Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Формула-1

Результаты опроса: Хто побьедит?
небЬелый 1 6.67%
мясо 8 53.33%
пофег 6 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2008, 18:15   #31
Форумец
 
Аватар для iogvin
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 471
Denium, а чем тебе белые не нравятся?
iogvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 18:48   #32
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39
Сообщений: 7,301
Denium, я б сказал про обладателя поула... да боюсь в бане окажусь как и DAMON ))))))
MiSchu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 19:07   #33
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 2,969
Цитата:
Сообщение от MiB Посмотреть сообщение
все утро меня мучает вопрос: что-же ты этим хотел сказать?
ну раз нет флага, футболки и кепки - буду "болеть" с маслом

ну а Масса.....в очередной раз доказал : на отличных настройках - он ас, на проблемных - ass....
Aleks-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 19:27   #34
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39
Сообщений: 7,301
Aleks-36, в очередной раз повеселил ))
MiSchu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 19:44   #35
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Вот уж два года назад не поверил бы, но в гонке завтра буду болеть за Алонсу. Докатился, блин
Nerve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 19:50   #36
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39
Сообщений: 7,301
Nerve, ужас...а как же батон? ))
MiSchu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 19:57   #37
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
MiSchu,
Ну буду держать скрещенными пальцы и за него в надежде, что он сможет попасть в пятнадцать лучших.. И потом надеюсь, что в следующем году они оба будут в Хонде. Тогда то у Батоннчега будет шанс доказать что он не хуже Алонсы. Да если еще Хонда при новом регламенте поедет!
Ну эт я ужо размечталси
Nerve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 22:16   #38
Indycar'овец
 
Аватар для DIMKA 87
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 248
Ребят,смотрю тут показатеьные казни начались,про негра кто тока не писал и что тока не писали,а под раздачу попал только один,вас тут и так с гулькин половой орган,такими темпами и те кто есть испарятся
DIMKA 87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 08:27   #39
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: бомж
Сообщений: 21,192
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от Nerve Посмотреть сообщение
Да если еще Хонда при новом регламенте поедет!
Сомневаюсь
Даж Барик не советует Сенне идти в свою команду.
А вот рено молодцы. и Вообще
VIVA ALONSO
VIVA RENAULT!!!!!!!!!
Snat4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 08:35   #40
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж, ВАИ
Возраст: 40
Сообщений: 2,812
Блин, а остались ведь ещё эмоции. Я даже не ожидал от себя такого.
Когда Масса негра пнул, как я орал от радости - "Ну, наконец-то, хоть кто-то его отпинал!!!!!!!!"
VIVA MASSA!!!!!
ps. Комментатор жёг не по детски. Например, когда Бурде написали что инцидент будет рассмотрен after the race, коммент тут же обрадовался и сказал, что прямо сейчас судьи и с Бурдой инцидент рассмотрят. Про обгоны я вообще молчу, кто кого обгонял он вообще не понимал. А уж Барика с Батоном вообще запарил путать.
ShuMi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 08:57   #41
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Drifter inside
Сообщений: 5,606
имхо гонка показала ХУ ИЗ ХУ..
имхо алонса и райка ПИЛОТЫ с большой буквы....... остальные... так.. дети....
ЗЫ ща все будут говорить что масса показал свой характер.. атаковал... лучший круг... да толку то......
Амигосян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 09:06   #42
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: бомж
Сообщений: 21,192
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от amigo_RPN Посмотреть сообщение
ЗЫ ща все будут говорить что масса показал свой характер.. атаковал... лучший круг... да толку то......
да у него всепгда машина виновата...
Snat4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 09:07   #43
Форумец
 
Аватар для CodeMaster
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,036
Ну наконец-то форум ожил ;-) отпишусь кратко.

Алонсо - молоток, подхватил падающее знамя и гордо донес. Вот тех кто так старается в средненьких командах и надо уважать по настоящему.
Кубица - чёт даж жалко его, в принципе нацеленность на титул очень хорошо, но он себя в гроб загонит, на подиуме был страшнее тучи.
Кими - еслиб он так последние шесть гонок ехал, конечно не полностью уверен что после трёх кругов у него шины запузырились и он перестал атаковать Кубицу, но оставим это на его совести и команды.
Масса - могло покзаться, что атака на Хема была бездумной, но возможно без нее у него шансов не осталось бы, т.е. я был бы рад, если это не просто нервы, хотя выносы это не есть гуд, здесь трудно реально кто сколько потерял и оценить это.
Хем - если это не эмоции, то чел реально болен на голову, хотя много гонок проводит идеально, если бы он просто приехал вторым за Кими титул был бы практически его, вообщем не знаю, молод конечно, но тот же Алонсо, да он задрал нос на титулах, но гонки проводил разумно.
Сутил - правда не везет челу, былоб очень интересно посадить его на годок в Red Bull или Toyota
Force India - подвезно на старте и обломало по ходу гонки, но слишком далеки они от первого ряда.
Renault - сложно сказать, но четвёртое место Глока заставляет задуматься о прогрессе команды.
Кулхард - просто главный вылет сезона, заканчивать надо было раньше.
CodeMaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 09:07   #44
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: бомж
Сообщений: 21,192
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от ShuMi Посмотреть сообщение
ps. Комментатор жёг не по детски.
ПыСы от меня - а ещё эта каментутка заебала болеть за нигрулу!!!!!!
ЗЗЫ Начало гонки проспал, зато потом смаковал, как выносили нигрилу!!!!
Snat4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 09:09   #45
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: бомж
Сообщений: 21,192
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от CodeMaster Посмотреть сообщение
Renault - сложно сказать, но четвёртое место Глока заставляет задуматься о прогрессе команды.
Пике-джуниора, а не Глока
Snat4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 09:21   #46
Форумец
 
Аватар для CodeMaster
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,036
Цитата:
Сообщение от Snat4 Посмотреть сообщение
Пике-джуниора, а не Глока
Есно Пике, но они для меня в этой гонке люди без лица или без имени ;-) Есно я знаю их в лицо, но во время гонки они у меня никак не идентифицируются, тот же Феттель в этой гонке, я не вспомню как он ехал.
CodeMaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 09:27   #47
Форумец
 
Аватар для CodeMaster
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,036
Цитата:
Сообщение от Snat4 Посмотреть сообщение
ПыСы от меня - а ещё эта каментутка заебала болеть за нигрулу!!!!!!
Я комментатора есть право на небольшое ИМХО, в том числе на эмоциональное, при отсутствии ляпов, например как Попов комментирует гонки, ему происходящее не безразлично.

Цитата:
Сообщение от Snat4 Посмотреть сообщение
ЗЗЫ Начало гонки проспал, зато потом смаковал, как выносили нигрилу!!!!
А вот на косяки нет.
CodeMaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 09:29   #48
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Drifter inside
Сообщений: 5,606
CodeMaster, СЛЫ!! ты попова то не трожь!!!! и уж ЕМУ точно было НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО!!!!!!
и ОН очень скрывал... за кого болеетт.. и никогда не отвечал на такие вопросы...
Амигосян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 10:32   #49
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 2,969
мля.........размазал финское масло о фото Хэма....ну так подосрать не только себе , но и Киме, тот всю гонку ехал с "мордой" набекрень - вот и нет лучшего круга, что уж про победу говорить.........черт...реальный шанс Кими включиться в борьбу за ЧМ был......но...не его год, как я уж говорил......
Aleks-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 12:07   #50
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
А я вот что скажу. Алонса в очередной раз доказал, что он настоящий чемпион, а не случайный, как про него многие говорили (даже я сам) два года назад. Хэм же и Масса в очередной раз доказали, что "яйца" у них недостаточно крепкие. В этом году чемпион будет самый слабый, начиная с 82 года (Кеке Росберг). Ни Хэм, ни Масса не обладают чемпионским характером, не могут ехать так, чтобы не возникало сомнений в том, что чемпионский титул им достался по праву. Если бы не подаренные Массе в сумме уже три очка, то его претензии на титул уже были бы призрачными и необоснованными. Хэм немного получше как гонщик, но "звездняк" до хорошего его не доведет. Короче Кими своим провальным сезоном подарил этим двоим чемпионский титул. Кубица конечно тоже имеет шансы на титул и он, наверное, даже больше его заслужил, чем эти двое, но если реально смотреть на положение вещей, то БМВ не позволит ему бороться за победу в чемпе. Хотя, чем черт не шутит. Может повезёт и двое, увлёкшись борьбой между собой, пропустят его в итоге к титулу, как Пике и Мэнселл пропустили в 86 году Проста.
Nerve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 12:18   #51
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: бомж
Сообщений: 21,192
Записей в дневнике: 2
Nerve, действительно из всех зол - Кубик - самое меньшее...
Snat4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 13:33   #52
Форумец
 
Аватар для CodeMaster
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,036
Цитата:
Сообщение от Nerve Посмотреть сообщение
А я вот что скажу. Алонса в очередной раз доказал, что он настоящий чемпион, а не случайный, как про него многие говорили (даже я сам) два года назад. .
Но это понятно только сейчас, в 2006 он меня разражал, но так всегда бывает. Хотя с некоторыми это не проходит и с годами хоть он семь раз чемпион ;-)

Цитата:
Сообщение от Nerve Посмотреть сообщение
Если бы не подаренные Массе в сумме уже три очка, то его претензии на титул уже были бы призрачными и необоснованными. .
Масса уже давно не новичок, ему бы уже пора характер сформировать.

Цитата:
Сообщение от Nerve Посмотреть сообщение
Хэм немного получше как гонщик, но "звездняк" до хорошего его не доведет.
По мне так Алонсо был не лучше, а дальше видно будет. Но им на пару с Массой пора избавляться от папаш, я понимаю в Ф1 теперь рано приходят, но можно хотя бы папаш во время гонок не светить, а то прям сериал "Слёзы и грёзы".

Цитата:
Сообщение от Nerve Посмотреть сообщение
Короче Кими своим провальным сезоном подарил этим двоим чемпионский титул..
Ну у Кими это не впервой, надо ИМХО привыкать, главное чтоб в 2009 выиграл.

Цитата:
Сообщение от Nerve Посмотреть сообщение
Кубица конечно тоже имеет шансы на титул и он, наверное, даже больше его заслужил,
Однозначно, и мне не понятно почему Алонсо сказал что может помочь Массе а не Роберту (типа другу), подлянка для Хема будет полюбому.

Цитата:
Сообщение от Nerve Посмотреть сообщение
чем эти двое, но если реально смотреть на положение вещей, то БМВ не позволит ему бороться за победу в чемпе. Хотя, чем черт не шутит..
BMW не дало денег на эту борьбу, но если свезёт я думаю они постараются.

Цитата:
Сообщение от Nerve Посмотреть сообщение
Может повезёт и двое, увлёкшись борьбой между собой, пропустят его в итоге к титулу, как Пике и Мэнселл пропустили в 86 году Проста.
"В жизни всякое случается" © Грузин из анекдота
CodeMaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 13:49   #53
опоссумы-бой
 
Аватар для MiB
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 857
масса - мужик, небелого в попку жик.....

но на самом деле ферари опять облажалась.
что мясцо...
что механики....
этож надо додуматься зщаправлять Кими на 2м пите долще чем кубика..... и хонды там были не так уж виноваты что Кими не пропустили на 2 поворота раньше.....
так что доминикалл может смело говорить что он просрал 2е место.

очень смешно читать коментарии небелого и мяса: "ево накащали за дело, а меня за что?" оба в 1 голос......
и бурда им то-же вторит "не виноватая я, он сам в меня въехал".....
хотя с бурдой однозначно масо виновато, один фиг через круг ехать на заправку и эти полсекунды тебе ничего ен принесут.... нет зачемто полез вперед.....
наверно убегал от небелого, попку то жалко
MiB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 16:00   #54
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж, ВАИ
Возраст: 40
Сообщений: 2,812
Цитата:
Сообщение от MiB Посмотреть сообщение
хотя с бурдой однозначно масо виновато
Однозначно Бурда виноват. На выезде из питов синий предупреждающий о приближающейся машине сигнал так, для иллюминации висит? К тому же по человечески если мыслить - Масяня был на главной дороге.
ShuMi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 16:07   #55
Indycar'овец
 
Аватар для DIMKA 87
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 248
Цитата:
Сообщение от MiB Посмотреть сообщение
нет зачемто полез вперед.....
ору в голос,время надо было выигрывать,а не терять его за бурдой,мож и феттеля бы обогнал
DIMKA 87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 16:57   #56
Форумец
 
Аватар для CodeMaster
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,036
Цитата:
Сообщение от ShuMi Посмотреть сообщение
Однозначно Бурда виноват. На выезде из питов синий предупреждающий о приближающейся машине сигнал так, для иллюминации висит?
Цитата:
делегат FIA и директор гонки Чарли Уайтинг, дважды - в Сингапуре и Фудзи, инструктировал их о том, что гонщик, выезжающий с пит-лейн, имеет преимущество в такой ситуации.
Цитата:
Сообщение от ShuMi Посмотреть сообщение
К тому же по человечески если мыслить - Масяня был на главной дороге.
Вообще, как-то с правилами надо определиться чтоб не по понятиям ездить. Вообще у Массы была помеха справа, он должен был пропустить ;-)
CodeMaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 17:53   #57
опоссумы-бой
 
Аватар для MiB
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 857
Цитата:
Сообщение от ShuMi Посмотреть сообщение
Однозначно Бурда виноват. На выезде из питов синий предупреждающий о приближающейся машине сигнал так, для иллюминации висит? К тому же по человечески если мыслить - Масяня был на главной дороге.
мясцо было на внешнем радиусе..... и в повороте уже нет ограничения линии выезда

Цитата:
Сообщение от Джеймс Аллен
Бурдэ выехал с пит-лейн, он и Масса приближались к первому повороту, и Фелипе вел себя так, как будто Toro Rosso не имеет права находиться в этой точке пространства и соперник должен его пропустить. Бурдэ сделал всё, чтобы избежать столкновения, забравшись двумя колесами на поребрик, но контакт состоялся и Массу развернуло.
Он может утверждать, что был впереди передними колесами, но менеджеры команд, с которыми я говорил после гонки, единодушно сказали: делегат FIA и директор гонки Чарли Уайтинг, дважды - в Сингапуре и Фудзи, инструктировал их о том, что гонщик, выезжающий с пит-лейн, имеет преимущество в такой ситуации.

Из профессионалов, которых я опросил на трассе, 99% говорили о том, что вины Бурдэ в этом инциденте нет, но есть важное очко, которое получил Масса после штрафа, и ещё шесть, полученные после наказания Хэмилтона в Спа. Как и штраф, наложенный на Льюиса, это наказание нельзя оспорить, ведь речь снова идет о проезде через боксы, которое заменили прибавлением 25 секунд.


Цитата:
Сообщение от DIMKA 87 Посмотреть сообщение
ору в голос,время надо было выигрывать,а не терять его за бурдой,мож и феттеля бы обогнал
какой нахер феттель? 20 секунд за 10 кругов отыгрывал тока алонса да мишумка да Кими на mp4-19(правда она потом горела, но это мелочи )

а мясо на следущем или через 1 круг заехал в боксы и откатился дальше того-же бурды и его не догнал. а вот пропусти он его у него был шанс это сделать и обойти......
MiB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 18:56   #58
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж, ВАИ
Возраст: 40
Сообщений: 2,812
Ладно не будем о помехе справа, а то весь левый ряд должен правый пропускать на старте.
Что об синем светофоре скажете - он то мигал Бурде.
ShuMi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 19:06   #59
Калючко
 
Аватар для Kalian
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 987
помоему он всегда мигает, как бы напоминая: не забывай, там опасно))))))))))))
Kalian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 19:56   #60
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Цитата:
Сообщение от ShuMi Посмотреть сообщение
Однозначно Бурда виноват.
Ну а Бурде в интервью сказал, что он сделал всё что мог, чтобы избежать аварии, разве, что красную дорожку Массе не расстелил. Пообещал в следующий раз так и сделать.
Nerve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.