Старый 12.02.2013, 22:45   #241   
Форумец
 
Аватар для deneve
 
Сообщений: 57
Регистрация: 05.12.2011

deneve вне форума Не в сети
Люди, не верьте аккаунтам с маленькой историей, с которых пишут только в одну тему, без авы и т.д. Все эти восторженные слюни пишут сотрудники всех этих шарашек. Сама работала в отделе кадров частной клиники (г. Липецк), в наши обязанности входило мониторить все местные веб-ресурсы на отрицательные отзывы и строчить положительные себе и негативные конкурентам. Кстати, вы в курсе, что в любой частной клинике есть специальные тренинги для врачей как развести пациента на деньги? Так что не ведитесь, обращайтесь только по личной рекомендации.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 23:06   #242   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 44

vrn_doc вне форума Не в сети
А в любой гос клинике есть тренинги для врачей, как стрясти с пациента побольше взяток, а потом как мучительнее его угробить. А в мединституте вообще у всех врачей курсы ненависти к человечеству. Нельзя ходить никуда.

ЗЫ Я не из Медхелпа, если что.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:43   #243   
скоро лето
 
Аватар для Танькя
 
Сообщений: 4,462
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 5

Танькя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cdoc Посмотреть сообщение
Мне готовили уже операционную повезли меня на операцию, я зарыдала, просила чтобы мне не делали операцию, просто молила, так как я себя хорошо чувствовала, на что врачи говорили, что хотят мне сохранить трубу.Я им говорила, что давайте я вам любые документы подпишу об отказе.Наконец я их уговорила -я подписала документы и обратно вернулась в палату.
В понедельник я ждала узи. врач-узист сказала, что это беременность малого срока 2-3 недели.
В БСМП действительно такие врачи и в 8й
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 16:02   #244   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vrn_doc Посмотреть сообщение
ЗЫ Я не из Медхелпа, если что.
вы не можете быть из Медхэлпа, у вас слишком много мессаг))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 08:53   #245   
Форумец
 
Сообщений: 497
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 39

KonfetkaВоронеж вне форума Не в сети
Вот мой отзыв о Медхелпе: ходила туда 2года назад, были проблемы с волосами, посмотрели пару волосинок моих под микроскопом..., а насчёт лечения сказали, что вам требуется дорогостоящее лечение..., разделёное на 2 части, при чём каждая из них стоит по 25 000, спросила какие витаминки мне попринимать- ответа не было услышанно, мол вы должны лечится у нас, витамины это всё фигня! ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ: ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА БАБКИ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 09:17   #246   
Registered User
 
Аватар для SemEen
 
Сообщений: 1,936
Регистрация: 07.02.2006

SemEen вне форума Не в сети
День добрый, не подскажите Легкая Светлана Анатольевна в каком заведении работает, может кто встречал?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:08   #247   
Форумец
 
Аватар для DoctorExpert
 
Сообщений: 333
Регистрация: 01.11.2007

DoctorExpert вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SemEen Посмотреть сообщение
День добрый, не подскажите Легкая Светлана Анатольевна в каком заведении работает, может кто встречал?
Вернулась она в свой родной центр планирования семьи на Комарова...
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 14:25   #248   
Registered User
 
Аватар для SemEen
 
Сообщений: 1,936
Регистрация: 07.02.2006

SemEen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DoctorExpert Посмотреть сообщение
Вернулась она в свой родной центр планирования семьи на Комарова...
отлично, спасибо большое за информацию.

Что можете сказать о ней как о специалисте? в лс.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:09   #249   
Форумец
 
Аватар для DoctorExpert
 
Сообщений: 333
Регистрация: 01.11.2007

DoctorExpert вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SemEen Посмотреть сообщение
отлично, спасибо большое за информацию.

Что можете сказать о ней как о специалисте? в лс.
о коллегах либо хорошо либо никак!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 21:11   #250   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KonfetkaВоронеж Посмотреть сообщение
Вот мой отзыв о Медхелпе: ходила туда 2года назад, были проблемы с волосами, посмотрели пару волосинок моих под микроскопом..., а насчёт лечения сказали, что вам требуется дорогостоящее лечение..., разделёное на 2 части, при чём каждая из них стоит по 25 000, спросила какие витаминки мне попринимать- ответа не было услышанно, мол вы должны лечится у нас, витамины это всё фигня! ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ: ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА БАБКИ!!!
и??? обычный эр. лазер от 16 тыс, со2 лазер 30 тыс, губы и то 12000) в Воронеже относительно самые низкие цены... пришли бы на кольцовскую, там бабульки все болячки бадягой лечат и то за 500 рэ))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 11:09   #251   
Registered User
 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.03.2013
Возраст: 32

дючка вне форума Не в сети
я была в гинекологии у Сагитовой Ольги Александровны.я очень довольна.была у нее 3 года назад и вот недавно опять пошла к ней.врач замечательный.цены приемлемы.обслуживание приятное.все чисто аккуратно.остались только положительные эмоции.все что выписывает доступно в аптеках по доступным ценам и хорошо помогает
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 10:09   #252   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 22.04.2013

Сомнейка вне форума Не в сети
Очень все как то сомнительно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 19:35   #253   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 35

Евгения-88 вне форума Не в сети
Люди! Никогда не ходите к Сагитовой!!! Она меня чуть не сделала бесплодной, когда у меня пошло нарушение после противозачаточных, она сказала, что так и должно быть и заставляла их пить дальше. Ещё постоянно вызывала мне мес. приёмом Дюфастона. А когда я пришла к нормальному врачу, по знакомству, та была просто в шоке и сказала, что мне ни в коем случае нельзя было пить ни одно, ни другое! Теперь, дай Бог здоровья этому врачу (к которому хожу сейчас), у меня всё в порядке и без дальнейшего приёма оральных контрацепивов, и без Дюфастона. А ещё моя врач сказала, что она ни за что бы с моим состоянием здоровья не сделала бы мне аборт, а Сагитова чуть ли не умоляла меня об этом, сука(((
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 08:07   #254   
в никуда...
 
Аватар для student1234
 
Сообщений: 3,194
Регистрация: 19.09.2006
Записей в дневнике: 742

student1234 вне форума Не в сети
уроды

даже иные слова нужно подбирать к ним...
анализы взяты в один день, в разных центрах, под разными фамилиями. Верхний взят в Медхелпе у Вокзала, нижний - на Лизюкова.
Отличия только в количестве Лейкоцитов.
55-60 - это очень много и на вокзале мне сказали по полному проверяться... это еще 2 штуки...
А в нижнем - в пределах нормы.
Вот такой вот развод.
Знакомая ходила в медхелп у Вокзала, тоже - ей болячку найти никак не могли... А в другом месте нашли сразу...
Так что туда лучше не ходить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: анализы.jpg
Просмотров: 196
Размер:	410.5 Кб
ID:	2276478  

Последний раз редактировалось student1234; 31.07.2013 в 16:12.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 19:35   #255   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
student1234, в центре планирования тоже самое))
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 22:36   #256   
Форумец
 
Аватар для KLeRkkk
 
Сообщений: 51
Регистрация: 21.10.2013
Возраст: 46

KLeRkkk вне форума Не в сети
Сам там только родинку на лице лазером прижигал (лет 6 назад), более к ним отношения не имел! А вот от знакомых только негатив слышу.. в основном на почве развода, к-й заключается в том что делают плохие анализы после посещения врача чтобы продолжать там лечение и, порой, приписывают несуществующие диагнозы...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 10:24   #257   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
мне непонятны люди, которые идут в подобные клиники лечиться. Других мест нет что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 18:12   #258   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 19.11.2011

fromvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadya2012 Посмотреть сообщение
Лично не обращалась в МХ, но на работе был такой случай. На улице Варейкиса (они расположены в одном здании с моей бывшей работой.) Года два-три назад нашему кадровику стало плохо с сердцем. Ес-сно, первые к кому обратились - были сотрудники МХ, (в одном здании все -таки). Так вот, они сказали - сначала оформите вызов неотложки, затем оплатите и потом мы к вам ПРИЕДЕМ! А человеку стало плохо на порожках у входа в здание. Пока их уговаривали , а они торговались, человек УМЕР ((((
после этого других отзывов пожалуй и не нужно...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 18:45   #259   
Форумец
 
Аватар для DoctorExpert
 
Сообщений: 333
Регистрация: 01.11.2007

DoctorExpert вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fromvrn Посмотреть сообщение
после этого других отзывов пожалуй и не нужно...
Цитата:
Сообщение от Nadya2012 Посмотреть сообщение
Лично не обращалась в МХ, но на работе был такой случай. На улице Варейкиса (они расположены в одном здании с моей бывшей работой.) Года два-три назад нашему кадровику стало плохо с сердцем. Ес-сно, первые к кому обратились - были сотрудники МХ, (в одном здании все -таки). Так вот, они сказали - сначала оформите вызов неотложки, затем оплатите и потом мы к вам ПРИЕДЕМ! А человеку стало плохо на порожках у входа в здание. Пока их уговаривали , а они торговались, человек УМЕР ((((
после этого других отзывов пожалуй и не нужно...

Это уголовное деяние. Неотложную медицинскую помощь обязаны оказать любые медицинские работники независимо от организационно-правовой формы и подчиненности.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 09:34   #260   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 06.07.2006

228 вне форума Не в сети
Отвратительное впечатление от Медхэлпа на Варейкиса, 70. Вызвали мужу скорую, предварительно предупредив, что нужен больничный. Приехал врач АНИСИМОВ, в больничном отказал, поставил диагноз ангина, вколол антибиотик цефтриаксон (при этом выписав таблетки Сумамед!). На вопрос: не вредно ли колоть антибиотик один раз? ответил: от одного раза ничего не будет. После этого позвонили администратору на Варейкиса выяснить, почему не дали больничный? Там ответили, что скорая не даёт больничный (хотя ранее предлагали больничный именно по скорой), якобы надо прийти именно к специалисту для получения больничного листа. Мужу в этот же день пришлось идти с температурой и ангиной к лору на Варейкиса. Его сразу проводили в кабинет, он заплатил за приём, врач посмотрела. И после этого сказали, что бланков нет и больничный не дадут!!!!!!!! Вот так! 2 платные консультации за 1 день, а в больничном всё равно отказали. Пришлось мне ехать с работы туда, устраивать скандал администратору,и через полчаса нервотрёпки они смогли всё-таки найти бланк для заполнения больничного! Только после этого мужу дали договор и чек за приём лора (до этого ничего не дали, и повторный приём даже не назначили). И кстати лор сказала, что укол антибиотика был совершенно не нужен, такая нетяжёлая форма ангины лечится таблетированно, причём более лёгким лекарством.Когда я пошла к глав.врачу пожаловаться на беспредел и некомпетентность их администраторов и врачей, он развёл руками, сказал, что это человеческий фактор, деньги вернуть отказались, никто ни разу не извинился. Вывод один: вытягивание денег, некомпетентность, поощрение руководством хамства сотрудников, наплевательское отношение к пациентам. Больше туда ни ногой и другим не советуем!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 14:32   #261   
Форумец
 
Сообщений: 115
Регистрация: 19.12.2011

qwedcxzas вне форума Не в сети
тоже напишу про ЛОРа на Варейкиса (старая тетя). Я пришла в праздничный день с направлением от поликлиники на прокол с готовым диагнозом: гайморит. Взяли с меня за консультацию, прокол делать не стали. Когда я начала с глав.врачом спорить по поводу денег, т.к. мне не нужна консультация, диагноз поставлен, я в нем не сомневаюсь, пришла ради прокола, он сказал: Вас же посмотрели, диагноз поставили, лечение назначили... и добавил, что не могу обидеть своего врача. И еще добавлю, когда ЛОР увидела список назначений из поликлиники, то к нему добавила седьмой (!) препарат (при стандарте назначения не более пяти) и ... (внимание !!!) поливитамины. Спросила у глав.врача, что он думает о ее назначении-промолчал. Печально.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind