Старый 11.11.2011, 18:25   #1651   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 17.10.2011
Возраст: 14

ФинистДом вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Сейчас в этой среде действует психология советский продавщихи "Я же на работе. Радуйтесь, что только обхамила, и не лезь со своей мордой, куда не просят !".
Как собственно и в любой сфере услуг и не только,в нашей стране. Меня сегодня за день дважды нае...ть пытались, на кого и кому жаловаться...
 
Старый 11.11.2011, 18:58   #1652   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
ФинистДом, зачем сразу жаловаться. По возможности владеть ситуацией и вести себя так, чтобы на***вать никому не хотелось.
 
Старый 11.11.2011, 20:57   #1653   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 17.10.2011
Возраст: 14

ФинистДом вне форума Не в сети
вот и я про то...что плакаться, может начать менять мир с себя)))
 
Старый 12.11.2011, 22:12   #1654   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 23.07.2011
Возраст: 64

SIPMASTER вне форума Не в сети
Сколько стоит ускорение обычной сделки в росреестре,до 5 дней.Можно в личку.
 
Старый 13.11.2011, 12:22   #1655   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.11.2011

Ли4ка вне форума Не в сети
Павел Петрович, помогите пожалуйста разобраться вот в такой ситуации: Мы сами (покупатели) нашли квартиру, которую продавец продавал через АН. Через неделю нам АН предложили внести залог и пригласили на встречу с участием 2-х сторон (замечу что продавец не приехал), в процессе долгого и тяжелого обсуждения всех нюансов (у нас ипотека) было очень много непониманий: АН настаивает чтобы банк перечислил деньги в день заключения договора купли-продажи (но по договору банк перечисляет деньги только по факту получения зеленки), покупатели бояться не получить деньги и не идут на такие условия. В процессе переговоров я попросила показать документы на квартиру, но нам их так и не показали. Договорились внести аванс, чтобы АН подержали квартиру 4 дня, пока будем выяснять ситуацию с ипотекой и продавцами. При внесении аванса мне предложили подписать договор, доп.соглашение и написали расписку. В доп.соглашении мне не понравились два пункта (они не соответствовали нашим исходным условиям), но когда я об это сказала, мне сказали что это стандартная форма доп.соглашения и они ничего менять не могут и не будут. Я сказала что тогда нам нужно ставить дату окончания действия данного договора и доп.соглашения 14 ноября(понедельник) как и договаривались 4 дня на рассмотрение дела и выяснения ситуации с ипотекой. Но в этом мне тоже отказали и поставили дату 20 января (т.к. зеленке 3 года будет только 26 декабря и договор купли-продажи будем подписывать именно 26 декабря, т.е. +5 дней, итого мы получим зеленку уже в новом 2012 году, с учетом праздников числа 11 января и покупатели получат оставшиеся деньги только 11 января). А расклад по оплате такой: 800 т.р. наличными в день подписания договора купли-продажи , а остальная сумма выдается банком по факту получения нами зеленки. В итоге я подписала этот договор, доп.соглашение, расписку и вот теперь нет покоя! Наш риэлтор сама начал звонить в наш банк и уговаривать чтобы деньги перевели 26 декабря "по эксклюзивной программе" как она говорит и банк, с ее опять же слов, уже даже согласен. И вот такой вопрос, когда на самом деле Сбербанк переводит деньги на книжку заемщика: по факту регистрации договора купли-продажи в УФМС и получения там расписки (т.е. это будет 26 декабря) или по факту получения заемщиком права собственности на квартиру (т.е. это будет только 11 января 2012 г)?? Или в каждом случае индивидуально? И большой ли риск, если все же банк согласится перевести деньги в день подписания договора купли-продажи, что мы спустя 14 дней (5 дней + праздники) можем не получить зеленку и в итоге остаться и без денег и без собственности на квартиру?? (Зеленку продавца, акт сдачи-приемки и договор о участии в долевой собственности мне потом все же прислали, вроде все нормально, но я не юрист). Пока мой первый опыт работы с риэлторами нисколько не радужный, АН которое занимается нашим вопросом вызывает сплошные отрицательные эмоции. О работе АН Траст и в частности о Вашей работе слышала только хорошие отзывы. Помогите, пожалуйста, разъяснить сложившуюся ситуацию.
 
Старый 13.11.2011, 12:38   #1656   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
без поллитра не нразберешься)))
а что ж не пишете название агенств? страна должна знать своих героев
 
Старый 13.11.2011, 14:04   #1657   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 23.07.2011
Возраст: 64

SIPMASTER вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ли4ка Посмотреть сообщение
Павел Петрович, помогите пожалуйста разобраться вот в такой ситуации: Мы сами (покупатели) нашли квартиру, которую продавец продавал через АН. Через неделю нам АН предложили внести залог и пригласили на встречу с участием 2-х сторон (замечу что продавец не приехал), в процессе долгого и тяжелого обсуждения всех нюансов (у нас ипотека) было очень много непониманий: АН настаивает чтобы банк перечислил деньги в день заключения договора купли-продажи (но по договору банк перечисляет деньги только по факту получения зеленки), покупатели бояться не получить деньги и не идут на такие условия. В процессе переговоров я попросила показать документы на квартиру, но нам их так и не показали. Договорились внести аванс, чтобы АН подержали квартиру 4 дня, пока будем выяснять ситуацию с ипотекой и продавцами. При внесении аванса мне предложили подписать договор, доп.соглашение и написали расписку. В доп.соглашении мне не понравились два пункта (они не соответствовали нашим исходным условиям), но когда я об это сказала, мне сказали что это стандартная форма доп.соглашения и они ничего менять не могут и не будут. Я сказала что тогда нам нужно ставить дату окончания действия данного договора и доп.соглашения 14 ноября(понедельник) как и договаривались 4 дня на рассмотрение дела и выяснения ситуации с ипотекой. Но в этом мне тоже отказали и поставили дату 20 января (т.к. зеленке 3 года будет только 26 декабря и договор купли-продажи будем подписывать именно 26 декабря, т.е. +5 дней, итого мы получим зеленку уже в новом 2012 году, с учетом праздников числа 11 января и покупатели получат оставшиеся деньги только 11 января). А расклад по оплате такой: 800 т.р. наличными в день подписания договора купли-продажи , а остальная сумма выдается банком по факту получения нами зеленки. В итоге я подписала этот договор, доп.соглашение, расписку и вот теперь нет покоя! Наш риэлтор сама начал звонить в наш банк и уговаривать чтобы деньги перевели 26 декабря "по эксклюзивной программе" как она говорит и банк, с ее опять же слов, уже даже согласен. И вот такой вопрос, когда на самом деле Сбербанк переводит деньги на книжку заемщика: по факту регистрации договора купли-продажи в УФМС и получения там расписки (т.е. это будет 26 декабря) или по факту получения заемщиком права собственности на квартиру (т.е. это будет только 11 января 2012 г)?? Или в каждом случае индивидуально? И большой ли риск, если все же банк согласится перевести деньги в день подписания договора купли-продажи, что мы спустя 14 дней (5 дней + праздники) можем не получить зеленку и в итоге остаться и без денег и без собственности на квартиру?? (Зеленку продавца, акт сдачи-приемки и договор о участии в долевой собственности мне потом все же прислали, вроде все нормально, но я не юрист). Пока мой первый опыт работы с риэлторами нисколько не радужный, АН которое занимается нашим вопросом вызывает сплошные отрицательные эмоции. О работе АН Траст и в частности о Вашей работе слышала только хорошие отзывы. Помогите, пожалуйста, разъяснить сложившуюся ситуацию.
Так у нас наверное так все агенства работают.Ваши деньги нужны Агенству(риэлтору) именно во время подписания договора купли-продажи,чтобы застраховаться на тот случай что когда РОСРЕЕСТР оформит собственность уже на вас,а у вас вдруг денег не окажется.Но это думаю не самое главное,а скорее всего дело в том что тот(а может быть и вовсе не он,при сложных цепочках)кто является хозяином квартиры,скорее всего одновременно должен что-то купить взамен(ну например добавить к вашим деньгам свои и купить большую площадь чем ту что продаёт вам).А риэлтор всё это должен проворачивать быстро и синхронно(ведь квартира то продавцу тоже найдена,а там наверняка тоже свой риэлтор со своими условиями).
Но очень большой риск с вашей стороны отдавать деньги до зелёнки.Самый наверное верный способ банковская ячейка с договором об условиях доступа к ней покупателя и продавца.

Возвращаюсь к своему вопросу: Комунибудь риэлторы предлагали ускорение сделки за 5 дней.Сколько стоит.Можно в личку.ОЧЕНЬ НУЖНО СРОЧНО.
 
Старый 13.11.2011, 14:46   #1658   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Ли4ка, покупал хату на вторичке по ипотеке от сбера. деньги на руки ипотечные получил после предъявы зеленки. Зеленка делается в росреестре - 2 недели, по-моему, с момента сдачи доков о кпле-продаже и кредитного договора банка... Мой совет - риелторов опрокидывайте и договораивайтесь-убеждайте продацов напрямую. Больше никак. У меня в сделке по ипотеке тоже были риелторы... Так они себя вели со смной так, как будто я - полное гуано, а продавец - КОРОЛЬ. Мля. Ж(
 
Старый 13.11.2011, 17:31   #1659   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 23.07.2011
Возраст: 64

SIPMASTER вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
Павел Петровичч, где-то на просторах этой ветки вы хвастались, что быстрота регистрации сделок в УФРС и есть один из главных плюсов купли-продажи через АН/риэлтора... что Вы проворачиваете эту манипуляцию с получениейм зеленки новым хозяином буквально за пару дней... а теперь вот грите, что
"я - не я и *опа не моя"...
как же так...?!
ПП совершенно прав.)))
Это хлеб юриста при агенстве.)))
 
Старый 13.11.2011, 17:33   #1660   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 23.07.2011
Возраст: 64

SIPMASTER вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
так что SIPMASTER, всё они делают... и стоит это где-то в р-не 3 - 5 т.р...
СОГЛАСЕН!!!
ГДЕ ЗАБИРАТЬ.
Я ВПОЛНЕ СЕРЬЁЗНО !!!
в личку.
 
Старый 13.11.2011, 19:29   #1661   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Патрикса, Это наверное ускорение сдачи документов, я лично забирала как все- через месяц
 
Старый 13.11.2011, 19:49   #1662   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.11.2011

Ли4ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
без поллитра не нразберешься)))
а что ж не пишете название агенств? страна должна знать своих героев
Обязательно напишу, прям руки чешутся это сделать, вот как только ситуация разрешится так и напишу.
 
Старый 13.11.2011, 20:04   #1663   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.11.2011

Ли4ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SIPMASTER Посмотреть сообщение
Так у нас наверное так все агенства работают.Ваши деньги нужны Агенству(риэлтору) именно во время подписания договора купли-продажи,чтобы застраховаться на тот случай что когда РОСРЕЕСТР оформит собственность уже на вас,а у вас вдруг денег не окажется.Но это думаю не самое главное,а скорее всего дело в том что тот(а может быть и вовсе не он,при сложных цепочках)кто является хозяином квартиры,скорее всего одновременно должен что-то купить взамен(ну например добавить к вашим деньгам свои и купить большую площадь чем ту что продаёт вам).А риэлтор всё это должен проворачивать быстро и синхронно(ведь квартира то продавцу тоже найдена,а там наверняка тоже свой риэлтор со своими условиями).
Но очень большой риск с вашей стороны отдавать деньги до зелёнки.Самый наверное верный способ банковская ячейка с договором об условиях доступа к ней покупателя и продавца.

Возвращаюсь к своему вопросу: Комунибудь риэлторы предлагали ускорение сделки за 5 дней.Сколько стоит.Можно в личку.ОЧЕНЬ НУЖНО СРОЧНО.
По-моему агенство в данном случае пострадает меньше всего, т.к. что касается денежной стороны вопроса - это отношения покупатель-продавец и в договоре сказано что заказчик (т.е. покупатель) обязуется оплатить указанную стоимость квартиры, но никак не АН.
Что касается Вашего вопроса об ускорении получения зеленки (если я правильно поняла), один риэлтор говорил что возможно ускорить этот процесс, т.е. не за 5 дней сделать, а быстрей, но будет это стоить около 33 т.р. и в УФРС на это идут очень неохотно.
 
Старый 13.11.2011, 20:32   #1664   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ли4ка Посмотреть сообщение
т.е. не за 5 дней сделать, а быстрей, но будет это стоить около 33 т.р. и в УФРС на это идут очень неохотно.
эх, а вот несколько лет назад это удовольствие стоило около 12 тыс, срок 1 день и особо не ерепенились. инфляция )))

Цитата:
Сообщение от Ли4ка Посмотреть сообщение
По-моему агенство в данном случае пострадает меньше всего
оно всегда меньше всех страдает
 
Старый 13.11.2011, 22:25   #1665   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
Павел Петровичч, где-то на просторах этой ветки вы хвастались, что быстрота регистрации сделок в УФРС и есть один из главных плюсов купли-продажи через АН/риелтора... что Вы проворачиваете эту манипуляцию с получением зеленки новым хозяином буквально за пару дней... а теперь вот грите, что
"я - не я и *опа не моя"...
как же так...?!
Может и хвастался,но тут совсем другая ситуация... Тут просто необходимо юридическое сопровождение,без работы риэлтора. Я же ссылочку дал чуть выше,где это стоит от 2750 до 5 830 рублей в зависимости от количества участников, объекта продажи и сложности сделки, плюс расходы по квитанциям и регистрационным сборам. Или мне надо было комиссию АН озвучить?)))
 
Старый 13.11.2011, 22:28   #1666   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Ли4ка, не совсем понял,что именно вас интересует. Если есть возможность- позвоните завтра,попробую помочь чем могу...
 
Старый 14.11.2011, 09:50   #1667   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 23.05.2009

Casp777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
причем тут юридическое сопровождение..?! человеку нужно по-быстренькому зеленку получить.... а зеленку делает не юрист из риелторской конторы, а тетеньки из УФРС.... соответственно нужен просто человек, который знает, к какой тетеньке подойти и сколько ей за это заплатить.... вот и все... ни какой именно юридической работы здесь нет.... и сделать это может кто угодно: и юрист, и риелтор, и сам покупатель/продавец....
Человек, который знает, к какой тетеньке подойти и сколько ей за это заплатить никогда не скажет об этом на форуме. Через юридическое сопровождение. Ибо статьи УК есть для обоих сторон.
 
Старый 15.11.2011, 23:57   #1668   
Форумец
 
Сообщений: 773
Регистрация: 04.01.2004

Diego вне форума Не в сети
Расскажите пожалуйста, уважаемые товарищи риелторы, в чем заключается тактика при продаже квартиры. Что если не продается к примеру полгода минимум, то повышает ценник агент до совсем нереального, по которому гарантированно не купят. С какой целью ? Это помогает продать ? Или же таким образом агент мягко "посылает" клиента-продавца, типа продавать не отказывается, но понятно что с квартирой этой он завязал - ибо вряд ли даже кто-то позвонит, так как вариантов полно намного дешевле в этом же доме (новостройка).

Пример, специально смотрю - повышают цену от 2.7 млн где-то, продают около полугода вроде, может дольше. Ценник дешел до 2.95 уже, спустя полгода безуспешных продаж.
http://www.vrx.ru/data/17664_36006.htm
Для справок - в этом новом еще не сданном доме и рядом с ним продаются аналогичные квартиры намного дешевле, и предложений уйма более дешевых там же.

Расскажите правда, что это за тактика, интересно какую цель преследует.

Я такое замечаю нередко. В кризисный 2009 год особенно запомнился один случай. Все падало, сделки шли только когда скидывали ценник на 10-30%, иногда более. А девушка одна, квартиру на квартиру в северном продавала однокомнатную, наоборот в 2009 году ценник подняла. С 1.7 до 1.8, а потом вроде и до 1.9 млн. И апала тут на форуме еще свое объявление месяцев 8 подряд регулярно. В то время когда аналогичного метража квартиры продавались по 1.4 млн где-то, или 1.5. В чем прикол такой стратегии, расскажите. Если интересно, могу вспомнить даже форумчанку, но объявление вот к сожалению само уже потерли.
 
Старый 16.11.2011, 00:18   #1669   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Diego, Есть старый анекдот.

Цитата:
На рынке, в сезон, — помидорный ряд. Цены — рублей вокруг пятидесяти. И вдруг одна бабка предлагает свои, на вид — далеко не лучшие, — аж за пятьсот. Мужик ходит-ходит, смотрит-смотрит, — ничего не может понять. Подходит к бабке. — "Слушай, а чо у тебя помидоры такие дорогие? Вон, смотри — и за сорок, и за пятьдесят, — а у тебя — целых пятьсот?!" А бабка и отвечает: "А я, милок, очень деньги люблю…"
 
Старый 16.11.2011, 08:16   #1670   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста, уважаемые товарищи риелторы, в чем заключается тактика при продаже квартиры. Что если не продается к примеру полгода минимум, то повышает ценник агент до совсем нереального, по которому гарантированно не купят. С какой целью ? Это помогает продать ? Или же таким образом агент мягко "посылает" клиента-продавца, типа продавать не отказывается, но понятно что с квартирой этой он завязал - ибо вряд ли даже кто-то позвонит, так как вариантов полно намного дешевле в этом же доме (новостройка).
Ну а почему вы решили,что это агент сам по себе с ценой играется? Это всего-лишь желание собственника жилья... Да и сами понимаете,чем ближе дом к сдаче- цена увеличивается. Возможно продавцы этой квартиры совсем не торопятся с продажей.
Кстати,а свою Ворошилова,47(которую вы так внимательно отслеживали) я всё-же продал на прошлой недели...)))
 
Старый 16.11.2011, 16:31   #1671   
Форумец
 
Сообщений: 773
Регистрация: 04.01.2004

Diego вне форума Не в сети
Одна из методик риелторов, которую использует Траст и другие агентства тоже. Взять квартиру от продавца или другого агентства, накинуть к ней энную сумму - до нескольких сотен тысяч рублей, и параллельно начать продавать.

Вот от Соты:
http://www.vrx.ru/data/2328_36013.htm
Цитата:
Объект: 3 комнатная квартира
Адрес: Черняховского ул. № 1 (Колесниченко)
Этаж/этажей, материал: 10/10, Кирпич
Площадь: 88/51/10 кв.м
Стоимость: 2 850 000 р
Фотки, насколько я помню, сначала Траст сначал выставил те же самые, а потом благоразумно убрали и оставили только фотку сдания снаружи.

http://www.vrx.ru/data/22118_36006.htm
Цитата:
Объект: 3 комнатная квартира
Адрес: Черняховского ул. № 1 (Колесниченко)
Этаж/этажей, материал: 10/10, Кирпич
Площадь: 90/54/12 кв.м
Стоимость: 3 250 000 р
+ 400 тысяч к цене, по которой продает агентство Сота. Как говорится почувствуй разницу.

Это на самом деле разные квартиры ? То есть надо поверить что на Черняховского в доме 1 на 10 этаже одновременно продаются две разные 3-ки с идентичными параметрами ?


Еще один пример :
Вот квартиру продает Дом-Люкс:
http://www.vrx.ru/data/428_36084.htm
А вот квартира от Траста:
http://www.vrx.ru/data/22340_36006.htm

Стиль тот же самый - чуть-чуть другой метраж указан по сравнению с объявлением конкурента, +- метр-два-три квадратных, фотка здания снаружи, без фоток квартиры изнутри.

Павел Петрович утверждает что это разные квартиры и это просто совпадение, что они расположены одном и том же здании, на одном и том же этаже, и с практически идентичными площадями.

Павел Петрович - на ул. Черняховского - тоже случайно совпало что квартиры почти идентичны по площадям, этажу, номеру дома, кроме цены ? :-)

Я уважаю объективность. Конечно понятно, что вы будете стараться защищать своих коллег по фирме где работаете, и не вы лично эти квартиры выставляли и ценники на них. Но все же, думаю не я один замечаю подобные практики траста и других агенств. Дам обратную связь со стороны покупателя. Вы хотели же стать лучше, популярнее, имидж улучшать.

Мне кажется, до фига народа скрупулезно базы просматривает в поисках квартир. И когда видят сколько Траст накручивает на некоторые варианты, желание пропадает с ним иметь дело. И злит тоже думаю многих, и к риелтору отсюда отношение как к барыге, а не как к помощнику при покупке-продаже, которому не жалко заплатить 50-100 тысяч за квалифицированно оказанную услугу.

Последний раз редактировалось Diego; 16.11.2011 в 16:49.
 
Старый 16.11.2011, 19:39   #1672   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
Одна из методик риелторов, которую использует Траст и другие агентства тоже. Взять квартиру от продавца или другого агентства, накинуть к ней энную сумму - до нескольких сотен тысяч рублей, и параллельно начать продавать.


Павел Петрович утверждает что это разные квартиры и это просто совпадение, что они расположены одном и том же здании, на одном и том же этаже, и с практически идентичными площадями.
Спасибо вам большое за ваше внимание к нашей компании!))) Вы очень наблюдательны,но почему-то не увидели,что эту квартиру продаёт агентов пять,причём два из них из одного и того-же агентства... Вот как бывает-то!))) Но это не есть хорошо,я вам скажу... Сочувствую продавцу: продают все- значит не продаёт никто.
А к Трасту вы явно не равнодушны. Такое ощущение,что мою компанию вам кто-то "заказал")))
Кстати,помнится,я вас уже ловил на ваших заблуждениях(назовём это так)- вы тоже утверждали,что мою квартиру продаёт ещё одна компания,и я указал вам,что вы ошибаетесь. Коллег своих,вопреки вашим ожиданиям,защищать не буду. Компания у нас большая(целых два офиса,порядка 100человек)- естественно отвечать за каждого агента смысла не вижу. У меня есть своя небольшая группа сотрудников- вот за них,за их работу всегда ответить готов.
 
Старый 16.11.2011, 20:03   #1673   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
Павел Петровичч, много букв и ноль по теме
 
Старый 16.11.2011, 20:16   #1674   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Павел Петровичч, много букв и ноль по теме
Коллег своих,вопреки вашим ожиданиям,защищать не буду. Компания у нас большая(целых два офиса,порядка 100человек)- естественно отвечать за каждого агента смысла не вижу. У меня есть своя небольшая группа сотрудников- вот за них,за их работу всегда ответить готов.
По-моему я всё ясно написал.
 
Старый 16.11.2011, 21:23   #1675   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
Павел Петровичч, вы ясно написали, что не собираетесь отвечать на вопрос: было такое или нет.
 
Старый 16.11.2011, 21:32   #1676   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Павел Петровичч, вы ясно написали, что не собираетесь отвечать на вопрос: было такое или нет.
А в чём,собственно,вопрос?
 
Старый 17.11.2011, 07:06   #1677   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
Павел Петровичч,
Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
+ 400 тысяч к цене, по которой продает агентство Сота. Как говорится почувствуй разницу.

Это на самом деле разные квартиры ? То есть надо поверить что на Черняховского в доме 1 на 10 этаже одновременно продаются две разные 3-ки с идентичными параметрами ?
 
Старый 17.11.2011, 07:56   #1678   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Жентос, да я на самом деле не знаю разные это квартиры или нет. Да мне,если честно,это и не интересно... Не я же продаю эту квартиру. У меня и моей группы- только эксклюзив,и только договор с продавцом. По другому работать смысла не вижу.
Хотя чисто теоретически- это вполне могут быть разные квартиры. Разве вы не знаете что параметры у квартир в домах одного года постройки идентичны?
 
Старый 17.11.2011, 08:32   #1679   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Разве вы не знаете что параметры у квартир в домах одного года постройки идентичны?
я в курсе, но меня тоже терзают сомнения относительно того, что в одном доме на одном этаже продают в одно и то же время 2 квартиры с одинаковым метражом. К слову, не всегда идентичны квартиры в одном доме. Даже панельки уже иногда делают с подъездом, в котором только улучшенная планировка.
 
Старый 17.11.2011, 18:40   #1680   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
я в курсе, но меня тоже терзают сомнения относительно того, что в одном доме на одном этаже продают в одно и то же время 2 квартиры с одинаковым метражом.
Я тоже прекрасно это понимаю,по-этому и не спорю. Всё может быть.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind