Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 11:58   #121   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
love-love, надеюсь, что это было действительно "недоразумение" и отныне вы предупреждаете молодых об отсутствии кондиционера в вашем микроавтобусе. Просто самое обидное, что у нас была возможность бесплатно покатать гостей без кондюка, но мы заказали автобус с кондиционером, чтобы в такую жару наши гости не обливались потом, отдали деньги, а кондиционер не получили...Ну да ладно, теперь уже поздно выяснять подробности.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:22   #122   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от love-love Посмотреть сообщение
Ужасное недорозумение
-Yuliya-, досадно конечно. но когда агенство называет это " недоразумением" , то это уже неприлично с их стороны. Видимо в глаза "собственные " машины они и не видели.

Последний раз редактировалось Camel Maschine; 12.08.2010 в 12:47.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:30   #123   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Camel Maschine, угу. и раз облажались, должны были деньги вернуть, во всяком случае ту их часть, которая за кондиционер предполагалась
Цитата:
Сообщение от love-love Посмотреть сообщение
Вытяжку водитель принял за функцию "Климат-контроль"
искренне жаль этого водитель. а точнее его умственные способности ибо ни один нормальный мужик, и уж тем более хороший профессиональный водитель х с пальцем не спутает. думаеццо мне вы просто хотели кинуть своего клиента, что собственно и сделали
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:41   #124   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Согласна с Camel Maschine! Наличие кондеев в автобусах нужно самим проверять, а тем более при такой жаре. Мне почти все водители говорили, что у них всё есть, а когда просила посмотреть, выяснялось, что "ну, пока кондиционера нет, но к вашей дате обязательно поставим" или "Поломался только час назад" А некоторые вообще, такое ощущение, что издевались. Прёшься, пардон, на другой конец города на встречу, а там старая раздолбанная газель без какого-либо намёка на кондишн. Очень хотелось убить этого водителя, который беспечно заявил: "Ну зачем он вам нужен? Окошки откроем... Вам что, это так критично?" Ох, я такая злая была.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:47   #125   
Форумец
 
Аватар для love-love
 
Сообщений: 13
Регистрация: 12.08.2010

love-love вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Yuliya- Посмотреть сообщение
love-love, надеюсь, что это было действительно "недоразумение" и отныне вы предупреждаете молодых об отсутствии кондиционера в вашем микроавтобусе. Просто самое обидное, что у нас была возможность бесплатно покатать гостей без кондюка, но мы заказали автобус с кондиционером, чтобы в такую жару наши гости не обливались потом, отдали деньги, а кондиционер не получили...Ну да ладно, теперь уже поздно выяснять подробности.
Дело в том, что не во всех он есть. Это был первый и последний конфуз.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:48   #126   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Lanta, ну когда сам выбираешь транспорт (а также прочие услуги) это понятно )))) все проверять, но когда идешь в агенство, чтобы оградить себя от ненужных хлопот, то надеешься на порядочность посредников.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:56   #127   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Yuliya- Посмотреть сообщение
love-love, надеюсь, что это было действительно "недоразумение" и отныне вы предупреждаете молодых об отсутствии кондиционера в вашем микроавтобусе. Просто самое обидное, что у нас была возможность бесплатно покатать гостей без кондюка, но мы заказали автобус с кондиционером, чтобы в такую жару наши гости не обливались потом, отдали деньги, а кондиционер не получили...Ну да ладно, теперь уже поздно выяснять подробности.
Да всё нормально ! Гости не обижались и весело проводили время.
Ведь главное , что ты подумала о нас , постаралась создать комфорт , а то что кондюка не было - дело десятое
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 13:08   #128   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Поясню немного ситуацию... никаких договоренностей о размещении наших фото в качестве декора на сайте агентства не было... На этот сайт наткнулась еще давно... и естественно первым был вопрос к Юре: Что это и как туда попало? мною был получен ответ, что это агенство попросило работы для демонстрации клиентам... но я не знал... что это будет в таком формате... К Юре у меня никаких претензий нет, и продажа его услуг через посредников я думаю для всех понятна и естественно не о каких "против" речи нет с моей стороны, я только "за" его карьерный рост! Я его ооооооооочень ценю и ценю его труд, который он делает.
Я сейчас позвонила Анастасии... естественно возмущаясь и на эмоциях (я дама такая), до этого собиралась позвонить..но постоянно забывала, но раз "пошла такая пьянка" набрала... номер с сайта.... На мой вопрос было бы приятно, если бы Вы сами организовали свою свадьбу, а какое-то агенство к ней примазалось? она ответила, что нет!!! Далее все очевидно... Я не буду ничего говорить плохого про это агентство, в процессе разговора они мне предложили сотруднечество... насчет которого мы посмотрим... Но скажу, что эта ситуация мне не приятна. Все могло решится в их пользу обычным звонком... но они не посчитали нужным... Я понимаю, что фотографии очень красивые и не только Вам захотелось бы разместить их на своем сайте... но все же нужно вести бизнес корректно, чтобы никто от этого не пострадал или не получал негатива... или не было таких неприятных ситуаций... Это в любом случае не плюс в работе... Надеюсь, этот случай научит Вас только хорошему
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 13:57   #129   
Форумец
 
Аватар для love-love
 
Сообщений: 13
Регистрация: 12.08.2010

love-love вне форума Не в сети
Karamelnaya, спасибо за критику в любом случае. Но если действительно неприятно, что Ваше свадебное фото так размещено, мы все исправим. Не хотелось бы доставлять Вам неудобства.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 14:10   #130   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Karamelnaya, Оксан Ваша фотография так украшает сайт, пусть все смотрят на красоту! разве такое признание может быть неприятным?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 14:39   #131   
Форумец
 
Аватар для love-love
 
Сообщений: 13
Регистрация: 12.08.2010

love-love вне форума Не в сети
Честно говоря, сайт будем переделывать. Переходим на новый уровень (поэтому он постоянно в разработке). Если Оксана пожелает, будет ее фото. Надо дружить.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 21:28   #132   
Форумец
 
Аватар для love-love
 
Сообщений: 13
Регистрация: 12.08.2010

love-love вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LiPant Посмотреть сообщение
Жаркие споры у вас тут. Предоставить авто без кондюка, заверяя, что оный будет - свинство вобще. Выложить фотки без разрешения - еще большее. love-love, я б на вашем месте пересмотрел отношение к окружающим. Фи.
моя ошибка - в моем доверии. Выводы, Уважаемый, для себя я сделала. А что касается фотки, то договоренность была с фотографом, причем на сайт( просто не точно друг друга поняли). Тем более Оксана мирно решила этот конфликт.
Я человек коммуникабельный и людей люблю.
Может в моем случае "Москва не сразу строилась...", но работу над ошибкой сделала непременно.
А кто из-за maxsus пострадал в эту жару - позвоните мне лично, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 17:14   #133   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
впечатление от вынужденного сотрудничества с одним из агентств

В начале августа пришлось подменить коллегу на одной из бюджетных свадеб, которое организовывало агентство "Амур". Изначально после того, что мне пришлось пережить, решила быть гуманной по отношению к этому агенству, зная, как тяжело зарабатывается положительная репутация и как быстро распространяется среди людей негатив. Но как сказала одна замечательная тамада Натэлла "таких надо либо учить, либо наказывать" все-таки расскажу о своих приключениях.
Музыкальное сопровождение с каким мне пришлось иметь дело, было отвратительное, а местами его вообще реально просто не было.
Мало того, что аппарат был дешевый, так вдобавок вообще не настроен. На всех мероприятиях я работаю со своими микрофонами (и мягко говоря не понимаю ведущих, которые приходя на свадьбу, просят музыкантов дать им микрофон). В этот раз я в полной мере ощутила всю правильность своего скрупулезного подхода к работе.
Ди-джей, по совместительству руководитель агентства, не выходя из-за ди-джейского пульта решал организационные вопросы связанные с другой свадьбой.
- Что за фигня? Мы же с вами договаривались! - Звучал его голос посреди застольной трапезы гостей.
Спустя три часа от начала банкета произошло то, что я и в самом страшном сне представить не могла - не посчитав нужным предупредить ведущую ди-джей просто сваливает со свадьбы!!!
На четыре часа!!! В течение которых моей главной стратегической задачей было развлечение гостей!!! И за ведущую, и за ди-джея. Ведь чтобы там не происходило, гостей меньше всего должны волновать накладки в чужой работе. Люди пришли веселиться и отдыхать.
В таких условиях, честно признаться, еще не разу не работала.
Ближе к полуночи появился сбежавший ди-джей, погрузил аппарат в машину и ответив на просьбу подвезти меня домой отказом аккуратненько смылся с места торжества!
Из-за дерьмово настроенного аппарата и почти четырех часового увеселительного марафона я сорвала себе голос и сделала вывод, что агентство "Амур" лично для меня больше не существует на свадебном рынке г.Воронежа.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 15:12   #134   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 40

delamur вне форума Не в сети
Кто нибудь пользовался услугами свадебного агенства "Счастливы вместе"? Что полезного можете сообщить?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 17:17   #135   
Registered User
 
Сообщений: 64
Регистрация: 11.03.2007

dimonbk вне форума Не в сети
Об агентстве праздника "Любовь-Морковь"

Большое спасибо Агентству праздника "Любовь-морковь" в частности Сергею. Сергей был у нас на свадьбе распорядителем, он же и руководитель этого агентства. За три дня до свадьбы я понял, что сильно не успеваю. Вот агентство и помогло мне все завершить и успеть. Благодаря распорядителю мой сотовый даже не звонил. Это достаточно новая услуга для Воронежа. Советую всем это очень большая помощь.Очень помог огромнейшее ему спасибо. Свадьба была достаточно насыщенная и за три дня ему было очень сложно во все вникнуть. Я отдыхал на свадьбе, он все взял на себя. Все звонки кто где едет, кто где сидит в машине, в зале, согласовать все шоу программы. Он нашел ретро машину на которой мы и приехали на банкет. Много идей предложил, о которых я и не думал. Очень пунктуальный, мы даже по началу с ним только по телефону общались, он записывал все что я ему говорил. Просто не было времени приехать в агентство. Сам мне звонил, что то напоминал, что то спрашивал. На самом деле агентство может подсказать какие то вещи о которых вы можете и не догадываться. Какие то приколы, шоу программы ну и т.д. На самом деле я сам искал фотографа, видеооператора, флористов, ведущего, машины и т.д. Просто не понимал роли агентства и боялся нарваться, потому что в нашем городе их около сотни. И был очень доволен своим выбором после свадьбы на все 100%. Потом оказалось что именно с ними Любовь-Морковь и работает как с проверенными и надежными людьми. Можно было просто обратиться к нему в агентство и не париться, а потратить больше времени на творческий процесс.
В общем кто хочет не обычную и хорошую свадьбу советую Любовь-Морковь, но своими мозгами тоже надо думать, потому что ни одно агентство не сможет делать каждую свадьбу не обычной, могут быть какие то стереотипы, а их надо ломать.

Последний раз редактировалось dimonbk; 25.10.2010 в 21:45.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:32   #136   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 40

delamur вне форума Не в сети
Pamela, а почему в агенстве Счастливы вместе никто не берет трубку? 3 номера телефона, и ни один не отвечает?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 19:32   #137   
Focus'ник
 
Аватар для SeMeH
 
Сообщений: 661
Регистрация: 09.04.2008

SeMeH вне форума Не в сети
Собственно охото написать о деятельности многоуважаемого директора свадебного агенства "Амур" Романа ХХХХХ, заказали у него видеосъёмку в формате HDD, после самого торжества он нас уверял, что видео на диске будет у нас ровно через 2 месяца(как и написано в договоре) в формате блю рей, чуть позже буду ДВД диски! В итоге: через 4 месяца с горем пополам, с многочисленными звонками в агенство мы добились диска в блю-рей формате, а вот диска ДВД до сих пор ждём и видать врятли дождёмся! Десять раз подумайте прежде чем обращаться к ним!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 19:45   #138   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SeMeH Посмотреть сообщение
Собственно охото написать о деятельности многоуважаемого директора свадебного агенства "Амур" Романа ХХХХХ, заказали у него видеосъёмку в формате HDD, после самого торжества он нас уверял, что видео на диске будет у нас ровно через 2 месяца(как и написано в договоре) в формате блю рей, чуть позже буду ДВД диски! В итоге: через 4 месяца с горем пополам, с многочисленными звонками в агенство мы добились диска в блю-рей формате, а вот диска ДВД до сих пор ждём и видать врятли дождёмся! Десять раз подумайте прежде чем обращаться к ним!
Читал и плакал...

HDD и Блюрей это НОСИТЕЛИ , а не формат.
Уж если не разбираетесь в теме, не удивительно , что вам вешают лапшу на уши. ДВД как раз в первую очередь отдают и делать их значительно проще !
Вы уверены что вам отдали то , что вы думаете ? диск Blu-ray коричневый с рабочей стороны.
И не факт , что на вашем "блюрее" видео в высокой чёткости ( вы его называете HDD вероятно) , да и высокой чёткости аж 3 варианта есть !

Последний раз редактировалось krystall; 06.11.2010 в 20:02.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:02   #139   
Focus'ник
 
Аватар для SeMeH
 
Сообщений: 661
Регистрация: 09.04.2008

SeMeH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Читал и плакал...

HDD и Блюрей это НОСИТЕЛИ , а не формат.
Уж если не разбираетесь в теме, не удивительно , что вам вешают лапшу на уши. ДВД как раз в первую очередь отдают и делать их значительно проще !
Вы уверены что вам отдали то , что вы думаете ? диск Blu-ray коричневый с рабочей стороны.
И не факт , что на вашем "блюрее" видео в высокой чёткости ( вы его называете HDD вероятно) , да и высокой чёткости аж 3 варианта есть !
Да я не особо разбираюсь во всем этом! Свадьба была у сестры и я собственно написал пост с ее слов! Возможно что-то напутал. Да и не в этом суть! Факт остается фактом агенство не выполняет свои обязательства! То что диск Blu-ray это 100%
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:15   #140   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Ясно, но лучше,когда отрицательный отзыв пишет сам пострадавший.
То,что диск Blu ray ещё ни о чём не говорит. Можно записать VHS видео на BD, но лучше оно не станет.
Будьте осторожны и внимательны и хотя бы немного разбирайтесь в том, что покупаете. (это я всем )
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:58   #141   
[В]Браке
 
Аватар для astro4ka09
 
Сообщений: 164
Регистрация: 12.11.2010
Возраст: 33

astro4ka09 вне форума Не в сети
Ко-нибудь обращался за услугами в агенства:
Apriory Day
агентство «ЖЕМЧУЖИНА ПРАЗДНИКОВ»?
Хотелось бы услышать ваши отзывы) Заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 22:37   #142   
Форумец
 
Аватар для -VredinKa-
 
Сообщений: 227
Регистрация: 15.01.2009

-VredinKa- вне форума Не в сети
Интересно было бы услышать отзывы о свадебном агентстве "Элит", которое существует при одноимённом свадебном бутике, находящемуся по адресу: пр-т Революции, 49.
Исполнительны ли? Ответственны или же кидалово? Очень надо!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 07:40   #143   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
-VredinKa-, меня одно название настораживает )))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 09:23   #144   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
-VredinKa-, поиск по разделу вам в помощь
http://bvf.ru/forum/search.php?searchid=11289441
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 10:06   #145   
Форумец
 
Аватар для -VredinKa-
 
Сообщений: 227
Регистрация: 15.01.2009

-VredinKa- вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta
Уже искала так. Но через поисковик выдаются сообщения с отзывами как о свадебном бутике,а не об агентстве!
Платья у них меня не интересуют! Меня интересует их работа как свадебного агентства.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 10:18   #146   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -VredinKa- Посмотреть сообщение
Уже искала так. Но через поисковик выдаются сообщения с отзывами как о свадебном бутике,а не об агентстве!
ну почитайте тогда еще раз, только внимательно =)
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=979
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=267

еще nata-voronezh отписывалась про свой букет http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1170
правда, после свадьбы написала, что букет ей сделала студия Аваланж, видимо, с Элит-сервисом отношения не сложились,
можете уточнить у нее, написав ей в личку
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 10:31   #147   
Форумец
 
Аватар для -VredinKa-
 
Сообщений: 227
Регистрация: 15.01.2009

-VredinKa- вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta
Ого!! Спасибо огромное!! Первые два сообщения я вообще не видела!!
Мы просто хотим заказать у данного агентства музыкантов. Да вот сомневаемся насчёт их честности и ответственности. В интернете о них отзывов раз, два и обчёлся!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 10:43   #148   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
-VredinKa-, а почему именно у данного агентства? В нашем разделе очень много представителей музыкального мира, можно проконсультироваться с ними или с девочками, чья свадьба уже состоялась, или со мной Прямое общение гораздо эффективней. Есть книга отзывов, там тоже полезная информация.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 12:32   #149   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
я вам расскажу одну преинтереснейшую историю, которая почти случилась с нашим агентством, почему почти, объясню позже...работаем, готовимся к очередной свадьбе. звонок, дело было намедни во вторник, личный звонок моей коллеге, ах помогите, свадьба в ЭТУ!!! пятницу, заплатили 50000!!! рублей за фото, видео, тамаду и музыку, накануне свадьбы это агентство просто исчезло, и дальше как в стихах, ищут пожарные ищут милиция, только в этом случае ищут арендаторы и милиция, молодые в панике, помогите. мы конечно, ага-ага, приходите, сами начинаем искать в порядке полного цейтнота и жалеть бедных...встречу с ними запланировали в среду утром...10 утра, 11 звонка нет. они трубку не берут...12.00 звонок...простите. агентство сбежавшее нашли. сидим в милиции, они ОБЕЩАЛИ ВСЁ сделать!!! уму не постижимо!!! товарищи!!! как можно ИМ после такого довериться вновь....мы им сказали быть осторожнее...конец истории пока не известен...агентство моя коллега не расслышала,но в названии было слово "праздник"

astro4ka09, Априори видели на выставке, смотрели альбомы...украшения красивые...большего сказать не могу...общение было позитивное

Последний раз редактировалось Lati; 29.11.2010 в 23:28. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 23:28   #150   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Мамбоша, очень познавательная история)))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind