Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2013, 20:37   #121   
Registered User
 
Аватар для бНОПНЯ
 
Сообщений: 582
Регистрация: 11.10.2012

бНОПНЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Погода в доме Посмотреть сообщение
никто из разевающих свою поганую пасть и кидающихся на врача по поводу того, что он, на их взгляд, недостаточно шустро скакал к их царапине
Сильно сказано , Прямо сразу медиков зауважала , думаю с этого надо и начинать на вызове.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:44   #122   
Форумец
 
Сообщений: 313
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 57

скарамуш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
Нападение на врачей это частность - нападают и калечат всех не только врачей.
НАПАДАЮТ!!! И калечат многих людей!Наподение на вррача скорой помощи, учителя Беслана, танцора ,полицейского.Разве есть разница?Чем полицейский лучше учителя или танцора? Почему за наподение на полицейского , наказание выше , чем на учителя или врача? ( Даже если полицейский находится в отпуске , а учитель на работе)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 10:46   #123   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 22.02.2013

zemskydoctor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
Все это было написано 22.02.13 года, Идо чего же дошла к сегодняшнему моменту Ваша безликая инициативная группа? - то, что негласно узнали что денег нет на страхование сотрудников. Так это было адресовано своей же администрации - нет у них денег. А далее что - Ваша цель - поговорить. Мы даже не знаем с кем ведем разговор - я вижу только одного человека, тот, что пишет, никакой группы не замечаю.
, не ажитируйтесь.
Да, мы работаем медленно - у каждого из нас не по одной работе и есть семьи, естественно, занимаемся этим в свободное время, которого мало.

Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
А далее что - Ваша цель - поговорить
, здесь - да. а ваша - какая? Повысить чувство собственной важности в своих же глазах...

Цитата:
Сообщение от бНОПНЯ Посмотреть сообщение
Вот в приведенном примере, почему не было заключения СМЭ? Врач не знал, что это такое или куда идти?
Цитата:
Сообщение от =Werty= Посмотреть сообщение
Мне, например это тоже непонятно (я СМЭ).
, знал. ходил. просто заключение до сих пор не готово.

=Werty=, вопрос к Вам. При выписке из БСМП было записано о том, что при поступлении состояние удовлетворительное, хотя диагноз поставили "СГМ". Я чего-то не понимаю в этой жизни? Мы описывая СГМ всегда указываем состояние средней тяжести.

Цитата:
Сообщение от бНОПНЯ Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, кнопками тревожной сигнализации оборудуют кассы, ювелирные магазины и.т.д, объекты имеющие конкретный адрес. Возможны варианты мобильных сигнализаций передающих на антенну сигнал тревоги
, такие кнопки установлены на автомобилях, но они не работают - сам недавно экспериментировал - бесполезно. Эти кнопки -пустышки. Видимо, предыдущий ГВ на этом нагрелся. Теперь мы хотим брелки с сигнализацией. Такие есть у московской СМП.

Последний раз редактировалось Saule; 20.03.2013 в 06:54.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:28   #124   
Форумец
 
Сообщений: 520
Регистрация: 06.12.2006

Mari1067 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zemskydoctor Посмотреть сообщение
, такие кнопки установлены на автомобилях, но они не работают - сам недавно экспериментировал - бесполезно. Эти кнопки -пустышки. Видимо, предыдущий ГВ на этом нагрелся. Теперь мы хотим брелки с сигнализацией. Такие есть у московской СМП.
чтобы такие кнопки (Брелки) работали, нужно их проверять постоянно: каждый день принял смену, позвонил на диспетчерский охранный пункт, проверил работу кнопки, записал в журнал дату, время и ф.и.о.(код) принявшего и ф.и.о проверявшего.
Если договор по этим кнопкам еще действует и оплачивается, то звонить в охрану, чтобы ремонтировали кнопки или искали причину их не работы
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 15:33   #125   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 45

=Werty= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zemskydoctor Посмотреть сообщение
вопрос к Вам. При выписке из БСМП было записано о том, что при поступлении состояние удовлетворительное, хотя диагноз поставили "СГМ". Я чего-то не понимаю в этой жизни? Мы описывая СГМ всегда указываем состояние средней тяжести
вопрос не ко мне, а к врачу, написавшему это в истории болезни.
(но не переживайте, для подтверждения диагноза учитывается больше описанная объективная симптоматика (если она описана), а не только "состояние").
А не готово, думаю, потому, что запросили ту самую историю болезни (которую сами мы не изымаем, т.к. это функция исключительно следственных органов).
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 17:12   #126   
Форумец
 
Сообщений: 313
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 57

скарамуш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mari1067 Посмотреть сообщение
чтобы такие кнопки (Брелки) работали, нужно их проверять постоянно: каждый день принял смену, позвонил на диспетчерский охранный пункт, проверил работу кнопки, записал в журнал дату, время и ф.и.о.(код) принявшего и ф.и.о проверявшего.
Вызвали скор. пом . У больного инфаркт!!!!Отморозки напали на бригаду с п.Врач успел нажать тревожную кнопку. Наряд приехал минут через 20-30.По горячим следам ловят % 10-20. Чаще всего оказываются малолетки. Им даётся один год условно. Водитель с п уходит в таксисты, Врач в челноки. Больной с инфарктом умирает.Остаётся платная скор. пом.ПЛАТИТЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 09:42   #127   
О_о
 
Аватар для Lilit_W
 
Сообщений: 335
Регистрация: 16.07.2009

Lilit_W вне форума Не в сети
Авгур, может статьи ГК РФ для вас будут авторитетнее?

Цитата:
Статья 152.1. ГК РФ (Охрана изображения гражданина) гласит:
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.

В соответствии с п. 1 ст. 23 Конституции РФ Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

В соответствии с п. 1 ст. 24 Конституции РФ Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
Вы работаете психологом
откуда вы вообще это взяли??? покажите?

Погода в доме, а вы вообще потрудились почитать прежние мои сообщения? Я сделаю краткий обзор спешл фо ю: я пишу о том, что врач скорой помощи (продавец, механик, да не важно кто еще) должен заниматься на работе своей прямой работой, а не быть занят мыслями от том, как защититься от психа, которому по причине осознания собственной безнаказанности пришло в голову проломить помогающему ему человеку голову. О том, что государство должно защитить работников скорой (в данном случае), о том, что брелки - это не страшно для граждан, а полезно для врачей... Я думаю, затраты на их предоставление окупятся спокойствием работающих бригад. Да и многих неадекватных граждан это остановит от того, чтобы набить морду кому-то из сотрудников скорой.
Я знаю, к сожалению, по собственному опыту, как долго и муторно доказывать, что ты пострадавший, и что нападавший - это и есть нападавший и вообще, ты не верблюд. Поэтому лучше просто постараться предупредить такие ситуации!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:09   #128   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lilit_W Посмотреть сообщение
Погода в доме, а вы вообще потрудились почитать прежние мои сообщения? Я сделаю краткий обзор спешл фо ю: я пишу о том, что врач скорой помощи (продавец, механик, да не важно кто еще) должен заниматься на работе своей прямой работой, а не быть занят мыслями от том, как защититься от психа, которому по причине осознания собственной безнаказанности пришло в голову проломить помогающему ему человеку голову.
Вы знаете, я обычно достаточно внимательно читаю. И совершенно согласна с вашими мыслями именно в той части, что вы зачем-то обобщили лично для меня. Я никоим образом не сомневаюсь, что так и должно быть, по-хорошему. Только практическое воплощение этого вызывает у меня сомнения, взгляд на причины которых я высказывала ранее в этой теме.
Но моя реплика была аффилированной к вашей фразе
Цитата:
не знаю, напугает ли кого-то кнопка экстренного вызова, у врача в руках, но ваша вот эта ваша фраза меня, как человека с психологическим образованием заставляет о многом задуматься. Честно сказать, вы просто напугали меня. Т.е. я приду к вам на прием, а если что-то пойдет не так, то вы вполне готовы полученные знания использовать против пациента?
То, что я думаю именно по этому поводу, я и высказала. Причину вашего раздражения не поняла.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:13   #129   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lilit_W Посмотреть сообщение
откуда вы вообще это взяли??? покажите?
Логично предположить:
Цитата:
Сообщение от Lilit_W Посмотреть сообщение
меня, как человека с психологическим образованием
Вы конечно тверды в своих убеждениях, только почему то пытаетесь меня убедить в том ,что я и так знаю, при чем, от чего Вы так неприемлете мои примеры? Попробуйте доказательство от обратного - будет легче. И еще раз - я не фотографию незнакомых мне людей, я не использую прослушивавшую аппаратуру ,я не снимаю на регистратор посторонних - я записываю свою машину и свой путь ,я снимаю своих родственников, себя, знакомых, я записываю свой голос и свои ответы на мне заданные вопросы. А то ,что фоном идет окружающий мир - так это побочная информация, и, если эта побочная информация поможет совершиться справедливости никто за это судить меня не будет. Я же изначально не веду наблюдением за объектом. не собираю на него компромат, ... и пр. Я же изначально все это уже написал. Зачем упорствовать там, где упорства не требуется. Не надо писать статьи и буквы закона , которые неприемлемы к ситуации.
Цитата:
Сообщение от Lilit_W Посмотреть сообщение
О том, что государство должно защитить работников скорой (в данном случае), о том, что брелки - это не страшно для граждан, а полезно для врачей... Я думаю, затраты на их предоставление окупятся спокойствием работающих бригад. Да и многих неадекватных граждан это остановит от того, чтобы набить морду кому-то из сотрудников скорой.
Детский сад, вторая четверть. Что бы еще и из-за брелоков на врачей нападали. Что еще моно предложить: Брелоки с сигнализацией, шумовые ,световые гранаты, газовые баллончики, шокеры, дубинки, поездки с сопровождением дежурной бригады ОМОНа, СОБРа, привлечение военнослужащих для оцепления места вызова бригады,.......... Нападают на всех!!!! Если надо напасть - нападут и им все-равно, есть тревожная кнопка или нет(банки грабят). Хочется побить врача скорой - после его смены ,когда он уже не врач - таких случаев намного больше, чем нападений на врача скорой.

Оцените законность: http://vrntube.ru/broadcast - с Вашей и по приведенным статьям позиции это незаконно - можно сразу в суд подать?

Последний раз редактировалось Авгур; 20.03.2013 в 14:31.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:34   #130   
О_о
 
Аватар для Lilit_W
 
Сообщений: 335
Регистрация: 16.07.2009

Lilit_W вне форума Не в сети
Авгур, на счет ситуации с видеосъемкой, вы либо не понимаете, либо вам надо "уделать бабу". В любом случае это неэффективный метод. Хотя я поняла, вашу позицию: хорошо то, что бесплатно)

Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
Нападают на всех!!!! Если надо напасть - нападут и им все-равно, есть тревожная кнопка или нет(банки грабят). Хочется побить врача скорой - после его смены ,когда он уже не врач - таких случаев намного больше, чем нападений на врача скорой.
ну и что дальше? либо вы не подвергались нападению и живете, как будто это вас не касается, либо... ну да ладно...
выходит по-вашему, давайте оставим все как есть, фиг с ним, все равно пропадать? Почему в Европейских странах такие прецеденты единичны? потому что граждане законопослушны, но эта законопослушность вырабатывалась веками. И там были дикие нравы, тем не менее, они почему-то пришли к цивилизации. Может стоит как-то начать вырабатывать законопослушность путем реального наказания за преступления и профилактики хотя бы путем этих брелков, кнопок вызова, чтобы было реальное ощущение, что не только несчастный врач будет стоять без защиты, но и приедет полиция, ну и дальше по последствиям.

Пока вот что имеем:

Цитата:
Сообщение от zemskydoctor Посмотреть сообщение
такие кнопки установлены на автомобилях, но они не работают - сам недавно экспериментировал - бесполезно. Эти кнопки -пустышки. Видимо, предыдущий ГВ на этом нагрелся. Теперь мы хотим брелки с сигнализацией. Такие есть у московской СМП.
Может москвичи чем-то лучше, чем жители других городов? более ценны для государства? Почему этот опыт нельзя распространить на другие города. Уверена, что нападения происходят и в других городах.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:36   #131   
Registered User
 
Аватар для бНОПНЯ
 
Сообщений: 582
Регистрация: 11.10.2012

бНОПНЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
Как сами думаете ,многие врачи и фельдшеры согласятся на подобное - у всех "рыльце" в пушку" - они первые против будут под разными предлогами (нарушение личностных прав ,свобод ,вмешательство, мед. тайна,.....).
Можно и без предположений спросить, в ВРН есть стоматология из трех букв, где установлена довольно мощная система.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 15:33   #132   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бНОПНЯ Посмотреть сообщение
Можно и без предположений спросить, в ВРН есть стоматология из трех букв, где установлена довольно мощная система
бНОПНЯ, Спросите у самих стоматологов - это была их идея или все же руководство частной клиники установило , дабы следить засвоими сотрудниками(по каким то причинам - подумай те сами) - врят ли система наблюдения в стомат кабинете служит защитой для пациентов - они то и записи эти взять то не смогут.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:13   #133   
Registered User
 
Аватар для бНОПНЯ
 
Сообщений: 582
Регистрация: 11.10.2012

бНОПНЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
бНОПНЯсистема наблюдения в стомат кабинете служит защитой для пациентов
Ну такая мысль мне в голову и не приходила
Я не Вам предлагаю спрашивать, просто как пример
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:10   #134   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бНОПНЯ Посмотреть сообщение
Ну такая мысль мне в голову и не приходила
Я не Вам предлагаю спрашивать, просто как пример
Я и сам когда то не знал, но пообщавшись с врачами - стоматологами, работающих в таких клинках - все популярно объяснили - работодатель следит за врачами ,что бы"левых", без оплаты не обслуживали.
Кстати - в перинатальном так же камеры установлены - тортик врачу принимать с опаской от пациентки.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:28   #135   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lilit_W Посмотреть сообщение
вы либо не понимаете, либо вам надо "уделать бабу". В любом случае это неэффективный метод. Хотя я поняла, вашу позицию: хорошо то, что
Мне совершенно безразлично на "уделование" Вас ,если под словом"баба", обращенное к самой себе, подразумеваете, что с девушками следует соглашаться и быть более терпимым - не тот случай - здесь все существа бесполые.
То, что мою позицию поняли - поздравляю, хотя, я Вашу понять не могу - так и не прокомментировали ни одного моего примера, хотя законов написали вполне достаточно, методов решения проблемы не предложили.

Москвичи, "цивилизованные страны" Европейские страны - криминал есть везде, нападают везде, в том числе и на врачей - просто Вы о этом ничего не знаете. Мои знакомые одно время на скорой в Москве работали - нападений и стычек было много - ездили с шокерами и газовыми баллончиками - сами покупали, не надеясь на тревожные кнопки и высокий уровень интеллигенции московского населения. Европейский уровень - знакомый по линии красного креста работал - там из машины(да и сам вызов не принимался) если нет страховки - так на улице и оставляли - тоже мне примеры для подражания нашли.

Цитата:
Сообщение от Lilit_W Посмотреть сообщение
потому что граждане законопослушны, но эта законопослушность вырабатывалась веками. И там были дикие нравы, тем не менее, они почему-то пришли к цивилизации
Это 1. - страх., 2. - беспечность. Что касается нравов - на Руси гораздо более правовые отношения веками были и без рабства обошлось. "Цивилизация!" - чем Вам на Руси плохо? - тем, что западные и европейские стандарты сейчас пришли? Нравы нравятся - так там все сотовые достают что бы преступление или казус заснять - ютуб в помощь, - у нас этому так же уже научились.
Цитата:
Сообщение от Lilit_W Посмотреть сообщение
Может стоит как-то начать вырабатывать законопослушность путем реального наказания за преступления и профилактики хотя бы
А давайте, например запись с телефона, где случайно в транспорте, на остановки, возле дола, из окна дома,.... с запечатлением преступления в полицию направлять - ах нельзя?!!! - а в Европе это общепринято, заявить на соседа, когда даже собачка на газон покакала, записать на телефон шум от вечеринки соседа и заявление написать,......

Цитата:
Сообщение от Lilit_W Посмотреть сообщение
чтобы было реальное ощущение
Вы прочитайте что сами написали!!!! - это виртуальность, а не жизнь.
Цитата:
Сообщение от Lilit_W Посмотреть сообщение
что не только несчастный врач будет стоять без защиты, но и приедет полиция, ну и дальше по последствиям.
Несчастный врач стоять не сможет - он будет лежать в грязи минут 20, пока полиция приедет, и никто к нему даже не подойдет, что бы помощь оказать. И это культура, воспитание нашего населения, это все из той же оперы, что при ДТП остановиться и помощь оказать, .............. - читайте предедущие темы.
Профессия врача здесь не причем, как ни пытайся ее отдельно выделить. Клича: "бей врачей скорой" не было.

Последний раз редактировалось Авгур; 20.03.2013 в 18:03.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 09:38   #136   
О_о
 
Аватар для Lilit_W
 
Сообщений: 335
Регистрация: 16.07.2009

Lilit_W вне форума Не в сети
Авгур, искренне посмеялась, почитав чушь в вашем последнем сообщении)))))))))0 чем дальше, тем заковыристее и несуразнее. Даже троллить у вас получается на 3-
скучно с вами.

Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
чем Вам на Руси плохо?
вапще зачот. нацепите лапти и прижмитесь небритой щекой к березке.

Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
а в Европе это общепринято, заявить на соседа, когда даже собачка на газон покакала,
щас огорчу. В ненавистной вами Европе, а конкретно, в Париже, какашки, производимые собачками лежат просто повсюду, прям на тротуарах и бычки тоже лежат! а штраф - 500 евро! никто не фоткает их, на мобилку не снимает... полиция ходит - переступает через них. Просто утром приходит дворник с метлой и убирает! а потом оп... и моет мостовую прям шампунем! во как! Наверное, поэтому там чище, чем в Врн, например) Много а Париже еще чудес всяких, непонятных уму расейскому. Съездите, посмотрите. Это очень красивый город, несмотря на собачкины каки.

А вообще, ну очень хочется, чтобы государство защищало своих граждан от криминала. и предпринимало все возможности для профилактики преступлений, пусть это даже кнопка вызова полиции в машине скорой помощи, в подъезде дома, и не экономило на безопасности людей, ставя деньги выше жизней граждан. Надеюсь, так и будет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:00   #137   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lilit_W Посмотреть сообщение
а потом оп... и моет мостовую прям шампунем! во как! Наверное, поэтому там чище, чем в Врн, например)
Наверное, всё-таки, не совсем поэтому, а потому что нигде в мире нет такого чернозёма - он у нас эталонный, если вы помните. А ещё немаловажным значением обладает местоположение Воронежа - степь, междуречье, поэтому особенно сильно прослеживается влияние такого фактора, как водная эрозия почв, в связи с чем асфальт у нас зачастую сходит вместе со снегом. У нас во дворе очень ответственная женщина работает дворником, но чистотой он, тем не менее, не блещет. Представила, как она отмывает жирую грязь шампунем...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:25   #138   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lilit_W Посмотреть сообщение
вапще зачот. нацепите лапти и прижмитесь небритой щекой к березке.
Учите истинную историю Руси, а не ту, что запад и бывший СССР втолковывает.
Цитата:
Сообщение от Lilit_W Посмотреть сообщение
искренне посмеялась, почитав чушь в вашем последнем сообщении)))))))))0 чем дальше, тем заковыристее и несуразнее. Даже троллить у вас получается на 3-скучно с вами.
Че? - зацепило? Произошел переход на личность при обсуждении - означает только одно - закончились логические доводы. А фразы:" искренне посмеялась","-скучно с вами" - взаимоисключающие. Вы сами с собой разберитесь - что ваабще хотите от жизни. Нравится в французских какашках жить - никто на Руси Вас и не держит. Восстановление культуры, социальности, нации прежде всего происходит с патриотизма и осознания своего величия - так, что у Вас видно не получится духовность и справедливость восстановить.

Последний раз редактировалось Авгур; 21.03.2013 в 11:23.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:30   #139   
Форумец
 
Сообщений: 313
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 57

скарамуш вне форума Не в сети
[QUOTE='Авгур;20083366']Хочется побить врача скорой - после его смены ,когда он уже не врач - таких случаев намного больше, чем нападений на врача скорой.[/QUМожет долго живу на этой земле. Но помню, что попытку напасть на ДОКТОРА, считали западло.Если врача взяли на гоп-стоп или обокрали квартиру, то деньги возвращались, чаще с процентами.Сейчас ноу прблем. можно ограбить, убить, на работе или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:35   #140   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
интересное сравнение Воронежа с Парижем)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 20:21   #141   
Форумец
 
Сообщений: 313
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 57

скарамуш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
интересное сравнение Воронежа с Парижем)
Что делают в Париже , за нападение на врачей скор.пом?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 20:57   #142   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
скарамуш, Все машины "скорой помощи" в Париже и в ряде окружающих его районов оснащены аппаратурой, которая позволяет отслеживать передвижение автомобилей в реальном времени и, если потребуется, им могут оперативно прийти на помощь. Более того, кареты "скорой помощи" на вызовы в некоторые неблагополучные кварталы, к примеру, в департаменте Сен-Сен-Дени, нередко сопровождают полицейские наряды. Дело в том, что уже было немало случаев, когда медики подвергались нападениям хулиганов и наркоторговцев, которые считают эти кварталы своей вотчиной и не пускают туда "чужаков". Причем число инцидентов, жертвами которых становятся врачи, с каждым годом увеличивается. http://www.rg.ru/2011/09/30/ambulance.html
а что делают в Париже за нападение... везде одно и тоже, одни остаются безнаказанными, вторых за "велосипед" сажают. конечно работа нашей доблестной полиции куда опаснее и сложнее бригады скорой помощи, поэтому последние должны спасать свою жизнь голыми руками)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 22:25   #143   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
Может долго живу на этой земле. Но помню, что попытку напасть на ДОКТОРА, считали западло.Если врача взяли на гоп-стоп или обокрали квартиру, то деньги возвращались, чаще с процентами.Сейчас ноу прблем. можно ограбить, убить, на работе или нет.
Вероятно Вы еще и Гиппократу давали? Меня на работе обкрадывали, убивать только пока не убивали , как только убьют - напишу. А фейсы бить и угрожать врачу ,после его смены, сейчас в порядке вещей.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 22:32   #144   
Форумец
 
Сообщений: 313
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 57

скарамуш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
Вероятно Вы еще и Гиппократу давали?
Насколькот я зннаяю, Клятву Гиппократу в России недовал ни один ВРАч , что можно ещё давать Гиппократу?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 22:35   #145   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
Насколькот я зннаяю, Клятву Гиппократу в России недовал ни один ВРАч , что можно ещё давать Гиппократу?
Значит Вы не настолько и долго живете.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 23:28   #146   
Форумец
 
Сообщений: 313
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 57

скарамуш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
Значит Вы не настолько и долго живете.
Давольно мало.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 17:22   #147   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
Меня на работе обкрадывали, убивать только пока не убивали , как только убьют - напишу.
Нехило...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind