Старый 25.02.2013, 16:06   #2731   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
щас наступит 17-00 и всех политических деятелей данной ветки "ветром" сдует на просторы оффлайна, шо как бэ намекае...

пока печатал наступило 17-00. Ауууууууууу!!! - радеющие за стабильное будущее России, вы где?
 
Старый 25.02.2013, 16:08   #2732   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
в 2012 году не было в сбере такой ставки на ипотечный кредит. В октябре 2011 года последний раз была 10% , если мне не изменяет память.
у участников з/п рпоектов на сданное построенно с участием средств сбера было 10,5% точно, но это было недолго и сейчас уже не меньше 12,5%. Вот интересно мне экономическое обоснование такого роста с лета прошлого года? Мы так свое население поддерживаем?
 
Старый 25.02.2013, 16:25   #2733   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
в 2012 году не было в сбере такой ставки на ипотечный кредит
Вполне себе была.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
В октябре 2011 года последний раз была 10%
В октябре 2011 она снижалась до 9ти.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
это было недолго
Два года насколько я помню
 
Старый 25.02.2013, 16:28   #2734   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Вот расскажите мне экономическое обоснование такого роста с лета прошлого года?
легко
берем у государства под 8,25% годовых и даем населению под 12%, получаем чистый выхлоп в размере 3,75% на халяву. А этому быдлу жить негде, так что проглотят и еще попросят. Это точка зрения Германа Грефа в моей интерпретации, которая в реале звучала так: "Если ЦБ и правительством не будут приняты меры, чтобы стабилизировать ситуацию, мы увидим существенный рост стоимости заимствований, что, безусловно, негативно скажется на темпах экономического роста".))))))))))

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Мы так свое население поддерживаем?
ну да, а как его еще поддержать? снизить ставки по ипотеке? - начинают покупать жилье поганцы эдакие, даже по завышенным ценам, т.к. знают, что недвижимость дорожает с такой скоростью, что и кредит отбить можно при правильном раскладе. Короче регулировать эту сферу нужно, а для этого необходимо государство, которое у нас существует благодаря Путину и его близким, а так-же благодаря всем безразличным лишь в территориальном понятии.
 
Старый 25.02.2013, 16:33   #2735   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Кто крестиком вышивает "афигительно"

Djohny86, где это Вы откопали такое мерзкое слово "афигительно" применительно к моему хобби? Стыдитесь, Вы все-таки юрист, а не блондопакля-гриль из города Железнодорожный МО.
И вообще, что это Вы все неистовствуете по поводу вышивки? Завидуете что ли? Так кто Вам не дает - берите иглу в руки и вышивайте. Я Вам помогу освоить базовый курс, схемами снабжу, передам сакральные знания о нитках и канве. Вы сами кузнец своего счастья.
 
Старый 25.02.2013, 16:34   #2736   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Два года насколько я помню
ну а так что выросла то? там какие-то макроэкономические предпосылки были или типа того или как правильно написано:
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
А этому быдлу жить негде, так что проглотят и еще попросят
Djohny86, я с сарказмом спросил в надежде на ответ что таклучшедлястабильностииниипет Кто же будет резать курочку регулировать сферу которая несет золотые яйца.
 
Старый 25.02.2013, 16:36   #2737   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вполне себе была.
просим пруф в студию, что в 2012 году в сбере была ставка по ипотечному кредиту в 10%.

декабре 2011 года Сбербанк немного повысил ставки по ипотечным кредитам: теперь в зависимости от срока кредитования эти ставки составляют от 11,7 до 14,75% годовых."

"Сбербанк с 1 августа 2012 года повысил процентные ставки по жилищному кредитованию. Например, ставка по кредитам на покупку готового и строящегося жилья в рублях увеличена с 12,25-14% до 13,5-14,5% годовых. По другим программам рост ставок также составил порядка 0,5%. Повышение не коснулось лишь ставки по кредитам в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой».

где 10% то? Sandy, кинь ссыль, тебе жалко штоле?

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Djohny86, я с сарказмом спросил в надежде на ответ что таклучшедлястабильностииниипет
ну так и я с ним же))). я так то народ России быдлом не считаю, но что-то мне подсказывает, что эту точку зрения не разделяет даже чиновник Воронежского Росреестра, не говоря уж о более высокопоставленных лицах
 
Старый 25.02.2013, 17:01   #2738   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Djohny86, где это Вы откопали такое мерзкое слово "афигительно" применительно к моему хобби? Стыдитесь, Вы все-таки юрист, а не блондопакля-гриль из города Железнодорожный МО.
И вообще, что это Вы все неистовствуете по поводу вышивки?
А у меня с Вами ассоциативный ряд выстраивается примерно такой: easy/вышивание крестиком/браво/аплодирую стоя/ - я же не виноват, что у Вас отсутствует своя точка зрения, при наличии моря свободного времени. И увидев Вас на предыдущей странице, я не смог отказать себе в комплементе столь одаренной личности как Вы.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Вы сами кузнец своего счастья.
возражений нет

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Я Вам помогу освоить базовый курс, схемами снабжу, передам сакральные знания о нитках и канве.
я вынужден отказаться от Вашего предложения, ввиду отсутствия времени, но знайте - я отношусь уважительно к любому хобби любого человека и если Вас обидело слово "афигительно", то я беру его обратно и заменю на литературное "очаровательно"...
 
Старый 25.02.2013, 17:04   #2739   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
пока печатал наступило 17-00. Ауууууууууу!!! - радеющие за стабильное будущее России, вы где?
да здесь мы здесь
привет Джонни, давно тебя не слышал
опять забанили?


кстати ты тут вроде пытался партию создать?
как успехи? сколько членов?

кстати путь на создание партии абсолютно правильный, все законно и конституционно. Когда на выборы хотя бы региональные выходите?
 
Старый 25.02.2013, 17:30   #2740   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
easy/вышивание крестиком/браво/аплодирую стоя/ - я же не виноват, что у Вас отсутствует своя точка зрения, при наличии моря свободного времени.
Djohny86, Вы заставляете меня думать о себе как:
- о человеке с парадоксальным мышлением, ибо то, что моя точка зрения совпадает с точкой зрения Ваших оппонентов никак не означает ее отсутствия;
- о жертве стереотипов, ибо наличие у меня хобби не равнозначно наличию "моря свободного времени".
 
Старый 25.02.2013, 19:20   #2741   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а так что выросла то?
Без понятия.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
просим пруф в студию, что в 2012 году в сбере была ставка по ипотечному кредиту в 10%
Как я тебе дам ссылку на сайт сбера полугодовой давности расскажи мне пожалуйста?
Ипотека с гос поддержкой для зарплатных карт была именно в этот процент.
 
Старый 26.02.2013, 08:08   #2742   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
берем у государства под 8,25% годовых и даем населению под 12%, получаем чистый выхлоп в размере 3,75% на халяву. А этому быдлу жить негде, так что проглотят и еще попросят.
И что не так?! Спрос рождает предложение. Впрочем, можешь не покупать - мы ведь живём в свободной стране, не так ли?!
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Это точка зрения Германа Грефа в моей интерпретации
Скромность - не порок, но большое свинство.
Кто-то в моей интерпретации.
 
Старый 26.02.2013, 09:11   #2743   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
А будут логичные "стабильные" объяснения почему 2%-3% Vs 14% и деньги в стане есть и вопрос это существенный который позволит решить массу вопросов. Но профит госбанков важнее. Конечно как же еще Греф и Костин будут чудо эффективность показывать. если не стричь по 5+% с воздуха. Фондирование им видите ли дешевле нужно. Если создадут нормальное ипотечное агентство и наладят кредитование населения под 3-5% госбанки взвоют и соснут тунца потеряв этот рынок, будут такие же сопли как при предложении пустить иностранцев на рынок ОСАГО.
Немного про ****ый стыд: http://sport.rbc.ru/football/newslin...3/381876.shtml кто-то в этой стране ведет себя как папуас при виде белого господина.

Последний раз редактировалось Romchik; 26.02.2013 в 09:33.
 
Старый 26.02.2013, 10:54   #2744   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Немного про ****ый стыд

Romchik, недавно перестал смотреть новости по ТВ , точно не помню но кажется последней каплей стал вывод диктора о том что оказывается в Саранске лучше чем во Франции(сюжет с Депардьё). Сижу гадаю- кому лучше, нервничаю. Нуегонах, ящик конкретно бесит, придётся ограничиться "Культурой". Короче кто нас теперь всех вылечит ? )))
 
Старый 26.02.2013, 13:58   #2745   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Короче кто нас теперь всех вылечит ? )))
Да уж эмоционально http://rasstriga.com/viewcategory/12...tube-2012-2013
 
Старый 26.02.2013, 14:21   #2746   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Начались десятые годы. Смеркалось. Система была достроена. И первое лицо начало обходить дозором владенья свои, сначала напоровшись на «Оборонсервис», следующим шагом на олимпийские объекты, затем на недвижимость и счета за рубежом всей глубоко патриотической «элиты», наконец, на тарифы ЖКХ.

И всякий раз для творца этой системы масштабы коррупции и дороговизны ее содержания — большая новость. Во всяком случае, именно так это представляется общественному мнению (коллективному бессознательному). Как будто не Владимир Путин с 1999 года по 2012-й определял контуры и абрис, форму и содержание этой системы. Как будто он не имел отношения к чрезмерному загрязнению конюшен, расчистка которых теперь объявляется его главным и последним (ну или предпоследним) подвигом. И вот теперь, спустя 13 лет, он появляется весь в белом и обещает наконец навести порядок. То, что он эти 13 лет правил, значения не имеет. Занят был. Закладывал фундамент стабильности. А то, что на строительстве фундамента сперли и откатили все что можно, а также удорожили в разы стоимость материалов и работы — не его вина. Бояре плохие — тоже старая русская матрица, в соответствии с которой, например, считалось, что товарищ Сталин ничего не знал о репрессиях. А знал бы, так и не допустил. http://www.gazeta.ru/column/kolesnikov/4981449.shtml
сказочка интересная
 
Старый 26.02.2013, 14:51   #2747   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Андрюш, ты мне уже должен от 85 рубликов с каждого поста минимум треть откатывать
Адрес кассы в студию. Так и быть, готов отдать треть за последние 2 года

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
думали инвестиционную квартирку взять
Лицо пекущегося о судьбах России неполживого рукопожата все яснее вырисовывается с каждым постом. Вот он, радетель, епта!

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Андрюша до сих пор наивно полагает, что цены на жилье регулирует рынок, но реальность далека от его представлений, однако я ввиду многих причин даже и развивать эту тему не буду. Пускай думает о стабильном.
Ты прежде, чем к азам экономики приступать, сначала с Конституцией разберись, йуризд.
 
Старый 26.02.2013, 14:58   #2748   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Если создадут нормальное ипотечное агентство и наладят кредитование населения под 3-5%
Думаю что после этого в Воронеже цена вырастет в среднем до 60 000 за квадрат.
 
Старый 26.02.2013, 14:58   #2749   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
сказочка интересная
Точнее, боянчег. Ни одной свежей мысли: всё то же путенвор.
 
Старый 26.02.2013, 15:09   #2750   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Лицо пекущегося о судьбах России неполживого рукопожата все яснее вырисовывается с каждым постом. Вот он, радетель, епта!
эммм а что в этом плохого то? Я то по любому возьму, но только без ипотеки, да и детям на вырост.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Думаю что после этого в Воронеже цена вырастет в среднем до 60 000 за квадрат.
А если еще навести порядок в строительстве? Меры предлагались.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Точнее, боянчег. Ни одной свежей мысли: всё то же путенвор.
Почему вор сразу? Просто система плохая, а вот кто ее строил не вор а *****, особенно когда так театрально играет
 
Старый 26.02.2013, 15:22   #2751   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Финляндия сократила импорт электроэнергии из России на 60%
http://fontanka.fi/articles/8641/

Путин возмущен тарифами в Мурманской области...))

http://www.aif.ru/realty/news/318989

Цитата:
Ни одному здравомыслящему человеку невозможно объяснить, почему у нас, в нефтедобывающей стране, за год в 1,5 раза поднялись цены на бензин, возмутился Путин
1999

Стабилизец наступает из Финампа

Цитата:
"Министерство экономического развития предложило новый прогноз развития России, подразумевающий серьезную перестройку схем финансирования газовой и электроэнергетических отраслей. По концепции чиновников российским гражданам в ближайшие 18 лет предстоит начать платить за энергию больше, чем платят промышленные предприятия. Уже в 2014 году цены на энергию для населения начнут расти быстрее промышленных, а к концу периода разница в цене для разных категорий потребителей составит 70% для электричества и 30% для газа. К 2030 году, согласно прогнозу, цены для населения на газ вырастут в 4,6 раза, а на электричество — в 5 раз.
Серьезный рост цен на энергию необходим для обновления инфраструктуры добывающих ее госмонополий, однако, по расчетам экспертов, резкий скачок цен может сделать неконкурентоспособными целые промышленные отрасли, а потому финансировать модернизацию энергетиков предстоит простым гражданам. С 20-х годов рост цен для промышленности должен будет отставать от инфляции. При этом частные лица в общегосударственном масштабе потребляют всего около 12% производимой российскими электростанциями мощности. По мнению специалистов, подобный рост цен позволит оставить потребление на прежнем уровне примерно одной третьей части россиян, более бедное население будет вынуждено снижать потребление энергии."
 
Старый 26.02.2013, 16:51   #2752   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
как успехи?
всё норм, только количество энторнет-военов, рвущих *опу за смену режЫма превышает в сотни раз количество реально способных оторвать *опу от стула и предпринять хоть что-то.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
кстати путь на создание партии абсолютно правильный, все законно и конституционно. Когда на выборы хотя бы региональные выходите?
хз - жизнь покажет, как зарегистрируемся - сообщу.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
привет Джонни
Привет

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ипотека с гос поддержкой для зарплатных карт была именно в этот процент.
была в 2011 - я не спорю. А в 2012 не было.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Djohny86, Вы заставляете меня думать о себе как:
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
о человеке с парадоксальным мышлением
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
о жертве стереотипов
Вы правы - Вы жертва стереотипов. Самокритично однако...


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Как я тебе дам ссылку на сайт сбера полугодовой давности расскажи мне пожалуйста?
отмазался чо...

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ты прежде, чем к азам экономики приступать, сначала с Конституцией разберись, йуризд.
иди работай уже, мажорик.
 
Старый 26.02.2013, 17:26   #2753   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Вы правы - Вы жертва стереотипов. Самокритично однако...
Djohny86, признаю, Вы правы, тут я облажалась. Уели, наконец-то старушку, однако.
 
Старый 26.02.2013, 17:33   #2754   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
всё норм, только количество энторнет-военов, рвущих *опу за смену режЫма превышает в сотни раз количество реально способных оторвать *опу от стула и предпринять хоть что-то.
http://www.youtube.com/watch?v=G36Xj_KLPUw
 
Старый 26.02.2013, 17:54   #2755   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
всё норм, только количество энторнет-военов, рвущих *опу за смену режЫма превышает в сотни раз количество реально способных оторвать *опу от стула и предпринять хоть что-то.

Djohny86, У мну нет желания ехать по рельсам которые проложили , и играть с шулерами в УИКи...
За референдум в стране , и такой путь управления как в Швецарий http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%...F0%E0%F2%E8%FF
 
Старый 26.02.2013, 18:31   #2756   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Уели, наконец-то старушку, однако.
да хватит Вам, я не со зла...

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Djohny86, У мну нет желания ехать по рельсам которые проложили , и играть с шулерами в УИКи...
За референдум в стране , и такой путь управления как в Швецарий
1.революционного смена режима не будет - уровень жизни не тот.
2.воровать не прекратят - мы позволяем им это делать, т.к. как ничего из себя не представляем - разрозненная биомасса, которая утопает в решении бытовых проблем.
3.митинги на данном этапе не имеют должного эффекта, но они необходимы, т.к. их отсутствие расслабляет режим.
4. единственно правильный путь на данный момент- это путь по закону и с помощью закона.

Член УИК имеет широкие полномочия и если в каждом участке будет свой член УИК, то подделать результаты выборов будет невозможно.
Путь через регистрацию политических партий с последующим участием в честных выборах на мой взгляд дает шанс, пусть и небольшой, повлиять на власть и привлечь жуликов к ответственности.
Любая самоорганизация граждан в любой сфере - это гемор для жуликов, чиновников и прочих воров, однако самоорганизация должна выходить за пределы этих ваших энторнетов.
Ничего нового в моих словах нет - нужно просто хоть что-то делать, кроме обслуживания своих бытовых нужд.
 
Старый 26.02.2013, 18:41   #2757   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
нужно просто хоть что-то делать, кроме обслуживания своих бытовых нужд.
Нахрена?
Расклад хороший, но какие цели и задачи.
 
Старый 26.02.2013, 19:51   #2758   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
1.революционного смена режима не будет - уровень жизни не тот.
Революций происходили, и будут происходить.

Банда компрадорская , но неустоичива в управлений, запад пугает, сметут при возможности , примерно в таком плане.

А если внутри , то в войне банд выйграет только более агресивная.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
2.воровать не прекратят - мы позволяем им это делать, т.к. как ничего из себя не представляем - разрозненная биомасса, которая утопает в решении бытовых проблем.
Большая часть в доле , рисковать не хотят, экономика так устроена , реформы риск на неопределенное время.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
3.митинги на данном этапе не имеют должного эффекта, но они необходимы, т.к. их отсутствие расслабляет режим.
Митинги это следствие .Плачут обычно после причиненой боли , а не до.
GЭто как в обществе понимают 31 статью нынешней конституции где зафиксировано:

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Пар выпустили, разошлись.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
4. единственно правильный путь на данный момент- это путь по закону и с помощью закона.
Выбросте Вы эти учебники, пропаганда букв.
Смысл правосудия, чтобы прекратить или хотя бы сократить опасные проявления, а вовсе не убедить кого-то. Убеждают не суд, а СМИ. А суд ищет наиболее эффективный способ, как исключить вредный процесс.
Одна из глупостей в том, что, якобы, "закон должен исполняться". На самом деле, работает не закон, а здравый смысл профессионалов. Закон это бумажка, которая служит только напоминанием об общественном опыте

Путь эволюций http://www.mexnap.info/articles.php?article_id=608
 
Старый 27.02.2013, 11:23   #2759   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
эммм а что в этом плохого то?
Тем, что это разогревает рынок. Только и всего. То есть, ты тут жалишься на запредельно высокие цены на квартиры, при этом параллельно внося свою скромную лепту в разогрев этих самых цен и процентов по ипотеке.
 
Старый 27.02.2013, 11:42   #2760   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
всё норм, только количество энторнет-военов, рвущих *опу за смену режЫма превышает в сотни раз количество реально способных оторвать *опу от стула и предпринять хоть что-то.
значит еще не приперло
значит все хорошо в стране, и Путин идет верным курсом
кстати скорей всего они и на выборы не ходили


Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
хз - жизнь покажет, как зарегистрируемся - сообщу.
ждем

регистрация вами партии и выход на выборы - это основные признаки, что Россия - демократическая страна



Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
1.революционного смена режима не будет - уровень жизни не тот.

+ 100500
все за свои лексусы и дома трясуться

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
4. единственно правильный путь на данный момент- это путь по закону и с помощью закона.
Джонни, я вас не узнаю и яростно с вами соглашаюсь


Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
3.митинги на данном этапе не имеют должного эффекта, но они необходимы, т.к. их отсутствие расслабляет режим.

и здесь правильно
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind