Старый 13.07.2011, 12:40   #91   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Неделю действует система супер цен на кондиционеры !!!
подробности в ПМ и по тел. 2295666.
 
Старый 31.07.2011, 15:59   #92   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
поднимем темку
 
Старый 25.10.2011, 19:56   #93   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Подниму темку.
В наличии есть некий запас сплитов, в течении недели действует система огромных скидок. В наличии: Daikin, Kentatsu, General Climate, LG, Mitsubishi, Omax.
Цены на этой неделе будут примерно на 15% дешевле. Просто нужна некая сумма для вложения, потому и устраиваем распродажу новой качественной техники.
 
Старый 26.10.2011, 10:31   #94   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Совсем тяжко?
Решил в другой бизнесс вложится?



Итого 30% дешевле получается. Так покупателям нужно срочно покупать.

Какую сплит систему купить?

Цитата:
Сообщение от Dvostok Посмотреть сообщение
Для тех, кто ждал сезонного снижения цен на кондиционеры:
В связи с повышением курса доллара и евро, поставщики ввозящие технику в Россию, и торгущие оптом по прайсу в рублях, поднимают оптовые цены на технику на 10-15%.
так что зимнее снижение цен отменяется. Держать на складе меньше 100 -/+ 10% единиц смешно.
про старые запасы: цена закупки становится выше, чем вы продаете в розницуваши действия продажи остатков со склада.
Пример: продаем за 15т.р модель N, добавляем 1000р и покупаем такую же.... классный бизнес
 
Старый 26.10.2011, 12:31   #95   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
pchola Совсем не тяжко. Просто захотелось себя немного побаловать.
А что касаемо цен - то мы живем в России. Комментировать нет смысла. Я сам с трудом понимаю, как цены так могут кол*****ся...
ps в ближайшее время часть кондиционеров я отдам действительно по очень дешевым ценам... например Mitsubishi SRK28 уже "ушел" за 22тыс руб.

Последний раз редактировалось ***Jek***; 26.10.2011 в 17:43.
 
Старый 28.10.2011, 21:15   #96   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
ps в ближайшее время часть кондиционеров я отдам действительно по очень дешевым ценам... например Mitsubishi SRK28 уже "ушел" за 22тыс руб.

Может я конечно чот не понимаю...
Но сдаётся мне, это признак того что бизнесу приходит кирдык.
Смысл продавать и обеспечивать гарантии, если нет прибыли?
К тому же потом купить для перепродажи будет дороже.

Есть рекомендованные цены розницы, которых советуют придерживаться официальный поставщик.

Продавая за 22000 руб ту технику, которая минимум должна продаваться хотя бы 26-28, нарушаются определённые договорённости, потому как полученная прибыль
у тебя получается всего 20%. На эти проценты ты не только должен жить, а ещё обеспечивать гарантии и пр. Так же нужно учитывать то что нет объёмов.
На мой взгляд это работа в ноль, со всеми вытекающими...


И тебя разве в детстве не учили, что чужое брать без спроса - не хорошо?

Я с тобой, как впрочем и ты со мной - не работаем, а фото притырить не постеснялся.

Что так?

Насколько я помню, ты меня криворуким называл. Получается на сайте показана работа криворуких?
(На фото монтаж от компании "Бюро Погоды" 2005 г.)

Что ещё примечательно глухая стена на большой высоте - это очень редкое условие, при котором я с верёвок монтирую наружные блоки. Думаю не более 3%.

Так что, на сайте ты показывая моё фото, поясняешь что лишаешь заработка в 97% от возможных высотных работ методом промальпа.


Цитата:
Нестандартная установка - это присутствие таких работ как:
- привлечение вышки или промышленного альпиниста (например, если нужно установить внешний блок кондиционера на глухую стену без окон на большой высоте)
http://renova-vrn.ru/service/detail.php?ID=53

 
Старый 26.03.2012, 10:54   #97   
Форумец
 
Аватар для bak000
 
Сообщений: 511
Регистрация: 02.02.2006

bak000 вне форума Не в сети
Здравствуйте. есть вопрос. Есть вопрос по установке. сейчас делается ремонт в квартире дск (квартира старая) там имеются два балкона. хочу установить 2 кондиционера на 2 комнаты. проблема заключается в следующем что хочу что бы основные блоки были за балконами. а там шифер. каркас балкона металлический и закрыт шифером. Подскажите как лучше сделать балконы, что бы основные блоки можно было повесить за балконы.
думаю идти 2 вариантами:

1.Балконы будут утепляться и каркас усиливаться и закладываться кирпичем.
2. будет срезана вся конструкция металличиская и поставлены пластиковые окна что то вроде панорамных. низ пластик верх окно. надеюсь объяснил более или менее.
 
Старый 28.03.2012, 10:03   #98   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
bak000 все объяснил по телефону, будут еще вопросы - звоните
 
Старый 12.06.2012, 09:58   #99   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Уникальные цена на кондиционер, сплит-систему:
Daikin FTYN 25
Отличная "девятка" (на площадь 25-30м2) самого титулованного и лучшего производителя кондиционеров!
http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=778397
Супер цена 22990 руб !!!
подробности в личку!

Последний раз редактировалось ***Jek***; 22.06.2012 в 16:11.
 
Старый 15.06.2012, 16:25   #100   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 28.06.2007

тетцу вне форума Не в сети
Добрый день, нужно 2 кондиционера, в спальню 24 м2 и в зал 30 м2, хорошего качества с умеренной ценой. Ответ пожалуйста в лс.
 
Старый 16.06.2012, 11:22   #101   
на ваше ИМХО
 
Аватар для pc_kot
 
Сообщений: 216
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 45

pc_kot вне форума Не в сети
Добрый день,интересует самый бюджетный вариант на площадь 18м.
 
Старый 16.06.2012, 13:11   #102   
Форумец
 
Сообщений: 319
Регистрация: 04.10.2009

BCD вне форума Не в сети
У меня такой вопрос. Скажите, сколько будет стоить установка сплит-системы на высоте 2 этажа (возможен монтаж с лестницы)? И если это кондиционер будет купленный отдельно, не в вашей фирме?
Еще вам приходилось когда-нибудь устанавливать сплит-системы equation инверторного типа, что можете сказать о них? Ответ можно в личку.
 
Старый 16.06.2012, 13:16   #103   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
тетцу ответил в личку

pc_kot ответил в личку

BCD окончательная стоимость монтажа определяется на месте мастером. Чаще всего если есть доступ на монтажные работы с лестницы - доп оплата за альпинизм и прочее не учитывается, т.е. стоимость будет весьма привлекательной.
equation это модель кондиционеров мидея. китайский нормальный бюджетный вариант.
 
Старый 16.06.2012, 17:11   #104   
Форумец
 
Сообщений: 319
Регистрация: 04.10.2009

BCD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
equation это модель кондиционеров мидея. китайский нормальный бюджетный вариант.
Но примерно с какой фирмой из известных можно сравнивать? Впервые вижу эту марку.
И какие минусы у него против более дорогих, скажем качество сборки плохое или какие-то функции отсутствуют?
Еще небольшой вопрос к вам, как профессионалу, хотя может он покажется и смешным. Но все же. В кондиционерах есть дренажная трубка для отвода конденсата на улицу. Она подключается как я понимаю ко внутреннему блоку при установке поскольку именно там конденсат при работе и появляется. Так вот через это отверстие шум с улицы, пыль и сквозняк не будет проникать? Ведь диаметр у трубки не такой уж и маленький, считай такое отверстие в помещение будет.
 
Старый 16.06.2012, 23:07   #105   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BCD Посмотреть сообщение
Но примерно с какой фирмой из известных можно сравнивать? Впервые вижу эту марку.
И какие минусы у него против более дорогих, скажем качество сборки плохое или какие-то функции отсутствуют?
Еще небольшой вопрос к вам, как профессионалу, хотя может он покажется и смешным. Но все же. В кондиционерах есть дренажная трубка для отвода конденсата на улицу. Она подключается как я понимаю ко внутреннему блоку при установке поскольку именно там конденсат при работе и появляется. Так вот через это отверстие шум с улицы, пыль и сквозняк не будет проникать? Ведь диаметр у трубки не такой уж и маленький, считай такое отверстие в помещение будет.
Начнем с того, что Мидея (Midea) весьма известный завод, а точнее один из самых крупных в мире. Правда выпускает он весьма бюджетный класс климатотехники. Своих денег она обычно стоит (если Вам конечно не загнули полторы-две реальные цены). Впервые видите Вы эту марку, потому, что у нас только появляется культура климатотехники, т.к. совсем недавно наличие кондиционера приравнивалось к "крутизне"...
Шума не будет.Вооьще совсем. Так же как и сквозняка. Не опасайтесь на эту тему. Хотя подобные случаи бывали, но это было исключение, и только в тех случаях, где откровенно экономили на монтаже.
 
Старый 17.06.2012, 09:39   #106   
Форумец
 
Сообщений: 319
Регистрация: 04.10.2009

BCD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
Мидея (Midea) весьма известный завод, а точнее один из самых крупных в мире. Правда выпускает он весьма бюджетный класс климатотехники. Своих денег она обычно стоит
Вот как не знал, спасибо за информацию.
Денег кстати много за этот кондиционер не просят вовсе, а наоборот, отсюда и опасения...

Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
Хотя подобные случаи бывали, но это было исключение, и только в тех случаях, где откровенно экономили на монтаже.
Значит определяется особенностями монтажа? За чем-то нужно смотреть при нем, например чтоб длина трубки была достаточной? И как часто полагается чистить сборник для конденсата?
 
Старый 17.06.2012, 09:50   #107   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BCD Посмотреть сообщение
Вот как не знал, спасибо за информацию.
Денег кстати много за этот кондиционер не просят вовсе, а наоборот, отсюда и опасения...


Значит определяется особенностями монтажа? За чем-то нужно смотреть при нем, например чтоб длина трубки была достаточной? И как часто полагается чистить сборник для конденсата?
а сколько, если не секрет (можно в личку).
чистка дренажа на прямую зависит от чистки фильтров внутреннего блока. чем чище будет внутренний блок, тем меньше сложностей с дренажкой. Обычно раз в пять лет чистят дренаж (для домашних кондюков) и раз в три года для прома или ком использования. Это примерные данные.... все зависит от владельцев.
 
Старый 17.06.2012, 16:56   #108   
Форумец
 
Сообщений: 319
Регистрация: 04.10.2009

BCD вне форума Не в сети
***Jek***, ответил.

Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
Это примерные данные.... все зависит от владельцев.
Понятно!
Фильтры внутреннего блока все равно чаще надо чистить или менять.
 
Старый 22.06.2012, 16:11   #109   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
осталось совсем не много кондиционеров по акции !!
 
Старый 11.07.2012, 12:34   #110   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
хорошо, когда дома кондиционер работает...
 
Старый 11.07.2012, 22:52   #111   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
хорошо, когда дома кондиционер работает...

 
Старый 13.07.2012, 15:28   #112   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
АКЦИЯ !!!
В продаже появились сплит-системы по очень привлекательной цене!
Сплит-система от 11499 руб !!! Гарантия 3 года !!! Режимы: Холод - тепло - вентиляция - осушение - авто. Фильтр с ионами серебра, режим турбо, формальдегидный фильтр и прочее от крупнейшего в мире завода климатотехники !
 
Старый 13.07.2012, 21:31   #113   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Поподробнее про вентиляцию?..
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind