Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Куды бечь?
Изгаиль 13 4.63%
Ландон (Европа) 74 26.33%
USA 56 19.93%
В деревню (Я не враг народа!!!) 138 49.11%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 26.10.2013, 16:37   #1411   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
А скажите, у вас есть жена?
Давайте ужо отвечу на все вопросы сразу.
Не привлекался. Не состою. Русский. Женат. Размер фуражки 58, сапог -42. Номер и код кредитки пока умолчу.
 
Старый 26.10.2013, 19:48   #1412   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Очевидно, вы не расположены вести философский диспут о Родине. патриотизме. эмиграции.
Не расположена Каждый из нас все равно останется при своем мнении, и, имхо, лучше потратить это время на действительно полезные вещи.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
стараетесь свести разговор к схеме "сам дурак"
Не судите по себе. Я уже объясняла вам, что мною движет любопытство, но вы, видимо, не читатель.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Вы спрашиваете какие подвиги я совершил для родного Воронежа? А, никаких. и от вас никто их не требует - надо просто работать, платить налоги, воспитывать детей, убирать за собой разного рода дерьмо(иногда и за другими) и ..всё.
Не спрашивала я про подвиги. Я лишь скромно поинтересовалась, что из того, о чем вы пишите "надо делать" другим, делаете вы сами (и, заметьте, не для себя любимого, а для Воронежа и Родины). Оказалось, ничего. Впрочем, я почему-то не удивлена.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
но речь не обо мне или вас конкретно, а о причинах, заставляющих людей с закрытыми глазами плыть через океан к новой счастливой жизни.
В-первых, не плыть, а лететь; во-вторых, не с закрытыми глазами, а с открытыми; в-третьих, не к "новой счастливой жизни", а к новой другой жизни с надеждой изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Тысячи людей из Африки грузятся на утлые суденышки и плывут к берегам Италии, спасаясь от голода, войны и болезней...их можно понять, но улететь за тысячи верст от дома в поисках чистого туалета..
Опять не читатель Мы вообще-то по другим причинам уехали, и одну из них я озвучила.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А ничего. что они сами для себя построили свое общество, обустроили города и дороги, уничтожили индейцев. приняли правильные законы, соблюдают их и постепенно стали приветливыми и улыбчивыми? И тут : "Здрасте, мы тут к вам решили переехать, мы тоже хотим жить как белые люди. а чо?"
А ничего, что в Канаде существует программа для привлечения квалифицированных специалистов, в которых нуждается страна? Специально для вас поясню: это значит, что страна сама приглашает людей к себе, и создает условия для лучшей их адаптации к местной жизни.
Ну а за индейцев не волнуйтесь: живы они, живы и здоровы. Каждый день их вижу

Последний раз редактировалось Saule; 26.10.2013 в 20:04.
 
Старый 26.10.2013, 19:49   #1413   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Хватит наверное?
Да, достаточно. Благодарю за ответ
 
Старый 26.10.2013, 20:54   #1414   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
А ничего, что в Канаде существует программа для привлечения квалифицированных специалистов, в которых нуждается страна?
Короче,.поехали на выручку канадцам, помочь младшим североамериканским братьям вписаться в этот жестокий мир глобальной конкуренции, подобно европейским волонтерам. которые едут учить африканцев выращивать репу и бананы...похвально

Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Не спрашивала я про подвиги. Я лишь скромно поинтересовалась, что из того, о чем вы пишите "надо делать" другим, делаете вы сами (и, заметьте, не для себя любимого, а для Воронежа и Родины). Оказалось, ничего. Впрочем, я почему-то не удивлена.
Я вам скромно ответил, что достаточно просто работать. платить налоги, служить в армии(ежели организм не протестует), воспитывать детей и прочая,прочая. Подвиги оставьте для новой Родины

Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Не судите по себе.
Вот это и есть мягкая версия схемы " Сам дурак"

Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Ну а за индейцев не волнуйтесь: живы они, живы и здоровы. Каждый день их вижу
А вот за эту приятную весть спасибо...есть, значит. позитив и на краю Света
 
Старый 27.10.2013, 08:29   #1415   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
grigor, не могу понять, у вас проблемы с восприятием смысла прочитанного или вы специально извращаете смысл моих постов по принципу "тот, кто не может переплюнуть, тот стремится оплевать"?
 
Старый 27.10.2013, 11:00   #1416   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Во-первых, по количеству населения оба города отличаются не сильно. Во-вторых, Калгари, конечно, крупный город по канадским мерскам, но и Воронеж не просто маленький провинциальный городок, а столица Черноземья.
только население Канады 34 млн
а России - 145 млн

имхо уместнее сравнивать например с Ростовом с городами спутниками
 
Старый 27.10.2013, 12:09   #1417   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
не могу понять, у вас проблемы с восприятием смысла прочитанного или вы специально извращаете смысл моих постов по принципу "тот, кто не может переплюнуть, тот стремится оплевать"?
Saule,вы напрасно так активно защищаетесь - я не собирался на вас нападать. не имею ни желания , ни права этого делать, напротив. я желаю вам удачи на новом месте. просто хочу. чтобы ваш поступок был темой для разговора и возможностью для других определиться со своим будущим. У меня в Канаде не менее сотни знакомых семей- возможно они живут по соседству с вами - еще больше в Германии и США . Они сделали свой выбор, который я уважаю, каждый сам решает что делать со своей судьбой, имеет право проводить любые эксперименты.
Один мой старинный друг, этнический немец уже 12 лет живет в Германии со своей русской женой и детьми, часто приезжает сюда, на вопрос : ну, как ты , старина, там живешь, он отвечает. что получил все, что хотел, но потерял сначала детей, а затем внуков...не буквально, не физически, а в плане духовно-культурной близости. Он их называет маленькими гансиками, которые не хотят читать его любимого Салтыкова -Щедрина ...как-то так
 
Старый 27.10.2013, 13:43   #1418   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
чтобы ваш поступок был темой для разговора и возможностью для других определиться со своим будущим. У меня в Канаде не менее сотни знакомых семей- возможно они живут по соседству с вами - еще больше в Германии и США . Они сделали свой выбор, который я уважаю, каждый сам решает что делать со своей судьбой, имеет право проводить любые эксперименты.
Один мой старинный друг, этнический немец уже 12 лет живет в Германии со своей русской женой и детьми, часто приезжает сюда, на вопрос : ну, как ты , старина, там живешь, он отвечает. что получил все, что хотел, но потерял сначала детей, а затем внуков...не буквально, не физически, а в плане духовно-культурной близости. Он их называет маленькими гансиками, которые не хотят читать его любимого Салтыкова -Щедрина ...как-то так
Вот в чем собака порылась то.
Не упомяни топикастер,что одной из причин отъезда,явилось отсутствие переспектив-то не было бы здесь такого срача.
 
Старый 27.10.2013, 13:54   #1419   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Не упомяни топикастер,что одной из причин отъезда,явилось отсутствие переспектив-то не было бы здесь такого срача.
У России много чего нет. но перспектив-то уж достаточно - хватит на половину планеты...другое дело, что их надо реализовать
 
Старый 27.10.2013, 14:06   #1420   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
У России много чего нет. но перспектив-то уж достаточно - хватит на половину планеты...другое дело, что их надо реализовать
да согласен.
только к топикастеру это не имеет отношения.
а вот скажи это тем специалистам,которые в расцвете сил,не уезжают по программам в канаду, а работают по всем странам мира на контрактах и на родине бывают от силы месяц в году.
их переспективы россии вообще не волнуют.
что ты думаешь я с такими не работал?
Работал. Только задавать им вопросы,а почему вы не хотите работать в россии,когда даже переспектив по материальному обеспечению сейчас больше-не задавал.
Хотя нет один раз задал-получил такой отлуп по поводу переспектив и родины-могу привести аргумент-только если модер антимат мне уберет,а то смачность высказывания про переспективы россии не будет понятна.

поэтому вопрос переспектив -это сложный вопрос.
и за ответами на него,если таковые следуют,кроется нечто большее чем материальная заинтресованость.
вот когда тот же директор липецк-2 -пытаясь сманить на работу молодых специалистов уехавших даже не в европу,пытаясь противопоставить им и материальную сторону и карьерные переспективы-получил от них такой отлуп по поводу возвращения их на родину,что значит причины в другом кроются,не все переспективами и материальной выгодой меряется среди поколения 30-35 летних.

Последний раз редактировалось CLUBEN; 27.10.2013 в 14:22.
 
Старый 27.10.2013, 14:38   #1421   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
причины в другом кроются,не все переспективами и материальной выгодой меряется среди поколения 30-35 летних.
И каковы же эти причины? Русофобия. страсть к приключениям и путешествиям, результат эффекта пробки после долгого сидения взаперти за железным занавесом?
 
Старый 27.10.2013, 14:55   #1422   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Если я пишу про иной, другой мир, значит подразумеваю именно "иной", "другой": например, в Воронеже парков практически нет - в Калгари их много, в Воронеже дороги плохие - в Калгари отличные, в
А как у них с транспортом, какие там виды ОТ, сколько стоит билет, как можно ехать с пересадками с одним билетом как сделано в США ?
 
Старый 27.10.2013, 15:00   #1423   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
И каковы же эти причины? Русофобия. страсть к приключениям и путешествиям, результат эффекта пробки после долгого сидения взаперти за железным занавесом?
Вряд ли.
Никто из них не был русофобом.
Да и понятие русофобия-это из другой области.
Да и эти люди по хорошому аполитичны-ну там вообще то времени особо нет рассуждать о пупкине и тюткине.
Да и их деятельность не затрагивает тебя лично. Какое тебе дело до какого то российского политика,если весь твой жизненный уклад и социум не зависит от его деятельности. Тебя это не касется лично-так зачем тратить время и обсуждать их?

Железный занавес?
Какое он имеет отношение к людям выросшим и сформировавшимся в совсем другой стране?
Только их год рождения 1983-1987 имеет отношение к СССР-все остальное не в тему вообще.

Да и при современных доступных каждому средствах коммуникации твое физическое и географическое место нахождение не так остро воспринимается как это было раньше. Я всегда был в курсе всего что было в Воронеже,как мои жена и дети в общем никакой изоляции в современном мире не наблюдается. Если ты сам конечно не захочешь поставить такую изоляцию-но мне мне такие люди не встречались,хотя и такие есть.

Ну и самый главный момент-это то что будет дальше.
Ну ты работаешь там 3-5 лет. А дальше,что?
Переспективы-вещь туманная. Да ты хороший специалист-но твой потолок амбиций четко упирается в контракт.
Скажу честно-никаких супер переспектив для контрактников-экспатов там нет.
Это не касается пмж.

Все четко прописано. Весь твой потолок.

Но кого знаю,в россию никто не вернулся. Переводились в другие страны,если такую возможность зарабатывали. Именно зарабатывали. Конкуренция там огромная и никто тебе рабочее место в европейской или североамериканской стране не гарантирует. В жопе мира-работайте на здоровье. А вот из жопы мира перевестись в нормальную по качеству жизни страну-это уже сложно.
Три человека смогли. Но они вообще сменили профиль деятельности.
Одна перевелась в италию и потом работая поступила в университет на ту специальность о котрой мечтала в детстве-таким образом реализовала свою мечту,но она прошла через 5 лет работы за границей-хотя в том же питере могла получать больше.
Другой-открыл свое дело.
А третий-ну выиграл спор о том,что русский сможет работать лучше и получать больше чем америанцы и англичане и голландцы менеджером локации в транснациональной корпорации.



Как то вот так.

Последний раз редактировалось CLUBEN; 27.10.2013 в 15:25.
 
Старый 28.10.2013, 04:11   #1424   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Давайте ужо отвечу на все вопросы сразу.
Не привлекался. Не состою. Русский. Женат. Размер фуражки 58, сапог -42. Номер и код кредитки пока умолчу.
Кредитка Ваша меня не интересует, обувь и шапка Ваши мне сильно малы будут, и на жену я тоже не претендую, мне и своей единственной достаточно.

Рискну предположить, что жену свою Вы любите, и живете вместе с ней.

Так вот скажите, как же так, Вы, любя родителей с ними не живете, а вместо этого заселились с какой-то совершенно посторонней женщиной? Более того, рискну предположить, что и сильно любя родителей, Вы категорически не захотите жить с ними вместе, разве по сильной необходимости.

Родители и Родина - это явления одного порядка, даже корень один и тот же.

Так в чем проблема? Вы сами говорите, что можете любить одновременно и родителей и жену. Более того, предпочитаете жить с женой. Все же у нас не сельская община и традиционная семья, где дети так в семейном клане и сидели, да и там часто на отруба уходили.

Почему же нельзя любить Родину, живя и работая где-либо в другом месте??
 
Старый 28.10.2013, 04:16   #1425   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Почему же нельзя любить Родину, живя и работая где-либо в другом месте??
Украинец живет на Украине, а хохол там где краше
 
Старый 28.10.2013, 04:17   #1426   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
У России много чего нет. но перспектив-то уж достаточно - хватит на половину планеты...другое дело, что их надо реализовать
Перспективы в России есть, но далеко не для всех.

Если речь и дет о коммерческом успехе, и раскрутке бизнеса, об обеспечении себе и близким комфортно-богатого существования - то да, в России таких перспектив немало.
Но если речь идет о личной самореализации, профессиональной, специальной, по гамбурскому чтобы счету, то вот здесь увы нет, далеко не во всех областях это возможно. В первую очередь это невозможно во многих областях науки, к сожалению.
 
Старый 28.10.2013, 04:18   #1427   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Украинец живет на Украине, а хохол там где краше
Что такое украинец?
 
Старый 28.10.2013, 04:23   #1428   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Да, достаточно. Благодарю за ответ
Я не знаю Ваше отношение к религии, посему могу лишь осторожно порекомендовать...
У Вас там в Калгари есть симпатичная церковь Всех Святых (православная, вестимо), есть и еще одна, но та меньше.

Так вот, в той церкви довольно сильный и старый приход, много людей выросших там, и даже их родителей. При церкви есть и воскресная школа с русским языком и еще кое-какими предметами, вроде русской истории. Советую завести знакомства с тамошними прихожанами, подружиться. Это поможет вам куда лучше и глубже и быстрее узнать и понять местное общество, и скорее стать "своим"
 
Старый 28.10.2013, 09:14   #1429   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
вы специально извращаете смысл моих постов по принципу "тот, кто не может переплюнуть, тот стремится оплевать"?
Это его местная особенность, не обращай внимания.
 
Старый 28.10.2013, 13:38   #1430   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Почему же нельзя любить Родину, живя и работая где-либо в другом месте??
Здесь трудно с вами не согласиться - Россию лучше любить издалека, иногда подсказывая оставшимся как им жить, как обустраивать свою страну. сколько детей рожать и тд... чего стоит только одна подсказка для аборигенов:
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Родители и Родина - это явления одного порядка, даже корень один и тот же.
Спасибо. теперь буду знать все о Родине и родителях. Отечество и отец тоже, небось, однокоренные слова или где?
Да. расскажите, пожалуйста, где платите налоги. неужто в России?
 
Старый 28.10.2013, 14:16   #1431   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Спасибо. теперь буду знать все о Родине и родителях. Отечество и отец тоже, небось, однокоренные слова или где?
Естественно, вот видите, Вы уже начинаете понимать что к чему.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Да. расскажите, пожалуйста, где платите налоги. неужто в России?
Налоги по общим законам платятся по месту получения дохода. С доходов в России плачу в России, с доходов за границей плачу на месте.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Здесь трудно с вами не согласиться - Россию лучше любить
Именно.
Но если работа и профессиональная реализация зовут в другое место, то любить Родиму можно и там
 
Старый 28.10.2013, 14:29   #1432   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Естественно, вот видите, Вы уже начинаете понимать что к чему.
Чаще высказывайте нам такие поучительные мысли о Родине и родителях, а то начинаем здесь шерстью обрастать. Да и давайте уже домой - скоро,наверное, придет время детям в армии служить... может все же в российской, не ?
 
Старый 28.10.2013, 15:15   #1433   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
а то начинаем здесь шерстью обрастать
Да Вы уж похоже закончили

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Да и давайте уже домой - скоро,наверное, придет время детям в армии служить... может все же в российской, не ?
Это разве внукам, дети уже вышли из призывного возраста. А армия задесь профессиональная, сиречь контрактная
 
Старый 28.10.2013, 15:44   #1434   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Да Вы уж похоже закончили
Чаще заглядывайте..а то дичаем-с без проповедей опчечеловеков

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
А армия задесь профессиональная, сиречь контрактная
" Рус, сдавайтесь!" будут, значит, без акцента выговаривать...все приятней
 
Старый 29.10.2013, 23:29   #1435   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
А армия задесь профессиональная, сиречь контрактная
Это не важно. И для вас (геморой и немощь), и для нас (далеко и не актуально).
 
Старый 01.11.2013, 18:33   #1436   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Что такое украинец?
Держите:
Цитата:
Украинцы
Украинка из села Костылевка в Закарпатье
Украи́нцы, українці (укр.), Ukrainians (англ.), Ukrainer (нем.), Ukrainiens (франц.) ― титульная нация Украины, говорящая на украинском языке, принадлежащем восточнославянской подгруппе славянской группы индо-европейской языковой семьи. В украинском языке различаются северные, юго-западные и юго-восточные говоры. Всего в мире насчитывается порядка 45,74 млн украинцев, из которых большинство живет на Украине, странах СНГ и в Северной Америке. Украинцы являются третьим по численности славянским народом после русских и поляков. Согласно последней Всеукраинской переписи населения 2001 г., на Украине проживало 37 541 700 этнических украинцев, что составляло 77,8% населения1. Украинцы составляют подавляющее большинство на большей части территории Украины, исключая Крым и Восточную часть Украины, также в Харьковской и Донецкой областях значительную долю населения составляют русские. Основной религией традиционно является православие, официально принятое в Киеве еще в 988 г., а также греко- и римско-католическое вероисповедание. Для письма используется алфавит – свой вариант кириллицы. По антропологическому типу украинцы принадлежат к европеоидной расе с незначительной примесью монголоидных элементов.
http://www.vokrugsveta.ru/encycloped...BD%D1%86%D1%8B
Если еще что неясно, обращайтесь
P. S. Я понимаю, Да Вам и простительно, но в русском языке к одушевленным предметам, коими являются украинцы,уместнее применять "КТО"
 
Старый 11.01.2014, 22:12   #1437   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,114
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Флаг им в руки.
Я вот думаю: сколько лет/месяцев подобной овощной жизни им понадобится для осознания?

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=305
 
Старый 11.01.2014, 22:52   #1438   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=305
Быстро сдулись ребята. Сочувствую им, но жизнь такова.
 
Старый 11.01.2014, 23:12   #1439   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,427
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
мелко
бери Африку

З.Ы. какие же дебилы, это жесть. прекрасно показывает на что способен Путен, ага.
 
Старый 12.01.2014, 14:59   #1440   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Тут не надо быть пророком. Это хорошо ещё, что быстро опомнились.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
какие же дебилы, это жесть. прекрасно показывает на что способен Путен, ага.
И тут Путен?!?!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind