Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа

раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа Обратная связь - задаем вопросы, выносим на рассмотрение предложения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2014, 15:10   #271
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
О каких движухах речь если мы еще пока не договорились о сотрудничестве в принципе?
да и в выделение нам под это дело раздел....
а так,в принципе,вы ещё лет пяццот договор о немерениях будете подписывать...я не вижу минусов в том,что бы выходить на ГАИ с конкретным предложением и не одним...с комплексом предложений...первое предложени-раздел,согласовываем и двигаем дальше,второе-договор о сотрудничестве в принципе,согласовываем и двигаем дальше...ещё предложения?...я не вижу конкретики от вас?...когда предлагаю конкретику,то вы тормозите....бюрократы хреновы...ещё и от власти чёт требуют...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 15:14   #272
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,783
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
да и в выделение нам под это дело раздел....
Торопись медленно
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 15:22   #273
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Торопись медленно
Вов,что бы ты не говорил,самое первое,нам надо получить принципиальное согласие Антона...мы не имеем морального права осуществлять такие действия без его на то одобрения...по-свински это...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 15:27   #274
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 55
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Причина Безумств, Ямщик, не гони лошадей!
О каких движухах речь если мы еще пока не договорились о сотрудничестве в принципе?
золоты-ы-ые слова. наконец-то!
впрочем, кто мешает спросить у админа о возможностях вообще? так пусть спросит. другой вопрос как эту информацию применить. думаю глупо бежать к гайцам и тыкать им в нос- вот мы для вас вона что сделали, и как честные люди вы теперь должны жениться.
а можно в нужный момент сказать- а вот вы согласны, а мы тут подсуетились. выбили для вас раздельчик. вам то только и останется что там писать.

важно как подать. так что есть возможность с админом посоветоваться- надо сделать. вреда не будет.
Причина Безумств, площадка не важна! даст антон площадку- замечтательно. не даст- будем тогда думать за варианты. это не свинство нифига. это нормально. другое дело спросить его первого а не искать в стороне - это правильно.

Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Торопись медленно
да-а-а-а-а! вот мы ща спустимся с горы и отымеем все стадо! (с)
вов, седни ход твоих мыслей мне нравится.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 15:31   #275
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 8,652
Мой прогноз - откажут, ибо на сайте ГИБДД имеется форма для обращений. Есть вопрос - пиши, хоть личное, хоть групповое. Я свое обращение написал. Напомню, моя тема - социальная реклама
Паф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 15:37   #276
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
Причина Безумств, площадка не важна! даст антон площадку- замечтательно. не даст- будем тогда думать за варианты. это не свинство нифига. это нормально. другое дело спросить его первого а не искать в стороне - это правильно.
нет,это свинство в самом ярком и наглядном проявлении...в таком не участвую...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 15:44   #277
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 55
Сообщений: 7,507
Причина Безумств, свинство будет выбивать сразу площадку вне форума не поставив антона об этом в известность.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 15:53   #278
Всегда!
 
Аватар для Officer
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
почитаю. завтра на свежую голову. чет там есть как умные мысли, так и спорные моменты
Почитал ли? А то у меня тут новые темы уже в голове на подходе...

Да, и не вижу смысла в третий (?) раз передублировывать темы и заново их выставлять (это для Бороды) - зёрен не прибавится, а плевела тут и так полно.

И это... Не гоните сильно на Пафа - молодой, перебесится. Я сам как бе тож любви к гайцам не испытываю, и наказывать официально их не раз приходилось, но и просто чморить почём зря не стану. Их внешний вид и пофигистская реакция на инициативы ВБФ вполне предсказуемы, ничего нового - температура в среднем по стране говорит о том же.
Officer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 16:02   #279
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 55
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Officer Посмотреть сообщение
Почитал ли? А то у меня тут новые темы уже в голове на подходе...
да. еще вчерась. спасиб, что напомнил. в принципе расклад такой.
1) очень много мест, где я некомпетентен. места малознакомые и судить не могу.
2) прежде чем просить построить/расширить надо бы узнать вообще финансовые возможности. ты часто предлагаешь достаточно очевидные решения, требующие много вложений. может быть подумать как малой кровью снять симптомы?
3) баба яга против убирания остановок и установки решеток на окружной. лучше выявить опасные участки, там сделать локальное освещение, ввести ограничение скорости и поставить дешевые желтые моргалки, которые ставят ща везде на переходах. дешевые световозвращающие таблички, предупреждающие об опасных местах.

от себя предложу простой и весьма дешевый способ снять напряженность в некоторых местах.
берутся списанные временные знаки. перекрашивается. делается табличка "Здесь нет стоп-линии. пропусти пешехода и проезжай". главное выбить материал. актив можно найти на перекраску и установку. по мере привыкания и осознания водителями переставляются в другие проблемные места. для пробы можно запилить 5-10 знаков и расставить для оценки эффективности.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 17:03   #280
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Регистрация: 01.12.2002
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 14,451
раздел сделать 2 мин, с Антоном поговорить не долго
надо думаю писать о выделении из пиар службы когонить
если дадут, достаточно одной темы
если разрастется - раздел
давайте отдохнем на вых, текст писать не долго, ну и надо решить как подписываем
Fren вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 17:21   #281
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
раздел сделать 2 мин, с Антоном поговорить не долго
вот иди и говори...

Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
надо думаю писать о выделении из пиар службы когонить
службы у них такой нет,есть Отдел пропаганды безопасности дорожного движения. …да и вообще,пусть сами решают,из какой структуры человека выделять,мож там тож активисты-общественники есть...из МРЭО...

Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
давайте отдохнем на вых, текст писать не долго, ну и надо решить как подписываем
косипор и бюрократ...фу быть таким...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 18:31   #282
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Регистрация: 01.12.2002
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 14,451
бля Эд хочу выходные)))
с Антоном сегодня поговорю
Fren вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 18:40   #283
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
бля Эд хочу выходные)))
с Антоном сегодня поговорю
спасибо,за ранее благодарен тебе)))...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 21:00   #284
Всегда!
 
Аватар для Officer
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
1) очень много мест, где я некомпетентен. места малознакомые и судить не могу
АССА, и я о том же! Помнишь моё предложение о разделении по районам? Беру на себя ЮЗ!

Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
2) прежде чем просить построить/расширить надо бы узнать вообще финансовые возможности. ты часто предлагаешь достаточно очевидные решения, требующие много вложений. может быть подумать как малой кровью снять симптомы?
Очевидное - не значит затратное. Допущеные к благам цивилизации зачастую готовы пасть ниц и поклясться на первом перекрётске, шо бабла нема, что не всегда соответствует действительности.

Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
3) баба яга против убирания остановок и установки решеток на окружной. лучше выявить опасные участки, там сделать локальное освещение, ввести ограничение скорости и поставить дешевые желтые моргалки, которые ставят ща везде на переходах. дешевые световозвращающие таблички, предупреждающие об опасных местах
Сорри за мой французский, но тут ты меня ваще убил - Баба так сказать наша Яга может быть и против, но делание локального освещения + знак "40" + моргалки и же с ними - это галочка в протоколе о проделанной работе ОДД, но нихрена ни плюс в реале!!

Не хотел сразу говорить, дабы не грузить высокое собрание своей шкурной заинтересованностью, но одна из целей, почему я здесь (программа минимум) - добиться оснащения пешеходного перехода по бульвару Пионеров у школы №4 простым светофом по требованию, а не той порнухой со знаками в жёлтом фоне на солнечных блин батареях, которые через неделю после эксплуатации вышли из строя! История длится третий год, отписки ложатся стопкой, и наконец-то ОДД родило выкидыша в виде этого самоподсвечиваемого знака, будь он неладен. Да, ещё на этом участке стоит знак "40" - спроси выборочно даже тех, кто постоянно здесь драйвит - они хоть в курсах?!

Ну, до программы максимум мы совместно мож когда и дойдём, а пока хочу донести одну мысль - нужно понять, что косметический ремонт здесь не прокатит - только капиталка. Да, затратно. Да, болезненно. Да, не скоро. Так давайте решать вопросы по мере их поступления, по отдельно взятым районам, по отдельно взятым улицам. И давить-давить-давить на власть! Ведь в более широком смысле в современной России это именно и требуется - решение вопросов по любым направлениям не чинушами, а инициативными группами. Такими в часности, как БВФ.
Officer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 21:02   #285
Всегда!
 
Аватар для Officer
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
И да, тайм так сказать аут на выходные нам всем не помешает )))
Officer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 21:22   #286
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 2,665
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Господа участники, какого молчим?
на мой взгляд, встреча прошла в достаточно конструктивном русле. Ещё раз прошу прощения за мою небольшую активность по причине плохого самочувствия.
Насчёт пл. Ленина:
В этом разделе я несколько раз поднимал тему насчёт реорганизации движения на площади, но, к сожалению, кроме ничего не значащих фраз, даже комментариев не было. Лично я не преследую никаких целей, типа "нагнуть администрацию", просто считаю, что, во первых, такая организация будет более удобна горожанам, а во вторых, обидно наблюдать такой бардак в стандартах и нормативах РФ в самом центре нашего города.
P. S.:считаю неправильным закрыть доступ в раздел человеку, который приложил немало усилий в налаживании контакта посредством форума, поэтому прошу открыть доступ в раздел knn'y, как бы не относились к нему другие форумчане.

Последний раз редактировалось HIM; 01.02.2014 в 14:38.
HIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 08:10   #287
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
P. S.:считаю неправильным закрыть доступ в раздел человеку, который приложил немало усилий в налаживании контакта посредством форума, поэтому прошу открыть доступ в раздел knn'y, как бы не относились к нему другие форумчане.
считаю неправильным открыть доступ в раздел человеку,который высказал своё мнение ,-Я с этими мразями на одном поле срать не сяду...

зы. и не начинай ворошить,говоря за себя...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 08:35   #288
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 55
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
считаю неправильным открыть доступ в раздел человеку,который высказал своё мнение ,-Я с этими мразями на одном поле срать не сяду...
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
считаю неправильным закрыть доступ в раздел человеку, который приложил немало усилий в налаживании контакта посредством форума, поэтому прошу открыть доступ в раздел knn'y, как бы не относились к нему другие форумчане.
позволю себе поразжигать
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Я, по-прежнему, не могу писать в разделе ОДД.. Не пускают модеры.
Но это и к лучшему..
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
А мне сейчас больше нравится формат общения через "РИА-Воронеж" - "Дорожная среда".
полностью читать тут http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...1&postcount=37

вот замеча-а-ательная тема об налаживании контакта http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=912095
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 10:50   #289
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,783
Причина Безумств,
ASSA, Вы хотите здесь разжечь срач опять?
если нет - уберите нах свои посты отсюда и идите сраЦа в соотсвествующие темы
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 11:45   #290
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Причина Безумств,
ASSA, Вы хотите здесь разжечь срач опять?
если нет - уберите нах свои посты отсюда и идите сраЦа в соотсвествующие темы

А чего это ты Вова всполошился? Тебя же не напрягает срач в том разделе, куда нейурист закрыл мне доступ? Вы там радостно срете, к примеру в мой адрес, даже вопросы задаете, зная что я на них не смогу ответить и упиваетесь безответностью. Это крайне паскудно с точки зрения морали.
Есть у человека мнение , что кругом одни мрази, так чего его насильно звать-то?
Здесь ему закрыли доступ за конкретное хамство, а не как мне, по личной неприязни. Неплохо бы хаму-правозащитнику извиниться перед ОДД, так принято. Передо мной может не извиняться, я его простил, он сам себя уделал.

Чего это ты вдруг сначала его ответ опубликовал, а потом стер? я про сообщение в 21-33 которое ты стер

Цитата:
Я, по-прежнему, не могу писать в разделе ОДД.. Не пускают модеры.
Но это и к лучшему..
Думаю...
Это как же глубоко мы упали, если в 2014 году (!!!) АССА готов на всё, лишь бы вытянуть ГИБДД на диалог (ему лично за это - респект, конечно):
Цитата:
а можно в нужный момент сказать- а вот вы согласны, а мы тут подсуетились. выбили для вас раздельчик. вам то только и останется что там писать.
Ну, как же мне не воспользоваться такой подставой, чтобы ностальгически не вспомнить о том, что ещё с древнего 1998 я вполне себе онлайново общался с автомобилистами на форуме сайта Воронежской ГИБДД.
И без приказов, и без разрешений начальства! А просто по душе! Да ещё и конференции с Верзилиным в реальном времени проводил! Ему такое ноу-хау тогда нравилось. И даже с МВД приезжали перенимать передовой опыт! (Можете у нынешнего начальника пресс-службы ГУ ОБДД МВД России Шевченко В.К. спросить, он тогда был сотрудником нашего отдела).

И был я тогда не pr- менеджером из пресс-службы, а начальником отдела Управления ГИБДД. Отдела организационно-аналитической работы и пропаганды...

И ГАИ защищал, когда видел необъективность. Так познакомился в то время с Александром Ягодкиным из "Новой газеты", с кем до сих пор дружу и считаю его настоящим журналистом! Помнится, после выхода статьи "ГАИ, ГАИ-моя звезда" дюже мне не понравились отдельные фразы. Встретились. Обсудили. Доводы были приняты.
В следующем номере точно такой же объём газетной полосы был отдан под мнение ГАИ. Опубликовали без купюр!

Почему-то за 10 лет моей последующей журналистской и правозащитной работы никто из "пиар-службы" не высказался открыто, что я клевещю, и не подал на меня в суд за "опороченную" честь и достоинство?
А звонки устрашающие в редакциях звучат... Шипят... Иной раз главреды извещают, что больше меня печатать не будут. Ерунда, прорвёмся!!!

Ну, так вот. В 2003 я за дверь (и не из-за того, что выгнали, кстати), а форум - на замок. Потом и сайт похерили.
И теперь только рафинированные новости региона на общероссийском gibdd.ru...
Или - "Пишите жалобу, ответим в течение месяца!"

И вот, спустя 15 лет, всё сначала. Я желаю успеха в начинании, но, боюсь, сейчас врядли кто из начальников отдела захочет этим заняться. У всех бизнес... Не до этой ерунды.
Ну, а с пресс-службой мне лично совершенно неинтересно общаться. Ни с Прибытковым. ни с Сушковой..., ни даже с их начальником Никулиным...
Лев, передай всем от меня приветы, пожалуйста!

Ну. и ещё я рад, что контакт с ОДД расширяется. Не прошло и 3 лет, как заработало! (С)
Вот что я писал после нескольких личных встреч с тогдашним руководителем департамента ОДД
Цитата:
Уважаемые коллеги!
В мой адрес поступил факс от директора департамента организации дорожной деятельности и пассажирских перевозок Крутских Б.Д., в котором он сообщает, что


Цитата:
..."Основные нормативные правовые акты, регламентирующие процесс государственного управления в сфере организации и регулирования движения транспорта и пешеходов, без активного участия общественности не позволяют в полном объёме принимать оптимальные решения.
Обращаюсь к Вам, как к председателю регионального отделения "Комитета по защите прав автомобилистов", с просьбой о взаимодействии и информировании департамента ОДД и ПП о предложениях, поступающих в Ваш адрес от автолюбителей, по изменению и оптимизации дорожного движения в городе Воронеже"...

В общем, "акты" без "общественности" никак...

Тем не менее предлагаю в данной теме излагать (желательно чётко, конкретно и корректно) все замечания по содержанию дорожных знаков, разметки, светофоров, пешеходных переходов и ограждений, размещению остановок общественного транспорта, а также предложения по совершенствованию их применения в целях повышения безопасности дорожного движения и пропускной способности улиц.

Я пригласил к участию в теме представителя департамента. До момента, пока нечто подобное будет создано на их собственном сайте, который, к сожалению, уже второй год "в разработке"... Если не появится - буду некоторое время по почте направлять рациональные предложения в Департамент. Ну, а там - посмотрим!
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=14600709&postcount=1

Так, что пошерстите эту тему, а также:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=724596

Там много умных мыслей было высказано народом. Большинство пока так и не реализованы.

Вперёд, ребята!

А мне сейчас больше нравится формат общения через РИА-Воронеж - "Дорожная среда". Знаки меняют настолько оперативно, что диву даёшься! Прямо по ГОСТу! Иной раз только отправишь текст в воскресенье, а в понедельник уже готово!

Так, что ещё один привет коллективу СМЭУ, с которым дружно топтал километры по запылённым городским дорогам, лично контролируя нанесение разметки, и лично проверяя с рулеткой расстояние от знака до проезжей части.
Сейчас, докладывают мне, никто не ходит и не контролирует. Нарисуют бредятину на коленке и командуют:"Езжайте ставьте!".
Так и живём...

P.S. Асса! Ну, напиши письмо Верзилину! Очень хочется почитать!
Тут меня упоминали, значит я вправе дернуть из снесенного сообщения текст.

Теперь про его неинформированность. Все он читает. Выражение
Цитата:
pr- менеджером из пресс-службы
было только тут, а однако лишенец его знает.

Во всем этом потрясании своими подвигами, и самовосхвалении только один абзац был по делу, и то, все эти мысли уже тут сформулированы.


2HIM, чуть точнее в формулировке. Не закрыть доступ, а добился бана за систематическое хамство. Это немного меняет дело, не так ли?
ЗЫ. и вправду ты тогда не очень выглядел. Странно что некий форумец не ответил твой вид как безразличный ))))
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 12:24   #291
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,783
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Чего это ты вдруг сначала его ответ опубликовал, а потом стер? я про сообщение в 21-33 которое ты стер
К тому, что думал что в этом разделе можно бы и без постороннего срача обойтись. Заметь, я стер свой пост
Но я ошибся, если уж и ты, ратовавший за конструктив в этой теме, впрягся в бессмысленную дискуссию - флаг в руки
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 12:27   #292
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,783
lev21, Ты теперь все сообщения, стертые мной, будешь просматривать?
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 12:46   #293
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
если нет - уберите нах свои посты отсюда и идите сраЦа в соотсвествующие темы
забань форумца
HIM, на год и срача не будет,это он начинает вносить свою личную предвзятость в наш налаженный конструктив...лично мне уже не доставляет нытьё двух человек,который в прямом смысле ноют,и просят кого то сюда вернуть...человек считает мразями всех представителей ресурса БВФ,ему тут банально не место,срачь разводишь тут именно ты и фанаты киселёва...лично я предложил забыть обидки и начать всё с чистого листа,вы приходите,начинаете ворошить прошлое и за уши притягивать сюда колю...мужики,сколько вам лет?...


Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Но я ошибся, если уж и ты, ратовавший за конструктив в этой теме, впрягся в бессмысленную дискуссию - флаг в руки
тебе кто то мешал удалить пост Хима о притягивании в раздел коли?...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 12:56   #294
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,783
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
тебе кто то мешал удалить пост Хима о притягивании в раздел коли?...
Я не считаю его предложение неконструктивным. если ты считаешь по другому - удали его сообщение сам
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 13:10   #295
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,783
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
лично я предложил забыть обидки и начать всё с чистого листа
Лично я для этого удалил весь срач. В чем еще проблема?
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 13:44   #296
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Я не считаю его предложение неконструктивным. если ты считаешь по другому - удали его сообщение сам
Вов,удалил бы,честно,но не модератор я в этом разделе))))))))....
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 14:00   #297
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
К тому, что думал что в этом разделе можно бы и без постороннего срача обойтись. Заметь, я стер свой пост
Но я ошибся, если уж и ты, ратовавший за конструктив в этой теме, впрягся в бессмысленную дискуссию - флаг в руки
угу. Значит текст сообщения киселева есть срач? Не ожидал от тебя столь прямой и честной оценки. Тогда тем более человеку вносящему деструктив тут не место.
Так кто он, по твоему?

А если его сообщение не срач, то твоя суета непонятна. Я его вывесил потому что он его писал для ЭТОГО раздела, но не смог опубликовать.




ТЫ однобоко потер тему, удалив множество конструктивных предложений. Ты еще начни неугодных править. Вынужден был восстановить.
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 14:14   #298
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,783
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Значит текст сообщения киселева есть срач?
В данном разделе - да. В разделе ЗПА - нет. я опубликовал я и удалил.


Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Тогда тем более человеку вносящему деструктив тут не место.
Своим восстановлением моего поста - это ты. самоудалишься?


Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
ТЫ однобоко потер тему, удалив множество конструктивных предложений.
Кто то должен был это сделать. Начнем обсуждение какие из удаленных конструктивные а какие нет?


Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Ты еще начни неугодных править.
я правлю (т.е. изменяю пост) крайне редко. а уж в этом разделе - не было ни разу. Только удалял


Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Вынужден был восстановить.
Точно. ВЫНУЖДЕН (выделено мною)
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 14:15   #299
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,783
Будем продолжать выяснять отношения или продолжим таки работу?
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 14:29   #300
motor sport
 
Аватар для motul
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 5,739
зачитываюсь стоя в пробке или в отрожке или на Остужева....)))
motul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.