Старый 29.01.2012, 14:49   #7891   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=4536 вот тут кому-то не понравился и твой умишка, всё относительно.
уверен, что умишка не понравился?
или может быть не понравился плаксивый по поводу картинке на моей аваторке
ты уж разберись
 
Старый 29.01.2012, 15:28   #7892   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Объясните мне, пожалуйста - почему сторонников оппозиции сейчас называют многие хомячками (леммингами)? Ведь поведение леммингов противоположное - они идут все дружно одной стаей безо всяких оппозиций и иных мнений. На леммингов скорее смахивают единороссы.
Я попробую. Вот сидят суслики в норке, все их устраивает, больше всего они боятся перемен. Еще бы, запасы на зиму уже в норке... При этом, сознавая свою ущербность, пытаются остальных принизить до своего уровня - хомячки мол...

Версия моя
 
Старый 29.01.2012, 15:34   #7893   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
А дембель - пусть он и уважаем как медик, но пусть не суется туда где,как правильно заметила Нюля не разбирается. Я же в конечном счете не суюсь в медицину.
В конечном счете в вопросах экономики я доверяю больше бухгалтеру - чем врачу.
Тут недавно сантехник жизни подучивал... Что ж его не направили в санузел? )))

Откуда вообще взялось мнение, что если человек работает кем-то, то в остальном не разбирается?
 
Старый 29.01.2012, 15:49   #7894   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Тут недавно сантехник жизни подучивал... Что ж его не направили в санузел? )))

Откуда вообще взялось мнение, что если человек работает кем-то, то в остальном не разбирается?
Видимо сантехник не был столь назойлив, а обошелся минимум сообщений, в отличии от Дембеля в ветке про политику.

п.с. любая кухарка может управлять государством?
 
Старый 29.01.2012, 15:54   #7895   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
понравилась шутка
Цитата:
По мнению президента, стране не хватает квалифицированных рабочих. По мнению рабочих, стране не хватает квалифицированного президента.
 
Старый 29.01.2012, 16:01   #7896   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Нюля эта пu3дюля она кто вообще? Кинолог собачий, судя по её постам на форуме :-)
Я вот практически всё из списка ею перечисленного делал и даже участвовал в приватизациях промышленных предприятий (и даже в превращениях народных предприятий в ненародные). Дальше-то что? Девочка пишет поeбeнь, потом этой поeбeнью как обосанными трусами размахивают ораторы. Отличная форма дискуссии.
ЧД конешно во многом преувеличивают и кое-где преуменьшает, но в целом он прав. И не каким-то там пuздюлям собачьим судить о его утверждениях (пока конечно она не подтвердит свой статус эксперта) и уж тем более о его профессиональной деятельности.
 
Старый 29.01.2012, 16:15   #7897   
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 40

Texhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Объясните мне, пожалуйста - почему сторонников оппозиции сейчас называют многие хомячками (леммингами)? Ведь поведение леммингов противоположное - они идут все дружно одной стаей безо всяких оппозиций и иных мнений. На леммингов скорее смахивают единороссы.
Ну так Немцов так назвал в своем телефонном разговоре. Так что сами лидеры оппозиции так относятся к своим сторонникам.

По словам Немцова, «состав завтрашнего митинга очень сильно отличается от всех предыдущих»: «Это трусливые белые воротнички, такие хомячки из Интернета, которые по клавам бьют в «Фейсбуке» и «ВКонтакте». Я их интересы вынужден представлять, когда решал вопрос с мэрией... Они безумно боятся попасть под дубину ОМОНа... Они безумно боятся, что их заметут...»
 
Старый 29.01.2012, 16:17   #7898   
Форумец
 
Сообщений: 157
Регистрация: 18.08.2010

netbook вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
свой статус эксперта.
сказал эксперт по дерьму
 
Старый 29.01.2012, 16:35   #7899   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Нюля эта пu3дюля она кто вообще? Кинолог собачий, судя по её постам на форуме :-)
Я вот практически всё из списка ею перечисленного делал и даже участвовал в приватизациях промышленных предприятий (и даже в превращениях народных предприятий в ненародные). Дальше-то что? Девочка пишет поeбeнь, потом этой поeбeнью как обосанными трусами размахивают ораторы. Отличная форма дискуссии.
ЧД конешно во многом преувеличивают и кое-где преуменьшает, но в целом он прав. И не каким-то там пuздюлям собачьим судить о его утверждениях (пока конечно она не подтвердит свой статус эксперта) и уж тем более о его профессиональной деятельности.
О-о!! Каков слог... В каком колхозе родились? На женщину матом... М-да, шило в мешке не утаить, нет!
 
Старый 29.01.2012, 16:40   #7900   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 46

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Девочка пишет поeбeнь, потом этой поeбeнью как обосанными трусами размахивают ораторы. Отличная форма дискуссии.
Вот тут я ржал сильно, точнее и не скажешь))))). Полдленько, из-за угла так сказать, с****еть эти трусы и давай махать))))))))))).
 
Старый 29.01.2012, 16:43   #7901   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
netbook, тебя всё никак дерьмо не отпустит? :-) хочешь со знакомым психиатром познакомлю?
Петер, от того, что я напишу амфибрахием, аудитории понятнее не будет, так что пишу максимально понятно и просто для сэров и сэрих - эти культурные коды как раз наиболее доступны для большинства из этого топика. По сути, а не по форме есть что сказать? Нет? Ну тогда пошёл на*** вместе со своим жеманным интеллигентством.
 
Старый 29.01.2012, 16:45   #7902   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Вот тут я ржал сильно
почему то не удивлен

правда 33?
думал что над трусАми смеются в гораздо молодом возрасте
оказывается ошибался
опять же польза от форума
 
Старый 29.01.2012, 16:48   #7903   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 46

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
О-о!! Каков слог... В каком колхозе родились? На женщину матом... М-да, шило в мешке не утаить, нет!
Если быть более объективным, что не всем дано, то если бы не Скептик, спала бы Нюля спокойно. Но Скептику нравится травить людей и посматривать со стороны, причём вечно тут находясь, да? Там подковырнул, там скопировал... причём как юрист понимает ответственность за личные оскорбления, но оскорбить же хочется, очень хочется. Вот и выкручивается как может.

Скептик, я тебе заявляю, ты подлец. Ты если хочешь что-то сказать кому, ты говори, между юпанных не прокатит.
 
Старый 29.01.2012, 16:54   #7904   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Если быть более объективным, что не всем дано,
Как бывший военный я матом думаю. Вот Вы лично, мне не нравитесь , однако я же не матерю Вас ...
 
Старый 29.01.2012, 16:57   #7905   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Ну тогда пошёл на*** вместе со своим жеманным интеллигентством.
А я милого узнаю по походке...
 
Старый 29.01.2012, 17:01   #7906   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 46

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Как бывший военный я матом думаю. Вот Вы лично, мне не нравитесь , однако я же не матерю Вас ...
Я тебе и не должен нравится, это к жене, если есть.
 
Старый 29.01.2012, 17:01   #7907   
Форумец
 
Сообщений: 157
Регистрация: 18.08.2010

netbook вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
netbook, тебя всё никак дерьмо не отпустит? :-) хочешь со знакомым психиатром познакомлю?
Зачем мне знакомство с плохим специалистом? Он тебя от копрофилии еще не вылечил. За предложение, конечно, спасибо.
 
Старый 29.01.2012, 17:03   #7908   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Если быть более объективным, что не всем дано, то если бы не Скептик, спала бы Нюля спокойно. Но Скептику нравится травить людей и посматривать со стороны, причём вечно тут находясь, да? Там подковырнул, там скопировал... причём как юрист понимает ответственность за личные оскорбления, но оскорбить же хочется, очень хочется. Вот и выкручивается как может.

Скептик, я тебе заявляю, ты подлец. Ты если хочешь что-то сказать кому, ты говори, между юпанных не прокатит.
Сколько патетики.
Читай уже http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=323, написано до поста Нюли.

Трусы. Смейся.
 
Старый 29.01.2012, 17:08   #7909   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 46

Azaka вне форума Не в сети
Скептик, не прокомментировал, но ответил быстро, что указывает на твоё вечное здесь постоянство. Немного жаль тебя, за окном реальная жизнь, хоть на балкон выйди. Да и быстро ничего грамотного ты на мой пост не ответил - поставил я тебя в тупик, видимо, раскусил твою подлую сущность.
 
Старый 29.01.2012, 17:14   #7910   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 46

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Сколько патетики.
Читай уже http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=323, написано до поста Нюли.
Хорошо, ну и зачем ты тогда скрестил сообщения из двух разных тем? Скажу зачем, лишний раз унизить человека. Причём ты это мне показал пример, что рефлексия по твоему мнению существует. Но ты же не такой простота, чтобы всеми извилинами верить в рефлексию? С такой точной зрения и Нюля не авторитет: она и 10% не имеет того, что наговорила Дембелю, выдала своё наболевшее и повесила на незнакомого человека.

У Нюли хватает чего-то чтобы выдавать такие вещи. А у тебя чего-то не хватает. И благородным-то тебя не назовёшь, напялил чужие трусы и рад.
 
Старый 29.01.2012, 17:39   #7911   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Скептик, не прокомментировал, но ответил быстро, что указывает на твоё вечное здесь постоянство. Немного жаль тебя, за окном реальная жизнь, хоть на балкон выйди. Да и быстро ничего грамотного ты на мой пост не ответил - поставил я тебя в тупик, видимо, раскусил твою подлую сущность.
Цитата:
Если быть более объективным, что не всем дано, то если бы не Скептик, спала бы Нюля спокойно. Но Скептику нравится травить людей и посматривать со стороны, причём вечно тут находясь, да? Там подковырнул, там скопировал... причём как юрист понимает ответственность за личные оскорбления, но оскорбить же хочется, очень хочется. Вот и выкручивается как может.

Скептик, я тебе заявляю, ты подлец. Ты если хочешь что-то сказать кому, ты говори, между юпанных не прокатит.
Где здесь умный вопрос?
 
Старый 29.01.2012, 17:44   #7912   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 46

Azaka вне форума Не в сети
Скептик, то не опрос, а рассуждения. Вот тебе вопрос http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=6511 - зачем? Если с моим ответом не расходится, можешь не отвечать.
И подумай, а стоило лишний раз напоминать злобу этим людям? С твоей помощью они ещё раз это переживут, если увидят. Подло. Они там разобрались и ладно, хуля ты взлез ещё раз???
 
Старый 29.01.2012, 17:46   #7913   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Хорошо, ну и зачем ты тогда скрестил сообщения из двух разных тем? Скажу зачем, лишний раз унизить человека. Причём ты это мне показал пример, что рефлексия по твоему мнению существует. Но ты же не такой простота, чтобы всеми извилинами верить в рефлексию? С такой точной зрения и Нюля не авторитет: она и 10% не имеет того, что наговорила Дембелю, выдала своё наболевшее и повесила на незнакомого человека.

У Нюли хватает чего-то чтобы выдавать такие вещи. А у тебя чего-то не хватает. И благородным-то тебя не назовёшь, напялил чужие трусы и рад.
Человек написал пост. Есть 2 варианта: согласиться с ним или не согласиться. Я согласился. В чем проблема?
Нюля мой давний оппонент и раз я копипастю ее пост, значит это говорит о многом.
Ты то что сюда влез? Защитник униженных и оскорбленных? Поборник нравственности? Или в каждой бочке затычка.
То ему моя аваторка не понравилась, теперь пост.
 
Старый 29.01.2012, 17:57   #7914   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 46

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Человек написал пост. Есть 2 варианта: согласиться с ним или не согласиться. Я согласился. В чем проблема?
Нюля мой давний оппонент и раз я копипастю ее пост, значит это говорит о многом.
Ты то что сюда влез? Защитник униженных и оскорбленных? Поборник нравственности? Или в каждой бочке затычка.
То ему моя аваторка не понравилась, теперь пост.
Ну понятно, СДД (сожрите друг друга).
Ну так что, ты доказал рефлексию или нет? Ты же для этого скрестил эти сообщения.
 
Старый 30.01.2012, 09:35   #7915   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
(с) Сильно
Куита.

У тётеньки климакс, склонность к истерикам, поломанная перестройкой комсомольская карьера плюс туева хуча детских и юношеских комплексов, вот и верещит вiд шалэной лютосцi. Не стоит внимания.

Ответил, кстати.
 
Старый 31.01.2012, 06:22   #7916   
Форумец
 
Сообщений: 725
Регистрация: 14.07.2010

яшка-цыган вне форума Не в сети
http://www.yaplakal.com/forum28/topic398276.html
Маразм крепчает!!
 
Старый 31.01.2012, 17:18   #7917   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Интересно каким боком данное бурление говн имеет отношение к теме?
а тем временем
http://vrntimes.ru/news/view/3865-4_fyevralya_v.html
Цитата:
4 февраля в Воронеже состоится митинг в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

Аналогичные митинги пройдут по всей стране.

Как сообщает управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства, организаторами митинга в поддержку президента выступает областной народный штаб общественной поддержки Владимира Путина. «Главную свою задачу члены штаба, - цитирую по официальному пресс-релизу, - видят в том, чтобы консолидировать воронежцев, все общественные силы на созидательные процессы, направленные на развитие региона и повышение уровня жизни людей».
 
Старый 31.01.2012, 17:39   #7918   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,647
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
МЫ - НАРОД! Общегражданская колонна РосАгит на шествии "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ" 4 Февраля.

Описание:
Встреча создана для объединения сторонников проектов Роспил, РосЯма и РосАгит для шествия организованной колонной 4 февраля 2012 года в Воронеже.

Шествие состоится от Петровского сквера до памятника Никитину (кинотеатр "Пролетарий") по пр. Революции.

Местоположение: Воронеж

Начало: 4 февраля в 15:00

Окончание: 4 февраля в 17:00
http://vk.com/event31933342
 
Старый 31.01.2012, 23:37   #7919   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 34

Choco вне форума Не в сети
Цитата:
МЫ - НАРОД! Общегражданская колонна РосАгит на шествии "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ" 4 Февраля.

Описание:
Встреча создана для объединения сторонников проектов Роспил, РосЯма и РосАгит для шествия организованной колонной 4 февраля 2012 года в Воронеже.

Шествие состоится от Петровского сквера до памятника Никитину (кинотеатр "Пролетарий") по пр. Революции.

Местоположение: Воронеж

Начало: 4 февраля в 15:00

Окончание: 4 февраля в 17:00
и чо даже отдельного дня для своего митинга не удосужились выделить?хомячки во истину
 
Старый 01.02.2012, 09:49   #7920   
Форумец
 
Аватар для ХiRon
 
Сообщений: 55
Регистрация: 09.02.2010

ХiRon вне форума Не в сети
Mariana55 , иди проспись!
Ломать - не строить. Вместо пустых речей хоть бы одно дельное предложение сделали бы.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind