
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Семейный бюджет
|
||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#661 |
|
СамЭц
Сообщений: 24,433
Регистрация: 20.09.2004
|
Гудвин, забудь про "Бакинские" кондиционеры. Современные оконные системы достаточно тихие, Ибо нормы по шуму же и всякое такое. Норм кароч. У меян вообще кондиционеров нету дома летом должно быть жарко зимой холодно, иначе организм привыкнет к комфорту и начнет болеть.
|
|
|
|
|
#662 |
|
главный жаб
Сообщений: 69,746
Регистрация: 24.12.2002
|
Тише, чем внешний блок сплитсистемы? Не верю - чудес не бывает.
Не первый раз эту сказку слышу. |
|
|
|
|
#663 |
|
МИРОВОЕЗЛО
Сообщений: 103,631
Регистрация: 13.05.2002
|
|
|
|
|
|
#664 |
|
СамЭц
Сообщений: 24,433
Регистрация: 20.09.2004
|
Pistolero, я не знаю, что там у тебя за друзья. Но точно заню, что успешность это категория в первую очередь внутренняя, как человек сам себя ощущает и позиционирует.
А так да я отстал на поколение от жизни, годы то летят. |
|
|
|
|
#666 |
|
СамЭц
Сообщений: 24,433
Регистрация: 20.09.2004
|
Гудвин, сказку о чем? Лично я кондиционеры не переношу, на работе не включаю дома не устанавливаю, мне и так норм.
|
|
|
|
|
#667 | |
|
СамЭц
Сообщений: 24,433
Регистрация: 20.09.2004
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#670 | |
|
Registered User
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009
|
Цитата:
Понимаешь успешность она непостоянная и у всех своя планка успешности. Для бомжа пожрать горячей еды и поспать в тепле уже успех. Мы родились все в неравных условиях, у каждого набор карт был выдан, ну не стать ни тебе нен мне миллиардерами и президентами, но это не значит что мы неудачники. Всегда будет кто то круче, моложе, красивее, с более толстой и длинной писькой, ну так что же теперь, как мы успешность мерять будем, вот кто успешный по твоему, кто молчит? Да может это замкнутый просто человек и если хвастает или не хвастает это не показатель успешности. Я когда выигрываю на соревнованиях я всем рассказываю, а что мне в себе что ли держать мои достижения, может у тебя не так, но это всего лишь разница твоего воспитания и образа мыслей. |
|
|
|
|
|
#671 |
|
СамЭц
Сообщений: 24,433
Регистрация: 20.09.2004
|
Гудвин, зависит от перепада кондиционируемая комната улица еслиразница не превышает 5-6 градусов мненорм. но у нас народ летом в жару ставит +18 и типа балдеет в комнату не зайдешь сразу окочуришся. Потом народ начинает ныть ОХ ЖАРА на улице, конечно жара, надо просто дать организму адаптироваться, раз настало лето, стало жарко, и все. Я и зимой не люблю когда в квартире жарко зимой 18-21 градус это самое то.
|
|
|
|
|
#672 |
|
Registered User
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009
|
|
|
|
|
|
#673 |
|
СамЭц
Сообщений: 24,433
Регистрация: 20.09.2004
|
|
|
|
|
|
#674 |
|
СамЭц
Сообщений: 24,433
Регистрация: 20.09.2004
|
Когда я участвую в соревнованиях я тоже не молчу ибо то процесс пискомерства. Эт нормально.
Но успешность, это один фиг внутрення штука. |
|
|
|
|
#675 |
|
главный жаб
Сообщений: 69,746
Регистрация: 24.12.2002
|
Тут соглашусь - меньше 24 не ставлю. Но и при 30 сидеть тоже хорошего мало, особенно если в одежде и без ветра.
|
|
|
|
|
#676 |
|
СамЭц
Сообщений: 24,433
Регистрация: 20.09.2004
|
Гудвин, люди разные мне 30 норм у меня начинается дискомфорт с 38 Когда снаружи температура выше чем температура тела.
|
|
|
|
|
#678 |
|
СамЭц
Сообщений: 24,433
Регистрация: 20.09.2004
|
Гудвин, озвуч тогда критерии успешности для нашего конкретно общества (ВРН) в данный исторический период.
|
|
|
|
|
#679 |
|
матьперемать
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005
|
Да где ж подмена то? порядка 500 машин единовременно, это сколько в день? Боюсь точных расчетов не будет, но по субъективным оценкам это всяко больше 1500 штук.
Да и арендаторы не будут работать в минус, значит вся эта братия имеет прибыль, разной степени рентабельности конечно, но надо быть идиотом чтобы работать себе в убыток, а идиотов нынче немного Ды я вот тоже вынуждена жить последнее время на меньшие суммы, но это ж не предмет для гордости. У нас прям нищета какой-то особой доблестью является, не? Прям кого не послушаешь - один бедней другого. И нет бы хвастаться достигнутыми доходами, так нет, мы лучче поупражняемся в получении титула самого беднейшего из наибеднейших, а заодно подаказываем, что все в Врн полуголодные ходят в обносках и беднушки закредитованы по уши. О, вот еще из личных наблюдений. Мегабогатая я так и не успела никуда дальше Крыма уехать, даже в обрыдшей всем Турции еще не была)) Печалька. А весь практически бедный РР уже где только не побывал. И это все на 20 тыр зарплаты и неработающей жене с 2-4 спиногрызами))) Вот и сижу в теме. думаю, мож научит меня глупую кто, как жить на 20 тыр и хотя бы в Турцию смотаться семьей из 4-х человек, ну хоть на 7-10 денечков. А то я щитаю-щитаю и бюджет поездки у меня никак меньше 200 тыр не выходит. А нету их у меня. Пичалька еще раз |
|
|
|
|
#680 |
|
СамЭц
Сообщений: 24,433
Регистрация: 20.09.2004
|
Fanni, а может тебе просто не хочется в Турцию? Мы например не ездим отдыхать на море, мне не нравится, жене не нравится.
|
|
|
|
|
#681 | |
|
главный жаб
Сообщений: 69,746
Регистрация: 24.12.2002
|
Цитата:
), и т.д.Да, всё что связано с материальным достатком.
|
|
|
|
|
|
#682 |
|
матьперемать
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005
|
О нет! Турция - это просто как пример. Мне уже по фиг куда, лишь бы глянуть-поглазеть. Согласна на Прагу, да на что угодно. Но вчетвером. Хотя бы на неделю. И не сидеть в отеле пожирая включенные яства, а ходить-глазеть-втыкать-вникать, покупая сувениры, интересности и подарки. Я вот питаю слабость ко всякого рода поделкам художников. Но дабы не запылять помещения, покупаю только картины. Ну не Айвазовского в подлиннике конечно, но раньше тыр 5-10-15 обязательно тратили на какое-нить приглянувшееся творение)))
То есть хочется глазеть, отдыхать, покупать, а не токмо жрать) |
|
|
|
|
#684 |
|
СамЭц
Сообщений: 24,433
Регистрация: 20.09.2004
|
|
|
|
|
|
#685 |
|
главный жаб
Сообщений: 69,746
Регистрация: 24.12.2002
|
|
|
|
|
|
#686 | |
|
Царапка
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 39
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#687 | |
|
Registered User
|
Цитата:
можно обойтись и без аренды яхты и вертолетов с подругами (для мужской части семьи).... |
|
|
|
|
|
#688 |
|
матьперемать
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005
|
ЛенкаPenka, точно) Я по этой причине не люблю вкладываться в ремонты и мебеля. Жизнь пройдет, а ты за всю жизнь 100500 раз обои переклеил и т.п., но так нигде и не побывал, ничего себе не позволил, только "дом построил, детей вырастил"
И помер ))) |
|
|
|
|
#689 |
|
СамЭц
Сообщений: 24,433
Регистрация: 20.09.2004
|
Гудвин, перейдем к примерам, например Пистолеро, рубит бабло, баксы тыщами покупает,
судя по всему успешный тип, или не? |
|
|
|
|
#690 |
|
матьперемать
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005
|
Аренда яхты в те 200 тыр не входит. Кстати, раз уж про яхты. Арендовать яхту (ну как яхту, так, катерок) с командой 5 лет назад в Крыму стоило 500 долларов в сутки. Вмещает 3 пары с комфортом (каждому по отдельной каюте) и до 15 человек без комфорта. Уговоривала-уговаривала друзей-знакомых скинуться и прокатиться в Турцию. Команду с яхтой нашла интересную, обещали показать интересные места в Стамбуле, экскурсию и т.п. Хоть рынки хоть злачные места хоть исторические достопримечательности, любой каприз, команда опытная. Никто не захотел. Все посчитали и решили, что 7 дней в отеле олинклюзив дешевле и приятней.
Так и сижу у бабушки в Ялте который год, правда барыг кормлю, да, кафе, то-се Так богатый я человек, вроде нет, по ощущениям так не очень, а все бедные давно весь мир объездили, но говорят что на 100 тыр в мес можно ваще жить и не париться вот научите - как? |
|
|