Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Насколько Вы любите троллейбус?
я всегда жду троллейбус 38 10.00%
я всегда между маршруткой и троллейбусом выбираю троллейбус (даже если маршрутка доедет быстрее) 138 36.32%
я буду садиться троллейбус только если мне надо проехать менее 5 остановок 93 24.47%
я не буду пользоваться троллейбусом 31 8.16%
я считаю, что троллейбусы зло, так как они создают помехи другому виду транспорта 80 21.05%
Голосовавшие: 380. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2009, 00:05   #8581   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh Посмотреть сообщение
Плехановской. Но только вот это такая ж фантастика,
Так какого ж лезть со этой электротранспортной сранью.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh Посмотреть сообщение
Парадокс в том, что те листовки в S-Bahn видят только те, кто в им пользуется.
Это зря так, деньги у них считать умеют, и если услуга качественна ею воспользуются.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh Посмотреть сообщение
Особенно такие прелести, как 20, 20а и 20б идушие в разные места, 19 - Маршрут прогулочный, 120, 120 (это не повтор, их реально два) и 120в. 27,
Вот тут соглашусь, заклинило их что на первой сотни, в соседних городах у маршруток куда как более удобная номерация.
Видно это местно-воронежское, как тролейбуснй маршрут 7а.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 00:08   #8582   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh Посмотреть сообщение
Управляемость системы и её отказоустойчивость.
я говорил про пассажиров. Про отказоустойчивость - у сорока владельцев она выше, чем у одного. На одном предприятии легче сделать забастовку, чем на сорока конкурирующих

Про управляемость... надо понять, что Вы под этим понимаете. Это я не глумлюсь. Важно, чтобы мы про одно и то же говорили
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 00:11   #8583   
Deviant`ор
 
Аватар для Vladimir Kozh
 
Сообщений: 454
Регистрация: 12.07.2004
Записей в дневнике: 1

Vladimir Kozh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Так какого ж лезть со этой электротранспортной сранью.
С какой именно? Со старой или с новой? Про старую тут много страниц исписано. По новой - не орать про нее, что она УГ, пока все не сделают.
Кстати, когда-то давно-давно предлагал сделать на МП посередке две реверсивных полосы. ИМНО, сегодня это тоже актуально для борьбы с пробками. Как раз, утром схема 4 в центр, 2 в северный, днем 3-3, а вечером 2-4. Удобнее ж будет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 00:12   #8584   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh Посмотреть сообщение
Парадокс в том, что те листовки в S-Bahn видят только те, кто в им пользуется. Это мне напоминает то, как комитет свои листовки в защиту рельсовых в них же и вешал. Пользы от такой рекламы - ноль. PR должен быть глобальным.
Да, лучше, если глобальный. Но им (немцам) недорого стоило это расклеить. И у них ездят люди с машинами в S-Bahn. Я вообще не знаю немцев, у которых нет машины.
Но S-Bahn не пустует
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 00:17   #8585   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh Посмотреть сообщение
Кстать, а можете развенчать все недостатки действующей системы
Да запросто.
1. Одинаковый со старой системой- недостаток провозной способности для комфортного передвижения. Собственно он и главный.
2. Несоблюдения графика вечером и в выходные дни.
3. Низкая маршрутная скорость, кроме газелей ,
4. Отсутствие внеуличности ну и соответствено все из нее вытекающие.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh Посмотреть сообщение
С какой именно? Со старой или с новой? Про старую тут много страниц исписано. По новой - не орать про нее, что она УГ, пока все не сделают.
А есть разница ? То же, но вид сбоку.
Я вот не заметил даже 60 км метро.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 00:18   #8586   
Deviant`ор
 
Аватар для Vladimir Kozh
 
Сообщений: 454
Регистрация: 12.07.2004
Записей в дневнике: 1

Vladimir Kozh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
я говорил про пассажиров. Про отказоустойчивость - у сорока владельцев она выше, чем у одного. На одном предприятии легче сделать забастовку, чем на сорока конкурирующих
Я тут несколько иное имело ввиду - вы про внутреннюю отказоустойчивость говорите, а я - про внешнюю. Это то, что в свое время вбило еще один гвоздь в гроб Воронежского ЭТ. А именно способность в случае блокировки какого-либо направления сохранить схему движения по максимуму.
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
Про управляемость... надо понять, что Вы под этим понимаете. Это я не глумлюсь. Важно, чтобы мы про одно и то же говорили
Я понимаю способность за минимальное время добиваться целей. К примеру, при нехватке ПС на маршруте, организовывать дополнительный выпуск в минимальное время. Или же оперативное перенаправление маршрутов, если вспомнить про отказоустойчивость. Помните, раньше во всем ЭТ стояли рации, по которым из ЦДС шли сообщения о простоях, изменении маршрутов, запросе ПС и т.д.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Да запросто.
1. Одинаковый со старой системой- недостаток провозной способности для комфортного передвижения. Собственно он и главный.
2. Несоблюдения графика вечером и в выходные дни.
3. Низкая маршрутная скорость, кроме газелей ,
4. Отсутствие внеуличности.
Я вообще-то про тот список, что я приводил. В смысле, с какими из недостаток несогласны и почему.
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
Да, лучше, если глобальный. Но им (немцам) недорого стоило это расклеить. И у них ездят люди с машинами в S-Bahn. Я вообще не знаю немцев, у которых нет машины.
Но S-Bahn не пустует
Для немца поездка в S-bahn - это лишь еще один способ перемещения. Поэтому там много и автовладельцев ездит. Поэтому смысл в рекламе есть.
А у нас - я выше говорил - ЭТ = лоховоз в глазах молодежи. Они туда из принципа не сядут. Лучше в дешевом копье, чем в новом троллейбусе. В ЭТ едут те, кто понимает, что это лишь один из способов перемещения. Для них особой разницы ЭТ/не ЭТ нет. Поэтому им эта реклама - по барабану.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
А есть разница ? То же, но вид сбоку.
Я вот не заметил даже 60 км метро.
А куда, извините, столько км? Не стебусь, просто интересно.
Пока - да, но, все-таки надеюсь, что здравый смысл победит, и новая система ЭТ будет более эээ адекватная...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 00:31   #8587   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh Посмотреть сообщение
А куда, извините, столько км? Не стебусь, просто интересно.
Завтра.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh Посмотреть сообщение
Я вообще-то про тот список, что я приводил. В смысле, с какими из недостаток несогласны и почему.
Завтра
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 01:06   #8588   
Registered User
 
Аватар для LesnikSBR
 
Сообщений: 1,701
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 39

LesnikSBR вне форума Не в сети
не в тему конешн, но у троллейбусов, которые появились сейчас, есть проблема с опознанием двухколесных транспортных средств. Вообще не смотрят как едут. а еще хроническое нежелание умещаться на своей полосе(при строгой разметке). Особенно заметно на подлёте к ВГУ.

а вообще я за электротранспорт. неизвестно что экологичней, какая там дрянь из труб ЭС дымит, но в городе дышать легче будет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 08:47   #8589   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh Посмотреть сообщение
А как вы прикажете искоренять устоявшееся мнение, что ЭТ - для лузеров, неудачников и т.п. После того погрома, что был учинен, у 90% населения Воронежа сложилось мнение, что ЭТ -это нечто разваливающееся, которое едет со скоростью 5 км/ч и возит только бабушек. Реальность такова, что гламурные кисо и конкретные поцаны выбирают только ГАЗЕЛЬ и ФОРД. Это ж крута! )))
Просто не покупать тарахтящую и по уродски сделанную дешевку на роль транспорта БВ. Вот проехал раз мегаполисе: в здравом рассудке второй раз в это корыто уже врядли кто сядет. Там внутри всё сделанно джамшутами со скотским качеством, оно так и говорит тебе: ты скотина, ровно прикрученных саморезов на потолке, неизмазанных герметиком окон, неотогнутого пластика и тишины в салоне недостоин. А это самый современный трулик в городе.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh Посмотреть сообщение
По новой - не орать про нее, что она УГ, пока все не сделают.
Долго ждать придется: нужно все новые трулики на свалку выкидывать, ибо они являются дровами, а на таком ездить не круто - нынче требования к ПС возрасли. Щёлканье, скип и шипение никому не интересно слушать, особенно на фоне появления лиазов на 52 маршруте с весьма достойно переработанной "начинкой".
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 09:19   #8590   
Deviant`ор
 
Аватар для Vladimir Kozh
 
Сообщений: 454
Регистрация: 12.07.2004
Записей в дневнике: 1

Vladimir Kozh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXPRESS Посмотреть сообщение
Просто не покупать тарахтящую и по уродски сделанную дешевку на роль транспорта БВ. Вот проехал раз мегаполисе: в здравом рассудке второй раз в это корыто уже врядли кто сядет. Там внутри всё сделанно джамшутами со скотским качеством, оно так и говорит тебе: ты скотина, ровно прикрученных саморезов на потолке, неизмазанных герметиком окон, неотогнутого пластика и тишины в салоне недостоин. А это самый современный трулик в городе.
Ваш вариант?
Кстати, вы давно в еврохламе ездили? Воняет гарью, засаленные сиденья, не мывшиеся уже хз сколько лет, грязные стекла.
Цитата:
Сообщение от EXPRESS Посмотреть сообщение
Долго ждать придется: нужно все новые трулики на свалку выкидывать, ибо они являются дровами, а на таком ездить не круто - нынче требования к ПС возрасли. Щёлканье, скип и шипение никому не интересно слушать, особенно на фоне появления лиазов на 52 маршруте с весьма достойно переработанной "начинкой".
Хотя, вариант уже ясен. Лиаз-5280 (?) и вперед...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 09:42   #8591   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
М да, у нас ходит полно воздуховозов, вроде 65 автобуса и почему то никто не говорит что это плохо. Хотя у него каждый день в салоне 3-4 человека сидит. За то троллебус плохой у нас. Вот как раз и нужно делать что бы в салоне не ездил воздух, не важно чего и в какое время. Но кроме конечно ночных рейосв.
он в час пик полный, а тролли даж в час пик пустые
маршрутки обеспечивают себя сами, !!! значит выгодно ездить, рогатые уебища это за наши с вами деньги
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 10:22   #8592   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Электра,
Цитата:
вы еще допишите, если человек сядет в газель 88. А так это не реально если не живешь на конечной.
вполне реально , но не утром...канечно
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 10:36   #8593   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
он в час пик полный, а тролли даж в час пик пустые
маршрутки обеспечивают себя сами, !!! значит выгодно ездить, рогатые уебища это за наши с вами деньги
Если бы не выгодно ыбло бы ездять на троллейбусах, никто не бы из не выпускал.
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
Электра,
вполне реально , но не утром...канечно
Нужн более вместительный транспорт, что бы люди всегда могли нормально уехать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 10:39   #8594   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXPRESS Посмотреть сообщение
Просто не покупать тарахтящую и по уродски сделанную дешевку на роль транспорта БВ. Вот проехал раз мегаполисе: в здравом рассудке второй раз в это корыто уже врядли кто сядет. Там внутри всё сделанно джамшутами со скотским качеством, оно так и говорит тебе: ты скотина, ровно прикрученных саморезов на потолке, неизмазанных герметиком окон, неотогнутого пластика и тишины в салоне недостоин. А это самый современный трулик в городе.
.
Газель/форд в плане качества токое же УГ, особенно форд у котороого то кузов треснет, то в салоне что то постоянно гремит. Про газель воообще промолчу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 10:53   #8595   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Если бы не выгодно ыбло бы ездять на троллейбусах, никто не бы из не выпускал.
вы с луны прилетели? их запустила ЕДИНАЯ РОССИЕЯ слава партии слава пуме.
распил бабла, + пиар ход.
Мы получаем рогатое УГ , которое возит 3 бабули , постоянно стоит, то изза отсутсвия электричества , то изза обрыва кс.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 10:54   #8596   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Газель/форд в плане качества токое же УГ, особенно форд у котороого то кузов треснет, то в салоне что то постоянно гремит. Про газель воообще промолчу.
лучше на голову..и маршруты нормальные в отличие от рогатых
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 10:55   #8597   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Нужн более вместительный транспорт, что бы люди всегда могли нормально уехать.
канечно!!! новые импортные автобусы , по расписанию, зимой с обогревом, летом с кандюками.
ктож спорит.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:01   #8598   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
вы с луны прилетели? их запустила ЕДИНАЯ РОССИЕЯ слава партии слава пуме.
распил бабла, + пиар ход.
Мы получаем рогатое УГ , которое возит 3 бабули , постоянно стоит, то изза отсутсвия электричества , то изза обрыва кс.
Все сразу не бывает, как известно а делается постепенно. Да можете сказать сколько это у нас тролли стоят в неделю ? статистику дайте плз. А то тут все говорят часто, а по делу ничего сказать точно не могут.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:04   #8599   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
ну вот как начали их запускать , я уже около 5 раз видел вереницу из 4 штук
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:05   #8600   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
Раз речь зашла про 5 трамвай, напомню, что писал уже здесь. Мне пришлось очень плотно им попользоваться в 88-89 году. 3 раза в неделю от Клинической, куда доходил пешком, я ездил на Остужева.

Ребяты, это был не маршрут, а полный ппц. Чистая лотерея по времени ожидания. Если я ждал его 20-30 минут в 6 вечера, я считал, что мне очень повезло. 40 минут - это было стандартно. После 40 я уже не стоял, а уезжал на единице до педа, и там уже метался туда-сюда через дорогу, ловя попеременно 16 трамвай или 37 автобус. 25-го еще не было.

Чтобы влезть в подошедшую пятерку, я занимал строго отработанную стратегическую позицию в районе предполагаемой остановки задней двери, и меня заносило потоком внутрь. Если не успевал, стоял в позе "зю" (привет газелененавистникам!) на самой нижней ступеньке, вылезая на каждой остановке, чтобы пропустить выходящих.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh Посмотреть сообщение
Но, как ни странно, система перевозок была организованнее и у нее был огромный потенциал для роста и развития. Т.е. в принципе, за счет обновления парка, усиления контроля над графиками можно было сделать её таковой. И эта система была бы лучше, чем то, что есть сейчас.
Э-э-э... Про бабушку и членъ уже шутили?

Совершенствование существовавшей в те времена системы ОТ как было невозможно в тех условиях, так и осталось невозможным сейчас. По одной простой причине - если система казенная, никому она на)(ер не сдалась. Нет у нас сейчас инструментов контроля за эффективностью управления гос. и муниц. собственностью.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:06   #8601   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
хотя мб не все случаи...у них 1 встрял и все...движению капец
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:08   #8602   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Все сразу не бывает, как известно а делается постепенно. Да можете сказать сколько это у нас тролли стоят в неделю ? статистику дайте плз. А то тут все говорят часто, а по делу ничего сказать точно не могут.
вот! начинать надо с наведения порядка в том что уже есть, а не ухудшению положения появлением рогатых на дорогах.
Трамвай - да нужен, только не в том виде что был, а тролли в топку
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:08   #8603   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
ну вот как начали их запускать , я уже около 5 раз видел вереницу из 4 штук
Ну за полгода как приехали новые тролли, стояние раз 5 бывает, даже там где траснпорт отлажен, все равно бывают сбои в системе.
Цитата:
Сообщение от Avtopilot Посмотреть сообщение
Совершенствование существовавшей в те времена системы ОТ как было невозможно в тех условиях, так и осталось невозможным сейчас. По одной простой причине - если система казенная, никому она на)(ер не сдалась. Нет у нас сейчас инструментов контроля за эффективностью управления гос. и муниц. собственностью.
Тогда почему в жругих городах есть городской транcпорт, а у нас нету ?
Россия везде одинаковая ведь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:13   #8604   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Н
Россия везде одинаковая ведь.
неа...далеко не везде...
скажите сколько вам лет? просто ощущение что лет 16....
складывается впечатление что либо подросток, либо вы в другой стране живете
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:14   #8605   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Тогда почему в жругих городах есть городской транcпорт, а у нас нету ?
потому ,что потому, губер и мер не наши были
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:15   #8606   
Форумец
 
Сообщений: 3,296
Регистрация: 29.12.2004

ALEX2002 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А вот то, что влезть в него в час пик было невозможно - факт

Но в итоге все влазили, попадали на работу, с работы , на учебу и т.д.
В 90-91 годах чтобы уехать из центра народ улицы перекрывал, мужики троллейбусы за веревки сзади ловили чтоб те на остановках двери открывали. Транспорт проезжал остановки чтоб высадить пассажиров и не сажать (набивать) новых. Транспорт приходилось за остановкой догонять - кто помоложе мог успеть, если выходящие долго пытались выйти. В троллейбусах можно было ехать поджав ноги, упасть не получалось из-за плотности набивки.
Сейчас - рай по сравнению с тем что было.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:16   #8607   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
неа...далеко не везде...
скажите сколько вам лет? просто ощущение что лет 16....
складывается впечатление что либо подросток, либо вы в другой стране живете
Мне уже значительно больше 16 лет, и всю жизнь жила в воронеже.
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
потому ,что потому, губер и мер не наши были
У нас пришел Гордеев, который и заявил что у нас будет внеуличный транспорт
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:17   #8608   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Тогда почему в жругих городах есть городской транcпорт, а у нас нету ?
Россия везде одинаковая ведь.
Россия не одинаковая. Им больше повезло с управленцами.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:19   #8609   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALEX2002 Посмотреть сообщение
В 90-91 годах чтобы уехать из центра народ улицы перекрывал, мужики троллейбусы за веревки сзади ловили чтоб те на остановках двери открывали. Транспорт проезжал остановки чтоб высадить пассажиров и не сажать (набивать) новых. Транспорт приходилось за остановкой догонять - кто помоложе мог успеть, если выходящие долго пытались выйти. В троллейбусах можно было ехать поджав ноги, упасть не получалось из-за плотности набивки.
Сейчас - рай по сравнению с тем что было.
Например На ВАях было одно время тоже самое, когда люди выбегали на дорогу и перекрывали дорогу пазикам, в новой усмани перекрывают дорогу газелям. Во многих других местах тоже самое. Если не живешь на конечной станции, то уехать проблемно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:39   #8610   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
У нас пришел Гордеев, который и заявил что у нас будет внеуличный транспорт
Пока что проект этого "внеуличного" транспорта больше похож на "внегородской".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind