Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2014, 14:08   #61   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
одна эманяэль чего стоит
http://bvf.ru/forum/search.php?searchid=21040832
Ну, и где она меня тут пиариала а???
Специально проглядел все сообщения в Архиве...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 19:45   #62   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
А ты собери свадьбу на 2-4 часа чтобы не возожно было оторваться ....А к ней в придачу ещё и твой ролик. И сколько оно это потянет???

А Воронежского клиента всегда интересовало, минимальная цена за максимальный выхлоп(Голливудский итог),
И Ему ровно по барабану твой аппарат и твои понты...
Ты наверняка не работал на серьезных проектах - это чувствуется сразу. Свадьбы на 3 часа не нужны , для этого есть репортаж и черновик. И много раз выкладывались полные свадьбы ( за исключением поздравлений ) так что опять же ни чего нового . Если очень хочется - смотри еще .

  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 23:55   #63   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Ну, и где она меня тут пиариала а???
Специально проглядел все сообщения в Архиве...
ды вот, нопремер

Цитата:
Сообщение от ЭманяЭль Посмотреть сообщение
Девчонки я вчера встречалась с видеооператором Корневым.Это просто ходячий справочник по всем видам услуг
Цитата:
Сообщение от ЭманяЭль Посмотреть сообщение
Я объехала все цветочные магазины цены конечно упасть не встать. Но когда мы поговорили С видео оператором. Он нам любезно рассказал
Цитата:
Сообщение от ЭманяЭль Посмотреть сообщение
И это всё нам дал Оператор !!!
и пр. и пр. и пр.

ну и, собсно, ссылки на "нерекламные", конечно же, сообщения-вырви-глаз-взорви-мозг
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=3...&postcount=135
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=3685841&postcount=46
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=3655294&postcount=25
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=3686039&postcount=46
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=3679175&postcount=44

бгг

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 24.12.2014 в 01:04. Причина: ну да ладно, побаловались и буде
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 07:59   #64   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Эээ ... только я замечаю какое-то несоответствие в глаголе прошедшего времени совершенного вида второго предложения и первого, относительно их принадлежности к роду ?
Цитата:
Девчонки я вчера встречалась с видеооператором Корневым.Рассказал какое должно быть удобным платье, показал мне ряд интересных моделей, высказал все минусы и плюсы свадебного платья.
Цитата:
А какой я увидел у него фильм (такого не я не видела не у одного оператора)
Да, не возьмут Сашка в разведку ...
бгг
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 14:58   #65   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Ну, и где здесь пиар,типа хотите правду то это ко мне хотите пыль в глаза милости просим в другие студии.По ходу это не реклама , а анти реклама. Я платье не шил и не когда не продавал. И списки со студиями и др. лабудой к которым я не имею не какого отношения это типа тоже рубль себе в карман, ну насмешили.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 15:03   #66   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
krystall, А меня туда брать не нужна я по воинской професии разведчик. Тут походу наоборот. Я друзей не здаю за краюху.Еще раз, я клип обзорный ролик делаю не на 40 мин. а на 8. На фиг людям смотреть 40 мин. когда в 8 есть все. А смотреть сырое не вылезанный материал вобще ужас. А вот 2-3 часа поностью вылезаннго фильма в городе так не кто и не показал. Что слабо ???
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 16:46   #67   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,621
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
А смотреть сырое не вылезанный материал вобще ужас.
Ну мало ли какие любители есть)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 21:28   #68   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
krystall, А меня туда брать не нужна я по воинской професии разведчик. Тут походу наоборот. Я друзей не здаю за краюху.Еще раз, я клип обзорный ролик делаю не на 40 мин. а на 8. На фиг людям смотреть 40 мин. когда в 8 есть все. А смотреть сырое не вылезанный материал вобще ужас. А вот 2-3 часа поностью вылезаннго фильма в городе так не кто и не показал. Что слабо ???
Я обзорный ролик делаю на 4 минуты а фильм на 1 час 40 минут. Годами проверенный формат. На 2-3 часа в 20-м веке делали. И на 16 гюб флешку не лезет . Даже Новая Усмань просит банкет сократить до минимума. Сырой материал с двух и больше камер глупо отдавать . Я сначала сырой свожу , вылизываю и записываю в виде смотрибельного файла как ты любишь - часа на 2-3 , потом короткий фильм - на полтора и совсем короткий - клип. То есть три продукта на все вкусы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 11:38   #69   
Форумец
 
Аватар для SSSDDD
 
Сообщений: 3,084
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 39

SSSDDD вне форума Не в сети
http://m.youtube.com/watch?v=_GrtiGYiJK8

Они все тоже думают что занимаются великими делами)семинары- тренинги)))) ей богу что дети малые))) в штанишках) и вообще- всех свадебщегов что, клонируют что ли?)))) я сначала подумал что варонишь)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 22:15   #70   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SSSDDD Посмотреть сообщение
http://m.youtube.com/watch?v=_GrtiGYiJK8

Они все тоже думают что занимаются великими делами)семинары- тренинги)))) ей богу что дети малые))) в штанишках) и вообще- всех свадебщегов что, клонируют что ли?)))) я сначала подумал что варонишь)
сейчас модно стволовые клетки ...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 11:09   #71   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
krystall, В 4 минуты обзорного ролика, досконально всё не вопрёшь...
А на 1час40 мин. основного материала тоже, как то маловато.
Я самый минимальный фильм, делал на 2ч 20 мин.
Многие хотят увидеть в фильме себя. А как можно в полтора часа вставить достаточно материала, когда только с одной камеры общего материала до 8 часов.
У нас минимум с каждой камеры 5 часов. Один ллясовой ролик на полторы две минуты собирается с 2-3 реальных плясок, причём с двух камер.

Типа: А где Егор Кузьмич и Мария Ивановна??? Нету, всё, оператор дерьмо.

Xenon, Я тоже по желание отдаю сырец, типа на любителя, только его хрен, кто, когда смотрит после основного фильма. А вот, когда основного как то маловато, то наверняка станут глядеть черновик.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 08:11   #72   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
krystall, В 4 минуты обзорного ролика, досконально всё не вопрёшь...
А на 1час40 мин. основного материала тоже, как то маловато.
Я самый минимальный фильм, делал на 2ч 20 мин.
Многие хотят увидеть в фильме себя. А как можно в полтора часа вставить достаточно материала, когда только с одной камеры общего материала до 8 часов.
У нас минимум с каждой камеры 5 часов. Один ллясовой ролик на полторы две минуты собирается с 2-3 реальных плясок, причём с двух камер.

Типа: А где Егор Кузьмич и Мария Ивановна??? Нету, всё, оператор дерьмо.
.
Вот по этому и делается Три фильма. Тройная работа. Один с Иваном Кузьмичем и Марией Ивановной , Второй с близкими друзьями и третий только лирика с невестой и женихом ( клип) . Правда монтаж одной свадьбы как три обычных , но за то на все вкусы. Теперь яснее ? а с 8 часов сделать 1,5 часа и ничего не упустить - можно , даже с 4-х камер.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 09:08   #73   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Друзья !

Есть два места на посещение Испании (Каталонии )
Даты: 12-20 марта 2015 г.
В эти дни там проходит всемирно известный марафон и весь город - один большой праздник.
Проживание в апартаментах ( трехкомнатная квартира , своя кухня )
в километре от центра.
Едем дружной группой 6 человек.
По желанию - стыковка в Риме ( 6,5 часов)
Стоимость перелёта и проживания : на сегодняшний день 22 тысячи руб.
Виза 6 т.руб.
Ищу позитивных, не зануд, желательно без вредных привычек молодых людей ,возможно пару.
Подробности в личку !
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 11:02   #74   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
1,5 часа и ничего не упустить - можно , даже с 4-х камер.
Да не когда не влезет всё, даже основное в полтора часа.
А так можно и с 10 камер в одну минуту влепить.
Помнишь мультик про папаху. когда портной из одной шкурки, 40 шапок наскорнячил.
Только тут всё наоборот., чтобы вместить 60 гостей, чтобы хотя бы по секунде все себя увидели нужна одна минута... И где планы пейзажи, детали, события ???
Не, 14-16 часовой день впихнуть в полтора часа ??? Это нужно в десять камер, да хоть в одну, просто нечего не снимать. То-есть руки в брюки, хрен в карман.
Я недавно просматривал сырец свадьбы своего сына и полную обрабоатку сделанную моим лучшим монтажёром, так вот, там вставлено в обработанный фильм, только треть, того, чтобы я ещё бы вставил. А фильм на 2-30... И сделан с душой и классно, Тем не менее...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 07:41   #75   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
А фильм на 2-30... И сделан с душой и классно, Тем не менее...
Да делай два фильма , какие проблемы ? С твоим бюджетом в сто тысяч ( или сто пятьдесят ?) можно каждому гостю отдельный. Мы Делаем кино не для 50 летних перцев , а для поколения "селфи" они себя хотят видеть, а не тетю дусю и просят банкет поменьше а прогулку по длинней .
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 15:46   #76   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
в москве красная горка на носу. 2 тысячи свадеб.
а что воронеж?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 19:38   #77   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
http://riavrn.ru/news/na-krasnuyu-go...atsya-546-par/
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 16:52   #78   
Привет!
 
Аватар для Vfhufhbnf
 
Сообщений: 1
Регистрация: 08.08.2012

Vfhufhbnf вне форума Не в сети
Два года меня здесь не было, а ничего особо не изменилось. Ну, почти))))
И, оказывается, у меня все с нуля!(
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 17:01   #79   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Свадьба очень прибыльный бизнес. Праздник, для получателей этой прибыли ) Железный факт. Обратного пока никто не доказал.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 00:15   #80   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,621
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Утверждена программа празднования на 9 мая

Вчера в 13:00

70-летний юбилей Великой Победы в Воронеже пройдет с размахом. Программа ожидается весьма обширной и разнообразной – одно лишь перечисление запланированных акций на сайте мэрии занимает несколько страниц мелким шрифтом. Вот наиболее интересные события, которые ожидают воронежцев и гостей города в этот день:

По традиции все начнется с богослужения о погибших защитниках Отечества – во всех храмах Воронежа с 8 утра.

В 10-00 на площади Ленина и проспекте Революции - парад военной техники и торжественное шествие войск Воронежского гарнизона. После парада, в 10.45 с ул. Дзержинского выступает «Бессмертный полк» - шествие с портретами родственников-фронтовиков по пл. Ленина, проспекту Революции на пл. Победы.

В это время (10-00) на пл. Ленина состоится традиционная выставка ретро-автомобилей. Можно не только смотреть, но и сидеть внутри, нажимать на педали, попытаться крутить руль и фотографироваться.

В 11-00 всех любителей (и профессионалов тоже) ждут на общегородском пленере «Нарисуем Великую Победу вместе!». Пленер пройдет в центральной части города.

В полдень у фонтана в Кольцовском сквере показательные выступления устроят судомоделисты.

В это же время всех проголодавшихся приглашают на праздник солдатской кухни – отведать гречки и чая, а также побывать на выставке обмундирования и макетов вооружения можно будет на площади у «Агропрома». Там же пройдет концерт лауреатов фестиваля солдатской и патриотической песни «Защитники Отечества».

С 12.00 до 20.00 на Советской площади состоится «Праздник для всей семьи». В программе - детские аттракционы, праздник мороженого, кваса, самое вкусное от кафе и ресторанов Воронежа, презентация кондитерских изделий.

С 09.00 до 20.00 от пл. Никитина по ул. К. Маркса будет выстроен «Город мастеров» - международная выставка декоративно - народных промыслов и прикладного творчества, а также выставка мастеров кузнечного искусства.

В 19.45 на Адмиралтейской площади в рамках фестиваля огненных искусств «Огни Победы» будут зажигать фаерщики из Воронежа, городов России и стран СНГ.

Также по традиции, практически без перерыва, с утра и до вечера на всех площадках города можно будет насладиться выступлениями талантливых творческих коллективов – песни, танцы, различные конкурсы, спортивные состязания. Среди артистов – участники шоу «Голос» и «Битва хоров».

Завершает юбилей салют - 22.00, дамба Чернавского моста.

С подробной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте воронежской мэрии. Там же опубликована информация о перекрытиях движения транспорта в праздничные дни.
http://vrn.mk.ru/articles/2015/05/06...na-9-maya.html
Цитата:
9 мая - День Великой Победы: план мероприятий, перекрытие движения и торговое обслуживание (ОБНОВЛЕНО)

06.05.2015

План мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

О движении транспорта в Воронеже 9 мая 2015 года

В связи с подготовкой и празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне:

– с 7:00 8 мая до 6:00 10 мая будет запрещена парковка транспортных средств на Никитинской площади (пересечение улиц К. Маркса, Пушкинской и проспекта Революции) и на улице Плехановской (от улицы Кольцовской до площади Ленина);
– с 20:00 8 мая до 6:00 10 мая будет запрещена парковка и закрыто движение автотранспорта по улицам Кирова, Платонова, площади Ленина, Университетской площади, улицам Дзержинского, Плехановской (от Университетской площади до улицы Кольцовской), проспекту Революции (от улицы С. Разина до площади Ленина), Театральному проезду (от площади Ленина до улицы Пушкинской). Кроме того, в это время будет закрыто движение автотранспорта по улицам Ф. Энгельса (от улицы Куколкина до улицы Средне-Московской), Пушкинской (от улицы Плехановской до улицы Средне-Московской) и Никитинской (от улицы Плехановской до улицы Средне-Московской);
– с 6:00 до 14:00 9 мая будет закрыто движение автотранспорта по улицам Большой Стрелецкой (от Петровской набережной до улицы Станкевича), Станкевича (от Красноармейского переулка до улицы Платонова) и Ф. Энгельса (от улицы Феоктистова до улицы Средне-Московской);
– с 14:00 до 0:00 9 мая будет закрыто движение автотранспорта по Петровской набережной (от улицы Большой Стрелецкой до улицы Пятницкого);
– на время проведения праздничного салюта с 21:30 до 22:30 9 мая будет закрыто движение автотранспорта по Чернавскому мосту и дамбе (от улицы С. Разина до Спортивной набережной).

Движение автобусов будет направлено:

– № 2н – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Кольцовской, Феоктистова, С. Разина далее по маршруту;
– № 44н – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту;
– №№ 26н, 39 – с улицы 20 лет Октября по улице Кольцовской, площади Черняховского, улице Кольцовской (ост. «ж.д. вокзал «Воронеж-1»); в обратном направлении – по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршрутам;
– №№ 8н, 22н – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, площади Черняховского, улице Кольцовской (ост. «ж.д. вокзал «Воронеж-1»); в обратном направлении – по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршрутам;
– № 88 – с улицы Ворошилова по улицам 20 лет Октября, ВОГРЭСовскому мосту, Ленинскому проспекту, далее по маршруту; в обратном направлении – с Ленинского проспекта по ВОГРЭСовскому мосту, улицам 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршруту;
– № 88а – с улицы Моисеева по улице 20 лет Октября, ВОГРЭСовскому мосту, Ленинскому проспекту, далее по маршруту; в обратном направлении – с Ленинского проспекта по ВОГРЭСовскому мосту, улицам 20 лет Октября, Моисеева, далее по маршруту;
– № 37 – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, Моисеева, далее по маршруту;
– № 52 – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Ворошилова по улицам Кольцовской, Феоктистова, С. Разина, далее по маршруту;
– №№ 5, 27к – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршрутам; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршрутам;
– №№ 20м, 50, 70а, 70м – с улицы Ворошилова по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина, далее по маршрутам; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршрутам;
– № 25а – с улицы 20 лет Октября по улице Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина, далее по маршруту; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршруту;
– № 3 – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина, далее по маршруту; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршруту;
– №№ 13, 20 – с улицы Ворошилова по улицам Кольцовской, Феоктистова, С. Разина, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршрутам;
– №№ 11н, 27н – с улицы Ворошилова по улицам Ф. Энгельса, 9 Января, Кольцовской, 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршрутам;
– №№ 13н, 37а – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, площади Черняховского; в обратном направлении – с площади Черняховского по улицам Кольцовской, Плехановской, далее по маршрутам;
– № 93 – с улицы 20 лет Октября по улице Кольцовской, далее по маршруту;
– №№ 41, 79, 90 – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, Феоктистова, С. Разина, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Кольцовской, Плехановской, далее по маршрутам;
– №№ 1кс, 1нс – с улицы 20 лет Октября по улице Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршрутам;
– №№ 1кв, 1нв – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршрутам;
– № 114 – с улицы Свободы по улицам Кольцовской, 9 Января, далее по маршруту;
– № 49м – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Мира, площади Черняховского, улице Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту;
– № 104 – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, Феоктистова, С. Разина, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршруту;
– №№ 1, 14н, 64 – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, площади Черняховского, улице Кольцовской (ост. «ж.д. вокзал «Воронеж-1»); в обратном направлении – по улицам Кольцовской, Плехановской, далее по маршрутам;
– №№ 49б, 67а, 68, 76 – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, площади Черняховского; в обратном направлении – с улицы Ф. Энгельса по улице Средне-Московской, Московскому проспекту, далее по маршрутам;
– №№ 8, 58в – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, Феоктистова, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы Ф. Энгельса по улице Средне-Московской, Московскому проспекту, далее по маршрутам;
– № 29 – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Кольцовской, Плехановской, далее по маршруту;
– № 9ка – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Кольцовской, Плехановской, далее по маршруту;
– № 9кс – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту;
– №№ 49, 49а, 105, 125, 125а – с улицы 20 лет Октября по улицам Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, далее по маршрутам; обратном направлении – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршрутам;
– №№ 5а, 69т, 80 – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршрутам;
– №№ 27, 72 – с улицы Ворошилова по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршрутам;
– № 23к – с улицы 20 лет Октября по улицам Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, далее по маршруту; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршруту;
– № 33к – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, Моисеева, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина, далее по маршруту;
– № 77к – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршруту.

Движение троллейбусов будет направлено:

– № 7 – по Московскому проспекту до площади Заставы, далее – в обратном направлении;
– №№ 4, 8 будут направлены с улицы С. Разина по улице Феоктистова до пересечения с улицами Мира и Ф. Энгельса (круговое движение), после чего проследуют в обратном направлении.

Вниманию предпринимателей: торговое обслуживание 9 мая
http://www.voronezh-city.ru/communic...t/detail/11925
Цитата:
Вниманию предпринимателей: торговое обслуживание 9 мая

22.04.2015

Уважаемые предприниматели!

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая с 8-00 до 22-00 будет организовано праздничное торговое обслуживание населения на проспекте Революции, Адмиралтейской площади и в Центральном парке культуры и отдыха («Динамо»). Планируется разместить палатки установленного образца, а также квасные установки по реализации прохладительных напитков, установки по изготовлению сладкой ваты, морозильные лари, торговые объекты по реализации каштанов, печатной продукции, торговые стойки с воздушными шарами, установки по изготовлению хот-догов, установки по реализации сладких петушков, выносные столы общественного питания (типовые образцы торговых объектов представлены).

Запрещается:

- реализация напитков в стеклянной таре;
- реализация алкоголя, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, энергетических напитков;
- реализация небесных фонариков.

Требования к торгующим: в одежде должны быть предусмотрены элементы с тематикой праздника: гимнастерки, пилотки, футболки с логотипом 70-летия Победы, георгиевские ленточки.

- Обязательно наличие больших урн и пакетов для сбора мусора.

Прием заявлений на имя руководителя управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики о предоставлении торгового места осуществляется по адресу: г.Воронеж, ул. Среднемосковская,10 в рабочие дни, или в МФЦ районов. В соответствии с постановлением администрации городского округа город Воронеж от 02.04.2015 № 315 хозяйствующему субъекту необходимо предоставить фотографию внешнего вида торгового объекта.

Дислокация объектов праздничной мелкорозничной торговли в местах проведения культурно-массовых мероприятий 9 мая 2015 года.
http://www.voronezh-city.ru/economic...l.php?ID=11890
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 08:58   #81   
Форумец
 
Аватар для Смурфеточка
 
Сообщений: 13
Регистрация: 21.04.2017
Возраст: 39

Смурфеточка вне форума Не в сети
Всем доброе время суток! Подскажите где можно взять в аренду объемные буквы и слова из дерева для свадебной съемки? Или купить , но недорого ? Заранее спасибо !
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 16:24   #82   
Форумец
 
Аватар для reg1na
 
Сообщений: 36
Регистрация: 04.06.2017
Возраст: 37

reg1na вне форума Не в сети
Согласна с вами
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 12:38   #83   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Мы Делаем кино не для 50 летних перцев
НЕ ПРОШЛО И ТРЁХ ЛЕТ... -)
Как раз таки, ты и ошибаешься.
Как раз мы делаем фильм для 50 лет и более, а молодёжь раз глянула и бросило пылиться.
Оно им воще, на фиг не нужно, так потом в старости глянут.(ЧТО ВИДЕО, ЧТО ФОТО)
А вот Моя жена свадьбы и дочери и сына, только сырец не меренное количество раз пересмотрело, уже не говоря про готовый вариант.
А, когда всё собрано правильно, с правильным авторингом в BD или DVD с меню и грамотно поставленными маркерами,
Не обязательно смотреть не нужное.
А если всё на флехе скопом, как это все делают на 99,99% то оно конечно.
Маркеры так, куда зря и хрен когда найдёшь. что хочешь.
У меня по фильму было больше 80 маркер-точек, плюс минимум 24 окна в меню.
Тут и голову не нужно ломать, ХОШ то ХОШ это... Плюс сырой материал в блюрее также с маркерами.
Плюс обзорный ролик по всей свадьбе и на трубу и куда хош. Это вовсе не сложно.
Плюс всем близким родичам по копии как БлюРей так и ДВД также и на флехе есть материал и для тубы.
Это мелочёвка. А кто так делает ???
А родичам на фиг всрались не стедикам, не слайдер, не кран, и квадро коптер, не 4K др.примочки в том числе.
А фильме прежде всего должна быть душа, а не так, лишь бы лишь бы отснять и сдать.

Последний раз редактировалось Caшok; 13.06.2017 в 12:54.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 19:28   #84   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 27.06.2018

Artpol33 вне форума Не в сети
Полезная тема!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 21:31   #85   
Форумец
 
Аватар для revochkin
 
Сообщений: 13
Регистрация: 26.09.2018

revochkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rain100 Посмотреть сообщение
Свадьба очень прибыльный бизнес. Праздник, для получателей этой прибыли ) Железный факт. Обратного пока никто не доказал.
Согласен полностью. Потому что цены абсолютно на все, что хоть как-то касается свадьбы, задраны до небес.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 00:46   #86   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
А осталась ли традиция в Воронеже женихам и невестам самим себе свадьбы готовить? =)
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 10:12   #87   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 10.12.2018

grebenska вне форума Не в сети
не все проводят свадебные мероприятия в ресторанах. как раз для них есть совет, как можно прилично сэкономит на столе, а именно - на алкоголе. здесь ведь можно самим его делать, все от пива до коньяка и самогона без запаха, главное, найти свой рецепт, как когда то нашла я на https://alcoprof.ru/. сэкономила уже немало, да и пить свое приятнее - знаешь, что нет никакой гадости, от которой можно коньки отбросить.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 18:38   #88   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 21.12.2019

nastyakiprina вне форума Не в сети
В Воронеже много отличных ресторанов, между которыми мы выбирали. Но нужен был с большой вместимостью т.к позвали много гостей (муж из многодетной семьи). Ну и наличие оборудования светового и аудио проверяли (для конкурсов). Долго искали, в итоге, попали на хороший вариант https://eventbooking.ru/view/product/3368
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind