Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Ремонт и обслуживание авто в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2011, 21:51   #241
ENOT
 
Аватар для Bog888
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 105
Косоруких в шлюзы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bog888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 23:00   #242
Форумец
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Юго-Западный р-он
Возраст: 42
Сообщений: 62
А я вчера звонила на шиномонтаж записаться по скидке. Запись после 25 апреля. До лета что-ли на шипах ездить?
Машака вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 08:26   #243
Форумец
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 101
Да у них гонору много а работают одни криворукие.
Alex74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 06:43   #244
Форумец
 
Аватар для Serg130484
 
Регистрация: 28.03.2009
Возраст: 40
Сообщений: 152
Цитата:
Сообщение от Машака Посмотреть сообщение
А я вчера звонила на шиномонтаж записаться по скидке. Запись после 25 апреля. До лета что-ли на шипах ездить?
не советую, купон подари недругу........
Serg130484 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 12:04   #245
Форумец
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Северный район
Возраст: 41
Сообщений: 31
Посетил шиномонтаж (поменяли зимное на летние колеса) в данном автосервисе и не доехав до дома у меня откурутилось переднее колесо. Ехали по частному сектору, поэтому еще живы-здоровы. Болты потерялись (в. т.ч. один секретный). В автосервисе все хором кричат, что они болты затягивали и то, что у меня открутилось колесо я сам придумал. В общем я разочарован данным автосервисом. Да и еще забыл сказать, давление в колесах (проверив дома) было от 1.5 до 1.8 атм, т.е. их даже не подкачали после зимы.
775 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 19:22   #246
Форумец
 
Аватар для KIL
 
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 37
Сообщений: 259
не знаю. я 8 был там. понравилось. все четко сделали. ОТдал ключи.. пошел журнал полистал. временами смотрел в окошко из комнаты отдыха. Посидел в инете,пока деалили. за 55 минут все сделали по купону и машину у порога поставили. старые колеса аккуратно в багажник положили в пакетики. Все гуд.. Записывался 1 преля на 8.04.11
KIL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 06:51   #247
Форумец
 
Аватар для Serg130484
 
Регистрация: 28.03.2009
Возраст: 40
Сообщений: 152
Цитата:
Сообщение от KIL Посмотреть сообщение
не знаю. я 8 был там. понравилось. все четко сделали. ОТдал ключи.. пошел журнал полистал. временами смотрел в окошко из комнаты отдыха. Посидел в инете,пока деалили. за 55 минут все сделали по купону и машину у порога поставили. старые колеса аккуратно в багажник положили в пакетики. Все гуд.. Записывался 1 преля на 8.04.11
подтяни болты и проветь давление, посмотри старую резину мне например её ещё и порвали, благо я её выкидывать собирался. машину не оставляю без присмотра и ключи тем более не отдаю.....
Serg130484 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 07:49   #248
Форумец
 
Аватар для Linochka
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 68
Здравствуйте. Люди. Тут такая беда получилась может кто поможет)).
Записалась я в автосервис европейский по купону на 23 апреля. Сижу жду пока наступит этот день. Купон как-то так получилось что сразу не распечатала(то принтер сломался, то чернила закончились). Вчера зашла на сайт распечатать купон, а кнопка печать более недоступна. Звоню в европейский говорю так и так, они начали ругать меня за безолаберность и т.п. и говорят что без распечатанной бумажки никак, мол раньше надо было думать(хотя нигде на сайте этого не указано), из техподдержки сайта мне сказали что должны по идее обслужить по номеру купона, но в европейском прописали болты((((. Вот и возникла идея. Может кто еще не успел использовать купон поделился бы со мной отсканеным вариантом, я бы отфотошопила номер купона на свой и не потеряла деньги.
Linochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 08:53   #249
Форумец
 
Аватар для Serg130484
 
Регистрация: 28.03.2009
Возраст: 40
Сообщений: 152
Цитата:
Сообщение от Linochka Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Люди. Тут такая беда получилась может кто поможет)).
Записалась я в автосервис европейский по купону на 23 апреля. Сижу жду пока наступит этот день. Купон как-то так получилось что сразу не распечатала(то принтер сломался, то чернила закончились). Вчера зашла на сайт распечатать купон, а кнопка печать более недоступна. Звоню в европейский говорю так и так, они начали ругать меня за безолаберность и т.п. и говорят что без распечатанной бумажки никак, мол раньше надо было думать(хотя нигде на сайте этого не указано), из техподдержки сайта мне сказали что должны по идее обслужить по номеру купона, но в европейском прописали болты((((. Вот и возникла идея. Может кто еще не успел использовать купон поделился бы со мной отсканеным вариантом, я бы отфотошопила номер купона на свой и не потеряла деньги.
видимо ты не прочитала что написано в этой теме.....
тебя бог отвел от этого техцентра, радуйся и не забивай себе голову. Знал бы я что у меня случится такое как случилось, сжох бы этот купон и не пожалел.
Serg130484 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 21:45   #250
Форумец!
 
Аватар для AndGr
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 774
Брат чинил двигатель в сервисном центре "Дон". Никому не советую туда обращаться!!!!
AndGr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 22:57   #251
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
Цитата:
Сообщение от AndGr Посмотреть сообщение
Брат чинил двигатель в сервисном центре "Дон". Никому не советую туда обращаться!!!!
подробности, плиз
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 00:08   #252
Registered User
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 18.10.2003
Возраст: 51
Сообщений: 3,153
Цитата:
Сообщение от kolodizenko2010 Посмотреть сообщение
замечательный сервис на ленинградской у заправки в гаражном коперативе
Название сервиса или номер бокса в котором производился ремонт укажешь?
Profi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 11:57   #253
Registered User
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 131
ул.нагорная ...позиционируют себя как дизелисты..саша его вроде зовут..советую не заезжать к ним
boleslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 10:13   #254
Колхозник
 
Аватар для Mexanikdron
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 87
Хочу добавить от себя камень в сторону сервиса, что на первой странице этой темы, был у них один раз. Приехал поменять масло в КПП, и после замены перестал почему-то работать генератор, предлагали за определенную плату его починить. Немного покричал на работников этого антисервиса и все заработало без дополнительной платы...
Mexanikdron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 14:58   #255
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от villi Посмотреть сообщение
где-то 3недели назад делали карбюратор, машина Golf II карб. девятошный, мало кто захотел брать делать, говорят неудобно корячиться ставить, в итоге нашел человека починил, настроил, взял 1тр. летать стал.
через две недели заглох на Машиностроителей, машина просто перестала ехать и заводиться.
Оттащили меня в этот Авто Плюс, объяснил ситуацию что так и так, сделайте пож-та. Ок, взяли сказали на след день будет готово. Под вечер след. дня позвонили, сказали на утро можно забрать.
Пришел, сказали, заменили иглу в карбюраторе, но т.к. сами не карбюраторщики, то езжай к тому кто до этого настраивал доделать. я немного подакуел как так залезли в крбюратор если не умеют его делать, да и сказали что "че-то на холостом ходу может захглохнуть". взяли 700р. Спросил, доеду до другого мастера хоть, сказали полюбому доедешь. лан думаю куй с ними. Отъехал два км и заглох точно так же как и до этого, машина не заводится никуя. бросил машину на дороге т.к. знакомые оттащить к карбюраторщику могли только после 6 вечера. Притащили, карбюраторщика нет, будет только на утро.Машину оставил у него т.к. других вариантов нет. На след утро приехал, посмотрели, сказали что проблема была в клеме на подачу электричества на холостой ход поэтому глохла, покрутил че-то с карбюратором настроил и все. Только вот теперь еще одна проблема машина стала дергаться при переключении скоростей. И теперь опять ехать к этому карбюраторщику отдавать 1тр чтобы сделал как было.
В итоге полючается через этот Авто Плюс попал на 1700р, без машины на 3 дня, и время еще на з ремонт карб.

Ходил общался лично с директором чтобы объяснить что никуя они не сделали мне, а сломали и за это еще и взяли денег, так в ответ получил что задача была выяснить почему машина не заводится, а не поставить ее на ход. за это они и взяли с меня 700р если бы еще и ремонтировали то взяли бы знааачительно больше. мол не видит вообще предмета для разговора.
И что я многого хочу , мол машина переделанная на карбюратор полюбому будет дергаться т.к. подругому быть не можт, я ахренел от этих слов.
все верно - колхоз - зло И адаптировать чужой карб на машине... ну скажем так непросто, да и денег стоит немалых
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2011, 23:38   #256
Форумец
 
Аватар для Clipse
 
Регистрация: 16.12.2002
Сообщений: 1,215
Лишний раз в "Светофор" советую не заезжать... особенно в смену не русских
(про шиномонтаж)
Clipse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2011, 02:53   #257
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Clipse, Да есть такое!Они там не фига вообще станками пользоваться не умеют!
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 15:54   #258
TranceEnergy
 
Аватар для SAM G.B.
 
Регистрация: 08.08.2005
Возраст: 40
Сообщений: 4,014
Автосервис на Ленинском проспекте возле заправки "Роснефть", после поворота на алюминиевый, если ехать в сторону Отрожки.

Вчера выяснилось, почему машина досталась мне на 1000 у.е. дешевле, чем её одногодки. Ну что ж, будем ремонтировать, ибо поступить так же, как те засранцы, что замаскировали дыры и продали её мне, вместо того, чтобы всё сделать, я не могу, тем более, что в любом случае это будет дешевле, чем покупать другую машину и снова делать её под себя. Разумеется, с дырами я ездить не могу, поэтому пришлось их зашпаклевать. В середине-конце лета переварим пороги (заодно и салон с шумкой перетряхнем), а двери, это ерунда — навесное. Вчера сделал только правую сторону, левую еще не вскрывал, но, скорее всего, там тоже самое.


Предыдущий "хозяин", говорил, что машина там стоит, чтобы возле дома не разворовали, потому как он сам не ездит и бухает (это правда), а гаража нет. Это типа его друзья. Нет, в принципе, я догадывался, что что-то вылезет, уж больно типично хитрожопые товарищи там бегали, поэтому несильно огорчился. Ну да Бог им судья. В конце-концов им это отольется.

Двери в сборе я уже нашел (очень дешево), а пороги всё равно новые ставить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3198.jpg
Просмотров: 85
Размер:	502.5 Кб
ID:	1302962   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3199.jpg
Просмотров: 61
Размер:	501.1 Кб
ID:	1302963  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3200.jpg
Просмотров: 64
Размер:	503.9 Кб
ID:	1302964   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3201.jpg
Просмотров: 55
Размер:	510.2 Кб
ID:	1302965  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3209.jpg
Просмотров: 111
Размер:	484.0 Кб
ID:	1302966   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3213.jpg
Просмотров: 57
Размер:	510.2 Кб
ID:	1302967  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3214.jpg
Просмотров: 53
Размер:	499.5 Кб
ID:	1302968   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3215.jpg
Просмотров: 58
Размер:	498.5 Кб
ID:	1302969  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3218.jpg
Просмотров: 65
Размер:	489.6 Кб
ID:	1302970   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3222.jpg
Просмотров: 84
Размер:	483.6 Кб
ID:	1302971  


Последний раз редактировалось SAM G.B.; 09.05.2011 в 17:05.
SAM G.B. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 21:34   #259
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
SAM G.B., Ты сам лоханулся а причем тут автосервис?
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 21:58   #260
TranceEnergy
 
Аватар для SAM G.B.
 
Регистрация: 08.08.2005
Возраст: 40
Сообщений: 4,014
При том, что автосервис занимается обманом, разве не об этом тема? Хотя замаскировали очень хорошо, вылезло только через полгода.
SAM G.B. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 02:45   #261
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
g_beard, +1!


SAM G.B., сам лоханулся,потому что:

Цитата:
Сообщение от SAM G.B. Посмотреть сообщение
Вчера выяснилось, почему машина досталась мне на 1000 у.е. дешевле, чем её одногодки.
Меня всегда поражали такие люди как ты!
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 20:18   #262
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,319
Цитата:
Сообщение от Mexanikdron Посмотреть сообщение
Хочу добавить от себя камень в сторону сервиса, что на первой странице этой темы, был у них один раз. Приехал поменять масло в КПП
Ребят, вы совсем что ли?! Звоню сегодня по объявлению (работу ищу), бла-бла-бла, "Что за сервис-то?" - спрашиваю. Тётенька (хозяйка) называет сабж...краткое содержание разговора:
- Уууу...вы в курсе, что вас нормально так проантипиарили в инете?
- Да мне пох! Написать можно всё, что угодно. Без ФИО это просто высер, про БВФ вообще не слышала...
Ну пофиг, так пофиг - мне тем более, лишь бы клиент был Приехал, глянул....товарищи автолюбители! КАК?! Объясните мне, КАК?! Какого органа вы вообще о чём-то там разговариваете?! Одни только стены в плесени (без кафеля!!! без покраски!!!) должны заставить вас немедленно разворачиваться и бежать без оглядки! НЕТ подъемника, НЕТ компрессора, НЕТ пресса...нет НИ-ЧЕ-ГО!!! Есть только яма (да и то, под Гулливеров выкопанная ). Перетряхивать подвеску они предложили...поддомкртыванием!!! По моторам: а ля спекулянство (но этим грешат подавляющее большинство сервисов) - разборка (тут много ума не надо), дефектовка (с их слов...лично я сомневаюсь и в этом, глянув на "инструмент"), оттаранивание мотора третьим лицам (ибо у них даже постели....мля, какая постель?! О чем я?! Сварочника даже нет, чтоб постель сделать).
Про дизели (да-да! За дизели они тоже "берутся"!!!) даже говорить ничего не буду...а то за мат забанят

п.с. имхо, лучше прямо на улице поменять масло в КПП, чем там.
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 20:28   #263
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Не скажу
Сообщений: 6,604
YUreal, ну у нас тоже подъёмника нет, только яма, правда всё остальное есть)))
<Jazz> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 23:07   #264
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,319
<Jazz>, просто ради интереса загляни туда и всё поймешь.
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 10:23   #265
Форумец
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 41
Сервис на против моего дома. НА НЕГО много народу орет.
sergey9559 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 17:20   #266
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от sergey9559 Посмотреть сообщение
Сервис на против моего дома. НА НЕГО много народу орет.
Пистец просто,тут что все экстросексы чтобы понять что за сервис и где ты живешь??
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 18:40   #267
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,319
Цитата:
Сообщение от Sasha_2112 Посмотреть сообщение
истец просто,тут что все экстросексы чтобы понять что за сервис и где ты живешь??
А меня больше это прикололо:
Цитата:
Сообщение от sergey9559 Посмотреть сообщение
НА НЕГО много народу орет
Так и представил, как по утру собирается толпа народа, поорали на здание и разошлись по своим делам. Вечером опять собрались, поорали и по домам. И такой ритуал каждый день
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 18:47   #268
Форумец
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 142
Так и представил, как по утру собирается толпа народа, поорали на здание и разошлись по своим делам. Вечером опять собрались, поорали и по домам. И такой ритуал каждый день

КЛАСНО ПРИДУ МАЛ
igore77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 01:59   #269
TranceEnergy
 
Аватар для SAM G.B.
 
Регистрация: 08.08.2005
Возраст: 40
Сообщений: 4,014
Sasha_2112, то есть, в том, что если кто-то кого-то обманул, виноват не тот, кто обманул, а тот, кого обманули? Потрясающая логика!

Вот поэтому мы в говне и живём..... и никогда из него не вылезем.

Цитата:
Сообщение от Sasha_2112 Посмотреть сообщение
Меня всегда поражали такие люди как ты!
а меня всегда поражали люди, берущие Таз, когда есть деньги на иномарку))))))
SAM G.B. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 02:50   #270
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от SAM G.B. Посмотреть сообщение
Sasha_2112, то есть, в том, что если кто-то кого-то обманул, виноват не тот, кто обманул, а тот, кого обманули? Потрясающая логика!
А в чем виноваты люди?В том что ты в авто не разбираешся?По покраске не смог определить что херово покрашена?Ты ж сам говорил что авто вышло на штуку зелени дешевле,чем одногодки!
Вот где пистец а не логика, машина на штуку дешевле - и без косяков - надо ее покупать!
Ну как говорят без лоха и жизнь плоха!

Цитата:
Сообщение от SAM G.B. Посмотреть сообщение
Вот поэтому мы в говне и живём..... и никогда из него не вылезем.
не знаю где ты там живешь, наепывают везде!было это с давних времен!Сделать проще - продать дороже!

Еща раз повторюсь,когда покупаешь машину - надо очень внимательно смотреть на автомобиль а не на диццки или магнитолу с флешкой


Цитата:
Сообщение от SAM G.B. Посмотреть сообщение
а меня всегда поражали люди, берущие Таз, когда есть деньги на иномарку))))))
Ох ипать, ты-то на своем ГАЗе далеко от моего ВАЗа-то уехал?Ладно бы это написал человек,который двигается на ино...а так....
А я не только на 2112 двигаюсь И еще я очень часто езжу за границу отдыхать!И когда я сам опепываюсь - я не ищу виноватого,т.к. я сам виноват!А в данном случае ты прошляпил и вот пытаешся найти крайнего!Ради чего?
У тебя же была Волга - у них больное место пороги,по-моему это все знают!Их там кто пеной заливают монтажной,то чуть ли не деревом забивают красят и продают!Как не обратить на это внимание не знаю!

Так что твой пост не о чем тут, сам прошляпил - кроме тебя никто не виноват!И самое прикольное,ты ж понимаешь что предъявить автосервису ничего не сможешь,т.к. тебя пошлют оттуда!И вместо того,чтобы признаться что ты опипался,начал поливать грязью автосервис!Хотя опять же,что плохого в том,чтобы признаться в собственном в факте опъепательства?Все мы люди, все мы не без грешны! Но согласен,куда лучше обосрать кого-то,чем признаться что сам насрал в штаны
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.