
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Холивар: Xbox360 vs PS3
|
||
| Консольщики всех платформ - вливайтесь! |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#2611 |
|
Registered User
Сообщений: 1,419
Регистрация: 29.12.2007
Возраст: 41
|
Площадь срu при переходе на 65нп осталась идентичной. Тепловыделение значительно уменьшилось. Нагрев платы в месте пайки процессора тоже значительно уменьшился.
|
|
|
|
#2612 |
|
Registered User
Сообщений: 1,419
Регистрация: 29.12.2007
Возраст: 41
|
Если сразу переделать охлаждение,то даже зефир будет жить долго!
|
|
|
|
#2613 |
|
Registered User
Сообщений: 1,419
Регистрация: 29.12.2007
Возраст: 41
|
Если б они сделали б еще обдув платы с обратной стороны,то можно было б обойтись и штатным режимом охлаждения! А так вентиляторы просто медленно забирают тот раскаленный воздух ,который поднимается от радиаторов,а не проходит через них!
|
|
|
|
#2614 | ||||
|
Модератор
Сообщений: 665
Регистрация: 09.01.2002
|
Цитата:
![]() Знаю, чтобы вы мне ответили, если бы я вам привел какие-либо доводы, подкрепляя их ссылкой с сайта биллибоев ![]() Очередная провокация... а какие игры не работают без винта на PS3? (В форзу я играл на своей аркаде, эта та самая, которая без винта) Ага, приходится в специальных наушниках играть, земля под ногами дрожит ![]() Цитата:
![]() Мне всё равно, банят прошитые боксы или нет. Цитата:
Это явно видно, если зайти в его профиль и посмотреть по датам сообщений, что всё остальное время у него уходит на поливание говном ящик на этом форуме ![]() Прошу обратить внимание, что аналогов делающих обратное с такой же упорностью у него нету. Цитата:
Последний раз редактировалось Kerish; 27.06.2009 в 01:49. |
||||
|
|
|
#2615 |
|
Registered User
Сообщений: 1,419
Регистрация: 29.12.2007
Возраст: 41
|
Но разнятся по своей надежности! К сожалению.
|
|
|
|
#2616 | ||
|
Вальяжный
Сообщений: 7,932
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 54
|
Цитата:
Речь про третью форзу. Есть игры, которые не работают на аркаде. Утрирование конечно сгладит шум от завывающего 16-скоростного не самого качественного dvd-привода. Самое главное - убедить себя, что шума нет! Постил и с ПС3. А с бокса можно ли? Т.е. пираткой брезгуете? Почему тогда бокс? Игры стоят одинаково, но на плойке игр, ктоорые больше нигде не выйдут, поболее да и покрасивше. Давай, модератор, покажите мне поливание говном. Именно в духе высказанного. Т.е. приведение сравнений, доказательство - это есть поливание говном, да? Адекват. Умеют биллибои приводить потрясающие доазательства в духе "я сказал!". Правильно, мотивация для лохов. И не могут они быть одинаковы по определению, ибо совершенно разные технологии. И если бокс от рождения прост, как резинка от трусов (ПС-обрезок), то с плойкой только-только научились работать - появляются игры, которым на боксе противопоставить нечего. И если они одинаковы, то почему в FFXIII на боксе не будет HDR? Ибо если будет HDR, не будет AA и subHD разрешение, как в хало. Утешайтесь и дальше. Цитата:
Что бы им н написали - это либо фанбойский сайт либо поливание говном, либо сонибой. По сути последни несколько страниц я опять привожу чем плойка лучше бокса - биллибои отмалчиваются - знакомая тактика, проверенная ими с давних времен. Зато как тут один картинки постил сравнений гостбастерс - аж чуть не надорвался доказывать. А с ним никто и не спорил ![]() А вообще я ухожу в отпуск - так что не надрывайте пупки зря! Буду иногда забегать, а то биллибои распоясаются. Последний раз редактировалось RSoftware; 27.06.2009 в 11:56. |
||
|
|
|
#2618 |
|
Форумец
Сообщений: 5,562
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 34
|
=) класс xD
|
|
|
|
#2621 | |||||||||
|
Модератор
Сообщений: 665
Регистрация: 09.01.2002
|
Цитата:
Оболгал в чем? В обсирании матери ящика? Или в вознесении супер-мега-технологичной матери PS3? Так в чём именно? Цитата:
Forza Motosports 3, вроде как, даже демы нету. Так пример не работающей на аркаде игры можете привести? А то мне, как владельцу данной консоли, очень интересно. Цитата:
"рёв", "завывание" - это не утрирование? ![]() Да и не "шумит" мой LiteOn, зачем мне себя в чем-то убеждать, если бы действительно "шумел", я бы этого не отрицал. Могу только предположить, что вам в руки попался прошитый экземпляр, с действительно некачественным приводом, типа Hitachi, в котором, кроме всего прочего увеличена скорость привода, чтобы диски быстрее читал. Тут вроде есть специалисты, которые делают такое. А может ссылочку на такой пост, приведете? Интересно будет на кое-что взглянуть. Цитата:
После этого влюбился в эту консоль и привык к ней. Да не покрасивше они на PS3. Видел миллионы роликов сравнения графики. Где-то на боксе лучше, где-то на PS3. Цитата:
Про разные речевые обороты, типа: "истекаете слюной", "адекват из всех щелей" и прочее вообще молчу. Цитата:
Ну тогда вы самый ярый сонибой, которого я видел на этом форуме ![]() Цитата:
![]() ну-ну ![]() Очередной пример "не поливания всё и вся связанного с боксом - говном". Цитата:
![]() Цитата:
Жгите дальше, это оживляет данную ветку
|
|||||||||
|
|
|
#2622 | |||||
|
Вальяжный
Сообщений: 7,932
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 54
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Кстати, написано с плойки. Проверяй , потом доложишь
|
|||||
|
|
|
#2623 |
|
Модератор
Сообщений: 665
Регистрация: 09.01.2002
|
ИМХО Cонибой знает все фишки мат. платы бокса лучше всех инженеров MS вместе взятых.
Билл Гейтс сосет у него стоя. У меня нет никакой предвзятости, просто скептически отношусь к информации с сайта - "клан владельцев PS3" (больше на секту похоже) Видимо у кого-то повышенное воображение или была кривая консоль. Просто пытаюсь дисскутировать со стеной. Такие попытки обычно со стороны и выглядят, как переливание из пустого в порожнее. У вас отвратительная привычка при любом удобном случае переходить на личности, вам не кажется? Ничего докладывать вам не должен, личный интерес. |
|
|
|
#2624 | ||
|
Вальяжный
Сообщений: 7,932
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 54
|
Цитата:
Модератор-адекват, ага. А бокс, видимо - верх надёжности )Что мешает проверить? А я скептически отношус к сайтам, нахваливающим бокс. Однако проблема с железом от этого никуда не делась. Видимо у всех, проблема с шмом была признана всеми, даже МС, ктоорая выпустила соотв. апдейт даша с возможностью установки игр на винт. И только наш досточтимый модер об этом не знает - что-то со слухом. Завязывай дискутировать со стенами - так и до психушки недолго ![]() Цитата:
как понимать? Типа засомневался, как же так, на работе домолинку не могёт быть! - Фома Неверующий и есть. Несите пузырь. |
||
|
|
|
#2625 |
|
Неунывающий
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 40
|
Не можешь визуально отличить твердотельные кондюки от обычных, а корпусные катушки от бескорпусных?
|
|
|
|
#2626 |
|
все доставлю
Сообщений: 951
Регистрация: 17.03.2007
|
Kerish,
ды не спорь с ним Этот RS чисто упертый сонибой А казалось что дядька 37 лет такой херней не должен страдать эх помню тут был товарищ dms или как то так так вот, (RS то тебе говорю ) споры до добра не доводят Может быть скоро надо будет сходить в баню --------------- В идеале обе консоли хороши и у каждой есть свои приемущества и недостатки RS только ты не встривай и НЕ КОМЕНТИРУЙ (просто на слова что с оверквотингом надо завязывать ты не реагируешь) P.s ведь сто пудово напишет что-то типа того ----- Ты правильно сказал но у богса по сравнению с сони проблем просто больше и эта консоль отстой (Ты наверное прокоментиш это или поставишь плюс один,возможно ты скажешь что я сказал все за тебя,либо ты скажешь что я дурак и т.д) P.s.s ты очень предсказуемый.. |
|
|
|
#2627 |
|
Вальяжный
Сообщений: 7,932
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 54
|
FELEXX, ах, ты меня раскусил! Возьми с полки пирожок.
Неплохой диалог у нас вышел в своё время с ALF! А остальные тут так - фигней страдают, обсуждают меня, вместо консолей. Из стана биботов вообще одни унылые наезды, по теме - 0. Kerish, найди уже наконец нормальную работу - хватит и на жизнь и на плойку и на игры, а то очень уж нервный. Ну а в общем всё уже жевано-пережевано, так что пусть биботы варятся дальше без меня, ну мож только иногда заглядывать буду. За сим не прощаюсь, я. PS. Ко мне можете не обращаться, я появлюсь не скоро
|
|
|
|
#2628 | ||
|
Модератор
Сообщений: 665
Регистрация: 09.01.2002
|
Цитата:
Просто, товарищ dmts, скатился до уровня банальных оскорблений, что запрещено правилами. Цитата:
Вы не знаете, где я работаю, кем я работаю и.т.д. И как я уже заметил постарайтесь избавиться от своей дурной привычки переходить на личности. |
||
|
|
|
#2629 |
|
Форумец
Сообщений: 2,329
Регистрация: 25.07.2006
|
Тут да, как не крути, но ксеноны, зефиры и фалконы горят ещё как. Вот вроде с четвёртой попытки джасперы вроде должны работать нормально (а там ещё смотреть надо,что будет через год хотя бы). Другое дело, что обладателя непрошитого бокса e73 и e74 особо волновать не должны, благодаря 3-хлетней гарантии Майкрософта.
|
|
|
|
#2630 | |
|
Registered User
Сообщений: 1,419
Регистрация: 29.12.2007
Возраст: 41
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#2631 | |
|
Вальяжный
Сообщений: 7,932
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 54
|
Совет аналогичный, ок? А плойку стоит приобрести, хоть я и не знаю кто где работает, но даже при средней зряплате в 20 рублей это не неподъемно. Зато оно того стОит. С боксом всё гораздо печальнее, только за перадку все и цепляются. Честно сказать я не готов отдать от 15 до 18 рублей за кусок железа, который может внезапно сгореть с ОЧЕНЬ большой вероятностью.
Напоследок подолью маслица: http://www.n4g.com/xbox360/News-280402.aspx Цитата:
И ещё: http://forum.beyond3d.com/showthread.php?t=46241 TR:U : Tomb Raider Underworld = 1024x576 (2xAA) - depth buffer is 1040x576 |
|
|
|
|
#2632 |
|
Форумец
Сообщений: 735
Регистрация: 22.07.2006
Возраст: 46
|
Да почему он должен сгореть, если его (это я про бокс) юзать 12 часов в сутки то конечно а при такой жаре 12 часов я думаю и сонька невыдержит.У меня бокс уже год юзаю периодически всё гуд.И купил я его а не соньку только из-за п.игр хотя я и получаю 35к в месяц но тратить по 2,5 рубля на игры немогу себе позволить так как надо семью содержатьд. Да лучше я болванку залью за сотку а на остальные 2400 буду пиво весь месяц пить.
|
|
|
|
#2633 | |
|
gamer
Сообщений: 998
Регистрация: 21.09.2008
|
EVGENY_N,Цитата:
|
|
|
|
|
#2634 |
|
PSN: SirKliv
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 50
|
Кстати за "сотку" нормальных болванок сейчас не купить (под нормальными подразумеваю Verbatim MKM), только "левый" хлам сыпящий ошибками чтения после записи даже на минимальной скорости. И даже здесь боксеры экономят... Не жаль привод консоли?
|
|
|
|
#2635 |
|
Форумец
Сообщений: 5,562
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 34
|
Игры на винт ставятся) привод в пределах 2к можно новый взять)
|
|
|
|
#2636 |
|
PSN: SirKliv
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 50
|
Винтов у большинства просто нет, ибо опять же - экономия - берём аркаду.
А нормальная болванка в врн стОит 150-180руб. Если брать банку 25шт думаю будет намного дешевле. СтОит ли такая экономия на болванках шума привода при игре и дальнейшей его замене при плохом исходе? |
|
|
|
#2638 |
|
Форумец
Сообщений: 44
Регистрация: 26.01.2007
|
lutik, это тебе пока везет. Я тут брал 3 банки по 10 дисков "Ribest" так из 30 дисков только 22 записалось, и то 4 диска в процессе игры бывает вылетают и на жесткий не ставятся. Цена их в темпе 360 р за банку.
Начал переход на болванки Mirex за 64р. в РЕТе (можно причем брать и по 59р если без коробки) вот у них пока 5 из 5. Проблем с ними еще не было. Сегодня закатал наконец Resident evel на Mirex, а то 3 болвани ribesta на него угрохал... Пока жаба душит на Verbatim ) А ритеки почем? и где их купить можно?Вобще после записи каждую болванку проверяю на установку на жесткий диск- отличная проверка качества записи на предмет вылета после в игре . |
|
|
|
#2639 |
|
Форумец
Сообщений: 5,562
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 34
|
Патрик1985, RIBEST и ритек, думаю это одно и тоже) по крайней мере коробка только в 1 слово отличается)
|
|
|
|
#2640 |
|
Неунывающий
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 40
|
|
|