Старый 18.12.2011, 09:39   #7261   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eгоp Летов Посмотреть сообщение
Azaka, разберусь как-нибудь, ок?
Можешь объяснить цель данного поста?
Могу. Малочисленная, крайне несерьёзная партия, в которой костяк 4 человека, собирается всё сломать и затеять бунт. А дальше что? Бей всех, Господь разберёт кто свой кто чужой?

Последний раз редактировалось Azaka; 18.12.2011 в 10:05.
 
Старый 18.12.2011, 10:00   #7262   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
tyua, переходите к нам, }{ули в клоповнике своём сидите? Гонораров осталось ограниченное количество. Телефон мой знаете, похлопочу по знакомству.
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Когда ответить нечего
Отвечать ты с дружками будешь перед СУДОМ НАРОДНЫМ. Задумайтесь.
 
Старый 18.12.2011, 10:06   #7263   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Малочисленная, крайне не серьёзная партия
Продолжай: в честь которой идут многочисленные споры и обсуждения, даже в этой убогой ветке, опера всех городов стоят на ушах и не спят по ночам карауля "малочисленных" под балконами, организация "Наши" и "Молодая Гвардия" всю кровь свою поганую сдали, лишь бы помешать собраться "крайне не серьёзным", ЦИК в холодном поту по ночам восседает, ради того чтоб лидеру "малочисленных" придумать очередной отказ. Что же ты об этом не говоришь?
 
Старый 18.12.2011, 10:10   #7264   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
vitus, видел
 
Старый 18.12.2011, 10:14   #7265   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 11.09.2011

smolin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eгоp Летов Посмотреть сообщение
Продолжай: в честь которой идут многочисленные споры и обсуждения, даже в этой убогой ветке, опера всех городов стоят на ушах и не спят по ночам карауля "малочисленных" под балконами, организация "Наши" и "Молодая Гвардия" всю кровь свою поганую сдали, лишь бы помешать собраться "крайне не серьёзным", ЦИК в холодном поту по ночам восседает, ради того чтоб лидеру "малочисленных" придумать очередной отказ. Что же ты об этом не говоришь?
Вам и места то больше нет кроме как на этой убогой ветке с аудиторией менее десятка человек да ито зашедших поприкалыватся над обижеными на всех.
 
Старый 18.12.2011, 10:17   #7266   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eгоp Летов Посмотреть сообщение
Продолжай: в честь которой идут многочисленные споры и обсуждения, даже в этой убогой ветке, опера всех городов стоят на ушах и не спят по ночам карауля "малочисленных" под балконами, организация "Наши" и "Молодая Гвардия" всю кровь свою поганую сдали, лишь бы помешать собраться "крайне не серьёзным", ЦИК в холодном поту по ночам восседает, ради того чтоб лидеру "малочисленных" придумать очередной отказ. Что же ты об этом не говоришь?
Да не надо тут Москву приплетать, в неё 15 миллионов человеков как-то влезло, естественно и процент таких как ты больше. Вы бы хоть убрали откровенную агрессию на сайте, и самому бы тебе не мешало бы быть добрее, народ может и потянулся бы. Тех пенсионеров, которые за вами идут на фото - вычёркивай, это не сила. Вот уже - 70% от партии. Да и головы вы им засрали доблестными целями, а т.к. компутер с инетом для них а-ля космический корабль, сами ничего посмотреть не могут и во лжи вашей не разбираются.
 
Старый 18.12.2011, 10:18   #7267   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от smolin Посмотреть сообщение
Вам и места то больше нет кроме как на этой убогой ветке с аудиторией менее десятка человек да и то зашедших поприкалыватся над обижеными на всех.
Очень похоже на правду))))))))))))

Егор, с тобой тут разговаривают лишь только потому, что ты похож на экзотического инопланетянина, который веселит людей. Я же тебе уже говорил: не губи свою молодость.
 
Старый 18.12.2011, 10:24   #7268   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 11.09.2011

smolin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Очень похоже на правду))))))))))))

Егор, с тобой тут разговаривают лишь только потому, что ты похож на экзотического инопланетянина, который веселит людей..
++++ петрушка
 
Старый 18.12.2011, 10:27   #7269   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Егор, с тобой тут разговаривают лишь только потому, что ты похож на экзотического инопланетянина,
Да вы в своей серости и обыденности погрязли, поэтому вам так и кажется.
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
тебе не мешало бы быть добрее
Я самый добрейший человек (до поры, до времени)

smolin, ты то чё тут подтяфкиваешь, шавка? Очередной профиль замутил?
 
Старый 18.12.2011, 10:43   #7270   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eгоp Летов Посмотреть сообщение

smolin, ты то чё тут подтяфкиваешь, шавка? Очередной профиль замутил?
Нет, ну ты смори, а? Ничего не понимает, опять ругается! Вы там что, все бухие ходите на радостях, что дед в президенты выдвигается? Завязывайте уже, а если ещё + НГ, то крякните ещё в январе.

Егор, ты опять не правильно ведёшь диалог. Тебе надо начинать свои фразы так: "ну что Вы меня опять ругаете, я и так жизнью обиженный", и т.д.... Того глядишь ещё две бабушки подтянулись бы в партию из-за жалости.
 
Старый 18.12.2011, 10:58   #7271   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
Azaka, спасибо за совет !!!
 
Старый 18.12.2011, 12:54   #7272   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для Jarosvet
 
Сообщений: 75
Регистрация: 21.12.2010
Возраст: 46

Jarosvet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Задумайся, если Система настолько коварна, всемугуща и беспринципна, как вы утверждаете, то почему Она просто физически не устранит нежелательных (как это делают с боевиками в Чечне)? У такого Государства наверняка есть возможности просто ликвидировать лидеров запрещённых партий, однако это почему-то не происходит.
Не присоединяясь к дискуссии хочу сделать замечание:

"коварная" - коварные системы и политики не делают таких прямолинейных, тупых выборов как эти, аля совковый подход, всем все нравится, столевары и доярки полностью поддерживают правищую партию и все дружными рядами 99.9 % идут на выборы. Думаю понятна мысль? И таких примеров во внешней и внутренней политике масса. К примеру надо же было быть настолько "коварным", чтобы назвать народ бандерлогами

"всемогущая" - этот миф даже и развеивать не нужно. Власть, вернее кучка товарищей в кремле настолько сейчас бессильна что в истерике бросается из крайности в крайность. В гос. машине сорвало все рычаги управления т.к. все гайки перекрутили. МВД подставили и замучали реформами да еще и стричь бабло мешают (постоянно гоняют на митинги и отработку радикалов), военным то обещают зп как в нато, а на деле после выборов уменьшают. Месные князьки и раньше сами себе были на уме и туго подчинялись а теперь и вообще заёрзали, уже вообще страх потеряли (Владимерского кажется сняли за то что область не за Едро проголосовала). Не то чтобы народ, а бюрократов уже тошнит от решений принимаемых наверху. И т.д. и т.п.

"беспринципна" - вроде бы можно согласиться, но если присмотреться то принципы существуют. Дело в том, что власть в нашей стране строится по принципу клановости и парт номенклатуры, со времен совка тут ничего не изменилось. Все те же люди, их дети, их ставленники. Только теперь они играют не в коммунизм а в демократию (тепреь у них как бы многопартийность и даже есть как бы оппозиция и тут мы все хорошо знаем этих разрешенных клоунов от Зюганова и Миронова до Жириновского и Немцова кормящихся из той же руки). Так вот этот "принцип" кто-то хорошо сравнил с принципом "курятника". Это когда существует правило: клюй рядом сидящего, гадь на ниже сидящего, и лижи выше сидящего..

Ну а теперь про ликвидацию лидеров запрещенных партий и почему этого не происходит:
Так потому что это не лидеры и потому что они не запрещенные, а внедренные или завербованные...
Они не представляют для власти проблемы, подумайте почему во всех развитых демократических странах начиная от Японии и заканчивая Германией правые (во всем мире они левые) имеют большую поддержку в народе и представлены в парламентах своих стран значительным количеством депутатов, а у нас все бродят по закоулкам выкрикивают маргинальные лозунги и зиги в общем делают все чтобы отпугнуть народ, а он все равно тянется и тянется к националистическим идеям?
 
Старый 18.12.2011, 13:01   #7273   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Jarosvet,

Вряд ли - ребята с "зигами", где-нибудь считаются левыми.
Оными всегда были и есть "маоисты" и им подобные.
А у нас понятия о "право-лево" действительно порой "сильно перевёрнуты".
 
Старый 18.12.2011, 13:25   #7274   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
"Политику Лимонову (он же Савенко) и главе Академии геополитических проблем Ивашову отказали из-за нарушении при проведении собраний в свою поддержку..." (с) НТВ

А вот это действительно - малопонятно.
 
Старый 18.12.2011, 14:18   #7275   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от d-davudov Посмотреть сообщение
И Слово Небес будет угнетено.
Мы говорим не о выборах пастыря, а о выборах президента и депутатов.
 
Старый 18.12.2011, 15:10   #7276   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от d-davudov Посмотреть сообщение
Но для начала, для порядка, бросим пальцы сверху вниз.
Пока вы явно "бросаете пальцы" в обратном направлении))))))))))
 
Старый 18.12.2011, 15:15   #7277   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
d-davudov, на втором абзаце надоело эту херню читать. не было воды - выпили жыды. тебя не спросили, как страной управлять
 
Старый 18.12.2011, 16:46   #7278   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
д-давудов, ты реально думаешь, что по твоим ссылкам кто-то лзить будет =)) пздц ты смешной
слыш, че-то у тебя ник никуя не арийский. ты не жидяра случаем?
 
Старый 18.12.2011, 17:16   #7279   
angry bird
 
Аватар для \fenix/
 
Сообщений: 22,428
Регистрация: 28.09.2007

\fenix/ вне форума Не в сети
tyua, d-davudov, bambuucho, предупреждение...
 
Старый 18.12.2011, 18:00   #7280   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
А меня всё-таки очень интересует, почему сторонникам Эдуарда Вениаминовича даже не дали возможности собирать подписи.
 
Старый 18.12.2011, 18:39   #7281   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Я без грубостей поддержу Туя и Бабмбучо, меня банить пока не надо. Не читаются громадные посты с некоторыми ссылками в никуда. Причём иронии столько, что всё превращается в единую херовую нечитабельную массу; да и скука ужасная((( Егор веселее))). Может Егор поймёт эту чушь? Егор, твоё мнение?

Некоторые ссылки атакуются вирусом!
 
Старый 18.12.2011, 18:46   #7282   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
А меня всё-таки очень интересует, почему сторонникам Эдуарда Вениаминовича даже не дали возможности собирать подписи.
Наверно поэтому http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=5819.
 
Старый 18.12.2011, 19:22   #7283   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Может быть....
А скорее всего нашлись просто более лояльные выдвиженцы.
Ну чтож - получим "реальную альтернативу" в лице товарища Зюганова.
 
Старый 18.12.2011, 19:27   #7284   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
вот за зюганова я и голосну. пусть путенг не зазнаётся. а то иш, круче чака норриса
 
Старый 19.12.2011, 02:00   #7285   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
путенг не зазнаётся. а то иш, круче чака норриса
Главное, чтобы также ВОВку не рекламировал.
 
Старый 19.12.2011, 08:22   #7286   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Пора проводить митинг в поддержку братского северокорейского народа, безвременно потерявшего своего вождя. Всего семьдесят было великому руководителю товарищу Ким Чен Иру.
Скорбим................
 
Старый 19.12.2011, 10:23   #7287   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от d-davudov Посмотреть сообщение
Вот он! Красавец! Который успешно обеспечил благоприятнейшие условия для ВСЕХ войн во всем мире в пост советский период. Включая две войны с братскими странами, с Чечней и Грузией
Вообще то это обеспечил некто Ельцин Борис Николаич, но поскольку о мертвых плохо не говорят то можно устроить час матерного молчания.
 
Старый 19.12.2011, 13:06   #7288   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Слава ВЕЛИКОМУ НАСЛЕДНИКУ - ТОВАРИЩУ КИМ ЧЕН ЫНУ!
 
Старый 19.12.2011, 18:31   #7289   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
 
Старый 19.12.2011, 18:59   #7290   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jarosvet Посмотреть сообщение
"коварная" - коварные системы и политики не делают таких прямолинейных, тупых выборов как эти, аля совковый подход, всем все нравится, столевары и доярки полностью поддерживают правищую партию и все дружными рядами 99.9 % идут на выборы. Думаю понятна мысль? И таких примеров во внешней и внутренней политике масса. К примеру надо же было быть настолько "коварным", чтобы назвать народ бандерлогами

"всемогущая" - этот миф даже и развеивать не нужно. Власть, вернее кучка товарищей в кремле настолько сейчас бессильна что в истерике бросается из крайности в крайность. В гос. машине сорвало все рычаги управления т.к. все гайки перекрутили. МВД подставили и замучали реформами да еще и стричь бабло мешают (постоянно гоняют на митинги и отработку радикалов), военным то обещают зп как в нато, а на деле после выборов уменьшают. Месные князьки и раньше сами себе были на уме и туго подчинялись а теперь и вообще заёрзали, уже вообще страх потеряли (Владимерского кажется сняли за то что область не за Едро проголосовала). Не то чтобы народ, а бюрократов уже тошнит от решений принимаемых наверху. И т.д. и т.п.

"беспринципна" - вроде бы можно согласиться, но если присмотреться то принципы существуют. Дело в том, что власть в нашей стране строится по принципу клановости и парт номенклатуры, со времен совка тут ничего не изменилось. Все те же люди, их дети, их ставленники. Только теперь они играют не в коммунизм а в демократию (тепреь у них как бы многопартийность и даже есть как бы оппозиция и тут мы все хорошо знаем этих разрешенных клоунов от Зюганова и Миронова до Жириновского и Немцова кормящихся из той же руки). Так вот этот "принцип" кто-то хорошо сравнил с принципом "курятника". Это когда существует правило: клюй рядом сидящего, гадь на ниже сидящего, и лижи выше сидящего..

Ну а теперь про ликвидацию лидеров запрещенных партий и почему этого не происходит:
Так потому что это не лидеры и потому что они не запрещенные, а внедренные или завербованные...
Они не представляют для власти проблемы, подумайте почему во всех развитых демократических странах начиная от Японии и заканчивая Германией правые (во всем мире они левые) имеют большую поддержку в народе и представлены в парламентах своих стран значительным количеством депутатов, а у нас все бродят по закоулкам выкрикивают маргинальные лозунги и зиги в общем делают все чтобы отпугнуть народ, а он все равно тянется и тянется к националистическим идеям?
Очень хорошие замечания... и всё про наше еврейское правительство во главе с еврейским президентом.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind