Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2014, 20:36   #2131   
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 41

Texhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IncognitO Посмотреть сообщение
Интересно, дадут вове крым отжать, или обломают?
Судя по тому что реакция в Европе сдержанная, то обо всем уже договорились.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:38   #2132   
Форумец
 
Аватар для Nikoly
 
Сообщений: 1,618
Регистрация: 08.03.2007

Nikoly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Texhik Посмотреть сообщение
Судя по тому что реакция в Европе сдержанная, то обо всем уже договорились.
надеюсь, что защитим крым
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:43   #2133   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 18,681
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Тимошенко отправляется 3 марта в Москву на переговоры по Крыму

  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:01   #2134   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 45

dimamf вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=dr8hbO-qvNg

?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:02   #2135   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,440
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Тимошенко отправляется 3 марта в Москву на переговоры по Крыму
Праздник Святого Йоргена))))))))))
"Чудо!Чудо!"))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:10   #2136   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 3,998
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Texhik Посмотреть сообщение
Судя по тому что реакция в Европе сдержанная, то обо всем уже договорились.
да судя по всему обо всем еще до майдана договорились. очень уж все банально. Сначала майдан и ревоюция ,затем оказывается вдруг что половина майдановцев это террористы, затем европа опять же внезапно начинает "сдержано" выражать озабоченность, что денег на эту нищую Украину давать не хочет. Наши говорят - мы вводим войска, а все остальные говорят - ну, соберемся в понедельник. Либо в Европах одни идиоты либо обо всем договорено чуть не год назад.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:22   #2137   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2759

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
сейчас нас призвали вмешаться во внутренние дела - братской страны. Страны в которой у каждого второго - родственники. И мы бряцая оружием призываем растоптать "гидру". Ввязаться фактически в гражданскую войну.
Войны особой не предвидится. Незалэжные абсолютно дискредитировали себя, как по всем международным нормам, так и по неформальным. Даже если последует ввод войск, думаю, будут встречены цветами, ну, а если какие-то отморозки вздумают стрелять или кидаться коктейлями, то, имхо, милиция и Беркут их сластают и выдадут международному сообществу головой.
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
Борис Немцов, сопредседатель РПР-ПАРНАС , Facebook
Как я этого урода НЕНАВИЖУ!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУ!!!(немцова 8-) )
Да куй на него - недостоин теперь внимания. Даже сажать не нужно: подвести к границе с прие6алтами и дать коленом под зад.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Согласно разведсводкам, тщательно составляемым оперотделом Украинских ВМС по мотивам коллективных просмотров российских теленовостей, личный состав незалежных ВМСУ давно подозревал, что российский Черноморский флот готовит какую-то пакость.

И ведь угадали, свiдомые! Аж два раза угадали.

Во-первых, ЧФ, на который многие уже давно взирали как на хиреющий уголок российского военно-морского зоопарка, вдруг ожил. Узнав о зарницах над Цхинвалом, скинул многолетнюю сонную одурь и выбрал якоря. Потом лихо переместился в новороссийские перди и там, в этих пердях, даже кого-то чуть-чуть попринуждал. К миру.

...Когда морской бриз сдул облака порохового дыма, число пацифистов у чужих берегов взлетело до немыслимых высот. Несогласные же с трактовкой ЧФ понятия "первый парень на деревне" перешли в подводное положение...

Во-вторых, к вящему удивлению Киева, вдосталь порезвившись, ЧФ решил вернуться в Севастополь. На перекур и перезарядку. К жёнам и любовницам. Без спросу.

И вернулся.

Это уже было слишком.
На эту тему древний баян:

Цитата:
После успешного премьерного спектакля в театре коллектив собрался на сцене; накрыли стол, водка, закуска, все дела. Пригласили почти всех, только в двух гримёрках сидят два неприглашённых актёра: трагик и комик, выпивают в одиночестве и рассуждают....
Трагик:
- Не пригласили... Не помнят....
Комик:
- Не пригласили... ПОМНЯТ!!!!!
Цитата:
Сообщение от vesёlый Посмотреть сообщение
похоже на вброс прозаподного жополиза( про Немцова)
Кто-то сомневался, что он всю свою карьеру был кем-то иным?!
Цитата:
Сообщение от IncognitO Посмотреть сообщение
Интересно, дадут вове крым отжать, или обломают?
Лелею светлую надежду, что не только Крым....
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:26   #2138   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,500
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Лелею светлую надежду, что не только Крым....
Ну да, хотелось бы все строго по списку.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:29   #2139   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2759

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
хотелось бы все строго по списку.
Цитата:
Чужой земли мы не хотим ни пяди!
Мы не жадные: всю Волынь с Галичиной - Еврогеям. Пускай разбираются между собой, кто активный, а кто - пассивный.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:31   #2140   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,500
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
всю Волынь с Галичиной - Еврогеям
Естественно, их в нашем списке нет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:31   #2141   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,695
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Бендер выводят после штурма ОГА Харькова

http://www.youtube.com/watch?v=_j8bO8UBsOg#t=111
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:49   #2142   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,564
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 39

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
На эту тему древний баян:
Я не к тому немножко. Там дальше по ссылке в жжшке совершенно упоительный рассказ о демонстрации мощи укрофлотом. Пройдите, не пожалеете.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:50   #2143   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 44

Romchik вне форума Не в сети
Пацаны, у кого есть огнестрел? Если чо будете отстреливать, а я в ближнем бою прикрою http://wdemihov.livejournal.com/115095.html
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:51   #2144   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,440
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
. Даже если последует ввод войск, думаю, будут встречены цветами
Цветов не будет.
Все в Сочи отвезли.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:12   #2145   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,695
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Россия поможет Крыму и защитит русских от террористов!

Давайте для начала обрисуем ситуацию, чтобы не было потом недопонимания. Вот есть Украина. Страна граничит с Россией. Говорить о том, что «это наше внутреннее дело, не нужно лезть к нам» может только совершенно тупой и недалёкий человек. Потому что, если начнётся заваруха, то беженцы попрут именно к нам. И нам придётся о них заботиться. Это, как минимум. Я уж не говорю, о всевозможных связях – культурных, исторических, экономических и т.д., в которых переплетены Россия и Украина. Короче, нам есть дело до того, что происходит в соседней стране, тем более такой, как Украина.

Итак, там совершается в настоящее время процесс неконституционной смены власти. Основу каждого государства составляет Конституция. Если она не действует, нет государства, так как нет правовых оснований для его существования. Соответственно, нужна новая Конституция и необходимо создавать новое государство. Но вдруг одна из территорий говорит: а мы не желаем находиться в составе нового государства. Мы подписывались быть в составе того государства, которого теперь не существует. А сейчас – увольте. И это может сказать любая территория. Пока сказал только Крым.

Любой государственный переворот несёт в себе опасность утраты территорий. Государство прекращает существование только тогда, когда перестаёт действовать Конституция. А Конституция перестаёт действовать, когда к власти приходят в обход процедур, предусмотренных в ней. Почему в Украине так торопятся назначить президентские выборы? Потому что, пока они не состоятся, государства не существует. Вот если бы Янукович взял и добровольно сложил с себя полномочия, тогда видимость соблюдения конституционных процедур существовала бы. Но сейчас Янукович, по сути, является единственным человеком, от которого зависит судьба Украины, как государства. Нужна его добровольная отставка или смерть, чтобы спасти Конституцию.

И теперь ситуация тупиковая. Крым не хочет в новое государство и имеет на это полное право. И никто территориальную целостность не защитит, все гарантии других стран уже не имеют смысла – они были даны государству, которого уже не существует. Но как бы ни развивалась ситуация, я надеюсь, что до гражданской войны не дойдёт. Ну как, надеюсь. Хочу в это верить…

Читать дальше: http://ru-an.info/news/2890/
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:16   #2146   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2759

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
С мест сообщают:

Цитата:
«Это не бунт, это война»
Интервью с укрывающимся в Севастополе депутатом от Партии регионов Вадимом Колесниченко

Вадим Колесниченко
Вадим Колесниченко
Фото: Григорий Василенко / РИА Новости
Депутат Верховной Рады от Партии регионов Вадим Колесниченко на протяжении трех месяцев протестов был одним из главных оппонентов Майдана. Он позволял себе самые резкие высказывания в адрес митингующих, которых до сих пор называет исключительно «гейропейцами». После победы революции Колесниченко уехал в Севастополь (он депутат Рады именно от этого города). В интервью «Ленте.ру» Колесниченко заявил, что «рассказы о том, что власть убивала людей — для дураков и детей Никарагуа».

По мнению Колесниченко, именно протестующие убивали друг друга и сотрудников «Беркута», а «покрывают» их институты гражданского общества, в которые Запад активно вкладывал огромные средства. Россия, по словам депутата, «дистанцировалась от Украины» и внятной политики не демонстрировала. Тем не менее депутат уверен, что именно США и Россия должны сообща решить будущее Украины, иначе ее ждет гражданская война.

Беглого президента Виктора Януковича Колесниченко больше не поддерживает, хотя и считает легитимным главой государства. По словам депутата, в Партии регионов уже давно «ругались матом в адрес власти, которая тупо жрала, не давая деньги в регионы и собирая денежные потоки». Колесниченко понимает, почему Янукович был вынужден покинуть столицу — по мнению «регионала», в Киеве его ждала судьба румынского диктатора Николае Чаушеску.
(С)

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Там дальше по ссылке в жжшке совершенно упоительный рассказ о демонстрации мощи укрофлотом. Пройдите, не пожалеете.
Да я и не жалею - я отлично помню эту попытку демонстрации мощи укрофлота.

Я был однажды в Севастополе 9 мая 2002 года на параде Победы. Трам-пам-труляля, речи, всётакое. Потом пошли коробки служивых. Меня зело удивило - что за хрень?! Идут по бульвару двумя колоннами: то русские справа, хохлы слева, то наоборот.
Спрашиваю у местных - с какого перепугу?
Отвечают:
- Когда 10 лет назад флоты раздели лись, то сперва ходили первыми наши, а вторыми - хохлы. Так вот, когда наши проходили, толпа обычно смыкалась и говорила хохлам:

- Пuздруйте обратно, колумбы хyевы!!! Нечего вам тут делать!

Вот с тех пор стали смешивать...
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Цветов не будет.
Все в Сочи отвезли.
Цветы крымчане покупать будут, ну, или в огороде рвать. Расслабься.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:24   #2147   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,440
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Расслабься.
Да я расслаблен. Как и ты впрочем)))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:25   #2148   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,440
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
ну, или в огороде рвать. Расслабься.
И это - там ещё не сезон)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:26   #2149   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 27,022
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
''В Сибири мне рассказывали об одном способе охоты на медведя. Где-нибудь вблизи медвежьей тропы на сосне прячут приманку - обычно мясо с тухлинкой. А на ближайший толстый сук этой сосны привязывают здоровенную тяжелую колоду так, чтобы она заслоняла путь к приманке и притом свободно раскачивалась на канате. Медведь, чуя приманку, лезет на ствол и встречает на пути колоду. По своей медвежьей натуре он даже не пытается эту колоду обойти, а отодвигает ее в сторонку и лезет дальше. Колода, качнувшись в сторону, бьет медведя в бок. Мишка ярится, толкает колоду сильнее, та, естественно, бьет его еще сильнее, медведь - еще сильнее, колода - еще сильнее. Наконец, колода бьет его с такой силой, что оглушает и сшибает с дерева.


Цитата:
Вот, скажем, Рональд Рейган и Маргарет Тэтчер отдельно сказали мне, что они нам благодарны за то, что мы им объяснили одну очень важную вещь - что советский режим можно победить без войны. Потому что, оказывается, здесь их споры упирались в тупик: или с Советским Союзом надо дружить, что аморально и не очень хорошо для самих западных стран, или тогда война. Вот альтернативы они не видели, не находили. А мы своим примером, движением показали, что можно и воевать с ними без оружия, и выиграть, и своего добиться. И это их потрясло. И, оказавшись у власти, и Рейган, и Тэтчер именно эту концепцию взяли на вооружение, поэтому они не побоялись обострить отношения, пойти на гонку вооружений, что считалось совершенным табу до них.

Буковский В .
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:32   #2150   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2759

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Да я расслаблен. Как и ты впрочем)))))
Пока - расслаблен. А далее - подывымось.


vinhester, пей лучше простую русскую водку - она не так богата на побочные эффекты, как настойка спиртовая коры дуба - твой любимый напиток.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:38   #2151   
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 5

Inbox вне форума Не в сети
Ситуация такова, что эмигранты из Украины могут составить серьезную конкуренцию эмигрантам из чуркостанов. Это гут.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:39   #2152   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,712
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IncognitO Посмотреть сообщение
Интересно, дадут вове крым отжать, или обломают? Запасся попкорном.
От армии откосил, небось, по причине плоскостопия...Сам-то поддерживаешь решение главковерха или ты бандеро- либераст?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:40   #2153   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,564
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 39

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Китай воспользуется правом "вето" на любое решение Совбеза ООН против России - об этом сообщили источники в кулуарах Организации объединенных наций. Дипломаты также добавили, что в ближайшее время Китай "поумерит геополитические амбиции США требованием погашать договые обязательства США... золотом, которое у Америки "находится в ограниченном количестве".

Кроме того, представители дипломатической среды сообщили, что высокопосталенные китайские чиновники провели "диалог" с руководством Турции, "убедив их не пропускать корабли НАТО через Босфор" и, по их мнению, "смогли убедить Эрдогана".
Представители КНР, в свою очередь, подтверждать или опровергать эту информацию отказались.
http://www.politonline.ru/comments/15527.html

Если не утка, то вин лютейший.

А, ну и до кучи
Цитата:
Обращение лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша к Докку Умарову

Украинский народ и народы Кавказа объединяет совместно пролитая кровь. Много украинцев из оружием в руках поддерживало освободительную борьбу чеченского и других кавказских народов. Теперь настало время поддержать Украину!

Как лидер «Правого сектора», я призываю Вас активизировать свою борьбу. Россия не такая сильная, как кажется. У вас сейчас есть уникальный шанс победить. Воспользуйтесь этим шансом!

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош
https://vk.com/public62043361?w=wall-62043361_105232

Последний раз редактировалось Vadag; 01.03.2014 в 23:00.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:41   #2154   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 27,022
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
пей лучше простую русскую водку - она не так богата на побочные эффекты
По тебе заметно ..как твои 11-80

Американцы подвесили хорошее бревно для тщеславного Пу...,


Война на измот.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:43   #2155   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 6,103
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Всем, у кого тут в заднице имперский зуд заиграл, адресочки военкоматов скинуть? А то стучать в экстазе по клавиатуре каждый горазд, а под обстрелом вряд ли кто-то оказаться хочет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:45   #2156   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 30,048
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 38

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
по их мнению, "смогли убедить Эрдогана".
в это с трудом верится, даже учитывая, что он может быть обижен на то, что америкосы сирию не стали бомбить, а ему ой как хотелось
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:45   #2157   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 45

dimamf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Американцы подвесили хорошее бревно для тщеславного Пу...,
Да, блесна ШИКАРНАЯ!
Как бы леска не оборвалась!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:46   #2158   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 27,022
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Inbox Посмотреть сообщение
Ситуация такова, что эмигранты из Украины могут составить серьезную конкуренцию эмигрантам из чуркостанов. Это гут.
Жди Ярош тебе уже направил .

Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
Как бы леска не оборвалась!
Станок с фантиками может работать бесконечно , а у нефтяных труб понимаешь предел есть.

Вообще по бриташке стравить славян между собой , и получит дивиденды.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:47   #2159   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 44,422
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
Да, блесна ШИКАРНАЯ!
Как бы леска не оборвалась!
как бы у "рыбки" морда не треснула...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:48   #2160   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,564
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 39

Vadag вне форума Не в сети
Schumi, Миш, а армия по-твоему на что? Пердеть в потолок и получать за это квартиры?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind