Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2012, 08:22   #121   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
так вам и надо!

я вас злю? я рада!

зы.в отличии от некоторых, я до усрачки о свадьбе не мечтала. поэтому с какого перепуга я должна быть добрее, светлее и всех обнимать? кто мечтал, тот пусть и радуется, а в моем случае это рядовой обряд, ничего необычного.)
да? а я слышала другое, что ты давно мечтала выйти замуж, но из-за своего вредного характера все никак не получалось
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 16:53   #122   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Milaya L. Посмотреть сообщение
то то же ты здесь засела))))
хотишь верь, а хотишь нет, но ради того, чтобы приходить сюда и вносить глоток свежего воздуха с ауру розовых сопелек и какашек бабочками, стоило все-таки стать невестой!


Цитата:
Сообщение от пышечка89 Посмотреть сообщение
боитесь что и вас кто - то обосрет?????
не стоить всю жизнь таить обиду на то, что кто-то просто покритиковал лав-стори.)))
не все с детства такие оригинальные как ты, поэтому на вкус и цвет,а дальше сама знаешь. и, раз уж пошел такой разговор, то потрудись привести мои цитаты, где я обсирала чью то свадьбу! за свои слова надо отвечать и, в отличии от вас, я всегда готова ответить и если на то будет уважительная причина, попросить извинения.

а касательно обсера меня и моей свадьбы - подумайте на досуге, дорогуши, интересны ли мне ваши (то есть абсолютно для меня чужих, зачастую мало адекватных людей) мнения будь они самые объективные в мире?


Душечка, спасибо большое! но желать пока рано.

Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
+1111111111111111
русский язык велик и могуч! поэтому, можете посильно вылить часть своего праведного гнева на мое гадкое поведение.

Волчица, тебе бы больше подошел ник Табаки..
кстати, хотелось бы знать "давно мечтала" - это сколько?
если учесть, что своего жениха я знаю три года, ровно год из которых мы официально вместе. хотя для кого-то и две недели огромный срок!

еще раз повторюсь, мечтать о свадьбе и о замужестве - разные вещи! р а з н ы е!
в моем случае я не мечтала о платье-а-ля-римская-штора и о свистопляске в виде гостей со всей руси-матушки, мне вполне достаточным было скромное, помолвочное колечко с нескромным камешком.

но если вам приятней думать другое, то не буду вас нервировать, думайте как хотите.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 01:34   #123   
+79103481702
 
Аватар для babkinsk
 
Сообщений: 44
Регистрация: 04.04.2011
Возраст: 40

babkinsk вне форума Не в сети
http://vk.com/video13761176_162787632 Я вот так делал предложение своей жене
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 08:04   #124   
Форумец
 
Сообщений: 311
Регистрация: 13.12.2010

-DIAMANT- вне форума Не в сети
babkinsk, Красавец))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 20:11   #125   
Константин
 
Аватар для Helicam
 
Сообщений: 182
Регистрация: 27.11.2012

Helicam вне форума Не в сети
Эх-ма, как Роман нашей Надюшке сделал предложение в прямом эфире радио "Премьер" )))))
Смотреть 14:50-16:20 и 17:40-22:00 ))))
https://www.youtube.com/watch?v=57IYlGPc1qI

"Мужчины, -пожалуйста, не переставайте лазить в окна к любимым женщинам" (С)
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 18:45   #126   
ПолуЭльф
 
Аватар для punker-88
 
Сообщений: 1,554
Регистрация: 13.09.2006
Возраст: 36

punker-88 вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=FVnRVZJkVtY как я делал предложение
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 12:51   #127   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
оппа голланд стайл


Цитата:
Попытка голландца спуститься на подъемном кране к окну его любимой женщины и предложить ей выйти за него замуж закончилась тем, что кран упал и повредил несколько домов. Житель города Эйсселстейн в центральной части Нидерландов задумал подъехать к дому возлюбленной на автокране, опуститься на крючке к окну ее спальни, спеть ей песню и сделать предложение. Но кран не был должным образом закреплен, опрокинулся и при этом проделал дыру в крыше соседнего дома. При попытке привести кран в вертикальное положение он упал опять и нанес дополнительный ущерб. Жители окрестных домов были эвакуированы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 13:03   #128   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
еще веселее

оппа казах стайл


Цитата:
Житель Алма-Аты подбросил девушке в машину наркотики, чтобы сделать предложение
Пятерых девушек, сидящих в Toyota Corolla, останавливают вооруженные люди в камуфляже и с автоматами. Ничего не объясняя и не представляясь, они начинают обыскивать салон машины. К большому удивлению девушек, из Тойоты достают подозрительный пакетик с белым веществом, удивительно похожим на наркотик. Одна из девушек начинает переживать больше остальных, и ее пытаются отправить в РОВД. Она отчаянно сопротивляется, а при попытке позвонить у нее отбирают телефон. В итоге, когда градус отчаяния достигает максимума, хозяйка Короллы открывает багажник, откуда вылетают розовые воздушные шарики. Выясняется, что всю эту операцию по выявлению наркотиков придумал молодой человек девушки, давно мечтающий оригинально сделать ей предложение. Он становится на колени с кольцом и трепетно ждет своей участи.
дамы, вы бы согласились?

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 15.12.2014 в 13:46.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 17:28   #129   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, после этого "молодой человек" выжил? Есть достоверная информация?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 18:12   #130   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PavelZ Посмотреть сообщение
выжил?
думаю, если он после всего содеянного "трепетно ждал своей участи", видимо, имел основания полагать, что "невеста" оценит и полюбит его еще сильнее. иначе я вообще не представляю, извилинами чего можно дойти до такого...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind