Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2012, 14:33   #1261   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Екатерина Vi, чем могу)))))) Удачи и семь футов под килем!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 15:08   #1262   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lati
По итогам подготовки к двум сегодняшним свадьбам уже хочется поблагодарить Юлечку Ославскую, Женю Важничую и evga (Евгению Лаврову) за оперативное реагирование, товарищескую помощь и ответственный подход к работе! Великое дело - сотрудничество и содружество!!!! Вечером посмотрим, как все остальные справятся - и отпишемся.
Продолжаю)))
1. Большое-пребольшое спасибо нашим субботним новобрачным - Олечке и Игорю; Юре и Свете Метальниковым. Вы замечательные!
2. Спасибо кафе "У Мельника", в особенности, администратору Аксане - в очередной раз нет претензий, все на достойном уровне, вкусно, вежливо и без проблем; наши свадьбы на двух этажах дали "Мельнику" прикурить, но было весело
3. Дворец бракосочетаний (Центральный ЗАГС)... сначала всем показалось, что регистратор - робот. Вот не шучу. Девушка с мертвенно бледной кожей (или освещение такое?), очень худая, вещала монотонно, ровно, на одной ноте, с абсолютно равнодушным лицом - и не вызвала никаких свадебных эмоций. Разве что лёгкое недоумение. В очередной раз я убедилась, что лучше выездная регистрация и мы с коллегами ее организуем и проведем, чем такое... Ну и хрестоматийных уборщиц я там не увидела. Две пары до нас (с одной из них работали Юра и Эмиль), наша и две последующие остались без их высочайшего внимания, пол был грязный, на нем валялись лепестки, какой-то мелкий мусор, следы грязи от обуви... в общем, грустновато. Не соответствует.
4. Торт от АнгелыЛат был очень вкусным! Доставили к нужному времени, слопали весь - спасибо!
5. Спасибо Олечке Хаустовой - только ей я могла доверить свадьбу своих друзей Горжусь своими коллегами!
6. Погоде за два дня шоколада!
7. ... дочери и её партнёру за румбу и джайв)))

Пока всё Детали позже
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Продолжаем.

За помощь и всестороннюю поддержку - Лене Омельченко (Хамзаевой) и Оксане Гущиной уважуха и респект! В очередной раз убедилась в том, что очень приятно дружить и взаимовыручать, и надеюсь проставиться на "слёте" оформителей

Рае Лихих - за ангельское терпение и умение угодить даже самым сложным нашим заказчикам с самыми специфическими требованиями

НЕ спасибо - О`КЕЮ на Шишкова. Потеряли заказ каравая. Пришлось выкручиваться круглой булкой.
Часть третья.

За плодотворное сотрудничество в деле распорядительства опять спасибо Мамбоше В связи с чем у нас появилась одна идея... следите за рекламой))

По итогам свадеб 15, 21 и 22 сентября:


1. Огромное спасибо моим Свете и Коле Ивановым за оказанное доверие, позитив и незабываемую подготовку к свадьбе Семье Костиных - наши огромные симпатии - сами знаете, за что

2. Ресторану Азимут - троечка. Слабая троечка. Что там у них за революция произошла - не знаю, но уровень обслуживания рухнул. Это касается и подачи блюд, и отношения к гостям, и многого другого. Подробностями могу поделиться в личке. В Яре тоже революция, но персонал справился, администратор Маша - умничка и доброжелательная, наше нашествие перенесла стойко

3. ОГРОМНЫЙ респект Эмилю, Артуру, Кариночке - за терпение и тёплое сотрудничество. Вы просто молодцы! Лене Омельченко за ответственность, грамотный подход к делу и уверенность в победе!

4. Окей на Шишкова реабилитировался и каравай имел место быть... в общем, съели

5. Владу и компании "CARтеж" спасибо Вовремя и безукоризненно (разве что одного из водителей Крайслеров можно было бы переодеть и научить себя вести... но это не подпортило общий настрой. Головная машина - мастерство водителя выше всяких похвал.

6. Торт от "Татьяны" - вкусный и красивый.

7. Если товарищи Бриони и Проновиас читают эту ветку - то им тоже спасибо))) Красивая пара получилась

8. Анна Сысоева - профи, как всегда, впрочем. Респект!

9. Сергей Нехаев - чудо! Знаю его сто лет, и каждый раз восхищаюсь! Классное ведение и волшебное чувство юмора)))))))

10. Букеты создавались Женей Лавровой (Evga) и Александрой Казаковой (Просто Кошка). Всё отлично, за исключением пары нюансов, но это технические моменты, обсудим. Саша, люблю герберы

11. И еще стратегический момент по "Мельнику": беседка всем хороша, но темновата. Очень нуждается в дополнительном освещении... Но это я уже придираюсь - девочки профессиональные, очень доброжелательные. Мельнику - пятёрка в дневник.

12. Галатея и Чёрная Мамба - восторг!!!!!! Такие шикарные очаровательные стервозы Прикол был в том, что в Мельнике в одном зале был банкет Лены (Мамбы), а за стенкой вела свадьбу Мамбоша. Интересно, слились они там в экстазе, или нет

13. Шоу-программа: порадовали Лена Жемиря, братья По, этнические барабаны и их повелитель Артём, а "Стиляг" танцевали Павел Божога (многим уже знакомый) и Настя Латарцева - зря, что ли, её мама занимается Настиными танцами Было весело, эксперимент удался

Добавлю к сказанному Женей: если оформлять Яр с Раисой - то "от и до". Ибо "местное" декорирование сильно конфликтует с идеальными линиями Суламиты...

Коллеги, если я что-то упустила - добавьте

Последний раз редактировалось Lati; 01.10.2012 в 22:16.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:04   #1263   
89601009417
 
Аватар для Просто Кошка
 
Сообщений: 179
Регистрация: 10.04.2007

Просто Кошка вне форума Не в сети
Lati, спасибо тебе за возможность развиваться
Кстати, очаровательные украшения на машинку новые. Выложи в теме украшения авто фотки
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:57   #1264   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Мне всегда казалось, что эта тема создана, чтобы молодые или родители, писали отзывы, а здесь постоянно организаторы, фото/видео, декораторы хвалят друг друга, совсем не понимаю зачем?!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 17:11   #1265   
Форумец
 
Аватар для пышечка89
 
Сообщений: 308
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 34

пышечка89 вне форума Не в сети
Li-ly, ну не всегда хвалят...просто читаешь и понимаешь, что команда сложилась или не получилось вместе сотрудничать, а это тоже важно...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 17:16   #1266   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
пышечка89, важен результат для молодых, а не то что я с тобой дружу, напишу про тебя хороший отзыв. Даже, если отношения не складываются, или существует антипатия профессионал не должен это показывать!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 17:19   #1267   
Форумец
 
Аватар для пышечка89
 
Сообщений: 308
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 34

пышечка89 вне форума Не в сети
Li-ly, так никто и не говорит,что тут один пиар, но критика за дело есть!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 17:45   #1268   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Li-ly, неправда! Я себя похвалил - сразу удалили!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 21:39   #1269   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Li-ly, эта тема создана нами для любых отзывов. Вам не кажется несправедливым, если молодые и родители будут иметь право на высказывание своего мнения, а мы - нет? Мы чем-то хуже? Точно так же мы можем иметь собственное мнение по итогам мероприятия, и если команда людей, за которых мы отвечаем головой, сработала на отлично - обязательно это подчеркнем. Или профессионалы должны молчать в тряпочку? Я довольна результатом работы своей и своих коллег, рада этому факту и говорю им спасибо. Это логично и культурно, правда?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 21:53   #1270   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Lati, тем более что тема работы в команде постоянно муссируется здесь...так вот именно нашими отчетами мы подтверждаем что команды есть...причем есть и недочеты...но мы их пишем в личку
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 22:03   #1271   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Мамбоша, безусловно. И как вот именно культурные люди, стараемся обсуждать и устранять недочёты в личке или в личном общении, а не трясём прилюдно бельём и не истерим. Так гораздо эффективней.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 22:32   #1272   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось, что эта тема создана, чтобы молодые или родители, писали отзывы, а здесь постоянно организаторы, фото/видео, декораторы хвалят друг друга, совсем не понимаю зачем?!
Насколько я понимаю, эта тема просто про отзывы. Отзывы тех, кому есть что и о ком или о чем сказать по теме. Если мне есть что сказать - я говорю. Отзывы есть отзывы. Кем бы они ни были написаны. А вывод из них делать тем, кто читает.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 00:10   #1273   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
PavelZ, Пашка-миротворец некоторые читать не умеют.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 09:39   #1274   
Форумец
 
Аватар для Хелен
 
Сообщений: 317
Регистрация: 04.03.2007
Возраст: 42

Хелен вне форума Не в сети
Хочу выразить огромную благодарность за проведение юбилейного вечера ведущей Виктории и ди-джею Наталье. Спасибо за вашу работу! Начиная от самых мелких организационных моментов, чувствовался профессионализм! Вы смогли превратить этот вечер в незабываемый праздник для юбиляра и его гостей! Спасибо,что учли все мои пожелания!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:13   #1275   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
Если учесть, что не все невесты города вообще знают о БВФ, то нет ничего страшного, что отзывы пишут не только клиенты, но и профессионалы. Тем более, что они не только "хвалят друзей", но и отписываются о местах, в которых проводили торжество. Вот в последнем отклике Лати - об Окее, Татьяне, Азимуте, Яре... Они же ей не "друзья" =)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 15:28   #1276   
Форумец
 
Аватар для selebriti
 
Сообщений: 90
Регистрация: 12.10.2011
Возраст: 35

selebriti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PavelZ Посмотреть сообщение
Друзья!


Поздравляю еще раз Наташу (selebriti) и её мужа Диму с Днем их Свадьбы! Имхо получилось отличное и плодотворное сотрудничество с Сережей (Любовь-Морковь). Вышла стильная, веселая и зажигательная свадьба. Отдельный спасибос Сергею за четкое распорядительство. Спасибки "Лесной сказке" и представителю кейтеринговой компании Ларисе за всё!
Порадовало сотрудничество с видеооператором Алексеем, а так же с Сережей Смейловым - зажигательный парень, "ковбой"-фотограф)))

Еще раз отдельное и баальшущее человеческое спасибо Наташе и Диме за позитив, кайф от работы и "сладкий" презент! Любите каждый миг! Всех чмоки!

P.S. Отдельные обнимашки зажигательнейшим гостям вечера Артему и Диме!
Павел, спасибо большое за поздравления!!! Это была суперская свадьба! Моя свадьба!
Вы шикарный ведущий! И, как я уже говорила, вы не достаточно оцениваете свою работу! Все гости, как один, восторгались вашим ведением, что всего было в меру и танцев и конкурсов, и давали людям покурить
Умение пошутить в нужный момент - это отличное качество!

Сергей (Любовь-морковь) - мега шикарный распорядитель! Его работа и помощь на свадьбе неоценима! Мы отдыхали на свадьбе, это был для нас действительно праздник! Даже не представляю теперь как люди без распорядителей играют свадьбы! Я не думала ни о каких организационных моментах, за нас думал Сергей.

Зашла на секундочку, сказать спасибо Павлу и Сергею. Как будет время напишу подробный отчет о моей мега-свадьбе!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 15:30   #1277   
colorx.su
 
Аватар для Королева Марго
 
Сообщений: 5,925
Регистрация: 11.06.2007
Записей в дневнике: 18

Королева Марго вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
12. Галатея и Чёрная Мамба - восторг!!!!!! Такие шикарные очаровательные стервозы Прикол был в том, что в Мельнике в одном зале был банкет Лены (Мамбы), а за стенкой вела свадьбу Мамбоша. Интересно, слились они там в экстазе, или нет
Ира, соседней свадьбы с Женей мы не слышали ,а они наш тяжелый рок?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 15:30   #1278   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
12. Галатея и Чёрная Мамба - восторг!!!!!! Такие шикарные очаровательные стервозы Прикол был в том, что в Мельнике в одном зале был банкет Лены (Мамбы), а за стенкой вела свадьбу Мамбоша. Интересно, слились они там в экстазе, или нет
Иришка, не слились, я из зала почти не вылазила-настолько все у нас было весело)))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 15:35   #1279   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Вот и я добралась до форума,наконец-то. Свадьбу отгуляли 22 сентября, спродолжением в 23 и 24 числа....ах, эта свадьба...
Хочу выразить благодарность всем, кто принимал участие, если вдруг кого забуду-прошу извинить, все еще на свежих эмоциях))))
1. Во-первых, спасибо БВФ за всю информацию, которую я тут нашла и благодаря чему свадьба была на 5+.
Свадьбу я организовывала всю сама одна и форум оказал неоценимую помощь.
2. Спасибо огромное Lati, Иришка оформление зала было просто великолепным, самое главное мне с мужем очень понравилось, гости тоже все были в восхищении. И хорошо,что я отдала на ваше решение украшение некоторых моментов, все было супер, просто слов не хватает, на ваш взгяд,но с моими предпочтениями,получилось со вкусом и без излишеств. Мы очень довольны! Спасибо за ваши ценные советы в подготовке к свадьбе, мне очень помогли! И спасибо, что посоветовали арку-без нее было бы грустно)))
3. Спасибо Маргарите Черенковой за ваш неоценимый труд. Больше чем уверена,что фотографии будут самыми-самыми))))) и еще раз извините за ту ситуацию с пьяным гостем на свадьбе.
4. Даша Рио, спасибо вам и за вашего мужа Романа, который снимал всю нашу свадьбу от и до. Уверена, что все тоже будет замечательно)))))
5. За автомобили спасибо фирме -CARтеж-, машины были хороши,водители замечательные. ТОлько в конце я поняла, что им кажется никто ничего не предложил перекусить за все 5 часов...извините, я была занята,а ответственного за это не назначила.
6. Кафе "У мельника" - все было очень хорошо, обслуживание великолепное, еда вксная,порции большии, жаль я только не все смогла скушать))))) Отдельное спасибо администратору Екатерине, которая помогла по мере возможностей)))) Было приятно работать.
7. За нашу "упаковку" благодарить тут некого, т.к.платья-костюмы-туфли-рубашки-кольца и пр покупались в Москве
8. Злата Сиверская, спасибо вам большое за макияж-продержался весь день. Спасибо,что не послушали меня и не сделали его таким ярким как я хотела, в итоге все было гармонично и ярко,но в меру))))) За прическу спасибо Оле Селивановой кажется так фамилия, до конца дня прическа не продержалась, во второй половине банкета локоны уже распрямлялись,но это не ваша вина, у меня волосы очень тяжелые и локоны очень плохо держатся, так что это рекорд был по времени сохранения прически. Девочки спасибо вам огромное, я выглядела так как хотела, все были в восторге.
9. Роман Арестов, спасибо за вашу помощь в подготовке и предоставлении ведущего с музыкой. БЫло просто великолепно.
10. Ведущий Саша Данилов, он же Карась, спасибо тебе большое за проведение торжества. Ты был великолепен, услышал меня и все прошло как по маслу. Я не ожидала что ты справишься на все 150%, ты молодец, и ты шикарно импровизировал, когда у нас вырубало пробки. Мы и все гости с родными, без исключений, от тебя в неописуемом восторге)))))) Спасибо диджею Саше, который исполнял мои музыкальные предпочтения и помнил о гостях, в итоге и гости отрывались и родителям мужа понравилось и я услышала рок-композиции))))
11. За букет невесты спасибо салону в ТЦ Аксиома. Букетик то что надо и продержался до конца))))
12. За торт, вкуснющий спасибо милой женщине,которую,к сожалению не знаю как зовут, но которую мне посоветовала Иришка Lati. Мы себе еле урвали кусок, пока резали,гости успевали его кушать уже по второму и третьему куску)))))
13. Спасибо усадьбе Винивитино, за проведение выездной регистрации. Гости настолько были растроганы, что большинство плакало...Нам очень понравилось.
14. PinaColada, вашу шоу-программа было потрясающей. Спасибо за работу))))))))))

Прошу извинить, что я опоздала на свою свадьбу и мы в спешке выдвинулись на регистрацию))))) Пробка в центре в то день была нереальной.

Спасибо всем-всем еще раз, мы счастливы, что работали именно с вами)))))))))))

Последний раз редактировалось Black Mamba_777; 26.09.2012 в 16:59.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 15:37   #1280   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
Ира, соседней свадьбы с Женей мы не слышали ,а они наш тяжелый рок?
Марго, ну там рок не так часто был, как мог бы))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 15:41   #1281   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Black Mamba_777, Лен, ты была великолепна)))) пусть отдельные граждане злопыхательствуют и шипят, что мы все тут повязаны и поэтому друг друга хвалим - все враньё Имею полное право получать удовольствие от своей работы, которая всё чаще "заносит" в мой круг общения нестандартных, отчаянных и остроумных - так что тебе за эту возможность отдельное спасибо! Будь счастлива!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 15:41   #1282   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
ну с Сашкой мы виделись два раза - до и после...я даже под дверями немножко послушала...он умничка)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 15:45   #1283   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Black Mamba_777, Лен, ты была великолепна)))) пусть отдельные граждане злопыхательствуют и шипят, что мы все тут повязаны и поэтому друг друга хвалим - все враньё Имею полное право получать удовольствие от своей работы, которая всё чаще "заносит" в мой круг общения нестандартных, отчаянных и остроумных - так что тебе за эту возможность отдельное спасибо! Будь счастлива!!!
Спасибо, Ириш.))))
Пусть конечно шипят, а что же им еще остается. Я не оформитель, не организатор, не ведущий - я обыкновенная невеста)))))) просто мне приходилось частенько вести разные мероприятия и к ним подготовку, но я не профи. И я рада, что благодаря форуму познакомилась с вами)))
Ириш, я надеюсь, что вы сфотографировали наш стол? просто когда все туда приехали-уже было не до этого-я гостей стала рассаживать,так чтобы всем было комфортно-помните у меня 10 человек перед свадьбой отвалилось, стол один-таки лишним оказался, но в итоге все вышло супер-супер))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 15:48   #1284   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Black Mamba_777, а вот он: http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1348555202
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 15:50   #1285   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
ну с Сашкой мы виделись два раза - до и после...я даже под дверями немножко послушала...он умничка)))
вот это да...а я и не видела вас))))

он молодец, у меня все гости были в полном восторге, а они у меня весьма избалованные

Lati, спасибо

Последний раз редактировалось Lati; 07.10.2012 в 18:01.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 15:53   #1286   
colorx.su
 
Аватар для Королева Марго
 
Сообщений: 5,925
Регистрация: 11.06.2007
Записей в дневнике: 18

Королева Марго вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Black Mamba_777 Посмотреть сообщение
Марго, ну там рок не так часто был, как мог бы))))))
наверное, просто мне было в новинку))) Приятно знакомиться с такими интересными и легкими на подъем парами!
Да ,конечно тут только пиар узкого круга ,все именно так
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 18:40   #1287   
Форумец
 
Аватар для tatyna2366
 
Сообщений: 282
Регистрация: 03.07.2009

tatyna2366 вне форума Не в сети
Блииин, получила сегодня фото/видео из ЗАГС, я особо надежд, конечно не возлагала.. может так и у всех, но.....видео 8,5 минут.. из них 1,5 промо -ролик ЗАГСА, пустой вид и т.д.. А заканчивается как мы выходим из комнаты, ставши уже семьей, и все. Честно я как-то была уверенна что выход из ЗАГСА тоже снимают, ну хоть частично...или хотя бы не так обрублено((((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 21:06   #1288   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
Я тоже надеялась на большее - мне казалось, что оператор загсовский был во время поздравлений и на выходе тоже. Но нет.
Надеюсь наш заказной оператор все компенсирует =)
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 21:08   #1289   
Шопоголик
 
Аватар для TatianaLeb
 
Сообщений: 43
Регистрация: 08.03.2011

TatianaLeb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hell_Trueloser Посмотреть сообщение
Свадьба состоялась 8 сентября 2012. Пришел и мой черед писать отзывы
Очень разочарована, поскольку читала впредь об этом мастере только положительные отзывы, и общение было очень приятным и многообещающим. Самой не очень приятно было это все писать, но, к сожалению, все так как есть
Хотели после свадьбы лично обговорить все недостатки: мама звонила пару раз, но, к сожалению, не дозвонились.
Вот и мы так ошиблись, на словах было все очень красиво и волшебно, и свечки в закрытых подсвечниках и банты на стульях, и обещенные сюрпризы и многочисленные бонусы и много другого...но ничего из этого предоставлено не было, и сюрприза так и не увидели, а суммы совсем не маленькие это все стоит :-) ну что-поделать подкупает она при личном общении...но...

Последний раз редактировалось TatianaLeb; 26.09.2012 в 21:11. Причина: Орфографическая ошибка
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 21:27   #1290   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
TatianaLeb, Тань, Вы вообще понимаете, что говорите?! Может быть, у Вас что-то с памятью? Если так - то я вынуждена Вам напомнить, что мы с Вами планировали расставить маленькие чайные свечи по периметру бассейна, но поскольку погода была ветреной - мы с Вами на месте согласовали расстановку свечей в номере для новобрачных. Про закрытые подсвечники только что придумали? А про то, что Вы выторговали немаленькую скидку на оформление, но сделано было гораздо больше - случайно забыли? Может быть, мне фото выложить? Или бланк Вашего заказа? Коллеги меня засмеют, если увидят цену. Такое ощущение, что Вы по ходу дела фантазируете, чтобы хоть как-то меня задеть.
Цитата:
Сообщение от TatianaLeb Посмотреть сообщение
В качестве оформителя претензий никаких, все было замечательно и красиво
Цитата:
Сообщение от TatianaLeb Посмотреть сообщение
Вот и мы так ошиблись, на словах было все очень красиво и волшебно
Уже даже не смешно. Продолжайте в том же духе, будьте любезны.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind