Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стационарная и мобильная связь в Воронеже » Билайн/Мегафон/МТС/TELE2/Кодотел/Skylink
Аргументированный обмен мнениями об операторах мобильной связи г.Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2010, 12:33   #931   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яков Посмотреть сообщение
Витя, да что вы говорите! с каких пор это LTE полумобильный? да еще и в пределах одной БС, заблуждаетесь, однако
Так оно и есть, с самого начала. Это главная проблема LTE, пока не решенная. Не может сигнал переключаться между станциями. Придумали бы как решить, давно бы уже всё сетями LTE опутано было...
Цитата:
Сообщение от Яков Посмотреть сообщение
Витя, радиус действия базовой станции LTE может быть различным, в зависимости от мощности и используемых частот. В оптимальном случае — это порядка 5 км, но при необходимости он может составлять до 30 км или даже 100 км (при достаточном поднятии антенны).
В теории может быть и да, на практике при средней нагрузке пара сотен метров максимум.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:06   #932   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
Витя, вас послушать, так работа 4G это миф. И как это в Стокгольме еще в декабре сеть то запустили в коммерческую эксплуатацию, да и в Норвегии тоже.
Почитайте, да и посмотрите ЗДЕСЬ как это уже работает
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:30   #933   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Яков, запустили, работает. Это реклама там о траблах технологии ничего не сказано. Ёта тоже уже работает. Проблемы точно такие же.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:31   #934   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
Витя, ну и бог с ним, будем смотреть, что у нас будет
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:55   #935   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,881
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
vedser 13:22 Сегодня
нам ждать 4ж крайне долго((
Цитата:-
"Треть регионов России не интересна для операторов 4G

Аналитики назвали регионы России с наибольшим и наименьшим потенциалом развития беспроводных технологий.

Около трети регионов Российской Федерации перспективны для внедрения беспроводных технологий связи, еще треть имеет хороший потенциал для этого. Оставшиеся регионы малоперспективны. К такому выводу пришли специалисты аналитической компании J'son & Partners Consulting, рассмотрев рынки широкополосного доступа, сотовой связи и беспроводной передачи данных.

В процессе исследования были проанализированы и разбиты на группы по степени готовности внедрения беспроводных технологий 83 региона РФ. Основными параметрами исследования стали: риски, связанные с инвестиционной деятельностью; социально-экономическое развитие регионов, положение среднего и малого предпринимательства, факторы роста и перспективы развития.

По результатам исследования выяснилось, что наибольшая концентрация регионов с высоким потенциалом по развитию беспроводных технологий сосредоточена в Центральном, Северо-Западном и Уральском федеральных округах. Это Московская, Белгородская, Ленинградская, Калининградская, Свердловская и Челябинская области. В Приволжском, Сибирском и Дальневосточном федеральных округах готовность к внедрению беспроводных технологий связи средняя, а в Южном и Северо-Кавказском ФО — низкая.

В качестве допущений был принят факт, что на протяжении ближайшего десятилетия основными технологиями беспроводной связи останутся 3G (HSPA+) и 4G (WiMAX и LTE). Не ожидается появления иных технологий, которые могли бы сыграть на телекоммуникационном рынке России в прогнозируемый период драматическую роль.
По мнению аналитиков J'son & Partners Consulting, в среднесрочной перспективе (3-5 лет) наиболее перспективной технологией с точки зрения инвестиций в России станет LTE, однако прежде сотовые операторы постараются извлечь максимум выгоды из уже построенной инфраструктуры. Поэтому сначала, вероятнее всего, будут развиваться «промежуточные» технологии между 3G и 4G, такие как HSPA+.

К числу наименее перспективных технологий относятся те, которые не отвечают современным требованиям по пропускной способности, - CDMA 1x (без поддержки EV-DO), GPRS/EDGE и некоторые другие. «Перечисленные выше технологии, скорее всего, будут модернизированы до более скоростных версий, но пользователи, особенно в российской глубинке, будут вынуждены использовать их какое-то время по причине отсутствия альтернатив», - считает ведущий консультант J&P Виталий Солонин.

Эксперты считают, что 3G/4G относительно массовыми технологиями станут в течение 5 лет — отчасти благодаря новому поколению пользователей, отчасти — переходу существующих пользователей с ШПД на мобильные технологии. Однако проблема цифрового неравенства останется. Операторы будут приходить с новыми технологиями преимущественно в крупные города и их ближайшие пригороды, где гарантирован платежеспособный спрос, а сельские и удаленные районы, в лучшем случае, будут довольствоваться 3G и спутниковой связью.

http://telecom.cnews.ru/news/top/ind...0/07/12/400240
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:56   #936   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,881
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Эксперты! ОООгого! Подвели чертуу!!! :-)
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 21:37   #937   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,881
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Как альтернатива «полумобильные» WiFi и LTE. С объёмом и скоростью там всё нормально, но очень ограниченная зона действия – в пределах 1 БС.
Цитата:-
"Технология LTE

Технология LTE (Long-Term Evolution) – это логическое продолжение развития сетей 3G. В среднесрочной перспективе она будет определять развитие систем сотовой связи в мире. Эта технология способна обеспечить скачкообразное (теоретически, до 90 раз) увеличение скорости передачи данных в мобильных сетях.

GSM относится к сетям связи второго поколения (2G). Они обеспечивают передачу данных со скоростью 5,6-13 Кбит/сек. Этот стандарт в первую очередь предназначен для передачи голосового трафика. Технология GPRS (скорость передачи данных 56-114 Кбит/сек) относится к поколению 2,5G, а EDGE (скорость до 473,6 Кбит/сек) — к поколению 2,75G. Сети третьего поколения (3G) обеспечивают скорость передачи данных до 3,6 Мбит/сек.
Внедрение LTE теоретически позволит обеспечить скорость передачи данных до 326,4 Мбит/с от базовой станции к пользователю и до 172,8 Мбит/с в обратном направлении.
В январе 2008 г. международное партнерское объединение Third Generation Partnership Project (3GPP), разрабатывающее перспективные стандарты мобильной связи (GSM, GPRS, EDGE, UMTS (WCDMA) и проч.), утвердило LTE в качестве следующего после UMTS стандарта широкополосной сети мобильной связи."
http://pc.uz/publish/doc/text49131_t..._i_perspektivy
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 21:40   #938   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,881
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Возможности использования технологии LTE

В мобильных телефонах - видеозвонок и мобильное телевидение.
В смартфонах и коммуникаторах - участие в интерактивных играх, быстрая загрузку спутниковых карт местности, интерактивный просмотр видеоконтента (от новостей до фильмов).
В ноутбуках и нетбуках (через встроенный или внешний USB-модем) - скоростной доступ в интернет для скачивания музыки и фильмов в HD-качестве.
Действующие сети LTE

С лета 2009 года Vodafone эксплуатирует в тестовом режиме в Германии сеть LTE на базе оборудования Huawei Technologies. Запуск сети в коммерческую эксплуатацию планируется в 2010 году.
Verizon объявил об успешном проведении в 3Q2009 тестирования сетей LTE, работающих на частоте 700 МГц, в городах Бостон и Сиэтл (США). Тестировались передача видео, данных, голосовая связь осуществлялась по протоколу VoIP (интернет-протокол). Запуск сетей в коммерческую эксплуатацию планируется в 1Q2010.

Перспективы LTE в мире

По данным опроса GSМA, проведенного в марте этого года, 26 операторов в мире заявили о планах построения сетей LTE в ближайшие два-три года. В их числе – Vodafone, Verizon Wireless, TeliaSonera, NTT DoCoMo и KDDI. По данным СМИ, в коммерческую эксплуатацию в 2010 г. буду запущены до 10 сетей LTE.

Основные производители операторского оборудования LTE сегодня - Ericsson, Alcatel-Lucent, Nokia Siemens Networks, Fujitsu, Huawei Technologies, Motorola, Panasonic, Starent, ZTE.

В Японии сети LTE будут разворачиваться в диапазонах 800 МГц, 1,5 и 2,1 ГГц, в Европе — 2,6 ГГц, а в США — 700 МГц.

По данным UMTS Форума, предполагается, что к 2015 г. общий доход операторов сетей связи стандарта LTE составит $150 млрд (около 15% доходов мирового рынка услуг сотовой связи), а число их абонентов по всему миру превысит 400 млн человек.

Абонентские устройства для технологии LTE

Широкое внедрение LTE зависит от наличия абонентских устройств и операторского оборудования, работающих на основе этой технологии.

В настоящее время активность в плане разработки чипсетов и абонентских устройств с поддержкой LTE проявляют LG, Samsung, Motorola, Huawei Technologies, ZTE, Sandbridge Technologies, Altair Semiconductor и другие крупные производители.

Скорее всего, производители пойдут по пути повторения опыта WiMAX. Сначала это будут USB-модемы и PC-карты (двухстандартные, с поддержкой протоколов HSDPA и LTE), затем — встроенные модемы в нетбуках, интернет-планшетах и ноутбуках, и только потом — новые модели коммуникаторов и смартфонов с интегрированными LTE-чипами.

Позиция МТС по LTE

МТС присматривается к разработкам вендоров, предлагающих оборудование LTE. Мы также изучаем наработки Vodafone области LTE и результаты работы развернутой оператором тестовой зоны.

http://pc.uz/publish/doc/text49131_t..._i_perspektivy
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 11:52   #939   
Форумец
 
Сообщений: 1,627
Регистрация: 22.05.2007

STALKER19 вне форума Не в сети
Яков, не думаю что так быстро эти сети у нас развернут. Тут 3G еще толком не сделали, а нам следующее поколение связи уже подавай
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 12:20   #940   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
STALKER19, я не оракул, поэтому как придут, так и увидим. Гадать на кофейной гуще, еще, увы, не умею....
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 18:34   #941   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,881
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
STALKER19, а что тут сложного? Поставил одну БС в Репьевке! На частоте 800 Мгц! Покроет весь район! Можно ставить птицу, в тетрадку, напротиф широкополосатизация страны-Репьевка!
(оптика в репьевке есть(полосы хватит!))
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 19:05   #942   
Форумец
 
Сообщений: 2,194
Регистрация: 05.05.2002

qnh вне форума Не в сети
чья оптика?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 20:37   #943   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,881
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
qnh, не был и не знаю, есть ли она там... и чья... Как минимум, у ЦТ есть в райцентрах оптика, может и не во всех... А какая разница, репьевка или Бэбск? Главное что бы движуха пошла... (сначала где есть, потом остальные подтянутся..)

P>S. Возле Новоживотинного видел табличку:- "кабель-Мегафон!" в чистом поле.... :-)
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 18:39   #944   
Форумец
 
Сообщений: 1,627
Регистрация: 22.05.2007

STALKER19 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
Поставил одну БС в Репьевке! На частоте 800 Мгц! Покроет весь район! Можно ставить птицу, в тетрадку, напротиф широкополосатизация страны-Репьевка!
Ну да так такой частоте конечно. Но разве там такие низкие частоты идут? или это для раонов с малым количеством абонентов делается?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 16:21   #945   
Форумец
 
Аватар для -DIGER-
 
Сообщений: 205
Регистрация: 30.07.2008

-DIGER- вне форума Не в сети
Thumbs down

Новый опсос от МТС, в детализации стали мелькать строки: "Traffic_Category_908" от полу рубля и выше, со слов оператора это возникает в случае, якобы посещения «мной» определенного списка сайтов, можете посмотреть во вложении, однако в том же списке с официального сайта МТС написано в примечании: "Идентификационный код услуги отображается в детализации разговоров при условии пользования указанным сервисом" к примеру вот так: "Traffic_Category_908_008.003" , однако, в моей детализации только "Traffic_Category_908" и все!!!!!!!!!!!!!!! т.е. кому и за что НЕПОНЯТНО! ОПЕРАТОРЫ В ДЕСЯТКИ ГОЛОСОВ ГОВОРЯТ: НАША СИСТЕМА РАБОТАЕТ КОРРЕКТНО! ЕСЛИ ЭТО ЕСТЬ В ДЕТАЛИЗАЦИИ, ЗНАЧИТ ВЫ ПОСЕЩАЛИ ЭТИ СТРАНИЦЫ, ХОТЬ РАСШЕБИСЬ ОБ СТЕНУ! Я ПРОСТО ФИГЕЮ! ВООБЩЕМ ОПСОС ПОЛНЫЙ!!!! На посьбу отключить мне доступ к этим сайтам ответ: МЫ НЕ МОЖЕМ ЭТОГО СДЕЛАТЬ! Дерь***е оператора наверное нет!!! По этой теме куча жалоб в нете, можете сами проверить, введите в поиске: Traffic_Category_908. ВЫКИДЫВАЮ СИМКУ И ВАМ СОВЕТУЮ! Тем кто лазит в нете советую, посмотрите свою детализацию, особенно когда мобильник в руках у ребенка!
Вложения
Тип файла: pdf Список_сервисов_premium-тарификации.pdf (117.2 Кб, 296 просмотров)

Последний раз редактировалось -DIGER-; 17.07.2010 в 16:47.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 21:55   #946   
Форумец
 
Аватар для ROMA-VRN
 
Сообщений: 370
Регистрация: 09.07.2009
Возраст: 36

ROMA-VRN вне форума Не в сети
А в Билайне тоже есть премеум сайты. Это развод!!! Я попал на 15 руб, хотя у меня безлимит...
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 22:23   #947   
Форумец
 
Сообщений: 456
Регистрация: 25.01.2007
Возраст: 34

Grey007 вне форума Не в сети
-DIGER-, именно поэтому многие предпочитают пользоваться теле2, потому как там таких разводов в разы меньше. В Билайне - Хамелеон, в МТС - Гудок и "особая тарификация интернета", в Мегафоне тоже свои "сборы". Интересно неужели на этом операторы так много зарабатывают и надеятся, что абонент пару раз попав на такие деньги причем ничего не делав, нажав просто 2 кнопки на телефоне, будет каждый раз оплачивать эти лохотроны и продолжать пользоваться связью, вот и пойдут в теле2.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 09:21   #948   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,881
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Интересно неужели на этом операторы так много зарабатывают и надеятся, что абонент пару раз попав на такие деньги причем ничего не делав, нажав просто 2 кнопки на телефоне, будет каждый раз оплачивать эти лохотроны и продолжать пользоваться связью, вот и пойдут в теле2.
Все рассчитано на то, что абоненты не признаются в том что они лохи!
Т.е. они, абоненты, заранее знают что если они прийдут в офис, то им все равно покажут строчку, правильную, которую они не увидели... И абоненты генетически не хотят стоять в офисе и "обтекать"... Типа я лошара и мне щас еще раз это доказали...(причем у других ведь все в порядке...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 15:40   #949   
Форумец
 
Аватар для prio
 
Сообщений: 131
Регистрация: 03.07.2010

prio вне форума Не в сети
у кого макси плюс? как тариф стоит того или нет?

Последний раз редактировалось prio; 18.07.2010 в 17:04.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 19:48   #950   
Форумец
 
Сообщений: 456
Регистрация: 25.01.2007
Возраст: 34

Grey007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от prio Посмотреть сообщение
у кого макси плюс? как тариф стоит того или нет?
У меня, мне хватает 300 минут + Безлимит внутри сети за 45р/мес (который кстати для вновь подключивших уже стоит 180р/мес)
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 22:54   #951   
Форумец
 
Аватар для -DIGER-
 
Сообщений: 205
Регистрация: 30.07.2008

-DIGER- вне форума Не в сети
Grey007, я думаю зарабатывают не мало, очень даже, если судить по одним моим записям, то они уже положили в карман 1$ и это за несколько дней, дело не в деньгах, НО!!!! это откровенная уголовщина! А вообще, было бы неплохо собраться хотябы с десяток абонентам, и подать коллективное, как сказали дело выйграшное, но только в коллективе, народ у нас такой, все прост молчат((( видя когда их грабят.........., и новый прикол, после повторного звонка сегодня, в службу, и сказав что появилось вновь такая строка, при том, что пользовался только почтой, поступил обратный звонок с номера "МТС" и были сказаны слова, цитата: "ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ БУДЕШЬ НАДОЕДАТЬ С ЭТИМИ ВОПРОСАМИ УБЛЮДАК, У ТЕБЯ БУДУТ ТАКИЕ СПИСАНИЯ, ЧТО ПОЖЕЛЕЕШЬ!" конец цитаты, так что, подумайте 10 раз, прежде чем пользоваться "МТС", как видите я не рекламирую кого то, я реально охире**** от этого оператора, просто волосы дыбом встают!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 23:57   #952   
Форумец
 
Аватар для prio
 
Сообщений: 131
Регистрация: 03.07.2010

prio вне форума Не в сети
Grey007, пакет минут на все звонки по области распространяется?
думаю с сентября перейти, сейчас много звонков стоит если не ошибаюсь

-DIGER-, какая строка? можно подробнее?

лично я был приятно удивлён когда после звонка в службу поддержки с вопросом - почему при пополнении счёта мне не приходят смс с информацией, это было года 21 назад, ответ был такой - такой услуги нет но мы рассмотрим это и ура через 2-3 недели начали смс прихордить...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 20:33   #953   
Форумец
 
Аватар для -DIGER-
 
Сообщений: 205
Регистрация: 30.07.2008

-DIGER- вне форума Не в сети
prio, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=957
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 23:05   #954   
Форумец
 
Аватар для prio
 
Сообщений: 131
Регистрация: 03.07.2010

prio вне форума Не в сети
-DIGER-, ооу надо глянуть у себя детализацию....
выложи плиз тот файл только не в pdf если не затруднит, я сейчас в деревне на отдыхе нечем открыть pdf..
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 19:40   #955   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 53

eds вне форума Не в сети
Angry Traffic_Category_908

Цитата:
Сообщение от -DIGER- Посмотреть сообщение
Новый опсос от МТС, в детализации стали мелькать строки: "Traffic_Category_908" от полу рубля и выше, со слов оператора это возникает в случае, якобы посещения «мной» определенного списка сайтов, можете посмотреть во вложении, однако в том же списке с официального сайта МТС написано в примечании: "Идентификационный код услуги отображается в детализации разговоров при условии пользования указанным сервисом" к примеру вот так: "Traffic_Category_908_008.003" , однако, в моей детализации только "Traffic_Category_908" и все!!!!!!!!!!!!!!! т.е. кому и за что НЕПОНЯТНО! ОПЕРАТОРЫ В ДЕСЯТКИ ГОЛОСОВ ГОВОРЯТ: НАША СИСТЕМА РАБОТАЕТ КОРРЕКТНО! ЕСЛИ ЭТО ЕСТЬ В ДЕТАЛИЗАЦИИ, ЗНАЧИТ ВЫ ПОСЕЩАЛИ ЭТИ СТРАНИЦЫ, ХОТЬ РАСШЕБИСЬ ОБ СТЕНУ! Я ПРОСТО ФИГЕЮ! ВООБЩЕМ ОПСОС ПОЛНЫЙ!!!! На посьбу отключить мне доступ к этим сайтам ответ: МЫ НЕ МОЖЕМ ЭТОГО СДЕЛАТЬ! Дерь***е оператора наверное нет!!! По этой теме куча жалоб в нете, можете сами проверить, введите в поиске: Traffic_Category_908. ВЫКИДЫВАЮ СИМКУ И ВАМ СОВЕТУЮ! Тем кто лазит в нете советую, посмотрите свою детализацию, особенно когда мобильник в руках у ребенка!
Шаг № 1: детализация счёта через интернет-помощник
Шаг № 2: сравнение по времени с журналом посещений браузера
Шаг № 3: Список_сервисов_premium-тарификации
Шаг № 4 5 6 и тд колл центр МТС
И будет вам счастье ...
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 22:42   #956   
Форумец
 
Аватар для prio
 
Сообщений: 131
Регистрация: 03.07.2010

prio вне форума Не в сети
выложите список!
только не пдфкой
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 12:25   #957   
Форумец
 
Сообщений: 456
Регистрация: 25.01.2007
Возраст: 34

Grey007 вне форума Не в сети
считал что хреновое качество связи у МТС это диагноз, оказалось что нет, сегодня не левом берегу был, я звонил, мне звонили, в том числе с МТС, связь отличная, собеседника отлично слышно, был в здании, уровень сигнала 3-4 палки. На правом берегу всегда какие-то посторонние шумы, прерывания, приходится переспрашивать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:27   #958   
Registered User
 
Аватар для Clot-of-Energy
 
Сообщений: 474
Регистрация: 05.06.2006

Clot-of-Energy вне форума Не в сети
Grey007,
На Левом от района зависит...
Кстати на Димитрова кто-то новую мачту поставил, у рынка.
Уж больно на МТСовскую походит, хотя рядом в 500 метрах есть МТС передатчики...
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 17:55   #959   
Форумец
 
Аватар для Sure84
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 24.06.2009

Sure84 вне форума Не в сети
"Уж больно на МТСовскую походит" - как это вы определили? На ней много яиц нарисовано?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 18:19   #960   
Форумец
 
Сообщений: 456
Регистрация: 25.01.2007
Возраст: 34

Grey007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sure84 Посмотреть сообщение
"Уж больно на МТСовскую походит" - как это вы определили? На ней много яиц нарисовано?


Кстати по поводу новых безлимитных интернет-тарифов МТСа
ИМХО лучше бы на бюджетном безлимите скорость увеличили до 256кбит/с объем трафика в день уменьшили до 100мб. 3гб в месяц вполне неплохо.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind