Старый 13.11.2014, 10:53   #1981   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
asmserg,
бла-бла.... удачи вам)))
я про вклады и покупку за нал
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:11   #1982   
Форумец
 
Сообщений: 507
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 39

asmserg вне форума Не в сети
sshsecurity, именно такие как Вы эксперты и говорили, что ну максимум 38 доллар к концу года))) Ну-ну, через полгодика посмотрим как оно будет, доллар на 30% а недвижимость на месте, ай да чудо! А по поводу "бла-бла" тут явно к Вам, просто мы сейчас двушку смотрим, хотим за наличные взять, я хорошо понимаю о чем говорю. Квартиры, особенно подороже по полгода - ни одного звонка, торг предлагают все, причем цена с 2013 года не менялась у продавцов.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:13   #1983   
Форумец
 
Сообщений: 507
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 39

asmserg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
да это понятно. Просто человек, похоже, в другом городе служит, а квартиру в Врн хочет. А так-как служить ему ещё лет 10, к примеру, то что-бы квартира не пустовала, а ещё и прибыль небольшую приносила- он хочет её сдать. Конечно на сдаче одной квартиры бизнес не построить.
А вот тут полностью согласен, разумно и с перспективой, особенно для военного или если тут родственники живут.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:05   #1984   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
asmserg,
вы смотрите с позиции покупателя... а продавец боится продавать. Так как он себе так же будет покупать как и вы и столкнется с такой же бедой - завышенные цены на недвижку.
И люди сейчас не знают что делать - продавать или нет. Ибо теоретически должна быть коррекция курса, но вот когда и как - вопрос... поэтому вы с налом в банке много не наживете, ибо инфляция перекроет проценты в итоге...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:16   #1985   
Форумец
 
Сообщений: 507
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 39

asmserg вне форума Не в сети
Боишься не продавай)) тут же продажи подрядчиков, инвесторов, людей у которых по 4 квартиры, которые стояками выкупали, тут не только работяга копивший 10 лет, его понять можно...

Квартира - это не хлеб и не масло финское, рост за текущий год колеблется около 0, инфляция + девальвация никак не повлияли, удивительное рядом. Может потому что это в целом весьма спекулятивный рынок... но это уже лирика)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:33   #1986   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Инфолайн в отчете за сентябрь пишет:

Цитата:
Стоимость жилой недвижимости Воронежа в сентябре практически не поднялась: +0,1%. С начала 2014 года квартиры в Воронеже подорожали на 2,8%, или на 1288 руб./кв. м. Годом раньше, с января по сентябрь-2013, жилая недвижимость выросла в цене только на 1,9%.

Новые квартиры в течение сентября 2014 г. стали стоить больше на 0,2%, или на 103 руб./кв. м. С начала года ценовой рост в данном сегменте составил 3,7% (1609 руб./кв. м).

Вторичный рынок в первом осеннем месяце поднялся меньше: на 0,1%, или на 55 руб./кв. м. в денежном выражении. С начала года — +2,6% (1253 руб./кв. м).
По факту мне кажется, что рост на много большей сейчас, хотя и не оправдан. А с этим долларом - падать цены не будут. Уж лучше держать деньги в недвижке, имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:46   #1987   
Форумец
 
Сообщений: 507
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 39

asmserg вне форума Не в сети
Начнем с доллара, он важен, если у Вас обязательства в валюте или Вы покупаете много импорта, я же про готовую квартиру вел разговор, которая сдана и от импорта айфонов не зависит) от жадности - зависит. Девальвация есть, рынок стоит, я уже говорил об этом.

Теперь к ценам, Вы же только что говорили, что инфляция все съест! Рост 2,6 - 3,7, а инфляция будет 9 по году, а бестолковый депозит дает ~10% А у кого квартира построенная - вторичка, тот всего 2,6% и минусом квартплату за год, которая варьируется от 1500*12 = 18 тыс., до 70 тыс. руб. и более за хорошую трешку (не говоря про ремонт)... тут не надо математический факультет заканчивать, чтоб понять, кто зимой продал и купил валюту - озолотился, кто просто положил на депозит, имеет свои хоть и деревянные, но 10% и может легко прикупить аналогичную квартиру того, кто вчера жался, причем еще и накинуть, поржать! Нет это конечно не время покупателя пришло)

Третье, если Вы не инвестор и у Вас тупо 1-2 квартиры - накопили, т.к. не знали, что с ними делать, то держите в недвижимости конечно, у каждого свой выбор, но если срочно потребуются деньги или возникнет вкусное предложение, я бы Вам не завидовал, жаба просто задушит при продаже) а вот тех у кого выкуплены этажи/стояки, им оборот нужен, им кредиты платить надо, тут уже не подержишь долго.

А вообще предлагаю закончить холивар в теме, т.к. мы ни слова не сказали про риэлторов, тем более, что мне спорить с фразами "кажется намного больше" цифрами сложно))) тут как говорится, если кажется ... а еще на VRX написано, что ипотека минус 50%, но это просто совпадение конечно!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 13:35   #1988   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
asmserg,
чтобы вклад давал хороший процент он должен быть долгосрочным. При сумме 3,5 млн надо 5 вкладов иметь.. Если что-то случится - то так же можно остаться без денег на неопределенное время... при досрочном снятии - "потеряются" проценты.. Так что тут не так все однозначно, по моему мнению. И думаю многие считают так же. Поэтому рынок вторички стоит... А застройщики повышают цены... Хотя вот ПП говорит, что снижают, но не в открытую...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 15:38   #1989   
Форумец
 
Сообщений: 507
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 39

asmserg вне форума Не в сети
Если что-то случится и в Сбере или ВТБ мы не сможем держать деньги, то думаю недвижимости будет не лучше, это коллапс на уровне страны, а зачистка мелких банков - это тема риторическая)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 18:44   #1990   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Прикроете?
Как же достали горе-специалисты по недвижимости этим вопросом...
Принимаем авансовый платёж за квартиру своих клиентов сегодня. Покупателя сопровождает риэлтор с одного крупного старейшего агентства недвижимости. Стоимость квартиры- 1 590 000, из которых 60 000 нам платит продавец, согласно нашего с ним договора. Риэлтор покупателя приехал раньше своего клиента и просит завысить стоимость в ДКП до 1 600 000, а десять тысяч ей на сделке отдать, в тайне от покупателя! Да класс, говорю, ты в глазах своего клиента будешь вся такая белая и пушистая, а наш продавец про нас будет думать, что это мы себе эти десять тысяч решили к комиссии "прикрутить"! Если покупатель, действительно, твой клиент- то будь добра, объясни своему клиенту, что ты с ним не за бесплатно бегаешь квартиры смотришь и время своё тратишь. Или он тебе итак услуги по сопровождению оплачивает, так ты решила два раза на нём заработать?
Ни стыда ни совести, короче...
Что-то слишком уж часто такие предложения поступать стали... Вот так вот взять и "вломить" такого "специалиста" его руководителю, пусть разбирается! Мало того что агентство своё обворовывает( "левак"- такое действие в риэлторской среде называется, когда деньги мимо кассы агентства идут только в карман риэлтора), так ещё и на клиенте своём два раза заработать хочет. А ведь клиент на "бренд" пришёл, агентство крупное и старое, тут не обманут!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 21:27   #1991   
Registered User
 
Аватар для July33
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 23.09.2008

July33 вне форума Не в сети
Наверное можно на эту ситуацию и с другой стороны посмотреть. Говорят, что в других странах и даже в некоторых городах в России принято делиться комиссией между агентствами. Могли бы отдать 10000 из своих 60000 р. Все таки этот риэлтор привел к Вам покупателя.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 23:35   #1992   
Форумец
 
Аватар для olris
 
Сообщений: 945
Регистрация: 25.11.2009
Возраст: 42

olris вне форума Не в сети
ПавелПетрович, ага не жадничай)))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 07:23   #1993   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от July33 Посмотреть сообщение
даже в некоторых городах в России принято делиться комиссией между агентствами
"Некоторые города России"- только Москва, но там и комиссии совсем другие, есть чем делиться. Там услуга по поиску и подбору недвижимости- от 150 до 200 тыс. За меньшие деньги ни один риэлтор попу от стула не оторвёт. А у нас позвонит тебе покупатель с просьбой подобрать ему квартиру в определённом р-оне, озвучиваешь ему, что данная услуга у нас платная- 10 тыс., так он, сразу пропадает куда-то...
Рынки недвижимости Москвы и регионов- сильно разнятся.

Цитата:
Сообщение от olris Посмотреть сообщение
ПавелПетрович, ага не жадничай
да я не жадничаю, просто считаю, что каждый труд должен оплачиваться согласно проделанной работе и затраченным усилиям. Что я должен своему агенту сказать, которая тратила свои деньги, время на рекламу и продажу объекта: "Извини, но я из твоей комиссии должен десять тыс. отдать вот той тётеньке, которая покупателя на твой объект привела"? Так пусть той тётеньке её клиентка и оплачивает услугу по подбору объекта недвижимости.
Реально достали такие хитро-вымученные риэлторы! Так и норовят по-лёгкому денег "срубить"... А честно заработать не пробовали?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 07:51   #1994   
Форумец
 
Сообщений: 546
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 43

olaf вне форума Не в сети
Лаодика, Аксиома. Давно облизываюсь и хочу себе взять там хотя бы двущечку (в свое время упустил хату с нормальной ценой), но ценник жуткий.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 09:42   #1995   
Форумец
 
Аватар для olris
 
Сообщений: 945
Регистрация: 25.11.2009
Возраст: 42

olris вне форума Не в сети
ПавелПетрович, да шучу я Паш)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 14:41   #1996   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
ну так вломите
обязательно так сделаю, когда очередное такое предложение поступит, а пока просто вежливо послал. И что Вы думаете, развернулись и ушли? Нет, внесли авансовый платёж. Похоже их услуги покупатель, всё-таки, оплачивает.

Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
вылетит она из этой профессии... хоть так может и начнут очищаться ваши ряды понемногу...
не факт. Из того АН вылетит, из недвижимости вряд-ли уйдёт.

Последний раз редактировалось ПавелПетрович; 26.11.2014 в 15:00.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 09:30   #1997   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Похоже что в московских агентствах недвижимости совсем всё плохо...
Цитата с одного форума:
Москва. Ваше агентство закрылось (закрывается). Что планируете делать?
Давайте к нам в А..-Риэлти
Будем выживать вместе.
В коммерческой недвижимости в кризис выживать проще. Имеется опыт 2008 года.
Начинаются миграции арендаторов из дорогих офисов в более дешевые, из больших в меньшие, из центра на окраины. С продажами, конечно, придется обождать. А тут мы, А..-Риэлти, вместе с вами, да с нашим многолетним опытом работы. Клиентов по квартирам, которые попадутся по пути, мы тоже обслужим, так как с квартирами работать мы тоже умеем (с 1991 года).
Так что Господа риэлтеры, а также сложившиеся коллективы мы ждем вас у нас в офисе, Долгоруковская ...
Александр 8-9..-228-..-99
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 10:01   #1998   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
Что я должен своему агенту сказать, которая тратила свои деньги, время на рекламу и продажу объекта: "Извини, но я из твоей комиссии должен десять тыс. отдать вот той тётеньке, которая покупателя на твой объект привела"?
ПавелПетрович на какую рекламу? Подают ваши агенты объявления бесплатно на авито и в камелот и по сайтам.
Покупатель всегда дороже и ценнее чем продавец, продать та много кто хочет, вон они годами висят.
То как продают агенты уже все знают, ленятся даже приехать показать и рассказать про объект.
За подачу обьявления деньги? Да я и сам это за бесплатно сделаю.
Так же почти все риелторы ВРУТ потенциальным покупателям.
Приезжаешь а заместо например кирпичного дома деревянный обложенный кирпичём.
Утаивают сведения что на участке могут быть проблемы в получении разрешения на строительство, что соседи алкаши и наркоманы а без их подписей ничего не сделать.
Часто бывает что приезжаешь на объект и люди сразу спрашивают риелтор?
Когда слышат что нет просто расцветают ибо уже учены и риеторы все мастей им пытались "помочь" в результате только затянули время, всё подорожало и люди вынуждены были снять объект с продажи.
Отвратно риелторы работают, да и конкретно вы тоже.
Звонил вам, обещали что то найти и так ничего и не нашли и не перезвонили.
Так что что к покупателям что к продавцам отношение отвратное, полное раздолбайство и пофигизм.
А уж про всякие скрытые там наценки такое везде есть, если жаная контора не делится с агентом, ему проще работать самому на себя, раз вам каких то 10000р. жалко, ну продавайте до второго пришествия как это у вас обычно и бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 10:05   #1999   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Мооожет быть и так. Ведь в МСК должно быть огромное кол-во небольших АН

Pistolero,
спасибо.. подняли настроение =))) Салфеток или платков принести или еще остались?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 11:23   #2000   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Подают ваши агенты объявления бесплатно на авито и в камелот и по сайтам.
откуда Вы можете знать, каким образом мои агенты свои объекты продают?

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Часто бывает что приезжаешь на объект и люди сразу спрашивают риелтор?
Когда слышат что нет просто расцветают
конечно расцветают, потому-что покупателю без риэлтора можно неликвид "впарить" за бешеные деньги. Да и сторговать риэлтор, для своего покупателя, может немало, найдёт чем торг обосновать, в отличии от просто покупателя...

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Отвратно риелторы работают, да и конкретно вы тоже.
Звонил вам, обещали что то найти и так ничего и не нашли и не перезвонили.
Я обещал найти???? Не придумывайте, я уже давно не стажёр, какого-либо, агентства недвижимости, что-бы бросаться искать объекты недвижимости, без заключения договора и оплаты услуг по подбору. Да и не занимаюсь лично я этим давно. Максимум что я мог Вам ответить- так это то что посмотрю по нашей базе что у нас есть, и если есть вариант, удовлетворяющий Вашим пожеланиям, перезвоню. Если не перезвонил- значит ничего такого нет.

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Покупатель всегда дороже и ценнее чем продавец
для меня, в каждом конкретном случае, дороже тот- кто мне услугу оплачивает.

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А уж про всякие скрытые там наценки такое везде есть,
про всех говорить не буду, но в моём агентстве точно такого нет. Всё максимально честно и прозрачно. Отзывы на сайте компании ( да и тут на БВФ http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...1#post22552571)- тому подтверждение.

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
ну продавайте до второго пришествия как это у вас обычно и бывает
Если ко мне обращаются продавцы с просьбой помочь с продажей их объекта- стараюсь максимально приближенно к рыночной стоимости ценник называть. Понимаю, что далеко не всегда люди эту цену услышать хотят. Более того- наверно им даже неприятно это слышать, и именно по-этому многие уходят к другим риэлторам, которые им сладко поют, что цена адекватная, и они продадут их квартиру в кротчайшие сроки. Вот тут квартирка и "зависает"...
Считаю, что лучше сразу правду сказать, какая бы она горькая не была, чем вселять в людей надежду и обещать золотые горы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 11:40   #2001   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Мооожет быть и так. Ведь в МСК должно быть огромное кол-во небольших АН
Не знаю, на мой взгляд, в первую очередь, тяжелее всего именно крупным компаниям придётся... У них статья расходов в разы больше. Им либо расходы сокращать, либо комиссию поднимать, другого не дано
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 11:57   #2002   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
ПавелПетрович Засилие агентов... Набираешь 99% объявлений за ним агент или риелтор.
Напрямую очень сложно уже что купить, что снять.

Берут всех подряд на должность риелторов из этого и такой "качество" обслуживания.

В рекламу никто не вкладывает, берут по 20ть объектов и кидают простые объявления в газеты и сайты, ещё чего выстрелит один неизвестно когда, а может его и с продажи снимут ещё и денег своих тратить на какую то рекламу.

Работать честно в большинстве случаев себе в минус, много забирает фирма, а риелтору крохи, так ещё тратить на рекламу и мотаться ездить жечь бенз и показывать объекты.

И 10000р. которые несчастная девушка хотела заработать это копейки, бывают целые месяца холостые, а кушать хочется, когда рядом 10ками тысяч и лямусов ворочают сидя в офисе и нужно идти таким людям на встречу, все хотят нормально жить, а не на одну зарплату.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 12:06   #2003   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение

Если ко мне обращаются продавцы с просьбой помочь с продажей их объекта- стараюсь максимально приближенно к рыночной стоимости ценник называть. Понимаю, что далеко не всегда люди эту цену услышать хотят. Более того- наверно им даже неприятно это слышать, и именно по-этому многие уходят к другим риэлторам, которые им сладко поют, что цена адекватная, и они продадут их квартиру в кротчайшие сроки. Вот тут квартирка и "зависает"...
Считаю, что лучше сразу правду сказать, какая бы она горькая не была, чем вселять в людей надежду и обещать золотые горы.

ПавелПетрович Риелтор уже брался продать, вдруг директриса фирмы вылетает и шумит что за такую цену мы не продадим!
Мы даже браться не будем!

Цена была средняя, директриса думала что я зелёный совсем и хотела отхватить сразу 600000р.
Она мне озвучила ценничек, я 100% знаю дальше какие действи, сама директриса когда слышит о леквидных обьектах выбигает из своего кабинета размахивая договарами и шумя как ДОРОГО.
СЧбивает цену на 400-600 штук, тут же сама или через родню покупает мой обьект и выставляет его по той цене по которой я говорил и он уходит в течении месяца.
У ней двойная выгода, первый раз она ещё деньги возьмёт что якобы нашла покупателя, хотя покупатель она и будет или через родственников.
Напугав покупателя что он не продаст сбивает цену и зарабатывает в течении месяца ещё 400-600тыр это с недорогого объекта.
А 10000р. это девочке на чупачупс, акулы работают совсем за другие деньги.
И никах там честности и речи быть не может, какая честность и репутация фиромы? Зачем что бы ещё 10-20тыв заработать, когда можно заработать старузу 600000р. А агент тоже в чёрную от 60-150 если вот так вот договорится будет иметь.
Только надо не с вами или другим агентом договариваться было а с продавцом или покупателем.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 12:19   #2004   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Засилие агентов... Набираешь 99% объявлений за ним агент или риелтор.
Напрямую очень сложно уже что купить, что снять
Вам шашечки или ехать?(с). Для Вас так важно сэкономить на посредниках( что на самом деле не так), или, всё-таки решить свой квартирный вопрос, качественно и в кратчайшие сроки?

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Берут всех подряд на должность риелторов
опять не про моё АН. У меня очень нелегко "фейсконтроль" пройти

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Работать честно в большинстве случаев себе в минус, много забирает фирма, а риелтору крохи
это Вы моим сотрудникам расскажите, которые 60% от комиссии получают Все работают, всех всё устраивает. Скажу больше- некоторые из них получают больше меня, и это нормально, я считаю...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 14:22   #2005   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Pistolero, фантазер.....
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 22:11   #2006   
Форумец
 
Сообщений: 507
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 39

asmserg вне форума Не в сети
Дело даже не в фантазиях, не нравится риэлтор - развернулся, ушел и нашел другого, где в договоре четко будет прописана цена, все услуги агентства! Сам лично сталкивался где-то с 10 риэлторами, ну так вот 8 - или просто ни о чем или из рук вон плохо, а 2 женщины очень приятно было общаться - хорошие профессионалы, контакты везде, все расскажут, запишут, помогут! Но это все лирика, ровно также как и в любой другой профессии, вот, например, менеджер в автосалоне, статистика может быть куда хуже))

Нагреться в Воронеже на 450 - 600 тыс. сложновато, это или продавец в состоянии аффекта или даже не знаю что... варианты?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 08:44   #2007   
Форумец
 
Сообщений: 590
Регистрация: 25.08.2010

hedline вне форума Не в сети
вариант один - кто то любит пофантазировать
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 09:59   #2008   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 04.09.2006

757 NF вне форума Не в сети
Добрый день!

подскажите, пожалуйста, 1к небольшая в норм районе (не окраины). Можно долёвка в доме на сдаче.

Сколько будет стоить ориентировочно сейчас?
Заранее спасибо.!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 10:24   #2009   
Форумец
 
Сообщений: 590
Регистрация: 25.08.2010

hedline вне форума Не в сети
от 1.8-1.9. без отделки - это по новостройкам.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 10:52   #2010   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Агентство это находилось на Моисеева 1 на первом этаже, существуют ли они сейчас там без понятия.
Я уже был согласен им доверить продажу ибо риэлтор (причём не молоденькая свистушка, а солидная женщина) она что то мне не сказала ой как дорого, наоборот сказала что цена нормальная, я ей показал цены рядом и по этому району у меня было даже дешевле.

Директриса сидела у себя в кабинете, дверь была открыта и видимо внимательно слушала наш разговор и поняв что тут наживой пахнет выбежала из своей паучьей норы!

Она сразу набросилась на ту тётку (своего сотрудника между прочем, который работает давно и свою работу знает) и сказала эта директриса что продавать этот объект будет она!
Так же у ней с собой были бумаги (наверное дарственную ей подписать)))
Когда я попросил дать мне эти бумаги на самостоятельное изучение дома в спокойной обстановке мне было отказано.
Я ей значит говорю: "Я вам дом доверяю продать, а вы мне не доверяете изучить бумаги договора перед продажей?"
На что она включила тупана и объявила: "Мы не даём эти бумаги, изучайте здесь!"
Я ей говорю: "Так позвольте, что тут такого секретного?"
А она типа: "Вы их потом против нас используете и по ним договара заключите и т.д."
Вообщем несла охинею.
Перед разговором с риэлтом который был её сотрудницей, я между прочем спросил что можно ли на руки договор, покажу своему знакомому юристу и вообще посоветуюсь, а то ма ли ли что там за подводные камни и скрытые условия.
И её сотрудница сказала что без проблем и даже принесла бланки договоров на стол.
А та паучиха их схватила потом со стола и кричала что ничего не даст!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind