Старый 21.06.2011, 13:15   #751   
Форумец
 
Аватар для TritoN3
 
Сообщений: 1,298
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 51

TritoN3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 13-th Посмотреть сообщение
тоесть еси я прально понял, все эти знаки и наш любимый красно-белый в обязательном порядке изучаются судоводителями?
или ты специяльно спрашивал?
Теми, кто права не купил-да...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:48   #752   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Oroch Посмотреть сообщение
По поводу ваимодействия подвохов с ГИМСом, начальник ГИМСа мне сказал, что к подвохам ГИМС равнодушен по всем законам РФ, ГИМС занимается регистрацией маломерных судов, выдает удостоверения на право управления МС и следит за соблюдением правил водного движения, короче как ГИБДД на воде. Но он просил в форватаре не шоркаться, шоркаться только по камышам, переплывать реки уверенным, что рядом нет катеров или скутеров .
...когда лодку себе возьму (думаю, что уже скоро), поможешь с регистрацией-обучением?...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 20:03   #753   
Спасатель
 
Аватар для Oroch
 
Сообщений: 295
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Oroch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 13-th Посмотреть сообщение
тоесть еси я прально понял, все эти знаки и наш любимый красно-белый в обязательном порядке изучаются судоводителями?
или ты специяльно спрашивал?
Специально для Тебя спрашивал, ты же попросил, да и всем будет позновательно, при этом наши знаки, а именно красно белый флаг не изучается

Цитата:
Сообщение от TritoN3 Посмотреть сообщение
Теми, кто права не купил-да...
В этом и загвоздка, что даже тем, кто права не покупал обозначение именно этого знака не поясняется, среди билетов есть вопросы по АЛЬФА знаку. Я спросил у Евгения почему не обучаешь этому знаку, он пояснил, что любое движение в осевом ходу (те в фарваторе, те там где середина реки и где летают маломерные суда сплав для фридайверов и водолазов не выполняющих там работ категорически запрещен) Если же выполняются работы то вывешивается знак АЛЬФА. Но инспектор обещал что по моей просьбе обратит внимание группы на наш знак.

Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...когда лодку себе возьму (думаю, что уже скоро), поможешь с регистрацией-обучением?...
Пиши в личку, разберемся! "Мы с тобой одной крови!"

а ты случайно не засланный от УБЭП? )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 20:42   #754   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
...порадовал...к ОБЭПу меня еще не причисляли...все проще - я в "прозрачном" бизнесе... стеклом занимаюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 20:47   #755   
Спасатель
 
Аватар для Oroch
 
Сообщений: 295
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Oroch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...порадовал...к ОБЭПу меня еще не причисляли...все проще - я в "прозрачном" бизнесе... стеклом занимаюсь...
я щучу! как собирешся, обращайся!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 21:06   #756   
Инструктор
 
Аватар для 13-th
 
Сообщений: 2,307
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 49

13-th вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oroch Посмотреть сообщение
В этом и загвоздка, что даже тем, кто права не покупал обозначение именно этого знака не поясняется, среди билетов есть вопросы по АЛЬФА знаку. Я спросил у Евгения почему не обучаешь этому знаку, он пояснил, что любое движение в осевом ходу (те в фарваторе, те там где середина реки и где летают маломерные суда сплав для фридайверов и водолазов не выполняющих там работ категорически запрещен) Если же выполняются работы то вывешивается знак АЛЬФА. Но инспектор обещал что по моей просьбе обратит внимание группы на наш знак.
вот как раз это и напрягает, что не обясняют для чего буй, что за флаг итд итп
кстати я так и думал, что врятли объясняют((( оч. жаль
ну надеемся может с помощью евгения просвещённых водил пароходов станет больше...
вот и думай после этого нужен буй или на буй не нужен....
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 21:10   #757   
Форумец
 
Аватар для Genn-Pavlov
 
Сообщений: 225
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 60

Genn-Pavlov вне форума Не в сети
А если лодочку Китайскую из ПВХ наверху держать - она яркая.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 21:48   #758   
Форумец
 
Аватар для sneakerpimps
 
Сообщений: 377
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 44

sneakerpimps вне форума Не в сети
Вот так надо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_1251653883_527_tmp.jpg
Просмотров: 36
Размер:	51.7 Кб
ID:	1373291  
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 21:15   #759   
Форумец
 
Аватар для Mifodi4
 
Сообщений: 319
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 47

Mifodi4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shooterdim Посмотреть сообщение
Лучше вот такой буй иметь сверху -
Такой только и поможет
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 06:29   #760   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Это не буй, это ГИМС вышел искать подвохов. Кто не спрятался я не виноват
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 21:30   #761   
Форумец
 
Аватар для erkar
 
Сообщений: 983
Регистрация: 12.04.2007
Возраст: 61
Записей в дневнике: 1

erkar вне форума Не в сети
С родственного сайта перекопировал, обращение ВИ Виноградова к подводным охотникам!

Цитата:
Сообщение от Виноградов Посмотреть сообщение
Здравствуйте, коллеги! Вчера появился новый раздел, правовой, не случайно. В стране идут серьезные баталии на тему любительского рыболовства, которые, как вы знаете, впрямую касаются и нас, подводных охотников. Я не юрист, но за неименеем таковых, готовых тратить свое личное время на общее длаго, взялся за это дело. Взялся уже давно, лет 25 назад. Однако моих сил справиться с чиновничьим беспределом зачастую не хватает, поэтому я в очередной раз обращаюсь к общественности, к тем из нас, кто готов предпринять конкретные шаги по защите наших общих интересов. Только так можно пробить эту стену - я в этом абсолютно уверен. И тому есть показательное подтверждение: в 1983 году усилиями В.Дажаева и его сподвижников были организованы письма в Минрыбхоз с требованием приравнять нас с рыболовами-любителями и предоставить нам те же права. Результат - приказ министра Рыбхоза о разрешении подохоты ПОВСЕМЕСТНО, вместо СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ УЧАСТКОВ.
Сейчас настал момент, когда только такой метод (засыпать Росрыболовство и ВНИРО письмами, имеющими входящие номера и требующие ответа) может дать эффект.
Теперь коротко о нынешнем положении. 26 марта с.г. в Москве и других городах прошли митинги против беспредела чиновников в любительском рыболовстве. Отреагировали все, президент, премьер и, конечно, Крайний (рук-ль Росрыболовства) и Дума. Одновременно в Росрыболовстве и в Думе заработали рабочие группы с участием рыболовной общественности (участвовал я и Аржанова) с целью выработать проект Закона о любительской и спортивной рыбалке. Такого раньше не было. В него мы вставили понятие подводной охоты и основные к ней требования. Т.е. что-то удалось положительного сделать рыболовам в этих проектах, но главное - уйти от платы за пойманную рыбу-федеральную собственность в карман бизнесмена - так и не удалось. Более детально с проектом Закона можно познакомиться на официальном сайте Росрыболовства. Самое интересное: опубликованный вариант, внесенный на утверждение Правительства (перед представлением его в Думу) мало что общего имеет с теми вариантами, которые согласованы общественностью в Росрыболовстве и в Думе!!
Теперь Путин дал команду подвергнуть проект широкому обсуждению, после чего проект Закона на сайте Росрыболовства перестал открываться любому желающему.
В проекте теперь однозначно прописано, что платить любителю придется в любом случае, против чего большинство из нас и не возражало, но опять же деньги по проекту не пойдут на восстановление рыбных запасов и созранение водоемов, а в карман "организатора любительского рыболовства", т.е. бизнесмена.
В проекте много моментов, которые вызывают активное несогласие любителей порыбачить. поэтому [COLOR="Red"]я призываю всех проявить активность в свою же защиту. Как это сделать? Лучше всего письмами на бумаге. Если кто-то знает, как проникнуть на сайт Росрыболовства и ВНИРО, то хорошо бы и так доводить до их сведения наше мнение. Еще эту информацию (можно без изменений) хорошо бы поместить на дружественных нам сайтах, в том числе и наземных рыболовов.
О том, что мне удалось сделать и что не удалось в борьбе за наши права, можно прочитать в МПО №2 в статье "Вспахать правовое поле" (было бы здорово ее поместить здесь же для общего ознакомления, только я в этом плане слишком безграмотный). На сегодня главная проблема для огромного количества подвохов - охота в Астраханской области. Но ее обсуждение будет на специальной теме.
По мере своих возможностей и знаний буду отвечать на вопросы охотников, но очень бы хотелось, чтобы в этом процессе приняли активное участие подвохи-юристы. А таковых среди нас много...
С уважением, В.И.
Цитата:
Сообщение от Виноградов Посмотреть сообщение
Здравствуйте, коллеги! Наверное, мало, кто не знает, что в соответствии с Правилами рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна в Астраханской области вот уже 2,5 года подводная охота осуществляться не может. Впрочем, сами местные власти до сих пор на это закрывали глаза. Сейчас, похоже, открыли. Прокуратура местная обещала подать в суд на В.Попова, который провел на своей базе соревнования по подводной охоте. Другим владельцам баз давали понять, что теперь будут охотников хватать.
По поводу необоснованного запрета подводной охоты в области я писал в Росрыболовство (об этом я рассказываю в статье "Вспахать правовое поле"). И вот получаю ответ. Прежде, чем читать его, советую покрепче держаться за стол, чтобы не свалиться со стула. Лично у меня нет слов нормальных (жаль, что матом так и не научился высказываться) в адрес такого "руководителя".
Еще по просьбе многим известного защитника подвохов С.Житлова (база "Лазурь") написал "рыбу" для того, чтобы на ее основе организовать массированную атаку на чиновников и "ученых". Утверждаю еще раз: только письмами с разных регионов в адрес Росрыболовства, Прокуратуры,ВНИРО, КАСПНИРХ и т.д. можно заставить их отступить. Я много лет говорил, что наше хобби вполне могут прикрыть, но мне не очень-то верили. Вот вам, пожалуйста, ситуация: в самом рыбном месте страны, в дельте Волги, охоты официально нет уже 2,5 года, так почему бы в более бедных по рыбе регионах ее не прикрыть? Плюс к этому официальное письмо от Начальника управления науки и образования Росрыболовства, фактически закрывающее охоту?! Это ли не звоночки?
Сейчас попробую сам приложить сюда названные два документа. В Астрахани сейчас происходят по этой части бурные события, которые до меня не все доходят. Будет здорово, если астраханцы, которые в курсе, информировали бы нас всех. А то звонит мне подвох и говорит: "Как нам быть? Собрались на базу в Астрахань, а хозяин говорит, что подводная охота запрещена. Но, мол, вы не переживайте, как-нибудь, может не каждый день, но мы вас вывезем". Вот так. Что это за отдых с оглядкой? Думаю, никто этого не хочет.
С уважением, В.И.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 21:32   #762   
Форумец
 
Аватар для erkar
 
Сообщений: 983
Регистрация: 12.04.2007
Возраст: 61
Записей в дневнике: 1

erkar вне форума Не в сети
1 (1).pdf

2 (1).pdf
Вот тут правовые аспекты !

Цитата:
Сообщение от 31337 Посмотреть сообщение
Все правовые и нормативные аспекты в области подводной охоты и рыбалки, в Астраханской области.


Документы:

Проект письма («рыба») по Астрахани.
Адреса: - Руководителю ФАР (хотя бы 10 писем)
- ВНИРО (КАСПНИРХ)
- РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ
- Прокурору…
Уважаемый……
Подводная охота на рыб в нашей стране всегда была и остается вполне законной разновидностью любительского и спортивного рыболовства. На этот вид спорта и отдыха граждан распространяются все ограничения (по срокам и местам лова, видам рыб и нормам вылова), действующие для всех прочих рыболовов-любителей и записанные в Правилах рыболовства. Российские подводные охотники эти меры понимают и поддерживают, ибо они направлены на минимизацию наносимого рыболовами ущерба и, в конечном счете, на сохранение рыбных запасов во всем его разнообразии.
Однако практика рыболовства, в частности в дельте Волги, ставит такие вопросы и ведется таким образом, что ни у кого из нас не находит понимания. Так как большинство подводных охотников …(Татарстана, Уральска,….)регулярно посещали охотничье-рыболовные базы этого региона и рассчитывают на это в будущем, то мы надеемся получить от вашего ведомства ответы на следующие вопросы:
1. Какое научное обоснование закладывалось в Правила рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, которые предусматривают промышленный лов в нерестовый период? Как можно объяснить (научно, а лучше с социальных позиций) строгие запреты в весенний период любительского лова рыбы спиннингами и донками, если в это же самое время идет промышленный лов неводами, сетями и вентерями? Не пора ли строго спросить с тех «ученых», которые подписывали на Ученых Советах подобные нормы, приводящие к катастрофически быстрому уничтожению рыбных запасов самого богатого в прошлом рыбного региона страны?
2. Вот уже 2,5 года существует опосредованный запрет подводной охоты в Астраханской области (в первой редакции Правил ст.30.14.4, в нынешней – ст.29.1). Хотелось бы узнать, наконец, на каком основании введен такой дискриминационный запрет? Какие у вверенных Вам структур имеются документальные данные, приравнявшие любительскую и спортивную подводную охоту в Астраханской области к браконьерству?
Мы полагаем, что Ваши ответы, уважаемый ….(Андрей Анатольевич…) послужат основанием к немедленному исправлению сложившегося уродливого состояния дел в организации рыболовства на территории все еще Рыбного Эльдорадо России.

С уважением….
(Астраханцам и Москвичам следует добавить свое предложение ( с опорой на цифры прибыли) о запрете промышленного лова рыбы в дельте Волги вообще и превращении этой зоны в зону отдыха всероссийского и международного масштаба).
Только так, массовыми обращениями в 1983 году нам удалось легализовать подводную охоту в стране ( в правилах вместо «специально отведенных мест органами рыбоохраны» появилось слово «повсеместно»).
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 21:44   #763   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
ПУТИН.............
и его команда.............

без коментов
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 21:47   #764   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
Народ, а Вы в курсе - что не только на территории Астрахани запретили ПО. Как писал Виноградов - В НОВОЙ РЕДАКЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ЛЮБИТЕЛЬНОМ РЫБОЛОВСТВЕ - ВООБЩЕ ПОДВОДНАЯ ОХОТА БУДЕТ ЗАПРЕЩЕНА !!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 08:34   #765   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
...все, - точно надо себе кусок реки покупать...и чтобы ни один п...с туда попасть не мог...
...а с этой властью хоть обкричись, толку не будет...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 08:45   #766   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Shmеl Посмотреть сообщение
Народ, а Вы в курсе - что не только на территории Астрахани запретили ПО. Как писал Виноградов - В НОВОЙ РЕДАКЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ЛЮБИТЕЛЬНОМ РЫБОЛОВСТВЕ - ВООБЩЕ ПОДВОДНАЯ ОХОТА БУДЕТ ЗАПРЕЩЕНА !!!
...а если честно...мата не хватает...за людей обидно...
...мне-то пофиг...буду плавать...поймают- устанут оформлять...оформят - буду судиться...и так можно пятилетку...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 09:20   #767   
Инструктор
 
Аватар для 13-th
 
Сообщений: 2,307
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 49

13-th вне форума Не в сети
нет слов...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 16:09   #768   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
да-да, одни эмоции. Маленькая надежда теплится, что закон не примут. Но она нечтожна, думаю что полюбасу примут. И самое обидное, когда типа речь зашла за платную рыбалку, типа митинги и так далее, и я как честный в таковом участвовал, за удочников переживал, хотя про ПО ничего тогда не говорилось, можно было дома сидеть и пить чай, нет - так мы на мороз - ЗА РОДИНУ!!! и самое противное - что если ПО запретят, за нас удочники и спинингисты и пальцем не пошевелят, так как нашего брата не любят. Вот в чем и вся соль...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 17:46   #769   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Shmеl Посмотреть сообщение
да-да, одни эмоции. Маленькая надежда теплится, что закон не примут. Но она нечтожна, думаю что полюбасу примут. И самое обидное, когда типа речь зашла за платную рыбалку, типа митинги и так далее, и я как честный в таковом участвовал, за удочников переживал, хотя про ПО ничего тогда не говорилось, можно было дома сидеть и пить чай, нет - так мы на мороз - ЗА РОДИНУ!!! и самое противное - что если ПО запретят, за нас удочники и спинингисты и пальцем не пошевелят, так как нашего брата не любят. Вот в чем и вся соль...
...честно говоря, открытого негатива от рыболовов-удочников никогда не наблюдал...зависть - эт да, восхищение - бывало...но чтобы кто-то в глаза сказал "...Вы п...сы всю рыбу перебили, мне ловить нечего - ни разу не было..."
...так что ты не спеши выводы делать, может придется за одно с ними бороться...ты что думаешь при таком раскладе только подводных охотников закон коснется???....сомневаюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 19:59   #770   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
Подводной Охоте - БЫТЬ ВСЕГДА!

Новый проект ФЗ о любительском рыболовстве - http://www.fishingplanet.ru/common/u...2011-04-26.pdf

Прямых указаний про запрет нет, но наша ПО прописана очень витеивато, думаю не с проста. Напомню, что это только проект, и с дружеских форумов есть тенденция, что этот закон куда гнилее прежнего. Короче как и везде ОНИ себе делают хорошую почву для нае.... опять же всех нас.

Конструктивно предлогаю, тупо не ждать, когда придет и наше гиблое дело, а уже заранее пытаться быть в теме и готовить план-контратаки. Кстати хочу напомнить, тот митинг в Самаре по бесплатной рыбалке дал плоды, была проведена огромная работа организаторами самарского сайта, активной группой -и как следствие, Москва конечно ничего не отменила, но свое принятие закона о платной рыбалке в этом регионе отсрочила на пока неопределенный срок. Короче к чему веду, тот кто не бореться-тот может потерять любимое все.

зы - очень интересный проект, почитайте внимательно
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 20:07   #771   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...честно говоря, открытого негатива от рыболовов-удочников никогда не наблюдал...зависть - эт да, восхищение - бывало...но чтобы кто-то в глаза сказал "...Вы п...сы всю рыбу перебили, мне ловить нечего - ни разу не было..."
...так что ты не спеши выводы делать, может придется за одно с ними бороться...ты что думаешь при таком раскладе только подводных охотников закон коснется???....сомневаюсь...
Дим, поверь, мы уже стояли в строю- защищая права воздухоловов, но то что они встанут защищать права подвохов -уж мне очень сомневается! ИМХО! в глаза тебе может и не говорили, а за глаза..... то что нас не долюбливают -это факт, или ты сдесь тоже не согласен?
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 20:12   #772   
Форумец
 
Аватар для dima31
 
Сообщений: 371
Регистрация: 16.10.2010
Возраст: 46

dima31 вне форума Не в сети
...честно говоря, открытого негатива от рыболовов-удочников никогда не наблюдал...зависть - эт да, восхищение - бывало...но чтобы кто-то в глаза сказал "...Вы п...сы всю рыбу перебили, мне ловить нечего - ни разу не было..."

посити белгородский форум,там много услышишь (не все конечно,но есть много экземпляров)

Последний раз редактировалось dima31; 21.07.2011 в 20:37.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 20:32   #773   
Форумец
 
Аватар для zazanoza
 
Сообщений: 397
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 54

zazanoza вне форума Не в сети
ЗАВИСТЬ-Хреновая штука,но то что ПО окажутся крайними это факт.К сожалению в России
законы принимаются не для людей,а для лошадей.............
Для примера когда я занимался поплавком,я забирал всё что поймаю.
Спиннингом-Рыба от 1кг,но в любом количестве.
ПО-Одна рыба в два месяца,но трофей конечно,но одна.
Так как выгодней для природы???
Теперь электрики и сетевеки-закон есть,но он не работает практически вообще.ПОЧЕМУ???
Вот бы получить ответ на этот вопрос у тех,кто будет принимать закон о ПО.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 20:55   #774   
Форумец
 
Аватар для zazanoza
 
Сообщений: 397
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 54

zazanoza вне форума Не в сети
Кстати я так понимаю нужно запрещать браконьерские виды лова рыбы.ПО не является таковой.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 08:52   #775   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Shmеl Посмотреть сообщение
.... то что нас не долюбливают -это факт, или ты сдесь тоже не согласен?
согласен на все 100%...недолюбливают...и защищать не станут...
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 08:54   #776   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от zazanoza Посмотреть сообщение
Кстати я так понимаю нужно запрещать браконьерские виды лова рыбы.ПО не является таковой.
...так они и так запрещены - потому и называются браконьерскими...надо, чтобы законы работали....
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 08:58   #777   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
короче, я так думаю, моя тема Подводной охоте-БЫТЬ ВСЕГДА не пошла, поэтому предлогаю модерам ее похерить и продолжить обсуждение сдесь.
Я постоянно держу контакт с друзьями с Тольятти-Самары, сдесь на самом деле очень активный народ, есть чему поучиться.
Предлогаю-ждать примут закон или нет, а потом сразу с пиар-акциями протестов с митингами подключиться к другим регионам.
Как думаете - НАМ СЛАБО ЗАСУЕТИТЬ СВОЙ МИТИНГ? думаю -дело хлопотное, но так же думаю -что у нас не останется выбора
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 20:21   #778   
Форумец
 
Аватар для sneakerpimps
 
Сообщений: 377
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 44

sneakerpimps вне форума Не в сети
Надо переходить к анархии.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 20:37   #779   
Registered User
 
Аватар для KirAS
 
Сообщений: 2,870
Регистрация: 08.09.2002
Возраст: 41

KirAS вне форума Не в сети
sneakerpimps, поверь мне, до неё не долго осталось... И катализатором будут не одни ПодвОхи...
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 21:11   #780   
Форумец
 
Аватар для erkar
 
Сообщений: 983
Регистрация: 12.04.2007
Возраст: 61
Записей в дневнике: 1

erkar вне форума Не в сети
Есть адреса по которым стоит писать письма, возмущенные письма о попытках запрета подводной охоты!!

Цитата:
Сообщение от курон Посмотреть сообщение
Федеральное агентство по рыболовству
Почтовый адрес: 107996, г. Москва, Рождественский бульвар, дом 12
Официальный сайт: http://www.fish.gov.ru

E-mail: [email protected]
на сайте есть электронная форма для обращений граждан
Цитата:
Сообщение от курон Посмотреть сообщение
Генеральная прокуратура Российской Федерации

125993, ГСП-3, Россия, Москва
ул. Б. Дмитровка, 15а
Цитата:
Сообщение от водолей Посмотреть сообщение
Россия, Москва, ул. Ильинка, д.23 Администрация Президента.
103132
Но я считаю, что нужно отправлять на телевидение и на одну программу, которую можно выбрать голосованием. Так о проблеме узнают миллионы, а не один чиновник.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind