Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2013, 22:36   #2371   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The Director Посмотреть сообщение
ну и вот какой мужчине "имущественно-правовой" смысл в этом предприятии? расскажите мне
Мужчине вообще нет смысла никакого связывать себя официальными узами брака)))). Это все лишь для того что бы "сделать приятно избраннице".)))Опять таки по себе сужу- в нашей семье нормальные мужчины женщинам попадались на протяжении нескольких последних поколений: мама моя 11 дней до росписи встречалась с папой,ну а я 13 дней с мужем была знакома до регистрации отношений. Нормальный (сложившийся морально-материально) мужчина долго не тянет с решением оформления отношений с выбранной им женщиной (ИМХО). Надо отдать должное,выбор свой они делали ближе к 30 годам(соответственно до этого возраста кучу девочек "обидели"). Ну,а потом никто не отменял феромоны,гормоны,"Божью Волю" и т.д: Маму мою( полненьку девушку) привозят на дачу к родителям моего отца ( якобы молочка деревенского попить...). Мой отец в отпуске раскидывает навоз по участку....Первая встреча: Мама думает,увидев отца:- Зачем мне этот придурок с г*вном на лопате... Отец,увидев мою маму,думает:- Корова... Её саму доить надо,а не молоком поить... Через 11 дней они расписались. Судьбас...,однако...))). И свадьба была у них (скромная с фотографированием в ателье Дома Быта в Воронеже.))) ( Милые фотографии).
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 22:40   #2372   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
По последним научным данным в навозе обнаружены возбуждающие вещества на основе азота и мочевины
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 22:44   #2373   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulius Zharko Посмотреть сообщение
The Director, если вы считаете что в браке нет смысла, то зачем тогда снимать свадьбы? Получается, что в процессе работы нет понимания людей, которые находятся в кадре? Или я не права?
Да - Вы не правы(извините за то что влезла в ответ). Я,к примеру, строю кухонную мебель- люблю только классику,однако проектирую все направления ( и хай тек, и хай так, и нехай так и так и т.д.) Следуя Вашей логике все кондитеры обязаны любить сладкое,а все профессионалки должны любить что....?))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 22:45   #2374   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ruoper Посмотреть сообщение
По последним научным данным в навозе обнаружены возбуждающие вещества на основе азота и мочевины
)))). А я то думала... 5+))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 00:00   #2375   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Yulius Zharko, Юль, абсолютно с тобой согласна!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 08:07   #2376   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezayka Посмотреть сообщение
anatoly vit, здесь вроде http://vk.com/helicam_vrn
Пожалуй,больше всего это понравилось!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 09:35   #2377   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Sofiya-78, логика проста, надо любить свое дело и понимать своих клиентов. Вы же строите кухни, как видеограф снимает свадьбы. Другое дело, что вам больше нравится делать классические кухни, а ему может быть снимать большие классические свадьбы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 09:35   #2378   
режиссирую
 
Аватар для The Director
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.01.2007
Записей в дневнике: 1

The Director вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulius Zharko Посмотреть сообщение
The Director, если вы считаете что в браке нет смысла, то зачем тогда снимать свадьбы? Получается, что в процессе работы нет понимания людей, которые находятся в кадре? Или я не права?
Вы путаете холодное с кислым.
Я прекрасно понимаю навязанные стереотипы социума, мне просто интересно, как люди для себя оправдывают такие решения.
Ну, и связи между пониманием и качеством съёмки я вообще не уловил.
Цитата:
Сообщение от Ай-ай Посмотреть сообщение
а женщине ? на алименты можно падать и без брака. Да и нельзя сказать,что это проблема одностронняя. А женщины зарабатывают наравне с мужчинами, недвижимостью также обладают.
Так вот же - теперь ясно, что и женщине это особо ни к чему. Истина где-то рядом.
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
Да - Вы не правы(извините за то что влезла в ответ). Я,к примеру, строю кухонную мебель- люблю только классику,однако проектирую все направления ( и хай тек, и хай так, и нехай так и так и т.д.) Следуя Вашей логике все кондитеры обязаны любить сладкое,а все профессионалки должны любить что....?))))
Про футбольных тренеров забыли
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 09:56   #2379   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The Director Посмотреть сообщение
Вы путаете холодное с кислым.
Я прекрасно понимаю навязанные стереотипы социума, мне просто интересно, как люди для себя оправдывают такие решения.
Ну, и связи между пониманием и качеством съёмки я вообще не уловил.
Про смысл брака разговаривать смысла не вижу в свадебной разделе.
Я бы врят ли бы захотела себе свадебного специалиста который бы в процессе моей свадьбы думал: "Какие странные люди, женятся зачем-то!"
Качество съемки и понимание процесса неотделимы друг от друга. Своего клиента нужно понимать и знать!

До встречи!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 10:39   #2380   
режиссирую
 
Аватар для The Director
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.01.2007
Записей в дневнике: 1

The Director вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulius Zharko Посмотреть сообщение
Я бы врят ли бы захотела себе свадебного специалиста который бы в процессе моей свадьбы думал: "Какие странные люди, женятся зачем-то!"
Я думаю молодоженам абсолютно всё равно, что думают видеооператоры, ибо им куда важнее, что получится в итоге.
Цитата:
Сообщение от Yulius Zharko Посмотреть сообщение
Качество съемки и понимание процесса неотделимы друг от друга. Своего клиента нужно понимать и знать!
От повторения одного и того же без аргументов - смысла не прибавится Я тогда живой пример ломающий вашу систему - мы снимаем, все всегда довольны и советуют. Парадокс? И лучше употребляйте слово "заказчик".
Извиняюсь за флуд.
И вам удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 11:04   #2381   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
The Director, нет. Молодоженам не все равно. Я, когда искала себе специалистов, общалась с ними вживую обязательно! И в процессе обычного общения сразу улавливалось в человеке та тонкая нить (если она у него есть), которая говорила мне что человеку мало того - нравится его профессия, работа, так он еще и сам вдохновлен (вдохновляется) свадьбой.
Если проще - два специалиста, делающие свою работу шикарно и бесподобно, за одинаковое время и деньги. Только один любит свадьбы. Другой - не видит смысла в браке и вообще в этом процессе. Я выберу первого. Про таких так и говорят - делают с душой - вот вам и обоснование

Цитата:
Сообщение от Yulius Zharko Посмотреть сообщение
Я бы врят ли бы захотела себе свадебного специалиста который бы в процессе моей свадьбы думал: "Какие странные люди, женятся зачем-то!"
Качество съемки и понимание процесса неотделимы друг от друга. Своего клиента нужно понимать и знать!
До встречи!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 11:42   #2382   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The Director Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю навязанные стереотипы социума, мне просто интересно, как люди для себя оправдывают такие решения. Ну, и связи между пониманием и качеством съёмки я вообще не уловил.
А я уловила: Юлия пытается показать что она безусловно лучше Вас,раз понимает процесс "от и до".))).
Про правовой аспект и морально-материальные выгоды мужчине от брака: хотя бы обязательству супругов друг к другу. Кто ж банальный стакан воды подаст?Проблема в том,что мужчины (не все) недальновидны. Определенно,им есть выгода от официального оформления отношений)))).

Цитата:
Сообщение от Yulius Zharko Посмотреть сообщение
Про смысл брака разговаривать смысла не вижу в свадебной разделе.
А про что же тут еще разговаривать? Про качество того или иного ролика- есть откровенно плохие работы( связаны с дурновкусием заказчика (большая часть работ) или непрофессионализмом оператора ( не особо понимаю), или плохой режиссурой( тут не понятно: или нет приличных режиссеров действа или их не нанимают из-за бюджета), или отсутствием тех. обеспечения, или должного финансирования),а есть достойные работы( в которых присутствует все то, что отсутствовало в предыдущих скобках). Фотоработы для меня (обывателя и потенциального заказчика услуг) в большей массе все одинаковы(нужно тонкости ремесла знать что бы нюансы различать),за исключением откровенной халтуры. Для себя сделала вывод что большинство фоторабот это- "что-то резкое на фоне чего-то размытого" и "что-то резкое на фоне чего-то неестественно вытянутого (перспектива моста,к примеру)".
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 11:56   #2383   
Фотограф
 
Аватар для Goofy
 
Сообщений: 936
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36

Goofy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
Leda15, 2 месяца это еще не срок))))))) у меня у знакомых свадьба была в августе 2012 года, а Карина Гюльхаджан отдала фотографии и свадебную книгу в июне этого года. И это было оговорено, т.к. заказов много и много объема работ.

У меня вот 2 недели всего со свадьбы прошло, на днях поеду за "чудо-фотографиями" от ЗАГСовского фотографа. А родители мужа уже трясут с меня фотографии от Оли Волк, мол ну че так долго, ну хоть пару фоточек))))) пришлось корректно объяснять что это мега рано)))))))
А кто-то умеет отдавать фотографии в день свадьбы) http://www.mywed.ru/forum/session/view/60432/
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 11:58   #2384   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulius Zharko Посмотреть сообщение
Sofiya-78, логика проста, надо любить свое дело и понимать своих клиентов. Вы же строите кухни, как видеограф снимает свадьбы. Другое дело, что вам больше нравится делать классические кухни, а ему может быть снимать большие классические свадьбы.
Может Вы и правы. Все-таки свадебная тематика больше на эмоциях,нежели выстраивание мебели.))). Но поверьте-личное отношение к свадьбе как к мероприятию никоим образом не меняет отношения к свадьбе как к организации процесса. Фильм "Война невест" смотрели? Насколько там профессиональный менеджер управлял процессом не задействуя личное отношение. Четкое исполнение обязанностей- вот залог успеха. Как только все начинает перетекать в ненужное русло- провал. Но нам до этого расти и расти....Почему то корректное,вежливое,сдержанное отношение воспринимается как малокреативность, холодность и незаинтересованность.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 12:56   #2385   
режиссирую
 
Аватар для The Director
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.01.2007
Записей в дневнике: 1

The Director вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
The Director, нет. Молодоженам не все равно. Я, когда искала себе специалистов, общалась с ними вживую обязательно! И в процессе обычного общения сразу улавливалось в человеке та тонкая нить (если она у него есть), которая говорила мне что человеку мало того - нравится его профессия, работа, так он еще и сам вдохновлен (вдохновляется) свадьбой.
Так не без этого. Вы не уловили сути.
То, что я не вижу в этом личного для себя - это моё.
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
Если проще - два специалиста, делающие свою работу шикарно и бесподобно, за одинаковое время и деньги. Только один любит свадьбы. Другой - не видит смысла в браке и вообще в этом процессе. Я выберу первого. Про таких так и говорят - делают с душой - вот вам и обоснование
А я выберу второго - на самом деле по той же причине, что и вы. Просто его точка зрения мне ближе и логичнее. Обойдусь без пафосных заходов, аля, делают с душой. Я тоже всё делаю в радость
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
А я уловила: Юлия пытается показать что она безусловно лучше Вас,раз понимает процесс "от и до".))).
Показать - не доказать.
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
Про правовой аспект и морально-материальные выгоды мужчине от брака: хотя бы обязательству супругов друг к другу.
Да нет там никаких нормальных обязательств. Спросите у любого юриста. По действующему законодательству супруги не только не обязаны верность хранить, но и проживать вместе не обязаны. Про физиологические нюансы я скромно промолчу.
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
Кто ж банальный стакан воды подаст?
Т.е. без штампа в паспорте подавать стакан - нонсенс?
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
Определенно,им есть выгода от официального оформления отношений)))).
Одни слова, где факты?
Завязываю с флудом.

Последний раз редактировалось The Director; 04.12.2013 в 14:14.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 13:37   #2386   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Goofy, да кто ж против)))) есть вообще фотобудка))) тоже отличные фотографии получаются)))) давайте еще размеров пусть все будут мериться - кто быстрее кому что отдал))))


Цитата:
Сообщение от The Director Посмотреть сообщение
А я выберу второго - на самом деле по той же причине, что и вы. Просто его точка зрения мне ближе и логичнее.
Но все же человек, который может проникнуться свадьбой, ее стилем, может уловить те трогательные моменты, которые потом будут через года напоминать молодым о свадьбе. Например фотограф, если он любит снимать свадьбы, знает все трогательные моменты, помимо банальных типо регистрации брака или встречи невесты с женихом.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 13:42   #2387   
режиссирую
 
Аватар для The Director
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.01.2007
Записей в дневнике: 1

The Director вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
Но все же человек, который может проникнуться свадьбой, ее стилем, может уловить те трогательные моменты, которые потом будут через года напоминать молодым о свадьбе. Например фотограф, если он любит снимать свадьбы, знает все трогательные моменты, помимо банальных типо регистрации брака или встречи невесты с женихом.
Представляете, можно любить снимать (интересные) свадьбы, любить сами (интересные) свадьбы. И при этом абсолютно равнодушно относится к самому факту свадьбы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 15:47   #2388   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Я люблю снимать пары , но я не люблю снимать свадьбы . Так бывает .
Просто это у них свадьба и для них этот день очень важен. Для меня же не важно , в какой день я их снимаю.
Мне совсем не нравится моя свадьба , но нравится факт создания семьи с любимым человеком.
( хотя это ощущение появилось только после половины тысячи свадеб , на которых присутствовал или монтировал )
Очень жаль , что ее не вернуть и я бы сделал все по-другому.
Я точно знаю , что без любви к своему делу ни Эмиль , ни Вальдемар , ни я не протянули бы и десяти лет .
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 16:20   #2389   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Я точно знаю , что без любви к своему делу ни Эмиль , ни Вальдемар , ни я не протянули бы и десяти лет .
если они действительно, как они говорят, снимают с клиентов по 80 штук за лавстори, то , я думаю, любовь к этому делу не сможет исчезнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 16:40   #2390   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от perator Посмотреть сообщение
если они действительно, как они говорят, снимают с клиентов по 80 штук за лавстори, то , я думаю, любовь к этому делу не сможет исчезнуть.
Ну не все и не всегда наверно . Тогда скажу за себя, у меня самая дорогая лавстори была 7 тр. , поскольку я на них не зарабатываю , а просто воспринимаю как тренировку перед свадьбой с целью познакомиться с парой. Понятное дело , режиссуры и повторных дублей там нет, все за 2-3 часа делается.
За границей ( чтобы некоторые не завидовали ) каждую вторую пару снимаю с доплатой с моей стороны за билеты. не чтобы отдохнуть ( летаю на 4-5 дней ) а чтобы просто пообщаться с новыми людьми в новом месте ). У них это бизнес , у меня - хз . все же наверно любовь )
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 18:15   #2391   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
без любви к своему делу ни Эмиль , ни Вальдемар , ни я не протянули бы и десяти лет
Забыл упомянуть ещё халявное бухло и отвязных женщин.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 18:33   #2392   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ruoper Посмотреть сообщение
Забыл упомянуть ещё халявное бухло и отвязных женщин.
В 90-х собирали обычно пакет с колбасной нарезкой и самогоном, сейчас все так пафосно , пакеты не собирают ( а если соединить халявное бухло и женщин - получается на любителя. Я - не любитель бухла в женщинах )
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 21:31   #2393   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от perator Посмотреть сообщение
если они действительно, как они говорят, снимают с клиентов по 80 штук за лавстори, то , я думаю, любовь к этому делу не сможет исчезнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 22:17   #2394   
Фотограф
 
Аватар для Goofy
 
Сообщений: 936
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36

Goofy вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
Goofy, да кто ж против)))) есть вообще фотобудка))) тоже отличные фотографии получаются)))) давайте еще размеров пусть все будут мериться - кто быстрее кому что отдал))))
Сроки отдачи готового материала - это весьма критичный момент, для всех. Это называется сервис, чем меньше срок - тем лучше.

В ресторане вы ведь не ждете еду 5ть часов?)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 22:20   #2395   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
В ресторане вы ведь не ждете еду 5ть часов
Коньяк лет 7 ждут, вино до 50.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 05:29   #2396   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
Сроки отдачи готового материала - это весьма критичный момент, для всех. Это называется сервис, чем меньше срок - тем лучше.

В ресторане вы ведь не ждете еду 5ть часов?)
Да, не жду. В Рус.Аппетите можно за секунду купить хавчик и кто-то это ест. А можно в Праге подождать 30 минут и принесут изысканное блюдо. Я это к чему - каждый сам ПЕРЕД оплатой выбирает на что он подписывается по времени и по качеству))) кто-то, как те знакомые, готов и хочет ждать по пол года свои фото. Кто-то нет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 14:28   #2397   
919 236 2926
 
Аватар для MonAmour
 
Сообщений: 127
Регистрация: 06.03.2009

MonAmour вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
Да, не жду. В Рус.Аппетите можно за секунду купить хавчик и кто-то это ест. А можно в Праге подождать 30 минут и принесут изысканное блюдо. Я это к чему - каждый сам ПЕРЕД оплатой выбирает на что он подписывается по времени и по качеству))) кто-то, как те знакомые, готов и хочет ждать по пол года свои фото. Кто-то нет.
+100500 ))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 21:01   #2398   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Да, мультимедиа не анализ мочи. можно и подождать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 22:16   #2399   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
Да, не жду. В Рус.Аппетите можно за секунду купить хавчик и кто-то это ест.
это наверно разновидность стокгольмского синдрома. вы пытаетесь оправдать людей, которые , таких как вы, не уважают. по крайней мере это так выглядит со стороны.
вам уже даже профессионалы сказали, что фотки со свадьбы обрабатываются максимум три дня. обычно даётся месяц на обработку, поскольку могут быть разные ситуации, поэтому время даётся с запасом.

посмотрите фотки форумца юлиуса жирко, которые она за неделю отдаёт. Неужели они намного хуже, тех, которые через год отдали? я даже не глядя ни те ни другие фоты, знаю, что они примерно все одинаковые, и без подписи вряд ли их кто-то отличит.
заранее приношу прощения, если кого-либо обидел. такой цели не имел.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 00:52   #2400   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
perator, нет. Вы не правы. Я не собираюсь оправдывать кого-то. Я тоже, например, не хочу ждать пол года и больше фотографий)))) просто В ТОМ СЛУЧАЕ этот срок оговаривался. Вот и всё.
Когда я же выбирала фотографа, я смотрела снимки все подряд. Но почему то безошибочно определяла фотографии Карины Гюльхаджан и Ольги Волк. Больше всего фотографии понравились у Ольги. И их невозможно сравнить со стилем и обработкой Юлии Луневой, т.к. это совершенно разные направления, так сказать. Поэтому не скажешь какие фото лучше - Карины или Юли или Оли. Также как и Павел Катунин или Юрий Колосков. Это как мясо и конфеты сравнить. Вроде да, еда, пища. Но совершенно разная.

И да, приведите примеры работ тех профессионалов, которые 3 дня обрабатывают фото - наверняка это как раз те, которых я "отбраковала" когда выбирала себе фотографа))))) причем тогда совершенно не знала ни о стоимости, ни о сроках)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind