Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Защита прав автомобилистов в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2016, 16:12   #391
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Где взять бланки если ё-ОСАГО?
можно схему нарисовать на обычном листе бумаги, бланк не обязателен для 2.6, с ним просто гораздо проще оформить свою часть до гибдд.
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2017, 22:24   #392
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
обновимся в теме...

В связи с изменениями в договорах навязываемых (предлагаемых) на месте дтп аваркомами
(сразу становишься должен денег от 6тр и выше)
и последующего выманивания денег за ранее якобы бесплатные услуги
у потерпевшего при его появлении в офисе... рекомендую следующий алгоритм действий

ключевое:
1. все оформленные документы на месте дтп являются вашими, вне зависимости от позиции аваркомов, и следовательно вы имеете право их забрать без каких либо оговорок и оплат
2. для быстрого получения выплаты в страховой вам нужны от аваркомов - европротокол (если оформлялся) или справка о дтп, копия протокола и постановления на виновника (если дтп оформляли инспектора)
3. вы всегда можете получить копии документов в гибдд (это бесплатно) а также спокойно повторно заполнить европротокол с виновником

позиция в офисе
1. требуете выдать вам ваши документы (актуально для европротокола, для документов из гибдд проще получить их там (бесплатно))
2. на требование оплаты, заявляете что вам было сказано что это абсолютно бесплатно, и тому вы и виновник свидетели. А то что сейчас происходит явное мошенничество, о чем вы готовы пойти и написать заявление в отдел полиции...
3. договор требуете расторгнуть, не захотят - подаете заявление на расторжение договора (себе берете копию с отметкой о приеме).
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2017, 04:18   #393
Форумец
 
Аватар для Насонов Евгений
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 39
помогите..........

11.01.2017 По адресу ул.Свободы 73 я на ВАЗ 2112 остановился на тротуаре за автофургоном Ford Tranzit со стороны БЦ "Икар".Когда собирался покидать авто,другой водитель на том же форде,начал выезжать задним ходом,видимо его занесло или не увидел меня,как говорил позже.Я ему посигналил,но было поздно удар пришелся в правую нижнюю часть переднего бампера.Вышли из машин пожали плечами,на сумму которую предложил я около 5к виновник не согласился,типа давай вызывать гаи,у меня пробит бампер,смят номер.и разбита решетка радиатора,а и скол на бампере с царапинами,от крюка для фаркопа или от ступенек для подьема в фургон.В общем пытался дозвониться в СК РГС,не смог)))),так как постоянно перекидывали на какие то новые услуги,и тут я вспомнил что недавно товарищ попадал в ДТП,обратившись в Expert-pro,ну взял номер отзвонил,рассказал сказали ждите пока на вызове,через 5-10 минут позвоним.Забыл дописать пока звонил,со 2-м участником решили гаи не вызывать так как повреждения не серьезные,да и к тому же стояли на тротуаре.Так вот приезжает комиссар от экспертов,поглядел что да как,все рассказали как было,попросил документы и ушел в свой авто,сказал позовет.Мы сели в форд так как от аварийной сигналки у меня сел акум и подождали пока нужно идти.Сначала виновник сел подписал,потом я сел.Спрашиваю что будет стоить,все бесплатно мне ответили.Грамотно рассказал что он накалякал,и за что я должен расписаться.Ошибок вроде не увидев я расписался,комиссар говорит я сейчас дело отвезу в офис и можете приезжать.Ну в общем со всеми распрощавшись,решил разьезжаться.Акум видимо отогрелся и все разьехались.Жаль я контактов не взял у виновника,так как он сам с Боброва,и нет сейчас возможности выйти на него.Вода-вода....
Итог,документов у меня на руках никаких,при приезде на следующий день в офис,я честно говоря был удивлен......Машина оформлена на жену,поэтому уговорил ее взять с собой.В общем крик души аж)))
Говорят нам такую вещь чтобы дело пустить в оборот вы должны сделать на нашего спеца доверенность стоимостью 1,7 т.р,+(1т.р премиальных по факту взыскания) или мы можем поменять бампер и прочее абсолютно бесплатно,но при этом вы ничего не получаете.Я аж в ступор вчера все было бесплатно а сегодня суммы.Позвонил сестре и посоветовавшись было решено уходить оттуда,забрав все документы для самостоятельной подачи документов в СК,в дальнейшем и в суде поможет при необходимости.
Я ее послушал подхожу в девушке специалисту,говорю,спасибо нам больше ничего не нужно мы сами займемся сбором документов для подачи в СК о взыскании,тогда она меня убила просто ответом....
ТОГДА С ВАС 2 ТЫСЯЧИ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ВАШЕ ДЕЛО.....
Ругаться не стал сказал подумаю после 25 будут деньги поговорим.Вот жду 25 число и не знаю даже что делать так как узнал сегодня что мне срочно нужно было ехать в гаи для получения справки о дтп и подавать документы в СК,в 5-ти дневный срок чтобы не получить отказ об выплате.
Извините что много воды,просто стаж небольшой попал в "глупое ДТП в 1 раз".Если не трудно подскажите как забрать у экспертов свои же документы,или осталось только платить?
Насонов Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2017, 09:38   #394
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от Насонов Евгений Посмотреть сообщение
11.01.2017 По адресу ул.Свободы 73 я на ВАЗ 2112 остановился на тротуаре за автофургоном Ford Tranzit со стороны БЦ "Икар".Когда собирался покидать авто,другой водитель на том же форде,начал выезжать задним ходом,видимо его занесло или не увидел меня,как говорил позже.Я ему посигналил,но было поздно удар пришелся в правую нижнюю часть переднего бампера.Вышли из машин пожали плечами,на сумму которую предложил я около 5к виновник не согласился,типа давай вызывать гаи,у меня пробит бампер,смят номер.и разбита решетка радиатора,а и скол на бампере с царапинами,от крюка для фаркопа или от ступенек для подьема в фургон.В общем пытался дозвониться в СК РГС,не смог)))),так как постоянно перекидывали на какие то новые услуги,и тут я вспомнил что недавно товарищ попадал в ДТП,обратившись в Expert-pro,ну взял номер отзвонил,рассказал сказали ждите пока на вызове,через 5-10 минут позвоним.Забыл дописать пока звонил,со 2-м участником решили гаи не вызывать так как повреждения не серьезные,да и к тому же стояли на тротуаре.Так вот приезжает комиссар от экспертов,поглядел что да как,все рассказали как было,попросил документы и ушел в свой авто,сказал позовет.Мы сели в форд так как от аварийной сигналки у меня сел акум и подождали пока нужно идти.Сначала виновник сел подписал,потом я сел.Спрашиваю что будет стоить,все бесплатно мне ответили.Грамотно рассказал что он накалякал,и за что я должен расписаться.Ошибок вроде не увидев я расписался,комиссар говорит я сейчас дело отвезу в офис и можете приезжать.Ну в общем со всеми распрощавшись,решил разьезжаться.Акум видимо отогрелся и все разьехались.Жаль я контактов не взял у виновника,так как он сам с Боброва,и нет сейчас возможности выйти на него.Вода-вода....
Итог,документов у меня на руках никаких,при приезде на следующий день в офис,я честно говоря был удивлен......Машина оформлена на жену,поэтому уговорил ее взять с собой.В общем крик души аж)))
Говорят нам такую вещь чтобы дело пустить в оборот вы должны сделать на нашего спеца доверенность стоимостью 1,7 т.р,+(1т.р премиальных по факту взыскания) или мы можем поменять бампер и прочее абсолютно бесплатно,но при этом вы ничего не получаете.Я аж в ступор вчера все было бесплатно а сегодня суммы.Позвонил сестре и посоветовавшись было решено уходить оттуда,забрав все документы для самостоятельной подачи документов в СК,в дальнейшем и в суде поможет при необходимости.
Я ее послушал подхожу в девушке специалисту,говорю,спасибо нам больше ничего не нужно мы сами займемся сбором документов для подачи в СК о взыскании,тогда она меня убила просто ответом....
ТОГДА С ВАС 2 ТЫСЯЧИ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ВАШЕ ДЕЛО.....
Ругаться не стал сказал подумаю после 25 будут деньги поговорим.Вот жду 25 число и не знаю даже что делать так как узнал сегодня что мне срочно нужно было ехать в гаи для получения справки о дтп и подавать документы в СК,в 5-ти дневный срок чтобы не получить отказ об выплате.
Извините что много воды,просто стаж небольшой попал в "глупое ДТП в 1 раз".Если не трудно подскажите как забрать у экспертов свои же документы,или осталось только платить?
Вы выше пост читали? Там всё написано подробно. Если сами не можете обратитесь к автору поста в личку.
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2017, 14:45   #395
Форумец
 
Аватар для Насонов Евгений
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 39
Хотелось бы услышать мнение Expert-pro

Видел как то что отписывался тут представитель компании,неплохо было бы услышать его мнение по этому поводу....
Насонов Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2017, 16:42   #396
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от Насонов Евгений Посмотреть сообщение
Видел как то что отписывался тут представитель компании,неплохо было бы услышать его мнение по этому поводу....
Врядли нам ещё раз удастся "послушать начальника транспортного цеха"! (С) :-)
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2017, 18:31   #397
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Врядли нам ещё раз удастся "послушать начальника транспортного цеха"! (С) :-)
Я уверен, что представитель компании не мало бы отдал, что бы закрыть эту тему
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2017, 20:07   #398
Форумец
 
Аватар для Насонов Евгений
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 39
ЗАЧЕМ ЖЕ....

Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Я уверен, что представитель компании не мало бы отдал, что бы закрыть эту тему
а ЗАЧЕМ ЗАКРЫВАТЬ ПУСТЬ НАРОД ЗНАЕТ СВОИХ "ГЕРОЕВ" В ЛИЦО...
Насонов Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2017, 12:45   #399
Форумец
 
Регистрация: 19.12.2012
Возраст: 45
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от DimYch Посмотреть сообщение
обновимся в теме...

В связи с изменениями в договорах навязываемых (предлагаемых) на месте дтп аваркомами
(сразу становишься должен денег от 6тр и выше)
и последующего выманивания денег за ранее якобы бесплатные услуги
у потерпевшего при его появлении в офисе... рекомендую следующий алгоритм действий

ключевое:
1. все оформленные документы на месте дтп являются вашими, вне зависимости от позиции аваркомов, и следовательно вы имеете право их забрать без каких либо оговорок и оплат
2. для быстрого получения выплаты в страховой вам нужны от аваркомов - европротокол (если оформлялся) или справка о дтп, копия протокола и постановления на виновника (если дтп оформляли инспектора)
3. вы всегда можете получить копии документов в гибдд (это бесплатно) а также спокойно повторно заполнить европротокол с виновником

позиция в офисе
1. требуете выдать вам ваши документы (актуально для европротокола, для документов из гибдд проще получить их там (бесплатно))
2. на требование оплаты, заявляете что вам было сказано что это абсолютно бесплатно, и тому вы и виновник свидетели. А то что сейчас происходит явное мошенничество, о чем вы готовы пойти и написать заявление в отдел полиции...
3. договор требуете расторгнуть, не захотят - подаете заявление на расторжение договора (себе берете копию с отметкой о приеме).
Помогите, пожалуйста!!! Вчера попала в ДТП, въехал сзади парень на светофоре. Подъехал представитель Эксперт Про сказал, что все оформят и сделают бесплатно в том числе ремонт авто. Магическое слово "бесплатно" сподвигло меня согласиться на их предложение.
Документы по ДТП оформил коммисар, показал все, рассказал ( я первый раз попала в ДТП), а потом так ненавязчиво сказал подписать бумажку, типа за их работу 6 тысяч , но это буду не я платить. а страховая как бы.. Подписала. Приехала домой, почитала вчера все отзывы, волосы на голове встали дыбом! Сегодня надо ехать в их офис для подписания договора. Я в панике, если подписываю, то из меня ещё выжимают, как я понимаю. А если не подписываю,то сдерут 6 тысяч так?
Грамотные люди, прокомментируйте,пожалуйста!
Альбина78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2017, 14:46   #400
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от Альбина78 Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста!!! Вчера попала в ДТП, въехал сзади парень на светофоре. Подъехал представитель Эксперт Про сказал, что все оформят и сделают бесплатно в том числе ремонт авто. Магическое слово "бесплатно" сподвигло меня согласиться на их предложение.
Документы по ДТП оформил коммисар, показал все, рассказал ( я первый раз попала в ДТП), а потом так ненавязчиво сказал подписать бумажку, типа за их работу 6 тысяч , но это буду не я платить. а страховая как бы.. Подписала. Приехала домой, почитала вчера все отзывы, волосы на голове встали дыбом! Сегодня надо ехать в их офис для подписания договора. Я в панике, если подписываю, то из меня ещё выжимают, как я понимаю. А если не подписываю,то сдерут 6 тысяч так?
Грамотные люди, прокомментируйте,пожалуйста!
Комментировать пока нечего, ни одного документа не выставлено на обозрение для консультации. ИДПС оформляли ДТП? Какие документы у вас на руках?
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2017, 15:43   #401
Форумец
 
Регистрация: 19.12.2012
Возраст: 45
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Комментировать пока нечего, ни одного документа не выставлено на обозрение для консультации. ИДПС оформляли ДТП? Какие документы у вас на руках?
Никаких! Европротокол составлял комиссар, документы на руки мне никто и не думал отдавать. Была в их конторе сейчас мне сообщили что если я хочу забрать документы, то должна заплатить 2000 руб. Взяла пока договор их и время на подумать, что дальше предпринимать.
Альбина78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2017, 15:51   #402
Форумец
 
Аватар для Насонов Евгений
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 39
Поехали вместе качать права...Меня немного научили,к тому же я позвонил уважаемому DimYch,сказал в любом случае нужно забрать документы или писать заявление в полицию по факту мошеннические действия.А скажите если я запишу разговор на диктофон,будет ли это поддержкой для заявления в полицию?
Насонов Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2017, 16:16   #403
Форумец
 
Регистрация: 19.12.2012
Возраст: 45
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Насонов Евгений Посмотреть сообщение
Поехали вместе качать права...Меня немного научили,к тому же я позвонил уважаемому DimYch,сказал в любом случае нужно забрать документы или писать заявление в полицию по факту мошеннические действия.А скажите если я запишу разговор на диктофон,будет ли это поддержкой для заявления в полицию?
Про качать права -это вы мне? А почему именно в любом случае нужно забрать документы? Я уж грешным делом подумываю плюнуть на все и вообще забить на это дело. У меня и раньше бампер задний был коцнутый, мне его чуть склепали по свойски) Какой конкретно нанес ущерб парень точно не определишь, возможно что-то внутри, тк машина стала греметь немного сзади, в внешняя трещина и ранее небольшая была, сейчас стала больше. Думаю сунусь на экспертизу, и схлопочу по пятое число, тк уже раньше бампер подклеивался изнутри.
Альбина78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2017, 17:18   #404
Форумец
 
Аватар для Насонов Евгений
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 39
Да дело не в том что было или есть,а в том что сразу не сказали что придется платить,я вообщем то должен получить компенсацию а не заплатить 10к чтобы через полгода увидеть эти копейки.
Насонов Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2017, 17:23   #405
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от Альбина78 Посмотреть сообщение
Взяла пока договор их и время на подумать, что дальше предпринимать.
Вот тут кратенько алгоритм действий.
Цитата:
Сообщение от Альбина78 Посмотреть сообщение
Думаю сунусь на экспертизу, и схлопочу по пятое число, тк уже раньше бампер подклеивался изнутри.
Экспертиза скорее всего при подачи заявления в страховую будет поверхностная, так что не волнуйтесь получите европротокол в известной конторе и в свою страховую подавать заявление. Осмотрят повреждения и в течении 20 дней деньги заплатят или предложат отремонтироваться.
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2017, 18:08   #406
Форумец
 
Регистрация: 19.12.2012
Возраст: 45
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Вот тут так что не волнуйтесь получите европротокол в известной конторе .
Станиславский, боюсь, что моего гордого утверждения, что они обязаны отдать мне европротокол безвозмездно, тк это мои документы и они ранее обещали все сделать бесплатно будет недостаточно. Если они так нагло требуют оплаты в 2000 руб за документы, то просто так товарищи-проэксперты не сдадутся.. Единственный элемент запугивания только заявление в полицию? Или есть ещё какие рычаги воздействия?
Альбина78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2017, 20:13   #407
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от Альбина78 Посмотреть сообщение
Станиславский, боюсь, что моего гордого утверждения, что они обязаны отдать мне европротокол безвозмездно, тк это мои документы и они ранее обещали все сделать бесплатно будет недостаточно. Если они так нагло требуют оплаты в 2000 руб за документы, то просто так товарищи-проэксперты не сдадутся.. Единственный элемент запугивания только заявление в полицию? Или есть ещё какие рычаги воздействия?
читайте краткий алгоритм действий. Для вас актуально европротокол.
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2017, 23:30   #408
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от Альбина78 Посмотреть сообщение
что моего гордого утверждения, что они обязаны отдать мне европротокол безвозмездно
хитрая ухмылка агента должна была подействовать на вас как "*" в рекламных ссылках.
они отдадут его вам безвозмездно, но тут сильно много "но", которые вам не сказали при ДТП.
формально, прижучить их не за что.
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2017, 10:04   #409
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
формально, прижучить их не за что.
пока вроде как все эти вопросы решались "полюбовно" и документы тем кто их требовал отдавались.
сведений о том что кто-то таки написал на них заявление в полицию у меня нет.
с учетом того что на них "точат зуб" не только "клиенты" но и страховые с судами,
то думаю не в интересах аваркомов доводить дело до участия полиции.

главное четко понимать свои права и хотеть их отстоять, в противном случае придется всем и всегда платить...
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 22:27   #410
Форумец
 
Аватар для Насонов Евгений
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 39
Сегодня с утра был в офисе "экспертов".С небольшим скандалом и с помощью DimYch.смогли все же забрать документы.Показав что на сайте на главной странице,все написано бесплатно,причем все сотрудники утверждали на слово "если",хотя нигде не сказано про если.В общем уже были в страховой на Шишкова 105а,так провели предварительный осмотр,но времени было мало чтобы подать документы.В общем Альбина78 едьте и устраивайте скандал.Кстати я тоже оказывается подписал заявление на сумму в 6т.р причем на месте ДТП мне не было разъяснено,что это за услуги и за что такая сумма,я вообще подумал что это мне предварительную компенсацию насчитали.В общем пока ждем повестку в суд,так как мне в офисе сказали что подадут в суд.Документы попозже все тут выложу.
Насонов Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2017, 15:37   #411
Форумец
 
Аватар для Насонов Евгений
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 39
Хотел отсканировать документы и выкинуть сюда,но пока не могу.Заболел....
Насонов Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2017, 11:24   #412
Форумец
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 14
Форумцы отзовитесь!!! Кто- нибудь сталкивался с таким разводом на деньги!!!!! Надеюсь данное сообщение увидят сотрудники эксперт сервис плюс "из доверенности" надоело уже слушать по телефону из каждодневные "завтраки" о переводе мне денег! Вкратце: у меня суд был в сентябре, присудили выплаты мне в полном объеме, позвонил юрист с эксперт про и обрадовал о скором моем " обогащении" но воз и на не там!!!! В ноябре их сотрудник отвез исполнительный лист в банк и с радостью мне вскоре сообщили, что деньги у меня на счету и я могу их забрать: 07.12.2016 г иду в банк, в банке сообщают, что на моем счете денег нет и не было! Хотя юристы уверяли, что выплаты там! И с этого дня началась бесконечная эпопея! Юристы поясняют что деньги мне перевели на счёт, но не мой счет, а счет открытый по доверенности и я могу их получить! В банке говорят, что этот счет не моц! Вчера я все- таки узнала, что некий Токмачев ( по моим данным директор фирмы) снял счета все деньги! Позвонила очередной раз в юрист сервис про и потребовала объяснений! Почему они два месяца меня водят за нос и не отдают мои деньги...в очередной раз вежливый голос мне пообщал разобраться!!! Как такое вообще возможно, открыть в банке счет якобы на меня, но он мне не принадлежит! Сотрудники фирмы показали ксерокопию моей якобы доверенности, мол я сама разрешала! Подпись не моя! Доверенность на бланке банка! Я находилась в здравом уме и в банке никакие доверенности на имя токмачева не оформляла! Юрист меня убеждает мол это официальный блан банка и я сама его им привезла заполненный!!! Требую оригиналов нет!!!! Иду в очередной раз в банк прощу предоставить выписку по всем моим счетам, а также справку оформляла ли я доверенности... В банке предоставили все нужные документы, никаких доверенностей я у них не оформляла, счет у меня один, а счет указанный в реквизитах предоставленных мне юристами мне не принадлежит!!! Звоню опять в юрист сервис про... Опять они там разбираются! По- моему тут и так все понятно мошеничество!!!! Что мне делать дальше, я так понимаю своих выплат я от них добровольно не получу!!! Может кто сталкивался с этим форумы?! Помогите! Сил уже нет!!!! Стучатся в стену!
Sвеtлаnа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2017, 12:49   #413
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
Sвеtлаnа, да, так сейчас у многих происходит.

Коротко - в самом начале вы выдали доверенность в том числе с правом от вашего имени открытия расчетного счета и с правом получения за вас страхового возмещения.
Итогом в другом банке открыт счет, на который на основании выданной вами доверенности
страховая компания перечислила деньги.

По вашей ситуации, возможно не все так плохо как кажется. Звоните проконсультирую что нужно сделать и какие документы вам нужны для понимания всей ситуации в целом.
Могу сказать только одно, чем быстрее вы начнете действовать - тем с большей вероятностью получится быстрее и проще получить ваши деньги.

мой т.257-80-50
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2017, 13:20   #414
Форумец
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от DimYch Посмотреть сообщение
Sвеtлаnа, да, так сейчас у многих происходит.

Коротко - в самом начале вы выдали доверенность в том числе с правом от вашего имени открытия расчетного счета и с правом получения за вас страхового возмещения.
Итогом в другом банке открыт счет, на который на основании выданной вами доверенности
страховая компания перечислила деньги.

По вашей ситуации, возможно не все так плохо как кажется. Звоните проконсультирую что нужно сделать и какие документы вам нужны для понимания всей ситуации в целом.
Могу сказать только одно, чем быстрее вы начнете действовать - тем с большей вероятностью получится быстрее и проще получить ваши деньги.

мой т.257-80-50
Спасибо, за подробную консультацию! Отпишусь в теме о результатах обязательно!

Последний раз редактировалось Sвеtлаnа; 15.02.2017 в 14:29.
Sвеtлаnа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2017, 08:53   #415
Форумец
 
Регистрация: 20.02.2014
Возраст: 51
Сообщений: 291
При обращении к аваркомам любым вам придётся оплачивать в следующем году НДФЛ на сумму штрафов, которые юристы этой фирмы обязательно выбьют со страховой компании.
Искандер1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2017, 10:06   #416
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
Искандер1, ну заспамил...

не надо к аваркомам обращаться и все тут! это тут и так всем ясно
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2017, 14:38   #417
Форумец
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Sвеtлаnа Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DimYch
Sвеtлаnа, да, так сейчас у многих происходит.

Коротко - в самом начале вы выдали доверенность в том числе с правом от вашего имени открытия расчетного счета и с правом получения за вас страхового возмещения.
Итогом в другом банке открыт счет, на который на основании выданной вами доверенности
страховая компания перечислила деньги.

По вашей ситуации, возможно не все так плохо как кажется. Звоните проконсультирую что нужно сделать и какие документы вам нужны для понимания всей ситуации в целом.
Могу сказать только одно, чем быстрее вы начнете действовать - тем с большей вероятностью получится быстрее и проще получить ваши деньги.

мой т.257-80-50
Спасибо, за подробную консультацию! Отпишусь в теме о результатах обязательно!
жду официальных подтверждений из банка!!! Пока информации никакой
Sвеtлаnа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2017, 20:18   #418
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от Sвеtлаnа Посмотреть сообщение
жду официальных подтверждений из банка!!! Пока информации никакой
По поводу чего должны быть подтверждения из банка? Не совсем понял.
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2017, 17:22   #419
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
Stanislavskiy, это для меня информация скорее всего
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2017, 11:40   #420
Форумец
 
Регистрация: 20.02.2014
Возраст: 51
Сообщений: 291
Договор ЭкспертПро хитро составлен. В пункте об оплате услуг - они получают НЕ МЕНЕЕ 50% от суммы штрафов и пеней, которые выбьют из страховой по суду. (т.е. могут почти всё забрать) Это кроме прямых немалых затрат на экспертизу, адвоката, которые они указывают. Придётся долго ждать суда и оплаты, а потом ещё оплачивать налог на эти суммы. Например мне из 19,000 руб. штрафов по суду, ЭП выплатила только 7,000 руб. А налог со всей суммы придётся ещё оплачивать из своего кармана. Из общей суммы выплаты по суду 61,000 р. примерно, мне перевели на счёт 27,500 руб. Неудивительно, что страх.компании взвыли. Интересно, как сейчас по новому закону аваркомы будут действовать?
Искандер1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.