Старый 13.05.2009, 22:00   #1201   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
YaNadya, а чо не поняла? что такое бывает и только у женщин и что это жэндокринология нервно курит когда рожать начинают и про то,что при этом худеть невозможно,тока себы маять дурью и далее подрывать организм и про то,что это у каждой третьей женщины есть.Читала?
 
Старый 13.05.2009, 22:33   #1202   
Форумец
 
Аватар для YaNadya
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 43

YaNadya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
YaNadya, а чо не поняла? что такое бывает и только у женщин и что это жэндокринология нервно курит когда рожать начинают и про то,что при этом худеть невозможно,тока себы маять дурью и далее подрывать организм и про то,что это у каждой третьей женщины есть.Читала?
не, я первые ссылки пооткрывала, там кругом медтермины и все такое.......
может дашь ссылку поконкретнее???
а как же я тогда худела, или имеешь в виду только после родов???
а вокруг меня только стройняшки, че то на каждую третью явно непохоже!
 
Старый 13.05.2009, 22:34   #1203   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
YaNadya, я при встрече попробую объяснить.тока паниковать не нада))))
 
Старый 13.05.2009, 22:38   #1204   
Форумец
 
Аватар для YaNadya
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 43

YaNadya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
YaNadya, я при встрече попробую объяснить.тока паниковать не нада))))
ок
заодно хотела спросить про массажи
я банками как-то загонялась......
и кремами и маслами, короче мной столько переделано и перепробавано, но бездейственно!!!!!!!!!!! может если бы год делала, то результаты были бы, а за короткое время я не видела
а сейчас у меня, отойду от темы, опять горб болит, замахал!!!!!
 
Старый 13.05.2009, 22:39   #1205   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
YaNadya, у чтоле прехать к тебе? исчи еще хотяб одного человечка,чтоб кататься не за зря))
 
Старый 13.05.2009, 22:40   #1206   
Форумец
 
Аватар для YaNadya
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 43

YaNadya вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, а еще есть сообщение для лички, про всякие базы-магазины
 
Старый 13.05.2009, 22:41   #1207   
Форумец
 
Аватар для YaNadya
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 43

YaNadya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
YaNadya, у чтоле прехать к тебе? исчи еще хотяб одного человечка,чтоб кататься не за зря))
если честно кризис добил и позволить себе что-либо не очень могу!:-(
если только разок
или просто хоть сказать на сколько все плохо, заодно баночки заберешь!
 
Старый 13.05.2009, 22:44   #1208   
Форумец
 
Аватар для YaNadya
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 43

YaNadya вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, а так вторым мог бы быть мой кривоспинный муж!!!!!
 
Старый 14.05.2009, 01:58   #1209   
внезапная
 
Аватар для Lendosi
 
Сообщений: 1,277
Регистрация: 04.03.2009
Записей в дневнике: 1

Lendosi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
Дома заниматься не могу....лень....а в клубе неким стимулом являются потраченные деньги,которые надо "отработать"))))
воооо )))))) это я такая же))) только в клуб!! дома заставляю не каждый день((
 
Старый 14.05.2009, 05:29   #1210   
чёрно-белая
 
Аватар для CiC
 
Сообщений: 1,181
Регистрация: 28.09.2003
Возраст: 43

CiC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lendosi Посмотреть сообщение
А что он обследует? Я никогда у этого врача, по-моему, не была.....У меня эффект есть, но к эндокринологу, я слышала, все равно многие после родов советуют сходить...
Эндокринная система это система которая вырабатывает гормоны. Щитовидная железа, кора надпочечников, головной мозг и.т.д
. вырабатывают гормоны. Важно, чтобы их было в нужном колличестве. Недостаток или переизбыток каких-либо гормонов ведёт к разным заболеваниям. В самых серьёзных случаях к раку. Если у вас есть какие-либо симптомы, стоит пройти осмотр эндокинолога. Симптомы: тудно набрать или сбросить вес, сухость или черезмерная жирность кожи, отрыжка, изжога, частые расстройства стула, отёки в том числе мешки под глазами, повышенная нервная возбудимость, вялость, аппатия.
Если эндокинная система работает, как часы, человек впринципе не должен болеть. Человек с хорошо налаженной эндокринной системой долго останется молодым и красивым.
 
Старый 14.05.2009, 05:42   #1211   
чёрно-белая
 
Аватар для CiC
 
Сообщений: 1,181
Регистрация: 28.09.2003
Возраст: 43

CiC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кот Бегемот Посмотреть сообщение
Извините за нескромный вопрос: а рост у Вас какой? Просто я с трудом представляю...
164 см. Я совсем не дистрофик. Всё, как говорится, имеется Видимо кости лёгкие ко всему. Самый лучший вес для меня 42-45 кг. Когда вес 50 попа какая-то квадратная становится-некрасиво и "уши" небольшие, но появляются. Когда вес 40-грудь сдувается, тоже косяк Так что для меня 3-4 кг уже имеют важное значение.
 
Старый 14.05.2009, 05:47   #1212   
чёрно-белая
 
Аватар для CiC
 
Сообщений: 1,181
Регистрация: 28.09.2003
Возраст: 43

CiC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YaNadya Посмотреть сообщение
а эндокринолог говорит, худеть вам надо, замкнутый круг!!!!!!!!!!!!
Я в недоумении. А анализы вы сдавали?
Я считаю не стоит полагаться на мнение одного врача. В диагностическом центре сейчас очень хорошие эндокринологи.
 
Старый 14.05.2009, 08:13   #1213   
пью кровь
 
Аватар для Ева Тракторенко
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 06.05.2009
Записей в дневнике: 1

Ева Тракторенко вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
После беременности и родов начинается период ГВ...так вот все "поправившиеся" подруги поправились именно в этот период (как тут быть с диетой?) а в беременность за собой следили...лишнего не набирали
Не знаю, у меня и после родов ни грамма не прибавилось...
 
Старый 14.05.2009, 08:20   #1214   
пью кровь
 
Аватар для Ева Тракторенко
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 06.05.2009
Записей в дневнике: 1

Ева Тракторенко вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
Ева Тракторенко, жуть)волосы зашевелдились..Вы шли рожать с мыслями о фигуре?
еще раз..ужос.
выходить замуж по залету не менее вредно для ребенка.
Ну, если так рассуждать, то не надо потом жаловаться, а то что же получается, мол как же это, я всю беременность кушала за двоих, и надо же - теперь откуда ни возьмись лишний вес! Как бы там женщина не утешала себя, что муж любит ее и такую, но ему в любом случае будет приятнее, когда его жена стройная и подтянутая.
А замуж, по-вашему, вообще чтоли, не выходить, потому что "по залету вредно"?
 
Старый 14.05.2009, 08:24   #1215   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Mary Les, Посмеялась. Пойду маме зачитаю. Она у меня с утра выпивает кофе и потом весь день на работе себя голодом морет. Но зато по приходу домой она отрывается по полной, набивая желудок чем попало, оправдывая себя тем, что она же целый день ничё не ела. Короче вес на месте стоит.
 
Старый 14.05.2009, 08:26   #1216   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, Ну про замуж по залёту ты лишнего дала по-моему. Судя по свадебной теме нас тут таких много. И наверное не всегда "по-залёту", а просто жили вместе и было двум людям хорошо, забеременели - зарегестрировались.
 
Старый 14.05.2009, 08:27   #1217   
пью кровь
 
Аватар для Ева Тракторенко
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 06.05.2009
Записей в дневнике: 1

Ева Тракторенко вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ryzhik Посмотреть сообщение
а мышцы, кожа?
И мышцы, и кожа. Не могу сказать, что до беременности я была постоянной посетительницей спортзалов, но с первого месяца беременности каждый день мазала кожу кремами против растяжек и обычным оливковым маслом. Я считаю, что после родов и так много забот, послеродовая депрессия опять-таки... А если еще и отражение в зеркале приводит в уныние, то это вообще ужас.
 
Старый 14.05.2009, 08:29   #1218   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ева Тракторенко Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня и после родов ни грамма не прибавилось...
Вам круто повезло. Смогла удержать себя в форме - уважаю. Мало кому удаётся. Но я б не стала голодать в беременность. Слишком сильно в разуме засела фраза "Ты беременная - тебе теперь есть за двоих надо". Но то, что от пироженных и шоколада ребёнку никакой пользы - факт. Овощи, фрукты, молочка, мясо. Голодом-то ты себя не морила наверное? Или морила?
 
Старый 14.05.2009, 08:32   #1219   
внезапная
 
Аватар для Lendosi
 
Сообщений: 1,277
Регистрация: 04.03.2009
Записей в дневнике: 1

Lendosi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CiC Посмотреть сообщение
. вырабатывают гормоны. Важно, чтобы их было в нужном колличестве. Недостаток или переизбыток каких-либо гормонов ведёт к разным заболеваниям. В самых серьёзных случаях к раку. Если у вас есть какие-либо симптомы, стоит пройти осмотр эндокинолога. Симптомы: тудно набрать или сбросить вес, сухость или черезмерная жирность кожи, отрыжка, изжога, частые расстройства стула, отёки в том числе мешки под глазами, повышенная нервная возбудимость, вялость, аппати
у мненя ничего из перечисленного и близко нет...не пойду) меньше по врачам ходить-слаще спать)))
 
Старый 14.05.2009, 09:03   #1220   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Как это голодать в беременность????
Для того, чтобы сохранить фигуру???? вы чего, народ?
Все потом, если нужно будет. в беременность только одна задача - выносить и родить здорового ребеночка!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 14.05.2009, 09:09   #1221   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
в беременность только одна задача - выносить и родить здорового ребеночка!!!!!!!!!!!!!
2:
вторая не в ущерб для своего здоровья! в смысле что бы и он был здоров и мама сильно здоровьем не пострадала. я во время беременности оперировала именно этим. ела все!
 
Старый 14.05.2009, 09:10   #1222   
пью кровь
 
Аватар для Ева Тракторенко
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 06.05.2009
Записей в дневнике: 1

Ева Тракторенко вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
Вам круто повезло. Смогла удержать себя в форме - уважаю. Мало кому удаётся. Но я б не стала голодать в беременность. Слишком сильно в разуме засела фраза "Ты беременная - тебе теперь есть за двоих надо". Но то, что от пироженных и шоколада ребёнку никакой пользы - факт. Овощи, фрукты, молочка, мясо. Голодом-то ты себя не морила наверное? Или морила?
Нет, конечно. Но я, в основном, питалась кисломолочными продуктами, нежирным отварным мясом, и фруктами-овощами - в ОГРОМНЫХ количествах. Помню, дядя привез из Краснодара два ведра персиков, так я их все почти и поела. На последнем месяце хотелось яблок. Да так, что, думала, умру, если не съем штук 5-6.
 
Старый 14.05.2009, 09:15   #1223   
пью кровь
 
Аватар для Ева Тракторенко
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 06.05.2009
Записей в дневнике: 1

Ева Тракторенко вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
Как это голодать в беременность????
Для того, чтобы сохранить фигуру???? вы чего, народ?
Все потом, если нужно будет. в беременность только одна задача - выносить и родить здорового ребеночка!!!!!!!!!!!!!
Никто не говорит, что надо голодать. Просто исключить из рациона всякие пирожные, шоколадки, гамбургеры, шашлыки... Об этом, кстати, и в женских консультациях говорят все время. А захотела есть между основными приемами пищи - выпей кефира или съешь яблоко.
 
Старый 14.05.2009, 09:24   #1224   
пью кровь
 
Аватар для Ева Тракторенко
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 06.05.2009
Записей в дневнике: 1

Ева Тракторенко вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CiC Посмотреть сообщение
Я тоже сидела. Врачи говорили, что поубивают меня, не верили. Ребёнок мог за 2 недели по 3500 набирать...Просто у меня в семье мужчины-богатыри, блин, а я маленькая. Вес у меня всегда колеблется ио 40 до 45 кг. Ребёнка с весом 4100 родила. Моему прессу пришёл конец, как и моей коже. Я понимаю, что это не у всех так бывает, но ведь бывает же?! Сейчас привела мышцы в более-меннее нормальный вид, ну а кожа тоже подтянулась, но до идеального состаяния очень далеко. Вы видимо родили ребёночка с соответствующим для вас весом, + ваша диета = замечательная фигура.
У меня он родился с весом 3360. Считается, что это абсолютно нормальный вес... А сейчас сыночку 9 месяцев, а весит он около 10 кг. Наша участковая врач говорит, что это очень много, что его надо ограничивать в еде. Но я считаю, что ребеночка ограничивать уж точно нельзя... Но это я что-то отвлеклась от темы.
 
Старый 14.05.2009, 09:29   #1225   
многомама
 
Аватар для superTigra
 
Сообщений: 1,703
Регистрация: 25.03.2009
Возраст: 48

superTigra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ева Тракторенко Посмотреть сообщение
Просто исключить из рациона всякие пирожные, шоколадки, гамбургеры, шашлыки
таких вещей не ем принципиально не только во время беременности. И много других тоже: виноград, бананы и другие сладкие фрукты, хлеб, картофель, белый рис. Во время беременностей вес не набираю, иду рожать макс. плюс 4кг к дородовому, зато после беременности могу набрать в первый месяц кг 8!(рекорд был за три недели 14) Со здоворьем номально, при этом такая особенность организма. Думаете, много ем - Нет! Я набираю больше веса, чем весит тот объем пищи что я съедаю. И Вес могу терять только, если питаюсь минеральной водой в прикуску с листиком салата и хорошими физическими нагрузками. Поэтому считаю Ваши Заявления очень категоричными! ИМХО Категоричность- признак ограниченности.
 
Старый 14.05.2009, 09:34   #1226   
пью кровь
 
Аватар для Ева Тракторенко
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 06.05.2009
Записей в дневнике: 1

Ева Тракторенко вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от superTigra Посмотреть сообщение
таких вещей не ем принципиально не только во время беременности. И много других тоже: виноград, бананы и другие сладкие фрукты, хлеб, картофель, белый рис. Во время беременностей вес не набираю, иду рожать макс. плюс 4кг к дородовому, зато после беременности могу набрать в первый месяц кг 8!(рекорд был за три недели 14) Со здоворьем номально, при этом такая особенность организма. Думаете, много ем - Нет! Я набираю больше веса, чем весит тот объем пищи что я съедаю. И Вес могу терять только, если питаюсь минеральной водой в прикуску с листиком салата и хорошими физическими нагрузками. Поэтому считаю Ваши Заявления очень категоричными! ИМХО Категоричность- признак ограниченности.
Ну, это кому как.
 
Старый 14.05.2009, 09:43   #1227   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 38

Secret Window вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от superTigra Посмотреть сообщение
Сообщение от Ева ТракторенкоПосмотреть сообщение
Просто исключить из рациона всякие пирожные, шоколадки, гамбургеры, шашлыки
Вы молодец, вот это сила воли! Хотя я например, люблю шашлыки и веселую компанию. Очень поднимало настроение вовремя беременности. А шоколад вырабатывает гормон счастья. Вам психологически не было тяжело от ограничений в еде?
 
Старый 14.05.2009, 09:48   #1228   
Форумец
 
Аватар для AlUnA
 
Сообщений: 773
Регистрация: 22.08.2008
Возраст: 40

AlUnA вне форума Не в сети
Ева Тракторенко, а почему Вы думаете, что мужчины любят худощавых???
Очень многие любят женщин пышных !!!
 
Старый 14.05.2009, 09:56   #1229   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 38

Secret Window вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlUnA Посмотреть сообщение
Очень многие любят женщин пышных !!!
Да понятно это все! Я тоже пышненькая и муж с вожделенным взглядом хватает меня за пышности. И ему нравится! Но думаю если я похедею, он не будет против. Ни за что не поверю, что пухляшкам никогда не хотелось похудеть.

На мой взгляд маразм, если если у тебя не висит живот, нет много жировых отложений и ты по природе 48 размера, начинать худеть до 42 например. А вот сделать животик плоским, подшлифовать талию это надо.
 
Старый 14.05.2009, 10:05   #1230   
Форумец
 
Аватар для AlUnA
 
Сообщений: 773
Регистрация: 22.08.2008
Возраст: 40

AlUnA вне форума Не в сети
Secret Window, Никто не спорит, следить за фигурой ради себя любимой это да, но когда начинают худеть , потому что мужу не нравится- это бред, мужья сильно худеют , если жене не нравится, покажите хоть одного такого, муж должен любить не за фигуру.... Это мое мнение!!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind