Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2010, 10:54   #1441   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Сейчас больше стараются подстроить события под современную трактовку. Как это выходит видим сами
это как если не секрет ? Я вот кстати в "Заставе Жилина" и в "Июне 41" прямо такой сильной какой то трактовки не заметил...
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Пограничный спецназ приемы альфы демонстрирует
а вот это кстати довольно забавная вещ но руопашка в то время действительно была на уровне.. устраивались даже турниры по фехтованию и рукопашному бою .. а если учесть что пограничники всегда были элитой - то тут ничего удивительного..
Цитата:
Боевое самбо — единоборство, созданное в 1930-ых годах в СССР для обучения членов силовых структур. Тогда боевое самбо не считалось спортивной дисциплиной и являлось запрещенным к обучению гражданских лиц. Лишь в 1991 году боевое самбо было «рассекречено» и стало отдельным видом спорта (В 1994 году в Москве состоялся 1-ый чемпионат России по боевому самбо)
как то так... если кто помнит в СССР был даже фильм "Непобедимый" про основоположника самбо которым считается Харлампиев
http://bsambo.ru/articles/article4149.shtml
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 10:59   #1442   
Форумец
 
Аватар для dysik
 
Сообщений: 419
Регистрация: 15.01.2010

dysik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
SpectatorII,
Из комедий? Кудряшка Сью, Тернер и Хуч, Двое - я и моя тень, Увалень Томми, Форест Гамп. Это так, на вскидку. Гремлины вот еще вспомнил (не умиляется на Гизмо только сноб и совкофил) Вообще, вспомни французские комедии, которые крутили в совке. Они что, хуже? На мой взгляд, Игрушка уделывает все то, что ты перечислил, вместе взятое.

Старых комедий не смотрел достаточно, но из сарых фильмов вообще - это На несколько долларов больше, ды вся "долларовая трилогия", Полет над гнездом кукшки, Однажды в Америке.
Ну, приведи мне совкопримеры на уровне этих фильмов.
Из перечисленного не пёрса не от чего, кроме Фореста Гампа, вот К-9 ты забыл, я б оценил.
Францусское кино не очень любил!)) Игрушка ваще не о чём, сейчас и пересматривать бы не стал.
Доларовая трилогия, это вообще обьясняется просто, почитай Поколение П.
Однажды в Америке- хороший фильм, но нам его снимать не надо было.
Наш кинематограф основан на других принципах, а не чтоб фанатеть от мафиозий и мечтать о чемодане сто долларовых купюр.
Полёт над гнездом кукушки- против КиндзаДза мало что сопоставит))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:07   #1443   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Sandy,
Из недавно виденного. К сожаление сейчас точно название не помню, но смотрел 9 мая 2009 года, вообще люблю смотреть в этот день наш зомбоящик, вот там можно сравнить и старые фильмы и новодел.Выводы сделать самому.
Так вот это ремейк говоря по современному старого советского фильма. Смысл вот в чем.Отряд советских бойцов везет обоз с оружием через занятую немцами территорию.В отряде предатель.
В советском фильме-предатель типа переодетый фашист-диверсант, хоть и русский по национальности. В нашем ремейке предатель-это даже не предатель в полном смысле слова , представитель Локотской республики.Надо сказать, что в изначальном варианте действие картины к территории локоти не имело отношения. Но так как эта проблема имеет место волновать умы наших сценаристов, то заменяем кое что, и показываем несколько изменный вариант по оношению к оригиналу.Уже и предатель-не пойми кто и не пойми зачем все ему это нужно, добавим пафоса про настоящего патриота страны, а он там бросая гранаты успевает вещать про патриотизм. а ему в ответ про настоящий патриотизм.Короче цирк заканчивается подъехавшими немцами которые всем реально дают люлей.Своего камрада они пристреливают по ошибке -то же видно не достаточно убедил их. Вообщем как то так.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:12   #1444   
Форумец
 
Аватар для Balin
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 15.10.2009
Возраст: 60

Balin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не было. и это есть исторический факт..
Выдержка, что ты привёл - не истина в последней инстанции...Было затопление, были и жертвы - не 200000, конечно, но счёт погибших гражданских идёт на тысячи. Извини, но ссылки не дам - я в инете особо не лазил, есть отрывочные воспоминания фронтовиков, к-рые с риском для жизни спасали немцев из затопленного метро.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:15   #1445   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,411
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Из комедий? Кудряшка Сью, Тернер и Хуч, Двое - я и моя тень, Увалень Томми, Форест Гамп. Это так, на вскидку. Гремлины вот еще вспомнил (не умиляется на Гизмо только сноб и совкофил)
Из всего вышеперечисленного реально стоящая вещь - действительно только Форест Гамп. Кудряшка Сью я смотрел, давно уже, ну посмеялся, как то желания нарыть на торрентах и скачать нет ну никакого.
Умиляться "на Гизмо" у меня не вышло, пытался недавно пересмотреть, слишком уж солома лезет из всех щелей, хотя фильм для своего времени неплохой.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Вообще, вспомни французские комедии, которые крутили в совке. Они что, хуже? На мой взгляд, Игрушка уделывает все то, что ты перечислил, вместе взятое.
Я так не считаю, хотя Игрушка - фильм замечательный. Просто нас особо не перекармливали качественным западным кинематографом, и первый просмотр фильма такого уровня как Игрушка, безусловно, врезался в память аки бур после десятого просмотра опостылевшех 17 мгновений....

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Старых комедий не смотрел достаточно, но из сарых фильмов вообще - это На несколько долларов больше, ды вся "долларовая трилогия", Полет над гнездом кукшки, Однажды в Америке.
Ну, приведи мне совкопримеры на уровне этих фильмов.
Я уже приводил фильмы, которые считаю эталонами советского кинематографа. Сравнивай.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:37   #1446   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
Из всего вышеперечисленного реально стоящая вещь - действительно только Форест Гамп.
Ты хочешь сказать, что бриллиантовая рука, мимино и джентельмены удачи - такие же шедевры, как Форест? Господь с тобой. Меня просили указать не шедевры, а фильмы, которые можно пересмотреть, умиляясь, несколько раз. По мне, фильмы, перечисленные мной и dysik, примерно одного уровня. За исключением Гампа. Он сильнее.

Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
Просто нас особо не перекармливали качественным западным кинематографом, и первый просмотр фильма такого уровня как Игрушка, безусловно, врезался в память аки бур после десятого просмотра опостылевшех 17 мгновений....
Воот. Ап чем и речь. А теперь представь, что в совке мона было смотреть фильмы со всего мира. Представил? И прикинь, где эти 17 мгновений были бы. Уж явно не на том месте, где сейчас(шедевр среди шедевров).
Кстати, я сознательно не при совке рос по большому счету(первые 5 лет не в счет))) Фильмы начал ценить, когда уже было навалом всего, однако ж игрушку пересматриваю с превеликим удовольствием.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:37   #1447   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dysik Посмотреть сообщение
Из перечисленного не пёрса не от чего, кроме Фореста Гампа, вот К-9 ты забыл, я б оценил.
А я бы еще добавил из относительно недавних - Showshank redemption и Thin Green Line

Цитата:
Сообщение от dysik Посмотреть сообщение
Полёт над гнездом кукушки- против КиндзаДза мало что сопоставит))))
Ну, сравнил, трагедию с сатирой. Полет - это шедевр, хотя во многом из-за книги.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:40   #1448   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,411
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что бриллиантовая рука, мимино и джентельмены удачи - такие же шедевры, как Форест?
Если допустить что настолько разноплановые фильмы можно сравнивать, то да - Бриллиантовая Рука безусловно такой же шедевр как Форест.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:46   #1449   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balin Посмотреть сообщение
Выдержка, что ты привёл - не истина в последней инстанции...Было затопление, были и жертвы - не 200000, конечно, но счёт погибших гражданских идёт на тысячи. Извини, но ссылки не дам - я в инете особо не лазил, есть отрывочные воспоминания фронтовиков, к-рые с риском для жизни спасали немцев из затопленного метро.
а я вот дам ссылки.. да

Цитата:
«Шлюзы в туннель подземного метро не были открыты. В отдельных случаях вода прорывалась из-за обстрела артиллерийскими снарядами или попадания бомб во время воздушных налетов».
ИСТОЧНИК:
Неизвестный Гитлер / О.Гюнше, Г. Линге. М., ОЛМА-ПРЕСС, 2005. С. 342-343.
ну и вот такая статья
http://metro.nwd.ru//uploads/attachments/1_625.jpg
http://metro.nwd.ru//uploads/attachments/2_211.jpg
http://metro.nwd.ru//uploads/attachments/3_625.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:56   #1450   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Воот. Ап чем и речь. А теперь представь, что в совке мона было смотреть фильмы со всего мира. Представил? И прикинь, где эти 17 мгновений были бы. Уж явно не на том месте, где сейчас(шедевр среди шедевров).
Кстати, я сознательно не при совке рос по большому счету(первые 5 лет не в счет))) Фильмы начал ценить, когда уже было навалом всего, однако ж игрушку пересматриваю с превеликим удовольствием.
Ды ладно. Тока что-то сейчас, когда можно со всего мира смотреть и "Мгновения", и "Старики", и "Офицеры" котируются не меньше и количество советских фильмов ближе к годовщине победы на ТВ сразу прибавляется. Ни "Мы из будущего" же показывать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:00   #1451   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,411
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Воот. Ап чем и речь. А теперь представь, что в совке мона было смотреть фильмы со всего мира. Представил? И прикинь, где эти 17 мгновений были бы. Уж явно не на том месте, где сейчас(шедевр среди шедевров).
Я не понимаю, сегодня можно сравнить вполне, я не считаю что фильм "17 мгновений весны" упал в чьих-либо глазах после просмотра Терминатора)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:06   #1452   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
"Мы из будущего"
Хорошее кстати кино.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:12   #1453   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Ды ладно. Тока что-то сейчас, когда можно со всего мира смотреть и "Мгновения", и "Старики", и "Офицеры" котируются не меньше и количество советских фильмов ближе к годовщине победы на ТВ сразу прибавляется. Ни "Мы из будущего" же показывать.
Вот интересно, "Офицеры" смотрю и сейчас с удовольствием (фильм чуть не точно про моего деда, за малыми отличиями). А "Мгновения" уже пару раз пытался в последние годы, и даже первой серии не выдерживаю. Как его 40 лет назад смотрели - не понимаю, а ведь улицы вымирали.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:13   #1454   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
Я не понимаю, сегодня можно сравнить вполне, я не считаю что фильм "17 мгновений весны" упал в чьих-либо глазах после просмотра Терминатора)))
А ты после Терминатора 17 мгновений пересматривал? Хотя, 17 мгновений хорош. Но далеко не шедевр. Мне вот щит и меч, например, больше понравился.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Ды ладно. Тока что-то сейчас, когда можно со всего мира смотреть и "Мгновения", и "Старики", и "Офицеры" котируются не меньше и количество советских фильмов ближе к годовщине победы на ТВ сразу прибавляется.
Что такое "ностальгия" рассказывать? На кого рассчитан эфир 9 мая? Правильно, на пенсионеров. Потому что остальные на дачах/природах/гуляниях в городе. Так что нифига не аргумент.


Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Полет - это шедевр, хотя во многом из-за книги.
Не соглашусь. Кизи, конечно, восхитителен, но сколько уже было унылых экранизаций замечательных вещей.
Полет - это очень большое исключение, когда великолепен и фильм, и книга. Так что Форман не менее великолепен
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:13   #1455   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Хорошее кстати кино.
на вторую часть пойдешь?
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=520311
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:14   #1456   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Хорошее кстати кино.
А по-моему хрень полная. Так для малых детей доходчивое объяснение почему нехорошо тату в виде свастики делать. Идея в общем интересная, завязка хорошая, но дальше.... Реализация идеи в смысле постановка, игра актеров и особенно ТЕКСТ убивает своей тупостью и бездарностью наповал.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:16   #1457   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,411
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А ты после Терминатора 17 мгновений пересматривал? Хотя, 17 мгновений хорош. Но далеко не шедевр. Мне вот щит и меч, например, больше понравился.
И неоднократно, первый Терминатор вышел, если что, в 1984 году, я его, конечно, чуть позже посмотрел впервые)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:20   #1458   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Что такое "ностальгия" рассказывать? На кого рассчитан эфир 9 мая? Правильно, на пенсионеров. Потому что остальные на дачах/природах/гуляниях в городе. Так что нифига не аргумент.
Да непричем тут ностальгия. У меня мать Офицеров не пропустит даже если их будут раз месяц показывать, я ей даже DVD лицензионный купил, а ей ещё до пенсии далеко относительно. Сам с удовольствием многое пересматриваю в 10 раз по возможности. А вот бабка участница ВОВ как раз к фильмам любым довольно спокойно относится - она это всё в реале видела, фильмами не удивишь. Так что мимо кассы.
Нечем крыть просто - не сняли ещё достаточно фильмов такого уровня. "Освобождение" вообще наверно хрен кто переплюнет уже.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:23   #1459   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Нечем крыть просто - не сняли ещё достаточно фильмов такого уровня.
Про ВОВ - может быть. И может быть, уже и не снимут.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:24   #1460   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Полет - это очень большое исключение, когда великолепен и фильм, и книга. Так что Форман не менее великолепен
Олностью согласен. И артисты тоже чудные
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:26   #1461   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
на вторую часть пойдешь?
Я в кино редко очень хожу. Скорее в телевизоре дождусь через полгодика.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:27   #1462   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Проблема нового российского кино как мне кажеться это проблема того, что вынесет зритель после просотра наших современных фильмов про войну. Зачастую непонятно даже то что сами создатели хотели сказать тем или иным фильмом.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:28   #1463   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
"Освобождение" вообще наверно хрен кто переплюнет уже.
Да, это конечно кинопопупея еще та! Столько народу и войск сейчас просто не задействовать. Хотя к сожалению очень много исторически неверного. А "Как считает товарищ Жюков?" так и иногда просто раздражает.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:29   #1464   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
"Освобождение" вообще наверно хрен кто переплюнет уже.
ну это не фильм.. это агитка... "Если завтра война" тоже переплюнуть сложно
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:32   #1465   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Вон те же американцы снимают и про высадку в Нормандии и про более им близкий театр военных действий против Японии. И выходят настоящие фильмы , что 40 лет назад, что сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:35   #1466   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
е же американцы снимают и про высадку в Нормандии и про более им близкий театр военных действий против Японии. И выходят настоящие фильмы , что 40 лет назад, что сейчас.
дооо. рядовой Райан например...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:36   #1467   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Например для меня лучшим за последнее время западным фильмом про войну является "Тонкая красная линия".В нашем современном российском кино-нет пока людей, кто наверное сможет показать эту тему без прикрас, да вряд ли сможет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:37   #1468   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ну это не фильм.. это агитка... "Если завтра война" тоже переплюнуть сложно
Да пофиг. Сейчас ума не хватит такую агитку снять. Тот же "Мы из будущего" тоже патриотическая антинационалистическая агитка, только очень стремная. Вообще практически любой фильм про войну агитка. А Перл-Харбор, Враг у ворот это что?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:46   #1469   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Просто, современным режиссерам приходится конкурировать со всем миром, потому на фоне остального мира российские картины можно назвать в лучшем случае хорошими.
Смешно, право слово...Какая конкуренция, вы о чем? Кто их фильмы покупать будет? Кто их вообще смотреть будет, кроме нас? Кому в мире интересна наша действительность и та чернуха\порнуха, которую упорно снимают и снимают рфшные режиссеры? Российские фильмы изначально не рассчитаны ни на какую конкуренцию в мире, и их зритель - только мы здесь в России. Потому и дерьмо нам так очевидно, ибо еще есть советские фильмы и есть с чем сравнивать.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Советские режиссеры этой конкуренции были лишены, со всеми вытекающими.
Советским фильмам не нужна была конкуренция в мире. Они делались для своих граждан. И культурный уровень советских граждан был на порядок выше, чем весь мировой кинематограф вместе взятый. Конечно, советские фильмы не были востребованы на западе, если их элементарно понять сначала надо, а западный зритель не привык мыслить, глядя в экран, он привык развлекаться, а не думать о душе, совести и смысле жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:50   #1470   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
сейчас ума не хватит такую агитку снять
ума то хватит и обитаемый остров тому примером - бабла вот не дадут это да...
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
"Мы из будущего" тоже патриотическая антинационалистическая агитка, только очень стреманая
а мне понравилась кстате в режиссерской версии..
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Советским фильмам не нужна была конкуренция
вооот истину глаголишь...

Особнно замечательно не нужна была конкуренция отечественной кинофантастике.. почитаешь как все это снималось - сердце кровью обливается..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind