Режим прораба
Старый 26.05.2013, 16:05   #301   
Форумец
 
Аватар для Rommel.
 
Сообщений: 560
Регистрация: 24.10.2011
Возраст: 44

Rommel. вне форума Не в сети
FFiliPP, Что Вы пытаетесь добится позволяя себе такие варажения в адрес незнакомога Вам человека..Встречайтесь лично и в глаза говорите кто идиот а кто нет а не на форумах..
Ума Вам такие высказывания не добавляют эт точно..
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 18:29   #302   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 07.10.2008

ArtDen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sолнечная Посмотреть сообщение
Да уж, оказывается гарантии такие же как у всех "под честное слово", а скока пыли было на весь форум - и гарантии у нас супер-пупер и бла-бла-бла, а на деле как человек задал конкретный вопрос, так оказалось, что на монтаж-то гарантий и нет никаких.
У меня была претензия к бригаде "Свои люди" по качеству монтажа. Свои претензии я обозначил Роману (Rommel) через неделю после установки кондиционера. Роман откликнулся сразу. Все мои замечания были устранены. Так что несмотря на то, что гарантия по сути только на словах, ребята держат слово и отвечают за качество своей работы, за что им большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 19:44   #303   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Све. Посмотреть сообщение
Rommel.Можно узнать полное название Вашей организации, юридический адрес, ИНН, дату последней государственной регистрации и в какой районной налоговой.
Еще хотелось бы для ознакомления почитать Ваш типовой договор (на установку/монтаж), если бедет куплено в др. месте.
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Договор на монтаж техники купленной не у нас - не даём.
Так что либо под честное и благородное или ищите другие варианты
Цитата:
Сообщение от Све. Посмотреть сообщение
Pchola, да с чего Вы взяли что я собиралась что-либо покупать в Мвидео и заказывать монтаж у сторонней организации ? ГДЕ Я ОБ ЭТОМ ПИСАЛА ? Мне все равно где покупать, а данный магазин я привела в качестве примера. Я наоборот считаю… Техника Ваша, вы ее установили и в случае чего Вам и отвечать, а то начнется - одни будут говорить техника бракованная, другие – не правильно установили и концов не найдешь.

Вы просто не хотите услышать. В этом и есть Ваша проблема в общении.

Я написал, про то несоблюдение гарантий либо не качественная работа, нам в убыток гораздо больший, чем стоимость кондея. но Вы напрочь это проигнорировали... Это я и воспринимаю как оскорбление. Получается я вру или у меня отсутсвует напрочь здравый смысл. Это почти обвинение в слабоумии

Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Искать будете, через форум, как и нашли первоначально.
Это стабильный кусок хлеба для нас, поэтому прятаться и пр нам не выгодно. И убытки у нас будут куда большие, чем Ваши.
Репутация зарабатывается долго и дорого, и уж точно она не стоит так мало как один бытовой кондёр.

Не нужно покупать и монтировать в разных местах с надеждой, что будет решаться всё без проблем, только из за того что будут бумажки. И с наличием правильных бумаг, бывает решается куда дольше и сложнее, чем просто по телефонному звонку.
Цитата:
Сообщение от Све. Посмотреть сообщение
Должны же быть какие-то гарантии… Если что-то поломается где я Вас искать буду ? Как я докажу, что именно этот ИП установил сплит – систему ? Магазин будет на Вас все «списывать», а с Вас ничего не спросить … Документов-то никаких, а с «честным словом» нас тот же МВидео пошлет куда подальше и будет прав…

«Без бумажки – мы букашки !»
Пример с РЕТом . Есть договор, есть всё на что Вы обратили внимание. но монтаж по факту выполнен через пятую точку. И все эти бумаги, знания как оно нужно правильно всё выстроить юридически ни коим образом ВАМ НЕ ПОМОГУТ.

То как долго подобное решается не однократно описано на этом форуме, да впрочем на многих.

ArtDen Всё верно. Был небольшой косяк. Внутренний блок не совсем ровно сел на планку. Ребята приехали в свой выходной, и всё устранили.

Конектор на внешник, по умолчанию - не ставлю. Не вижу смысла.
Могу поставить если попросят. Это тоже самое, что в гнездо под антену, в телевизоре вставить один лишь штеккер без провода.
Этот конектор, предназначен, для того что бы завязать отвод влаги в водосток от внешнего блока кондиционера во время работы на тепло .


Кондёр был продан не нами. Монтаж наружки между окон, внутренний блок навешен, во время черновлой отделки помещения, не много штробили.

Цитата:
Сообщение от SergeiSam Посмотреть сообщение
Блин, смотрю фотки, как вы работаете, последняя фотка - привязан к трубе и окну... И как вам не страшно?? ))) Герои, одним словом )))
Страшно конечно, но риск не так велик как может показаться. Я стою на на ногах, на батарею приходится 35% моего веса, чуть на себя ещё забирает перегиб по углу.
Стояк батареи новый, рама окна сделана клином во наружу. Если бы вдруг обе ноги сорвались с подоконника, энергию рывка на себя бы взял амортизатор рывка и погасил избыточную энергию.
Вообщем где то так.

Повторюсь, таким образом монтировал всего раза три-четыре. Это всего лишь рабочий момент. Так и нарабатывается опыт и отсеивается как слишком опасное, не удобно-энергозатратное либо просто долгое.


Это куда безопаснее, чем то когда монтажники ложатся грудью на внешний блок кондиционера, что бы прикруить блок к кронштейнам.


Последний раз редактировалось pchola; 28.05.2013 в 08:45.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 22:39   #304   
Форумец
 
Аватар для Sолнечная
 
Сообщений: 1,247
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 41

Sолнечная вне форума Не в сети
ArtDen, так никто против ничего и не говорит, и у нас также гарантия под честное слово, никого мы не кидаем и приедем всегда, если надо будет. Был один единственный косяк, получилось такое стечение обстоятельств, что не было контактов второго монтажника. У нас тогда была всего одна бригада. Больше такое не повторяется. А косяки к сожалению бывают у всех, Вы тому подтверждение. Просто надо уважать как-то других людей, а не писать в каждом сообщение, что мы одни спецы, остальные тут так на прогулку вышли.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 22:52   #305   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Sолнечная Если вчитываться внимательно, то я не говорю про то что мы одни монтируем хорошо, а все остальные поголовно косячат.
Если я не прав, то покажите через цитату где это не так.

Я говорю про то что, покупателю, лучше до приезда монтажников , увидеть, что из себя представляет бригада. Говорю про то что мотивация разная, условия разные.

Есть причина и есть следствие.

Не верю, в то что цена дешевая из любви к клиенту и не любви к себе. Это просто способ продать услугу и зацепить клиента низкой ценой.

И не сделаете Вы, так же хорошо и комфортно монтаж под окно, без альпа, как при моей помощи. Потому как во многих случаях отверстие попросту далеко.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_6d754_b42acaad_XL.jpg
Просмотров: 22
Размер:	96.6 Кб
ID:	2224643

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_6d73XL.jpg
Просмотров: 35
Размер:	90.0 Кб
ID:	2224644

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a_XL.jpg
Просмотров: 31
Размер:	35.2 Кб
ID:	2224645





Вообщем, лучше товар сначала вувидеть, чем просто прочитать описание о нём.

Sолнечная - Неуважение Вы первая высказали, когда написали, про то что я не знаю про необходимость сервиса, либо умалчиваю об этом., и про то что такое видели, что я не виде при сервисе...
Цитата:
Сообщение от Sолнечная Посмотреть сообщение
Клиент сам решит, что ему надо, нужен ему альпинист или нет. Но то что к технике надо относится должным образом, а именно вовремя проводить обслуживание Вы, как высококвалифицированный специалист должны знать. .
Цитата:
Сообщение от Sолнечная Посмотреть сообщение
Недавно чистили кондиционер установленный на 7 этаже, если бы Вы видели, что творилось внутри, Вы бы так не говорили. Жаль фото нет.
Всех тех кто не производит обслуживание каждый год, вы обвинили в отсутсвии здравого смысла.

Цитата:
Сообщение от Sолнечная Посмотреть сообщение
Все здравомыслящие люди обслуживают сплит-системы раз в год.
Да и сэтим непонятка... Трасса минимальная, но без применения труда альпа
Цитата:
Сообщение от Sолнечная Посмотреть сообщение
А есть другие случаи, когда звонят люди и просят сделать подешевле и сразу говорят, что альп им не нужен. Тогда и начинаем советовать, где лучше поставить, чтобы трасса была минимальная.
Вообще как то так...


Уверен, что мотивация, много значит, , а так же опыт и хорошая техническая оснащённость.

Это всё можно показать, если не показывается значит есть причины, так же и с отзывами.

Последний раз редактировалось pchola; 26.05.2013 в 23:20.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 23:15   #306   
Форумец
 
Аватар для Sолнечная
 
Сообщений: 1,247
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 41

Sолнечная вне форума Не в сети
pchola, судя по фото с Вами точно НЕ сделаем хорошо. А вообще с Вами неприятно общаться, для меня мужчина которому пятый десяток уже пошел и который ведет себя как базарная баба, перестает быть таковым. Все Ваши выводы, что лучше, а что хуже заказчику, это только Ваше личное мнение, ничего более. Пересмотрите манеру своего общения, неподобает мужчине в Вашем возрасте вести себя подобным образом.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 23:22   #307   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Естественно это моё личное мнение, основанное на опыте. Естественно заказчик сам выберет, согласно своим предпочтениям.

Это ведь рынок, каждый ходит и выбирает, то что по душе и по карману.

Не приятно общаться. Да понятно дело )))

Да... Вы уж потрудитесь показать, место где я рассказывал про то что все другие косячники, по сравнеию с нами.

а то как то не хорошо. Обвинения есть, а факта не предоставили. Я понимаю Вы женщина, всё таки, но давайте здесь по деловому.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 06:14   #308   
Форумец
 
Аватар для грузчик
 
Сообщений: 366
Регистрация: 25.08.2010

грузчик вне форума Не в сети
pchola,что Вы с солнечными бабами собачитесь,Вы профессионально делаете своё дело.
Возможно это жена монтажника(конкуренция)или менагер какой-то конторы по продаже+установке..
http://www.ulmart.ru/goods/271741вот таким парогенератором можно почистить?Я понимаю,что Вам не очень выгодно делиться проф-секретами,но всё же.Можно в л\с.С уважением-просто грузчик(если что-руки прямые).
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 07:36   #309   
Форумец
 
Аватар для Sолнечная
 
Сообщений: 1,247
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 41

Sолнечная вне форума Не в сети
[QUOTE=pchola;20252056]
Без проблем думаю можно дешевле найти. Только вот одна не задача. Как подстраховаться, что бы всё хорошо было сделано и за технику несли ответственность, те кто продал и смонтировал. KREKСделайте как советует vladimir74.
Думаю для Вас это лучший вариант.

Потом просто интересно будет что выйдет.

Уверен на 99,9, что сам монтаж будет хуже, выполнен, чем у нас, в более длинные сроки.
Не верю, в то что цена дешевая из любви к клиенту и не любви к себе. Это просто способ продать услугу и зацепить клиента низкой ценой.

И не сделаете Вы, так же хорошо и комфортно монтаж под окно, без альпа, как при моей помощи.

Монтаж может быть дешевле Вашего по той простой причине: расходники нам достаются по закупочной цене, поэтому в монтаже можем снизиться. Все очень просто. А вообще удачи Вам в Вашем нелегком труде (привязывания к окнам и трубам), прогресс у Вас на лицо: от "охранника" до альпиниста привязывающегося к трубам. Ваше фото теперь в качестве бесплатной рекламы буду клиентам расдавать, чтобы посмотрели какие бывают альпинисты, и что деньги с людьми делают. Можете не отвечать, Вашу муру надоело уже читать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 09:24   #310   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
)))

Похоже у всех менеджеров стиль общения одинаков.
Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
А в чем разница то?
Ты, купив инструмент, часть из которого бестолковая игрушка, которая на монтаже не является необходимым атрибутом, продаешь услугу своей бригады. И я также продаю услуги своих бригад, только обеспечиваю гарантию как организация, а никак шабашник, с которого "взятки гладки" (именно так отзывались о шабашниках).

Только я предлагаю более гуманные цены на технику, нежели многие магазины


г.Воронежа в которых мы совершаем покупки. Почему-то данные магазины не относятся к разряду спекулятивных... Может быть у тебя предвзятое отношение ???

В своих веревках ты видиш решение всех проблемм?
Забудь. С прямыми руками возможно спокойно и качественно сделать вальцовку, да и по сути не составит труда выполнить качественно монтаж. От длинны веревки не зависит качество установки.


Зачем гадать? Ведь ты же выше писал, что знаешь все, что и как мы продаем...
В стандартный монтаж у нас заложено 4 метра, т.к. далеко не всегда хватает трех метров. Следующие, после 4м уже дополнительно оплачиваются клиентом.
И пойми... ты покупаеш расходку немного по другим ценам, нежели я. Наши закупки сильно крупнее твоих, и потому наша цена уже ниже, а значит, что клиенту монтаж будет дешевле при прочих равных.
Не понял про бонус. Что значит идет? Куда идет?
По закупочной цене ))) А нам как?
- Отмеряйте три метра пожалуйста

Тоже там что то про расходку говорилось. Максимум руб 20 экономится на метре трассы(2 трубки,флекс,провод,дренаж). По факту скорее всего таримся в одном и том же месте.

Это откровееное враньё, что из за этого ощутимая сумма для клиента. Если не так то предъявите цифры.

По остальному.
Слишком коряво цитата вставлена

КРЕК - таак толком и не описал сам монтаж. На день сроки у него сдвинулись.
Так и не доказалось, что монтаж был выполнен на хорошем уровне.


Я то хоть за трубы. Ваши монтажники, вообще без страховки ложаться на наружку.


Вы бы лучше не мои фотки показывали. Их достаточно в интернете. Своё общение в этой теме как раз таки и начали с того что притырили чужие фотки, для страшилок.
Сделано было это для собственного позицианирования, как специалиста.


Вы лучше своё показывайте, оно толку больше будет.

Можете и альпов своих показать, что бы нос мне утёрли)))
Деньги с людьми много чего делают .





грузчик- Да мы спокойно делимся секретами. Тем более в век интернета уже всю нужную информацию можно найти на специализированных форумах.


Тот который Вы показали, он совсем слабенький



Парогенератором трудно отчистить, даже профессиональным.

Если руки прямые, то можно наверное просто щёточкой с применением моющих средств помыть. Если не спешить и быть внимательным. Главное защёлки не отломить

У нас такой.


По своему опыту поняли, что он в основном, для обеззараживания
Пройдитесь по этой ссылке посмотрите почитайте


http://climateforum.ru/topic3503s0.html?start=0



Видео


Последний раз редактировалось pchola; 27.05.2013 в 22:32.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 15:09   #311   
Форумец
 
Аватар для kazbeck
 
Сообщений: 238
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 39

kazbeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
Сколько раз замечал - срач в теме поднимает ее популярность и не важно кто кого как опустил, зато какой выхлоп, от читателей нет отбоя - реклама блин...
Пять баллов...
Плюсуюсь, не мог оторваться от чтения)))
Как по разному отличается подход. Кто-то на слово сразу верит, кто-то договоры требует.
Договор - больше для спокойствия покупателя, что он как будто защищен законом от неисполнения договора. Хотя идти в суд с требованиями о возмещении ущерба/понуждении к исполнению договора пойдет 1 из 10 человек. А ещё пойти в суд = испортить отношения. Потом вы этих людей к себе домой пригласите на монтаж?
Но все равно договор нужная штука. Примерно как чек при покупке хлебушка или молока.

KREK, интересно узнать про кондишн ваш. Неужели кроме "холодит нормально" больше ничего интересного? Тем более midea, брэнд!
Вот сейчас наблюдаю за General climate. Работает негромко вроде (в шумном месте тяжело понять), холодит нормально, пульт 1 в 1 как у Гри.
Мне вот на Тосоте не хватает второго таймера, чтобы выкл-вкл-выкл. Но такого в простых моделях я не видел.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:09   #312   
Форумец
 
Аватар для Све.
 
Сообщений: 45
Регистрация: 30.08.2011

Све. вне форума Не в сети
kazbeck, я извиняюсь, завтра у мамы день рождения, вчера моталась закупала продукты, сегодня пол дня искала что получше подарить, потом готовила и наверное из-за усталости, по невнимательности, подумала, что все сегодняшние сообщения с совместных покупок, выделила все сегодняшние и удалила, но пока не перегрузилась страница заметила Ваше письмо, но было поздно. Продублируйте его пожалуйста. Только отвечу послезавтра, сегодня реально устала, а завтра не до этого будет.


pchola, Вам тоже отвечу позднее.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 21:42   #313   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.05.2013
Возраст: 38

МHI вне форума Не в сети
ВЕСЕЛОВАТО ТУТ
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 21:49   #314   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Угу. Обхохочешься.

Все верят что правы
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 21:58   #315   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.05.2013
Возраст: 38

МHI вне форума Не в сети
pchola.....чем сам вообше занимаешься
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:06   #316   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Промальп-фрилансер специализирующийся на монтаже наружных блоков, на подряде у кондёрных бригад и фирм, стаж с 2003 года.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:08   #317   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.05.2013
Возраст: 38

МHI вне форума Не в сети
телефон можно,
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:11   #318   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
))))

Мне самому нужен )))

А номер в профиле
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:20   #319   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.05.2013
Возраст: 38

МHI вне форума Не в сети
у тя что два номера,а по трубе без снаряжения на четвертый сможешь,
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:23   #320   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.05.2013
Возраст: 38

МHI вне форума Не в сети
главное с ответственностью к работе подходить.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:24   #321   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Мой номер, который beeline.
Без снаряжения, на работе, только за другими посмотреть могу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:32   #322   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.05.2013
Возраст: 38

МHI вне форума Не в сети
что и такое бывает,
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:36   #323   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Конечно бывает.
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, льющуюся воду и на то как другие работают.

Чот флудим не потеме. Ну ё на фиг
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 23:08   #324   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.05.2013
Возраст: 38

МHI вне форума Не в сети
нам монтажникам всегда дело найдётся
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 20:47   #325   
promalp36
 
Аватар для FFiliPP
 
Сообщений: 226
Регистрация: 23.11.2009

FFiliPP вне форума Не в сети
страховка за трубу и оконную раму -
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Промальп-фрилансер
высокопарно слишком
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 21:13   #326   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Какое отношение имеете к кондицианированию и вообще, чем Вы занимаетесь конкретно? Ваша специальность какая? Чем можете доказать свою состоятельность в данном вопросе?
Люди здесь взрослые, просто словам не верят, а вразумительного толком сказать ничего по теме не можете.

То что уже написали лишь показывает, что являетесь новичком

У Вас имеются статистические данные по трубам и рамам, акты испытаний и вообще какие либо документальные факты подверждающие, то что трубы ломаются при определлённой нагрузке?

Как Вы можете организовать работу? Только точно, с ценами условиями и сроками?

Цитата:
Сообщение от FFiliPP Посмотреть сообщение

высокопарно слишком

Есть что лучше предложить?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 21:15   #327   
promalp36
 
Аватар для FFiliPP
 
Сообщений: 226
Регистрация: 23.11.2009

FFiliPP вне форума Не в сети
если честно мало понял что Вы хотите услышать от меня. Что понял, на то и отвечу.

К кондиционерам имею прямое отношение, монтируем + продаем.

Занимаюсь комплексным руководством в 2-х своих фирмах.

Что за бред про трубы и рамы)) У меня имеются знания по технике безопасности в пром.альпинизме, работе со снаряжением и прочим, на основании чего и делаю свои выводы.

Работу организовываю методом стратегического планирования.

Предлагал же уже - семинар за 20 т.р) на который Вы копите))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 21:20   #328   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Молодой человек. Это всё вода.

Вы лично монтируете? Имеете опыт?
Есть кто может подвердить ваши слова? Имеются ли какие либо доказательства.

Какое отношение, Ваши знания имеют к монтажу кондиционеров,чем конкретно эти знания помогают в технологии монтажа и в технике продаж?

Про стратегию, вообще ничего не понял. Как эти знания помогают блок на кронштейны поставить?

Я сидя перед компом могу доказать, то что давно и плотно. Есть люди кто может подвердить, мою состаятельность А у Вас то что?

Вы сектант?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 21:29   #329   
promalp36
 
Аватар для FFiliPP
 
Сообщений: 226
Регистрация: 23.11.2009

FFiliPP вне форума Не в сети
Говорят что вода - 80% организма человека, многовато не правда ли?)

Нет не монтирую, опыт имею.

Есть, есть.

Прямое конечно. Что за глупый вопрос, с непонятной формулировкой.

Не переворачивайте, я Вам за ТБ говорил

Ищете к кому примкнуть?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 08:08   #330   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
И что? Это всего лишь Ваше частное мнение.

При чём абсолютно не авторитетное.

Насчёт опыта...Ну это относительно.Я думаю он вообще ни о чём, по сравнеию с моим
Ну и как мне всерьёз Вас воспринимать? Да и вообще тут есть, кто Вас воспринимает как специалиста? ))) Ау!!!?

3 класс 2 четверть...

Как говорится 3,14дить -не мешки ворочать. Стратегическое планирование ))))

- Мне нужно 7-ку, смонтировать на кирпичном доме возле окна, через полтора часика, проведите планирование стратегическое пожалуйста.

Посмотрел бы с удовольствием, как Вы сопытом и с с своими знаниями с верёвок бы такие монтажи могли бы сделать.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: I98.jpg
Просмотров: 21
Размер:	174.0 Кб
ID:	2227939 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111d74f96ea0.jpg
Просмотров: 22
Размер:	65.0 Кб
ID:	2227940

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4420186.jpg
Просмотров: 15
Размер:	56.9 Кб
ID:	2227941 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2875676.jpg
Просмотров: 17
Размер:	36.8 Кб
ID:	2227942
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind