 46

vrn_doc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
с недавнего времени раздел Медицина превратился в раздел а-ля "больной, задай вопрос ни о че, врач, покажи свое остоумие"...

если раньше особой помощи тут не было, то теперь просто стёб один.

или это только мне так видится?
Нет, не только Вам так видится. Ну вот я, нпрм, эндокринолог, на Русском Медицинском Сервере каждый день отвечаю в нескольких темах по эндокринологии, на которые мне интересно отвечать, и вопрошающие довольны. К взаимному удовлетворению и уважению, как говорится. Ну вот типичный вопрос, например http://forums.rusmedserv.com/showthr...82#post1010482
Здесь же вопросы просто потрясают. "работаю по 20 ч в сутки, подскажите таблетку, чтобы хвост пистолетом; нет, отдыхать не буду, таблетку хочу"; "у моей девушки диабет, к врачам идти не хочет, можно ли вылечить его гипнозом; а может можно? а гипнозом если попробовать?" Ну и т.д. Вопрос про обследование всего организма в сжатые сроки - из той же серии
Я понимаю, что форум не консультативный, но все же..
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:02   #55   
Кибальчиш
 
Аватар для НЕелка
 
Сообщений: 404
Регистрация: 15.08.2008
Возраст: 48

НЕелка вне форума Не в сети
Ай да Анна
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:30   #56   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,716
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
vrn_doc, так и я о чем) вопросы ни о чем, ответы такие же соответственно
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 11:47   #57   
Форумец
 
Аватар для клиент
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.10.2009

клиент вне форума Не в сети
Вик@, единственный выход - поменять задающих вопросы. Пожалуй - и отвечающих...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind