Старый 19.12.2011, 20:44   #841   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
думаю что реальным лидером оппозиции мог бы стать леонид ивашов, но нет у него технологий пиара .. с прозападными корнями... какие имеются и у нашей власти.. с одной стороны нас поставили так, либо как в ливии, либо молчите и терпите дальше, ввзелина на всех хватит.. но я думаю всё же стоит менять... и дать отпор западу и прозападным жополизам, которые в лице ЕР и нашего президента хотят интегрироваться в европейское сообщество... они хранят деньги у них, тратят там же, берут кредиты под строительства всяких южных и северных потоков, для того что бы европе было удобнее потреблять наши ресурсы (которые кстати принадлежат и наши детям) в итоге получается что деньги от продажи ресурсов возвращаются на запад.. они покупают там футбольные клубы, баскетбольные команды.. а мы и без денег и без ресурсов, но зато с гордой уверенностью, что они от нас зависят..
 
Старый 19.12.2011, 20:55   #842   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
РrocХel.A,
"ЦИК уехал, Клоуны остались..."
 
Старый 19.12.2011, 21:18   #843   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
Надо вовремя остановиться при блуждании своего сознания по форуму... (не к вам лично, вообще)
Мы отклонились от темы ветки, я до сих пор не могу получить ответ на простой вопрос.
"Что лично мне даст навальный?"
Текущая власть тут ни причем, просто ленточникам ответить нечем, вот и передергивают на ЕР
Повторяетесь....
Вопрос настолько же прост, насколько и глуп.

У вас Навальный что-то забирал, чтобы давать?
За подачками к ПЖиВ и Путину.

Ответ уже вам давал. Вы отреагировали на него, ни полслова не возразив.
Это со слухом что-то у вас или с соображением?
 
Старый 19.12.2011, 21:43   #844   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
"Очевидный провал "единороссов" октябре этого года можно объяснить в первую очередь "человеческим фактором" – Георгий Лиманский , руководивший Самарой девять лет, вступил в "партию власти" лишь за месяц до выборов, и его вряд ли можно назвать всеобщим любимцем. Прокуратура в мае-июне 2006 г. завела против Лиманского несколько уголовных дел о выделении земельных участков для строительства. Когда же его приняли в "Единую Россию", дело закрыли. "
Это что? Из "Аргументы и факты овального" - пособие для словоблудов? Откуда это?

Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
У вас Навальный что-то забирал, чтобы давать?
За подачками к ПЖиВ и Путину.
То есть - НИЧЕГО. Ну и зачем в этом случае мне нужна его вирусятина - аскаридоз?
Я все никак не пойму, что он сделал? и сделает для меня, моих родственников, соседей, ну хотя бы дальних друзей? Ну что? кроме словоблудия о текущей власти? ведь кроме как говорить "все вокруг пидо*асы", он ничего не делает. Но ЧТО он предлагает взамен моему настоящему и будущему - Ливия, Тунис, Египет - так это ППЦ КАКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА!!!

В госдеп его обратно!
 
Старый 19.12.2011, 21:44   #845   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РrocХel.A Посмотреть сообщение
А Вы хотите, что бы там все сдохли что ли?
не, я должен им всё отдать, чтоб они сыты здоровы были... да кстати а почему тогда европу и западу помогать? может африканцам отдавать будем, им наверняка нужнее.. али у всё двойные стандарты? а с другой стороны с хера ли русские должны платить за свой бензин (газ металл )столько же сколько и европейцы?
ах да их много, надо помочь... мы не жадные, мы за ваши же бабки у вас фантиков (клубы бренды) ещё обязуемся накупить, ну чтоб вам ещё на пряники хватило))...
Цитата:
Сообщение от РrocХel.A Посмотреть сообщение
Расскажите, каких именно ресурсов Вам не хватает?
своего жилья.. и не предвидится.. а так конечно хорошо, сиди в тырнете, развлекайся, рассказывай как везде хорошо)

Цитата:
Сообщение от РrocХel.A Посмотреть сообщение
Мне тут один господин Кут (или Олегаб) заливал, что у него всё ПО лицензионное...
а у меня всё пиратское... иии сытый голодного не разумеет.
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
Ну что? кроме словоблудия о текущей власти? ведь кроме как говорить "все вокруг пидо*асы", он ничего не делает. Но ЧТО он предлагает взамен моему настоящему и будущему - Ливия, Тунис, Египет - так это ППЦ КАКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА!!!

В госдеп его обратно!
а чем вас не устраивает ивашов???, я понимаю вы против навального, но это означает ли, что вы довольны текущим положением вещей и нашей правящей партией??
 
Старый 19.12.2011, 21:51   #846   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
РrocХel.A,
"интересно а чой то премьеру презерв мерещаться , может из за аморального поведения"
 
Старый 19.12.2011, 21:52   #847   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
Это что? Из "Аргументы и факты овального" - пособие для словоблудов? Откуда это?
вас и в гугле забанили?
"Депутат городского совета Петрозаводска Павел Бородатов , член «Единой России» представлялся как руководитель общественной организации “Союз ветеранов боевых действий”, награжденный медалью “За отвагу”, лауреатом конкурса “Человек года”. Как оказалось, все регалии и почетные звания Бородатов приобрел незаконным путем. В августе этого года военный суд петрозаводского гарнизона приговорил единоросса к трем годам лишения свободы. На ближайшей сессии депутаты Петросовета рассмотрят вопрос о снятии депутатских полномочий с Бородатова, т.к. согласно Уставу Петросовета, если в отношении депутата вступает в силу решение суда, то осужденный должен быть лишен депутатских полномочий. Уже готовы материалы для возбуждения уголовных дел по другим депутатам из ближайшего окружения Бородатова. Дела связаны непосредственно с депутатской деятельностью, которая была направлена не на заботу об избирателях, а о своем собственном благополучии. "
 
Старый 19.12.2011, 21:59   #848   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
В госдеп его обратно!
"Лидеры как лидеры
Руководители и лидеры избирательных списков ЕР должны быть членами партии – Медведев

Дмитрий Медведев выступил с неожиданной речью перед активом «Единой России», в которой призвал начать реформировать партию, а митингующих на Болотной площади велел перестать отождествлять с госдепом США."

зациклились на госдепе? уже и хозяин ваш даже понял, что смешно выглядит.
 
Старый 19.12.2011, 22:02   #849   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
Руководители и лидеры избирательных списков ЕР должны быть членами партии
ага только у нас руководители партии не являются её членами))) так мы типа тут не причем)))
 
Старый 19.12.2011, 22:03   #850   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
а чем вас не устраивает ивашов???, я понимаю вы против навального, но это означает ли, что вы довольны текущим положением вещей и нашей правящей партией??
Про Ивашова ничего сказать не могу, слышал о нем, читаю периодически блог
http://martinis09.livejournal.com/,
что касается моего отношения к власти, то приведу вырезку из диалога с моим участием:
- вопрос мне: Вы серьезно думаете, что во всем виноват только Госдеп США? И пишете все это исключительно по внутреннему убеждению? Или все же за это приплачивают?.... Да я не в укор... Каждый зарабатывает как может.
Хотелось бы лишь понять: почему Вы ни слова не говорите о массовом движении конструктивного протеста против всероссийской лжи и тотального воровства, а сводите все лишь к проискам извне???

я: по внутреннему убеждению, это первое. Второе, я не против конструктивного протеста, я за него. Но когда моему будущему и моим планам угрожает какие-то призраки цветной революции, тут я буду бороться. Пж, искореняйте коррупцию, ложь и т.п., читайте книги, изучайте схемы манипуляций и т.п. Меняйте систему, но только не надо быть ресурсом и инструментом в руках других. Пусть это будут ваши мечты, ваши стремления. Я только поддержу. Мне самому многое не нравится в происходящем, но нужно работать и создавать самим. А на счет заработков, я достаточно неплохо зарабатываю. И это моя жизнь. И она мне дорога. И я отстаиваю прежде всего свое будущее.

Кстати, только что прислали аудизаписи немцова - послушайте кто еще не слушал:
http://www.lifenews.ru/news/77459#track8
 
Старый 19.12.2011, 22:05   #851   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
"Депутат городского совета Петрозаводска Павел Бородатов , член «Единой России» представлялся как руководитель общественной организации “Союз ветеранов боевых действий”, награжденный медалью “За отвагу”, лауреатом конкурса “Человек года”. Как оказалось, все регалии и почетные звания Бородатов приобрел незаконным путем. В августе этого года военный суд петрозаводского гарнизона приговорил единоросса к трем годам лишения свободы. На ближайшей сессии депутаты Петросовета рассмотрят вопрос о снятии депутатских полномочий с Бородатова, т.к. согласно Уставу Петросовета, если в отношении депутата вступает в силу решение суда, то осужденный должен быть лишен депутатских полномочий. Уже готовы материалы для возбуждения уголовных дел по другим депутатам из ближайшего окружения Бородатова. Дела связаны непосредственно с депутатской деятельностью, которая была направлена не на заботу об избирателях, а о своем собственном благополучии. "
Это относится к заслугам навального или неудачам путина?
 
Старый 19.12.2011, 22:06   #852   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
зациклились на госдепе? уже и хозяин ваш даже понял, что смешно выглядит.
не реагируйте так остро, пропускайте неприятные слова
 
Старый 19.12.2011, 22:13   #853   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Siberia, РrocХel.A,
тут и про вас есть:

СВЕЖИЙ ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ
http://www.youtube.com/watch?v=6GcOY...ayer_embedded#
 
Старый 19.12.2011, 22:19   #854   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
То есть - НИЧЕГО. Ну и зачем в этом случае мне нужна его вирусятина - аскаридоз?
Пипец... "логика".
Не притворяйтесь глупей, чем вы есть.
Тот-"кто-то", который изобрёл колесо, тоже ничего никому не дал.
Однако... вы же не против этого.
Цитата:
Я все никак не пойму, что он сделал? и сделает для меня, моих родственников, соседей, ну хотя бы дальних друзей? Ну что? кроме словоблудия о текущей власти? ведь кроме как говорить "все вокруг пидо*асы", он ничего не делает. Но ЧТО он предлагает взамен моему настоящему и будущему - Ливия, Тунис, Египет - так это ППЦ КАКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА!!!
Всё в этом вашем "не пойму". А это либо лично к себе самому, либо к доктору.
Как это "ничего не даёт лично для вас и для ваших родственников"?
Это возможно только в том случае, если вы сами (с родственниками) воруете и жульничаете.
Тогда конечно...
А если обворовывают и всех нас и вас, то ... Навальный предложил вам метод ("РосПил"), а не хозяйскую кость верным шавкам (к чему вы, вероятно, привыкли)..
Цитата:
В госдеп его обратно!
Встречно...
Воров на нары! И их защитников к ним же (обслугой)!
 
Старый 19.12.2011, 22:24   #855   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
СВЕЖИЙ ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ
http://www.youtube.com/watch?v=6GcOY...ayer_embedded# SaveFrom.net
А что это вы про нас видео смотрите?
 
Старый 19.12.2011, 22:29   #856   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Встречно...
Воров на нары! И их защитников к ним же (обслугой)!
А не заражены ли и вы аскаридозом?
Тогда мы идем к вам)))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: анализ.jpg
Просмотров: 0
Размер:	39.8 Кб
ID:	1640479  
 
Старый 19.12.2011, 22:31   #857   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
А что это вы про нас видео смотрите?
вижу ты узнал себя :-)
 
Старый 19.12.2011, 22:34   #858   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
А не заражены ли и вы аскаридозом?
Тогда мы идем к вам)))))
Что? Голова ваша уже не выручает?
Кроме слюней у вас ничего не осталось...

А вы попробуйте (хоть раз) своей головой подумать, а не просто вопросы из "инструкций" задавать.
 
Старый 19.12.2011, 22:37   #859   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
А вы попробуйте (хоть раз) своей головой подумать, а не просто вопросы из "инструкций" задавать.
А вы, я смотрю уже не используете пособие для словоблудов "Аргументы и факты от овального", незнакомые мне шаблоны в речи, неужто в свете победы Путина в 2012 вторую часть выпустили?
 
Старый 19.12.2011, 22:42   #860   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Siberia,
"а митингующих на Болотной площади велел перестать отождествлять с госдепом США. (с) медведев

"Во местные Ебанаты облажались...
Так тщательно лаяли, а им, их же хозяева место указали...
Впрочем такова шакалья судьба!" (с) праведник
 
Старый 19.12.2011, 22:45   #861   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
"а митингующих на Болотной площади велел перестать отождествлять с госдепом США. (с) медведев
говорил же - для прессы, по каналам жесткой вертикали от самого ЕГО - другие установки.
Не вводите агентов тайной полиции в смуту))
 
Старый 19.12.2011, 22:46   #862   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Всем спокойной ночи!
 
Старый 19.12.2011, 22:54   #863   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
А вы, я смотрю уже не используете пособие для словоблудов "Аргументы и факты от овального", незнакомые мне шаблоны в речи, неужто в свете победы Путина в 2012 вторую часть выпустили?
Вот и всё ваше бла-бла-бла....
Да ... Нарулил Путин...
И страна деградирует, и "кадровый резЕРв" уровня плинтуса, и "группа поддЕРжки" (форумная подтанцовка) кроме брызг и смайлов ни на что не способна.
Где вас таких набирают, селигЕровцы?
 
Старый 19.12.2011, 22:56   #864   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
говорил же - для прессы, по каналам жесткой вертикали от самого ЕГО - другие установки.
Не вводите агентов тайной полиции в смуту))
то исть по вашим словам он еще и лжец. любите же вы его, аднака. один - с навальным путает (ну ему по скудоумию простительно), другой в открытую лжецом называет...
 
Старый 19.12.2011, 23:45   #865   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РrocХel.A Посмотреть сообщение
Цитата:
Я слушал выступление Путина в ходе прямой линии, выступления Медведева… Я глубоко поражен интеллектуальной несостоятельностью этих людей. Вот перед нами выступает кандидат в президенты Путин и отвечает на реплику одного из военнослужащих, что Сердюков непопулярен в армии и хорошо было бы его убрать. Вместо того, чтобы спокойно ответить, что, мол, «да, конечно, мы разберемся: если министр обороны так непопулярен среди военных и допустил в своей деятельности столько просчетов, то, конечно же, он будет убран со своего поста, и на его место будет поставлен более квалифицированный специалист», Путин начинает говорить, что «нельзя устраивать кадровую чехарду» и далее в том же роде.
И это после того, как были уволены 200 000 офицеров!
© Леонид Ивашов))
 
Старый 19.12.2011, 23:49   #866   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
Всем спокойной ночи!
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Вот и всё ваше бла-бла-бла....
Да ... Нарулил Путин...
И страна деградирует, и "кадровый резЕРв" уровня плинтуса, и "группа поддЕРжки" (форумная подтанцовка) кроме брызг и смайлов ни на что не способна.
Где вас таких набирают, селигЕровцы?
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
то исть по вашим словам он еще и лжец. любите же вы его, аднака. один - с навальным путает (ну ему по скудоумию простительно), другой в открытую лжецом называет...
Проснулся ненароком, дуумаю - дай-ка загляну на любимый форум, проверю обстановку...
Мда-а-а-а, подумал я:
цирк уехал, клоуны остались)))))
 
Старый 19.12.2011, 23:50   #867   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
Всем спокойной ночи!
да-да. спи уже после трудов тяжких :-)
завтра заходи, а то РrocХel.A никак один не тянет :-)
 
Старый 19.12.2011, 23:52   #868   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
Проснулся ненароком, дуумаю - дай-ка загляну на любимый форум, проверю обстановку...
Мда-а-а-а, подумал я:
цирк уехал, клоуны остались)))))
опять напутал: Цик уехал, клоуны остались.
 
Старый 20.12.2011, 11:07   #869   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Просто по той причине, что такие заказные темы создаются для массированного оплёвывания не только Навального
какие заказные темы? тема создана для того, что бы как можно больше людей узнали "кто же такой этот "инторнет-персонаж" Алексей Навальный?" и что можно делать в сложившейся политической обстановке? , весь остальной флуд и троллинг - побочное следствие создания любой темы на БФВ (есть исключения - спасибо сознательным, в отличае от некоторых, модераторам). Так же я старательно освещаю всякие фэйки Единовбросов.
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Ещё одна огромная заслуга Навального - это авторство названия, ставшего всенародным - "партия воров и жуликов"
это не его авторство, и даже не Жириновского.
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
Что лично мне даст навальный?
Вам лично - ничего, да и не тот это человек, который за лояльность будет одаривать лояльных. За этим вам нада к ЕдРосам - там за голос 500р, за вброс 1000р. Навальный же всем дал механизм борьбы с преступными действиями и бездействиями + дал понять: власть нелегитимна и это факт и с ней можно и нужно бороться.
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Если я увижу краткие, но внятные аргументы. Увижу его заслуги перед Россией, то я приму твою точку зрения и соглашусь с тобой.
хорошо, в одном из следующих постов я постараюсь кратко изложить заслуги.
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
я с тобой не дискутирую, я просто забавляюсь))
забава это троллинг - а троллинг не есть хорошо.давайте аргументированно вести беседу, а то бедлам какойто. Люди злые какието и такое впечатление, что форум для некоторых оттдушина, куда он спускает накопившейся пар.

cut,
Siberia,
АлексСевер,
РrocХel.A,
может пора прекратить измерение длины и перейти на измерение ширины?
у вас как будто соревнование по словоблудию.РrocХel.A тролит и получает удовольствие только от самого действа, ему наср*ть на то, что он вам что-то доказал или не доказал.
только игнорирование таких персонажей поможет сохранить конструктив. А так - печатаю посты, а их даже не замечают из-за потока флуда. А начнете флудить в темах Слая и ПрокселяА в отместку - вас забанит "всевидящее" око модератора.

Вот и выходит - люди зашедшие побеседовать о политике с адекватными собеседниками долго в теме не задерживаются. А почему? они либо просто не хотят читать весь этот тролинговый флуд, либо вступают в перепалку с тролем, либо их банит всемогущий Слай. а нах*ра тогда этот форум, эта ветка форума.
Я продолжаю, хоть это и тяжело в сложившейся ситуации. Мною движет сейчас одно желание - Я надеюсь увидев эту тему люди хотя бы зададутся вопросом:
А кто же такой Алексей Навальный и почему его так яростно кошмарит Путенская власть?
 
Старый 20.12.2011, 11:24   #870   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
А кто же такой Алексей Навальный и почему его так яростно кошмарит Путенская власть?
копипаст не с инетного форума:

" xxx: а чем тебе не нpавится Hавальный?

yyy: да обычный пиз-абол.

а конкpетнее? по мне так он делает вполне конкpетные полезные дела по боpьбе
с коppyпцией. и за это я могy емy даже пpостить его националистические
закидоны."

почему кошмарит? ну сказка про госдеп благополучно провалилась. надо срочно другого врага придумать + наверно таки видят в нем реальную угрозу своему благополучию. он же все таки реально мешает хотя бы бюджет пилить. и народ его поддерживает.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind