Старый 02.02.2012, 22:47   #7951   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
sein8, да таких попыток уже была хренова туча за нашу историю и каждый раз обосрамшись. Действительно бог если хочет наказать - отбирает ум. Стадо дебилов.
 
Старый 02.02.2012, 23:20   #7952   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Свобода ! Предыдущая попытка.
и что Вы этим хотели сказать?

Сейчас разве так?
 
Старый 03.02.2012, 07:40   #7953   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Да, ВЛАСТЬ наглеет. Уже заставляют в обязательном порядке идти на завтрашний митинг.
На прошлые митинги почему то не гнали... Странно...
 
Старый 03.02.2012, 08:21   #7954   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Уже заставляют в обязательном порядке идти на завтрашний митинг.
На прошлые митинги почему то не гнали... Странно...
Не пейсти!

Меня, к примеру, никто не заставляет, но пойду!

Хомякам по дороге лучше не попадаться!
 
Старый 03.02.2012, 08:39   #7955   
Форумец
 
Сообщений: 107
Регистрация: 01.02.2012

SergKotov вне форума Не в сети
ага, странно! на прошлые не звали,на этот заставляют, чудеса
 
Старый 03.02.2012, 10:46   #7956   
Форумец
 
Аватар для Bull-71
 
Сообщений: 315
Регистрация: 09.09.2011

Bull-71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Уже заставляют в обязательном порядке идти на завтрашний митинг.
На прошлые митинги почему то не гнали... Странно...

Не пейсти!
А тебе надо что бы он диктофонную запись предоставил, или приказ с печатью?


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Меня, к примеру, никто не заставляет, но пойду!
Так, ты же как наши чиновники - при любой власти будешь лизать ... и петь дифирамбы любой существующей власти. В больнице твоему росту нет перспектив, так ты из кожи лезешь чтоб засветиться в политике - ты же и есть "кухарка".


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Хомякам по дороге лучше не попадаться!
Ну прям - Стивен Сигал , или Брюс Ли - ты кем будешь?
Вас там полисмены будут охранять, так почему бы не поорать:"Держите меня люди , а то я сейчас их изобью".
А финансирование вашего митинга, за чей счет ? За счет налогоплательщиков. А оно нам надо?
 
Старый 03.02.2012, 11:15   #7957   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Bull-71, а ты как налогоплательщик сколько налогов заплатил в казну? что за всех налогоплательщиков тут выступаешь?
 
Старый 03.02.2012, 11:21   #7958   
Форумец
 
Аватар для Bull-71
 
Сообщений: 315
Регистрация: 09.09.2011

Bull-71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Bull-71, а ты как налогоплательщик сколько налогов заплатил в казну? что за всех налогоплательщиков тут выступаешь?
Я плачу налоги и сплю спокойно. Информацию можешь получить в налоговой.

А, я разве написал : А оно нам ВСЕМ надо?
 
Старый 03.02.2012, 11:24   #7959   
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 44

ЕвгенийN вне форума Не в сети
По поводу митинга в Юбилейном (честно стырено на гостевой ХК Буран):

Цитата:
Не смог создать отдельную тему!По поводу митинга в поддержку ВВП в юбилейном! Три дня назад в крупнейшем холдинге ЦЧР "Мебель черноземье" состоялось собрание "рабочего класса" на котором руководители предприятия поставили рабочий класс в тупик,а именно -"Либо ты идёш на митинг,либо пиши заявление об увольнении"...вот так вот ребятки у нас делаются митинги в поддержку ЕдРа и ВВП и никуда не денешся.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я пойду.
А не ты ли недавно всех убеждал что митинги различные смысла ходить нет и там собираются исключительно хомячки и долб..бы? Резко же ты стал менять свою ТЗ.
Цель твоего похода на этот митинг? Увеличить массовость - думаешь если не сходишь не сгонять должное число соцработников и "рабочего класса? Думаешь твой поход повлияет как-то на выборы или отношение к ВВП?

Кстати, то что митинг особо не афишируется и проводится в закрытом помещении как бы намекает, что "не своих" там не ждут, так что не удивляйся если тебя, ярого поклонника режима, вдруг не пустят без сопровождающих и рекомендаций Если бы не перенос в связи с митингом хоккейных матчей многие бы про него и не услышали, а вот пронашисткая среда оповещена уже давно и подобные сходки идолопоклонников организованы именно 4 централизовано, а не потому что в Воронеже так любят Пу. Свое отношение к нему жители города показали на выборах.
 
Старый 03.02.2012, 11:25   #7960   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Bull-71, а кого ты тогда имел под "нам" - себя амператора всея Руси что-ли? Платишь налоги со своей серой з/п 10К рублей и тут еще пыжишься за всех налогоплательщиков. Я вот например плачу со своей белой более чем в полсотни К - и оно мне надо. А ты пытаешься тут за всех свою жопу рвать.
 
Старый 03.02.2012, 11:26   #7961   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
Три дня назад в крупнейшем холдинге ЦЧР "Мебель черноземье" состоялось собрание "рабочего класса" на котором руководители предприятия поставили рабочий класс в тупик,а именно -"Либо ты идёш на митинг,либо пиши заявление об увольнении"...вот так вот ребятки у нас делаются митинги в поддержку ЕдРа и ВВП и никуда не денешся.
Подозреваю што это все ЛПП.
 
Старый 03.02.2012, 11:30   #7962   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
ЕвгенийN, Какие проблемы - трудовому народу сей частной лавочки предоставлен выбор: или идешь на митинг или ищешь себе другую работу. Свобода, демократия, равноправие. Вы ж за этим на митинги ходите против тоталитаризма и всего остального. Пользуйтесь свободой, вы все свободны в своём выборе :-)
 
Старый 03.02.2012, 11:33   #7963   
небесименя
 
Сообщений: 34
Регистрация: 10.11.2010

Fomena вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, и здесь на Вас нападают)
а я смотрю, что сторонники оппозиции ничего, кроме оскорблений, групости, пошлости, хамства и перехода на личности, не умеют и не знают!
господа будте адекватными и тогда может быть к вам прислушаются!
 
Старый 03.02.2012, 11:36   #7964   
Форумец
 
Аватар для Bull-71
 
Сообщений: 315
Регистрация: 09.09.2011

Bull-71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Bull-71, а кого ты тогда имел под "нам" - себя амператора всея Руси что-ли? Платишь налоги со своей серой з/п 10К рублей и тут еще пыжишься за всех налогоплательщиков. Я вот например плачу со своей белой более чем в полсотни К - и оно мне надо. А ты пытаешься тут за всех свою жопу рвать.
Каков слог!


Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
А ты пытаешься тут за всех свою жопу рвать.
Вот сколько читал твоих сообщений , либо ты скрываешь свой истинный возраст, либо недолечен.

Научись сначала разговаривать нормально.
На твой уровень общения я не собираюсь переходить. не изрыгай свои проклятия - не надо!
 
Старый 03.02.2012, 11:36   #7965   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
ЕвгенийN, а ВАС лично кто-нибудь понуждал идти на митинг? Меня нет, моих многочисленных родных, друзей и знакомых тоже. С какой целью Вы "тырите" чьи-то невнятные посты? Фактов давайте.
 
Старый 03.02.2012, 11:36   #7966   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Bull-71, слив защитан.
 
Старый 03.02.2012, 11:42   #7967   
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 44

ЕвгенийN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Подозреваю што это все ЛПП.
А я подозреваю что это так и есть, потому что запостил не бот, только что зарегистрировавшийся, а постоянный посетитель гостевой и смысла ему распространять дезу там, где он это запостил нет никакого.
А теперь ты огласи основания своих подозрений.

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Какие проблемы - трудовому народу сей частной лавочки предоставлен выбор: или идешь на митинг или ищешь себе другую работу.
Ну да в общем-то неплохая альтернатива: либо иди на митинг в подержку того кого ты не поддерживаешь, либо меняй работу. А где гарантия что на новой работе через некоторое время также не скажут?

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Свобода, демократия, равноправие. Вы ж за этим на митинги ходите против тоталитаризма и всего остального. Пользуйтесь свободой, вы все свободны в своём выборе :-)
У тебя странные понятия о свободе. По-моему в него никак не вписывается принуждение ходить на политические митинги под угрозой увольнения.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
ЕвгенийN, а ВАС лично кто-нибудь понуждал идти на митинг? Меня нет, моих многочисленных родных, друзей и знакомых тоже. С какой целью Вы "тырите" чьи-то невнятные посты? Фактов давайте.
Я лично не работаю в той конторе, где заставляют, к счастью, поэтому никто нет. А каких фактов вы хотите, простите? письменного приказа уволить всех не пришедших на митинг в поддержку ВВП? Всегда доставляло, когда кто-то пытается требовать факты распила бюджета или подтасовки голосов - конечно это ж все фиксируется и распространяется, специально чтобы все могли лично убедиться

И вообще я смотрю что-то много путинских хомячков сразу напряглось. Если это ЛПП, так забейте и не обращайте внимания - готовьтесь лучше скандировать "Путин!Путин!", а то иногда так невнятно получается, что на свист похоже очень.
 
Старый 03.02.2012, 11:53   #7968   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
ЕвгенийN, А никого и не принуждают, дают честно выбрать: или на митинг или увольняйся. Принуждение это когда тебя гонят на митинг под дулом или твоих детей взяли в заложники, а когда дают выбор: это называется свобода выбора. У меня дружбан в штатах работает дизайнером 3D в дизайнерской фирме, там тоже свобода выбора: не хочешь вставать, когда утром гимн США играют - увольняйся. Хозяин фирмы осуществляет свое право на свободу вести кадровую политику так, как ему нравится. С какого перепугу рабочие должны его свободу ограничивать? Нет ребятки, если свобода, то она для всех одинакова, а иначе называется: диктатура пролетариата, тоталитаризм власти и т.д.
 
Старый 03.02.2012, 11:59   #7969   
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 44

ЕвгенийN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Принуждение это когда тебя гонят на митинг под дулом или твоих детей взяли в заложники, а когда дают выбор: это называется свобода выбора.
Да ну? Здесь ты тоже в таком случае можешь выбирать: идти или сдохнуть - чем не выбор? По сути немного отличается от перспективы оставить семью без дохода не неопределенный срок.
 
Старый 03.02.2012, 12:02   #7970   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
А каких фактов вы хотите, простите?
ЕвгенийN, под "фактами" в данном случае я подразумеваю то, что ВЫ ЛИЧНО видели или слышали. А пересказ слов и заявлений ни Вам, ни мне неизвестного человека не является таковыми.
 
Старый 03.02.2012, 12:18   #7971   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
У каждого есть своя цена.
Продаются все на тех или иных условиях.
 
Старый 03.02.2012, 12:27   #7972   
Форумец
 
Аватар для ХiRon
 
Сообщений: 55
Регистрация: 09.02.2010

ХiRon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
ЕвгенийN, под "фактами" в данном случае я подразумеваю то, что ВЫ ЛИЧНО видели или слышали. А пересказ слов и заявлений ни Вам, ни мне неизвестного человека не является таковыми.
да никто сейчас никаких фактов не будет предъявлять. им не нужны люди, которые задумываются о фактах и доказательствах. им нужна толпа, которой легко управлять и манипулировать бездоказательными выкриками.
 
Старый 03.02.2012, 12:34   #7973   
Форумец
 
Аватар для ХiRon
 
Сообщений: 55
Регистрация: 09.02.2010

ХiRon вне форума Не в сети
главное прокричать: "в мясе ЧЕРВИ!!!!!"
а то, что это макароны по флотски потом будет уже не важно....
 
Старый 03.02.2012, 12:43   #7974   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
Да ну? Здесь ты тоже в таком случае можешь выбирать: идти или сдохнуть - чем не выбор? По сути немного отличается от перспективы оставить семью без дохода не неопределенный срок.
По сути это во многом отличается. Я для малообразованных поясню.
Есть такие термины: прямое принуждение и экономическое принуждение. В тоталитарных государствах людьми управляют используя прямое принуждение (в том числе к труду), так было во времена СССР, когда была статься за тунеядство. В демократических используют экономическое принуждение, как это у нас сейчас, как это в Европе и как это в США. Никто никого не заставляет работать, ходить на выборы и голосовать за кого надо и за кого не надо; не нравится работодатель, который условием работы ставит поддержку демократов - ищешь работодателя республиканца. Не хочешь работать, не можешь найти работодателя с устраивающими тебя политическими взглядами - сдыхай под забором от голода, в демократическом обществе ты никому не нужен. И т.д. Так что не надо воплей как трудовому народу не комильфо в ярмо лезть: чего хотели, того и получаем.
 
Старый 03.02.2012, 12:46   #7975   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
Да ну? Здесь ты тоже в таком случае можешь выбирать: идти или сдохнуть - чем не выбор? По сути немного отличается от перспективы оставить семью без дохода не неопределенный срок.
ЕвгенийN позвольте поинтересоваться у Вас ))))
Вы вообще работаете?
Честно бред если на митинг не идешь уволен! Хр.нь полная!Вот возьмут и не пойдут все..тогда что...а тогда всех наверное надо уволить и...закрыть предприятие))))
И еще)))) А если Вы и работаете то по всей видимости очень мало...т.к. не знаете как это когда человек(с семьей , детьми и прочими обязанностями) может уйти с работы из за "тараканов" вышестоящего руководства)))
Примеров вокруг меня полно таких! Люди уходят в никуда с должностей и приличных зарплат. И уж поверьте на слово, если даже допустить, что подобный разговор и был(в чем сомневаюсь) то на митинг сходить по сравнению с РЕАЛЬНЫМИ проблемами и зае...и многих руководителей ЕРУНДА ПОЛНАЯ!
Я сама в свое время ушла с хорошего места только из-за неадекватного (опять же это на мой взгляд, кого-то это может и устроило бы) отношения ко мне директора.
 
Старый 03.02.2012, 12:46   #7976   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Пока не узнал. Обещали на петтинге разъяснить
Да ладно, камрад, признайся уже что ты этих ломателей-поджигателей бесплатно не любишь, чо там...

Цитата:
Сообщение от Bull-71 Посмотреть сообщение
А тебе надо что бы он диктофонную запись предоставил, или приказ с печатью?
нет. надо просто в воду пернуть и все тебе поверят... ага...

Последний раз редактировалось Ыщккн; 03.02.2012 в 13:02.
 
Старый 03.02.2012, 12:52   #7977   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
идти или сдохнуть - чем не выбор? По сути немного отличается от перспективы оставить семью без дохода не неопределенный срок.
Какие страсти тут рассказывают.. Интересно почему я не боюсь увольнения?

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
А я подозреваю что это так и есть, потому что запостил не бот, только что зарегистрировавшийся, а постоянный посетитель гостевой и смысла ему распространять дезу там, где он это запостил нет никакого. А теперь ты огласи основания своих подозрений.
1.Слишком явный вброс и что характерно он идет в РУСЛЕ вбросов многие из которых разоблачены, чего стоит публикация в жежешечке про Питерских учителей
2. С какой стати коммерческой структуре нарушать трудовое законодательство и подставлятся?
двух этих моментов вот лично для меня достаточно.
У меня кстати там хороший знакомый работает - вечером с ним встречаюсь за кружечкой пива, если он ПОДТВЕРДИТ эти данные тогда поверю.
ЗЫ:ЕМНИП в Калаче тоже согнали народ и предложили абсолютно добровольно 4-м человекам поехать в Москву на митинг в поддержку ВВП - каждому выделяется билет +питание и суточные - всего что то 1800 рублей. Яб честно говоря тоже съездил нахаляву по музеям походить, да только вот - не предалагают абыыдна да.
 
Старый 03.02.2012, 12:55   #7978   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Какие страсти тут рассказывают.. Интересно почему я не боюсь увольнения?
Потому что если тебя выгнать, то хрен потом кто разберет чо и как ты там в это адна-эске понаваял, и как теперь это обновлять, и вообще бухи убьют при одном намеке. Проще директору самоуволиться нах ))))
 
Старый 03.02.2012, 12:56   #7979   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Потому что если тебя выгнать, то хрен потом кто разберет чо и как ты там в это адна-эске понаваял, и как теперь это обновлять, и вообще бухи убьют при одном намеке
Не только но еще и потому что я ЗНАЮ ДОСТОВЕРНО что в течении 2-х недель найду работу как минимум НА ТАКИЕ ЖЕ деньги.
я вообще считаю что каждый нормальный специалист через три года должен менять должность и (или) фирму иначе загниет на одном и том же месте.
 
Старый 03.02.2012, 13:00   #7980   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не только но еще и потому что я ЗНАЮ ДОСТОВЕРНО что в течении 2-х недель найду работу как минимум НА ТАКИЕ ЖЕ деньги.
я вообще считаю что каждый нормальный специалист через три года должен менять должность и (или) фирму иначе загниет на одном и том же месте.
Во-во, и потом, как ещё поднимать квалификацию, кроме как пытаясь понять "чо он имел ввиду???" тупо пялясь в чужой код, да? Т.е. "вот вам и третья выгода" )))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind