Старый 06.08.2013, 16:42   #1441   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 24.11.2003

Not-a-banker вне форума Не в сети
Снующий,

http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...3#post20660573
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 16:47   #1442   
motor sport
 
Аватар для motul
 
Сообщений: 5,739
Регистрация: 18.11.2011

motul вне форума Не в сети
Я хз конечно но что то дорога в северный меня не прельщает ни разу)))) с левого берега в центр утром в 8 утра еду 15 минут знаю что из северного товарищ едет почти 50
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 16:48   #1443   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Уважаемые модераторы, давайте уже примем меры против пользователя Not-a-banker, чтобы на форуме больше не появлялись его сообщения в большом количестве не несущие ни малейшего смысла.
Давайте оградим пользователей форума от спама и рекламы застройщика и приближенных
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 16:51   #1444   
motor sport
 
Аватар для motul
 
Сообщений: 5,739
Регистрация: 18.11.2011

motul вне форума Не в сети
Весело тут у вас))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 16:52   #1445   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
motul, не говори ерунды, вчера ехал на таксисте от МП до Кольцовской около 9 утра, 20 минут.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 16:58   #1446   
Форумец
 
Аватар для SHVEDKA
 
Сообщений: 424
Регистрация: 05.03.2005
Возраст: 38

SHVEDKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, давайте уже примем меры против пользователя Not-a-banker, чтобы на форуме больше не появлялись его сообщения в большом количестве не несущие ни малейшего смысла.
Давайте оградим пользователей форума от спама и рекламы застройщика и приближенных
вы действительно считаете, что тему "Отрадного" надо превратить в ваше единоличное высказывание мнения? (если так можно назвать постоянный негатив из ваших уст). Not-a-banker по крайней мере фото выкладывает. И они реальны, как бы вы не пытались уличить кого-то там во лжи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 17:00   #1447   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
SHVEDKA, а что в моих словах ложь?
разве дорога на тамбовскую не разбита, разве застройщик не обещал маршрутки и детский сад, разве жители не гадят в подъездах и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 17:06   #1448   
Форумец
 
Аватар для SHVEDKA
 
Сообщений: 424
Регистрация: 05.03.2005
Возраст: 38

SHVEDKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
SHVEDKA, а что в моих словах ложь?
разве дорога на тамбовскую не разбита, разве застройщик не обещал маршрутки и детский сад, разве жители не гадят в подъездах и т.д.
я писала про негатив из ваших уст, а не про ложь. про ложь вы уже 10 страниц пишете и с вами никто не согласен. Застройщик не обещал всего этого, что вы тут написали, застройщик говорил о возможности все это осуществить. если бы вы (как человек интересующийся нашим кварталом) хоть раз побывали на собрании или на экскурсии, вы бы сами все поняли и не стали бы передергивать слова застройщика. А по поводу "гадят или не гадят". Это был единичный случай. Не стоит преувеличивать события в выгодную для вас сторону.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 17:57   #1449   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
разве дорога на тамбовскую не разбита, разве застройщик не обещал маршрутки и детский сад
Справедливости ради надо отметить, что про дорогу (к Тамбовской трассе) только я писал здесь уже раза три, и это никак не связано ни с "Инстепом", ни с новым кварталом.
По поводу маршруток - насколько я помню, планировали договориться с директором ПАТП, но общественный транспорт у нас не на дотациях и должен приносить доход, чего, стало быть, пока в Отрадном осуществить трудно.
И, наконец, про детский сад. Проблема в финансировании со стороны Новой Усмани. Как выяснилось, застройщик не финансирует этот проект, но подготовил проект реконструкции. Детский сад, возможно, скорей построят в другом месте, и это не будет никак связано с Новым кварталом (разве что в демографическом плане), но тоже не через год.

Ну а сам квартал сейчас чистенький, ухоженный, облагороженный. Жаль, что нельзя сказать хорошее обо всех жителях новых домов: часть из них уже брызжет слюной, считая, что это элитная территория, а местные жители вокруг их забора - нищие отродья. Ну и уже по некоторым вопросам возникают конфликты, т.к. внутренняя территория людьми воспринимается по-разному. К счастью, среди новосёлов много вменяемых и культурных людей.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 18:03   #1450   
motor sport
 
Аватар для motul
 
Сообщений: 5,739
Регистрация: 18.11.2011

motul вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
motul, не говори ерунды, вчера ехал на таксисте от МП до Кольцовской около 9 утра, 20 минут.
Не буду спорить мало ли может такси было с вертикальным взлетом у меня свое виденье ситуации движения утром из спального района в центр...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 18:35   #1451   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 24.11.2003

Not-a-banker вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
часть из них уже брызжет слюной, считая, что это элитная территория, а местные жители вокруг их забора - нищие отродья.
Ды не, глупости. Живя в квартире за 2 млн, как то мозг не поворачивается считать владельца трехэтажного коттеджа за 20 млн "нищим отродьем" Да и самый дешевый дом в Отрадном всё равно дороже квартиры... Так что, думаю, дело в другом. А именно:

Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
т.к. внутренняя территория людьми воспринимается по-разному.
Вот. В этом. И это удивительно!

Я в частном секторе долго жил, и никогда у меня не было сомнения: то что вокруг моего дома (ну то есть за моим забором) - это моя и только моя территория.

Вот вздрогнул бы я, если бы встретил на своем огороде соседку тётю Зину из дома слева, или соседа дядю Толю из дома напротив. И, в свою очередь, и тетя Зина, и дядя Толя - тоже не ожидали встретить меня на своем огороде. И мы и не встречались. Потому что обычно в частном секторе сформировано четкое понимание границ территории, "мой огород - чужой огород".

А тут, судя по всему, у жителей коттеджей когнитивный диссонанс- они почему -то считают, что то, что огорожено забором ВОКРУГ ИХ ДОМОВ - это территория ТОЛЬКО ИХ. А то что огорожено забором вокруг нашего дома - это территория ОБЩАЯ

То есть, я к соседу во двор коттеджа не могу в огород залезть, это неприлично. А он почему то думает, что при этом он может ко мне через забор залезть, это в рамках приличия Со временем, думаю, это пройдет. Когда люди поймут простую вещь - от того, что дома стали большие - они не перестали быть частными. И что принцип не изменился - то есть, не этично без приглашения идти в мой огород, РОВНО ТОЧНО ТАКЖЕ, как мне неэтично без приглашения идти в их огород. Только и всего


Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
К счастью, среди новосёлов много вменяемых и культурных людей.
Подавляющее большинство, я бы сказал
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 19:00   #1452   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Not-a-banker Посмотреть сообщение
А тут, судя по всему, у жителей коттеджей когнитивный диссонанс- они почему -то считают
Не слышал таких мнений, но читал много негатива от жителей нового квартала на сайте застройщика.
И под этим я понимал другое. Отношение самих жителей новых домов к своей территории. Кто-то убирает, кто-то недоволен, что ему диктуют условия парковки, выгула собак и пр. И дальше будет только хуже, т.к. с ростом численности населения будет рост противоречий.
Цитата:
Сообщение от Not-a-banker Посмотреть сообщение
Подавляющее большинство, я бы сказал
Но явно не все, кто себя такими считает. Сужу по тому же сайту застройщика и истерикам некоторых жительниц, пишущих там.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 19:24   #1453   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 24.11.2003

Not-a-banker вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
т.к. с ростом численности населения будет рост противоречий.
А я думаю притрётся. Все-таки большинство людей склонны соблюдать правила, если правила есть. В нашем случае правила есть, и подавляющее большинство настроены их соблюдать. Так что, думаю, в конце концов все эти трения - насчет гостей на территории, насчет парковки, домашних животных, курения, и прочее и прочее- исчезнут.

Кстати, насчет парковки - реально бесит. Ну пройди ты 100 метров, это в конце концов полезно. Так нет: уйма свободного места - но надо припарковаться так, чтобы из двери машины прямо в дверь подъезда впрыгнуть. Это, кстати, даже не воронежская проблема - а общероссийская. И, кстати, думаю, тоже она решится с ростом национального самосознания, решится на уровне, что так делать "неприлично".
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:48   #1454   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Я тоже плачу налоги так, что я считаю что благоустроенно на мои деньги.
Если застройщики не вырубят северный лес, то там тоже будет парк.
Ага, исключительно на твои налоги
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Я сам стоял в районе Отрадного больше часа в пробке.
Теперь понятно из-за кого был затор
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
...со своей кредитной брички
Мимо
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Когда каждая поездка в город на работу на бричке будет выливаться в районе 1000 рублей.
Дату уточнить сможете, Нострадамус Вы наш?
Цитата:
Сообщение от SHVEDKA Посмотреть сообщение
если бы вы (как человек интересующийся нашим кварталом) хоть раз побывали на собрании или на экскурсии, вы бы сами все поняли и не стали бы передергивать слова застройщика
Зачем? Этот делает выводы, как девственница Новодворская о сексе - "Секс — это скучно: я читала!"
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 09:03   #1455   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от motul Посмотреть сообщение
Не буду спорить мало ли может такси было с вертикальным взлетом у меня свое виденье ситуации движения утром из спального района в центр...
Сегодня ехал в 8.30 на таксисте, на Опеле без вертикального взлета от ТЦ Московский проспект до Проспекта Труда - 8 минут. До Кольцовской 3 остановки еще максимум 5 минут.
В доказательство могу выложить видео, cсылку на скачивание пришлю, файл 600 мб
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 09:08   #1456   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHVEDKA Посмотреть сообщение
я писала про негатив из ваших уст, а не про ложь. про ложь вы уже 10 страниц пишете и с вами никто не согласен. Застройщик не обещал всего этого, что вы тут написали, застройщик говорил о возможности все это осуществить. если бы вы (как человек интересующийся нашим кварталом) хоть раз побывали на собрании или на экскурсии, вы бы сами все поняли и не стали бы передергивать слова застройщика. А по поводу "гадят или не гадят". Это был единичный случай. Не стоит преувеличивать события в выгодную для вас сторону.
Ну ты же знаешь, что в каждой бочке пива должен быть осадок. Так вот на форуме жильцов этого осадка предостаточно. На БВФ стараниями застрощика, продавца и их прикормышей создается иллюзия идеального места. Но это далеко не так - там огромное количество проблем. Я считаю, что форум создан для того чтобы получать объективную информацию о состоянии дел, а не жестко цензурированную заинтересованными в продажах.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 09:14   #1457   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Not-a-banker Посмотреть сообщение
А то что огорожено забором вокруг нашего дома - это территория ОБЩАЯ
Тебе для полного спокойствия не хватает вертухаев на вышках?
Весь мир стремиться к открытому пространству - убирают заборы и преграды, на их месте сооружают пешеходные зоны.
Твой же менталитет стремиться загнать себе в резервацию, ощущая иллюзию защищенности.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 09:15   #1458   
Форумец
 
Сообщений: 158
Регистрация: 17.03.2011
Возраст: 39

Chelsman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Сегодня ехал в 8.30 на таксисте, на Опеле без вертикального взлета от ТЦ Московский проспект до Проспекта Труда - 8 минут. До Кольцовской 3 остановки еще максимум 5 минут.
В доказательство могу выложить видео, cсылку на скачивание пришлю, файл 600 мб
Я сегодня от Аксиомы до кондитерки доехал за 20 минут и что? сейчас лето, и многие в отпусках/за городом. Попробуй так в конце октября проехать...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 09:23   #1459   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Ага, исключительно на твои налоги
на мои в том числе
Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Теперь понятно из-за кого был затор
Из-за таких как ты, которые накупили себе кредитных бричек. Мне не нужна машина, я не живу в поле.

Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Дату уточнить сможете, Нострадамус Вы наш?
В ближайшие 3 года парковка в центре станет платной, платный въезд в центр - дело ближайших 10 лет.

Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Зачем? Этот делает выводы, как девственница Новодворская о сексе - "Секс — это скучно: я читала!"
Ты как Фома неверующий - насколько я понимаю, ты на орбиту Земли еще не летал и до сих пор не в курсе, что земля на самом деле шарообразная.
К твоему сведению был я по работе в вашей резервации, как я уже говорил, Отрадное - хорошее место чтобы встретить старость и умереть. Для молодых семей с ребенком лучше купить квартиру в ЖК Олимпийский - по цене приблизительно одинаково, дома не в деревне, плюсы цивилизации, не нужен автомобиль, детский сад, школа.

Последний раз редактировалось Снующий; 07.08.2013 в 12:39.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 09:27   #1460   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Chelsman Посмотреть сообщение
Я сегодня от Аксиомы до кондитерки доехал за 20 минут и что? сейчас лето, и многие в отпусках/за городом. Попробуй так в конце октября проехать...
Так понимаешь в чем загвозка, сейчас - летом, в период отпусков и каникул из Северного до центра - 15-20 минут, из Отрадного до центра - 40-50 минут, а что будет осенью-зимой-весной? Больше часа. А из Северного будешь добираться за 40 минут. Есть разница? Мне считаю, что есть и значительная
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 09:45   #1461   
avenue36****
 
Аватар для Alёnka
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 25.03.2007

Alёnka вне форума Не в сети
Снующий, Вчера в 9.16 я выехала из Отрадного и в 9.48 я была у Петровского. Путь: Отрадное-Metro-Остужево-Димитрова-Ч.мост-Петровский-ЮВЖД(конечная)- пешеходов пропускаю, на красный не езжу, по обочинам не катаюсь(машина низкая и я не быдло)
И по поводу метровых ям, у меня машинка немецкого происхождения с клиренсом довольно мелким. Но вот не ремонтировалась.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 09:50   #1462   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alёnka Посмотреть сообщение
Снующий, Вчера в 9.16 я выехала из Отрадного и в 9.48 я была у Петровского. Путь: Отрадное-Metro-Остужево-Димитрова-Ч.мост-Петровский-ЮВЖД(конечная)- пешеходов пропускаю, на красный не езжу, по обочинам не катаюсь(машина низкая и я не быдло)
И по поводу метровых ям, у меня машинка немецкого происхождения с клиренсом довольно мелким. Но вот не ремонтировалась.
Итого - 32 минуты, до площади Ленина будет около 40 минут. Как я и говорил

Цитата:
Сообщение от Alёnka Посмотреть сообщение
И по поводу метровых ям, у меня машинка немецкого происхождения с клиренсом довольно мелким. Но вот не ремонтировалась.
Так еще не вечер, дорогу то не ремонтируют а с каждым месяцем она становиться все хуже и хуже
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 10:09   #1463   
Registered User
 
Сообщений: 85
Регистрация: 17.10.2011

topigr вне форума Не в сети
позвольте поинтересоваться?
а) вы все в администрации работаете или каждый день митингуете на площади Ленина?
б) Чем так намазано в центре, что ориентир должен быть именно он?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 10:24   #1464   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от topigr Посмотреть сообщение
позвольте поинтересоваться?
а) вы все в администрации работаете или каждый день митингуете на площади Ленина?
б) Чем так намазано в центре, что ориентир должен быть именно он?
Если считать, что жителю Отрадного надо на работу в Северный, то Отрадное проигрывает по всем статьям. В данном случае о покупке квартиры в Отрадном речи вообще быть не может. Олимпийский будет идеальным вариантом.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 11:22   #1465   
avenue36****
 
Аватар для Alёnka
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 25.03.2007

Alёnka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Если считать, что жителю Отрадного надо на работу в Северный, то Отрадное проигрывает по всем статьям. В данном случае о покупке квартиры в Отрадном речи вообще быть не может. Олимпийский будет идеальным вариантом.
А на левом берегу нет мест для работы?) У меня офис на ост. Минская, на работу доезжаю за 15 минут. А когда покупала квартиру, офис был на Вл. Невского. И меня не беспокоило сколько мне ехать. (И не надо только сейчас говорить, что именно по причине длительности дороги, я поменяла место работы на левый берег)) мы тут офис купили исключительно из-за подходящей нам цены и площади)
Не все работают в центре и не все работают в северном. У нас девочка живет на Хользунова на работу на минскую едет 1-1,5 часа.

Вы что так беспокоитесь за время потраченное на дорогу? Все кто покупал квартиры, люди здравомыслящие и понимающие реальную обстановку. И теперь дело каждого кто куда и сколько едет.

А если вас послушать, так в Отрадном квартиру купили только служащие администрации, и им всем на пл. ленина каждое утро надо ехать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 11:45   #1466   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alёnka Посмотреть сообщение
Вы что так беспокоитесь за время потраченное на дорогу?
Наверно потому что мне жалко тратить 3 часа в день на дорогу на работу с работы. Эти часы я лучше проведу в кругу семьи, чем в пробке.

Цитата:
Сообщение от Alёnka Посмотреть сообщение
А если вас послушать, так в Отрадном квартиру купили только служащие администрации, и им всем на пл. ленина каждое утро надо ехать.
Ты прям капитан Очевидность.
Логично, что из Отрадного ближе до Ленинского проспекта чем от бульвара Победы.
Площадь Ленина это самый центр города, окраины от нее примерно равноудалены, по этому и считаем до нее. И не я решил до нее считать, а Не банкир, в очередной порции своего второсортного вранья.
Я живу в Северном и до работы пешком дойти за 15 минут или доехать на достаточно пустой маршрутке за 10. А из Отрадного я буду добираться 1,5 часа.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 11:54   #1467   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Итого - 32 минуты, до площади Ленина будет около 40 минут.
Ездил из центра Отрадного до Кольцовской-9 Января через М4 (Чернавский мост) - 25(!)-30 минут, в том числе зимой. Время - 13:30. Но какая, в общем-то, разница в этих +/- 20 минутах, не понимаю. Лишь бы жильё и место обитания нравилось, ну и вещи, о которых я писал вроде экологии и тишине/шуме.
Цитата:
Сообщение от Alёnka Посмотреть сообщение
Отрадное-Metro-Остужево-Димитрова
ОстужевА. А что, эта дорога сейчас быстрее, чем М4? Давно не ездил.
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Если считать, что жителю Отрадного надо на работу в Северный, то Отрадное проигрывает по всем статьям
А если жителю Северного - в Ж/д или Левобережный район, то сильно проигрывает Северный. Какой-то глупый многостраничный разговор о разнице времени в пути, как будто эти цифры определяющие. Вот в Москве ехать километров 20 до МКАДа и потом по пробкам на другой конец города - это норма, а тут какое-то обсуждение... 20 минут, 40 минут...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:32   #1468   
Форумец
 
Сообщений: 158
Регистрация: 17.03.2011
Возраст: 39

Chelsman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Так понимаешь в чем загвозка, сейчас - летом, в период отпусков и каникул из Северного до центра - 15-20 минут, из Отрадного до центра - 40-50 минут, а что будет осенью-зимой-весной? Больше часа. А из Северного будешь добираться за 40 минут. Есть разница? Мне считаю, что есть и значительная
с осени из Северного да, минимум 40 минут.
Но ты не забывай, что развязка на Остужева уже на стадии проектирования, так что в след году уже будет ГОРАЗДО быстрее.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:36   #1469   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Chelsman Посмотреть сообщение
Но ты не забывай, что развязка на Остужева уже на стадии проектирования, так что в след году уже будет ГОРАЗДО быстрее.
От куда инфа что развязка в стадии проектирования?
Ты считаешь, что развязка построится за зиму? Минимум года после начала работ. А вот когда начнутся работы неизвестно, наверное никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:40   #1470   
avenue36****
 
Аватар для Alёnka
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 25.03.2007

Alёnka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Площадь Ленина это самый центр города, окраины от нее примерно равноудалены, по этому и считаем до нее.
А зачем? Мне как жителю Отрадного пофиг сколько туда ехать. А вам как НЕ жителю,это зачем?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind