Старый 06.06.2011, 12:44   #1711   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 49

Лолка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeka_kot Посмотреть сообщение
Оль а что значит автомобильный?? я ваще не разбираюсь в этих вещах, мне нужно , от дома перевезти в офис холодный десерт , задача ,чтоб он простоял в этой сумке холодильнике определенное время и не стал горячим, это реально вообще?
Ну это возможно. А автомобильный подключается в прикуриватель и поддерживает холод длительное время.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 12:50   #1712   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 49

be_be вне форума Не в сети
jeka_kot, а тебе когда надо?
у меня элементы для сумки заморожены (готовы), а сумка холодильник в гараже, ключи от гаража у мужа, сумку только в 20.00 смогу взять из гаража.
(уж я-то поближе к тебе буду чем Лолка).
сумка у меня большая и не легкая (там еще набор посуды), но удобная, если положить - десерт не деформируется.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 12:52   #1713   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 44

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
jeka_kot, а тебе когда надо?
у меня элементы для сумки заморожены (готовы), а сумка холодильник в гараже, ключи от гаража у мужа, сумку только в 20.00 смогу взять из гаража.
(уж я-то поближе к тебе буду чем Лолка).
Вероника, мне и в 20 хорошо, хоть в 23 приду как скажешь, очень выручишь, а то до Оли я даже не знаю как время выкроить доехать
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 14:27   #1714   
мать её)))
 
Аватар для mis
 
Сообщений: 5,421
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 44

mis вне форума Не в сети
jeka_kot, если что, у меня тоже имеется Элементы охлаждающие в морозилке, сумка дома)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 10:21   #1715   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 42

Горечь вне форума Не в сети
Свежачок от Славы Сэ

О разных видах детства.
У девочки Лёли мама красавица, папа психолог, дедушка физик, второй дедушка антисемит. Сами видите, приличная семья. Мать архитектор, рожала для себя. Это был лучший её проект, глазки синенькие, косички всякие. В холле роддома их ждала счастливая родня. Встречающие построились свиньёй, как крестоносцы. Папы, мамы, тёти и прочая пехота. Они выучили Бенджамина Спока. Они знали, как растить и воспитывать что угодно. Каждый имел в кармане неприкосновенный памперс, кипячёную соску, парцетамол и зелёнку для коленок. Они уже построили дом в лесу, где сплошной кислород и ребёнок сможет дышать, даже если рот занят котлетой. Сами понимаете, тендер на прогулку с младенцем мать выиграла не сразу. Её не считали слабоумной, но и не доверяли.

И вот, однажды, на семейном совете решили, пусть всё-таки погуляет. Как-никак, мать. Заслужила.
Для прогулки всё приготовили. Коляску смазали, сличили метеосводки. Девочку завернули в одеяла всякие, стянули шарфом. Коляску установили в сторону природы, чтоб ехать только прямо. Матери сказали катать ребёнка взад-вперёд, смахивая слёзы умиления. И вот они ходили, ходили.
И вдруг коляска опрокинулась, ребёнок выкатился в траву, как какой-нибудь арбуз.


Расхристанная мать прибегает с дитём на руках. Коляску бросила. Голосит, плачет:
- Ребёнок ударилась и теперь вырастет дурой! И что же я за мать такая, ехидна!
И глазами просит, чтоб её казнили каким-нибудь жестоким способом.
Оба деда, физик и антисемит, муж психолог, бабушки, тёти, прочая пехота, любой скажет, коляски сами не падают. Это всё чьи-то кривые руки надо оторвать. На виноватую посмотрели стальными глазами, но промолчали. Мужчины помчались смущать врачей невиданными взятками. Женщины напоили мать валерьянкой, уложили в постель. И вот лежит она под раскрытым окном. И слышит Голоса.
- Внимание, едет коляска. Наезжает на камень. Ребёнок выпал. Где, где его голова? Опять едет. Опрокидывается. Где голова?

Она решила, что здравствуйте, дорогие паранойя и галлюцинации. И посмотрела в окно по привычке, оставшейся со времён психического здоровья. А там бабушки скрутили муляж ребёнка из тряпочек и ходят, роняют. Вместе с коляской. Грейпфрут в трудной роли детской головы. Пытаются определить, можно ли с такой матерью остаться дурой на всю жизнь.

Недавно я ночевал в том доме. Девочке Лёле уже шесть лет. Она сервировала стол и подписала каждую салфетку большими буквами: ЛЁЛЯ. Чтоб никто не сомневался, кто тут самая хозяйственная из женщин.

Я смотрел и думал. Вот у меня тоже дети. Девочка и девочка. Алика худая и всегда голодная. У неё такой интересный желудок, еда ловко пролетает, не задевая пищеварительных изгибов. Маша наоборот, может питаться одним лишь запахом от яблок. Мы живём в небольшой квартире рядом с автотрассой. Гости сразу видят, хозяйство ведёт мужчина под управлением детей. Занавесок у нас нет. В ванной их съел хомяк, в кухне сами передохли. В гостиной сохранились, но висят криво. Девочкам была нужна фата для свадеб. Однажды Алика поскакала навстречу единорогу прямо с занавеской на голове. От стены оторвалась штанга, упала на Машу, сломала корону. Так началась женская борьба за трон.
Я эту штангу прикручивал трижды, всё равно кривая. Пусть висит, как ей удобно.

По квартире бродит кот, источник уюта. Линяет. Зато видно, что не фонограмма.
И у нас есть кукольная коляска. Однажды Ляля забралась в неё, как шмель в колокольчик. И попросила отвезти в аэропорт. Игра называлась «быстрое такси». У Маши жёсткий стиль езды, кавказский, Алика вышла в повороте, и прямо в шкаф. Звук был, будто над тундрой зарокотал шаманский бубен. После аварии Лялю пожалели, подули в ушибленный лоб - и вот оно опять побежало расти и развиваться. Никаких издевательств над грейпфрутами, каскадёрских дебютов перловки. Ноль капель валерьянки растревоженному отцу.
По вечерам мы поём колыбельные песни. Соседка при этом стучит снизу. Ей кажется, у нас дискотека. В ритм не попала ни разу. Однажды она поймёт, что русские люди так энергично успокаиваются перед сном.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 10:28   #1716   
многомама
 
Аватар для superTigra
 
Сообщений: 1,703
Регистрация: 25.03.2009
Возраст: 50

superTigra вне форума Не в сети
Sunshine,
ОльгаG, спасибо, девочки, за инфу! Также планируем на среду, т.е. завтра. Если есть желающие, присоединяйтесь. Детки разновозрастные)))))) - есть няньки присмотреть, есть разбойники побеситься )))) (16,11,8 и 2 года)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 11:32   #1717   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Свежачок от Славы Сэ
Катя, мне нравится) А откуда это?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 11:47   #1718   
Лиса Алиса
 
Аватар для Sonnewko
 
Сообщений: 2,565
Регистрация: 23.04.2010

Sonnewko вне форума Не в сети
Anitka, спасибо большое, только пока с родителями живем никак, тут кошка ревнивица сожрет любого
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 12:07   #1719   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Модератоы и прочие сочувствующие, боюсь давать ссылки. Сын любитель чупсов, но его от них сыпет, поэтому категорический запрет. Но выход всегда есть. Купила органические леденцы состав тросниковый сахар, сок и все. Сыну понравилось. Цена средняя. Ждать долго, поскольку сайт американский.
И вообще могу расказать как сэкономить на бадах, органических шампунях, маслАх, средствах для мытья посуды, хороших витаминах. Код на первую посылку дам (тут правда для меня выгода есть), расскажу как заказывать. Ну тут надо знать элементарный английский. Модераторы, если что не так трите пост.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 12:41   #1720   
гипермама:-)
 
Аватар для nastenka21
 
Сообщений: 4,231
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 38

nastenka21 вне форума Не в сети
Sunshine, superTigra, Здорово там, мы были месяц назад, еще раз поедем обязательно. там здорово и можно много и долго гулять. работает они только среда, суббота и
воскресенье. может нам туда форумку организовать, толпой то веселее.
Irina-P, бедняжечка, сильно наверное, болит все..... поправляйся и больше не падай.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 12:47   #1721   
гипермама:-)
 
Аватар для nastenka21
 
Сообщений: 4,231
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 38

nastenka21 вне форума Не в сети
jeka_kot, у меня есть и автомобильная и обычная, я туда всегда складывала помимо основных охлаждающих элементов, просто бутылка с замороженной водой. мне хватало до САмары доехать. так что если надо. могу дать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 12:55   #1722   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 42

Горечь вне форума Не в сети
Artemida, Наташ, вот отсюда http://pesen-net.livejournal.com/60627.html
Даже книжка у него вышла.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 17:58   #1723   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 40

Ryzhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nusho4ka Посмотреть сообщение
Купила органические леденцы состав тросниковый сахар, сок и все. Сыну понравилось.
Недавно варила сахарную массу для шугаринга, так муж добрую часть сожрал))) Говорит вкусно! А ведь из нее и вылепить что угодно можно, да и быстро и не дорого

зы: кастрюлю еще не пробовала отмывать (я наверное на год вперед сахара наварила)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 18:08   #1724   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ryzhik Посмотреть сообщение
Недавно варила сахарную массу для шугаринга, так муж добрую часть сожрал)))
получилось? а то я попробовала у меня все застыло насмерть и все.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 20:37   #1725   
Форумец
 
Аватар для Камбаруша
 
Сообщений: 805
Регистрация: 14.08.2005
Возраст: 41

Камбаруша вне форума Не в сети
девочки, племяшка заказала на ДР клипсы (ей 6 лет-)), была сегодня в ДМ, в Lady collection - нет. где можно поискать???
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 20:55   #1726   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Камбаруша, а ушки не проще проколоть? Ну это я так... к слову...
Клипсы вы именно золотые хотите? Для шестилетней девочки золотые клипсы... слетят нафиг, жалко будет...
Если бижутерию, то в любом торговом центре. В поиске видела.

Мы племяшке моей подарили серёжки (на ДР 5 лет)... она как раз к др ушки проколола. Детские серёжки дешёвые такие... нам бы так))) Золотые с камешками, красота.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 21:01   #1727   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 40

_serebro_ вне форума Не в сети
Маруська Gasik, в Lady collection золото вроде не продает...
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 21:03   #1728   
Форумец
 
Аватар для Камбаруша
 
Сообщений: 805
Регистрация: 14.08.2005
Возраст: 41

Камбаруша вне форума Не в сети
Маруська Gasik, нет, мне не золотые, мне обычные. вот я была в ГЧ - где там еще было смотреть даже не знаю....
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 21:21   #1729   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Камбаруша, В Поиске, в Арене, в Солнечном рае, в Доме Быта
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 21:23   #1730   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 40

Ryzhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nusho4ka Посмотреть сообщение
получилось? а то я попробовала у меня все застыло насмерть и все.
получилось, потом застыло конечно (шарик в руках не застывает) в кастрюльке, но потом на водяной бане нормально размягчается.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 21:34   #1731   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 41

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Ryzhik, а рост волос после этого такой же, насколько это больно?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 22:46   #1732   
Форумец
 
Аватар для Камбаруша
 
Сообщений: 805
Регистрация: 14.08.2005
Возраст: 41

Камбаруша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Камбаруша, В Поиске, в Арене, в Солнечном рае, в Доме Быта
спасибо, я знаю какие в городе есть торговые центры. я спрашивала конкретные магазины..вдруг кто-то покупал недавно ребенку...
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 00:03   #1733   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Камбаруша, покупала в Солнечном рае около эскалатора там огромный отдел на 2-м или 3-м этаже, точно не помню.
А ещё в Карусели, которая в ЮЗ районе шикарный магазинчик есть с заколками/бижутерией, выбор бомбовский и цены приятные. но про клипсы точно сказать не могу. давно там не была.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 00:46   #1734   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ryzhik Посмотреть сообщение
Недавно варила сахарную массу для шугаринга, так муж добрую часть сожрал))) Говорит вкусно! А ведь из нее и вылепить что угодно можно, да и быстро и не дорого

зы: кастрюлю еще не пробовала отмывать (я наверное на год вперед сахара наварила)
Эээ... Народ, поясните для темных и немодных, что это за штука и для чего?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 01:26   #1735   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
"Узнав мои желания, фея сломала волшебную палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился" (с) )))))))))))

Последний раз редактировалось heilinn; 08.06.2011 в 08:42.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 06:40   #1736   
дикорастущая
 
Аватар для Крапивка
 
Сообщений: 39,498
Регистрация: 10.05.2008

Крапивка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pollana Посмотреть сообщение
поясните для темных и немодных, что это за штука и для чего?
от волосни на теле избавляться)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 08:59   #1737   
Форумец
 
Аватар для Камбаруша
 
Сообщений: 805
Регистрация: 14.08.2005
Возраст: 41

Камбаруша вне форума Не в сети
Fenista, спасибо, посмотрю там!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 09:03   #1738   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,484
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Книга жалоб что-ль закончилась Не хочется быть открывателем Книги жалоб 2...
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 10:09   #1739   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Kosmosilos, Ален,на шо жалуемся?))) а так да пусть кто нить другой заводит))) я не буду если че))) я там редко жалюсь)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 10:23   #1740   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,484
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
ОльгаG, не, я не жаловаться Грешно это. Я ответить хотела, а там низзя. Так что правильно - пусть жалобщики сами зачинают
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind