Старый 15.11.2013, 08:41   #4831   
Форумец
 
Аватар для aksenov
 
Сообщений: 117
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 14

aksenov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aksenov
Соседи, я что-то пропистил и не заметил как у нас появились коды на домофонах?

коды есть на всех домофонах..и у нас тоже
Цитата:
Сообщение от AlexBar Посмотреть сообщение
Коды были с самого начала...
Странно, раньше вроде бы говорилось, что коды будут отключены, чтобы ходили только по ключам. Видимо я что-то пропустил.


Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Во втором подъезде универсальный код - следствие наличия там ВС. И он достаточно широко известен.
Его можно отменить/поменять/получить личный код на квартиру через обслуживающую домофон организацию - "Русичи".
P.S. маркером могут расписывать и свои подрощенные чада Но вполне могут и посторонние личности соответствующего возраста.
Выводится этот маркер достаточно просто спецсоставом для удаления жидких гвоздей. Если нужно - могу поделиться .
Вы наверное немного путаете, во втором подъезде ВС - нет. 2й - это который сразу у охраны, а ВС в 1ом подъезде и с обратной сторы дома.
Свои чада конечно могут, но сколько их живет в нашем доме? Думаю пока единицы.
(моя сестра живет в ДСК-ом доме с новья уже лет 6, дом заселен полностью и подростков в нем хватает, никогда не видел, чтобы там был лифт расписан)
Спец. состав пока не нужен, спасибо ) Дома было немного спирта, попробую им ))
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 09:00   #4832   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aksenov Посмотреть сообщение
Странно, раньше вроде бы говорилось, что коды будут отключены, чтобы ходили только по ключам. Видимо я что-то пропустил.
Говорилось, говорилось .
Цитата:
Сообщение от aksenov Посмотреть сообщение
Вы наверное немного путаете, во втором подъезде ВС - нет. 2й - это который сразу у охраны, а ВС в 1ом подъезде и с обратной сторы дома.
Свои чада конечно могут, но сколько их живет в нашем доме? Думаю пока единицы.
(моя сестра живет в ДСК-ом доме с новья уже лет 6, дом заселен полностью и подростков в нем хватает, никогда не видел, чтобы там был лифт расписан)
Спец. состав пока не нужен, спасибо ) Дома было немного спирта, попробую им ))
Прошу прощения - я не посмотрел на ветку. Это я про свой первый дом.
Спирт плохо помогает от перманентного маркера . А эта дрянь сводит практически мгновенно. В общем, если не поможет - обращайтесь .
P.S. По поводу росписи - достаточно завестись одному . Т.ч. пока не завелись любители настенной живописи - всё нормально. Тут раз на раз не приходится.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 13:22   #4833   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 16.10.2012
Возраст: 44

sergiush вне форума Не в сети
Может кому интересно будет: Посещение группы кратковременного пребывания для детей от 3 до 6 лет в детской студии «Baby Studio Пять Звезд» на Бигlиone акция.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 16:55   #4834   
Registered User
 
Сообщений: 52
Регистрация: 15.08.2013

УК Надежный дом вне форума Не в сети
Exclamation Замена пропусков для автомобилей

Уважаемые жильцы 2 очереди!
Приглашаем вас получить новые пропуска для автомашин (с собой необходимо иметь паспорт).

В целях борьбы с неконтролируемым тиражированием пропуск нового образца будет иметь защитную голограмму. Выдача будет производиться с 18 ноября по 18 декабря, в офисе Управляющей компании (цоколь 2-го подъезда нашего дома, вход со двора, слева от арки) в рабочее время: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), пятница с 9.00 до 17.00 (без перерыва).
Телефон для справок: 233-19-70 (вам ответит мастер УК Вадим Анатольевич и главный бухгалтер УК Людмила Николаевна).

Просим вас не забывать, что в здании 2 очереди находятся нежилые помещения. Сотрудники имеют право доступа в рабочее время на территорию ЖК на машине и также получат соответствующие пропуска.

С 18 декабря машины не будут допускаться на территорию по старым пропускам. Уважаемые жильцы, убедительно просим вас поменять пропуска заблаговременно!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:09   #4835   
Форумец
 
Сообщений: 546
Регистрация: 19.09.2007
Возраст: 41

BiZC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от УК Надежный дом Посмотреть сообщение
Просим вас не забывать, что в здании 2 очереди находятся нежилые помещения. Сотрудники имеют право доступа в рабочее время на территорию ЖК на машине и также получат соответствующие пропуска.

С 18 декабря машины не будут допускаться на территорию по старым пропускам. Уважаемые жильцы, убедительно просим вас поменять пропуска заблаговременно!
1. Как определяется количество пропусков, выделяемое на сотрудников фирм, снимающих (купивших) нежилые помещения? Выдаёте сколько попросят?

2. Что мешает сотрудникам всё время ставить здесь машину, а не только " в рабочее время"? кто и как будет за этим следить?

3. Что помешает передавать пропуск посторонним лицам? судя по вашему сообщению, привязки к автомобилю там не будет. Таким образом на один пропуск может заехать любое количество автомобилей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 09:10   #4836   
Форумец
 
Аватар для K@lina
 
Сообщений: 1,607
Регистрация: 16.12.2006

K@lina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от K@lina Посмотреть сообщение

Еще волнует вопрос о том, как пропускать гостей на машинах.
вопрос все еще актуален
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 09:52   #4837   
Registered User
 
Сообщений: 313
Регистрация: 12.08.2013
Возраст: 50

Ташаша вне форума Не в сети
Сколько же у вас в комплексе парковочных мест на квартиру, что так всё грустно с парковкой?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 11:41   #4838   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ташаша Посмотреть сообщение
Сколько же у вас в комплексе парковочных мест на квартиру, что так всё грустно с парковкой?
а ни сколько((((даже одного на одну квартиру нет..примерно одно место на три квартиры..а если учесть что тут зачастую на одну квартиру две машины можно себе представить масштаб проблемы
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 19:57   #4839   
Форумец
 
Аватар для bond2006
 
Сообщений: 406
Регистрация: 11.01.2009

bond2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от K@lina Посмотреть сообщение
вопрос все еще актуален
Бесполезно ждать. Они отвечают только на удобные вопросы. Послезавтра месяц, как я жду ответов на свои
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 09:54   #4840   
Форумец
 
Аватар для K@lina
 
Сообщений: 1,607
Регистрация: 16.12.2006

K@lina вне форума Не в сети
bond2006, ну вот за свои единственным пропуском пойду и спрошу заодно) если гора не идет к Магомеду..))
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 08:40   #4841   
Форумец
 
Сообщений: 546
Регистрация: 19.09.2007
Возраст: 41

BiZC вне форума Не в сети
[QUOTE=УК Надежный дом;21200121]

Выдача будет производиться с 18 ноября по 18 декабря, в офисе Управляющей компании (цоколь 2-го подъезда нашего дома, вход со двора, слева от арки) в рабочее время: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), пятница с 9.00 до 17.00 (без перерыва).
/QUOTE]

УК, сегодня в 09 ч. 05 мин. в вашем офисе не было людей, способных выдать пропуск. Почему вводите людей в заблуждение? Почему отсутствуете на рабочем месте в рабочее время?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 11:05   #4842   
 
Сообщений: 1
Регистрация: 05.03.2013
Возраст: 50

Pavel74 вне форума Не в сети
А не кого не смущает перерасход горячей воды в прошлом месяце всего на 1200 кубических метров и которые поделили на всех жильцов. Назревает вопрос к УК почему мы должны оплачивать чужие расходы?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 11:24   #4843   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pavel74 Посмотреть сообщение
А не кого не смущает перерасход горячей воды в прошлом месяце всего на 1200 кубических метров и которые поделили на всех жильцов. Назревает вопрос к УК почему мы должны оплачивать чужие расходы?
наглость УК границ не имеет..нашу вот тоже не смущает что они на нас чужие долги за электроэнергию вешают
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 12:15   #4844   
Форумец
 
Сообщений: 546
Регистрация: 19.09.2007
Возраст: 41

BiZC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pavel74 Посмотреть сообщение
А не кого не смущает перерасход горячей воды в прошлом месяце всего на 1200 кубических метров и которые поделили на всех жильцов. Назревает вопрос к УК почему мы должны оплачивать чужие расходы?
Смущает. Какие Вы видите варианты решения проблемы? Как показал беглый поиск в интернете - УК имеет на это право. Мы можем лишь усомниться и проверить общую сумму по ОДПУ и по счетчикам, но не более.

Если я не прав - просьба поправить. С удовольствием буду платить только за себя и за реальные обще домовые нужды, а не за должников.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 15:19   #4845   
Наивный
 
Аватар для smouk
 
Сообщений: 97
Регистрация: 25.02.2007
Возраст: 39

smouk вне форума Не в сети
а в какой строке квитанции учитывается оплата за отопление?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 21:18   #4846   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.11.2013

Vovka136 вне форума Не в сети
Сергей!!!

Цитата:
Сообщение от Сеpгей Посмотреть сообщение
Вопрос к УК.
Уважаемая Управляющая компания, прошу дать подробное объяснение по поводу парковки за цепочкой позади трансформаторной станцией и детской площадкой, ставят туда машины одни и те же люди одна из которых Н510РО36, открывают и закрывают своим ключом.

1) Проживают ли они в нашем комплексе?

2) Платят ли они за это место?(если нет тогда прошу дать пояснение на каком основании у них появился ключ, а так же поставили табличку что машины не парковать-это яко бы их выезд.) если платят за это место прошу предоставить скан вариант договора данного паркинг места.

Уважаемые жильцы, прошу Вас так же подключиться к данной теме, владельцев этих машин неоднократно замечали в нетрезвом виде и вызывающим поведении (распитие спиртных напитков на детской площадке, был вызван наряд полиции который не смог должным образом отреагировать на поведение данных людей так как по их заявлению родители сотрудники прокуратуры).

Известны ли кому нибудь подробности?

С каждым днем в нашем комплексе появляются все больше и больше интересных событий, например:выход с нашего ЖК на частный участок (по некоторым данным участок принадлежит директору ВоронежСтрой и строит он себе там то ли дачу, то ли баню), да я не могу оспорить тот факт что он так же жилец нашего ЖК-пентхаусы в 6 подъезде принадлежат ему, но это не дает право на мой взгляд отдельный выход с нашего двора на участок. А теперь еще-этот блаткомитет , когда мы покупали квартиры до нас доносили-эту информацию??? Какое то эхо 90х.

В конце концов у нас общий ЖК в котором у всех права одинаковы!
Сергей!!! По поводу парковки за цепочкой позади трансформаторной станции и детской площадки, которая не дает вам спокойно жить, обратитесь за нашими контактами к охране при въезде.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 05:52   #4847   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Vovka136,это Вы,значит, "самый умный"?! А Вас не смущает,что там,где Вы ставите свое авто в принципе не парковка, для чего изначально существует ограждение, которое Вы же и сломали?!! Вообще-то там люди ходят и дети.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 12:08   #4848   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 16.10.2012
Возраст: 44

sergiush вне форума Не в сети
Vovka136, А что охрана скажет? Контакты - и зачем они нужны? Может просто не нужно наглеть?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 15:46   #4849   
Форумец
 
Аватар для Сеpгей
 
Сообщений: 34
Регистрация: 08.04.2013

Сеpгей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vovka136 Посмотреть сообщение
Сергей!!! По поводу парковки за цепочкой позади трансформаторной станции и детской площадки, которая не дает вам спокойно жить, обратитесь за нашими контактами к охране при въезде.
Уважаемый "человек",

Однажды увидев Вас бегающим в ураган пьяным по газону нашего жилого комплекса(ориентировочно 2-3 недели назад), Вы показались мне "ограниченным"размер Вашего мозга-максимум с фисташковый орех мне искренне Вас жаль, и я не думаю что у нас возникнут общие темы для разговора.

А если Вы считаете что Вам нужно отдельное паркинг место, то все элементарно оплатите в месяц 2800р. как платят все люди арендующие парковки и к Вам не будет ни каких вопросов.

Желаю Вам комфортного проживания в нашем жилом комплексе "Челюскинцев 101"
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 17:11   #4850   
Форумец
 
Аватар для K@lina
 
Сообщений: 1,607
Регистрация: 16.12.2006

K@lina вне форума Не в сети
интересно,а когда должники наконец заплатят, будет ли для всех, кто оплачивал все время за них, перерасчет?
или наши деньги в УК осядут?

п.с. сегодня пропуск мне не выдали, аргументировав тем, что прописка роли не играет. Выдают только собственникам. вот так...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 19:58   #4851   
Форумец
 
Аватар для Денис 23
 
Сообщений: 30
Регистрация: 19.01.2011
Возраст: 38

Денис 23 вне форума Не в сети
УК "Надежный дом", поведайте, пожалуйста, где вами размещается информация, подлежащая раскрытию организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами на основании договора управления многоквартирным домом, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 N 731? Есть ли указанная информация в интернете, а если нет-будет ли?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 09:57   #4852   
Форумец
 
Аватар для АнжеLина
 
Сообщений: 451
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 43

АнжеLина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
Vovka136, А что охрана скажет? Контакты - и зачем они нужны? Может просто не нужно наглеть?
ну типо.. выйти, поговорить...))))

Vovka136, действительно пару недель назад Вы были в ударе!!!

Цитата:
Сообщение от K@lina Посмотреть сообщение
интересно,а когда должники наконец заплатят, будет ли для всех, кто оплачивал все время за них, перерасчет?
или наши деньги в УК осядут?
вот тоже интересует этот вопрос уже пару дней.. спать не могу)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 11:02   #4853   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 26.07.2011
Возраст: 40

наттали вне форума Не в сети
Я в шоке от всего что написано выше))))))Надо валить отсюда ,полный беспредел у нас товарищи!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 11:25   #4854   
Registered User
 
Аватар для Piranhas
 
Сообщений: 605
Регистрация: 12.08.2002

Piranhas вне форума Не в сети
наттали, +100500, какой-то гоповник. Не в последнюю очередь из-за такого же менталитета ВС.
А как хорошо выглядит обертка комплекса...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 12:14   #4855   
Форумец
 
Сообщений: 142
Регистрация: 27.02.2007
Возраст: 35

frost09 вне форума Не в сети
Может я вызову на себя гнев форума) но всё же спрошу.
По поводу крытых парковок во дворе: какая разница, есть они или нет, ведь машин от этого меньше не станет. Просто кто-то платит за парковку во дворе, а кто-то нет.

Не было б этих конструкций, люди так же бы занимали эти места...

П.С. меня только смущает вопрос, куда/кому идут деньги за их аренду?)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 12:32   #4856   
Форумец
 
Сообщений: 546
Регистрация: 19.09.2007
Возраст: 41

BiZC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от наттали Посмотреть сообщение
Я в шоке от всего что написано выше))))))Надо валить отсюда ,полный беспредел у нас товарищи!!!!!
Ну ладно Вам. Беспредел еще не полный)

Сложно было ожидать, что в таком огромном доме будут только интеллигентные адекватные жильцы. Понимаю, если бы это был дом на 10 квартир. Тогда это было бы очень обидно.

Пока процент обнаруженной гопоты не столь велик, как в целом по городу.)) Так что комплекс еще ничего)
А ВС – да, всячески потворствует таким «умникам».
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 13:36   #4857   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 26.07.2011
Возраст: 40

наттали вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Piranhas Посмотреть сообщение
наттали, +100500, какой-то гоповник. Не в последнюю очередь из-за такого же менталитета ВС.
А как хорошо выглядит обертка комплекса...
Да уж,реклама по всему городу пестрит !!!!!!Вот и мы повелись)))))А на самом деле ,все плачевно.
Наверно и правда лучше приобретать жилье максимум в доме на 10 квартир ,чтоб все друг друга знали ,уважали и решали все вопросы мирно !!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 13:56   #4858   
Форумец
 
Аватар для bond2006
 
Сообщений: 406
Регистрация: 11.01.2009

bond2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от frost09 Посмотреть сообщение
какая разница, есть они или нет, ведь машин от этого меньше не станет.
Машин меньше не станет. Но станет больше парковочных мест.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 17:20   #4859   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 39

_stells_ вне форума Не в сети
Друзья. Скажите кто нибудь пользовался JustLan интересует, качество телевидения и собственно сам интернет, сейчас у меня Freedom - оценю его на 3+.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 20:40   #4860   
Форумец
 
Аватар для bond2006
 
Сообщений: 406
Регистрация: 11.01.2009

bond2006 вне форума Не в сети
_stells_, ТВ не юзал, но по интернету жалоб особых не было. Перешел с Джастлана на Фридом (из-за телевидения) - тоже доволен, не хуже.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind