Старый 13.12.2010, 00:06   #4381   
Форумец
 
Аватар для Graff1985
 
Сообщений: 481
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 38

Graff1985 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение

Надо подстраиваться всегда, лаже если всё делается неверно?
Нет, надо иметь собственное мнение быть готовым защищать его каждый день. У нас мусора в стране, который поддерживает того, кто сильнее процентов 95. И пока их не коснется никто ни о чем думать не хочет. Если ты либерал -борись за либеральные права, если наци -ходи на РМ, если коммунист -на митинги КПРФ. А позиция "все уроды" отдает каким-то "пиз...больством", уж извините
 
Старый 13.12.2010, 00:09   #4382   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,297
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Graff1985 Посмотреть сообщение
надо иметь собственное мнение быть готовым защищать его каждый день
Как-то не сходится:
Цитата:
Сообщение от Graff1985 Посмотреть сообщение
И вообще, новый 17 год (ну, или 1933, кому как нравится) не за горами... Так что, вдруг и у ксенонов всяких спросят, а где вы были 11 декабря 2010 года...
Цитата:
Сообщение от Graff1985 Посмотреть сообщение
У нас мусора в стране, который поддерживает того, кто сильнее процентов 95. И пока их не коснется никто ни о чем думать не хочет.
По вашей логике все милиционерами должны быть.
Цитата:
Сообщение от Graff1985 Посмотреть сообщение
Если ты либерал -борись за либеральные права, если наци -ходи на РМ, если коммунист -на митинги КПРФ. А позиция "все уроды" отдает каким-то "пиз...больством", уж извините
Graff1985, на многих пикетах были? Хоть один устроили? Или только языком чесать?
 
Старый 13.12.2010, 00:23   #4383   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,297
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
Вот здесь высказываются очень правильные мысли по поводу всего происходящего http://vz.ru/columns/2010/12/12/454255.html
 
Старый 13.12.2010, 05:22   #4384   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
2010-12-12 Митинг дольщиков в Воронеже.


Сегодня 12:00 до 13:00 в Воронеже состоялся митинг обманутых дольщиков. Акцию пришли поддержать активисты воронежского отделения "Другой России".

В ходе митинга выступающие высказывали уже не только социально-экономические лозунги, но и политические. Многими участниками было высказано, что основная проблема в современной России - отсутствие правового государства и активное стремление власти препятствовать защите гражданами своих прав и свобод.

Стоит отметить, что вчера вечером Максиму Амбурцеву был возвращен системный блок компьютера, изъятый оперативниками Центра "Э" более месяца назад. Когда Максим пришел в Центр "Э", сотрудники спросили его: "Кто это тебя ждет?". Амбурцев ответил: "Соседи". После этого опера сказали: "Раз соседи, тогда сегодня бить тебя не будем, радуйся". Помимо того, оперативники интересовались ближайшими политическими событиями оппозиции в регионе и где находится штаб отделения "Другой России". Максим ответил, что штаба у отделения нет, а акции политической оппозиции и так открыты публике, носят мирный и ненасильственный характер, в соответствии с Конституцией РФ.


http://dr-vrn.ru/12-12.html
 
Старый 13.12.2010, 05:59   #4385   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,297
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГрабьУбевай Посмотреть сообщение
ну уж никак не в армию
После армии легче попасть в МВД.
 
Старый 13.12.2010, 08:32   #4386   
Форумец
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 05.05.2010

Анна_Павловна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Зелёные до добра не доведут
Зря Вы так....
Мы хорошие..
 
Старый 13.12.2010, 08:45   #4387   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
После армии легче попасть в МВД.
А Вы не боитесь, что скоро вся армия и органы станут "состоять" только из наших друзей из южных республик. Да чего уж им не стремиться в силовые структуры, у них тяга к "силе" в генах заложена.
Ещё вот, что настораживает, многие из отписавшихся на БВФ по вопросу событий 6-12 декабря, против митингов оппозиции. И однозначно "за" митинги по нац.вопросу.( Как с той так и с другой стороны)
Лишний раз убеждаюсь, как всё перепутано в наших политических воззрениях.()
 
Старый 13.12.2010, 11:45   #4388   
Форумец
 
Аватар для Graff1985
 
Сообщений: 481
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 38

Graff1985 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Как-то не сходится:


По вашей логике все милиционерами должны быть.

Graff1985, на многих пикетах были? Хоть один устроили? Или только языком чесать?
Ну, во-первых, я сказал не мусорА, у мУсора... Доктор Геббельс таких называл недочеловеками. Кстати, в Германии такие граждане дисциплинорованно отправлялись в газовые камеры, потому, что даже в этот момент боялись пойти против власти. За что и поплатились

Теперь по поводу пикетов. Не устраивал не одного, ибо здесь нужно не только желание, но и офигенские лидерские и организационные качества. Ну нет их у меня, что тут поделать? Участия в митингах у меня большого тоже нет: марш несогласных-2007, митинг коммунистов с захватом пл. Ленина -2009, в последний момент (не по моей вине, честно) сорвался РМ 2010. На пикеты в воронеже против Путина не хожу, так как там собираются три калеки и действо это скорее жалкое, нежели устрашающее дял властей. Если будет мало-мальски пристойное что-то обязательно пойду
 
Старый 13.12.2010, 13:14   #4389   
Форумец
 
Аватар для Graff1985
 
Сообщений: 481
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 38

Graff1985 вне форума Не в сети
http://vkontakte.ru/video5905862_158102557?noiphone

Классное видео, которое показывает, какое на самом деле все это черное дерьмо... Эх, хорошо то как день Конституции прошел. вот бы в Воронеже так... А хач в спортивном костюме мне больше всех понравился, так он лихо прятался, умора просто))
 
Старый 13.12.2010, 13:29   #4390   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 03.06.2010

анон вне форума Не в сети
Xenon,
я бы тебе посоветовал взглянуть на население Воронежа (а конкретно на молодежь) шире, процентов 70 как минимум сочувствуют идеям национализма, просто кто - то это выражает более активно, кто - то менее.
п.с.
я не бот, просто как зарегестрировался писать, что - то не хотелось или надо обязательно в каждой теме срать?
 
Старый 13.12.2010, 14:49   #4391   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
пару лет назад я на БВФ писал, что придёт время и подрастёт новая молодёжь которую не накормишь морковкой толерантности и добреньким интернационализмом. борьба за выживание этносов, расс, народов..Вообщем к этому дело и идёт. У русской молодёжи нет будущего - кроме олимпиады, сколково болтовни властей. Но зато её уже убивают. Русские наконец то ответили на бесконечные убийства гостей с Кавказа. Последних власть активно крышует. Изучайте историю. Чем закачивается издевательство над народом - уже известно.
 
Старый 13.12.2010, 15:17   #4392   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
Музейный, чем заканчивается национализм, в частности нацизм и фашизм, тоже хорошо известно
 
Старый 13.12.2010, 15:21   #4393   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
А не надо до этого доводить страну и народ. Надо кое кому остановится. Нет пределу их жадности...
 
Старый 13.12.2010, 15:33   #4394   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Музейный Посмотреть сообщение
Нет пределу их жадности...
вы кого-то конкретно имеете в виду?
 
Старый 13.12.2010, 15:44   #4395   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Перечислить всю вертикаль власти и список Форбс +про офшорные зоны дописать куда идут золотые ручейки от проданных энергоресурсов России.
 
Старый 13.12.2010, 15:54   #4396   
Форумец
 
Аватар для Graff1985
 
Сообщений: 481
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 38

Graff1985 вне форума Не в сети
Я согласен и с музейным, и с бамбуччо. Вы оба правы -Россия стремительно катится в пропасть нацизма или национализма. дальше только концлагеря, закрытость общества, "враги народа". И главная цель не в том, чтобы пересажать правых или перерезать всех кавказцев, главное -дать понять власти, что так жить нельзя. Тогда и кавказцев свои же лидеры одернут, и правые будут вести себя спокойней, без нападений и убийств. Иначе превраттимся мы в Северную Корею или Анголу какую-нибудь. И что самое херовое Анголу с ядерным оружием
 
Старый 13.12.2010, 17:00   #4397   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Ещё вот, что настораживает, многие из отписавшихся на БВФ по вопросу событий 6-12 декабря, против митингов оппозиции. И однозначно "за" митинги по нац.вопросу.
А им как выгодней, так и делают. Не нужны митинги, ну чё вас там 10-20 калек собирается, а вот где побольше людей, это да, это мы всегда, поддержим, выйдем, поорём:

Цитата:
Сообщение от Graff1985 Посмотреть сообщение
Участия в митингах у меня большого тоже нет: марш несогласных-2007, митинг коммунистов с захватом пл. Ленина -2009
Причём неважно по поводу чего и кто организатор, ведь "Марши несогластных" это Лимонова идея, и в Воронеже в его организации нацболы далеко не последними были. Я давно хотел узнать эту грань численности, когда люди переступают через своё самолюбие и разговоры в интернете. Из этого следует что тут сидят только трусы, не готовые сами взять начало борьбы, а могут только прийти на тёпленькое, когда мы в автозаках и в отделах "Э" будем "проводить своё время", в следствии того чтоб собрать все эти массы, вы будите сидеть и рассуждать на форумах про калек, но когда собираем тысячи, вот тут уже звучит: "молодцы, нужны такие мероприятия". И лишь некоторые из сидящих здесь это признают:



Цитата:
Сообщение от Graff1985 Посмотреть сообщение
На пикеты в воронеже против Путина не хожу, так как там собираются три калеки и действо это скорее жалкое, нежели устрашающее дял властей. Если будет мало-мальски пристойное что-то обязательно пойду
 
Старый 13.12.2010, 17:06   #4398   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
Eгоp Летов, да что ж из вас пафос-то так и прет. Я вот вам вопрос простой задала - по митингу против правительства путина. Вы мне что ответили? Ничего. И с чего вдруг вот я - конкретный человек - должна вас поддерживать? Если вам абсолютно наплевать. И вопрос - почему оценка "жалкие" присутствует? Просто так?
 
Старый 13.12.2010, 17:43   #4399   
Форумец
 
Аватар для Gansat
 
Сообщений: 259
Регистрация: 30.06.2008

Gansat вне форума Не в сети
Eгоp Летов, чего же вы хотели,Ленин в своё врямя не толька в кутузке сидел!вот соберите в воронеже тысячу,и будете героями-освободителями.и вас из обезьянника толпой освободят и на руках вынесут.вам же этого хочется
 
Старый 13.12.2010, 17:57   #4400   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Россия для русских - не вариант. Кто был за Уралом, тот знает, что помимо кауказцев есть ещё и якуты. Я был и дальше - у Чукч в гостях. Как быть с ними? Нефти в Москве нет. МКАД не позволяет ответить на этот вопрос, - давит сильно на мышление москвичей.

Любое межнациональное и какое-либо столкновение в России выгодно только лишь Западу. Просто личное наблюдение: с каким, интересно, умыслом на концерте U2 в Лужниках на сцене появился Шевчук и пел дуэтом с Боно? Как-то прямо своевременно.

Так же был и на юге, - и вёл себя как гость! И чтобы там устроить хоть даже маленький скандал с местными - даже и в мыслях не было. Кауказец - бери пример с меня.
 
Старый 13.12.2010, 18:03   #4401   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Просто личное наблюдение: с каким, интересно, умыслом на концерте U2 в Лужниках на сцене появился Шевчук и пел дуэтом с Боно? Как-то прямо своевременно.
Ну не петь же ему с якутским национальным хором.) Хотя, Шевчук разноплановый музыкант.
Может и с якутами что-нибудь исполнить.
 
Старый 13.12.2010, 18:07   #4402   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Афанасий, мне кажется, ты пошутил или не понял. Концерт был как раз после Химкинской потасовки. Но это не показатель, это простое наблюдение. И, на сколько я знаю , - ранее они никогда не выступали.
 
Старый 13.12.2010, 18:17   #4403   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Концерт был как раз после Химкинской потасовки
Ну и что? Все эти сопоставления яйца выеденного не стоят. В нашей стране, в её политической жизни, бесполезно что-нибудь сопоставлять. Жизнь может повернуться в любой момент, в любую сторону. Нужно, действительно прекратить относиться к национальным вопросам, так как будто их не существует. Но и ловить рыбку в мутной воде национализма - очень опасно. В этом ты прав.
 
Старый 13.12.2010, 18:58   #4404   
Форумец
 
Аватар для Graff1985
 
Сообщений: 481
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 38

Graff1985 вне форума Не в сети
Дело не в том, кто боится выйти на митинг, а кто нет. Просто большинство из нас нормальные люди, у которых работа, семья, статус в обществе,в конце концов. И идти позориться к Пролетке с десятком странно выглядящих субъектов, с весьма своеобразным шлейфом прошлого (Нутэлла, привет) никому не хочется. Я очень уважаю настоящих нацболов, которые несмотря на преследования, ментов и т.д. выходят на акции. Но одно дело Марш в Москве, где сотни и тысячи участников, а другое дело Воронеж. С Русским маршем та же история.

В общем, больше массовых акций, хороших и разных
 
Старый 13.12.2010, 19:01   #4405   
Форумец
 
Аватар для Graff1985
 
Сообщений: 481
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 38

Graff1985 вне форума Не в сети
И еще, Егор Летов, революция происходит не из-за действий революционных лидеров,а из-за исторических предпосылок. классиков марксизма читать надо, а не групповухи мутить. Берите пример с Ленина - в Германии человек сидел, революцию ждал...
 
Старый 13.12.2010, 19:32   #4406   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Graff1985 Посмотреть сообщение
Я очень уважаю настоящих нацболов, которые несмотря на преследования, ментов и т.д. выходят на акции.
Огромная благодарность за ваши слова.


Цитата:
Сообщение от Graff1985 Посмотреть сообщение
Просто большинство из нас нормальные люди, у которых работа, семья, статус в обществе,в конце концов. И идти позориться к Пролетке с десятком странно выглядящих субъектов, с весьма своеобразным шлейфом прошлого
Так выйдите как нормальные люди, у которых работа, семья, статус в обществе. И вы задавите количеством странно выглядящих субъектов, с весьма своеобразным шлейфом прошлого. А пока только эти субъекты отстаивают ваши права, а вы "нормальные" сидите и обсуждаете что мы не так сделали и кто с кем трахается. Я ещё удивлён почему в отношении Лимонова тут негра не упомянули.
 
Старый 13.12.2010, 20:25   #4407   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gansat Посмотреть сообщение
соберите в воронеже тысячу,и будете героями-освободителями.и вас из обезьянника толпой освободят и на руках вынесут.вам же этого хочется
Мне хочется нормально жить в своей стране.
 
Старый 13.12.2010, 20:53   #4408   
Форумец
 
Аватар для Graff1985
 
Сообщений: 481
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 38

Graff1985 вне форума Не в сети
А чего тут негра упоминать? ну трахнулся Эдичка по молодости, всякое бывает... и вообще, кто его знает - было, не было...

тут нашу страну реальные *****асы нагнули - рамзанчик, вовка и младшенький димка(((
 
Старый 13.12.2010, 21:15   #4409   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Graff1985 Посмотреть сообщение
тут нашу страну реальные *****асы нагнули - рамзанчик, вовка и младшенький димка(((
О том и речь.
 
Старый 13.12.2010, 21:21   #4410   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eгоp Летов
Сегодня 12:00 до 13:00 в Воронеже состоялся митинг обманутых дольщиков. Акцию пришли поддержать активисты воронежского отделения "Другой России".
Кувалда тоже в своё время ни одного концерта не пропускал, ни одного спортивного события - тусовщик, однако...

Цитата:
Сообщение от Eгоp Летов
В ходе митинга выступающие высказывали уже не только социально-экономические лозунги, но и политические.
Ну, всё правильно, вы же припёрлись! Небось, опять пьяная Нутелла выступала?
своих прав и свобод.

Цитата:
Сообщение от Eгоp Летов
Стоит отметить, что вчера вечером Максиму Амбурцеву был возвращен системный блок компьютера, изъятый оперативниками Центра "Э" ...
А воздух в колёса не вернули? ))

Цитата:
Сообщение от Eгоp Летов
..."Кто это тебя ждет?". Амбурцев ответил: "Соседи". После этого опера сказали: "Раз соседи, тогда сегодня бить тебя не будем, радуйся"...
Ты обрадовался?[/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Graff1985
Дело не в том, кто боится выйти на митинг, а кто нет. Просто большинство из нас нормальные люди, у которых работа, семья, статус в обществе,в конце концов. И идти позориться к Пролетке с десятком странно выглядящих субъектов, с весьма(!) своеобразным шлейфом прошлого...
Вот-вот!!!
Цитата:
Сообщение от Azaka
...Кто был за Уралом, тот знает, что помимо кауказцев есть ещё и якуты...
У нас скинхеды, у бурятов бухеды - лупят всех, у кого иной разрез глаз! А чукчи вообще всегда весьма принебрежительно относились к другим народностям, единственное - казаков (ещё при Царе-Горохе которые были) немного уважали, потому что периодически огребали от них. И это ещё при всём при том, что одно из национальных блюд у чукчей - моняло (полупереварившийся мох, добытый из желудка оленя). ))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind