Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2013, 11:39   #2011   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ruoper Посмотреть сообщение
Что может быть интересного в абсолютно заштампованном видео?
Вот вот .
Нет , абсолютно без ревности к коллегам - в ней нет уникальных приемов , нет технически удивительных кадров. Просто, как я сказал выше , качественная , одна из многих , работа . Для нас - заштампованная , для клиента или Лати - фейеричная. Да и другого не надо ! Меня в жизни удивили 3-4 клипа, а смотрю их сотнями . Это не значит что они плохие , просто хорошие , как свежий хлеб к обеду. Но не фуагра . Да и к чему фуагра каждый день ?

Молодые молодцы - оплатили дополнительные съемки в отдельный день , заказали катер , пригласили много молодежи и поехали не на каменный мост , а на стадион ... Тем более , что это друзья операторов и они открыты им на все 100
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 11:57   #2012   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
krystall, а сам ревнуешь, Лёша))))))) И процитируй меня, пожалуйста, где я сказала, что эта работа - фееричная. Мне нравятся работы этой студии. И если мастера делают элементарные и недорогие работы в таком качестве - то можно просто позавидовать тем, кто заказывает у них работы сложные и дорогие.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:11   #2013   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Я что-то упустил ?
На съёмках свадеб в Воронеже был фееричный по построению кадр ???
Покажите мне его, пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:11   #2014   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Поставил на Марк 3 последнюю прошиву с чистым HDMI ...загорелось взять Ниндзю(внешний рекордер) ....Можно писать одновременно и на фот и на рекрдер в ПРОРЕСС 4-2-2...защита от форсмажорных падений флешки...)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:21   #2015   
Форумец
 
Аватар для Ан кА
 
Сообщений: 584
Регистрация: 26.03.2011

Ан кА вне форума Не в сети
krystall, дак я и не имела ввиду, что все так должны снимать. я про ракурсы, динамику съемки, подход, обработку. Просто приятно смотреть. фееричного вы правы, нет ничего. Но то, что снимают у нас подавляющее большинство - и смотреть то мягко говоря, не приятно) и хоть какую пару дай, и место. Видели уже не раз как наши и на мальдивах, и на кипре снимали по-воронежски. и наоборот - кто то в воронеже может зажечь. вобщем не поняли вы, что я имела ввиду.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:54   #2016   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
для человека , который просмотрел пару тысяч клипов ... So-so
Алексей, прекращай этим заниматься: привыкнешь, -и жизнь твоя не будет стОить ломаного гроша
Лучшие вещи ты всё равно не увидишь ни на Ютубе, ни на Вимео ))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 13:05   #2017   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
krystall, а сам ревнуешь, Лёша))))))) И процитируй меня, пожалуйста, где я сказала, что эта работа - фееричная. Мне нравятся работы этой студии. И если мастера делают элементарные и недорогие работы в таком качестве - то можно просто позавидовать тем, кто заказывает у них работы сложные и дорогие.
Просто кажется так принято на форуме - если выложил - должен быть шедевр . Мне сколько раз писали - мол зачем выкладываешь одно и то же потоковое видео ?
Думаю эта работа тысяч 45 стоит у них , иначе они себя пока недооценивают.

Ревность от неуверенности в себе . Я этим не страдаю . Пусть народ покупает вертолеты , Реды, пусть их хвалят на форумах - меня то это как касается . Я люблю своих клиентов, которые мне доверяют , к чужим клиентам и деньгам равнодушен.
Цитата:
Поставил на Марк 3 последнюю прошиву с чистым HDMI ...загорелось взять Ниндзю(внешний рекордер) ....Можно писать одновременно и на фот и на рекрдер в ПРОРЕСС 4-2-2...защита от форсмажорных падений флешки...)))
Ну вот он - жертва прогресса . Два оператора и качественные носители мне в помощь , а внешними рекордерами уже пользовался , не понравилось удобство .

Цитата:
krystall, дак я и не имела ввиду, что все так должны снимать. я про ракурсы, динамику съемки, подход, обработку. Просто приятно смотреть. фееричного вы правы, нет ничего. Но то, что снимают у нас подавляющее большинство - и смотреть то мягко говоря, не приятно) и хоть какую пару дай, и место. Видели уже не раз как наши и на мальдивах, и на кипре снимали по-воронежски. и наоборот - кто то в воронеже может зажечь. вобщем не поняли вы, что я имела ввиду
.
Да все я понял . Ну немного утрирую и преувеличиваю , чтоб понятней были мысли . Подавляющее большинство у нас забито заказами и воруют моих операторов , поскольку сами забились на все ходовые даты и их клиенты пищат от восторга не смотря , на то , что " смотреть противно" людям со вкусом. На Мальдивах наши не снимали , жаль , что не понравилась моя работа на Кипре.
Каждый человек индивидуален - меня просят - "не меняйся , у тебя свой стиль"
Я- Воронежец и снимаю " по- воронежски" . Все верно . Но наигранных постановок у меня давно нет - как люди выглядят , так и выходят , по этому на видео и не любят сниматься многие )))

Вот , свежая работа , которую мне хочется смотреть , смотреть до конца . Безукоризненный стиль, картинка, звук, монтаж http://www.wedlife.ru/member1410/video/74865/ и никакого футбола и " раскачивающейся " камеры .

Последний раз редактировалось krystall; 02.05.2013 в 13:54.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 13:19   #2018   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezayka Посмотреть сообщение
Алексей, прекращай этим заниматься: привыкнешь, -и жизнь твоя не будет стОить ломаного гроша
Лучшие вещи ты всё равно не увидишь ни на Ютубе, ни на Вимео ))))
Хех, да это я за 10 лет ... У меня в Воронеже у одного из первых интернет и сайт появился ... А так - считаю , что много учиться у других - потерять индивидуальность
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 14:47   #2019   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
Я бы не хотел что бы мои снимки перепродавали без моего ведома.
а я бы как клиент не хотела бы, чтобы мои фото (оплаченные мною же!) передавали третьим лицам пусть даже гостям и присутствующим.
я их оплатила, я искала фотографа, я виновница торжества. так с какого перепуга фотограф раздает фотографии с моего праздника?
сама раздам, если решу это нужным.

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Безукоризненный стиль, картинка, звук, монтаж http://www.wedlife.ru/member1410/video/74865/ и никакого футбола и " раскачивающейся " камеры .
а мне интересна финансовая часть свадьбы. мульт, полтора?
в гэвронеже долго будете жать таких щедрых молодожен.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 15:00   #2020   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Безукоризненный стиль, картинка, звук, монтаж http://www.wedlife.ru/member1410/video/74865/ и никакого футбола и " раскачивающейся " камеры .
Последний раз редактировалось krystall; Сегодня в 14:54.
Я уверен, если бы у нас была свадьба такого уровня, мы сняли бы не хуже...и взяли бы меньше...))) Но, увы, пока у нас будут выкупы с грязными подъездами, пьяными "Газелями", мы будем ездить в Москву, Липецк, Тамбов, где наши услуги востребованы и оплачиваемы соотвественно...А Воронеж находится пока на уровне 90-х : 2-в одном приветствуется и оплата...дело даже не в цене, а с людьми, которыми приходится работать...Позтому, каждая пара проходит фейсконтроль, извините за выражение, но когда к тебе приходят или звонят, и говорят: "Ну че там, че -почем", я всегда говорю - извините, занят...Но , пока мне с парами везет, каждая индивидуальна и ....никакого постанова....почти....)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 15:12   #2021   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Коллеги, ну допустим, насчитала в этом видео по-моему 4 камеры...в Воронеже найдется и больше...это ладно...допустим, у родителей молодых много денег....это тоже у нас бывает...есть у нас и более талантливые декораторы, чем те,кто оформлял эту выездную....НО! сама пара...производят впечатление очень интеллигентных и тонких людей, а как они двигаются в танцах (скорее всего профессиональные танцоры)...да тут 80% - заслуга самих молодых и их близких, что все так великолепно. А операторы достойно передали уровень свадьбы - тут ничего не скажешь...
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 15:27   #2022   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Fairin, да ну примерно 2...просто одна перемещается + монтаж...Пара - танцоры, но дело не в этом...тут более заслуга антуража, оформителей и организаторов...В последнее время, я понимаю, что не фото и видео должно организовывать и вести тайминг мероприятия, а специализированные люди....Мы должны заниматься фиксированием всего процесса, по возможности, не вмешиваясь в ход сюжета, и , в дальнейшем, корректным монтажем...Технические средства должны использованы корректно, для передачи динамики сюжета...ну это уже наша кухня))).
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 15:34   #2023   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
уважаемые наши и любимые коллеги!!! мы физически не можем вас всех пригласить на заключительный мастер класс 3 мая в 15.00!!! поэтому МЫ ВАС просто ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!! всех! и с первого и со второго сезона!!! давайте вместе проводим второй сезон и вспомним все наши 10 МК, которые мы удачно провели БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!!
http://vk.com/mkwedd2013_vrn
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 15:34   #2024   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Я уверен, если бы у нас была свадьба такого уровня, мы сняли бы не хуже...
Не, ну это уже перебор...
Молодые виноваты, что уровень не тот...

Ды ржавую консервную банку можно снять интереснее, чем гламурный бокал со стразами...

Нет, ну вы мне объясните почему я, снимая для любого уровня: для промо- теле- рекламо, или кино, выкладываюсь по-полной:
-почему мне хочется делать самые сложные и интересные пролёты, иногда совсем неоправданно рискуя камерой куда-то влететь, к чему-то приблизится, или из-за чего-то вылететь; -пощекотать ветки винтами, или помакать антены в воде из-за возможности сделать захватывающий кадр...
Делаю так, что режиссёры иногда с оч. известными фамилиями охают от удовольствия, -их требования к построению кадра были гораздо проще...


А у вас Газель пьяная мимо проехала, и всё: -руки опустились, -интересно снимать не будем.... пошло потоковое стандартное видео...

Почему, почему всегда кто-то виноват, что не выкладываетесь на 100%, а ищете причины ???
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 15:38   #2025   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Valdemar, Расписываю с молодыми по времени весь свадебный день по времени, да и всех хороших коллег согветую, в общем сама выполеняю функцию организатора на наших свадьбах, молодые очень довольны этим.
p.S. а камер, оказывается, было даже и не 4, а 5))))) в отзывах сам автор написал...
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 15:44   #2026   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Zhelezayka, Костя, когда понятно, что наша работа нужна!, когда весь этот риск кому-то нужен, я тоже на деревья с камерйо лезу, а на недавней свадьбе молодые вообще не хотели сниматься. Мы всей командой просто порой стояли в стороне,а они делали что угодно - разговаривали по телефону, куда-то уходили, отмахивались от нас, просто просили "отстать", зачем нас нанимали - не знаю...и это далеко не единичный случай. никто никаких оправданий не ищет...просто когда люди хотят сниматься и заинтересованы в нашей работе, тогда и мы стараемся изо всех сил, а когда она не нужна, то просто делаем качественно свое дело, т.к. нам заплатили. И я не верю, что у других не такая же ситуация.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 15:52   #2027   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Fairin, эти кадры нужны только мне, -50% из них не заходят даже в мой комп, а остальные 48% -не могут никуда из него выходить.

И мне по фиг что снимать: -толе трактор, толе кукушек... -я всегда буду усложнять себе работу.
А если чего-то не смог, -то виноват только я сам: -значит, руки кривые (иногда канеш из-за сильного ветра ювелирно летать не получается)

И как ? Как я могу объяснить то, что я сделал неинтересные вещи только потому, что не увидел ничего интересного в монитор ???

Профессионализм оператора в том и заключается, -чтобы суметь сделать из банальной вещи завороживающее зрелище !!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 15:55   #2028   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Zhelezayka, то-то и оно....что мы в основном людей снимаем, а не трактор)) трактор не нужно умолять улыбнуться и посмотреть в камеру)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 15:59   #2029   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezayka Посмотреть сообщение
Не, ну это уже перебор...
Молодые виноваты, что уровень не тот...
Ды ржавую консервную банку можно снять интереснее, чем гламурный бокал со стразами...
Костя, я снимаю уже 23 года, посетил массу МК, и снять могу консервную банку, гламурнее чем... Уж антигламурный ролик мой год назад прошел с "бабушками с самогоном" и деревянными потолками это мы умеем....)) Дело не в этом, хотелось бы, что бы каждый занимался своим делом...Организаторы и оформители - своим, вертолетчики - своим, и мы, скромностью обладая, делали шедевры, на общем фоне деятельности, не надоедая указами: Стань сюда, сюнь-вынь отсюда...)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 16:03   #2030   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezayka Посмотреть сообщение
А у вас Газель пьяная мимо проехала, и всё: -руки опустились, -интересно снимать не будем.... пошло потоковое стандартное видео...
Почему, почему всегда кто-то виноват, что не выкладываетесь на 100%, а ищете причины ???
А вы когда-нибудь ездили в "Пьяной газели"? Неповторимое ощущение...)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 16:08   #2031   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
С людьми сложнее. Согласен.
Неоднократно делал реально шедевриальные вещи, а актёры косячили... -руки опускаются, и на повтор идти сцыкотно )

Но не надо говорить про уровень закусок на столе, и про то, чтобы ....если бы нам заплатили побольше -мы бы развернулись канеш...

Надо разворачивется по-полной всегда, -от и все дела
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 16:11   #2032   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
а я про деньги ввобще! ничего не говорила. Деньги тут почти не влияют...вернее те деньги, что заплачен нам..а вот как все организовано...это совсем другое дело...ну и самое главное: опять же люди....их эмоции...это ооочень хорошо видно в кадре...и если есть равнодушие или негатив, то все это мгновенно передается зрителю...
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 16:15   #2033   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Костя, мы когда снимаем, никогда не думаем про деньги...у меня друзей - море, я все снимаю бесплатно, так же как и все МК и ну и, если помнишь, http://vk.com/video23769965_164810424 ... я человек не меркантильный, но просто денег уже нет...)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 16:18   #2034   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Fairin, я о том, что всем тяжело:
-свадьба -это дело такое канеш... -ни времени, ни возможности: ни свет выставить, ни на дубли уходить; ни актёров ни подобрать, ни поработать с ними... )

Но факт того, что стоит на столе: Анапа, или Шато-марго, -не должен влиять на руки оператора.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 16:25   #2035   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Valdemar, я знаю )

Но мысль мою, -я думаю, -ты понял
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 16:26   #2036   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Zhelezayka, а то...)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 16:28   #2037   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezayka Посмотреть сообщение
Но не надо говорить про уровень
а почему нет?

когда была моя свадьба, я честно сказала операторам, что тычков в спину - "ты чо не снимаешь" и всяческих напрягов со съемкой не будет. ибо все имеет свою цену...

я не могла предоставить шикарный антураж по финансовым соображениям. и исполнить тем самым розовую мечту всех воронежских операторов.

подружек невесты - у меня их нет. были две, но одна из них давно и счастливо замужем. то есть, их не нарядишь в платья одного цвета и стиля.
ну и, соответсвенно, одно за другое цепляется.

грязного подъезда и выкупа не было. кстати!
единственное, на что согласилась - встретить гостей и выпить по бокалу шампанского. символически, ибо приглашенные люди не поняли бы, почему их не пустили в дом невесты.)))

про красиво танцевать.
ну, не танцор мой муж! как говорится, "плохой танцор - хороший папа".)))))
я раньше танцевала (около 5-6 лет), поэтому мы разучили все таки венский вальс, станцевать который нам не позволило мое платье со шлейфом и без колец. да и побоялась я, что муж разволнуется и что-то пойдет не так.
а строить из себя и выпендриваться - не в наших характерах, хоть они и разные.

закладывать бюджет свадьбы в миллион рублей... у нас его просто нет.
да, мы не богатые дети бизнесменов. мы каждый занимаемся своим небольшим бизнесом, что позволило нам сыграть скромную свадьбу за 350 тыс.руб. примерно.
зато без поддержки родителей и без кредита.

на память остались шикарные фото, отличное блю рэй видео и приятные воспоминания.

зы.про газель. у нас был форд транзит, или пежо. не помню уже. ничуть не грязный! мне было важно, чтобы гости имели возможность выпить на катаниях и расслабиться, а за рулем это для многих было неприемлимо.

зы.зы.еще раз повторюсь, я наверное, одна из немногих, которой было бы не жалко 100 тыс на операторов, если бы позволяли фин.возможности.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 16:38   #2038   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Galateya, про вашу свадьбу наслышаны, начитаны, и даже вы попали в кадр моей свадьбы...Жаль, что у вас нет мильона рублей....))) Вы - идеальная свадьба по характеру, стилю, имеджу...я в тот день в люк свалился... но вас наблюдал, Лехе повезло...)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 17:01   #2039   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Valdemar, врете!))))))
но приятно!

на идеальность мы не претендовали. честно!
просто хотелось, чтобы не было банального и прывычного всем колхоза. пусть было скромно, но более или менее со вкусом ровно на ту сумму, которую была возможность потратить безболезненно для нашего бюджета.

не без гордости могу заметить, что те не женатые друзья и подруги, которые присутствовали у нас и не хотели для себя свадьбы - в этом году все таки женятся с торжеством, а не расписываются как всех ранее уверяли. во многом, благодаря нашим видео и фото. так как звонят нам и консультируются.

кстати, на выкуп было бы денег побольше, я бы наняла русский народный ансабль или казачий хор. ну, что-нибудь в этом роде.)))))) ибо и петь мой муж тоже не умеет, а вернее стесняется очень.))))))))
меня кадры, где подружки невесты со шпаргалками в руках, стоят на фоне ободранного подъезда и доски объявлений - убивают, чесслово!

кстати, дискуссия подобная этой уже была по-поводу помещения для съемок "утра невесты".
в принципе, сейчас тоже самое обсуждается - наличие вкуса у операторов и невест.

мне было бы неудобно и стыдно, если бы оператор изголялся бы над видео за меньшую цену и из-за моей личной безвкусицы.
нет вкуса, но есть деньги - нанимай организатора. ИМХО

Вложение 2203018насколько пара "утонченна" судить не мне конечно.)))))

Последний раз редактировалось Galateya; 02.05.2013 в 19:12.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 17:17   #2040   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Galateya, убивают, -эт как раз к теме разговора:
О-о-о как шикарно можно снять шпаргалки !!! ))))
Этож здорово принести можно даже в короткий вариант ролика... -этож жизнь !

Ды и обшарпанный подъезд изнутри светом можно обыграть так, -что его никто не узнает: занавесить окна в нём разными лоскутами цветной плёнки, -сделать витражный свет, поиграв пятнами на дефектах покраски стен: -дело десяти минут и 200р. денег. Можно вглухую из завесить, и интересно расставить свои источники (или вообще их не ставить -под тёмную пещеру с сокровищницей в конце пути закосить) -просто дело желания и фантазии оператора.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind