Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2013, 14:11   #451   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Да где там они развиваются? Вокруг государственного сектора?
Ну, и пусть там развиваются; в конце концов, госкапитализм - не самая худшая модель экономики.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 14:16   #452   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ога, конечно. Тут же найдутся совладельцы, инвесторы, держатели акций, да и те же директора с замами, и прочая, и прочая. И начнётся... Да и сами "государственные кризисные менеждеры" - они не люди, что ли?!
Вот! Человек он по-себе судит, если сущность его гнилостная и воровская, то он всех людей считает ворами и подонками.
Я - человек кристальной честности, никогда не воровал и не подличал, поэтому я всегда людей считаю изначально благородными и честными. И поэтому собственность забирать в моем понимании будут именно такие безукоризненные люди. И не надо говорить, что это фантастика, раз я такой существую значит нас таких много!

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я не могу понять: тебе не покуй ли, вор или честный человек, если он играет по правилам?! Если жаба душит, то пусть не душит: тебя всё равно на этот уровень никто и никогда не пустит.
Принципиально вор - не честный человек ИЗНАЧАЛЬНО ФУНДАМЕНТАЛЬНО. И у Вас просто оксюморон какой-то "честный вор". Фундаментально и принципиально вор неспособен играть по правилам!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 14:28   #453   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, и пусть там развиваются; в конце концов, госкапитализм - не самая худшая модель экономики.
Не, ну если хочется совок 2.0 во всей красе первого с отставанием по всем позициям на 10-50 лет и обвалом всего этого в ёбаную клоаку при первом же туповатом президенте, то нужно развивать правовую систему именно так, как развивают сейчас. Никто не спорит.

Но мне, почему-то, глядя на TESLA и Силиконовую долину с одной стороны, и ё-мобиль с Осколково с другой (не говоря уж о том, как те же Штаты пережили правление ковбоя, и что стало бы с Россией, если бы 8 лет страной в ручном режиме управляло ЭТО), хочется, чтобы работали законы, а не понятия.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 14:28   #454   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Человек он по-себе судит, если сущность его гнилостная и воровская, то он всех людей считает ворами и подонками
Я, сынок, нее сужу по себе - я слишком хорошо ЗНАЮ людей в их массе, поэтому давно не питаю иллюзий.
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Я - человек кристальной честности, никогда не воровал и не подличал, поэтому я всегда людей считаю изначально благородными и честными.
Уххх, какой пафос!!! Так это, как говорится, "до первого милиционера".
На эту тему - исторический баян:

Цитата:
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:
- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже?! - возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, - спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! - вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, - тут же определил Шоу.
- Что, так дешево?! - удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, - улыбнулся драматург.
Не судите, да не судимы будете.
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Принципиально вор - не честный человек ИЗНАЧАЛЬНО ФУНДАМЕНТАЛЬНО.
Это весьма относительно.
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
И у Вас просто оксюморон какой-то "честный вор". Фундаментально и принципиально вор неспособен играть по правилам!
Оксюморон у Вас в голове: "честный вор" - вполне конкретное в определённых кругах и очень уважаемое ПОНЯТИЕ. Так что, даже в прямом смысле термин вполне обыденный и ничуть не абсурдный.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 14:31   #455   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Не, ну если хочется совок 2.0 во всей красе первого с отставанием по всем позициям на 10-50 лет и обвалом всего этого в ёбаную клоаку при первом же туповатом президенте, то нужно развивать правовую систему именно так, как развивают сейчас. Никто не спорит.
Ну, так я же не говорю, что госкапитализм - идеал и предел развития. Пусть, пока экономика встаёт на ноги и нуждается в курации государства, будет в сегодняшнем виде, а там и денационализировать можно будет помаленьку. Сперва базис - потом уже надстройка.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 14:37   #456   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Сейчас мы увидели демонстрацию, почему зоновские сидельцы являются для совков классово близкими элементами.
Хотите жить папанятиям? Пирдуйте на зону. А мне как-то в стране понятий жить неуютно несколько.
С вами,либералами -чистоплюями все ясно - жулики, насильники. террористы, просто элементарные уличные бандюганы имеют право нарушать закон, творить любой беспредел, но бороться с ними можно только в белых перчатках. обращаться на "Вы" и с поклоном, в точнейшем соответствии с процедурами.
Бен Ладана замочили с нарушениями закона ? Жалко парня?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 14:45   #457   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Бен Ладана замочили с нарушениями закона ?
Да что Бен Ладан - вспомним, что стало с "вождями непримиримых ваххабитов". И правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 14:49   #458   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да что Бен Ладан - вспомним, что стало с "вождями непримиримых ваххабитов". И правильно.
А целование в жопу "примеримого ваххабита" приводит к стрельбе на свадьбах в МСК.
И вообще некоторые уничтожили 52 миллиона индейцев и ничего, даже не чихнули. Так что кардинальное решение некоторых вопросов виде 6 -8 млн горцев и 1-2 млн воров и чиновников, только очистит генофонд нации и пойдет на пользу государству.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 15:01   #459   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да что Бен Ладан - вспомним, что стало с "вождями непримиримых ваххабитов". И правильно.
Того же Ш. Басаева надо было попросить явиться в ближайшее отделение милиции и чистосердечно признаться , а потом отпустить в Литву или Польшу к друзьям...и его жалко -замочили суки без суда и следствия
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 15:09   #460   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
целование в жопу "примеримого ваххабита"
Никто его в жопу не целует - это лишь твоя нездоровая фантазия. А что до ваххабизма - так сам Ахмат Кадыров в своё время ответил примерно так: "У меня была банда. Время было такое - у всех были банды".

Если кто по младости лет не в курсе - так в Чечне в те годы шла не только и не столько война с Россией, сколько война гражданская, война кланов, и никто не мог остаться вне её. И только жёсткое вмешательство федералов и объявленная амнистия, уже при Путине, смогли установить там порядок.

А то, что стреляют на улицах - ну, стреляют. Ну, штрафуются. С другой стороны, число стреляющих в воздух, никого не ранящих чеченцев на наших улицах куда меньше, чем число обдолбавшихся гопников в подворотнях, кидающихся бутылками и поджигающих машины.
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
И вообще некоторые уничтожили 52 миллиона индейцев и ничего, даже не чихнули.
И это ты, как истинный антилляхент, считаешь примером для подражания?
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Того же Ш. Басаева надо было попросить явиться в ближайшее отделение милиции и чистосердечно признаться , а потом отпустить в Литву или Польшу к друзьям...и его жалко -замочили суки без суда и следствия
Да я-то, как раз, за такой вариант развития событий, но не за тот бред, на который намекает некий Камерер.
Нельзя действия отдельных бандюков экстраполировать на весь народ.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 15:13   #461   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
И это ты, как истинный антилляхент, считаешь примером для подражания?
Вот и меня приводят в оторопь такие заходы, хотя, конечно имея дело конкретно с чеченами, бывает сложно не вспомнить добрым словом Ермолова. Но и Ермолов, при всей своей жесткости, упырем таки не был.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 15:21   #462   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, так я же не говорю, что госкапитализм - идеал и предел развития.
Ну так вы спрашивали
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
а что плохого?
, я вам и описал.


Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
С вами,либералами -чистоплюями все ясно - жулики, насильники. террористы, просто элементарные уличные бандюганы имеют право нарушать закон, творить любой беспредел, но бороться с ними можно только в белых перчатках. обращаться на "Вы" и с поклоном, в точнейшем соответствии с процедурами.
Кто вам говорил, что кто-то имеет право нарушать закон? Процедуры придумывали не просто так. Когда вы это поймете, то многое встанет на свои места.

И еще раз вам повторяю, в стране, где Капоне осудили за уклонение от уплаты налогов, IBM 8086, Джобс и Гейтс, Джой и Босак, а в стране "понятий" клон IBM 8086 20 лет спустя, Лысенко и Чумак.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 15:24   #463   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
так сам Ахмат Кадыров в своё время ответил примерно так: "У меня была банда. Время было такое - у всех были банды".
Вот это мне в Вас и не нравится! Двойные стандарты. Значит Кадырова нужно помиловать, а Ходорковского сцуко посадить и замучить? Так?

Вот я не приемлю двойных стандартов! Если Ходорковского посадили и мучили, значит всех преступников под нож! Если Ходорковскому за такую мелочь как высказывание против Путина дали 10 лет, то 5-6 млн горцев должны быть полностью уничтожены. Их генофонд должен быть окончательно и без поворотно вычеркнут с лица земли! За свои преступления они это заслужили!
И бремя белого человека сделать это!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 15:26   #464   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Нельзя действия отдельных бандюков экстраполировать на весь народ.
Медик мля, теория расизма давно доказана и признана. Так что не экстраполировать на весь народ, а просто признать биологический факт, что некоторые подвиды хомо-саипенса, сапиенсами не являются и подлежат уничтожению, как недочеловеки, только и всего.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 15:28   #465   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да я-то, как раз, за такой вариант развития событий,
Дык. я тебя к чистА либералам и не отношу - тут есть апологеты абсолютнейшей законности, которые изучили все тома по делу Юкоса , нашли там опечатки и, на этом основании. решили фигурантов отмыть добела. Когда всё успевают - и уголовные дела изучить и разобраться с ГМО и с прочими проблемами?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 15:31   #466   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И еще раз вам повторяю, в стране, где Капоне осудили за уклонение от уплаты налогов, IBM 8086, Джобс и Гейтс, Джой и Босак, а в стране "понятий" клон IBM 8086 20 лет спустя, Лысенко и Чумак.
то так, то так, но таки и Стране где аж самого Капоне осудили сейчас переформат предстоит по ходу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 15:33   #467   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
решили фигурантов отмыть добела.
Повторяю:
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Вы разницу между "безвинно" и "незаконно, с нарушением всех мыслимых и немыслимых норм" понимаете?
Или у вас коммунизм головного мозга перешел в терминальную стадию?
И да, тома не читал, но во время заседания по второму делу стенограмму очень даже. И обвинение в хищении 350 миллионов тонн нефти - далеко не опечатка.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 15:36   #468   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Значит Кадырова нужно помиловать
Кадырова НУЖНО было помиловать и облечь властью, особенно после физического устранения всяких Дудаевых, Басевых, Масхадовых, Бараевых, Радуевых и прочая, и прочая. Кто там из всех главарей-то выжил?! Доку Умаров да Ахмед Закаев, да и те сидят тише воды, ниже травы.

Обещал Вован в сортире замочить? Обещал. Ну, так пацан сказал - пацан сделал. А народ-то тут причём?
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
5-6 млн горцев должны быть полностью уничтожены. Их генофонд должен быть окончательно и без поворотно вычеркнут с лица земли! За свои преступления они это заслужили!
И бремя белого человека сделать это!
Никак, правучек Бесноватого объявился на форуме?!?!
Неужто САМ будешь резать, ась?!

Цитата:
в те дни [в дни захвата "Норд-Оста"] мне пришлось сталкиваться и с качественно другими мнениями наших интеллигентов. С противоположным знаком, так сказать, – но столь же тупыми и людоедскими. Вполне вменяемые люди, отягощенные дипломами с кое-какими учеными степенями (но вот ни умом, ни добротой, безусловно, не обремененные), в моем присутствии (как человека, Чечню видевшего своими глазами) со спокойными лицами, даже не повышая голоса и не брызгая слюной, высказывались в том смысле, что чеченцев нужно «уничтожить». Всех поголовно. Всех до единого. Вместе с детьми и стариками. Это, мол, «единственный рецепт».

Вот только что характерно: ни один из них, поганцев, сам своими руками выполнять эту жуткую программу ни в коем случае не собирался. Бормоталось что-то про то, что «есть же армия», «есть же спецназы», «есть же внутренние войска» – пусть они, мол, и займутся…

Честное слово, я ничего не выдумываю. Я и в самом деле видел этих людей, вполне вменяемых, и слышал такие речи: боже упаси, сами они ни на что такое не способны, они в жизни не держали в руках оружия, они совершенно не умеют стрелять, а уж тем более резать остро отточенным десантным кинжалом мягкую человеческую глотку, – но есть же армия, есть люди в погонах, вот пусть они и вырежут всех до единого злых чеченов, потому что это наилучшее решение проблемы…

Тупость, низость и невежество российского интеллигента превышают все мыслимые пределы – что именно бы он ни защищал, которую из двух крайностей. Хорошо еще, что народ наш помаленьку избавляется от горького похмелья, и, как показывают события последних лет, та самая продажная верхушка интеллигенции, о которой пишет Третьяков (и многие другие неглупые люди), теряет какое бы то ни было влияние на общество. Она еще что-то пытается толковать, может даже производить впечатление людей, способных к мыслительной деятельности, – но чем дальше, тем больше народ от них брезгливо отворачивается. Понимая, с кем имеет дело. Цензурно переводя русскую нецензурную поговорку – извергать определенные членораздельные звуки посредством речевого аппарата совсем не то же самое, что перемещать на собственной спине упакованные в тару грузы…
(с), А. Бушков.
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
хочешь совет? потри этот пост, а мы сделаем вид что его не было.
Дааааа, это чистая 282-я.... Без всяких подтасовок и натяжек....

Интересно, а чечены на форуме есть?!

MaXiM Камеррер, тебе, часом, они в личку ещё не стукнули?

А, впрочем, чего это я?! Спи спокойно, приятных сновидений.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 15:37   #469   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
хочешь совет? потри этот пост, а мы сделаем вид что его не было.
Гм.. мы тут на законодательную тему беседуем? И чем мой пост нарушает правила форума? Ведь я просто призываю признать научный факт.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 15:40   #470   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Гм.. мы тут на законодательную тему беседуем? И чем мой пост нарушает правила форума? Ведь я просто призываю признать научный факт.
вот же упертый... да тебя просто за эти два поста, затолкать под молотки - вопросов нет... ты это то осознаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 15:40   #471   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Неужто САМ будешь резать, ась?!
Легко и не принужденно и даже уровень адреналина не подскочит и рука не дрогнет. Надо-же кому то и авгиевы конюшни чистить.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 15:45   #472   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, эт бестолку... я вообще от нынешней молодежи местами охреневаю ... настолько виктимное поведение...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 15:47   #473   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
вот же упертый... да тебя просто за эти два поста, затолкать под молотки - вопросов нет... ты это то осознаешь?
За что?????
За то что я пропагандирую научный факт?
Да в мире сложилось негативное отношение к этому научному факту, но мы живем в объективной реальности и расизм никто не отменял. это раз.

Во вторых. Есть реальное различие в способностях разных рас, это одно. А есть расовая дискриминация, это другое...

К примеру никто не отрицает, что люди делятся на два пола и что между полами существуют генетические различия в том числе и интелектуальные. Однако дискриминация по половому признаку не поддерживается мировым сообществом.

Одно радует, что из-за заблуждения в вопросе расизма и расовой дискриминации, "цивилизованное" общество подвергается насилию со стороны расовонеполноценных и скоро это приведет к возврату признания расизма и возвращение "бремени белого человека" как оно понималось в викторианскую эпоху.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 15:48   #474   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Если Ходорковскому за такую мелочь как высказывание против Путина дали 10 лет
За высказывание десять лет? Ты серьезно? )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 15:49   #475   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Да в мире сложилось негативное отношение к этому научному факту, но мы живем в объективной реальности и расизм никто не отменял. это раз.
Вот за это тебе легко и непринуждено воткнут пятерик. Просто потому что опер, он тоже человек, и у него показатели. Или так тоже непонятно? )
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 16:01   #476   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Вот за это тебе легко и непринуждено воткнут пятерик. Просто потому что опер, он тоже человек, и у него показатели. Или так тоже непонятно? )
Вот и подходим к сути темы. Т.е. факта преступления нет и никогда не было, но кому-то высказывания человека не понравились и что имеем? Имеем Хамовнический суд!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 16:01   #477   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
таки и Стране где аж самого Капоне осудили сейчас переформат предстоит по ходу.
Ыщккн, ты представляешь, что стало бы с нашей страной с ручным управлением, если бы ею один за другим управляли Буш с Обамой?
А тут рассуждают "грядет-не грядет"
Я, кстати, имхую, что не грядет. Щас устроят сланцевую экологическую катастрофу размером с пару штатов и выплатят долги.
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
За высказывание десять лет? Ты серьезно? )))
Не, ну посадили-то за то, что хотел загнать ЮКОС нашим заклятым друзьям. И решение ТОГДА было совершенно оправданное. Меня удивляет, что многие продолжают утверждать, что и СЕЙЧАС нужно продолжать поступать также. Нет, господа. Сейчас нужно поступать с точностью до наоборот.

Особенно, если учитывать, что дедушке 61 год.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 16:10   #478   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Особенно, если учитывать, что дедушке 61 год.
Не-не 51 еще.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 16:12   #479   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
MaXiM Камеррер, я про Путина, а не про Ходора.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 16:13   #480   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Вот и подходим к сути темы. Т.е. факта преступления нет и никогда не было, но кому-то высказывания человека не понравились и что имеем? Имеем Хамовнический суд!
Ты поинтересуйся что по этому поводу в УК написано... не было ему преступления, да ты сам себе вот сейчас состав делаешь...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind