Старый 17.10.2008, 15:31   #31   
Форумец
 
Сообщений: 78
Регистрация: 08.09.2005

Татьяна2 вне форума Не в сети
Unhappy

Цитата:
Сообщение от _mata Посмотреть сообщение
С 9 по 29 октября в галерее «Нефта» - долгожданная выставка Евения Камбалина "Русский Тибет".
Новый проект Евгения Камбалина – это серия из двух десятков работ, написанных после путешествия на Соловецкие острова.
Картины на меня не произвели никакого впечатления:
техника работы слабенькая,
недоработанные цветовые решения,
но самое главное, нет у картин той одухотворенности, которая присуща этим местам.
Эта бездуховность картин подчеркнута еще и столь вызывающим громким названием "Русский Тибет".
Путешествие осталось "незамеченным" для художника.... либо он не смог это выразить в своих картинах...?!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:17   #32   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от esip Посмотреть сообщение
S&Y, дорогой(ая) нет ничего, и нас с Вами НЕТУ
esip, дорогой(ая), это вы о чём?
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 21:18   #33   
marginalis
 
Аватар для esip
 
Сообщений: 4,490
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 45
Записей в дневнике: 1

esip вне форума Не в сети
S&Y, да так. флуд....
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 21:46   #34   
не поймаешь!
 
Аватар для _mata
 
Сообщений: 476
Регистрация: 09.10.2006

_mata вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Татьяна2 Посмотреть сообщение
Картины на меня не произвели никакого впечатления:
техника работы слабенькая,
недоработанные цветовые решения,
но самое главное, нет у картин той одухотворенности, которая присуща этим местам.
Эта бездуховность картин подчеркнута еще и столь вызывающим громким названием "Русский Тибет".
Путешествие осталось "незамеченным" для художника.... либо он не смог это выразить в своих картинах...?!
не хочется выглядеть адвокатом, однако мне любопытно услышать ответы на некоторые вопросы.
одухотворённость не трогаем, ибо в этой сфере для нас нет очевидных критериев, а вот о вашей степени осведомлённости в техниках и цветовых решениях, и вашем личном знакомстве с Соловками мне хотелось бы услышать подробнее.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 17:44   #35   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _mata Посмотреть сообщение
одухотворённость не трогаем, ибо в этой сфере для нас нет очевидных критериев, а вот о вашей степени осведомлённости в техниках и цветовых решениях, и вашем личном знакомстве с Соловками мне хотелось бы услышать подробнее.
Ох, сколько раз в ответ на критику слышал это высокомерное "да что ты в этом понимаешь..." Я занимаюсь живописью чисто по-дилетантски, моя подруга учится в худ. академии, а два моих камрада, с которыми я хожу в перерыв на выставки, рубят не в изо, а в моцыках. Так вот, наше мнение после просмотра выставок почти всегда совпадает, несмотря на широкий разброс худ. образованности.

На эту тему есть такой пример, уж простите за оффтоп. Есть такой дядя, А.Кочергин - в каратэ сильно понимает. Так вот он попросил алкаша-вахтера (больше никто под руку не попался) оценить его удары ногами.
Алкаш: "Да я в этом не понимаю.."
АК: "Да не надо понимать, просто скажи, какой удар самый красивый"
Так вот "самым красивым" оказался самый быстрый, сильный и технически правильный удар.
Наверное, в искусстве так не всегда, но я думаю, вы поняли мою мысль.

Да, по теме: "Русский Тибет" я, и все мои знакомые оценили большим пальцем вниз.

ps/ Мне вообще за последние несколько лет понравилась только посмертная выставка Паши Утицких.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 23:59   #36   
не поймаешь!
 
Аватар для _mata
 
Сообщений: 476
Регистрация: 09.10.2006

_mata вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SS20
Ох, сколько раз в ответ на критику слышал это высокомерное "да что ты в этом понимаешь..." Я занимаюсь живописью чисто по-дилетантски, моя подруга учится в худ. академии, а два моих камрада, с которыми я хожу в перерыв на выставки, рубят не в изо, а в моцыках. Так вот, наше мнение после просмотра выставок почти всегда совпадает, несмотря на широкий разброс худ. образованности.
На эту тему есть такой пример, уж простите за оффтоп. Есть такой дядя, А.Кочергин - в каратэ сильно понимает. Так вот он попросил алкаша-вахтера (больше никто под руку не попался) оценить его удары ногами.
Алкаш: "Да я в этом не понимаю.."
АК: "Да не надо понимать, просто скажи, какой удар самый красивый"
Так вот "самым красивым" оказался самый быстрый, сильный и технически правильный удар.
Наверное, в искусстве так не всегда, но я думаю, вы поняли мою мысль.
мысль поняла, только я что-то не встречала в этой теме подобных ответов типа "да я в этом не понимаю, но мне не понравилось". каждый второй, как я вижу, занимается живописью (в отличие от алкаша-вахтёра, который не занимается каратэ), и это, конечно, здорово.
так вот, ежели человек пишет:
Цитата:
Сообщение от Татьяна2
техника работы слабенькая,
недоработанные цветовые решения
но самое главное, нет у картин той одухотворенности, которая присуща этим местам.
это подразумевает то, что он рубит и в технике, и в цвете, и даже знает в чём у Камбалина фигня вышла – НЕДОРАБОТАННЫЕ цветовые решения – знает, значит, как их доработать! да ещё и на Соловках побывал. вы там были? я – нет. не могу похвастаться, а жаль. хочется послушать ещё одного человека, который таки был на этих Соловках.
и потом, есть большая (хотя, если не хочешь, можно и не заметить) разница между "да что ты в этом понимаешь..." и "что конкретно ты под этим подразумеваешь?"
Цитата:
Сообщение от SS20
Да, по теме: "Русский Тибет" я, и все мои знакомые оценили большим пальцем вниз.
ps/ Мне вообще за последние несколько лет понравилась только посмертная выставка Паши Утицких.
на довод "я, и все мои знакомые оценили большим пальцем вниз" я как на духу могу ответить подобное: мои знакомые оценили творчество Камбалина большим пальцем в противоположную сторону, а люди эти – работники Камерного театра.
давайте теперь хором расскажем про мой снобизм, ведь никто, кроме меня, не виноват, что у меня такие знакомые
а насчёт выставки Павла Утицких я скажу – так она ж ПОСМЕРТНАЯ. будь он жив-здоров, не известно, насколько вы бы впечатлились.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:36   #37   
Форумец
 
Сообщений: 78
Регистрация: 08.09.2005

Татьяна2 вне форума Не в сети
В выходные была занята другими делами, на форуме не была.
Но сегодня, почитав энергично-агрессивные сообщения mat’ы , стало почти весело:
Оказывается оценить или, возможно, понять картину можно только в том случае , если ты работник камерного театра! ))) Все остальные «человеки» – недостойные, грубые , не могущие оценить «прекрасное и высокое», просто чернь, работники серпа и молота и т.д....
БРАВО!!!
mata - Вы делаете успехи! И своими такими словами вы, к сожалению, даете нехорошую рекламу картинам!

Ну, чтобы немного Вас успокоить:
1. Опыт по соловкам чисто туристический. Хотя на мой взгляд, если человек не был на месте убийства Иоанном Грозным своего сына (да к тому же еще и свидетелем событий) –это совсем не означает, что этот человек не может оценить/понять картину. ))) Менее всего картины оценивают с точки зрения идеальной схожести с изображаемым местом/ объектом. Хотя и такое не возбраняется, а приветствуется, например, изображение московских улиц помогало восстановить архитектуру зданий, исторические истины.
2. В данной теме мы не оцениваем меня. Объект данной темы не я, и не мои знания, а картины художника Е. Камбалина; конкретные картины, представленные на выставке. Я думаю, что сам художник, достойный человек. И может быть его ждет великое будущее. Я буду только рада его успехам. Но сейчас Вы создали тему о его конкретных картинах. А мне захотелось высказать свое мнение и объяснить почему оно такое - мое мнение.
3. Вы, почему-то восприняли мое мнение как личное оскорбление. Уж не знаю что Вас связывает с художником... Всё гораздо проще: Вы же видите, уже даже в теме есть люди, которым понравилось (это Вы, mata) и есть люди которым не понравилось (это я и SS20). Это нормальная ситуация в жизни, и тем более в искусстве. Поэтому просто махните рукой на мое мнение и не печальтесь.... Кесарю - кесарево...
4. Солидарна с SS20. И том случае, что картины уже умерших художников находят больше своих почитателей , тоже. Хотя опять таки: «умерших» художников гораздо больше чем «умерших и почитаемых»...
5. Лично Е. Камбалину желаю доброго здоровья, долгих лет и успехов в творчестве! Это от души!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 18:10   #38   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _mata Посмотреть сообщение
а насчёт выставки Павла Утицких я скажу – так она ж ПОСМЕРТНАЯ. будь он жив-здоров, не известно, насколько вы бы впечатлились.
Эт вы зря. "Сегодня умрешь - завтра скажут "поэт!" - я в такие игры не играю. Честно-честно. И остальным не советую.
Цитата:
Сообщение от _mata Посмотреть сообщение
на довод "я, и все мои знакомые<..>
Причем тут довод? Это был не аргумент, а просто впечатление от выставки - тема-то вроде об этом.

Вообще, осмелюсь предложить в дальнейшем оформлять подобные темы как голосовалки - даже если человеку трудно будет выразить свою мысль в терминах искусства, он все равно отметится, и будет видно общее мнение. А так получится, что свою критику надо очень грамотно объяснить, и без парочки отрицательных постов тема вырождается в "кукушка хвалит соловья, за то что хвалит он кукушку".
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 18:13   #39   
marginalis
 
Аватар для esip
 
Сообщений: 4,490
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 45
Записей в дневнике: 1

esip вне форума Не в сети
Форум стоит переименовать... В Большой Воронежский Измеритель Писюльков. (БВИП). Востребованно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 18:30   #40   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от esip Посмотреть сообщение
Форум стоит переименовать... В Большой Воронежский Измеритель Писюльков. (БВИП). Востребованно.
Если вам востребованно, дуйте в раздел "про Это", делов то... Тут вроде кисточками меряются, или у вас необычные художественные средства?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:48   #41   
не поймаешь!
 
Аватар для _mata
 
Сообщений: 476
Регистрация: 09.10.2006

_mata вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Татьяна2
Оказывается оценить или, возможно, понять картину можно только в том случае , если ты работник камерного театра! ))) Все остальные «человеки» – недостойные, грубые , не могущие оценить «прекрасное и высокое», просто чернь, работники серпа и молота и т.д....
БРАВО!!!
mata - Вы делаете успехи! И своими такими словами вы, к сожалению, даете нехорошую рекламу картинам!

уж и не знаю, какие комплексы заставляют человека так "читать" смыслы.. вероятно, те же, что велят искать одухотворённость в живописи... ну да это не моё дело.
Про Соловки – я поняла, что вы там были (я, повторюсь, нет, и вот с этим
Цитата:
Хотя на мой взгляд, если человек не был на месте убийства Иоанном Грозным своего сына (да к тому же еще и свидетелем событий) –это совсем не означает, что этот человек не может оценить/понять картину. ))) )
согласна), а остальное как-то туманно..
я всего лишь хочу понять, чего стоят отзывы с зачатками профессиональной критики. это просто умные термины в тексте, или за этим есть какой-то опыт, осмысление, работа и т.д. – всё очень просто, правда?
Цитата:
Вы, почему-то восприняли мое мнение как личное оскорбление.
мне сложно понять мнение о том, что качественную критику можно требовать только с позиций личного оскорбления.. моя личность Вами не травмирована, не волнуйтесь.
Цитата:
Сообщение от SS20
Причем тут довод? Это был не аргумент, а просто впечатление от выставки - тема-то вроде об этом.
а чем не довод? Вы привели в пример восприятие людей абсолютно разных профессиональных сфер, и подчеркнули, что их мнения совпали. а это, по-моему, серьёзно
Цитата:
Сообщение от SS20
Вообще, осмелюсь предложить в дальнейшем оформлять подобные темы как голосовалки - даже если человеку трудно будет выразить свою мысль в терминах искусства, он все равно отметится, и будет видно общее мнение. А так получится, что свою критику надо очень грамотно объяснить, и без парочки отрицательных постов тема вырождается в "кукушка хвалит соловья, за то что хвалит он кукушку".
да нет, я же написала в посте #37 прямо в первом абзаце!
но даже если и так, нет ничего плохого в том, что все будут аргументировать и хорошие и плохие отзывы. а просто голосовалка зачем? это ж не парламентские выборы, однако.
Цитата:
Сообщение от esip
Форум стоит переименовать... В Большой Воронежский Измеритель Писюльков. (БВИП). Востребованно.
о! сработало всё как в старые добрые времена!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 00:24   #42   
marginalis
 
Аватар для esip
 
Сообщений: 4,490
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 45
Записей в дневнике: 1

esip вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
Если вам востребованно, дуйте в раздел "про Это", делов то... Тут вроде кисточками меряются, или у вас необычные художественные средства?
Я не живописец чтоб кистями мерятся))) да и вообще меряться не люблю))) А уж коли возникнет потребность в обсуждениии подобного, обсудить поверьте, есть с кем) Просто на секунду показалась такая тенденция в Вашем общении, но мнение мое субъективно естессно. Возвращаясь к вышесказанным постам выражусь: еще раз все (почти) посты подтверждают мое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 17:00   #43   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Ха-ха! Началось!

Не успел esip высказать мысль о том, что
Цитата:
Сообщение от esip Посмотреть сообщение
А потому как сколько людей столько и мнений. и не нужно быть "знатоком" просто нравитьс или нет.)))
как тут же на мысль Татьяна2 о том, что
Цитата:
Сообщение от Татьяна2 Посмотреть сообщение
Картины на меня не произвели никакого впечатления
её тут же попросили (в не слишком вежливой форме) эту мысль обосновать.

Так как же всё-таки быть, друзья? Говорить "Просто нравится!" и никак не обосновывать своё мнение (ибо не специалисты, о чём я и пытался сказать в своих предыдущих постах) или таки обосновывать, что явно претит, к примеру, esip по идейным соображениям?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 17:01   #44   
Sergey
 
Аватар для Balovin
 
Сообщений: 118
Регистрация: 05.02.2006

Balovin вне форума Не в сети
забавно...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 18:16   #45   
Форумец
 
Аватар для Inkvizitor
 
Сообщений: 694
Регистрация: 04.11.2007

Inkvizitor вне форума Не в сети
Не впечатлило....
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 21:00   #46   
marginalis
 
Аватар для esip
 
Сообщений: 4,490
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 45
Записей в дневнике: 1

esip вне форума Не в сети
S&Y, Вы аадвокат? Пожалуй мог бы предложить (как и всем) более миролюбивый ТОН!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 21:11   #47   
oh me
 
Аватар для strangefruit
 
Сообщений: 4,336
Регистрация: 12.11.2007

strangefruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от esip Посмотреть сообщение
Пожалуй мог бы предложить (как и всем) более миролюбивый ТОН!
Ха-ха...
esip, а почему бы с себя не начать. Говорю как человек, которому "посчастливилось" вступить с вами в дискуссию.

По теме - не прониклась.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 21:12   #48   
marginalis
 
Аватар для esip
 
Сообщений: 4,490
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 45
Записей в дневнике: 1

esip вне форума Не в сети
а вообщето в сфере искусства как бы не принято выражаться вышепривеленными Эпитетами. На мой взгляз это не корректно, хотя просто. Но На что рвался-на том и подорвался. Хотя я не про это говорил ранее... Ну не понравился Вам художник. Дело всякого-каждого. ИМХО, суровыми быть не стоит. В противоположном случае это как раз уже "ТИПА ОБОСНОВАННАЯ ОЦЕНКА" а коли дело так дак и приводите Ваши Весомые Аргументы))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 21:15   #49   
marginalis
 
Аватар для esip
 
Сообщений: 4,490
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 45
Записей в дневнике: 1

esip вне форума Не в сети
strangefruit, Оу моя Дорогая странджефрукт! Я в разработке, Милейшая, стремлюсь к Совершенству. Но Все Мы не безГрешны. Не так ли?

P/S Чем Вам Несравненная не понравилась наша дискуссия? и какая именно?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 21:48   #50   
oh me
 
Аватар для strangefruit
 
Сообщений: 4,336
Регистрация: 12.11.2007

strangefruit вне форума Не в сети
Не уверена, что это каким-то боком относится к творчеству Евгения Камбалина, которому посвящена тема, но отвечу.
Цитата:
Сообщение от esip Посмотреть сообщение
P/S Чем Вам Несравненная не понравилась наша дискуссия? и какая именно?
Не дискуссия, а манера ее вести. Не не понравилась, а позабавила.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 22:08   #51   
marginalis
 
Аватар для esip
 
Сообщений: 4,490
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 45
Записей в дневнике: 1

esip вне форума Не в сети
Тоже оффтопп: Не
Цитата:
не понравилась, а позабавила
ну это уже результат. Забавляйтесь сеье на Здоровие. Бантиков много)
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 22:50   #52   
не поймаешь!
 
Аватар для _mata
 
Сообщений: 476
Регистрация: 09.10.2006

_mata вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S&Y
Ха-ха! Началось!
Не успел esip высказать мысль о том, что
Цитата:
Сообщение от esip
А потому как сколько людей столько и мнений. и не нужно быть "знатоком" просто нравитьс или нет.)))
как тут же на мысль Татьяна2 о том, что
Цитата:
Сообщение от Татьяна
Картины на меня не произвели никакого впечатления
её тут же попросили (в не слишком вежливой форме) эту мысль обосновать.
Так как же всё-таки быть, друзья?
читать внимательнее
я не прошу никого, вот кровь из носа, обосновывать, почему картины на кого-то не произвели впечатление, а на кого-то произвели.
я прошу конкретного человека пояснить слова
Цитата:
Сообщение от Татьяна2
техника работы слабенькая,
недоработанные цветовые решения,
, ибо считаю, что техника и работа с цветом – это почти измеримые показатели (в отличие от одухотворённости)
ко всему прочему, именно по цвету и технике я всегда узнаю картины Камбалина, и, насколько могу судить из своего опыта (да, да, друзья мои, я тоже занималась живописью ), его манеру повторить невозможно – у него сложнейшая техника и такие же цветовые решения. Мы все можем говорить о впечатлениях сколько угодно и что угодно, но есть аргументы, которые находятся уже вне сферы обмена впечатлениями, гораздо дальше.
из всего этого, наконец, понятен мой вопрос? МОЙ, а не тот, который кому-то видится, в зависимости от субъективных интересов каждого?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 08:52   #53   
нашедшая
 
Аватар для Ищущая
 
Сообщений: 321
Регистрация: 25.02.2005
Возраст: 42

Ищущая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _mata Посмотреть сообщение
ко всему прочему, именно по цвету и технике я всегда узнаю картины Камбалина, и, насколько могу судить из своего опыта (да, да, друзья мои, я тоже занималась живописью ), его манеру повторить невозможно – у него сложнейшая техника и такие же цветовые решения.
А я в работах Камалина вижу технику А.В. Загородных и не могу избавиться от этого впечатления. Вот таже "Пристань", кажется, очень напоминает работы Загородных, посвященные Капенгагену.
Впечатление от выставки: мало работ. "Не наелась" я, ушла "голодная".
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 19:39   #54   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от esip Посмотреть сообщение
S&Y, Вы аадвокат?
Нет, журналист.
Цитата:
Сообщение от esip Посмотреть сообщение
Пожалуй мог бы предложить (как и всем) более миролюбивый ТОН
Если найдёте в моём посте хоть одно немиролюбивое слово, сообщите мне, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 19:46   #55   
marginalis
 
Аватар для esip
 
Сообщений: 4,490
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 45
Записей в дневнике: 1

esip вне форума Не в сети
S&Y, гут, отпишусь))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 00:59   #56   
не поймаешь!
 
Аватар для _mata
 
Сообщений: 476
Регистрация: 09.10.2006

_mata вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ищущая
А я в работах Камбалина вижу технику А.В. Загородных и не могу избавиться от этого впечатления. Вот таже "Пристань", кажется, очень напоминает работы Загородных, посвященные Капенгагену.
на то и учитель
но "Церковь в Кеми" и "Остров", по-моему, совершенно уникальны

Цитата:
Сообщение от Ищущая
Впечатление от выставки: мало работ. "Не наелась" я, ушла "голодная".
Загородных говорил как-то, что это гораздо лучше, чем когда уже смотреть устанешь, а картинки всё не кончаются...
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 12:18   #57   
нашедшая
 
Аватар для Ищущая
 
Сообщений: 321
Регистрация: 25.02.2005
Возраст: 42

Ищущая вне форума Не в сети
Unhappy

Цитата:
Сообщение от _mata Посмотреть сообщение
на то и учитель
но "Церковь в Кеми" и "Остров", по-моему, совершенно уникальны
Главное, чтобы у художника не возникло внутреннего конфликта с годами - что он второй Загородных, а не первый Камбалин

Загородных говорил как-то, что это гораздо лучше, чем когда уже смотреть устанешь, а картинки всё не кончаются...
А тут должно работать чувство меры
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 21:18   #58   
пип-пип пиип
 
Аватар для ванилин
 
Сообщений: 813
Регистрация: 13.09.2006
Возраст: 35

ванилин вне форума Не в сети
кантины не произвели никакова впечатления, в отличии от саундтрека.
его не у каго нет, а?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 10:38   #59   
снежный ч.
 
Аватар для ak--88
 
Сообщений: 1,163
Регистрация: 01.07.2008
Записей в дневнике: 2

ak--88 вне форума Не в сети
четыре картины, представленные в первом посту, - на выставке приглянулись больше всех. особенно - дождь и вторая, по моему, называется ночь (где звёзды, как салют)

тёплые картины, я бы повесил такие в своём доме.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 13:53   #60   
корни и ветви
 
Аватар для ashakti
 
Сообщений: 2
Регистрация: 05.06.2005

ashakti вне форума Не в сети
Здравствуйте! Хочу сделать небольшое объявление для участников дискуссии.

В субботу, 15 ноября, в чайном клубе "Золотая черепаха" состоится Открытое чаепитие с художником Евгением Камбалиным!
Там же будет соорганизатор выставки "Русский Тибет" Дима Большаков (Арт-группа "Квадрат")

В программе: чай, картины, слайды, разговоры.
Начало в 17 часов.
Стоимость участия 100 рублей.

В течение всего дня в большой чайной комнате будут выставляться картины с выставки "Русский Тибет", а так же картины, фотографии и возможно даже видео с других выставок и перфомансов.

Клуб находится по адресу пр.Революции, 43, гостиница Бристоль, 5 подъезд.
Задавать вопросы и заказывать места можно по телефону клуба 644-797, с 14 до 23 часов.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind